Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Таки-тян, barsickote  
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi (Таинственная игра) » OVA (1,2,3) по "Таинственной Игре" (Опрос)
OVA (1,2,3) по "Таинственной Игре"
Смотреть их или нет?
1. Да [ 80 ] [83.33%]
2. Нет [ 16 ] [16.67%]
Всего ответов: 96
AkenoДата: Четверг, 15.01.2009, 12:26 | Сообщение # 21
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Знаете, я пока посмотрела только первую OVA, было ужасно больно cry , но все же я считаю что стоит посмотреть!! Тем более если в итоге все закончится свадьбой Миаки и Тамахоме!!!!!
 
RiSheraДата: Четверг, 15.01.2009, 19:17 | Сообщение # 22
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Akenо, ты вторую посмотри... Если после первой было ужасно больно, то вторая это вобще полный... devil
 
АкираДата: Пятница, 16.01.2009, 10:25 | Сообщение # 23
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 272
Статус: Offline
А мне вторая нрава)) Особенно пятая и седьмая часть @_@

Автор крут, побойтесь Тэгу.

 
AkenoДата: Пятница, 16.01.2009, 16:04 | Сообщение # 24
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Rina, я бы с удовольствием, но пока не могу, я не могу ее найти в нормальном варианте, а то та что я нашла это просто ужас, озвучивается одним голосом все и звук очень сильно отстает от картинки, смотреть нереально!! Во всяком случае я с трудом посмотрела одну серию и ничего не поняла вообще!!
Люди, подскажите, пожалуйста, где найти вторую и третью OVA!!!!!!!!!!!!
 
АкираДата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:34 | Сообщение # 25
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (Akeno)
Люди, подскажите, пожалуйста, где найти вторую и третью OVA!!!!!!!!!!!!

На мейле есть японская озвучка. По крайней мере она то нормальная.

Добавлено (18.01.2009, 00:34)
---------------------------------------------
Кстати, кто смотрел ова 3, расскажите кратенько про что там, плиз..


Автор крут, побойтесь Тэгу.

 
RiSheraДата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:21 | Сообщение # 26
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Я конец ОВА 3 не помню, но начало расскажу...

Така вместе с Кейске стал тренером по баскетболу, и в Таку быстренько влюбилась девочка по имени Майо heart
Миака выходитЗамуж за Таку married а потом Миайо узнаёт, что Миака ждёт ребёнка baby
Майо решает отправится в книгу, которую нашла незадолго до свадьбы, что б Така влюбился в неё.Как только Майо оказывется в книге Миака теряет сознание, а Майо замечает, что она БЕРЕМЕННА. wacko
Оказывается. что империя Конан пришла в упадок, и единственный способ вернуть империю к процветанию снова призвать Судзаку( и заодно вернуть ребёнка Миаке) Поэтому Тама берётся за дело. Он должен найти всех сейши.
Правдвда все они переродились и забыли свою прошлую жизнь, этом Таме и Таски с Титири, которых он встретил расказывае Тирико-младенец idea
Потом они находят Нурико-девочку, плаксу Мицукаке, и мальчика из бедной семьи Хотохори. Все они в конце--концов вспомнили свою прошлую жизнь... а Миака тем временем с Майо душами поменялась и расказала своимдрузьям, что сама отправила ребёнка в тело Майо, потому что это шиндзахо жрицы Судзаку, Така в шоке wacko

 
АкираДата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:46 | Сообщение # 27
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 272
Статус: Offline
Rina, жестоко wacko . Ничего не скажешь.. Аригато за предоставленную инфомацию ^__^

Автор крут, побойтесь Тэгу.

 
AkenoДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:08 | Сообщение # 28
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Акира, очень жаль но я не знаю японский!! Может знаете где есть в нормальном варианте на русском или украинском?????????? Пожалуйста, это мое любимое аниме, очень хочется досмотреть!!!!!!!
 
АкираДата: Понедельник, 19.01.2009, 12:31 | Сообщение # 29
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (Akeno)
Акира, очень жаль но я не знаю японский!! Может знаете где есть в нормальном варианте на русском или украинском?????????? Пожалуйста, это мое любимое аниме, очень хочется досмотреть!!!!!!!

Увы, но я сама не знаю японский. А с русским я замахалась до чёртиков! Поэтому плюнула с начала смотреть на японском. На мейле я видела только эти две версии. А на ю-тубе, могу поспорить, если и будет, то только на английском.


