Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Таки-тян, barsickote  
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi (Таинственная игра) » OVA (1,2,3) по "Таинственной Игре" (Опрос)
OVA (1,2,3) по "Таинственной Игре"
Смотреть их или нет?
1. Да [ 80 ] [83.33%]
2. Нет [ 16 ] [16.67%]
Всего ответов: 96
Lina-chanДата: Среда, 24.06.2009, 17:12 | Сообщение # 801
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Анимешка, а потом Миака: "Юй, ты меня предала! Как ты могла! Я заберу у тебя Тамахомэ!" xXDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD А вообще у Миаки характер другой *ржу*

 
Tama-tyanДата: Среда, 24.06.2009, 17:12 | Сообщение # 802
~Shiki Cat~
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Репутация: 1138
Статус: Offline
Nitta, Lina-chan, с вас шикарные похороны! Подпись: скончалась от смеха. Ваша Анимешка!XXXXXXXXXDDDDDDDDD

Мастер по фигурной резке колбасы катаной
 
Таки-тянДата: Среда, 24.06.2009, 17:14 | Сообщение # 803
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2476
Репутация: 929
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
А вообще у Миаки характер другой

Ну не известно как бы себя Миака повела в этом случае.


 
RiSheraДата: Среда, 24.06.2009, 19:57 | Сообщение # 804
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
В случае если Юи съела её обед???? Ооооо мне уже жаль и Юи, и Накаго и Сейрю....
 
Sou--chanДата: Четверг, 25.06.2009, 13:56 | Сообщение # 805
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Репутация: 5440
Статус: Offline
Я считаю...Наверно, если Юи съела обед Миаки, да Миака, конечно, разозлилась но не сильно и даже надулась, но НИЧЕГО БОЛЬШЕ, ТАК КАК ОНА ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИТ СВОЮ ПОДРУГУ И ЗАБОТИТСЯ О НЕЙ!!! happy



Сообщение отредактировал Sou--chan - Четверг, 25.06.2009, 13:56
 
Lina-chanДата: Четверг, 25.06.2009, 13:57 | Сообщение # 806
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Sou--chan, ДАААААААА!!!!!!!!!! Ты меня поняла!))) happy Поэтому я и сказала, что у Миаки характер другой)))

 
Sou--chanДата: Четверг, 25.06.2009, 14:09 | Сообщение # 807
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Репутация: 5440
Статус: Offline
Quote (Nitta)
даа, вот момент про бурчание в животе меня добил просто....видимо, Тамахоме не так уж и хотелось с Миакой сексом заниматься))))

Quote (raduga)
Nitta, Не согласна! Думаю он просто очень хорошо понимает что от голодной Миаки удовольствия не получишь!!!

ДА, КАК ВООБЩЕ МОЖНО ТАКОЕ ГОВОРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry ТАМАХОМЕ НЕ ТАКОЙ!!!!!!!!!!!!!!! angry *накапливаются слезы*ОН ОЧЕНЬ ЛЮБИТ МИАКУ И У НЕГО ЧИСТАЯ ЛЮБОВЬ БЕЗ ВСЯКИХ ТАМ ИЗВРАЩЕНИЙ!!!!!!!!!!!!! ОН ПРОСТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЕЕ ЛЮБИТ И ХОЧЕТ С НЕЙ БЫТЬ ЕДИНОЙ И ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!! >(*текут* ОН ПОНИМАЕТ РАЗ У НЕЕ ПРОБУРЧАЛО ЗНАЧИТ, ПОКА НЕ ВРЕМЯ!!!! ОН ВСЕ ПОНЯЛ!!!!!! И ДАЖЕ НЕ РАСТРОИЛСЯ!!!! НЕУЖЕЛИ, НЕ ПОНЯТНО, ЧТО ОН НЕ ИЗВРАЩЕНЕЦ, ОН ОЧЕНЬ СИЛЬНО И БЕСКОНЕЧНО ЛЮБИТ МИАКУ!!!!!!!!!!! ЧИСТОЙ И ВЕЧНОЙ ЛЮБОВЬЮ!!!!!!! И ХОЧЕТ БЫТЬ С НЕЙ НАВСЕГДА!!!!!!!*не выдержала и заплакала*
ТАК ЧТО ХВАТИТ ГОВОРИТЬ ВСЯКУЮ ЧУШЬ О ТАМАХОМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry cry cry

Добавлено (25.06.2009, 14:09)
---------------------------------------------
Lina-chan, спасибо за поддержку!!! smile *рыдает на плече у Лины*


 
Lina-chanДата: Четверг, 25.06.2009, 14:10 | Сообщение # 808
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Sou--chan, дорогая *обнимает* не плачь пожалуйста))) А то я сама сейчас заплачу surprised Я знаю, что ты права))) Потому что я знаю, что ты Миака^^ Так что успокойся, все хорошо happy Я с тобой)))

Добавлено (25.06.2009, 14:10)
---------------------------------------------
Sou--chan, *обнимает* Не волнуйся)) Ах, да! Чушь о Тамахомэ????? ГДЕ??????


