Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Таинственная игра » Фан зона - народное творчество » Фанфики (читаем и пишем :))
Фанфики
FushigiДата: Суббота, 21.02.2009, 17:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Тут я пока что ссылочки помещу на разные фанфики по "Таинственной игре". А если кто-нибудь что-нибудь сам напишет, тоже сюда выкладывайте! biggrin

"Круги огня": http://www.stasy.net/CCinit.php?id=files_137
Про Таски. Очень хорошо и интересно написано!

Много фанфиков: http://www.chichirialone.narod.ru/fanf.htm
Особенно рекомендую Лину-сама (осторожно, там водятся яой и хентай!) и Эсвет и Пеланор. А еще потрясающий, мой любимый стих "Последняя молитва Накаго" (Майя Толли).

Почти то же самое: http://www.geocities.com/ladykat1_ru/index.htm
Там есть очень классное произведение (даже и фанфиком не назовешь) "Дар Мерси".

Ну и наконец полный бред, но смешной и оооооочень длинный:
http://fushigiyuugi.narod.ru/ Миака - история болезни.

Светлячок: Все комментарии в Комментарии к теме Фанфики


 
RiSheraДата: Понедельник, 09.03.2009, 07:41 | Сообщение # 2
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Там Тамахоме... cry cry cry вобщем может как нибудь сами прочитаете и свои впечатления напишите!

Добавлено (09.03.2009, 07:41)
---------------------------------------------
http://www.chichirialone.narod.ru/fanf.htm оно на этом сайтике, автор Субоси.

 
RiSheraДата: Воскресенье, 22.03.2009, 10:33 | Сообщение # 3
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Я тоже читала "Круги огня" интересно написано!
http://www.chichirialone.narod.ru/fanf.htm и на этом сайтике фанфы читала, тоже прикольно, но не все, не понравился фанф "Мороженое".
И не советую его читать любителям Тамахоме и его семьи!
 
SumireДата: Четверг, 30.04.2009, 20:09 | Сообщение # 4
Visual Darkness
Группа: Пользователи
Сообщений: 2792
Репутация: 821
Статус: Offline
Так, я закончила свой первый и единственный фанф.... Читайте!))

Из дневника Миаки Юки
Сегодня первое января... Должно быть... Вчера приходила вся наша компания. Новый год, блин, праздновали! Спасибо, вам добрые люди! До трех ночи посидели (ну, посидели, это так сказано!) и утопали. Со мной, конечно. Но я когда пришла... Лучше промолчу, какими словами я выражалась, когда увидела свою квартиру! (я живу уже отдельно от матери).
Но перед этим расскажу все в подробностях. О вечеринке. Я ждала одного Таку (ну, думала, романтический вечер и так далее...). Этот крысеныш (я любя!) привел с собой еще целую компанию! А именно, Таски и Нурико. Ну, Нурико не смог удержаться оттого, что бы ни пригласить Хотохори (ну, а как же, столько времени уже вместе живут, голубки, блин). Таски позвал Кодзи (как без него???). Ну, а Кодзи пригласил уже всю свою шайку банду… Короче, «веселье» намечалось грандиозное! Но это еще далеко не все!
Этим вечером я готовила ужин на двоих, но этот (цензурная пауза) Така, как я уже я сказала, обломал все мои планы!
Короче, для этой всей компании мне пришлось бежать в магазин и покупать еще гораздо больше продуктов... Потому, что я очень проголодалась за это время. Естественно, Така мне на помощь особо не рвался. Пришлось взять Хотохори. Я сейчас сижу и думаю, что зря я это сделала. Очень зря! Лучше бы я сама тащила, что и было в реальности!
Короче, я купила всего продуктов на три пакета! Всунула два Хотохори – пусть тащит. Он минут пять кое-как тащил, потом начала жаловаться, что он себе все руки об ручки отдавил. Потом он побежал в ближайший салон красоты, и я стояла и ждала Хотохори около часа...
Наконец, выйдя из салона красоты (неизвестно почему он работал перед новогодней ночью, но я его прокляла на все его время существования!), мы двинулись домой. Хотохори, по его словам, был обновленный и довольный. Но доверить пакеты ему снова я не решилась, поэтому пришлось все тащить с собой... «Эх! Надо было Нурико взять!» - подумала я тогда.
Придя, наконец, домой, я выложила все продукты, позвонила Юи (ну, коль так, то и ее пригласить надо!) и позвала ее. С ней оказался рядом Тецуа (что я, в принципе, и ожидала)... На как там оказался Кейске с Майе, я не знаю! В общем, наша компания пополнилась...
Я же не рассчитывала на то, что придет еще 4 человека! Пришлось идти не только за закуской, но и за выпивкой... В этот раз я последовала зову разума и пошла с Нурико...
Я промолчу, как мы с ним ходили в магазин! Ужас! Лучше бы я опять же одна пошла... Ладно, хоть пакеты не сама тащила... Ну что? Он же «мужик! Как Нурико не возьмет тяжелые вещи у девушки... Но что я выслушала от него! «Хотохори то… Хотохори се!» Фу! Надоело! Под конец, сославшись на то, что я захотела попить, сбежала от этого болтальщика.
Пришла я домой одна. Хотохори очень удивился и исчез искать Нурико. Слава Богу! Хоть поменьше народу стало!
Припекла Майе и Юи на кухню (хоть какая-то польза, я-то готовить не умею). Пошла в гостиную… Хех... Ну, и картина…
Видимо, за отсутствием девушек, парни (уже не в трезвом состоянии) начали сами себя развлекать. Таски сжег, гад, мою любимую фотографию с Такой и мной! Ну, и влетело же ему от Таки... Правда, как я поняла, не за это. Така возмутился, что Таски наехал на него, что он, мол, слабак и даже не может свою девушку защитить, а он – то есть Таски – сам бы смог за меня постоять... Но это ладно. Ни к чему особому это не привело. Пусть себе катаются в уголочке...
Титири... Я-то думала, он не появится, но видимо, Тирико с его вечным стремлением к правильности, пригласил этого... Ладно, он хоть как-то вел себя... Точнее, сидел в уголочке с красным лицом и что-то сладко бормотал. Когда я подошла поближе, услышала «Накаго... Прости меня, я не смог придти... Они меня заставили, но я остался верен тебе!»... Именно это он бормотал, словно в бреду. Рядом я заметила трубку телефона, в которой кто-то ОЧЕНЬ громко и ОЧЕНЬ неприлично выражался...
-ТИТИРИ! КУДА ТЫ УШЕЛ? – орали в трубке, а Титири в бреду отвечал:
- Накаго... Прости меня, я не смог придти... Они меня заставили, но я остался верен тебе!
Я его решила оставить. К этому времени Таски и Така помирились уже сидели, душа в душу, благополучно забыв обо мне, так обоими любимой.
Появился Нурико и Хотохори... И началась тут пьянка гулянка. Как раз Майе и Юи закончили с ужином, и началась относительно официальная часть вечера. Все постепенно переползли за стол. Но гостей надолго не хватило... Через некоторое время мы решили отправиться гулять... А что было дальше, уже обещал рассказать Тирико, который единственный не пил...


Любить ее... Только и всего.
© Рюи Вантерхайв
 
XelAДата: Четверг, 07.05.2009, 19:56 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О.о я бы хотела найти новые фанфики..

Добавлено (07.05.2009, 19:40)
---------------------------------------------
Эх) Почитайте ка лучше что МОЯ ПОДРУГА Наська написала))) Я в восторге *______* (Признаться честно...это книга) Эта история про то, как Судзаковцы с Миакой попали в наш город XD Главные герои - Настя и Нурико...Ну...и я там тоже фигурирую...#>># ЧИТАЙТЕ И КОММЕНТИРУЙТЕ ^^

Добавлено (07.05.2009, 19:43)
---------------------------------------------
Пролог

У каждого есть увлечения: книги, спорт, мода, фильмы и так далее. Я не исключение. Мне нравится очень многое, но на данный момент я ужасная фанатка одного аниме. Нет, мне, конечно, нравятся и другие аниме, но это… не идет ни в какое сравнение! Такого качества, такого сюжета и героев я еще не видела! Думаю, многие со мной согласятся.
Это "Таинственная игра".
То, что я сейчас пишу, я пишу только ради него… Да, кому-то нравится бандит Таски и его вечные смешные ругательства, саркастические ремарки и… клыки; кому-то нравится красавец Хотохори, нежный и заботливый; кому-то Тамахоме и его извечная любовь к деньгам; кому-то Титири,.. однако… Кто-то даже сходит с ума по Мицукаке… Нда, после него не будет шоком узнать, что кто-то вздыхает по Тирико.
Ну, вот… Можно сказать, я уже назвала вам имя того, кто мне не дает покоя ни ночью, ни днем. Но если вы еще не поняли,.. то вы однозначно не смотрели "Таинственную игру"!!! А очень жаль, вы многое теряете! Что ж, тогда помучаю вас еще и опишу его.
Безумно красивый и смешной оптимист, нежный, добрый, умный, самоотверженный и нереально сильный; он никогда не посягнет на чужое счастье и не разрушит его, как бы больно ему ни было; ради дорогого ему человека пойдет на все… даже на смерть. У него потрясающие розовые глаза и сводящая с ума родинка под левым глазом; когда-то длинные роскошные фиолетовые волосы…
Его имя Нурико.
В детстве у него погибла младшая сестра Корин, навсегда изменив судьбу Чо Рюена, то есть Нурико. Не в силах расстаться с любимой сестренкой, он решил прожить ее жизнь за нее. Он, со слезами горя на глазах, стал надевать ее одежду и так, год за годом, постепенно превратился в Корин. Никто и не подозревал, что красавица Корин – это ее брат Рюен, так как они были похожи друг на друга, как две капли воды. Пожалуй, только родинка различала их… нет, конечно, было еще кое-что,.. но я об этом говорить не буду, вы и так сможете догадаться… Так вот, он был одним из семи хранителей Судзаку – древнекитайского бога, живущего на юге древнего же Китая, и покровителя империи Конан, императором в которой был… тот самый красавец Хотохори. Попадя в гарем императора, Нурико, то есть на тот момент Корин, влюбившись в Хотохори, провел год ожидания…
И вот однажды он дождался… И, слава богу, не того, чего так ждал! Во Вселенную Четырех Богов (Судзаку, Сейрю, Генбу и Бьякко) из другого мира, точнее из современной Японии, с помощью книжки "Вселенная Четырех Богов" переместились две подружки-школьницы – Миака и Юи. Одна стала жрицей Судзаку, другая – Сейрю, но обе по уши втрескались в Тамахоме, который в свою очередь, как я уже сказала, уже был влюблен… в деньги. Но Миаке повезло – он все-таки выбрал ее… И, в моем случае, это очень даже кстати… Иначе я бы сошла с ума… наверно…
Ведь Нурико (то есть вторая часть его души, не занятая Корин) влюбился в Миаку, обрезал свою косичку, делавшую его похожим на девушку, признался в своих чувствах Тамахоме, не претендуя на Миаку, так как он уважал их чувства, зарождавшиеся при нем же, и … на следующий день погиб в смертельной битве с Ашитаре – получеловеком-полуволком, равным с ним по силе.
Уверена, тысячи фонатов (не только фонаток) рыдали навзрыд, смотря эту серию. Мы все бы тут же бросили смотреть это аниме, если бы не знали, что в конце все в виде духов все-таки вернутся, ведь погиб не только Нурико.
В моем рассказе, посвященном Нурико и моей к нему безграничной любви, все будут живы, целы и здоровы. Сюжет мне подсказала моя подруга Саша, которая хотела сама написать этот рассказ о нас с Нури и о себе с Таски. Надеюсь, она не будет сердиться, если я напишу его первой, ведь я уже не могу ждать, когда она возьмется за него!

Добавлено (07.05.2009, 19:44)
---------------------------------------------
Глава 1

Жаркий погожий денек. У меня дома никого нет, включая меня. Мася, моя кошечка, и Жулик, мой дворовый пес, спокойно и сладко спят. Изо всех сил чирикают воробьи на высоком клене, а грач, приватизировавший прибитый на нем скворечник, кормит птенца только что пойманным червяком. Вдруг из бани донесся глухой звук: "БАБАЦ!!!" и нарушил всю эту идиллию. Жулик мигом вылез из будки и громко залаял; Мася подскочила с дивана, а шерсть ее встала дыбом, сделав кошку в три раза больше собственного размера; грачонок чуть не подавился червяком.
Из бани доносились заглушающие друг друга ругания:
– Ай! Миака, ты мне руку придавила!!!
– Наплевать! Я ЕСТЬ ХОЧУ!!!
– Успокойся, однако…
– Тама! Тама, где ты?!!
– Да здесь я, здесь!
– Тама… Ты умеешь разговаривать?!!
– Заткнись, Мицукаке,.. достал!
– Давайте успокоимся, однако…
– Lekka Shinnen!!!
– Таски, идиот!
– Прости, Нурико!
– Ща как дам больно!!!
– Дышите глубже, однако…
– Ах! Я такой красивый!!!
– Миака, выплюнь щазже!
– Падазди, плазую…
"БАЦ!"
– Кхе! Тамахоме, ты придурок!
– 1034 умножить на 45 миллионов 679 тысяч…
– Боже! Я само совершенство!
– Да отдай мне мое кимоно! Слезь быстро!.. Алле!
Все стихли, пытаясь разглядеть того, кто сел на кимоно Нурико.
– Тут темно, однако…
– Не умничай!
– Да я к слову, однако…
У Нурико лопнуло терпение, и он со всей силы дернул за кимоно. Миака с грохотом дюзнулась на пол.
– Больно!
– Миака, прости, ради бога! – забеспокоился Нурико.
– Ты не ушиблась? – спросил Хотохори.
– Да нет! Пустяки!
– Миака!.. Ты где? Я тебя не нашарю здесь… – начал искать ее Тамахоме.
– Левее… Правее… Выше… Ниже, еще ниже…
– Э-э-э!!! Кончайте тут любовничать!
– Мы так и будем сидеть тут, однако?
Тишина.
Мяу!..
Тишина.
Мяу!..
Тишина.
Мя…
– Да успокой ты свою кошару!!! – не выдержал Тамахоме.
Минута молчания…
– Ладно! Таски, иди на разведку первым…
– Э! Я не понял, а че сразу я?!!
– Ну, ты же у нас с веером!
– Точно, спасибо, что напомнил, Нурико! Lekka Shinnen!!!
– Да пошутил я, пошутил! Шуток, что ли не понимаешь!
– Спать охота, однако…
Все уставились на невидимого Титири, который тут же прыгнул в шляпу и исчез.
– Ладно, я пойду!
– Нурико!
– Ну что? Я здесь самый сильный!
Протиснувшись между битком набитыми хранителями и жрицей, Нурико нащупал деревянную стену.
– Пааберегись!
– ЭЭЭ!!! Плагиат!!! Это моя фраза!!! – заорал Таски.
С размаху долбанув стену, от которой остались одни щепки, Нурико очутился в предбаннике.
– Да что такое!.. Пааберегись!!!
Яркий свет ослепил всех сидящих в моей когда-то бане. Нурико вышел, огляделся по сторонам и сказал:
– Все чисто!
Толпа хранителей хлынула на свежий воздух, растоптав под собой бедного Нурико.
– Вы че! Совсем сбрендили!
– Прости, Нурико!

