Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Таки-тян, barsickote  
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi (Таинственная игра) » Самый нелюбимый герой в ФЮ
Самый нелюбимый герой в ФЮ
СеребрянкаДата: Пятница, 23.07.2010, 10:37 | Сообщение # 541
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1272
Репутация: 4542
Статус: Offline
Quote (Ksenia-chan)
Думаю, им мешало то, что Амибоши типа умер до того, как собрали остальных хранителей
Нет, нет! Накаго знал считай всех хранителей даже раньше чем Юи появилась! Он только о близнецах не знал. Я имею ввиду, почему получив близнецов и Жрицу он сразу же не вызвал Сейрю? Зачем тянул? wacko

Добавлено (23.07.2010, 10:18)
---------------------------------------------

Quote (Ларемув)
а вот и нет, если бы он не позволил, то тогда все бы поняли что он ещё тоскует по своей деревушке, и хочет отомстить,
да, согласна с тобой, тут у него было почти безвыходное положение, до определенного момента, когда он стал ОЧЕНЬ сильным и император ему был уже не страшен...

Добавлено (23.07.2010, 10:23)
---------------------------------------------

Quote (Кристальная)
даже по неволе захочешь убивать всех и вся.
Ну, между желанием дать кому то по мозгам и действием есть все же некая разница... И почему именно судзаковцы козлы отпущения, что они ему лично сделали? wacko

Добавлено (23.07.2010, 10:35)
---------------------------------------------
Я вобще считаю, что не надо мешать в кучу отношение к человеку и отношение к его поступкам. Плохие поступки совершают даже хорошие люди. Может быть многие сейрювцы (кроме возможно Аситарэ) были по натуре не такими плохими, но многие из их поступков...это просто УЖАС! НЕПРОСТИТЕЛЬНО! Судзаковцы отличались вобще то тем, что у них всегда была НАДЕЖДА, даже в полностью безвыходной ситуации, даже когда над ними издевались, даже когда противники были сильнее, даже в жизненных моментах, когда им было просто паршивее некуда...Они НИКОГДА не теряли надежду, даже если знали и понимали, что что то невозможно, все равно надеялись и жили ради друзей и родных людей! А сейрювцы, могли бы тоже хотя бы попытаться так поступать, но они предпочли сдаться и дали Тэнко взять над собой верх... angry

Добавлено (23.07.2010, 10:37)
---------------------------------------------
P.S. это конечно только мое личное мнение...


 
КристальнаяДата: Пятница, 23.07.2010, 10:38 | Сообщение # 542
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 948
Репутация: 2030
Статус: Offline
Quote (Серебрянка)
Ну, между желанием дать кому то по мозгам и действием есть все же некая разница... И почему именно судзаковцы козлы отпущения, что они ему лично сделали?

так хотела его жрица, а она была ключом к его мечте.

Quote (Тихиро)
Ну я думаю, у Накаго была возможность не позволять этого делать с собой...

он был ребёнком. как он бы сладил со взрослым мужиком? это потом он мог не позволять. и потому это прекратилось.


Ну что ещё тут скажешь...
С Новым годом, чуваки и чувихи!)
 
СеребрянкаДата: Пятница, 23.07.2010, 10:42 | Сообщение # 543
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1272
Репутация: 4542
Статус: Offline
Quote (Кристальная)
он был ребёнком. как он бы сладил со взрослым мужиком?
Угум, особенно учитывая, что тот еще и император, стражу мог позвать и все такое...За это ему никто ничего и не говорит!


 
ЛаремувДата: Пятница, 23.07.2010, 13:31 | Сообщение # 544
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1476
Репутация: 2327
Статус: Offline
Quote (Серебрянка)
да, согласна с тобой, тут у него было почти безвыходное положение, до определенного момента, когда он стал ОЧЕНЬ сильным и император ему был уже не страшен..

Угу, угу
Quote (Серебрянка)
За это ему никто ничего и не говорит!

Разве что завистники


 
ТихироДата: Пятница, 23.07.2010, 14:22 | Сообщение # 545
Генбу
Группа: Пользователи
Сообщений: 1453
Репутация: 1369
Статус: Offline
Quote (Кристальная)
он был ребёнком. как он бы сладил со взрослым мужиком? это потом он мог не позволять. и потому это прекратилось.