 
Таки-тянДата: Четверг, 25.06.2009, 14:39 | Сообщение # 809
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2476
Репутация: 929
Статус: Offline
Quote (Sou--chan)
У НЕГО ЧИСТАЯ ЛЮБОВЬ БЕЗ ВСЯКИХ ТАМ ИЗВРАЩЕНИЙ

А при чем тут извращения что-то не пойму?


 
NittaДата: Четверг, 25.06.2009, 14:41 | Сообщение # 810
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Репутация: 113
Статус: Offline
Да, я тоже не поняла причем тут извращения!!!! мы просто вообще-то шутили....зачем так близко воспринимать безобидные шутки....
 
Sou--chanДата: Четверг, 25.06.2009, 14:51 | Сообщение # 811
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Репутация: 5440
Статус: Offline
Quote (Таки-тян)
Вот поэтому я и не верю в любовь Миаки. У меня возникает ощущение, что ей просто льстило, что такой симпатичный парень так о ней заботился, поэтому она типа в него и влюбилась. Ведь она сама в начале страдала отсутствием парня. И потом она сказала, что любит теперь Таку, не знаю, как это объясняется в манге, говорят, что другое воспиятие, но поживем увидим.

Quote (Nitta)
Вот-вот...она всегда хотела иметь парня!!! А Така был реально красивый парень, любил ее, а Тамахоме остался в книге...вот она и стала с Такой встречаться...

НУ ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!! angry Извините, конечно, что кричу, но...я НЕ МОГУ СПОКОЙНО РЕАГИРОВАТЬ НА ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry cry
Да, Тамахоме и Така отличаются ,совершенно, согласна!!!!!!!!!!!! smile Тамахоме-он такой веселый, забавный, иногда ведет себя как ребенок, храбрый, сильный смелый, недоступный, немножко гордый, никому не подчиняющийся и делающий только по-своему, добрый, нежный, ласковый, заботящийся о других, красивый*замечталась*, сначала делает, а потом думает...*смеется* А Така-он более мягкий, но в тоже время ОЧЕНЬ нежный, рассудительный, серъезный, хотя и улыбается частенько...О!!!! А какая у него милая улыбка!!! замечталась* Сильный, храбрый, смелый, красивый, добрый... *снова замечталась* НО ИХ ВСЕХ ОБЪЕДИНЯЕТ 3 ВЕЩИ... Во-первых, Така-это и есть Тамахоме только его реинкарнация, во-вторых- ОНИ ОБА ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ МИАКУ И ГОТОВЫ ПОЖЕРТВОВАТЬ ЖИЗНЬЮ РАДИ НЕЕ, МИАКА-СМЫСЛ ИХ ДИЗНИ!!!! *бред какой-то...говорю как будто о совершенно разных людях, но он же ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК!!!! happy ) И еще в-третьих, И ТАКА И ТАМАХОМЕ БУДУТ БОРОТЬСЯ СО ЗЛОМ, РАДИ ТОГО ЧТОБЫ СПАСТИ СВОЙ МИР И ДОРОГИХ ЛЮДЕЙ!!!! И еще Ведь, вспомните, в третьей ове когда к Таке вернулись воспоминания Тамахоме, у него стал характер почти такой же как у Тамахоме, только осталась рассудительность Таки. вспомните, эпизод с калькулятором...*Вспомнила и улыбнулась* КАКОЙ ЖЕ ТАКА СМЕШНОЙ!!! happy
Nitta, я согласна с тобой с тем, что характер Таки сформировала другая жизнь и Мир.., но любовь к Миаке осталась неизменной!!! *прослезилась*
ХВАТИТ ГОВОРИТЬ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ ПРО МИАКУ!!!!!!!!!!!! angry Я БОЛЬШЕ НЕ ВЫНЕСУ!!!!!!!!!!! cry МИАКА ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИЛА ТАМАХОМЕ, ОН ЕЙ БЫЛ ПРЕДНАЧЕРТАН СУДЬБОЙ!!!!!!!!!!!!!!! НУ НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО!!!!!!!! ОНА НЕ ВЛЮБЛЯЛАСЬ В НЕГО ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОН О НЕЙ ЗАБОТИЛСЯ!!! НЕТ!!!!!!!!!!! angry ИХ ДУШАМ БЫЛО СУЖДЕННО ВСТРЕТИТЬСЯ И ПОЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА!!! ВСПОМНИТЕ, ведь раньше Миака встречалась с одним парнем, но потом она увидела созвездие Тамахоме и поняла что что-то не то...И рассталась с ним!!! НЕужели не понятно, что это судьба!!! happy Миака не разлюбливала Тамахоме, так как Така и Тамахоме -это один и тот же человек!!! А в ове 2 она сказала, что теперь любит Таку, потому что она почувстволвала что Тамахоме-это не настоящий Тамахоме, но она не знала что это Есуй, поэтому ее и тянуло к Таке, так как ОН - настоящий Тамахоме!!!!!!!!!!!!!!! И как говорила Коу-тянчик, в ове2 при прощании она обратилась к Таке, как Тамахоме и они пошли...