Автор крут, побойтесь Тэгу.

 
AkenoДата: Понедельник, 19.01.2009, 12:55 | Сообщение # 30
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну ладно, спасибо, будем искать!!))))))))
 
АкираДата: Пятница, 30.01.2009, 14:12 | Сообщение # 31
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 272
Статус: Offline
Посмотрела OVA 3. Боже! Зачем так портить мультсериал? Мало того, что все постарели tongue , у Таски вместо шухера на голове стала прилизанная причёска с хвостиком и Тамахоме почти сразу ранили! Майо меня вообще сперва ужасно раздражала! Это ж надо быть такой..такой! Эх.. Промолчу. Да и с божками переборщили. Возьмём даже того Сейрю: в последней серии OVA 2 он спас свою жрицу, а теперь? Даже тот Судзаку: говорил, что в итоге всегда побеждает любовь.. И при этом чуть не поглотил двух его жриц, хранителей и просто обыкновенных людей! Единственное радует, что все хранители вернули себе тела, и всё закончилось хорошо. Но скажу лишь одно: OVA 1 и 2 ГОРАЗДО интереснее третьей часть по Fushigi Yuugi.
Это лично моё мнение.
С уважением, Акира


Автор крут, побойтесь Тэгу.

 
RiSheraДата: Суббота, 31.01.2009, 09:40 | Сообщение # 32
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Ну не знаю, мне лично ОВА 1 и 3 больше нравится.
Конечно в 3 все изрядно постарели, но Таски остался такимже приколистом. А Майо... в общем Майо это отдельный кадр, но всё же мы не выбираем в кого влюблятся, а поступки Майо все были из-за любви к Таке.(во крыса dry )
 
АкираДата: Суббота, 31.01.2009, 17:09 | Сообщение # 33
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (Rina)
но Таски остался такимже приколистом

А вот это верно!


Автор крут, побойтесь Тэгу.

 
Миака-АнаДата: Среда, 04.02.2009, 14:43 | Сообщение # 34
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
Мне все ОВА понравились, в каждом есть своя прелесть, но есть момент один...немного скомканы окончания каждой, но все равно просто супер!
 
RiSheraДата: Среда, 04.02.2009, 16:55 | Сообщение # 35
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Quote (Миака-Ана)
Мне все ОВА понравились, в каждом есть своя прелесть, но есть момент один...немного скомканы окончания каждой, но все равно просто супер!

Это уже дело вкуса! wacko
 
ScorpiДата: Суббота, 07.02.2009, 18:49 | Сообщение # 36
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
а я вот не могу пока ничего посоветовать.. у самой сил пока не хватает посмотреть...

Лебединная верность....
 
RiSheraДата: Суббота, 07.02.2009, 20:18 | Сообщение # 37
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Quote (Scorpi)
у самой сил пока не хватает посмотреть...

В каком смысле?
 
ScorpiДата: Вторник, 10.02.2009, 15:35 | Сообщение # 38
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Rina)
В каком смысле?
впрямом. как то не по себе становиться....вроде все хорошо закончилось и на тебе и еще что то.. у Миаки с Тамохоме. Хоть и знаю что все хепи эндом закончиться... просто не по себе.


Лебединная верность....
 
RiSheraДата: Вторник, 10.02.2009, 21:53 | Сообщение # 39
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Quote (Scorpi)
как то не по себе становиться....вроде все хорошо закончилось и на тебе и еще что то.. у Миаки с Тамохоме. Хоть и знаю что все хепи эндом закончиться... просто не по себе.

Понятно!
 
Kou--chanДата: Среда, 18.02.2009, 21:51 | Сообщение # 40
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2711
Репутация: 2674
Статус: Offline
А я,похоже,мазохист.
Я очень люблю 2-ю ОВУ.
Гм,я смотрела 4-ю серию перед экзаменами....
А мне нравится Таски...Мне будет сложно описать,ЧТО я чувствовала тогда и о ЧЁМ думала на экзамене. wacko
Скажу лишь одно:от сумасшествия меня спасла подруга,которая сидела рядом и то,что я прочитала краткое содержание до этого...
А в третьей ОВЕ Генру и вправду изменился,это заставляет грустить....



-Lekka Shinen!
 
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi (Таинственная игра) » OVA (1,2,3) по "Таинственной Игре" (Опрос)
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100