Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Таки-тян, barsickote  
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi (Таинственная игра) » Самый нелюбимый герой в ФЮ
Самый нелюбимый герой в ФЮ
RyuenДата: Четверг, 15.07.2010, 18:21 | Сообщение # 521
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Ларемув)
2. Ашитаре, каакк его можно винить за смерть Нурико, если тот самый обыкновенный зверь и дурак?0_о Ашитаре боялся Накаго и не хотел чтоб его СНОВА били, а для этого нужно было принести то что нужно.... Почему он не убежал? Да потомучто думает на уровне зверя, да и повторяю, до УЖАСА боитсая Накаго....

А, ну да......а ещё ему просто забыли "белые крылышки" приделать....бедненький и несчастный dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry


 
ЛаремувДата: Пятница, 16.07.2010, 05:59 | Сообщение # 522
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1476
Репутация: 2327
Статус: Offline
Ryuen, Мне тож Нурико жалко, но посмротри и со стороны сейрю...........

Добавлено (16.07.2010, 05:59)
---------------------------------------------

Quote (Ryuen)
Как интересно...почему Сейрю wacko невинные??

Так не люблю выяснять кто виновен, вопрос ставить надо : " Что делать!? "


 
RyuenДата: Суббота, 17.07.2010, 10:36 | Сообщение # 523
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Ларемув, извини, но когда дело касается Нурико, я со стороны Сейрю смотреть никак не могу dry dry dry

 
ЛаремувДата: Понедельник, 19.07.2010, 05:09 | Сообщение # 524
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1476
Репутация: 2327
Статус: Offline
Ryuen, Я тя понимаю, даже очень просто иногда смотры на ситуацию как на кубик с разных сторон)

 
СеребрянкаДата: Вторник, 20.07.2010, 10:27 | Сообщение # 525
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1272
Репутация: 4542
Статус: Offline
Так, СТОП!
Quote (Ларемув)
Субоси любил своего брата так же как и Тамахоме своих братьев с сёстрами, а кто знает, может Субоси даже больше!!!! Для него тоже Амибоси НИ В ЧЁМ не виноват как и для Тамахоме ЕГО СЕМЬЯ!!! И н7е забудьте, Тамачка ТОЖЕ хотел мстить, но Сой спасла хранителя Сейрю
Тама мстил абсолютно боеспособному Накаго, а не маленьким ибеззащитным детям! Я Субоси конечно понимаю...но простить то что он сделал, ему не смогу angry !
Quote (Ларемув)
Ашитаре, каакк его можно винить за смерть Нурико, если тот самый обыкновенный зверь и дурак?0_о Ашитаре боялся Накаго и не хотел чтоб его СНОВА били, а для этого нужно было принести то что нужно.... Почему он не убежал? Да потомучто думает на уровне зверя, да и повторяю, до УЖАСА боитсая Накаго....
Угу...Но он ж не ВОЛК, а ЧЕЛОВЕК все таки...А он людоедом был... wacko
Quote (Ларемув)
Мибоси - Он тоже на мой взгляд непричём! Он хоте выжить, а для этого ему пришлось вселиться в Тирико
Ага, а Тирико и судзаковцам жить значит не хотелось *слегка язвительно усмехнулась*
Quote (Ларемув)
Сой - сдесь лишь два слова: " она любит!!!"
вот здесь придираться точно не буду, хотя бы из женской солидарности...)))
Quote (Ryuen)
когда дело касается Нурико, я со стороны Сейрю смотреть никак не могу
я тож!

Добавлено (19.07.2010, 19:02)
---------------------------------------------
И вообще, сейрювцы могли спокойно вызвать Сейрю и все! Зачем они войну затеяли? Так что САМИ ВИНОВАТЫ!!! angry

Добавлено (20.07.2010, 10:27)
---------------------------------------------
Ларемув, , я понимаю, что ты просто хочешь быть справедливой, не обижайся, но я не могу смотреть со стороны сейрювцев. И не могу простить им смерти ни в чем неповинных людей (они ведь не только судзаковцев прибивали, а просто шли по головам). Возможно я несправедлива и неправа, но по моему, именно поэтому они и противоставлены судзаковцам, которые, от своих бед стали мудрее и сильнее, а не обозлились на весь мир...ЦЕЛЬ НИКОГДА НЕ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА! Говорят ведь, что благими начинаниями выстлана дорога в ад...


