Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Таки-тян, barsickote  
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi (Таинственная игра) » 5 самых нелюбимых героев в ТИ (голосуем!)
5 самых нелюбимых героев в ТИ
SilverShadowДата: Четверг, 09.06.2011, 17:36 | Сообщение # 381
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Елизавета, ну в конце второй овы...
Или у меня не в меру больная фантазия?
О том, что Тенко возомнил себя Богом и прочее.
Я всех пожалею. Кроме Субоси и Мибоси
 
FisaДата: Пятница, 10.06.2011, 19:37 | Сообщение # 382
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
Для меня тот, кто безоговорочно и трепетно подчиняется приказам, невиновен. Не буду снова толкать речь вроде "если бы с тобой случилось подобное". Сама такая была и люто Сэйрюшников ненавидела. Но это неправильно. Люди гибнут в противостоянии. Но пешками повелевает один человек, а они исполняют приказы.


Если приказ кажется неразумным или жестоким, то ведь можно его и не выполнять... Конечно подчиняться порой приходится, но и своя голова на плечах должна быть... Важно в любой ситуации оставаться человеком, а не становиться машиной для убийств в чьих то руках...


 
SilverShadowДата: Пятница, 10.06.2011, 21:45 | Сообщение # 383
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Quote
Если приказ кажется неразумным или жестоким, то ведь можно его и не выполнять... Конечно подчиняться порой приходится, но и своя голова на плечах должна быть... Важно в любой ситуации оставаться человеком, а не становиться машиной для убийств в чьих то руках...

Ну, в этой ситуации вспоминается фраза из одной манги: "Вы же дворецкий! Так будьте им до конца. Ваша цель - благополучие господинаю Если его приказ навредит господину, то не следует его выполнять"
Ну, это да. Но всё же подчиняться своему хозяину до самого конца не каждый сможет
 
Ksenia-chanДата: Вторник, 14.06.2011, 23:11 | Сообщение # 384
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Я, перечитав всё вышенаписанное, абсолютно солидарна с SilverShadow <_<
Quote (Fisa)
Какие подробности выясняются))))

Ну, они какбе и не скрывались biggrin


 
RyuenДата: Среда, 15.06.2011, 18:44 | Сообщение # 385
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Если приказ кажется неразумным или жестоким, то ведь можно его и не выполнять... Конечно подчиняться порой приходится, но и своя голова на плечах должна быть... Важно в любой ситуации оставаться человеком, а не становиться машиной для убийств в чьих то руках...

Fisa, ты абсолютно права cool B) cool А говорить, что ему было плохо, ах он. бедненький....это ещё абсолютно ничего не доказывает.....по такой логике, все, кому в жизни не повезло, должны становиться жестокими и прочее.... dry




Сообщение отредактировал Ryuen - Среда, 15.06.2011, 18:46
 
СеребрянкаДата: Среда, 15.06.2011, 22:14 | Сообщение # 386
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1272
Репутация: 4542
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
Хотя и Тенко тоже бедняга. Мне его жалко было. когда рассказывали его историю.
Вообще я с тобой в чем то согласна насчет остальных (кроме Аситарэ, извини, но я тоже поклонница Нура), но вот Тэнко... wacko Знаешь, так и Урадо можно начать жалеть... wacko
Quote (Ryuen)
по такой логике, все, кому в жизни не повезло, должны становиться жестокими и прочее....
Да уж...У нас тогда бы как в "Машине времени" к примеру было. wacko




Сообщение отредактировал Серебрянка - Среда, 15.06.2011, 22:51
 
FisaДата: Среда, 15.06.2011, 22:48 | Сообщение # 387
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Ksenia-chan)
Ну, они какбе и не скрывались


Но я-то не знала)))

Quote (Ryuen)
Fisa, ты абсолютно права cool А говорить, что ему было плохо, ах он. бедненький....это ещё абсолютно ничего не доказывает.....по такой логике, все, кому в жизни не повезло, должны становиться жестокими и прочее....


Quote (Серебрянка)
Да уж...Если бы так было у нас бы так было, то человечество бы на маньяков и наивных деток бы разделилось. Как в "Машине времени" к примеру.


Вот-вот... В общем трудное прошлое ни в коей мере не может служить оправданием...


 
Lina-sanДата: Четверг, 11.08.2011, 23:04 | Сообщение # 388
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 667
Статус: Offline
1.Накаго!(падла,убил Хоречку cry )
2.Ашитаре(вот падла,Нурико замочил)
3.Тамахоме(эх...не люблю я его wacko )
4.Миака(бесит она меня чего-то,уж извините,антипатия)
5.Томо


Чёто теперь я не уверена что победа будет за мной Оо"Школа это знаете ли,сильный противник
 
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi (Таинственная игра) » 5 самых нелюбимых героев в ТИ (голосуем!)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100