Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Таки-тян, barsickote  
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi (Таинственная игра) » Видеоигры по "Таинственной игре" (и по Genbu Kaiden тоже)
Видеоигры по "Таинственной игре"
Sou--chanДата: Пятница, 12.02.2010, 09:45 | Сообщение # 141
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Репутация: 5440
Статус: Offline
Таки-тян, у меня специальной приставки нет... sad На компьютере пробывала, ну я дурочка, так что химичила Коу-тянчик biggrin через все разные эмули...но что-то не идет... У меня дядя программист и сказал. что на такие игры нужен специальный Мощный компьютер или просто купить Playstation...Так что никак... cry Но мы попробуем еще!!! smile

 
Таки-тянДата: Пятница, 12.02.2010, 09:47 | Сообщение # 142
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2476
Репутация: 929
Статус: Offline
Sou--chan, Playstation... стоит 18000 руб. у нас в городе...

 
Sou--chanДата: Пятница, 12.02.2010, 10:05 | Сообщение # 143
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Репутация: 5440
Статус: Offline
Таки-тян, о....это дорого...У нас в Городе даже боюсь узнать сколько, так как все дорого....Даже ободочки с рюшечками и ленточками, которые уж я Очень хочу!!!!! happy Стоит один 300 рублей...а я хочу 3...Так что бедная моя стипендия... biggrin Но...пока не могу ничего купить, так как еще много подарков надо купить другим!!! happy Но Спасибо тебе большое, Таки-тян, за информацию!!! dry *обняла* Буду искать или что-нибудь пробывать!!! smile

 
rinДата: Пятница, 12.02.2010, 11:06 | Сообщение # 144
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 428
Статус: Offline
Sou--chan, попробуйте в настройках эмулятора покапаться. У меня тоже сначала игры PS2 не запускались, пока настройки не исправила - потом запустилось нормально
 
Таки-тянДата: Пятница, 12.02.2010, 11:12 | Сообщение # 145
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2476
Репутация: 929
Статус: Offline
Sou--chan, если получится, наделай нам пожалуйста картинок.

 
KinДата: Пятница, 12.02.2010, 12:20 | Сообщение # 146
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Fushigi, да, я знаю, что эти игры в основном для приставок... Но есть всякие там модуляторы, или как их там, не помню точно название wacko Корче, дополнительная прога, после скачки которой открываются игры для приставок... Может и тут что-нить такое прокатить может??
Sou--chan, оооо, я умерла от зависти уже!!!))) Блин, ток надо как-то их открыть... Ты говоришь, что может быть нужен более мощный комп... Ни у кого из твоих знакомых на примете нет такого, может получилось бы открыть на другом, если твой не тянет??



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
Lina-chanДата: Пятница, 12.02.2010, 14:36 | Сообщение # 147
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Sou--chan)
Мне Коу-тянчик подарила на Новый год игры Fushigi Yuugi "Suzaku" и "Kagami no Miko"!!!

ААА! Круть! *___* Если что будет не понятно там потом, обращайся ^__^


 
FushigiДата: Пятница, 12.02.2010, 22:51 | Сообщение # 148
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Sou--chan, какая Коу-тянчик молодец!!!! Но это так обидно, когда игра есть, а поиграть в нее нельзя... :'( Может попробовать какой-нибудь японский эмулятор?
Я вот тут нашла: http://emuparadise.ru/load/7


 
KinДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:26 | Сообщение # 149
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Ой, девочки!!! Малек, конечно, не в тему, но не могла не поделится!!) Скачала я себе игрушку на приставку по рыцарю-вампиру (Vampire Кnight DS) + эмулятор к нему... И все пошло на компе, знаете!!!) Просто нужно знать, на какой приставке идет игрушка и подбирать соответсвующий эмулятор!!! Так вот, сижу играю... Проблема ток, что весь интерфейс полностью на японском и, как сказала Lina-chan, там тоже отдаешь выбор кому-то из парней... Самое забавное, что я даже не понимаю, кому из них я симпатизирую!!! Просто на мышку жму по этим иероглифам!!! Зато наслаждаюсь картинками и голосами актеров!!!) Кстати, еще неплохой сайт по эмуляторам вот этот: http://www.emu-land.net


Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
Sou--chanДата: Понедельник, 22.02.2010, 00:40 | Сообщение # 150
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Репутация: 5440
Статус: Offline
rin, Ой, СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!!! happy *обняла* Я попробую, если чего-нибудь не сверну!!! biggrin
Таки-тян, КОНЕЧНО!!!!!! МНОГО-МНОГО!!!! ^_______________^ Я скажу, если запустится!!! wink
Kin, НЕ НАДО УМИРАТЬ, А ТЕМ БОЛЕЕ ОТ ЗАВИСТИ!!! biggrin Нет на другом компьютере открыть тоже не получается... wacko НО спасибо!!! happy *улыбнулась*
Lina-chan, РАЗУМЕЕТСЯ!!!! КАК ЖЕ БЕЗ ЭТОГО!!!! wink happy Я ТЕБЯ ЕЩЕ ЗАМУЧАЮ!!!!! biggrin
Fushigi, Да, Коу-тянчик - Молодец!!!! happy ^_^ happy Она постоянно меня удивляет подарками!!! wacko happy О!!! АААААА!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Fushigi!!!!! *крепко обняла* Ты-Чудо!!! Я там нашла 2!!! Попробую разобраться!!! happy
Kin, ВАЙ!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! happy Видишь, ВСЕ ХОРОШО!!!!! ^_____________^ *крепко обняла и улыбнулась* Соответствующий эмулятор??? wacko Ясно...Ладно, все перепробую!!! biggrin ОЙ!!!! Спасибо!!!! *обняла* Вот только сайт почему-то не открывается... wacko
Спасибо вам огромное, Друзья, за помощь и поддержку и понимание!!!! *крепко всех обняла* Буду все пробывать и вам скажу, если пойдет!!!




Сообщение отредактировал Sou--chan - Понедельник, 22.02.2010, 00:42
 
Lina-chanДата: Понедельник, 22.02.2010, 06:28 | Сообщение # 151
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Sou--chan)
Lina-chan, РАЗУМЕЕТСЯ!!!! КАК ЖЕ БЕЗ ЭТОГО!!!! Я ТЕБЯ ЕЩЕ ЗАМУЧАЮ!!!!!

Давай, я согласна *____* Я ж сейчас игру перевожу, и ОЧЕНЬ похожую игру, так что если что мучай *___* XD


 
Lina-chanДата: Понедельник, 22.02.2010, 06:31 | Сообщение # 152
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Kin)
и, как сказала Lina-chan, там тоже отдаешь выбор кому-то из парней... Самое забавное, что я даже не понимаю, кому из них я симпатизирую!!! Просто на мышку жму по этим иероглифам!!! Зато наслаждаюсь картинками и голосами актеров!!!)

^________^ Графические новеллы ^____^ А в моей любимой игре я за парня играю XXXXXXXXXDDDDDDDDDDDDD И там все наоборот XXXXXDDDDDDDD *ржет*


 
KinДата: Вторник, 23.02.2010, 20:54 | Сообщение # 153
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Sou--chan, ага, там получается так, что каждая эта игрушка выходит для одной какой-нибудь приставки, на соньку, или еще какую-нить... Вот рыцарь был на приставку Nintendo DS, следовательно, мне пришлось скачать Nintendo DS Emulator. По-ходу получается, что игрушка Kagami no Miko - Жрица Зеркала идет на Sony PlayStation 2, значит в первую очередь надо искать эмулятор на соньку... Fushigi Yuugi Suzaku Ibun - Другая история Судзаку, тож на соньке должна пойти... А вот третья Fushigi Yuugi DS стопудняк пойдет на эмуляторе Nintendo DS. Кстати, прискачке вампира натыкалась на наши русские сайты, где прямым текстом было сказано, что эту игру можно спокойно скачть с оффициального сайта... Может, кто полазит на оффициальном по играм по фишиге??? Может, там тоже такое есть??
Sou--chan, проверила ссылку на сайт... У меня все открывается... Может, это был глюк wacko Попробуй еще раз!!))
Lina-chan, а да!!! Графические новеллы!!!)) Совсем вылетело из головы!!!)) Парнем??!! Ну тоже ничего, я так девчонка, и на меня все пацаны кидаются!!!))