Добавлено (07.05.2009, 19:44)
---------------------------------------------
Глава 2

– И куда я опять попала?!
– Тут вокруг столько домов!
– Значит, здесь живут люди, однако…
– Сами знаем, – буркнули остальные.
– О! Из окна вылезает какой-то чувак! – заметил Таски, глядя на толстого мужика в грязной фуфайке и с мешком за спиной.
Мужик, не успев вытащить ногу из окна, быстро полез обратно, как только увидел кучу народа, пялящегося на него.
– Э! Куда!
– Стой, однако!
Мужик впопыхах бросил ворованное и бросился бежать. Он открыл другое окно, в зале, и полез в него.
Нурико юркнул в кухонное окно, из которого сначала пытался вылезть вор, и быстро схватил его за болтающиеся в окне ноги.
– Опаньки!!! Попался, голубчик! От меня не уйдешь!
– Ну, что там, Нурико?
– Сейчас выведем!
Он вытолкнул "заключенного" в окно, вылез сам и сказал:
– Че это ты вздумал бегать от добрых людей?!
– А не дать ли ему прикурить? – подхватил Таски, хватаясь за тессен.
– Таски! Как можно?! – возмутился Хотохори.
– И правда, а вдруг он не курит?! – прорезался голос у Тирико, впервые сморозившего глупость.
– Значит, меня можно, а его нельзя?!! – обиделся Нурико, не обращая внимания на Тирико.
– Вы хто такие? – прохрипел недоумевающий вор, оглядывая высоких людей с синими, рыжими, фиолетовыми, розовыми, голубыми, шоколадными, алыми и зелеными волосами в цветастых шелковых кимоно.
– Мы? – спросили все хором.
– Аха!
– Мы – хранители Судзаку, – гордо сказал Тамахоме. – А это – жрица Судзаку, – добавил он, положив руку на плечо Миаке.
– ХТО-ХТО?!!
– Офигеть! Ты че, глухой?! – оскалился Таски и стал кричать во все горло: – Хранители мы!!! Судзаковские… понял!
– ЧЬИ?!
– Слышь, он меня конкретно достал!!!
– Остынь, Таски! – рявкнул Нурико.
– Ты знаешь, что у нас делают с ворами? – начал Хотохори.
– Шо? – испугался мужик.
– Забирают добро и жарят вместе с потрохами!!! – вмешался Таски.
Мужик дернулся бежать, но Нурико крепко сжал его руки:
– Не дергайся! А то домой пойдешь безрукий.
Вор упал в обморок.
– Ууу!
– Слабак!!!
– Ну, и куда его теперь? – озадачил всех Мицукаке.
– Отдадим той зверюге, – Таски взглянул на Жулика, уже охрипшего от бесконечного лая, и уже было потащил мужика за шкирку.
– Совсем сдурел! – отрезал Нурико и дал ему звонкую оплеуху.
– МАТЬ ТВОЮ!!! Больно же!!!
Хранители стояли и не знали, что делать. Мужик был в отрубе, значит, выпросить у него, где они находятся, им не светило. Двинуться с места им мешал мой Жулик, неизменно хранящий верность своим хозяевам. Вора он не видел, так как тот залез с соседского огорода, поэтому я его прощаю.
– Да заткнешься ты, наконец?!! – не выдержал Таски.
В это время жулик, но не пес, а вор, незаметно распутал веревки на руках и ринулся бежать через мой огород.
– И куда мы собрались?! – кинул ему вслед Нурико и побежал за ним, перепрыгивая через заборы.
На бегу вырвав с корнем подвернувшееся под руку молодое дерево, он замахнулся им, но промазал, некорректно выругавшись. Тем временем я не спеша шла по улице, возвращаясь домой из школы. Услышав ругань и громкое гавканье Жулика, я в страхе прибавила шаг, пытаясь как можно быстрее разглядеть то, что творится у меня во дворе. Зайдя в ограду, я увидела, как какой-то сумасшедший дубасит другого сумасшедшего, уже кое-как уворачивающегося от метких замахов. Я подбежала к "странному фиолетововолосому наглецу", как думала я тогда, и со всей силы дюзнула его своей девятитонной сумкой с учебниками по башке. "АЙ! " Тот бросил своего беглеца, которого тут же и след простыл, и недоумевающе повернулся, схватясь за затылок:
– Обалдела?!!
Сумка выпала из бесчувственной руки, сама я чуть не упала на землю, так как ноги мои подкосились. Я поднесла трясущиеся руки к лицу и еле-еле произнесла:
– Н…Ну…Нурикко?!
– Мы знакомы? – нахмурился тот.
У меня пропал дар речи. Хранители и Миака все кричали, спрашивая, что случилось, пытаясь перекричать Жулика. Оглянувшись на орущих судзаковцев, я чуть ли не упала в обморок, не веря своим глазам.

Добавлено (07.05.2009, 19:45)
---------------------------------------------
Глава 3

– Эй… – Нурико легонько побил меня ладонями по щекам. – Очниииись!..
Я, все-таки упавшая без чувств, медленно открыла глаза. Казалось, что я сплю… Я целый год хотела увидеть его во сне, но, как на зло, он мне не снился. Ну, может, пару раз мелькнул, но весь больной и несчастный, такой, что аж сердце разрывалось!.. Не торопясь разглядев милое лицо еще не до конца очнувшимися и не верящими в произошедшее глазами, я умиленно произнесла:
– Ты… настоящий?
Нурико выпучил глаза:
– Что значит "настоящий"?! Конечно, настоящий!
Тут нежная улыбка с моего лица мигом исчезла и, резко поднявшись, я быстро протороторила:
– Подожди, подожди… Как вы здесь оказались, что все это значит?!!
– Это ты мне объясни! Мы, значит, сидели себе спокойненько во дворце Хотохори, чаек попивали, и тут "БАЦ"! – оказались неизвестно где, неизвестно у кого,.. неизвестно в каком году!..
– Алле!!! Вы про нас забыли совсем, что ли?! – возмутился Таски.
"Таски!.. Санька будет в восторге!!!" – подумала я.
Не без помощи Нурико, я поднялась на ноги и поблагодарила его, покраснев, как помидор.
– Жулик!!! – рявкнула я на окончательно охрипшего пса, из последних сил пытавшегося выдавить из себя лай.
– Слышь, заткни его по-быстрому, а то я!.. – оскалил клыки Таски и рефлекторно дернулся за веером.
– Жулик, марш в будку!!! – приказала я, и пес, поджав хвост, повиновался.
Я закрыла собой вход в его конуру.
– Идите в дом, не бойтесь. Жулик у меня добрый, это он так, для приличия… – начала оправдываться я.
– Ну-ну!
– Эй! А разуваться кто будет!!! – сказала я хранителям, ломанувшимся в дом в грязной обуви.
Они разулись, оставив за собой целую гору обуви, и стали проходить в дверной проем… А домик у меня маленький, двери и потолки низкие… Что ж поделаешь: Россия!
"БАЦ"! "БАБАЦ"! "БАЦ-БАЦ"!
– МАТЬ ТВОЮ!!! ЧТО ЗА!..
– Ой!.. простите… – нервно засмеялась я и встала, чтобы помочь им.
– Вот в чем прелесть маленького роста! – довольно сказал Тирико, спокойно пройдя в сенки.
– Ага! – подхватила Миака и пошла за ним, не обращая внимания на побитых Мицукаке, Тамахоме, Таски, Нурико, Хотохори и Титири.
Я виновато посмотрела на их огроменные шишки и кинулась поднимать их.
– Нурико, ты в порядке?
– В полном! – ответил тот, глядя на меня косыми глазами.
Я помогла ему встать. Остальные потихоньку помаленьку поднялись сами.
– Осторожно, пригнитесь, – заботливо посоветовала я, когда они вновь попытались преодолеть это препятствие.
Зайдя во вторые сенки, они тут же принялись все осматривать: вентилятор, стоящий без дела, старый холодильник, в котором лежали ненужные вещи, стиральную машину…
– Это че такое? – спросил Таски.
– Техника… – ответила я.
– Исчерпывающий ответ, – сказал Тамахоме.
Открыв единственную высокую дверь, я провела их в кухню.
– Вот… здесь я живу…
– Нда… не императорский дворец!
– Да, но здесь довольно уютно, и мы с родителями прекрасно живем вместе… Проходите в зал, – я указала им на вторую комнату, в которой Тирико и Миака уже чувствовали себя хозяевами.
Зайдя в зал, мы увидели Миаку, держащую в одной руке откусанную вместе с фольгой шоколадку, а в другой – банку с вареньем, которую она пыталась открыть зубами; и Тирико, отчаянно пытавшегося допрыгнуть до моей полки с учебниками. Со слезами на глазах я посмотрела на бедную Миаку и побежала на кухню:

Добавлено (07.05.2009, 19:45)
---------------------------------------------
– Вы присаживайтесь… Я вам сейчас что-нибудь приготовлю…
– Тебе помочь? – спросил Нурико, и я тут же покраснела.
– Да нет, не надо… я… я сама. Не надо…
– Давай! Я не плохо готовлю, – настаивал на своем Нурико, загоревшийся желанием помочь.
– Да, я знаю.
– Откуда? – удивился он.
Я тут же проглотила язык, не зная как ему объяснить.
– Да так… Интуиция.
– Аааа!.. Ваше Величество! – сказал вдруг Нурико, заметив Хотохори, прилипшего к зеркалу.
– С ума сойти! Я так хорош!!!
Мы молча уставились на него.
– АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сковородка упала из моих рук, когда по дому пронесся душераздирающий рев Таски.
– Мама родная, че это было?!!
Сев на диван, Таски нечаянно нажал на пульт от телевизора и включил его, да еще и на всю громкость. Я подбежала к нему, вырвала тессен, которым он замахнулся на телик, и быстро выключила его.
– Это телевизор, – просветила его Миака.
– Чевой?!
– Те-ле-ви-зор!..
Вдруг, помимо всего этого ора, раздалось воинственное мяуканье столкнувшихся Маси и Тамы.
– Тамочка! – бросился разнимать сцепившихся кошек Мицукаке.
– Че надо? – откликнулся Тамахоме, кое-как оторвавшийся от живописной картины: чавкающая Миака на фоне летящих во все стороны фантиков от конфет.
– Да я не тебе! – огрызнулся Мицукаке.
Я вернулась на кухню и увидела скворчащее мясо на сковородке и Нурико, роющегося в холодильнике в поисках соуса. У меня упала челюсть, и я умиленно гыгыкнула, глядя на него. Он повернулся и весело спросил:
– Какой будем делать гарнирчик?
В эту минуту мне было все равно, какой гарнир делать. Я просто утонула в его веселых розовых глазах и захлебнулась от счастья.
– Ну, так что? Макароны, гречка, картошка… или рис?
– А?! – очнулась я. – Нурико! Что ты, перестань немедленно!
– В смысле? – не понял он причину моего недовольства.
– Ну, что это такое: хозяйка заставляет готовить собственного гостя!.. Снимай фартук щазже! – приказала я.
Он покосился на меня, потом на красивенький фартук:
– Неа… Не сниму!..
– ???
– Он мне идет! – ответил он, скрестил руки на груди и отвернулся.
– Паленым пахнет, однако! – вмешался Титири, учуяв запах сгоревшего мяса.
– "Говядина Аля Нурико"!!! – спохватился Нурико, и мы тут же кинулись спасать обед.

Добавлено (07.05.2009, 19:45)
---------------------------------------------
Глава 4

– Ммммм! – оценила Миака. – Просто Супер!
Мы с Нурико покраснели.
Было так прикольно есть под всеобщее чавканье! Тамахоме все не сводил глаз с Миаки, Миака с тарелки,.. а я – с Нурико…
– А! – вдруг заорала Миака и заставила всех поперхнуться. – А что ты нам даже не представилась? – обратилась она ко мне.
– Миака, не корректно задавать такие вопросы за столом, да еще таким тоном! – заметил Хотохори.
– И правда, однако! Ты, судя по всему, нас уже знаешь, а мы до сих пор не знаем, как тебя зовут, однако!
– Меня Настя зовут, – ответила я.
– Настя? Странное имя… – сказала Миака.
– А по мне: Миака – страннее! – обиделась я.
– Не ссорьтесь, однако!
– Настя, скажи нам, где мы находимся, – попросил Хотохори. – В какой империи?
– Вы находитесь в Куйбышеве.
– Куйбышев?! – удивился Таски и выплюнул не дожеванное мясо обратно в тарелку. – Да что у вас за названия такие… непонятные!
– Нормальные названия!!! – нахмурилась я.
– Странно, – сказал Хотохори, задумавшись, – не слышал о такой империи.
– Это не империя, – ответила я, – это город. Русский город в Новосибирской области…
– Постой-ка! Где-где?! – встрял Тамахоме.
– В России! – уже вскипая, повторила я.
– А поподробнее? – попросил Мицукаке.
– Ну, как поподробнее? Вы что, не слышали о России?.. Матрешка, балалайка, пьяница под забором, Кремль… Путин… – сказала я, уже не зная, что добавить.
– Путин – ваш император?
– Нууу… Типа того,.. но только бывший.
Хотохори тут же встал из-за стола и склонил голову. Все, кроме Миаки и меня, последовали его примеру.
– Эээээ! Да вы не так все поняли! Он жив! Просто вместо него другого выбрали!
– Ааааа! – сказали все хором и мигом сели, продолжив жевать.
– Ты учишься? – спросил Тирико.
– Да, в одиннадцатом классе.
– Ух ты! Это же самая сложная программа! – сказал он с восторгом.
– А столько тебе лет? – спросил Нурико.
Я посмотрела на него: "что бы мне ему ответить? Что это не красиво – спрашивать у девушки, сколько ей лет, или соврать, что мне восемнадцать, как и ему?" Я минуту похлопала глазами, и затем у меня само по себе вырвалось:
– А мне, как и Миаке – пятнадцать!
Все уставились на меня.
– Прям, ирония судьбы какая-то!!!
Наевшись, все отправились в зал, отдыхать. Я стала мыть посуду.
– Оооо! Настя, у тебя есть компьютер! – крикнула Миака, увидев на моем столе ноутбук.
– Да, – ответила я.
– Я пошарюсь?
– Да пожалуйста! – с легкостью разрешила я, но потом вспомнила, что…
– НИ ФИГА СЕБЕ!!!
… мне конец!
Я пулей подскочила к ноутбуку и закрыла его собой, бешенными и испуганными глазами глядя на Нурико. Миака хитро улыбнулась и стрельнула мне глазками:
– Вон оно что! – она раскрыла рот, готовясь сейчас же все рассказать, но я тут же закрыла его рукой и умоляюще посмотрела на нее.
– Миака!.. Расскажешь – будешь спать на улице! – сказала я вполголоса.
– А что, собственно, случилось? – заметив, что на него частенько поглядывала то я, то Миака, спросил Нурико, который махал веером над лицом Хотохори.
– Аааа! – я махнула рукой и нервно засмеялась. – Мы так, о своем, о женском!.. Не обращайте внимания.
Не сводя глаз с Нурико, я стала слепо нащупывать крышку ноутбука. Наконец, достигнув цели, я громко хлопнула ею и усадила Миаку на диван рядом с Тамахоме.
– Нурико! – недовольно сказал Хотохори. – Не останавливайся!
Тот повернулся на свое имя и посмотрел на императора непонимающим взглядом.
– А! – вспомнил он и начал усиленно махать веером на Хотохори.
Таски сердито смотрел на свой веер, насильно отобранный у него, и в тайне мечтал, что тессен вот-вот полыхнет по ним обоим.
А по улице в это время с бешенной скоростью неслась машина. Вдруг за окном послышалось резкое торможение и хлопанье дверью. Мелькнул женский силуэт, и в эту же секунду в кухню вбежала запыхавшаяся, но счастливая Сашка.
– Здрасьте всем! – обратилась она ко мне и восьми парам округлившихся глаз.
Все тут же повернули свои недоумевающие лица ко мне.
– Аааа… А это – Саша. Моя подруга, – медленно сказала я, а Сашка, не раздумывая, кинулась всех обнимать.
– Привет, Тирико! Здравствуй, Мицукаке! Коничива, Титири, однако! Хай, Тамахоме!.. Все жрешь, Миака!.. Приветствую Вас, Хотохори, – она весело поклонилась. – Здорово, Нурико! – и, оставив самое вкусное на десерт, кинулась в объятия к Таски, – Салют, зубастик!
Таски вылупил глаза:
– Э! какой я тебе, нафиг, зубастик!!! Слышь, отцепись!
Тщетно… Санька тискала рыжика в своих объятьях и умиленно гыгыкала. Я, Тамахоме и Нурико в это время заливались смехом, глядя на беззащитного, покрасневшего Таски, отчаянно пытавшегося дотянуться до тессена…

Добавлено (07.05.2009, 19:46)
---------------------------------------------
Глава 5

– А ну быстро колитесь! – потребовали Миака и хранители, обступив нас с Сашкой.
Догадливый Титири и Миака, увидевшая фотку Нури на заставке моего ноутбука, стали подозревать нас в том, что мы откуда-то о них знаем. Мы только хлопали глазами в ответ, боясь, что одна из нас в конце концов, что-нибудь ляпнет.
– Вы читали Вселенную Четырех Богов? – спросила Миака.
Мы помотали головами. Все с жадностью и угрозой вот-вот лопнущего терпения уставились на нас.
– НУ!!! – заорали они разом.
– Мы… Это… Понимаете… – тут же кинулись оправдываться мы, тороторя в один голос.
– Тамахоме, Юи тебе уже говорила, что ты и все вы – персонажи книги? – взяв себя в руки, сказала я.
Все мигом перевели ошеломленные взгляды на Тамахоме
– ЧЕ?!! – заорали Таски и Нурико.
Тамахоме покачал головой.
– Так вот, – продолжила я, – вы не просто персонажи книжки… Вы – герои японского аниме.
К кучке обалдевших хранителей присоединилась Миака:
– Чего?!!
– Даааа, – протянула Санька. – Понимаю, не легко такое слышать, но… Вы классные герои! – она быстро повеселела.
– Ага, и очень знаменитые! – присоединилась я.
– Да по вам полпланеты с ума сходит!
– И к тому же сейчас-то вы НАСТОЯЩИЕ!!! – просветила я.
От переизбытка информации у них скосились глаза и упала челюсть.

