Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Таки-тян, barsickote  
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi (Таинственная игра) » Любимая империя. (Голосуем!)
Любимая империя.
RiSheraДата: Суббота, 26.06.2010, 13:30 | Сообщение # 41
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Quote (Серебрянка)
По ходу кутовцы с их войнами никому особо не понравились.

ну мне кажется дело даже не в войнах. Просто в аниме Куто показано как не слишком благоприятная империя во главе с психом императором, поэтому её так и оценивают!


Сообщение отредактировал Rina - Суббота, 26.06.2010, 13:30
 
СеребрянкаДата: Суббота, 26.06.2010, 20:22 | Сообщение # 42
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1272
Репутация: 4542
Статус: Offline
Quote (Rina)
не слишком благоприятная империя во главе с психом императором
Псих - это еще мягко сказано! Мне интересно Шоукитэя никто ниоткуда не ронял? а то очень похоже. wacko Единственный его "+" это, то что ему повезло с мамашей (а народу Куто не повезло с Императрицей). (Интересно что она сделала, что бы сыночка на трон усадить? Вторая Мотаико, хотя та сына хотя бы любила, да и Хот куда как лучше самодура и психа Шоукитэя!)


 
МиАкИкОДата: Среда, 30.06.2010, 21:27 | Сообщение # 43
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Репутация: 177
Статус: Offline
Хоккан


Я несу воздемездие во имя Луны.Я Сейлормун!!!
 
HaagasuДата: Пятница, 02.07.2010, 18:38 | Сообщение # 44
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264
Репутация: 2571
Статус: Offline
а если расположить империи в порядке симпатии?

北甲が何年が経ってもずっと俺の故郷ままで...
 
КристальнаяДата: Пятница, 02.07.2010, 20:39 | Сообщение # 45
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 948
Репутация: 2030
Статус: Offline
Quote (Haagasu)
а если расположить империи в порядке симпатии?

1.Хоккан(мирная страна, холодная. а я люблю холод. в Хоккане нормальная жрица, сильные хранители и такие миииилые)
2.Сайро(мирная страна. хранители классные. по крайней мере те, о которох пока известно)
3.Конан(тупая жрица и слабые хранители)
4.Куто(войны постоянные, и больше половины хранителей вызывают отвращение)


Ну что ещё тут скажешь...
С Новым годом, чуваки и чувихи!)
 
RyuenДата: Пятница, 02.07.2010, 22:23 | Сообщение # 46
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (|Coconut_Kiss|)
3.Конан(тупая жрица и слабые хранители)

Quote (|Coconut_Kiss|)
1.Хоккан(мирная страна, холодная. а я люблю холод. в Хоккане нормальная жрица, сильные хранители и такие миииилые)

Ну вот я считаю наоборот:жрица в Хоккане так wacko wacko , а Хранители вообще непонятные все...и вообще ужасная у них страна angry angry angry


 
Клео-тянДата: Пятница, 02.07.2010, 22:33 | Сообщение # 47
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Репутация: 518
Статус: Offline
Quote (|Coconut_Kiss|)
3.Конан(тупая жрица и слабые хранители)

здесь была заложена мысль о том, как жрица морально расла и принимать обдуманные решения (всё-таки, её фанатичное самопожертвование иногда вводило меня в каплю...)) А насчет слабых хранителей поспорю, просто они самые юные и их "закалка" в детстве была не такой суровой, как у тех же сейрюшников.

Quote (Ryuen)
жрица в Хоккане так, а Хранители вообще непонятные все...

Тише-тише))) (Спокойствие, только спокойствие (с)) Из всех генбушников самый, эээ, нефотогеничный - Хацуи)))


"Tokorode zairyou nani tsukau n?"
"Tomato! ^.^"
 
КристальнаяДата: Пятница, 02.07.2010, 23:39 | Сообщение # 48
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 948
Репутация: 2030
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
Ну вот я считаю наоборот:жрица в Хоккане так , а Хранители вообще непонятные все...и вообще ужасная у них страна

Ryuen, на вкус и цвет... wacko я не фанатею от судзаковцев потому что они гг))

Quote (Клео-тян)
здесь была заложена мысль о том, как жрица морально расла и принимать обдуманные решения (всё-таки, её фанатичное самопожертвование иногда вводило меня в каплю...)) А насчет слабых хранителей поспорю, просто они самые юные и их "закалка" в детстве была не такой суровой, как у тех же сейрюшников.

да и её глупость так же... тупит частовато wacko насчёт закалки - возможно, но от природы у них не было достаточного количества силы... тот же самый Чирико... сила - интеллект. и чё он им? победит всех им? бредово как то...
это чисто имхо* и я не прошу к нему прислушиваться... кому что то не нравится - ничего против не имею. у всех своё представление о прекрасном)


Ну что ещё тут скажешь...
С Новым годом, чуваки и чувихи!)
 