Да...действительно Накаго не позавидуешь...я сначала, когда увидела эти отрывки его истории...в момент смерти...эм...ну не знаю...конечно так и поняла...но...в общем не знаююю==
 
СеребрянкаДата: Пятница, 23.07.2010, 18:10 | Сообщение # 546
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1272
Репутация: 4542
Статус: Offline
"Не позавидуешь", это ОЧЕНЬ МЯГКО сказано, но повторяю, это НЕ ПОВОД идти по головам!

 
FushigiДата: Пятница, 23.07.2010, 19:06 | Сообщение # 547
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Quote (Серебрянка)
Накаго знал считай всех хранителей даже раньше чем Юи появилась! Он только о близнецах не знал. Я имею ввиду, почему получив близнецов и Жрицу он сразу же не вызвал Сейрю? Зачем тянул?

Мибоши у них точно не было.


 
КристальнаяДата: Пятница, 23.07.2010, 20:32 | Сообщение # 548
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 948
Репутация: 2030
Статус: Offline
Quote (Серебрянка)
Угум, особенно учитывая, что тот еще и император, стражу мог позвать и все такое...За это ему никто ничего и не говорит!

а я про что?

Quote (Тихиро)
Да...действительно Накаго не позавидуешь...я сначала, когда увидела эти отрывки его истории...в момент смерти...эм...ну не знаю...конечно так и поняла...но...в общем не знаююю==

просто несчастный человек. и просто ему не повезло...

Серебрянка, вот только не вешай мне лапшу на уши, сказав, что если бы ты оказалась на его месте, то всех простила... он вполне имел право совершать злодеяния. классику вообще не уважаешь? в любом классическом произведении злодеи не появлялись просто так. у них было ужасное прошлое, или вроде того... если бы они жили в благоприятных условиях, у них были бы друзья, возлюбленные, какой бы тогда был смысл кого - то убивать? сама подумай.


Ну что ещё тут скажешь...
С Новым годом, чуваки и чувихи!)
 
kami-koДата: Пятница, 23.07.2010, 20:41 | Сообщение # 549
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Quote (Серебрянка)
"Не позавидуешь", это ОЧЕНЬ МЯГКО сказано, но повторяю, это НЕ ПОВОД идти по головам!

Quote (Кристальная)
в любом классическом произведении злодеи не появлялись просто так. у них было ужасное прошлое, или вроде того... если бы они жили в благоприятных условиях, у них были бы друзья, возлюбленные, какой бы тогда был смысл кого - то убивать? сама подумай.

дааа ужж.. харакири (сеппуку) тут и дело с концом... wacko wacko wacko wacko наверное, если бы я оказалась на его месте ...
опять истории бы не было biggrin


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
КристальнаяДата: Пятница, 23.07.2010, 20:44 | Сообщение # 550
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 948
Репутация: 2030
Статус: Offline
Quote (kami-ko)
дааа ужж.. харакири (сеппуку) тут и дело с концом... наверное, если бы я оказалась на его месте ... опять истории бы не было

ну это суицид. в то время это было не принято... да и потом. зачем убивать себя, когда можно отомстить? тогда страдания были бы напрасны. хотя они итак были напрасны. но так хоть надежда была.


Ну что ещё тут скажешь...
С Новым годом, чуваки и чувихи!)
 
kami-koДата: Пятница, 23.07.2010, 20:50 | Сообщение # 551
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Quote (Кристальная)
ну это суицид. в то время это было не принято... да и потом. зачем убивать себя, когда можно отомстить? тогда страдания были бы напрасны. хотя они итак были напрасны. но так хоть надежда была.

ну.. и что он думал... отомстит.. завоюет.. а дальше-то что?.. что за надежда? в том и дело, что месть только опустошает и будущего у "нее" (у мести) нет...


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
КристальнаяДата: Пятница, 23.07.2010, 20:53 | Сообщение # 552
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 948
Репутация: 2030
Статус: Offline
Quote (kami-ko)
ну.. и что он думал... отомстит.. завоюет.. а дальше-то что?.. что за надежда? в том и дело, что месть только опустошает и будущего у "нее" (у мести) нет...