Добавлено (07.05.2009, 19:46)
---------------------------------------------
* * *

Сидя на полу – единственном месте, где помещались ВСЕ гости в моем бедном, маленьком, стареньком домике – они рассматривали диски с "Таинственной игрой".
– Нурико, ты здесь такой красавчик! – оценила Санька, глядя на второй том.
Нурико тут же выхватил диск и стал разглядывать картинку.
– А ты как думала! – довольно сказал он, поправляя волосы.
– Лично мне здесь ты нравишься больше, – смущенно сказала я, протягивая ему восьмой том.
– Ой! – воскликнула Саша. – Да тебе все нравится, что связано с Ну… – начала она, но я быстро закрыла ей рот ладонью и ущипнула ее.
– Ай!!!
– Миака, какая ты здесь хорошенькая! – вздохнул Хотохори, взяв десятый том.
– ДА НУ?!! – не поверил Таски.
Тамахоме, Хотохори и Нурико разом дали ему по башке.
– ЭЭЭ!!! – заорали Таски и Сашка.
– А по мне, – сказал Тамахоме, взяв двенадцатый том, – тут Миака круче.
Миака бросила быстрый взгляд на картинку и мигом выхватила диск из его рук, спрятав себе под майку.
– Да брось ты!!! – сказали все мы хором. – Кто тебя голой не видел?!!
Тирико пискнул:
– Я!
Все смолкли, уставясь на Тирико.
– Маловат еще!!! – сказал Нурико и шлепнул его по руке, потянувшейся за диском под майкой Миаки.
– Однако, тебе спать пора! – сказал Титири, и Мицукаке подхватил Тирико на руки.
– Где у вас тут колыбелька? – прогремел Мицукаке, оглядываясь по сторонам.
– Ой, осторожно, ЛЮСТРА!!!!!!!!!!! – крикнула я ему, когда он, двухметровый, мотая своей головой, дюзнулся об люстру.
Тирико с визгом полетел вниз.
– Поймал, однако! – сказал Титири, подхватив бедного Тирико.
– Колыбельки нет… – сказала я, – есть два дивана и… пол.
Раскладывать диваны поручили Нурико, как самому сильному.
– Уууу! Легкотня! Что тут трудного? – обратился он ко мне, разобрав первый диван, который мне разобрать очень трудно.
– Ну, тебе-то конечно! – отвертелась я.
Он хихикнул. Я прошла мимо, но остановилась, не в силах удержать себя. Я со скоростью молнии потрогала мышцы на его руке и тут же скрылась, кое-как сумев побороть в себе чувство нахлынувшего адреналина. Нурико, заметив, что я сделала, долго стоял и не мог понять, что это значит.
– Молодец, Титири, – сказала я стоящему у раковины Титири, который чистил зубы Тирико.
Я полезла в холодильник, чтобы достать молока для Тирико.
– О! – сказал Мицукаке, увидев как я наливаю молоко. – И Таме налей!
Я налила нашим кошачьим молока и пошла застилать постель.
– Саш, где Тамахоме, Миака, Хотохори и Таски?
– На улицу пошли… – она улыбнулась и добавила, – фейерверки пускать.
– Тессеном?
– Ага!
Вдруг на кухне послышались голоса:
– Что ты делаешь, однако?
– Секундочку, – медленно ответил Нурико.
– А Настя ругаться не будет?
Я сразу бросила одеяло и помчалась на кухню… на которой я увидела Титири, Мицукаке и Тирико, которые удивленным, боязливым взглядом смотрели на Нурико, стоящего ко мне спиной. Заметив меня, они тут же пошли в зал, как будто они здесь ни причем.
– Что ты делаешь, Нурико?
Он нервно дернулся, услышав мой голос, но потом быстро повернулся. На веселом лице был толстый слой маминого крема для лица.
– Я слышал, что это хорошо очищает кожу, да и вообще, маски очень полезны…
– Нурико! – прервала его я. – Ты!.. – я не знала, как выразить свои эмоции: мне хотелось смеяться над его милой виноватой кремовой мордашкой, но…
– Ну, что ты делаешь?! – я улыбнулась и стала снимать крем с его лица и отправлять обратно в коробочку. – Это крем, а не маска. Да и вообще, зачем тебе это?.. Ты итак… – я посмотрела ему в глаза, – ужасно красивый.
Он кинул мне удивленный взгляд:
– Спасибо.
– Эй! – вернула нас на землю Сашка. – Там сейчас все без вас заснут.
– Санька, он такой лапочка!!! – шепотом сказала я ей, отойдя от Нурико на безопасное расстояние.

Добавлено (07.05.2009, 19:46)
---------------------------------------------
– Ну, не лучше Таски! – стала она заступаться за свое.
– С чего ты взяла?!!
Тут в сенках послышались веселые голоса.
– Эээх! Как стрельнуло-то!!!
– Даааа! Вот это фейерверк!
В кухню первым зашел довольный Таски, сверкая клыками и во всю размахивая тессеном; за ним обнимающиеся Миака с Тамахоме и Хотохори, который держался за ноющую голову:
– Вот разорался!.. Таски, ты не мог бы потише… – тот ноль внимания. – Таски!..
– … А я как дам! А он как уууух!! И всё так эээх!!!
– Таски, ЗАТКНИИИИИИИИИИИИИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стены затряслись, окна задребезжали,.. а Таски подскочил и сел на люстру. Миака с Тамахоме бросились в объятия друг к другу в надежде спасения, но так звонко стукнулись лбами, что тут же повалились на пол. На стоящей во дворе машине сработала сигнализация. На весь этот ор сбежались все, не причастные к фейерверкам, лица.
– Вы что тут, с ума все посходили?! Нафиг так орать?! – разозлилась я.
Забитый на люстру Таски промычал:
– Мм… ммм… мы… п… ппп… про…ссссто…
– Таски!!! – увидев до смерти испуганного Таски, Саша быстро встала под люстру, протянула к ней руки и сказала:
– Таски, солнышко, слезай, мой сладкий!!! Не бойся!
– Я… яяя… я ннн… не б… бббоюсь!!! – кое-как выговорил он, оскалившись.
– Кто-нибудь мне объяснит, что произошло?! – не выдержала я.
– Таски предложил попускать фейерверки, – отвечал Хотохори. – Все бы ничего, но он ТАК орал!.. Я ему раз сказал, два сказал, три!.. Вот он и получил!.. – он сердито посмотрел на Таски, слезающего с люстры на Сашку, которая под его весом тут же прогнулась. – Да как ты смеешь не слушать ИМПЕРАТОРА?!!
Хотохори, обиженный, пошел спать.
– Ну, Тори! – бросила ему вслед Саша. – Если бы ты не был мне так симпатичен!.. – начала она, но, не в силах больше удерживать Таски, упала на пол, оставив рыжика болтаться на люстре.
На выручку к другу подбежал Нурико.
– Он, кстати, чуть дом не спалил! – заметил Хотохори из другой комнаты.
– Чего?!! – нахмурилась я, глядя на Таски, сидящего на руках Нурико.
– Да я нечаянно!!! Рука дрогнула!!!– к нему разом вернулась способность нормально говорить, как только я полетела на него с подвернувшимся под руку утюгом.

Добавлено (07.05.2009, 19:47)
---------------------------------------------
Глава 5

Наконец-то все улеглись… Кое-как… Десять человек в комнате… И две кошки в кухне… И собака на улице… Ой, простите, я увлеклась!
На большом диване спали Хотохори и Таски, специально положенный между ними Мицукаке, Тамахоме и Тирико. На маленьком диване спали я, Саша и Миака. На полу, так как места не хватило, спали Титири и Нурико (не буду врать, последнего я положила туда специально ). Так вот, все улеглись, но не заснули. Спал только Тирико, напившийся на ночь горячего молока.
– Почему меня не положили рядом с Тамахоме? – заскулила Миака.
– Извини, у меня нет двуспальной кровати. На полу бы вы вместе не уместились бы…
– Почему это?
– Есть надо меньше! – вмешалась Саша, и с противоположной кровати донесся смешок.
В ответ в ту сторону полетел мой тапок, который Миака нащупала в темноте. Послышалось "Ай!" и последующие подзатыльники со стороны Хотохори и Тамахоме.

Добавлено (07.05.2009, 19:48)
---------------------------------------------
– Да вы че?! Больно же!
– Я бы тоже дал, если бы здесь не лежал! – прибавил Нурико, лежа на полу.
– Я тебе дам! – огрызнулся Таски.
– Не боись! Я так, по-дружески!
– Ну-ну!
– Дайте поспать, однако! – донесся снизу сердитый голос Титири.
– Да уж, заснешь тут! – поддержал Мицукаке.
– Везет же Тирико! Спит, как убитый!
Все в душе вздохнули. Я тихонько приподнялась и шепотом сказала лежащему у моей стороны кровати Нурико:
– Нури, тебе не холодно?
– Неа… Подожди, как-как ты меня назвала?!
Сашка хихикнула.
– А? – притворилась я, будто бы не поняла, что он сказал. – Кстати, что за мужик сегодня днем был у меня во дворе? И почему ты его бил?
– Разве ж это "бил"? Так, для приличия, немного пошлепал… А че он бежать вздумал?! – оправдывался Нурико. – А раз пытается сбежать, значит, есть из-за чего!.. Ну, вот я и подумал: как насчет парочки сломанных костей?..
– Ага, и огоньку, в придачу! – подхватил Таски.
– Точно!
– Но что он здесь делал?
– Да воровал он! – кинул мне Таски.
– И его можно понять! – сказал Тамахоме, мысленно представляя, сколько бы денег выложили ему в Конане за все то добро, которое находилось у меня в доме.
– Погодите, как это "воровал"?!! – я подскочила с кровати.
– Он ничего не успел прихватить с собой, – успокоил меня Нурико. – Я его вовремя обезвредил! – он гордо поднял голову. – Пусть еще спасибо скажет, что я соблаговолил оставить ему его ножки да рожки!
Доверяй, но проверяй! Я подкинулась с кровати, перешагнула через Сашку и Миаку, которые сразу закачались на волнах от моих прыжков, и ринулась на кухню. Включив свет, я сразу стала проверять шубы в шкафу, карманы курток, телевизор в кухне,.. заначку в тайнике,.. заглядывать под стол…

Добавлено (07.05.2009, 19:48)
---------------------------------------------
– Ах, он гад такой!!! Стырил мои вещи!.. Извращенец!
Я стала вытаскивать из мешка мою одежду и нижнее белье.
– Поймаю – убью, скотину!!! – бормотала себе под нос я.
Я зашла в зал-спальню и спросила:
– Ну и как эта падлюга выглядела?!!
– Настя?!! – удивилась моему жаргону Саша. – Тебе не свойственна такая речь!
Все полуночники удивленно смотрели на меня, сердитую, с одеждой в одной руке, с нижним бельем – в другой. Я посмотрела на Сашку, на остальных, разглядывающих вторую, более заинтересовавшую их руку, и мигом очнулась, спрятав за спину белье. Меня как будто облили ключевой водой. Естественно, первым, на кого я бросила свой растерянный взгляд: "Неужели он тоже видел?!!", был Нурико. Поняв, что он видел все, и не только в руке, но и под полупрозрачной ночнушкой, я с головой юркнула под одеяло. Через минуту, успокоившись и смахнув с глаз горькие обиженные слезы, я вытащила из-под одеяла руку, открыла прикроватную тумбочку, стукнув Нурико по голове дверцей, и молниеносно сунула туда одежду.
– Больно, между прочим!!!
– Прости!
Свет, который я забыла выключить, мешал всем заснуть. Таски весь извертелся, Миака тоже,.. хотя она не по этой причине – с включенным светом она не могла пробраться к Тамахоме. Поняв, что никто кроме нее свет выключить не сможет, Сашка встала, не боясь, что все ее прелести может увидеть Таски (втайне она даже этого желала), выключила свет и легла обратно. В ту же секунду послышался скрип на "кровати девочек", и то, как кто-то прыгнул на "кровать мальчиков". Я долго не могла понять, была это Миака или Санька… Шансы-то одинаковые!.. но потом послышались страстные почмокивания и недовольное шушуканье Хотохори. "Ага, значит, все-таки Миака! Таски бы, как минимум, заорал! Да и с чего бы это Хотохори ревновал Сашу к Таски?" Удовлетворившись подобным выводом, я мирно заснула.
Часа через три меня дернуло попить водички. Я тихонько приподнялась и прислушалась: тишина. Обнявшись, посапывали Тама и Миака, Мицукаке и Таски храпели, не сильно, но все же. Причем последний в невообразимой позе раскидал свои конечности по всей кровати, стесняя остальных. Я встала на оду ногу, покачнулась, но смогла удержать равновесие. Еще бы! Как могла я себе позволить рухнуть на спящего с ангельским личиком Нури?!! (Как бы мне ни хотелось оказаться, хоть и не в объятиях, но все равно, рядом с Нурико!)
Только я сделала шаг, как кто-то схватил меня за щиколотку, и я тут же дюзнулась на пол, при этом махая руками и сдерживая неудержимое желание закричать на весь дом.
– Куда собралась? – спокойным шепотом спросил Нурико.
Я кое-как поднялась на колени, и сердитым сдавленным голосом ответила:
– Тебе делать нечего?!! Я же могла себе нос сломать!!!
– Подняли бы Мицукаке – он бы залечил.
Я покраснела от злости и шлепнула его рукой по башке:
– И это называется: "Ой, прости, Настенька! Не хотел тебе сделать больно! Чем я могу помочь?"?!! – сказала я, проглатывая слезы обиды.
Нурико повернулся и виновато посмотрел на меня. Слезы сверкнули в лунном свете, и он тут же приподнялся, сочувствующе глядя на меня.
– Прости, – искренне произнес он и протянул руку, чтобы утереть мою слезинку.
Я вздрогнула и по телу пробежали мурашки… У него были такие нежные руки!.. Он посмотрел мне прямо в глаза.
– Ну что ты, в самом деле! – сказал он, увидев, что глаза заблестели еще больше, и слезы сами по себе побежали ручьями.
Я кинулась ему на шею и сдавленно зарыдала. Нурико выпучил глаза, но потом тихонько успокаивающе похлопал меня по спине. Через минуту я очнулась и выпрыгнула из сладкого капкана.
– Ты чего?! – удивился Нурико.
– Я… Мне… водички… попить… – запинаясь, произнесла я.
– А, сейчас, принесу, – тут же начал вставать он.
– Нет-нет! – остановила его я. – Я сама.
И я полчаса сидела в сенках, ковшами глотая воду…

Добавлено (07.05.2009, 19:49)
---------------------------------------------
Глава 6

Утро. Суббота. Все еще спали… А как спали – это надо было видеть!!!
На маленьком диване спали мы с Сашей. Она лежала в позе эмбриона, я – стянув с себя одеяло и приоткрыв рот (как это бывает, когда я вижу хороший сон). На большом диване лежало четыре с половиной человека… Почему "с половиной"?.. Потому что Таски на половину сполз на пол, о<


XelAngeL
 
Cheroky_IcheДата: Понедельник, 18.05.2009, 05:42 | Сообщение # 6
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Почеркушки. Уж больно фраза была запоминающаяся;-)

Фэндом: «Таинственная Игра»
Жанр: Общий
Размер: драббл – 64 слова
Действующие персонажи: Накаго, ОП
Маки – символ горькой памяти

Вторая половина дня, ромашковое поле, ветер, по небу – танец облаков.
…Здравствуйте, Накаго-сан!
Считается, что на этой поляне спит Сейрю – Воин в синем плаще
***
…Она знает, что я ударю, это бьется в ней вместе с кровью.
Знает – и поворачивается спиной. А потом – говорит.
***
- Мир отвечает на наши ошибки в три раза больнее.
***
Красные маки лягут под ноги.
Она не обернется.
Зачем?

 
KyoДата: Суббота, 27.06.2009, 18:22 | Сообщение # 7
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Репутация: 1108
Статус: Offline
Ну... небольшой фанфик от меня

Автор заранее извиняется за ошибки в использовании японских слов,
а так же за грамматические, пунктуационные и логические ошибки.
Для фанатов Сои и Накаго: простите…
Я знаю, что этого не было…
Но ведь могло бы быть?