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
Kou--chanДата: Вторник, 23.02.2010, 21:37 | Сообщение # 154
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2711
Репутация: 2674
Статус: Offline
Kin, естественно, у меня эмулятор как раз для Sony playstation2. С установкой я более менее разобралась. Я биосы и плагины разложила как надо давно уже и прочее...
Проблемка... кажись в компе... я запускаю игру.... открывается чёрное окошко на весь экран... и мышка превращается в загрузочную такую... кхм... я посмотрела минут эдак 25 на чёрный экран... и комп перезапустила, ибо он уже ЗАВИС и ничего не нажималось.



-Lekka Shinen!
 
KinДата: Вторник, 23.02.2010, 21:52 | Сообщение # 155
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Kou--chan, ну тогда проблема действительно в компе... Я когда вампира на компе установила, то игрушка открывалась, но как только я чуть-чуть изменила настройки, она у меня начала глючить так, что мама не горюй!!! Взяла переустановила на ноут ( он у меня более модифицированный, чем комп), и все спокойно пошло!!! Потом читала FAQ по таким игрухам и эмуляторам, так там писали, что игрушки маленькие, но очень прожорливые!!! Поэтому, чтобы все пошло как надо, нужен достаточно мощный комп...


Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
Kou--chanДата: Вторник, 23.02.2010, 22:56 | Сообщение # 156
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2711
Репутация: 2674
Статус: Offline
Kin, да уж... Я тоже читала. Говорят, ещё не создали такого мощного компа, на котором идеально пойдёт игра для PS2. Но консоль ради одной игры покупать более чем тупо. Тем более, она не Сега какая-нибудь... Дороже она намного...
Но я ещё попробую разобраться с эмулем.



-Lekka Shinen!


Сообщение отредактировал Kou--chan - Вторник, 23.02.2010, 22:56
 
Lina-chanДата: Среда, 24.02.2010, 08:12 | Сообщение # 157
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Kin, а я наоборот... XD НО я там приличный парень XXXXXXXDDDDDDDD Я ни к кому не лезу, все мирно, спокойно... *ржет с себя* Зато я там готовить люблю XXXXXXXDDDDDDDD *ржет*

 
Клео-тянДата: Среда, 24.02.2010, 10:16 | Сообщение # 158
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Репутация: 518
Статус: Offline
Я могу наделать картинок с эндингов, которые лежат на неофициальном английском по Kagami no Miko... Полные картинки, в хорошем размере...

"Tokorode zairyou nani tsukau n?"
"Tomato! ^.^"
 
KinДата: Среда, 24.02.2010, 22:27 | Сообщение # 159
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Kou--chan, да уж... Ради одной игры, да еще и полностья на японском, я бы тоже не раскошелилась, хоть и очень сильно люблю фушигу... Похимичь там, может что и получится!!))
Lina-chan, а у меня наоброт!!!)) По большей части мораль читают именно мне!!!)) Вообще все выглядит жутко забавно, не зная японского... Когда герои еще говорят, тона слух хоть пару слов улавливаешь, а вот когда пишуууутттт... Все, хана... Я в иероглифах полный дуб!!)
Клео-тян, делай, если тебя не затруднит) Я думаю все будут только ЗА!!)



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
Kou--chanДата: Среда, 24.02.2010, 22:45 | Сообщение # 160
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2711
Репутация: 2674
Статус: Offline
Kin, эх. Похимичила чуток - но теперь даже чёрное окошко не пожелало открыться на весь экран... и опять загрузка надолго.
Надо порасспрашивать программиста. А то вдруг sse2 мой комп не поддерживает.
Кстати, у меня итак самый хороший эмуль для PS2 - говорят, именно он может больше всего этих игр запустить. Но сказано, что есть вообще НЕИГРАБЕЛЬНЫЕ НА PC игры. я серьёзно засомневалась что-то.
Надо какую-нить игрушку для PS2 скачать и попробовать запустить. Если и она не пойдёт - значит я в настройках чего-то не так сделала. Если пойдёт... буду ждать версии на PC (Ну она же выйдет когда-нибудь, да?)
*вздохнула и ушла готовиться к английскому*



-Lekka Shinen!


Сообщение отредактировал Kou--chan - Среда, 24.02.2010, 22:46
 
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi (Таинственная игра) » Видеоигры по "Таинственной игре" (и по Genbu Kaiden тоже)
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100