Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Таки-тян, barsickote  
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi (Таинственная игра) » Хранителей так много...а выбрать можно только одного... (Выбираем одного! Самого-самого))))
Хранителей так много...а выбрать можно только одного...
Какой хранитель вам нравится больше всего?
1. Тамахоме [ 20 ] [18.02%]
2. Таски [ 27 ] [24.32%]
3. Титири [ 14 ] [12.61%]
4. Хотохори [ 19 ] [17.12%]
5. Нурико [ 22 ] [19.82%]
6. Накаго [ 2 ] [1.80%]
7. Томо [ 1 ] [0.90%]
8. Субоси и Амебоси [ 2 ] [1.80%]
9. Томите [ 1 ] [0.90%]
10. Его здесь нет [ 3 ] [2.70%]
Всего ответов: 111
Ksenia-chanДата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:32 | Сообщение # 981
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Kou--chan, аригато)) Но Таски из их всех мне точно больше нравится smile

 
Kou--chanДата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:33 | Сообщение # 982
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2711
Репутация: 2674
Статус: Offline
Ksenia-chan, огого))) Много у тебя)))
Ню да, мне из нерыжих тоже некоторые нравятся (но они тоже чем-то на Таски похожи О_о)
XXD Вон, Риночка как вариант уже предложила))) но ты всё равно думай)))
Quote (Ksenia-chan)
Конечно) Вроде ещё в Бличе есть...

Вот-вот, в Бличе как раз Куросаки-кун (Ичиго то бишь)
Ещё сейчас манга выходит, название забыла, там рыжий парень стихией огня управляет, мне Ларемув показывала)))
Ещё в аниме видела парня рыжего, но аниме - эччийный гаремник. а паренёк ростом невысокий, он не в счёт. Кто ещё...*вспоминаю* Ну, Кенсина сюда я не вписываю, мне тогда Саносуке больше нравится уж, хоть он и нерыжий. Кто ещё...Зойсайта я сюда тоже не отношу XXD



-Lekka Shinen!
 
Kou--chanДата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:35 | Сообщение # 983
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2711
Репутация: 2674
Статус: Offline
Quote (Ksenia-chan)
Kou--chan, аригато)) Но Таски из их всех мне точно больше нравится

Ну так-то оно так, но эти двое заслуживают не меньшего уважения и интереса, чем Тенма ^____^ Хотя чего скрывать, мне самой Тенма очень нравится))))) (Хотя Таски всё равно лучше всех)



-Lekka Shinen!
 
Ksenia-chanДата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:42 | Сообщение # 984
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Цитата (Kou--chan)
Ksenia-chan, огого))) Много у тебя)))

Сейчас да biggrin А весной был только Таски, я постоянно смотрела картинки, пересматривала вторую ову, слушала его песенки, искала и читала фанфики))
С остальными такого не было...
Цитата (Kou--chan)
Ню да, мне из нерыжих тоже некоторые нравятся (но они тоже чем-то на Таски похожи О_о)

Как я тебя понимаю!! У меня правда не со всеми так, но к примеру, Койю женоненависник, Томитэ весёлый и вспыльчивый, а с Тэнмой всё понятно biggrin :D
Цитата (Kou--chan)
XXD Вон, Риночка как вариант уже предложила))) но ты всё равно думай)))

Ага *думает* Хотя вряд ли что-то получше придумаю...

Цитата (Kou--chan)
Вот-вот, в Бличе как раз Куросаки-кун (Ичиго то бишь)
Ещё сейчас манга выходит, название забыла, там рыжий парень стихией огня управляет, мне Ларемув показывала)))
Ещё в аниме видела парня рыжего, но аниме - эччийный гаремник. а паренёк ростом невысокий, он не в счёт. Кто ещё...*вспоминаю* Ну, Кенсина сюда я не вписываю, мне тогда Саносуке больше нравится уж, хоть он и нерыжий. Кто ещё...Зойсайта я сюда тоже не отношу XXD

Ого, реально их много набралось biggrin :D biggrin

Добавлено (24.10.2010, 00:42)
---------------------------------------------
Цитата (Kou--chan)
Ну так-то оно так, но эти двое заслуживают не меньшего уважения и интереса, чем Тенма ^____^ Хотя чего скрывать, мне самой Тенма очень нравится))))) (Хотя Таски всё равно лучше всех)

Эх... Я оба эти анимэ посмотреть хотела... Но где мне время взть? Я и так уже 3 анимэ начало смотреть, и так и не досмотрела... sad Ну ничего, я до них доберусь happy biggrin
(*кивает*)


 
Kou--chanДата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:47 | Сообщение # 985
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2711
Репутация: 2674
Статус: Offline
Quote (Ksenia-chan)
А весной был только Таски, я постоянно смотрела картинки, пересматривала вторую ову, слушала его песенки, искала и читала фанфики))

Как я это понимаю ^____^

Quote (Ksenia-chan)
Как я тебя понимаю!! У меня правда не со всеми так, но к примеру, Койю женоненависник, Томитэ весёлый и вспыльчивый, а с Тэнмой всё понятно

*смеюсь* Ну у меня тоже не со всеми))) Но вот Рю и Шотаро точно нравятся тем, что на Таски похожи *задумчиво*

*в укатайке от содержимого спойлера*

Да их намного больше! Меня ещё один рыжик интересует, но я не могу найти, из какого он аниме!
О! А! Ещё я игру отоме видела, там тоже рыжик на Ичиго очень похожий есть!
И Акира ещё! И Кайн тоже! *вспоминать начала снова XXD*



-Lekka Shinen!
 