Утро в Куто начиналось довольно мирно. Так же, как и везде: пели птицы, звенели насекомые, луч солнца скользил по подушке, заставив отвернутся сладко спящего блондина. Надо сказать, что не одна из вышеупомянутых причин не могла заставить великого сегуна проснуться. Вот уже год, как его будило совершенно другое…
-Накаго-сама!!!!!!!!!!!!!!!!
Блондин резко открыл глаза, спросонья не понимая что произошло.
-Накаго-сама!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Второй крик напомнил ему о реальности по имени Сои. Первый Сейрю но сейши, по совместительству так же являющийся сегуном Куто, давно уже подумывал присвоить Каен награду типа «самый громкий будильник Куто»
-НАКАГО-САМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нервы Накаго не выдержали, и в дверь, с другой стороны которой находилась Сои, полетел небольшой энергетический разряд. К несчастью, в этот же момент другой Сейрю но сейши пришла в голову мысль что с «Накаго-сама» могло случиться что-то ужасное. «Что-то ужасное» в представлении Сои варьировалось от «умер» до «изменяет мне с какой-нибудь другой женщиной». Представив, что «другой женщиной» мог оказаться Сейрю но сейши Томо, Сои вскипела и послала в дверь небольшую шаровую молнию, к несчастью угодившей в цель одновременно с разрядом Накаго. Полыхнуло. Магические линии Куто(да и всей Вселенной четырёх богов) искривились, не выдержав такого издевательства. На месте многострадальной двери открылась небольшая воронка, ведущая между мирами, в которую затянуло как нарушителей спокойствия, так и всех, кого Накаго громко и со вкусом посылал по многим направлениям. Надо сказать, что сей список состоял из оставшихся пяти Сейрю но сейши, семи Судзаку но сейши, а так же двух но Мико- Сейрю и Судзаку соответственно…
***
По счастливому течению судеб воронка выбросила всех сейши по домам их Мико (правда Субоши, прочитав это, долго гонялся за автором, размахивая при этом Рюсейсуй и крича «тебе бы на голову Ашитару скинуть!»). Очнувшись и выругавшись (особенно старалась Миака, которую перемещение застало в момент поцелуя с Тамахоме), Мико кинулись звонить друг другу. Выяснив, что в реальном мире оказались сейши обоих богов, подруги решили для составления плана действий встретиться на нейтральной территории, которой единогласно был признан парк неподалёку от школы…
…Это был самый ужасный день в истории парка…
***
Минут через пять после завершения разговора на улицы Токио вышли две престранные компании. Первая состояла из:
-Девушки с коричневыми длинными волосами, одетой в школьную форму и жадно разглядывающей витрины со сладостями
-парня лет 17, одетого в странную одежду и не сводящего глаз с вышеописанной девушки,
-высокого красивого парня, одетого в роскошные и опять таки странные одежды, заглядывающего в каждое зеркало, что попадалось по пути,
-о-о-о-очень красивой девушки с длинными, заплетёнными в косу волосами, и прям таки липнущей к вышеописанному красавцу,
-рыжего нахального парня, помахивающего длинным веером,
-высокого парня с черными короткими волосами и прелестным маленьким котом.
-бесконечно улыбающегося молодого человека с посохом в руках(все, кто находился рядом с ним больше минуты, страстно желали его убить за «однако», постоянно повторяющегося в его речи)
-и невысокого мальчика, ничем( ну кроме одежды, про которую мне тааааааааак надоело писать) не выделяющимся из толпы.
Вторая выглядела ещё более странно:
-девушка с коротко стриженными светлыми волосами, одетая в школьную форму,
-высокий блондин массивных доспехах( он их что, и на ночь не снимает???)
-довольно красивой девушки, на каждый вопрос блондина сначала орущей «Накаго-сама»( по степени надоедливости конкурирующего с титиревским «однако»)
-Двух братьев близнецов, один из которых нервно крутил в руках Рюсейсуй, а второй флейту,
-существа, напоминающего снежного человека, с манерами, напоминающими собачьи,
-высокого длинноволосого чуда с перьями и боевой раскраской на лице(сей экземпляр упорно пытался подхватить блондина под руку, блондин сопротивлялся)
-и парящего в воздухе ребёнка.
Так что случайные токийские прохожие надолго запомнили этот день…
***

Добавлено (27.06.2009, 18:21)
---------------------------------------------
-Юи!- воскликнула Судзаку но Мико
-Миака!- воскликнула Сейрю но Мико.
(дальше идёт сцена из 3 тома манги, глава 15, встреча Миаки и Юи)
Пока Мико обнимались и радовались встрече, сейши разбрелись кто куда. Тамахоме ревниво наблюдал за Миакой. Хатахори и Томо обнаружили магазин косметики и парфюмерии и явно задались целью скупить его целиком. Амибоши играл на флейте птичкам, от чего те постепенно косели и падали с дерева. Накаго прикидывал подойдут ли вышеупомянутые птички на роль канареек. Нурико неожиданно обнаружил отсутствие Хатахори и долго искал его по всему парку (интересно, а паркоповал бывает?), а когда нашёл, присоединился к грабежу магазина. Субоши тренировал владение Рюсейсуй на всё тех же многострадальных птичках. Ашитару носился за кошками и пытался подраться с каждой собакой в парке. Тирико и Мибоши играли в «классики». Титири облюбовал веточку на одном из деревьев, достал откуда-то удочку и занялся обезрыбливанием токийских прудов. Таски от нечего делать устраивал костры из поваленных Нурико деревьев. Сои гоняла молниями мужчин, подходивших к ней с недвусмысленными намёками , в промежутках вопя «у меня что, на лбу моё прошлое написано?»(на что Нурико ехидничал, что такое не на лбу пишут). Мицукаке изучал местную флору на предмет целебных растений.
Короче, пока Мико спохватились, пока всех нашли (Хатахори долго не хотел уходить «из этого чудесного места», его горячо поддержали продавщицы, после чего на помощь Миаке пришёл ревнующий Нурико, после чего у императора просто не было шансов*)… Короче, солнце за эти два часа уже зашло**, и было принято решение отправиться по домам. По домам Мико, естественно.
***
По воле небес (а точнее, автора сего произведения***), родители обеих Мико уехали на дачу, предоставив квартиру дочерям на разграбление (ну вообще-то на сохранение, но учитывая компанию…) Кейске, кстати, тоже остался дома, и, явно решив провести время если не с пользой, так с удовольствием, пригласил ещё и Тецуе, а тот приволок с собой пару своих подруг… Короче, Судзаку но сейши (и но Мико тоже) всей компанией припёрлись домой к Юи. На пороге их ждал сюрприз- Накаго в фартуке и с половником в руках. Когда судзаковцы наконец смогли разговаривать более-менее нормально(это когда нервный смех хотя бы не влезает на половине слова, а ждёт его окончания), то выяснили**** что причиной этого слегка необычного явления является то, что Юи узнала, что было причиной той воронки. Сои простили из женской солидарности, а вот великому сегуну не повезло…
Надо сказать что дом семьи Хонго на 16 человек рассчитан явно не был, поэтому многим пришлось спать на полу( вообще-то подразумевалось, что на полу будут спать парни*****,но Тамахоме****** резко повезло).
***
Утром весь дом подняло громогласное «Накаго-сама!!!!!!!!!». На второй крик сползлись все, кроме самого сегуна, а после третьего в дверь снова полетела шаровая молния…(для тех, кто ещё не понял- Накаго в Куто менял двери как минимум раз в неделю*******). Взгляду собравшихся предстала милая картина- грозный сегун спал, подложив под голову ладошки. Взрыв его, уставшего от мытья посуды, не потревожил совсем. Решив не будить эту прелесть(разбуженная, прелесть превращается в гадость********), но сейши и но Мико начали обсуждение двух проблем:
-Как вернуться в книгу(вариант через саму книгу был отвергнут автором*мной* как слишком простой)
-как отучить Сои от «Накаго-сама!!!»
Ответ на первый вопрос чаще всего начинался словами «будь здесь Тайцкун» (обсуждение второго длилось до первой молнии), так что ничего дельного никто так и не предложил…
***
В это время на горе Тайкеку Тайцкун мучилась от икоты. Перепробовав все средства её снятия (как магические, так и народные), эта….эээээээээ…Ба… ой… Великая и Мудрая волшебница вспомнила (эврика!!!) что, по народной примете, если икаешь- значит кто-то вспоминает. Приказав Ньян-Ньян принести волшебное зеркало, ста…ой…волшебница пожелала увидеть тех, кто её вспоминает. Увидев собравшихся за единым столом всех(Накаго уже проснулся) но сейши и но Мико и вникнув в суть их проблемы, Тайцкун (не без помощи Ньян-Ньян) отправила всю компанию обратно в книгу…
***

Добавлено (27.06.2009, 18:22)
---------------------------------------------
Очнувшись на границе Куто и Конана, сейши и Мико как Судзаку, так и Сейрю долго вспоминали Тайцкун(интересно, она опять икала?), после чего разбрелись по империям…
Так закончилось самое нелепое приключение за всю историю как реального, так и книжного мира.
Эпилог.
-Накаго-сама!!!!!
«Раз!» загнул палец сегун, проснувшийся час назад.
-Накаго-сама!!!!!!!!!!!!!!!!!!
«Два»
-НАКАГО-САМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
«Три»
Подождав положенные 10 секунд, Накаго щелкнул пальцами, снимая заклинание. Ведро, полное ледяной воды, и удерживаемое лишь этим заклинанием,(вот для чего сегун встал так рано), опрокинулось на Сои, уже сконцентрировавшую молнию… Треск был слышен даже во дворце Хатахори (его приняли за гром, и тамошние метеорологи, обещавшие «ясную погоду без осадков» заработали репутацию заклятых врунов).
Накаго потянулся и вышел из комнаты, лишь мельком взглянув на чудесное зрелище-одновременно мокрую и дымящуюся Сои…
Начался новый день.

P.S.
Если кто-то думает, что после этого Сои отучилась от «Накаго-сама!!!», то он глубоко ошибается…
Просто она теперь сначала смотрит нет ли над головою вёдер…

*вы думаете, Нурико воспользовался силой? Нет, он просто скорчил умоляющую мордочку, широко распахнул глаза с длиннющими ресницами… Даже Хатахори не устоял перед его обаянием(тут автор долго сомневалась, можно ли написать «женским обаянием», спросила у самого Нурико… И поняла, что Субоши с Рюсейсуй- это ещё цветочки)
**разница во времени, однако. В наш мир они попали, когда уже наступил вечер.
***так и тянет написать «сего дурдома»
****Опять таки Нурико!
*****кроватей в доме было 3
******Накаго до глубокой ночи мыл посуду, а потом оказалось, что комната Сои закрыта
*******если не просыпался до третьего соиного крика
********спящая красавица а-ля вселенная четырёх богов


А я маленькая бяка...
 
Tama-tyanДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:07 | Сообщение # 8
~Shiki Cat~
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Репутация: 1138
Статус: Offline
Сейши и но Мико в нашем мире. (фанф не закончен. Соавтор Skurd-tian)
Как то ясным весенним днём (да простят меня читатели за сею банальность!!!) к горе Тайкеку прибыло две делегации по восемь человек каждая. Одна, прибывшая с юга, состояла из семи Судзаку но сейши и одной Судзаку но Мико. Следовательно, восточная представляла собой Сейрю но сейши и но Мико. Причина сего собрания была проста- своими бесконечными сварами вышеупомянутые достали не только мирный народ, но и Красного Феникса с Лазурным Драконом. А цель -примирить эти две воинствующие стороны.
Собственно договориться удалось довольно быстро, и Мико уже почти было подписали договор, но тут Ашитаре, до этого момента сидевший на поводке и в наморднике, сумел вырваться. В принципе, одному из Сейрю но сейши поводок и намордник одевать не было бы нужды, если бы не судзаковцы. Нет, Ашитаре не волновал никто из Судзаку но сейши, ему было плевать на Судзаку но Мико… Нет, собачья натура одного из обладателей лазурного иероглифа не выносила присутствие вечного спутника Мицукаке- кота Тамы… За ним, собственно, Сейрю но сейши и погнался… Кот, не будь дураком, не стал удирать по бесконечным коридорам жилища Тайцкун, а просто вспрыгнул на ближайшую полку, разбив при этом кучу сосудов с зельями… Громыхнуло, всю гору окутал зелёный дым, а когда он рассеялся, на месте сделки стояла лишь Тайцкун.
-Идиоты!- прошипела она в адрес всех но сейши и но Мико разом…
***
Результат сего погрома не заставил себя долго ждать. Обе делегации оказались в совершенно не знакомом для них месте. Видать у госпожи Фортуны сегодня было хорошее настроение для всякого рода приколов, потому что наши делегации оказались… на Чукотке! Теперь перед ними стояло две проблемы:
1. Понять куда они попали и как отсюда выбраться.
2, и самая сложная. Отыскать среди местного населения Судзаку но сейши Титири!
***
Первая проблема без вышеупомянутого (то, что он после этого не появился, доказывает что сие чудо к рогатым адским обитателям не относится) сейши не решалась, и судзаковцы принялись за решение второй. Через пять минут после общения с местными жителями у них выработалось стойкая аллергия на «однако», через десять при звучании этого слова у сейши в глазах появлялся маниакальный огонь, а руки сами тянулись к горлу сказавшего. А через полчаса, когда чудо в маске нашло их само и поприветствовало фразой «Так вот вы где, однако. Я вас, однако, уже обыскался», никто не посмотрел что чудо является сейши. Так что обладателям лазурного иероглифа (которые во время поисков нагло отлынивали у небольшого костерка, сооруженного Сои), сознававшим невозможность вернуться без четвертого Судзаку но сейши, пришлось идти и выкапывать его из сугроба, в который Титири закопали обозлённые судзаковцы. Когда все наконец собрались, Миака с Юи хором заявили, что им просто необходимо побывать в Токио. На вопрос «где это?» Мико ткнули пальцами в карту (я как автор заявляю, что карта была!!! И всё тут!).
Ну с Миакой то всё ясно, но как могла ошибиться Юи, не ясно даже мне… Так что попали они не в Токио, а гораздо западнее…

Добавлено (29.06.2009, 18:01)
---------------------------------------------
***
Короче прямиком в Индию. На несчастье всех сейши, дорогу им преграждало стадо коров. Почему на несчастье? Да потому что Нурико тут же решил их подвинуть. Откуда ж бедняжкам было знать, что корова в Индии- священное животное. Пока все бежали многокилометровый кросс от местных жителей, Мико по ходу дела ещё и оживлённо спорили, куда переноситься на этот раз. Ткнули в первое попавшее на карте место. На этот раз резко не повезло Американцам!
***
Глаза Судзаку но Мико сразу же нашарили вывеску с буквой «М»и весёлым клоуном рядом… Обернувшиеся сейши увидели странную картину: коленопреклоная Миака с глазами- сердечками, молитвенно сложившая руки и бормочущая странные заклинания: «двойной чизбургер», «картошка с сырным соусом», «две порции мороженного» и т.д. Надо отдать Мико должное- оттащить её не мог даже Нурико, так что куда отправляться дальше решали без неё. По видимому, этот день не был днём Юи-сама: лучшая ученица одной из японских школ опять что то напутала, и всю компашку занесло прямиком в Эстонию…
***
Место для нашей компании было самое что ни на есть подходящее. Учитывая тормознутость эстонцев, возможно связанную и с их умственным развитием, Ашитаре чувствовал себя здесь как дома! А самое главное было то, что нигде не было видно кошек! Пока вся честная компания обсуждала варианты дальнейшего перемещения, Ашитаре успел проверить все окрестные дворы, закопать пару костей, и побывать на собачьей свадьбе. К счастью дальше дело не зашло (наши его всё-таки обнаружили). Мицукаке сначала предложил вообще оставить его здесь, потому что бедного кота Таму Ашитаре уже достал. Несчастный представитель семейства кошачьих как обычно сидел у Мицукаке на плече, а когти у Тамы были довольно таки острые! Поэтому после очередного кошачьего испуга, Мицукаке только утвердился в своём желании переквалифицироваться в ветеринара. К огромному сожалению Мицукаке и Тамы, предложение забыть Ашитаре не приняли. И наша компашка в полном составе отправилась в… Питер!( Ну не могу я не упомянуть свой любимый город!)
***
Питер встретил наших героев толпой отаку. Узрев среди косплееров своих двойников, сейши и Мико впали в глубокий ступор. Первым от него отошел Таски, принявшийся гоняться за своей копией с криком «отдай мой тессен!!!». Пятого Судзаку но сейши успокаивали всей толпой, уверяя, что настоящий тессен у него в руках и что если он не верит, то пусть проверит. Он и проверил. На одном из газетных киосков( слава Судзаку, продавца там в этот момент не было). Так что нашим героям пришлось ещё и удирать от милиции.
***
На счастье наших героев, с ними был Титири, поэтому милиция гонялась за ними недолго. Следующий остановкой оказался Египет. Учитывая то, что они попали туда в самый разгар лета, жара стояла невыносимая. Поэтому Сои, не долго думая (а точнее вообще не думая!), решила всех немного охладить. Таких тропических ливней в истории Сахары ещё не было! Сои не только подгадила отпуск всем туристам, но и хорошенько разозлила всех сейши и но Мико.(А вам было бы приятно оказаться под струёй тропического дождя?) Было принято единогласное решение замуровать её в ближайшей пирамиде. А после её мольбы о пощаде с фирменным «Накаго-сама!!!!», Накаго оказался в первых рядах реализаторов этой идеи.
***
Но миролюбивый Титири как всегда за неё вступился(да, ему магу хорошо, никакой дождик ему не страшен, а «Накаго-сама»- цветочки по сравнению с его «однако»), так что Сои замуровывать не стали. Но тут, как назло, Нурико вздумалось «погладить кису», в роли которой выступил египетский сфинкс. Бедные египтяне чуть не остались без этой достопримечательности. Прикинув на глаз, сколько в Египте всего старого, ценного и привлекающего внимание третьего Судзаку но сейши, остальные решили экстренно оттуда сматывать. Мико, посовещавшись, с самым честным видом ткнули пальцами в карту…
И оказались наши герои в Париже…
***
Четырнадцать небесных воинов стояли и восхищенно пялились на Эйфелеву башню. Но идиллия длилась недолго. Заприметив рядом магазин косметики, Томо и Хотохори не сговариваясь смылись туда. А Нурико решил снова вжиться в роль «мирового зла». Парижанам помочь никто не смог, поэтому они всё-таки лишились своей главной достопримечательности, а именно Эйфелевой башни. Вытянув Томо и Хотохори из магазина, а поверьте это было нелегко, и прячась от многочисленных полицейских и пожарных, прибывших на место трагедии, все с недвусмысленными выражениями лиц уставились на Юи. Надо отдать Сэйрю но Мико должное! Хладнокровие она сохраняла отменно! И вот она снова с невозмутимым видом ткнула пальцем в карту, и… снова промазала! На этот раз наших героев занесло в Норвегию.