Сообщение отредактировал Sou--chan - Четверг, 25.06.2009, 14:57
 
Kou--chanДата: Четверг, 25.06.2009, 14:53 | Сообщение # 812
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2711
Репутация: 2674
Статус: Offline
Sou--chan, ну вот))) благодарю)))


-Lekka Shinen!
 
Sou--chanДата: Четверг, 25.06.2009, 14:54 | Сообщение # 813
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Репутация: 5440
Статус: Offline
Так продолжение...Не уместилось...
Quote (Rina)
Шиндзахо Миаки ээто любовь к Тамахоме, как выяснилось, а в третьей ОВЕ, ребёнок Миаки и Таки стал шиндзахо... Почему??? Да потому что, ребёнок это символ, телесное воплощение Любви Миаки к Тамахоме/ Таке.

Rina, ТЫ МОЛОДЕЦ!!! happy КАК КРАСИВО!!!! happy *прослезилась* ДА РЕБЕНОК-ЭТО СИМВОЛ ИХ ЧИСТОЙ ЛЮБВИ!!!!! *прослезилась* happy
И БОЛЬШЕ НИЧЕГО ГОВОРИТЬ НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!
Lina-chan, СПАСИБО!!! *обнимает и успокаивается* Что чушь? Посмотри выше...ЛИНА!!!!!!!! *снова обнимает и плачет* ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!! smile
Таки-тян, Nitta, извините, конечно, но я такие шутки не понимаю...Простите, что накричала!!! cry smile




Сообщение отредактировал Sou--chan - Четверг, 25.06.2009, 14:59
 
Lina-chanДата: Четверг, 25.06.2009, 14:55 | Сообщение # 814
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Sou--chan, о, опять лекция!)))
Kou--chan, ты тоже ее благодаришь? biggrin


 
Sou--chanДата: Четверг, 25.06.2009, 15:01 | Сообщение # 815
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Репутация: 5440
Статус: Offline
Kou--chan, за что? Но все равно спасибо!!! happy *обнимает*
Lina-chan, да и не так много...Просто сказала, что думаю...И то у меня сейчас крутятся еще мысли, но не могу пока сформулировать...Лина, спасибо тебе!!! happy *тоже обняла*
ВСе я успокоилась!!! happy *посмотрела еще на друзей...и обняла крепко Коу-тян и Лину*




Сообщение отредактировал Sou--chan - Четверг, 25.06.2009, 15:02
 
NittaДата: Четверг, 25.06.2009, 15:03 | Сообщение # 816
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Репутация: 113
Статус: Offline
Sou--chan, ладно ничего)))) у каждого свое мнение....
 
Lina-chanДата: Четверг, 25.06.2009, 15:03 | Сообщение # 817
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Sou--chan, а мне нравятся твои лекции! happy *обнимает*

 
Таки-тянДата: Четверг, 25.06.2009, 15:07 | Сообщение # 818
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2476
Репутация: 929
Статус: Offline
Вот это да! wacko Хотя Lina-chan предупреждала. Ну ладно, Nitta права, у каждого свое мнение. Я все равно останусь при своем.

 
NittaДата: Четверг, 25.06.2009, 15:08 | Сообщение # 819
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Репутация: 113
Статус: Offline
Таки-тян, аналогично!!!
 
Kou--chanДата: Четверг, 25.06.2009, 15:15 | Сообщение # 820
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2711
Репутация: 2674
Статус: Offline
Sou--chan, и я люблю твои лекции!!!! *обнимаю*


-Lekka Shinen!
 
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi (Таинственная игра) » OVA (1,2,3) по "Таинственной Игре" (Опрос)
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100