Kou--chanДата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:50 | Сообщение # 986
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2711
Репутация: 2674
Статус: Offline
Quote (Ksenia-chan)
Эх... Я оба эти анимэ посмотреть хотела... Но где мне время взть? Я и так уже 3 анимэ начало смотреть, и так и не досмотрела...

С Бличем поаккуратней! XXD Я это как человек, пересмотревший все 293 серии и ожидающий 294-ю и 424-й том манги! XXD Это долго О_О Хотя по мне, оно стоит того...хотя поскорей бы блин закончили его уже, надоело О_о



-Lekka Shinen!
 
Ksenia-chanДата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:56 | Сообщение # 987
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Quote (Kou--chan)
Как я это понимаю ^____^

^________________________^
Quote (Kou--chan)
*смеюсь* Ну у меня тоже не со всеми))) Но вот Рю и Шотаро точно нравятся тем, что на Таски похожи *задумчиво*

Всё с нами ясно biggrin biggrin
Quote (Kou--chan)
*в укатайке от содержимого спойлера*

В укатайке? *запомнила новое слово* biggrin
Эх... сейчас бесполезно думать, потому что ночереет однако biggrin biggrin
Quote (Kou--chan)
Да их намного больше! Меня ещё один рыжик интересует, но я не могу найти, из какого он аниме!
О! А! Ещё я игру отоме видела, там тоже рыжик на Ичиго очень похожий есть!
И Акира ещё! И Кайн тоже! *вспоминать начала снова XXD*

ОГО!!
Ну, я столько анимэ не смотрела (а хочу)....Ещё и глаза разбегаются... Хочется всё и сразу.... Эх...
Quote (Kou--chan)
Бличем поаккуратней! XXD Я это как человек, пересмотревший все 293 серии и ожидающий 294-ю и 424-й том манги! XXD Это долго О_О Хотя по мне, оно стоит того...хотя поскорей бы блин закончили его уже, надоело О_о

О____О Боюсь, меня на него не хватит wacko biggrin biggrin


 
Kou--chanДата: Воскресенье, 24.10.2010, 01:07 | Сообщение # 988
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2711
Репутация: 2674
Статус: Offline
Quote (Ksenia-chan)
Эх... сейчас бесполезно думать, потому что ночереет однако

XXD Да уж, не стоит, а то выйдет ещё чё-нить эдакое)))
Quote (Ksenia-chan)
Ну, я столько анимэ не смотрела (а хочу)....Ещё и глаза разбегаются... Хочется всё и сразу.... Эх...

Понимаю. Где бы только время найти.
Quote (Ksenia-chan)
О____О Боюсь, меня на него не хватит

Угу XXD Я когда покупала свои 5 дисков ТВ-сериала Блич, думала, всё на 150-й серии закончится. Аж грустила на 140-х сериях, что скоро уже конец, когда с Ириной смотрели. ЩАС!!! Потом каждую серию неделями ждать в нете, дико орать, когда в очередной раз отходят от основного сюжета и начинаются филлеры...Не дождавшись очередной серии плюнуть на всё и засесть читать мангу... за несколько дней добраться до 40-го тома и с ужасом обнаружить, ЧТО ТЕПЕРЬ И МАНГУ НАДО ЖДАТЬ КАЖДЫЙ РАЗ...у меня всё так XXD Сейчас снова в ожидании XXD



-Lekka Shinen!
 
Ksenia-chanДата: Воскресенье, 24.10.2010, 01:23 | Сообщение # 989
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Quote (Kou--chan)
XXD Да уж, не стоит, а то выйдет ещё чё-нить эдакое)))

Это точно. Тем более, если это я biggrin
Quote (Kou--chan)
Понимаю. Где бы только время найти.

Эх...
Quote (Kou--chan)
Угу XXD Я когда покупала свои 5 дисков ТВ-сериала Блич, думала, всё на 150-й серии закончится. Аж грустила на 140-х сериях, что скоро уже конец, когда с Ириной смотрели. ЩАС!!! Потом каждую серию неделями ждать в нете, дико орать, когда в очередной раз отходят от основного сюжета и начинаются филлеры...Не дождавшись очередной серии плюнуть на всё и засесть читать мангу... за несколько дней добраться до 40-го тома и с ужасом обнаружить, ЧТО ТЕПЕРЬ И МАНГУ НАДО ЖДАТЬ КАЖДЫЙ РАЗ...у меня всё так XXD Сейчас снова в ожидании XXD

О Боже!! Нет, я так не хочу wacko biggrin


 
ЛаремувДата: Воскресенье, 24.10.2010, 03:56 | Сообщение # 990
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1476
Репутация: 2327
Статус: Offline
Quote (RiShera)
Таскомания)))))

Процветает не то слово!