Добавлено (29.06.2009, 18:02)
---------------------------------------------
***
И прямо на биатлонный стадион. К счастью всё происходило поздней весной, и крупных соревнований не было. Но и тренировок никто не отменял… А теперь представьте, какими глазами на них смотрели бедные норвежские биатлонисты? А когда беспардонный Таски высказал свое мнение теми словами, которые услышал в Питере (даже в культурной столице живут некультурные люди)… Короче, норвежцы окончательно убедились в мысли, что это русская диверсия с целью вывести главных соперников из строя. Сейши же в это время расспрашивали Мико о том, что это такое висит за спинами у этих странных людей, а услышав ответ, приняли решение сматывать по быстрому.
Надо сказать, что далеко они не улетели, попав прямиком в Хельсинки…
***
Финляндия встретила их лютым холодом. Хоть сейчас и стояла весна, но заморозков никто не отменял. Голодные, холодные и злые сейши упорно молчали, но про себя вспоминали Юи некультурными питерскими словечками. Юи от их вспоминаний довольно таки сильно икалось. Миака тут же посоветовала ей задержать дыхание, на что Нурико с радостью и маниакальным блеском в глазах предложил свою помощь. Что бы не довести дело до летального исхода, Тирико предложил перенестись в какое-нибудь местечко потеплее, раз уж даже Юи-сама постоянно промахивается. Предложение было принято на ура, и Титири незамедлительно перенёс всю компашку в…
***
Мурманск. На вопль «мы просили потеплее!» Титири отвечал «Смотря с чем сравнивать, однако. Если с Хокканом, так тут, однако, потеплее будет.» Нурико, которому так и не дали задушить четвёртого Судзаку но сейши, язвил что «видимо с Чукотки не того забрали, и теперь его тянет туда, где похолоднее.) Злой Титири посовещался с Юи-самой, и отправил компашку обратно в Сахару…
***
В этот раз Нурико намеревался во что бы то ни стало прибить Титири. Хоть его и пытались удержать Накаго с Таски, эффекта не было никакого. К счастью Титири умел перемещаться, поэтому Нурико так и не удалось его достать. Через час перед всей нашей компашкой встала одна большая проблема. Титири, чтоб его, переместил их в ненаселённую часть Сахары, в самый разгар жары. Пить хотелось очень сильно, а запасы воду были на исходе. На второй час, Нурико, который ещё так недавно хотел прибить Титири, умолял его буквально на коленях, что бы тот переместил их в место где есть вода. (Видать лекция Мицукаке про обезвоживание организма его всё-таки впечатлила!XD) Титири милостиво согласился, и все незамедлительно очутились посреди Тихого океана.

Добавлено (29.06.2009, 18:02)
---------------------------------------------
***
Тут перед всей компашкой встала ещё одна глобальная проблема- Таски. Пятый Судзаку но сейши, издав на прощание «бульк!», попытался изобразить известное орудие лесозаготовки и усекновения жадных старушек. Хорошо что Нурико успел его поймать. Короче, Таски погрузили на Ашитаре, который с лёгкостью справлялся с этой задачей, а так как силы у Титири оказались не безграничны, пришлось ждать ближайший проплывающий катер, который и доставил их (слава богам!) в Японию. Ну, во первых, за время путешествия компашку не раз грозились выкинуть за борт за плохое поведение, а именно:
-вой Ашитару
-высказывания Накаго на тему «почему великому сегуну приходится плавать на таком корыте»
- «однако» и «Накаго-сама!!!»
-небезуспешные попытки Нурико что-нибудь открутить (ну как ребёнок малый, честное слово)
-бесконечные вопросы от Тамахоме в стиле «а сколько это стоит???»
-разграбление Миакой кухни
-лекции от Томо на тему «актёры и бездарности», а так же «блондины красивее брюнетов» (после последней капитан катера, который был темненьким, Тамахоме и Мицукаке долго гонялись за этим Сейрю но сейши с целью выкинуть последнего за борт, а Накаго, Субоши и Амибоши им в этом мешали)
-требования Хатахори принести ему все зеркала, что бы император смог нормально привести себя в порядок
-попыток Тамы стырить с кухни всю рыбу
А во вторых, в Японию- не обозначает в Токио…
***
Когда они узнали, что прибыли не в Токио, а в Абасири, у всех сейши и но Мико вырвалось коллективное «Твою мать!». Чью же всё-таки мать спорили долго, кто-то предложил даже устроить по этому поводу кастинг. На вопрос: «какого…(некультурное питерское слово), нам же в Токио!», капитан катера невозмутимо ответил, что им нет. К неописуемой радости команды, всю компашку наконец-то выпихнули на берег. Но новая беда не заставила себя долго ждать. Хотохори хватило одного взгляда на бедный городишко. Пока императора долго и безрезультатно пытались откачать, Томо предложил попробовать искусственное дыхание. По его плану, это самое дыхание должен был делать Ашитаре. На этой фразе Хотохори резко очнулся. На этот раз Томо всё-таки искупался!
***
По «гениальному» плану Юи и Миаки добираться до Токио следовало на поезде. «Гениальному» сразу по нескольким причинам: цены на билеты чуть не довели Тамахоме до инфаркта; в поезде сейши вели себя ещё хуже чем на катере (по крайней мере в замкнутом пространстве стало заметнее, что Тирико укачивает), а в третьих… В третьих, географический (и не только) кретинизм явно входит в список качеств, необходимых, чтобы стать Мико… Короче, поезд шёл в Шидзуоку. Когда до Мико дошло, что это не Токио… Когда это дошло до сейши… Короче, отправку в Токио опять поручили Титири. На этот раз он не подкачал, и вся компашка и вправду оказалась в Токио…
Но кто же виноват, что так назывался суши-бар в центре Москвы???
***
Посетителям бара сегодня было на что поглядеть. Попробуйте представить себе эту картину: люди спокойно сидят, обедают, и тут посреди этой тишины и покоя появляется отчаянно матерящаяся компания из шестнадцати человек, причём появляется словно из воздуха! Но это было ещё пол беды. Постоянные инфаркты Тамахоме при взгляде на цены в меню, вой Ашитаре и Субоси с его Рюсейсуй. Плюс к этому сумасшедшему дому прибавлялся ещё и кот Тама, которому такое разнообразное рыбное меню определённо нравилось, и поймать которого не представлялось никакой возможности. Немного посовещавшись, но Мико решили, что раз уж ну никак не могут оказаться в нужном им Токио, то стоит воспользоваться ситуацией и осмотреть местные достопримечательности. Если бы Мико тогда знали, как они будут проклинать эту идею через какой-то там час…

Добавлено (29.06.2009, 18:03)
---------------------------------------------
***
Начать они решили с Музея имени Дарвина. Проблема возникла с Тамой и Ашитаре (охранник у дверей заявил, что со своими чучелами нельзя). Нурико, которому эта фраза безумно понравилась, подговорил Титири обездвижить Сейрю но сейши и запихнуть его за стекло. Остальные обладатели лазурного иероглифа долго пялились на это чудо, изредка выдавая фразы «Смотрите, а вон тот на Ашитаре похож» и «Ну просто копия» (Титири и Нурико помирали от смеха в сторонке). И лишь на выходе кутовчане поняли, что чего-то не хватает. К искреннему огорчению Тамы оборотня всё-таки забрали.
Следующей достопримечательностью стала Третьяковка…
***
По пути к Третьяковке, наша компания очень часто замечала развешенные по всему городу портреты Накаго, Ашитаре и Субоши с надписью разыскиваются и какими-то непонятными цифрами внизу, которые на самом деле были номером телефона одной из психиатрических больниц. Размышляя над этой загадкой, сейши и но Мико добрались до Третьяковки. Надо отдать Нурико и Хотохори должное! По видимому они оказались истинными ценителями искусства и замирали благоговейно замирали около каждой картины (а их в Третьяковке не мало!). Чего нельзя было сказать о Томо. Проходя мимо очередной картины с обнажённой женской натурой, все могли расслышать его недвусмысленное «Фи!». Всё бы ничего, но дальше пошли лекции на тему мужской привлекательности. Выпихивать Томо из Третьяковки, сейши и но Мико с особым усердием помогала охрана, а также добрая половина работников музея. Побродив ещё немного по залам, решили отправиться к следующей достопримечательности. Амибоши предложил поглазеть на «странное кирпичное сооружение красного цвета с башней, которую венчает звезда». Кремль начал усиленную подготовку к обороне!
***
Но как же можно побывать в Кремле и не зайти на Красную площадь? Правда искали её долго: наивные небесные войны были свято уверенны что она реально красная… Затем вся компашка зачем-то забрела в мавзолей. Увидев там некого лысого человечка, бережно упакованного под стекло, Юи и Миака честно попытались вспомнить, кто это. Вспомнили лишь, что кто-то типа императора. Поразмыслив (!!!) компашка пришла к выводу, что это действительно великий человек, раз с ним не хотят расставаться даже после смерти. Недолго думая сейши решили сделать доброе дело, а именно оживить эту мумию. На это из всей вселенной был способен только один человек, а вернее только одна девушка. Уж не знаю как и откуда(это фантик, что хочу, то тут и происходит!) появилась Сека. С отведённой ей задачей она справилась блестяще. Не дожидаясь благодарности (да, те люди с автоматами явно спешили её выразить), пополнившаяся компашка поспешила в собственно Кремль. Там Нурико с Таски увидели Царь-пушку, и, не задумываясь, решили произвести пробный выстрел( Нурико запихивал ядра, а Таски поджигал). На счастье москвичей они забыли про порох… Затем (уже удирая от охраны) Нурико с Титири позаботились о сувенирах. Сначала хотели спереть Царь-колокол, но, так как он не влезал в титиревский головной убор, ограничились осколком, одной из звёзд(чисто из-за цвета) и парочкой мечей из оружейной палаты (ну как же Нури мог забыть о Хатахори?)
Затем выбор пал на Музей и.о. имени Пушкина(ну или как он там называется?).

Добавлено (29.06.2009, 18:04)
---------------------------------------------
***
Долго спорили о том, как будут добираться до музея. Идти было лень, поэтому решили рискнуть и попросили Титири всех перенести. Видать звездой сегодняшнего дня была не только Юи. Титири умудрился что-то напутать, и вместо того, что бы перенести всех в музей, перенёс… сюда жену Хотохори Хоки! Посовещавшись, решили всё-таки пойти пешком. Часам к 15-00 наконец-то добрались до музея. И тут снова начался дурдом. С животными в музей не пускали, и если спрятать Таму оказалось не проблемой, то что делать с Ашитаре не знал никто. Рискнули, и попросили помочь Титири. Надо сказать, что иллюзия получилась отменная! Сейчас Ашитаре больше всего походил на первую красавицу публичного заведения. Даже челюсть Сои встретилась с полом от зависти! Звездой музея по традиции был Томо. К сожалению, сначала шёл греческий зал, а как известно греки очень любили изображать в своих скульптурах обнажённую мужскую натуру. Томо был вне себя от счастья. Видевшие его поведение, благовоспитанные Сека и Хоки краснели не хуже помидоров. Из музея вышли только через несколько часов, и то по причине того, что этот самый музей закрывался. Остро встала проблема ночлега. Не долго думая, Миака и Юи предложили остановиться в какой-нибудь гостинице.
***
Такого гостиница ещё не видела… Началось всё с проблем с оплатой. Пришлось на свой страх и риск просить Титири стырить из дома Миаки заначку. Он стырил… Вместе с Кейске, который в этот момент эту заначку нашёл. Так что заселение началось со скандала Миаки и Кейске. Потом пришлось разбираться кого куда заселять. Получилось так:
В трёх двухместных номерах разместились парочки Миака и Тамахоме, Хоки и Хатахори, Сека и Мицукаке.
И в трехместных: Томо-Накаго-Сои
Титири-Таски-Нурико
Мибоши-Тирико-Кейске
Юи-Амибоси-Субоси. (для Ашитару нашли уютную конуру на улице)
Улеглись все более-менее нормально. Но где-то в час ночи в коридоре гостиницы раздались шаги, и любой желающий мог увидеть странную тень в массивных доспехах. Волосы тени слабо серебрились под лунным светом…(Как потом выяснилось, великий сегун сбежал от Томо и Сои, которые пытались перетянуть его каждый на свою кровать). Тень остановилась у комнаты, где спали Титири, Таски и Нурико и скользнула внутрь.
Утро началось с привычного кутовчанам «Накаго-сама!!!»…
***
Но вот судзаковцы к этому не привыкли. После пятого такого крика, надежды на нормальный сон сделали всем ручкой. И всё бы ничего, но у некоторых судзаковцев день начинался ещё хуже. Проснувшись в своём номере, Титири, Таски и Нурико долго пытались убедить себя, что это просто кошмарный сон: в их номере, на полу мирно спал Великий Сёгун Куто Накаго-сама. Убедить не получилось. Нурико, видимо желая удостовериться что это действительно правда, врезал Таски по голове со словами: «Так больно?». Пришлось идти за Секой. Как раз в это время из своего номера выползал Кейске. Не пройдя и пару шагов, он столкнулся с… Тецуе. Выслушав жалобы своего друга, каждая фраза из которых оканчивалась словами «Забери меня отсюда!», Тецуе наконец-то смог объяснить Кейске, что прилетел по делам в Москву на несколько дней. Это услышала проходившая мимо Миака. Единогласно решили задержаться в Москве на эти несколько дней, и вылететь в Токио вместе с Тецуе, а не просить Титири снова их переносить. Начинался второй день разгрома Москвы.