он хотел стать богом. это во первых. я думаю, он знал, что нет. но его целеустремлённость поражает. он знал - назад пути нет.


Ну что ещё тут скажешь...
С Новым годом, чуваки и чувихи!)
 
Ksenia-chanДата: Пятница, 23.07.2010, 21:18 | Сообщение # 553
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Quote (Fushigi)
Мибоши у них точно не было.

Вот и я об этом!

Quote (kami-ko)
в том и дело, что месть только опустошает и будущего у "нее" (у мести) нет...

Это правда, но до того, как её свершить человек этого не понимает и жаждет мести...


 
КристальнаяДата: Пятница, 23.07.2010, 21:35 | Сообщение # 554
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 948
Репутация: 2030
Статус: Offline
Quote (Ksenia-chan)
Это правда, но до того, как её свершить человек этого не понимает и жаждет мести...

ага. вроде единственного повода продолжать жить.


Ну что ещё тут скажешь...
С Новым годом, чуваки и чувихи!)
 
ЛаремувДата: Суббота, 24.07.2010, 06:17 | Сообщение # 555
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1476
Репутация: 2327
Статус: Offline
Quote (Кристальная)
Серебрянка, вот только не вешай мне лапшу на уши, сказав, что если бы ты оказалась на его месте, то всех простила... он вполне имел право совершать злодеяния. классику вообще не уважаешь? в любом классическом произведении злодеи не появлялись просто так. у них было ужасное прошлое, или вроде того... если бы они жили в благоприятных условиях, у них были бы друзья, возлюбленные, какой бы тогда был смысл кого - то убивать? сама подумай.



 
КристальнаяДата: Суббота, 24.07.2010, 12:14 | Сообщение # 556
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 948
Репутация: 2030
Статус: Offline
Quote (Ларемув)

аплодисментов не надо biggrin

просто на самом деле... раздражает, когда вот тут строят из себя ангелов, хотя и дурако ясно, что в этой ситуации многие бы поступили так же. мы люди, и все не бесгрешны. и классики читать побольше надо.xD


Ну что ещё тут скажешь...
С Новым годом, чуваки и чувихи!)
 
ЛаремувДата: Суббота, 24.07.2010, 12:17 | Сообщение # 557
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1476
Репутация: 2327
Статус: Offline
Кристальная, Ну она не строила ангела, просто это её мнение, там тоже есть щипотка правды)

 
ТихироДата: Суббота, 24.07.2010, 12:19 | Сообщение # 558
Генбу
Группа: Пользователи
Сообщений: 1453
Репутация: 1369
Статус: Offline
Quote (Серебрянка)
"Не позавидуешь", это ОЧЕНЬ МЯГКО сказано, но повторяю, это НЕ ПОВОД идти по головам!

Ну лично бы я на месте Накаго так и сделала

Добавлено (24.07.2010, 12:19)
---------------------------------------------

Quote (Кристальная)
просто несчастный человек. и просто ему не повезло...

да
 
КристальнаяДата: Суббота, 24.07.2010, 12:20 | Сообщение # 559
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 948
Репутация: 2030
Статус: Offline
Ларемув, не, ты меня не поняла stoop я не говорю, что именно она строит. просто Накаго постоянно осуждают, хотя в моём понимании и не за что. ему жизнь сломали, а он как - то, чтобы отомстить за себя, ломал её другим. хотя действительно, чем суицид не выход? но тогда это было не принято, как сейчас, так что этот вариант отпадает... остаётся только слепая месть.

Ну что ещё тут скажешь...
С Новым годом, чуваки и чувихи!)
 
ЛаремувДата: Суббота, 24.07.2010, 12:21 | Сообщение # 560
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1476
Репутация: 2327
Статус: Offline
Quote (Тихиро)
Ну лично бы я на месте Накаго так и сделала

Оу! Ну я б вообще обходилась бы ещё жёзще! Холерик, причём злопамятный порой!


 
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi (Таинственная игра) » Самый нелюбимый герой в ФЮ
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100