Клео-тянДата: Пятница, 02.07.2010, 23:46 | Сообщение # 49
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Репутация: 518
Статус: Offline
Quote (|Coconut_Kiss|)
сила - интеллект. и чё он им? победит всех им?

Мне б такую силу на экзаменах)))) Всех бы завалила)))

Quote (|Coconut_Kiss|)
да и её глупость так же...

*шепотом* Это же главная героиня сёдзе-аниме... ^^"


"Tokorode zairyou nani tsukau n?"
"Tomato! ^.^"
 
КристальнаяДата: Пятница, 02.07.2010, 23:49 | Сообщение # 50
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 948
Репутация: 2030
Статус: Offline
Quote (Клео-тян)
Мне б такую силу на экзаменах)))) Всех бы завалила)))

экзамены - это одно.. там то другое ^^"

Quote (Клео-тян)
*шепотом* Это же главная героиня сёдзе-аниме... ^^"

ага, сахарное сёдзе biggrin


Ну что ещё тут скажешь...
С Новым годом, чуваки и чувихи!)
 
Клео-тянДата: Пятница, 02.07.2010, 23:58 | Сообщение # 51
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Репутация: 518
Статус: Offline
Quote (|Coconut_Kiss|)
там то другое ^^"

*думает, чем бы оправдать беднягу Чирико, потому что он самый маленький и его не хочется обижать* ...Хм, если бы он не поразмыслил, он бы не убил Мибоши в себе...

Quote (|Coconut_Kiss|)
ага, сахарное сёдзе

Ты шо, а как же ложка дегтя - роковой мужчина Накаго! И из семи хранителей Сейрю только на троих можно смотреть без подергивания глаза... Неудивительно, что Куто не любят ==


"Tokorode zairyou nani tsukau n?"
"Tomato! ^.^"
 
КристальнаяДата: Суббота, 03.07.2010, 00:03 | Сообщение # 52
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 948
Репутация: 2030
Статус: Offline
Quote (Клео-тян)
*думает, чем бы оправдать беднягу Чирико, потому что он самый маленький и его не хочется обижать* ...Хм, если бы он не поразмыслил, он бы не убил Мибоши в себе...

это уже храбрость)) а мы про силу говорим biggrin

Quote (Клео-тян)
Ты шо, а как же ложка дегтя - роковой мужчина Накаго! И из семи хранителей Сейрю только на троих можно смотреть без подергивания глаза... Неудивительно, что Куто не любят ==

Накаго *,* шикарный мужчинкооо biggrin biggrin и близнецы)) прям мммммм*


Ну что ещё тут скажешь...
С Новым годом, чуваки и чувихи!)
 
Клео-тянДата: Суббота, 03.07.2010, 00:15 | Сообщение # 53
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Репутация: 518
Статус: Offline
Quote (|Coconut_Kiss|)
это уже храбрость)) а мы про силу говорим

Все умные - храбрые, а дураки бегут с поля боя)))

Quote (|Coconut_Kiss|)
и близнецы)) прям мммммм*

Близнецов вообще обожаю *____* (ещё бы, самые более-менее человечные из всех сейрюшников >.>)


"Tokorode zairyou nani tsukau n?"
"Tomato! ^.^"
 
КристальнаяДата: Суббота, 03.07.2010, 00:26 | Сообщение # 54
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 948
Репутация: 2030
Статус: Offline
Quote (Клео-тян)
Близнецов вообще обожаю *____* (ещё бы, самые более-менее человечные из всех сейрюшников >.>)

это да *________*


Ну что ещё тут скажешь...
С Новым годом, чуваки и чувихи!)
 
RyuenДата: Суббота, 03.07.2010, 18:13 | Сообщение # 55
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
[Coconut_Kiss], что же тогда эти "сильные" генбовцы - точно гг - не смогли победить Кутоу, мне интересно??

 
Lina-chanДата: Суббота, 03.07.2010, 18:35 | Сообщение # 56
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Ryuen, им тогда не до Куто было wacko Там этот Темудан, хокканский народ, Хагас... Всяко не до Куто было biggrin

 
Таки-тянДата: Суббота, 03.07.2010, 18:40 | Сообщение # 57
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2476
Репутация: 929
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
что же тогда эти "сильные" генбовцы - точно гг - не смогли победить Кутоу, мне интересно??

А Сузаку смогли победить Куто? С Накаго смогла справится только Миака благодаря своему желанию. Тем более Генбу могли бы сопротивлятся армии Куто, а Сузаку точно нет, вернее их бы хватило совсем ненамного. Текм более Такико свою страну все же защитила, хотя у нее было всего 3 желания, а у Миаки целых 6, и где?


 
МиАкИкОДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:22 | Сообщение # 58
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Репутация: 177
Статус: Offline
Если по любимости то так:
Раньше был бы Конан но после прочтения Гэнбу Кайден список такой:
1.Хоккан.
2.Конан.
3.Сайро.
4.Куто.