Добавлено (29.06.2009, 18:05)
---------------------------------------------
***
На этот раз компашка решила посетить зоопарк (открою маленький секрет- Тайцкун всё это время наблюдала за похождениями компашки через своё зеркало, и Ньян-Ньян убедили её отпустить их в зоопарк тоже). Ашитару, давно уже ставший причиной всех несчастий небесных воинов, был упакован в намордник и взят на короткий поводок, на другом конце которого висел отчаянно ругающийся Нурико, которому , как самому сильному, доверили такую миссию. Неожиданно на пути наших героев возникла стайка совершенно одинаковых девчушек, изъявивших желание присоединиться к Мико и Ко… Ситуация перестала напоминать дурдом на прогулке. Теперь на прогулке был дурдом при детском саде…
***
На билеты в зоопарк пришлось разоряться Тецуе и Кейске, что вызвало бурною волну протеста с их стороны. Предложили поделить эту почётную миссию на троих. Выбор почему-то пал на Тамахоме, у которого опять случился очередной инфаркт. Через какое-то время дело всё-таки сдвинулось с мёртвой точки. Часть затрат на себя взяли Миака и Юи, при этом недвусмысленно косясь на своих хранителей, и бормоча что-то вроде того, что это парни должны платить за девушек. Сои на это нагло ухмылялась, остальные сейши старательно отводили глаза. Но самое интересное происходило уже в зоопарке…
***
Бедный Ашитару долго пытался сладить со своей звериной половиной, но всё-таки не выдержал и помчался к клеткам с волками (читай: волчицами), волоча за собой поводок, обмотавший руку Нурико. И кто знает чем дело бы кончилось, если бы не Сои, услышавшей высказывание Накаго о том, что ему противно на это смотреть. Запахло палёной шерстью. А так как Ашитару уже успел забраться в клетку, а у Сои не было времени и желание разбираться кто есть кто, подпалило всех находящихся в клетке. Поэтому компашку взашей выперли из зоопарка. Виноватыми почему то признали Кейске и Тецуе, и им пришлось заглаживать вину походом в ресторан…
***
Это было самым страшным. А всё потому, что с ними была Миака! Все уже давно знали особенности её аппетита, а потому, опасались, что этот поход влетит им в очень большую копеечку. Как потом оказалось, опасались этого не зря. Посмотрев на размер заказа Миаки, шеф-повар впал в глубокий шок, а чтобы этот самый заказ донести пришлось запрягать сразу десять официантов. Зато администрация ресторана настолько была рада такому прибыльному клиенту, что даже сделала всей компашке пятидесяти процентную скидку. Лично мне кажется, что сделали они её из жалости к Миакиным сопровождающим. И их кошелькам!
***
Надо сказать, что денег у Кейске и Тецуе хватило едва- едва. Ньян-Ньян, сообразив, что походов в зоопарк больше не предвидится, слиняли обратно на гору Тайкеку. А компашка тем временем отправилась в театр…
***
Жертвой заядлых театралов стал Большой. Причём больше всего на этом настаивала Юи. В результате решили взять билеты на балет «Дочь фараона». Увидев цены на билеты, Тецуя, Кейске и Тамахоме спали с лица. Надо было как-то выкручиваться.

Добавлено (29.06.2009, 18:05)
---------------------------------------------
***
В итоге Кейске пришлось сознаться об ещё одной своей заначке, так что билеты всё-таки были куплены. В фойе Таски почти сразу сцепился с каким-то парнем (повода ссоры не знал никто). Недолго думая сей Судзаку но сейши выхватил свой веер, но, не успел он устроить свой коронный «Рекка Шиньен!!!», после которого театр пришлось бы закрывать на очередную реконструкцию, как в него полетели ледяные стрелы, и тессен пришлось использовать для защиты. Увидев, что Таски вляпался в очередное приключение, Судзаку но сейши поспешили ему на помощь. Неизвестный тип тоже без подмоги не остался- к нему на подмогу пришел его друг, атаковав судзаковцев мощнейшим ветром и превратившись при этом в девушку. Когда все кое-как успокоились, то выяснилось, что противником Таски был Гембу но сейши Томите, а его другом- Гембу но сейши Уруки…
Наконец все расселись по своим местам. Надо ли говорить, что соседями судзаковцев были гембовцы? Сам спектакль в принципе прошел без приключений(не считая того, что Нурико достал превратившегося обратно в мужчину Уруки просьбой научить его этому приёму, Таски собачился с Томите, а Томо ворчал что у актеров слишком много грима на лице(уж кто бы говорил, а?))
***
В общем спектакль прошёл относительно спокойно. Да и после него продолжение дурдома особо не намечалось. Не везло только Уруки. Нурико решил вконец достать несчастного парня (?) своим «Научи!».После двух часов такого упрашивания, злые были все! Только Миаку ничего не отвлекало, так как она была занята. Грызла сушки! Но когда это дело затянулось и на третий час… Миака тоже не выдержала! Она уже готова была пойти на всё, лишь бы заткнуть Нурико. И действительно, она совершила самый смелый поступок в своей жизни! Предложила Нурико сушки! Но, с условием: одна сушка, а их там ещё около тридцати оставалось, = тридцать минут молчания!
***
Но Миака промахнулась, не учтя, что Нурико не она и что аппетита такого у него нету. Ещё через час все были согласны на всё- Хатахори на свидание с Нурико, Хоки- отпустить его на это свидание, Тамахоме- заплатить любую сумму, Уруки- научить (да вот проблема-это сила хранителя), Таски и Томите- больше не ссориться Томо- поцеловать женщину, Ашитаре- подружиться с Тамой…- лишь бы Нурико заткнулся. Но тут пришла Сои и увела Нурико в ванную, сказав, что сделает его красивее и привлекательнее любой женщины без всяких превращений. Ещё час было тихо, а когда Сои наконец выпустила Нури из ванной, все просто ахнули!

Добавлено (29.06.2009, 18:07)
---------------------------------------------
Продолжение следует, однако... happy


Мастер по фигурной резке колбасы катаной
 
KyoДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:16 | Сообщение # 9
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Репутация: 1108
Статус: Offline
Один день Сои и Накаго.
Музу не пошлешь и не убьешь (мое личное наблюдение, к тексту отношения не имеющее)
Ну раз меня заклеймили званием пишущей про Сои и Накаго…
Этим утром пробуждение Накаго оказалось неожиданно приятным. Да и не утром, а вполне полноценным днем, когда все нормальные кутовчане уже окончили половину своих дел, и попрятались от солнца, доползшего до середины неба и активно оттуда всех жарившего. Птицы заливались звонкими трелями, сводя возможность спать дальше на нет.
Где то полчаса Накаго нежился в кровати, наслаждаясь столь редко выпадающими выходными (набегов на Конан не намечалось, а план по гадостям судзаковцам был уже выполнен) и пытаясь сообразить, что же его настораживает. Наконец сегун понял, что беспокоит его то, что проснулся он не от привычного «Накаго-сама!!!».
Тут надо упомянуть, что Сои, которой и принадлежала эта столь надоевшая всем фразочка, будила ею всех в радиусе километра от дома Накаго. Сегун, которого государственные дела часто заставляли засиживаться допоздна, зачастую эти вопли игнорировал, и тогда в дверь летела шаровая молния (по всей видимости никакие ведра, неожиданно опрокидывающиеся на голову, не могли отучить Сейрю но сейши от этой вредной привычки.)
В итоге Накаго, испугавшись что случилось что то ужасное (раз и сегун выспался, и двери целы), бросился на поиски «будильника». Встреченный им Субоши сообщил что Сои с утра пораньше уехала куда-то, как она сама выразилась «к родственникам», где «возможно пробудет пару дней»
Если честно, то Накаго был близок к тому, что бы объявить внеочередной праздник…
***
На самом деле ни к каким родственникам Сои не собиралась. Прикинув, что большинство свободного времени Накаго уходит на подстраивание гадостей судзаковцам, девушка решила ему в этом помочь. Так что в то время пока сегун предавался заслуженному отдыху, Сои продиралась сквозь приграничный лес. В голове её зрел коварный план…
***

Добавлено (19.07.2009, 22:15)
---------------------------------------------
В это время судзаковцы проводили военный совет в доме Тамахоме, временно являющимся военным лагерем.
-Нет, не знаю как вас, а меня Накаго уже достал! Из-за его пакостей никакой личной жизни!
-Ха, Нурико, тебе и так с императором ничего не светит! Смирись!
-ЧТО??? Таски, убью!!!
*треск*
-Нурико!!! Опять ты мебель ломаешь! Она, между прочем, денег стоит!
-Тамахоме, ты только о деньгах и думаешь!
-Что ты, Миакочка, все мои мысли только о тебе!
-Тамахоме…
*звук поцелуя*
-Эй вы, двое, хватит целоваться, смотреть проти…
*звук подзатыльника*
-Нурико, ты что, сбрендил?
-Таски, идиот, не видишь- у них любовь! И вообще, не мешай мне компромат собирать!…
***
А в это время отдыхающего в Куто Накаго все сильнее и сильнее охватывало подозрение, что дело нечисто. Постепенно дело дошло до того, что сегун начал вспоминать всех родственников Сои. Вспоминать в том смысле, что «к кому она могла поехать и не окажется ли одна из Сейрю но сейши в беде». Несмотря на всю его блондинчатость до Накаго быстро дошло, что к родственникам, продающим девочек в бордель, на чашечку чая не ездят. Так что сегун, пару минут поборовшись с совестью и проиграв ей с разгромным счетом, оседлал коня и отправился на поиски Сои…
***
План Сейрю но сейши был довольно прост. Обладая довольно оригинальным оружием, Сои планировала одним махом разделаться если не со всеми, то с несколькими судзаковцам разом. А вдохновили её именно те Накаговы ведра…
***
А в лагере судзаковцев тем временем установилось временное спокойствие. Миака с Тамахоме все никак не могли оторваться от поцелуев; Нурико объяснял Таски что:
А) женщина всегда права,
Б) вследствие пункта А всегда прав и сам Нурико,
причем Таски отказывался соглашаться с обоими пунктами; Хатахори беседовал с Тирико о политике (беееееееееееее *кислая рожица автора*); Мицукаке подговаривал кота уничтожить всех мышек в этом доме (кот соглашался, но только в обмен на рыбу). Неожиданно Титири, мирно дремавший в углу, проснулся. Причиной этому послужило то, что четвертый Судзаку но сейши почувствовал, что кто-то в опасности. Остальные сейши были безжалостно оторваны от своих занятий и мобилизованы для чьего то спасения…
***
След Сои Накаго обнаружил довольно быстро. Местные жители охотно (ну ещё бы, при виде Накаго в чем угодно сознаешься…) указали направление её пути. Как выяснилось, девушка двинулась в сторону Конана. Сегун сквозь зубы пообещал что он сделает с судзаковцам если они её хоть пальцем тронут (подробнее написать не могу- цензура!) и направился в ту же сторону…
***

Добавлено (19.07.2009, 22:16)
---------------------------------------------
Почувствовав, что её призыв о помощи услышан, Сои хитро усмехнулась. Её план пока работал безупречно. Но тут, как назло, пошел дождь, резко ухудшив видимость, а заодно и настроение Сейрю но сейши. Дабы не намокнуть- а с учетом её плана это было бы довольно опасно- ей пришлось прятаться под мост, что был перекинут через реку неподалеку от деревеньки…
***
Надо сказать, что настроение испортилось не только у Сои, но и у судзаковцев, так что Титири пришлось потратить кучу времени на то, что бы уговорить остальных не прерывать операцию. В итоге к реке они добрались одновременно с Накаго, не замечая того из-за дождя (сегун отвечал им этим же, но он, в отличие от беспечных обладателей красного иероглифа, сразу почувствовал вражеское ки). С помощью все того же многофункционального Титири определили и местонахождение спасаемого- под мостом. В воду лезть не захотел никто, поэтому решили спустить веревку…
***
Подъехав к реке, Накаго сразу почувствовал призыв о помощи, исходящий от Сои, а так же ки судзаковцев. Логично связав это вместе, сегун, прикинув что ему важнее -разобраться с Миакой и Ко или спасти Сои, и выбрав последнее, Сейрю но сейши бесстрашно кинулся в воду…
***
Увидев сквозь пелену дождя что в воду кто то вошел, но не разглядев кто, Сои приготовилась к финальной части своего плана. Сконцентрировав в руках молнию, Сейрю но сейши решила подождать, пока противник подойдет поближе (чтоб наверняка) и метнуть молнию в воду, чтоб шарахнуло сразу всех. Но тут на лицо ей упало что-то длинное, скользкое и мокрое. Женская логика сработала на ура: с визгом «ЗМЕЯ!!!!!!!!» Сои испепелила молнией веревку (вот что это было на самом деле)и кинулась к темной фигуре к воде (уж лучше судзаковцы, чем змеи). Каково же было её удивление, когда в темной фигуре она узнала Накаго!
***
Надо сказать, что судзаковцам досталось больше всех. Сначала их всей толпой вытащили под дождь, потом оглушили визгом и ослепили вспышкой молнии, а потом каждого слегка шибануло током, прошедшим по мокрой веревке. Что интересно, всё это (кроме визга) списали на грозу. Прикинув шансы спасаемого выжить после такого удара молнии, судзаковцы горестно склонили головы и побрели к лагерю…
***
Услышав визг, Накаго кинулся было в сторону его источника, но тут Сои сама вылетела навстречу сегуну и повисла у него на шее. Тот не медля завернул её в плащ и повез в Куто, мысленно пообещав отомстить судзаковцам, напугавшим девушку…
***
Вечером в Куто Сои, укутанная в теплую шкуру неизвестного зверя и пьющая саке в комнате у великого сегуна, решила все таки задать вопрос, мучавший её уже несколько часов:
-Накаго… А почему ты поехал меня спасать?
-Потому что я волновался за тебя…
Но не успела девушка обрадоваться его словам, как сегун добавил:
-Как за Сейрю но сейши, естественно.
-Ясно…-тихо сказала Каен, смотря в стакан с саке.
«Жаль,- подумала она,- а я то думала, он действительно меня любит.» Девушка собралась было уйти домой и там от души поплакать, но неожиданно она оказалась в объятиях Накаго, а его губы коснулись её губ.
И правда, разве можно объяснить «Почему» словами?
***
На следующее утро Накаго вновь разбудило извечное «Накаго-сама»
Но на этот раз оно было нежно произнесено шепотом над самым его ухом…
И произнесено девушкой, которую он любил…


А я маленькая бяка...
 
ЮкиДата: Понедельник, 20.07.2009, 17:03 | Сообщение # 10
Veritas
Группа: Модераторы
Сообщений: 1900
Репутация: 1300
Статус: Offline
Нурико\Уруки

Был поздний Токийский вечер.
Под каким-то зданием без сознания лежал парень лет 17 на вид. Он, склонив голову на плечо, мирно лежал, доставляя мухам огромное удовольствие кружится на его телом. В это время завернув за угол, медленно гулял по городу Рюуэн Тё. Это был молодой парень лет 18, с слегка отливавшимися фиолетовым отливом волосами, немного криво обрезанными у плеч. Он работал в ресторане официантом и как раз возвращался домой. Погрузившись в мысли о Вселенной Четырех Богов и о том, что они наконец-то все возродились в мире жриц, он не заметил лежавшего Римудо и, споткнувшись, упал..
-Черт бы тебя побрал! Как здесь много этих нищих без квартиры и работы!- Рюуен поднялся и взглянул на парня. «А он чертовски красив!»- подумал Рюуен.
Так как совсем недавно Рюуен был хранителем Судзако Нурико, в нем так и осталась женская притягательность к мужской красоте. Недолго думая, Нурико перекинул через плечо Римудо и направился домой.

Римудо открыл глаза и уставился в белый потолок.
«Что это? Где я? Где Такико? Такое ощущение что я проснулся то сна… долгого сна.»- размышлял Римудо.
-О! Ты проснулся! – Звонкий голос заставил Римудо повернуть голову на дверь.
В дверном проеме стояла девушка лет 17, одетая в легкий сарафан с аккуратным макияжем. У неё были необыкновенно сиреневые волосы.
- Простите, а вы кто?
- Я? Зови меня Корин. Я тебя нашла на улице и решила забрать к себе домой. Ты цел?
- Да вроде.. Меня зовут Уруки… ну точнее Римудо. Можно принять у вас душ?

Пока Римудо принимал душ, Рюуен сел на стул и начал расчесывать волосы.
«Такико? У жрицы Генбу было такое же имя… И выглядит он довольно странно.Да, привычка переодеваться в девушку у меня явно с годами не ушла… Особенно если парень симпатичный»
Римудо вышел из душа в синих джинсах с перекинутым через шею полотенцем и голым торсом. Рюуен, увидев всю эту картину, от неожиданности покраснел.
«Да он просто красавчик…!»- подумал он.
Римудо первый раз рассмотрел девушку и тоже был удивлен.
-Корин-сама, спасибо огромное!
-Не стоит благодарности… - Рюуен осторожно решил добавить, - Тебе что-нибудь известно про Вселенную Четырех Богов?
-Да. А ты откуда знаешь? – Римудо подозрительно посмотрел на девушку. «Неужели жрица?»
- Да, я хранительница Судзако, Нурико.
- Вот как? А я Генбу …Уруки, очень приятно.
- Да уж, в этом мире не каждый день встретишь из своего мира хранителей. Какова твоя сила?
----------------------
продолжение следует...