 
RyuenДата: Вторник, 20.07.2010, 18:49 | Сообщение # 526
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Ларемув, я тебя может и понимаю, но полностью согласна с Серебрянкой dry dry dry

 
ЛаремувДата: Четверг, 22.07.2010, 07:05 | Сообщение # 527
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1476
Репутация: 2327
Статус: Offline
Quote (Серебрянка)
Тама мстил абсолютно боеспособному Накаго, а не маленьким ибеззащитным детям! Я Субоси конечно понимаю...но простить то что он сделал, ему не смогу
А если я например убью колго нибудь из тоих родственников, ты же будеш ь в обиде и мести на мя, а не на мать которая меня порадила( блин, грубый пример )
Quote (Серебрянка)
Угу...Но он ж не ВОЛК, а ЧЕЛОВЕК все таки...А он людоедом был..
Это всё две окрайности одной и той же сущности
Quote (Серебрянка)
Ага, а Тирико и судзаковцам жить значит не хотелось *слегка язвительно усмехнулась*
Они все хотят жить, но что ж теперь, к чему эта фраза0_о)
Quote (Серебрянка)
И вообще, сейрювцы могли спокойно вызвать Сейрю и все! Зачем они войну затеяли? Так что САМИ ВИНОВАТЫ!!!
Сама натура сейрювцев с их плачевным прошлым помешала стать им " хорошими как Судзаковцы "
Quote (Серебрянка)
Ларемув, , я понимаю, что ты просто хочешь быть справедливой, не обижайся,

Я не обижаюсь ^___^ просто редко могу не высказаться


 
ЮкиДата: Четверг, 22.07.2010, 09:56 | Сообщение # 528
Veritas
Группа: Модераторы
Сообщений: 1900
Репутация: 1300
Статус: Offline
Quote (Ларемув)
А если я например убью колго нибудь из тоих родственников, ты же будеш ь в обиде и мести на мя, а не на мать которая меня порадила( блин, грубый пример )

Ларемув, вот именно. Субоси поступил вообще неправильно


 
СеребрянкаДата: Четверг, 22.07.2010, 11:54 | Сообщение # 529
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1272
Репутация: 4542
Статус: Offline
Но война все равно была глупая какая то...На пустом месте можно сказать...У всех были Жрицы и Хранители...Ну и вызывали бы те Судзаку, а те Сейрю. Одно другому не мешает...

 
Ksenia-chanДата: Четверг, 22.07.2010, 12:21 | Сообщение # 530
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Quote (Серебрянка)
Но война все равно была глупая какая то...На пустом месте можно сказать...У всех были Жрицы и Хранители...Ну и вызывали бы те Судзаку, а те Сейрю. Одно другому не мешает...

Мешает, потому что вызов или невызов бога повлиял бы на исход войны между Конаном и Куто, да и шиндзахо и тем, и тем были нужны.


 
СеребрянкаДата: Четверг, 22.07.2010, 12:36 | Сообщение # 531
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1272
Репутация: 4542
Статус: Offline
Quote (Ksenia-chan)
Мешает, потому что вызов или невызов бога повлиял бы на исход войны между Конаном и Куто, да и шиндзахо и тем, и тем были нужны.
М-м-м, ладно, тупой вопрос, зачем было войну затеивать? А шинзахо вобще то вначале никому нужны не были, они понадобились после того как Накаго пришла вголову гениальная идея подменить Хранителя Судзаку. А вобще то, почему сейрювцы (раз они Хранителей раньше собрали) не вызвали Сейрю и все? Что им помешало? Судзаковцев что ли ждали? И зачем им нужна была эта бредовень с захватом Конана? Накаго ведь этого не хотел, у него было влияние на Императора (отомстить которому и было его целью), ну и вызвали бы они Сейрю, заказали прекращение войнушек (потому, что почти все сейрювцы из-за войн пострадали), месть Императору и отправку Юи домой, и все! А судзаковцы: мир и процветание империи (как Сайро и Хоккан), чего нибудь там еще, и отправку Миаки домой. И все. Тему можно было бы закрыть!