 
YokoДата: Суббота, 20.11.2010, 12:27 | Сообщение # 991
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 76
Статус: Offline
Здрасти smile зарегилась здесь специально, чтобы поддержать Хотохори smile что-то мало его любят sad
Не понимаю, как такого очаровашку можно не любит. Правда я еще не до конца Таинственную игру досмотрела, остановилась где-то на середине. Но на текущий момент мое мнение такое - Хотохори самый лучший! Достаточно того, как он всегда заботится о Миаке!
 
СеребрянкаДата: Суббота, 20.11.2010, 16:17 | Сообщение # 992
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1272
Репутация: 4542
Статус: Offline
Yoko, Как никто? happy Он погибнет потом кстати... cry

 
Lina-chanДата: Суббота, 20.11.2010, 16:28 | Сообщение # 993
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Серебрянка)
Он погибнет потом кстати...

Ну вот что ты спойлеришь... biggrin


 
ЛаремувДата: Суббота, 20.11.2010, 16:30 | Сообщение # 994
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1476
Репутация: 2327
Статус: Offline
Хото первый герой кто мне понравился в ти:) (я тогда ток первый том у Поли читала)

 
YokoДата: Суббота, 20.11.2010, 17:02 | Сообщение # 995
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote
Yoko, Как никто? Он погибнет потом кстати...

Ну, это я конечно преувеличила, но поиск по форуму с его именем выдал мне как-то подозрительно мало тем sad мда, с хорошими людьми всегда так: был человек - и нет человека (((((( Но от этого он хуже не становится, ведь правда?
Quote
Ну вот что ты спойлеришь...

да ничего, я уже в курсе. Когда, года два назад полезла после первых просмотренных серий искать что-нибудь об Игре, первым делом напоролась на на этот факт. Разочарование мое было безгранично, даже смотреть перестала. Но теперь вот как-то отошла и решила вернуться к сериалу
 
СеребрянкаДата: Суббота, 20.11.2010, 17:06 | Сообщение # 996
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1272
Репутация: 4542
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
Ну вот что ты спойлеришь
Да лааадно... biggrin
Quote (Yoko)
Но от этого он хуже не становится, ведь правда?
Конечно! happy
Quote (Yoko)
да ничего, я уже в курсе. Когда, года два назад полезла после первых просмотренных серий искать что-нибудь об Игре, первым делом напоролась на на этот факт. Разочарование мое было безгранично, даже смотреть перестала. Но теперь вот как-то отошла и решила вернуться к сериалу
У мя тож такое было. До сих пор серию с его гибелью до конца не могу себя заставить посмотреть. Про Нура заставила,но ОЧЕНЬ тяжело далось, а про Хота не могу... wacko sad cry cry cry


 
YokoДата: Суббота, 20.11.2010, 17:24 | Сообщение # 997
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote
У мя тож такое было. До сих пор серию с его гибелью до конца не могу себя заставить посмотреть. Про Нура заставила,но ОЧЕНЬ тяжело далось, а про Хота не могу...

я уже морально готовлюсь, закупила валерианки sad остановилась сейчас на 25 серии, но с каждым разом до этих моментов остается все меньший промежуток...
Ладно, что это мы о грустном, давайте хоть чего-нибудь хорошего скажем.
Вот, чтоб не быть голословной, перечислю за что я Хотохори обожаю, хотя это довольно сложно проанализировать : ум, сдержанность, манеры, сила воли, внимательность, заботливость, нежность, красота и еще я почему-то просто тащусь от его самолюбования smile
 
СеребрянкаДата: Суббота, 20.11.2010, 18:05 | Сообщение # 998
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1272
Репутация: 4542
Статус: Offline
Quote (Yoko)
еще я почему-то просто тащусь от его самолюбования
А я первое время хохотала над этим как ненормальная. До сих пор улыбаюсь. smile


 
FushigiДата: Суббота, 20.11.2010, 23:31 | Сообщение # 999
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Здорово, любителей Хотохори прибавилось! happy

 
YokoДата: Воскресенье, 21.11.2010, 08:23 | Сообщение # 1000
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote
А я первое время хохотала над этим как ненормальная. До сих пор улыбаюсь

ну а че, хоть кто то себя трезво оценивает, без ложной скромности smile а то достали уже все: "ой, да я такой некрасивый!", "да у меня ноги кривые и руки не от туда растут" ...тьфу, противно аж
а тут нормальный парень, с нормальной самооценкой smile

Quote
Здорово, любителей Хотохори прибавилось!

ага, типа того wink
 
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi (Таинственная игра) » Хранителей так много...а выбрать можно только одного... (Выбираем одного! Самого-самого))))
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100