 
ЮкиДата: Понедельник, 20.07.2009, 17:03 | Сообщение # 11
Veritas
Группа: Модераторы
Сообщений: 1900
Репутация: 1300
Статус: Offline
Уруки улыбнулся и решил показать свою силу девушке, однако он испугался, что девушка больше на него как на мужчину смотреть не будет и решил не делать этого. Всё-таки она ему понравилась. Он подошел к Нурико вплотную и сказал:
-Моя сила? Я могу управлять ветром…А ты?
Нурико покраснел от приближения такого красивого парня и тихо проговорил:
-А я обладаю невообразимой физической силой.
Уруки улыбнулся и рукой провел по щеке Нурико.
-Для такой хрупкой девушки, эта сила наверное перебор, да?
-Нет, в самый раз.
Нурико улыбнулся и глянул в окно.
-Уже стемнело, -пробормотал Рюуен и пошдошел к окну задернуть шторы, - Чем мы займемся Гебу ситисей…
Нурико не успел повернуться, как в губы ему впились властные мужские губы, а руки обхватили Рюуена за талию. Нурико почувствовал, что губы Уруки по вкусу напоминают спелую красную вишню и чувственно прикрыл глаза.
Римудо мягко поднял Нурико на руки и понес к кровати.
«Странно, но с этой девушкой я ощущаю тесную духовную связь… Я всё ещё помню Такико и люблю её, однако что-то притягивает меня к Корин…»-думал Уруки.
Нурико аккуратно стянул с волос Римудо резинку и они мягко рассыпались по плечам Уруки скатываясь на плечи к Рюуену. Поцелуй становился всё настойчивее и настойчивее и Уруки аккуратно стал расстегивать пуговицы на сарафане Нурико.
«Что же делать? Он же увидит, что я мужчина!»- Нурико хотелось, чтоб сильные руки не прекращали раздевать его, но в то же время он отчетливо понимал опасность данной ситуации.
Римудо продолжал расстегивать платье, а Рюуен зажмурился. Внезапно Уруки воскликнул:
-Черт возьми! Ты что, парень?- Он побежал к окну и распахнул шторы. Свет луны упали Нурико на грудь, и тот со стыдом наклонил голову.
-Гомене, Уруки. Я парень, хотя и когда был хранителем переодевался в девушку, -на глазах Нурико выступили слезы и он мазнул головой, -… но ты мне понравился и я не смог сразу же сказать тебе правду.
Римудо, услышав слова Нурико, сел на кровать и зажал руками голову.
-Господи! Мне понравился парень! Уму непостижимо!
Он с силой дернул себя за волосы и подумал: «Конечно я могу превратиться в девушку, но… Это же неправильно…Хотя Нурико такой красивый и, даже узнав что он парень, я не могу оторвать от него взгляда. Что же делать?»
Нурико полностью расстегнул свое платье и встал с кровати, чтоб достать джинсы. Внезапно Уруки схватил его за руку и с силой толкнул обратно на кровать. Наклонившись сверху, Римудо проговорил:
-Я тебя никуда не отпущу!
Внезапно повился порыв ветра, и парней окружил ураган и ветра. Волосы Уруки развивались на ветру, а сам он смеясь сдергивал с себя полотенце. Рюуен наблюдал за Римудо, пытаясь понять, что тот вытворяет. Внезапно грудь Уруки стала принимать очертания женской формы, лицо становилось женственнее, а талия тоньше. Римудо провел по щеке Нурико рукой и добавил:
-В этом и заключается моя сила! Когда я использую ветер, я становлюсь девушкой!
Уруки наклонился и поцеловал Нурико.
«Невероятная сила… это сила, о которой я будучи хранителем Судзако даже и мечтать не смел… уметь менять пол…»- далее мысли Нурико стали смешиваться, ибо он погрузился в невероятно чувственный поцелуй, обнимая хрупкую девушку, которая наклонилась над ним… Луна освещала два обнаженных тела, которые погрузились в мир удовольствий.

<Гомен, вырезала часть фанфика ,потому что не для детей>


 
KyoДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:11 | Сообщение # 12
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Репутация: 1108
Статус: Offline
Ещё один фанфик... На этот раз не про Сои и Накаго.

Дождь
Про одну необычную фушиговскую пару.
Не бойтесь, не яой.
Всё гораздо хуже…
Посвящается моей лучшей подруге Лидии-тян.
Которая меня за этот фанфик и прикончит.

Небольшая таверна на северо-востоке Конана, совсем рядом с границей. Посетителей немного, но и те спешат поскорее разделаться с заказанным и слинять. Причина- огненно рыжий парень весьма бандитской наружности, с здоровенным веером за спиной, хмуро глядящий куда-то в стену и явно забывший про поданное ему саке. Хозяин заведения недовольно на него косится, но сказать ничего не решается.
Неожиданно разбойник вскидывает голову, и, со словами: «Да пошло оно всё к чертовой матери!» выпивает весь стакан (не маленький, надо сказать!)залпом. Посетители, прекрасно понимающие, что пьяный разбойник ещё страшнее трезвого, спешат расплатиться и массово линяют.
Хозяину таверны остаётся лишь покачать головой. Последние три дня эта сцена повторялась с завидной регулярностью. Выгнать же рыжего не было никакой возможности… Была одна попытка, да… После неё пришлось нанимать плотника, что бы тот срочно изготовил новые столы, потому что от прежних остались одни головешки…
***
Неделя до вышеописанных событий
Таски ехал незнакомой ему лесной дорогой, прокручивая в голове последние события. Совсем недавно он был обычным разбойником, сеющим ужас на всю окрестность горы Лейкаку и был этим очень доволен. Но внезапно события посыпались как из мешка- умер старый атаман и ему пришлось занять его место, потом объявилась жрица Судзаку…
Вот это, кстати, и было самым ужасным. Таски, которого угораздило родиться сейши, приходится защищать какую-то там девчонку-ДЕВЧОНКУ!!!- всюду с нею таскаясь в поисках последнего хранителя. Для пятого обладателя красного иероглифа, ненавидящего весь слабый пол, это было невыносимо, поэтому, улучив свободную минутку, он смылся.
И заблудился. Обнаружив, что окрестности ему абсолютно не знакомы, Таски громко выругался, выразив своё отношение к «глупой животине, которая едет не туда, куда ему, Таски, надо» (признаться хотя бы самому себе что виноват лишь собственный географический кретинизм он не смог). Немного поразмыслив, пятый Судзаку но сейши принял решение ехать дальше, пока не встретится населенный пункт или прохожий, способный подсказать, как до него добраться.

Добавлено (22.07.2009, 13:20)
---------------------------------------------
***
Где-то через час езды у Таски зародилось нехорошее подозрение что лошадь над ним просто издевается и специально выбирает на развилках ту дорогу, где люди не ходят и городов с деревнями нет (надо ли говорить, что дорогу выбирал сам Таски, но разве он признается…)
Короче, лишь через полтора часа трясучки в седле пятый Судзаку но сейши увидел впереди человека. Фигура, в начале маленькая, увеличивалась по мере того, как Таски её догонял. Наконец он смог разглядеть что это женщина, идущая в ту же сторону, в результате чего разбойник мог видеть лишь её спину. Но и этого хватило, что бы понять, что она очень красива. Длинные волосы незнакомки были собраны в странную несимметричную прическу и имели необычный малиновый оттенок. Фигура, облаченная в легкие доспехи, явно была создана природой для того, что бы приковывать к себе взгляды всех представителей сильного пола. Даже у Таски, ненавидящего женщин, перехватило дыхание. Правда он очень быстро оправился и начал обдумывать дальнейшие действия: «Хм… Надо бы узнать у неё дорогу… Хотя бесполезно, все бабы-дуры… А фигурка то ничего… Нет, точно дуры… А если спросить, небось начнёт просить подвезти… Нафиг мне это нужно… Нет, с такой фигурой она и на лицо должна быть красоткой…»
-Эй!- всё таки решился Судзаку но сейши. Девушка обернулась. « Ох… А перед тоже оооочень ничего…»- Далеко ещё до ближайшей деревни?
-Полчаса пути, если верхом- девушку нисколько не смутил его грубый тон.
-Спасибо. -Таски пришпорил лошадь, догнал незнакомку и… зачем-то остановился.
-Что-то ещё?- вежливо спросила незнакомка.
-Ээээ- замялся пятый Судзаку но сейши и неожиданно для самого себя сказал: -Вас подвезти?
-Если можно. -кивнула незнакомка и, не без помощи Таски, забралась в седло…
-Аааа… А как вас зовут?- спохватился разбойник.
-Каэн.

Добавлено (22.07.2009, 13:21)
---------------------------------------------
***
Надо сказать, что девушка не обманула- деревенька действительно показалась через полчаса. Но какие это были полчаса… Таски, сидящий позади Каэн, весь измучился пытаясь куда-нибудь пристроить свои руки так, что бы можно было держать поводья и не обнимать девушку за талию. Задача оказалась довольно сложной, так что разбойнику пришлось смириться и слегка приобнять попутчицу. Та слегка вздрогнула, но возмущаться не стала, тем более что так она могла не бояться падения. Короче, довольны остались все.
Метров за 200 до постоялого двора Таски остановил лошадь. Подождав, пока спустится Каэн, он слез сам и, откашлявшись, произнес:
-Ну до свидания.
Брови девушки поползли вверх, а рот открылся, будто бы она хотела что-то спросить, но, по-видимому, передумала и медленно сказала:
-До свидания и большое спасибо.
Но, как только Таски кивнул в ответ и, подхватив поводья, отправился в сторону постоялого двора, начался дождь. Сыпанув первые редкие капли, он быстро вошел во вкус, превратившись в полноценный ливень. Земля не успевала впитать воду, и , когда тяжелые струи достигали её, они превращались в бурлящие потоки, на дороге доходящие до щиколотки.
Таски и Каэн, не сговариваясь, кинулись к постоялому двору. Надо отдать девушке должное- добежала она даже быстрее разбойника. Всунув поводья выскочившему слуге, Таски быстро заскочил внутрь.
На первом этаже дома располагалась небольшая таверна. Найдя свободный столик, Судзаку но сейши заказал себе саке и принялся ждать заказа. Посетителей было много, поэтому официант подзадержался, позволив Таски погрузиться в свои мысли.
-Простите, у вас не занято?- вывел его из раздумий женский голос. Судзаку но сейши поднял глаза и увидел Каэн.
-Н-нет.- выдавил он и выдвинул стул. -Аааа… Что, других мест нет?- не выдержал разбойник.
-Свободных столиков нет, а вас я уже знаю.- с убийственной честностью выдала девушка. -Ну если вам так неприятна моя -Каэн особо выделила это слово- компания, то я могу уйти.
-Нет, мне неприятна компания женщины.- ответил Таски. Увидев, что девушка как то странно на него уставилась, он спохватился и добавил:- Нет, вы не подумайте, я не голубой, просто…-разбойник замялся, не найдя подходящего слова.
Каэн ещё с минуту подозрительно на него смотрела, потом вздохнула и села на выдвинутый стул.
-Между прочим, я так и не знаю как вас зовут.- неожиданно произнесла девушка после затянувшейся паузы.
-Т…-разбойник вовремя сообразил, что по имени хранителя его легче будет найти жрице, от которой он смылся.- Генро.
Каэн кивнула. Пауза снова слишком затянулась. На счастье Таски подошел официант, принесший заказы (Каэн тоже заказала саке). Сделав несколько глотков, Судзаку но сейши почувствовал, что ему уже не так холодно, а настроение наконец-то поднялось выше отметки «ноль».
-А… вы местная?- спросил Таски у девушки(ничего другого ему в голову не пришло, а сказать что-нибудь надо было).
-Нет.- сухо отозвалась Каэн. Таски хмыкнул и продолжать тему не стал. Допив саке несколькими большими глотками, он бросил на стол деньги, которых было вполне достаточно для оплаты обоих заказов и пошел договариваться насчет комнаты.
-Комнату?- переспросил хозяин сего заведения.- Двухместную, я так полагаю?
-С чего вы взяли? -слегка наигранно возмутился Таски.- Одноместную, конечно.
-А как же та девушка, с кото…
-Просто попутчица.- отрезал разбойник. Хозяин хмыкнул, но спорить не стал.

Добавлено (22.07.2009, 13:22)
---------------------------------------------
***
Получив таки вожделенный ключик, Таски поднялся на второй этаж, и, войдя в комнату, тут же рухнул на кровать, не сняв не одежды, не сапог. Ливень кончился, уступив место нудному серому дождику, стучащему по крыше и шуршащему листьями. Монотонный тихий шум в сочетании с алкоголем подействовали безотказно- не прошло и пяти минут, как Таски уснул крепким сном.
***
Проснувшись с легким похмельем, пятый Судзаку но сейши принялся восстанавливать в памяти события прошлого дня. Это ему удалось (хоть и с трудом). Кое-как умывшись, Таски поплелся вниз. Усевшись за свободный столик и заказав «чего-нибудь опохмелиться», Судзаку но сейши окинул взглядом зал. Каэн не было. Не то что бы Таски расстроился, просто ему захотелось убедиться что с девушкой всё в порядке (по крайней мере так он объяснил всё самому себе).
Первый же глоток легкой ягодной настойки вернул судзаковцу желание жить. Правда настроение Таски снова ушло в минус когда он увидел, что проклятый дождь ещё не закончился. Допив настойку, судзаковец вернулся к себе в комнату.
***
Целый час бедный Таски маялся от безделья. Теперь мысль о том что бы путешествовать с жрицей не казалась ему такой ужасной, а очень даже привлекательной. Наконец, не выдержав ничего неделанья, пятый Судзаку но сейши собрал вещи и вышел в коридор. Взвесив все за и против и придя к выводу что лучше намокнуть, чем киснуть од безделья, разбойник уверенно направился к лестнице, но неожиданно за спиной его раздался кашель. Рефлексы сработали превосходно: Таски мгновенно выхватил тессен и развернулся к кашлянувшему, готовясь отрекашинить любого так, что потом и пепла не останется. Но слова заклинания застряли у сейши в горле: он увидел Каэн. Девушка выглядела мягко говоря неважно: лоб и щёки пунцовели нездоровым румянцем, а глаза лихорадочно блестели.
-Эээ… С вами всё в порядке?- спросил Таски. Каэн хотела было ответить, но снова раскашлялась. Мысленно выругавшись на себя и проклятый дождь, сейши отвел девушку в её комнату, а сам кинулся к хозяину гостиницы.
-Врач? Если только на соседней улице. Но в такую погоду…-Таски его не дослушал: развернувшись, он выскочил на улицу и, прикрываясь рукой от дождя, хлещущего в лицо, отправился искать лавку врача. Лишь на мгновение он остановился, мысленно спросив себя «чёрт, нафиг мне это надо?!»но тут же отправился дальше.

Добавлено (22.07.2009, 13:22)
---------------------------------------------
***
Сколько сил и монет потратил Таски на уговоры врача- неизвестно, но факт остаётся фактом: через полчаса тот уже сидел у кровати Каэн и давал указания какие лекарства и в каком порядке пить. Пятый Судзаку но сейши всё это время простоял у стены, чувствуя себя предметом мебели.
Наконец врач ушел. Таски, слегка растерявшись, выдавил: «пока» и попытался было уйти, когда его настиг окрик Каэн:
-Стой!
Разбойник оглянулся. Девушка стояла возле кровати, одной рукой держась за её спинку.
-Вы чего? Вам лежать надо…
-Ты… ты помог мне. Я должна тебя отблагодарить.- С этими словами Каэн дёрнула пояс халата. Тонкая ткань покорно соскользнула с плеч, обнажив прелестное тело, прикрытое только несколькими лоскутками кружевного белья.
У Таски перехватило дыхание, и он с трудом выдохнул:
-Н-не надо…
-Почему?- Каэн подошла поближе и принялась расстегивать его рубашку, до сих пор мокрую от дождя. Парень почувствовал жар, исходящий от её тела. «Она же больна, и наверно не в себе…»- мелькнула у него мысль.
-П-пот-тому…-у сейши уже заканчивались последние капли терпения. Неожиданно его внимание привлек какой-то голубой отблеск. На бедре девушки ярко сиял лазурью иероглиф "бо".
Таски оцепенел. Ему не надо было объяснять что значит такой цвет иероглифа, а так же с какой империей у Конана самые натянутые отношения…
-Что случилось?- промурлыкала девушка, заметив ступор разбойника.
-Н-н…-язык отказался повиноваться пятому Судзаку но сейши, который лихорадочно пытался придумать план спасения, но не успел. Пуговицы наконец закончились, и рубашка сползла с тела Таски, явив на обозрение ярко горящий иероглиф «ёку».
Теперь оцепенела уже Каэн. Судзаку но сейши быстро зажмурился, ожидая громогласного визга или демонстрации силы Сейрю но сейши, но не дождался. Что-то мягко прошелестело. Таски осторожно приоткрыл один глаз. Каэн стояла, отступив на несколько шагов и широко распахнув от ужаса глаза. Рядом лежала выроненная ею рубашка.
«Она думает что я её убью!»- понял Таски. Улыбнувшись, он молча сделал шаг вперед (Каэн инстинктивно сделала шаг назад), подхватил рубашку и сумку с вещами, и, застегивая на ходу пуговицы, вышел из комнаты. На пороге он остановился, и, обернувшись, сухо сказал:
-Спасибо за прекрасный вечер.- и ушел.
Каэн кинулась к окну. Даже сквозь дождь она слышала как хлопнула внизу дверь, а через несколько секунд увидела, как сквозь дождь идет упрямый рыжеволосый парень- хранитель Судзаку…
***
Остаток этого дня и весь следующий день прошел для Таски как в тумане. Он помнил только что за это время он успел напиться, протрезветь, и снова напиться. Очередное возвращение к реальности оказалось… скажем, не очень приятным- пятого Судзаку но сейши держал за воротник какой-то амбал. За спиной здоровяка виднелось ещё несколько вооруженных парней. Таски понял, что влип. С тессеном он бы ещё справился, но увы… Испепеляющее оружие валялось в одной из заполненных водой канав, и, если бы даже сейши до него и дотянулся бы, то использовать вряд ли бы смог.
-Значит ты у нас крутой бандит, да? Атаман, значит?- амбал ухмыльнулся (Таски успел заметить что в улыбочке не доставало как минимум половины зубов) и без предупреждения ударил. Судзаковец чудом успел отклонить голову- здоровый кулак лишь слегка задел его ухо. Второго удара не последовало- что-то затрещало и амбал рухнул без сознания. Его дружков постигла та же участь.
Таски с трудом поднял голову и увидел стоящую посередине улицы девушку с длинными волосами и в доспехах. Между пальцами одной руки она сконцентрировала маленькую шаровую молнию, а в другой…
Таски чуть не грохнулся в обморок. В другой руке она держала тессен. Судзаку но сейши отчетливо представил, как оружие плавится от сильного разряда молнии…
«Всё, хана…»-подумал Таски.
-Эй, это твоё ведь?- спросила Каэн. Парень кивнул, мысленно прощаясь с главным достоянием горы Лейкаку. Девушка хмыкнула и перебросила ему тессен. У Таски отвисла челюсть.
-Ээээ…
-Теперь мы квиты.- заявила Каэн и , не дав ему ничего сказать, поцеловала, ничуть не смущаясь запаха перегара.- До свидания, Судзаку но сейши!-и девушка растворилась в дожде.
-До свидания, Сейрю но сейши…-прошептал Таски.
***
А затем наступили три дня залеживания душевных ран. Таски поверить не мог, что ему могла так понравиться одна из хранителей Сейрю. Не знаю, чем всё это закончилось, но на третий день Миака и остальные разыскали Таски в той самой таверне и, промыв ему мозги, забрали оттуда…
Но с тех пор он ненавидел женщин чуть меньше…