 
RyuenДата: Четверг, 22.07.2010, 18:42 | Сообщение # 532
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Ларемув)
Сама натура сейрювцев с их плачевным прошлым помешала стать им " хорошими как Судзаковцы "

Ну это уже чисто их проблемы, что они не смогли стать нормальными dry dry dry
Quote (Ksenia-chan)
Мешает, потому что вызов или невызов бога повлиял бы на исход войны между Конаном и Куто

Интересно, а войну-то кто первый начал? dry dry
Quote (Серебрянка)
А вобще то, почему сейрювцы (раз они Хранителей раньше собрали) не вызвали Сейрю и все? Что им помешало? Судзаковцев что ли ждали?

Интересный вопрос, кстати..........


 
Ksenia-chanДата: Четверг, 22.07.2010, 19:02 | Сообщение # 533
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Quote (Серебрянка)
А вобще то, почему сейрювцы (раз они Хранителей раньше собрали) не вызвали Сейрю и все? Что им помешало?

Думаю, им мешало то, что Амибоши типа умер до того, как собрали остальных хранителей dry
Quote (Ryuen)
Ну это уже чисто их проблемы, что они не смогли стать нормальными

Посмотрела б я на кого-то другого с таким прошлым, вряд ли особая разница была б dry

Не стоит забывать, что злость, чаще всего, порождается болью...


 
RyuenДата: Четверг, 22.07.2010, 19:04 | Сообщение # 534
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Ksenia-chan)
Посмотрела б я на кого-то другого с таким прошлым, вряд ли особая разница была б

Ksenia-chan, не хочу ссориться, но если не знаешь, тогда не говори dry dry dry dry А я знаю почти таких же людей, но они почему-то всех подряд убивать из-за этого не стали dry dry dry


 
Ksenia-chanДата: Четверг, 22.07.2010, 19:14 | Сообщение # 535
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Ryuen, я тож не хочу ссориться, но этих людей тоже в детстве насиловали и они, не зная о своей силе, убили свою мать, а ещё для проявления силы у них на глазах убили лучшую и единственную подругу?

 
RyuenДата: Четверг, 22.07.2010, 19:18 | Сообщение # 536
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Ksenia-chan, у них было гораздо хуже dry dry а это, конечно, не сахар, но не причина потом всех убивать просто так dry dry

 
Ksenia-chanДата: Четверг, 22.07.2010, 19:30 | Сообщение # 537
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Конечно, не причина, но его заставляли убивать...

 
КристальнаяДата: Четверг, 22.07.2010, 21:12 | Сообщение # 538
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 948
Репутация: 2030
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
Ksenia-chan, у них было гораздо хуже а это, конечно, не сахар, но не причина потом всех убивать просто так

не просто так. а для отмщения. у него была цель.
Quote (Ksenia-chan)
Конечно, не причина, но его заставляли убивать...

вот. по крайней мере никого из персонажей не унижали так, как унижали его. извините конечно, но когда тебя насилует какой то старых хрыч даже по неволе захочешь убивать всех и вся.


Ну что ещё тут скажешь...
С Новым годом, чуваки и чувихи!)
 
ТихироДата: Пятница, 23.07.2010, 04:58 | Сообщение # 539
Генбу
Группа: Пользователи
Сообщений: 1453
Репутация: 1369
Статус: Offline
Quote (Кристальная)
вот. по крайней мере никого из персонажей не унижали так, как унижали его. извините конечно, но когда тебя насилует какой то старых хрыч даже по неволе захочешь убивать всех и вся.

Ну я думаю, у Накаго была возможность не позволять этого делать с собой...
 
ЛаремувДата: Пятница, 23.07.2010, 08:05 | Сообщение # 540
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1476
Репутация: 2327
Статус: Offline
Тихиро, а вот и нет, если бы он не позволил, то тогда все бы поняли что он ещё тоскует по своей деревушке, и хочет отомстить,

 
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi (Таинственная игра) » Самый нелюбимый герой в ФЮ
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100