Я несу воздемездие во имя Луны.Я Сейлормун!!!
 
asx_tanyaДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:56 | Сообщение # 59
Seiryuu no Miko
Группа: Модераторы
Сообщений: 1697
Репутация: 4402
Статус: Offline
Quote (Таки-тян)
а у Миаки целых 6, и где?

surprised surprised surprised surprised

Quote (Таки-тян)
Тем более Генбу могли бы сопротивлятся армии Куто, а Сузаку точно нет, вернее их бы хватило совсем ненамного.

к моменту вторжения Куто у хранителей Судзаку уже же не было сил на сопротивление, ну я про магические, а Генбу защищали как раз своими магическими силами. кроме того, тогда не было Накого wacko и вообще хранителей Сейрю, которые могли бы ставить палки в колеса всем попыткам защиты Генбу



貴方とずっと側にいるこそが - 私の幸せです。
 
СеребрянкаДата: Вторник, 20.07.2010, 12:04 | Сообщение # 60
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1272
Репутация: 4542
Статус: Offline
Quote (Кристальная)
Конан(тупая жрица и слабые хранители)
Ну, вобще то во-первых судзаковцы у ВЮ были самыми первыми, а во-вторых они ассоциировали Доброту, которая даже не применяя силу может победить Злость и Ненависть! Философский такой подтекст короче!))) Хотя слабыми их сложно назвать...Вспомните, КАК Хот Миаку из озера доставал, а как Там просто своей энергией Накаго протаранил, а как тот же Там прорвал Щит Сейрю (хотя для чужого Хранителя пытаться прорвать Щит божества чистой воды самоубийство, даже тот же Накаго говорил, что это НЕВОЗМОЖНО и он сам бы на это не пошел!), а целитель Миц, который прибил своей силой демона, через слабость души захватывающего тела людей (по крайней мере надолго его изгнал), а Тирико блокировавший магию Амибоси простой свистулькой, а Титири с его магией (тоже далеко не слабой), а Нурико, как где то говорилось, единственный из Хранителей способный открыть дверь к Шиндзахо Генбу, да и Таски с его суперскоростью, ловкостью, поразительной выносливостью (сила Хранителя) и тессеном не раз пригождался в битвах! А Миака совсем не тупая. Просто она по характеру была еще ребенком, когда попала в ВЧБ, но на протяжении путешествия она помудрела! Она могла ради друзей пойти на все что угодно (верность-редкое качество, особенно для нашего мира) и ее с Тамом чувства разбили кодоку, от которого В ПРИНЦИПЕ нет противоядия! Она обожала свою подругу и так и не поверила, что та правда хотела ей зла...Она никогда не предавала, именно поэтому к ней так тянулись ее друзья и даже сейрювец-Амибоси, которого она пыталась спасти несмотря на предательство, просто потому что он тоже человек! Да и та же Сой стала в конце уважать и Миаку и Тама. Правда ее непосредственность, любовь к еде и неуклюжесть с ней так и остались, но по ходу у Миаки это - хроническое, вроде визитной карточки))), как и ее доброта!
Quote (Кристальная)
в Хоккане нормальная жрица, сильные хранители и такие миииилые)
вот здесь даже пытаться спорить не буду! Поддерживаю обеими руками! happy

Добавлено (20.07.2010, 11:49)
---------------------------------------------

Quote (Клео-тян)
Ты шо, а как же ложка дегтя - роковой мужчина Накаго! И из семи хранителей Сейрю только на троих можно смотреть без подергивания глаза...
Вобще то на четверых (Томо еще, если его отмыть как следует от его грима идиотского! biggrin )

Добавлено (20.07.2010, 12:04)
---------------------------------------------

Quote (Кристальная)
это уже храбрость)) а мы про силу говорим
А храбрость это тоже сила! Даже очень крутой трус или предатель слабее храбреца! Как думаете почему, те кто защищали свою родину и дорогих людей обычно (по крайней мере частенько, исключения редки) были сильнее чем наемники, у которых была лучше подготовка и их было элементарно больше?! wink
Quote (Клео-тян)
Близнецов вообще обожаю *____*
Ага, поддерживаю! smile
Quote (Таки-тян)
а у Миаки целых 6, и где?
surprised Э-э-м, когда это у нее 6 было, не включилась? И вобще она просила Судзаку защитить Конан, а потом приперся Тэнко и воспользовался ошибками Жриц (незагаданное желание, невыполненное желание, вызов божества в чужом мире, эгоистичные желания, вместо защиты Куто-империи Жрицы). А потом как в компе много ошибок наслоившихся одна на другую спровоцировали вирус...
Quote (asx_tanya)
к моменту вторжения Куто у хранителей Судзаку уже же не было сил на сопротивление, ну я про магические, а Генбу защищали как раз своими магическими силами. кроме того, тогда не было Накого и вообще хранителей Сейрю, которые могли бы ставить палки в колеса всем попыткам защиты Генбу
Согласна! smile




Сообщение отредактировал Серебрянка - Вторник, 20.07.2010, 12:06
 
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi (Таинственная игра) » Любимая империя. (Голосуем!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100