Добавлено (26.07.2009, 20:09)
---------------------------------------------
Каникулы Накаго и Сои
Очередной пример, доказывающий, что романтику я писать просто не могу.
Если пытаюсь, то получается такой вот кошмар.
Насчет эпилога: конанско-кутовских традиций я не знаю, так что обойдусь нашими.
Очередное летнее утро в Куто. Как всегда- поют птички, светит солнышко…
Короче, всё так чудесно, что даже мне, свято верящей в то, что «утро добрым не бывает», это время суток показалось бы замечательным.
Неожиданно жителей Куто оглушает громогласное «Накаго сама!!!», птицы, все никак к этому не привыкающие, снимаются с насиженных мест, солнце, испугано вздрогнув, все таки удерживается на небосводе и прячется за ближайшее облако.
Хм… Нет, все таки не бывает.
***
Накаго, для которого и предназначалось сие устное послание, попытался спрятать голову под подушку, искренне надеясь, что она спасет его многострадальные уши. Не спасла. Второй залп самого убийственного соиного оружия (несчастные жертвы утверждали, что по сравнению с этим молнии- просто цветочки) легко прошел сквозь слой ткани и перьев, не потеряв при этом не капельки своей убийственной мощи. Третьего предупреждения сегун дожидаться не стал, хотя его двери уже ничего не угрожало. Просто теперь обделенная накаговским вниманием Сои шла прямиком к Юи, где за стаканчиком саке жаловалась что Накаго её не любит, и что он вообще такой-сякой (никакие увещевания типа «женский алкоголизм не лечится» или «нехорошо спаивать несовершеннолетних (Юи)» не помогали). После каждой из таких посиделок, к которым нередко присоединялись остальные Сейрю но сейши, Накаго начинал ощущать на себе гневные взгляды сочувствующей части сейрюшника. Единственным, кто оставался на стороне сегуна, был Томо, и то Накаго изредка ловил на себе его задумчивый взгляд.
Короче, даже после памятного спасения Сои жизнь сегуна легче не стала, так что все, что ему оставалось на данный момент- это бросить прощальный взгляд на подушку и, очень быстро одевшись, открыть дверь.
Сои, обычно кидающаяся Накаго на шею, молча сидела на скамейке около дома сегуна, спиной к последнему. Первого Сейрю но сейши это слегка насторожило.
-Сои!- негромко окликнул он её. Девушка даже не обернулась. Накаго нахмурился и, обойдя скамейку, сел рядом с ней.
-Сои, что-то случилось?
-А? -вздрогнув, подняла голову девушка.- А, Накаго-сама… Нет, ничего.
-Да?- Накаго показалось что Сои плакала. -Точно?
-Точно.- Девушка резко встала и пошла в сторону дворца, оставив позади ошарашенного сегуна.
***

Добавлено (26.07.2009, 20:09)
---------------------------------------------
Надо сказать что первый Сейрю но сейши приходил в себя довольно долго. Вспомнив наконец что у женщин бывает время когда их лучше не беспокоить,(он не не Гаури!!! Он умнее!!!) Накаго успокоился и отправился по своим делам.
Дел неожиданно оказалось очень много: то очередную деревеньку с Конаном не поделили (вернее, императору Куто почему-то взбрело в голову что это исконно кутовская территория), то Амибоши куда-то засунул флейту и замучил всех вопросом «вы не видели?», причем единственным незамученным был Субоши, параллельно ищущий своего аники (и очень удивляющийся, когда его посылали далеко и на долго после вопроса «а вы не видели…»…Потом Накаго понадобился- в хронологическом порядке- Юи («мне это платье идёт, да?») Ашитаре (фиг его знает зачем) и Томо (ну тут всё и так ясно). В итоге Накаго послал всех к Тенковой матери и отправился в храм Сейрю…
Уж не знаю, что было причиной сего чуда, но после получаса молитв Сейрю явился собственной персоной (наверное, Накаго кого хочешь достанет…) и предложил загадать желание в награду за усердные молитвы (тут что угодно сделаешь, лишь бы не слушать). Сегун подумал и загадал- оказаться вместе с Сои где-нибудь на море, желательно в реальном мире. Лазурный Дракон выпендриваться тоже не стал (а то любят иногда боги разные обряды часиков дцать загнать), и молча перенес парочку на один из популярных курортов. Потом подумал и прикинул, что остальные сейши вообще-то тоже заслужили награду… вот только спрашивать какую поленился, взяв за шаблон желание Накаго…
Спокойный отдых последнего накрылся медным тазом…
***
В это время Судзаку от нечего делать подсматривал чем занимается его восточный собрат. Увидев «церемонию» исполнения желаний, Красный Феникс почувствовал угрызения совести. Быстренько обставив своё явление жрице, покровитель юга не нашел ничего лучшего чем ляпнуть: «отдохнуть не желаешь?» и, не дождавшись ответа, командировать судзаковцев вслед за сейрюшником…
Это воистину был день когда тупили даже боги…
***

Добавлено (26.07.2009, 20:10)
---------------------------------------------
В это время Накаго уже наслаждался отдыхом с Сои. «Наслаждался»… Вода была холодная, толком не прогревшаяся после нескольких кряду ливневых дней, солнце- жарящим, а не греющим… Короче, настроение сегуна, едва выползшее из минуса, вновь туда скатилось. Сои же наоборот, наслаждалась жизнью, довольно быстро зайдя в воду и с ехидством поглядывая на Накаго, зашедшего лишь по колено.
Народа, надо сказать, было много, так что просто стоять было небезопасно- либо сшибут, либо водою окатят. Последнее с сегуном и произошло, окончательно выведя его из себя. Ярко полыхнув символом на лбу, Накаго принялся оглядываться в поисках того, кто его обрызгал. Субоши, столь неудачно испытав «действие Рюсейсуя в жидкой среде», за это время успел:1 покрыться холодным потом; 2 вспомнить все методы, которыми Накаго может его казнить; 3 подумать : «а вдруг пронесет»… Сегун же обнаружил что из мира книги здесь не только они с Сои, что резко подпортило его и так не шибко хорошее настроение. Второй раз за день послав всё к Тенковой матери, Накаго отправился к берегу, где обнаружил новоприбывших судзаковцев… Одарив противников взглядом, от которого прокис сок в руках у Миаки, сегун молча забрал свою одежду и ушел, мысленно съехидничав «какое счастье, что черед гембовцев и бьяковцев уже прошел.
-Будет гроза…-меланхолично заметил Нурико, имея в виду настроение Сейрю но сейши, и оказался прав.
***

Добавлено (26.07.2009, 20:10)
---------------------------------------------
В итоге Накаго всё равно пришлось смириться с наличием всей компании, так как единственной, кто мог обеспечить им жильё и пропитание была Юи. Сейрюшник и судзаковцы заняли целый этаж- кутовцы восточную половину, конанцы за неимением южной- западную. Надо сказать что сегун очень быстро вспомнил почему он собственно оказался в этом мире. Амибоши снова носился в поисках флейты, Субоши- аники, Томо- Накаго, Ашитаре- Тамы, Миака- Тамахоме, Тамахоме- Миаки, Нурико- Хатахори, Хатахори- места, где от Нурико можно спрятаться (просто обычно они были заняты Накаго, не желающим сталкиваться с Томо), Мицукаке- Тамы, Титири- маски, Юи- Миаки, Мибоши- того, кого можно было бы помучить… Короче дурдом был ещё тот. Плюс ещё обнаружилось исчезновение Сои. Зато нашлась оставленная ею записка:
«Накаго!
Знаешь, в последнее время мне кажется что ты меня не любишь. Нет, я никаких претензий к тебе не предъявляю, просто мне это надоело. Уж если я тебе не нужна- прощай.
Сои.»
После прочтения Накаго ощутил себя последней сволочью. Совесть настаивала что нужно найти Сои пока с ней ничего не случилось. Сегун не возражал, параллельно размышляя, как это сделать. Решив, что женщину способна понять только женщина, Накаго отправился на поиски Миаки или Юи. Первым, кто ему попался, был Тамахоме.
-Тамахоме, а где Миака?- поинтересовался сегун. Над волосами Судзаку но сейши зависла капля.
-А тебе то она зачем?- немного грубо спросил Тамахоме.
-Надо!- не стал вводить врага в подробности личной жизни Накаго, и тут же пожалел о грубом ответе. На лбу Судзаку но сейши ярко запылал иероглиф.
-Слушай, ты, гад! Если ты хоть пальцем тронешь Миаку…
Договорить Тамахоме не успел. Дверь одного из номеров медленно и со скрипом открылась. Об сейши машинально обернулись. Из номера вышло чисто ангельское создание: маленькая белокурая девочка с двумя хвостиками , в светло-голубом платье и в туфельках, из под которых виднелись белые носочки. (От автора: это не фильм ужасов!!! Никаких оторванных голов она за собой не тащила! И прочих частей тела тоже!!! И мочить она никого не собиралась!!! И её мочить никто не собирался!!!!) Так вот, сия прелесть подошла к Тамахоме и, глядя на иероглиф на его лбу большими голубыми глазами, спросила:
-Дяденька, вы Гарри Поттер?
Над сейши зависли капли. Не дождавшись вразумительного ответа, девочка продолжила
-А где ваша мантия? А метла? А очки? А волшебную палочку вы покажете?
Количество капель росло в геометрической прогрессии после каждого вопроса. Поняв, что от «Гарри Поттера» толку не добьёшься, девочка переключила внимание на Накаго. С минуту поразглядывав «кокоро», она выдала:
-Дяденька, вы ненастоящий Гарри Поттер!- подумала ещё минутку- Будете Малфоем!
Сейши впали в ступор окончательно, пытаясь понять кем же их обозвали. Но тут раздался окрик: «Яна, не приставай к незнакомцам!!!» и женщина, по видимому мать девочки, увела её обратно в номер.
-эээ… Что ты спрашивал?- всё ещё глядя на дверь спросил Тамахоме.
-Где Миака?- на автомате выдал Накаго, глядя туда же.
-В номере Юи…
-Ага… кивнул Накаго и на автомате пошёл по указанному направлению.
Дойти ему было не суждено- на первом же повороте сегун столкнулся с Нурико. Накаго окинул фиолетоволосое чудо взглядом и с радостным «ты то мне и нужен» потащил в сторону своего номера. Растерявшийся Нурико даже не сообразил применить свою силу, а через пару минут уже выслушивал маленькую исповедь Накаго.
-Ну и что ты думаешь?- спросил наконец сегун.
-Что ты сволочь!- честно сказал третий Судзаку но сейши. Накаго еле сдержал порыв поставить на смазливом личике пару синяков.
-А если по делу?
-Ну… По идее она не такая идиотка, что бы убегать далеко… Так что попробуй поискать её неподалёку…
Сегун кинул на него взгляд, пробурчал что то типа «и почему я сам до этого не додумался?» и выбежал из номера.
-Ох уж эти влюблённые…-вздохнул Нурико.
***

Добавлено (26.07.2009, 20:11)
---------------------------------------------
Сои нашлась на пляже. Одиноко сидящая на скамеечке посреди пустого пляжа, освещённого лишь двумя фонарями (пока суть да дело, ночь настала), она казалась такой беззащитной, что у Накаго защемило сердце (то, что беззащитная девушка прицельно мечет молнии он как то подзабыл J ).
-Сои!- окликнул он её.
-Накаго-сама?- тихо отозвалась девушка. Накаго вздохнул, подошел к скамейке и присел рядом.
-Сои, послушай, я вел себя как свинья. Прости меня. Ты мне очень дорога…
Сои ничего не ответила. Сегун почувствовал, что чего то не хватает.
-Выходи за меня!- вырвалось у него помимо его воли.
Сои медленно подняла голову.
-Что? -переспросила она с недоверием.
-Выходи за меня замуж.- четко повторил Накаго, собрав всю свою волю в кулак.
-Вы шутите?- ошарашено спросила Сои.
-Нет.- ответил он и притянул девушку к себе, поцеловав.- Так ты согласна?- спросил он через пару минут.
-Да…-шепнула она.

Добавлено (26.07.2009, 20:11)
---------------------------------------------
Эпилог.
Свадьбу праздновали уже в Куто. На торжество приперлись все- все сейши, Мико… Даже горстка живых бьяковцев явилась. Судзаку но сейши эта новость кстати не потрясла- сарафанное радио Нурико ФМ J сработало на ура. Вот для кого новость стала шоком- так это для Томо. На свадьбу сие чудо пришло в трауре. И если равномерно черная одежда смотрелась даже стильно, то равномерно черный грим чуть не довел гостей до смерти.
Итаккк
Тайцкун(тетенька, которая руководит действиями, ну не знаю я как это называется)
Сои(невеста). Одета в платье, специально купленное в нашем мире.
Накаго(жених). Одет в ОФИГЕННО идущий ему костюм, тоже из нашего мира.
Юи(свидетельница)
Субоши(свидетель)
Остальные- просто гости.

Тайцкун: Итак, мы собрались здесь чтобы…
Голос Томо из толпы: почтить светлую память нашего дорогого Накаго…
Тайцкун(громче) …чтобы соединить любящие сердца.
*Сои и Накаго подходят к столику*
Тайцкун: Сои, ты готова взять Накаго в мужья?
Сои(тихо): да
Тайцкун: Накаго, ты готов взять Сои в жены?
Голос Томо из толпы: нет, Накаго, не дела…
*звук затыкаемого рта*
Накаго, (уверенно): Да!
Тайцкун: тогда объявляю вас мужем и женой!
*Амибоши пытается сыграть на флейте свадебный марш*
Тайцкун: жених, теперь вы можете поцеловать невесту.
*поцелуй. Половина толпы лезет за платками. Слышны рыдания Томо.*
Миака (радостно): А ТЕПЕРЬ БАНКЕТ!!!!
***
Вечером:
-Ну ты ведь правда меня любишь?
-Люблю. И хочу всегда быть с тобой…


А я маленькая бяка...
 
HaagasuДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:22 | Сообщение # 13
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264
Репутация: 2571
Статус: Offline
Урумия распелся.

Все хранители всех богов всех времен собрались в большом помещении. Конечно было оговорено, чтобы не пользовались своей силой. Но "малыш" Тэгу заснул на руках у своего близнеца, который как ни странно выглядел как 27-летний статный мужчина. По какому вопросу собрались хранители - так и осталось неизвестным, т.к. Тэнко померещилось, что его демоны довольно сильны, что те собрались напасть на кучку хранителей Всех богов. Накаго и Тамахоме злобно косили друг на друга, Каэн и Тарума обсуждали косметику, провинившегося Таски направили искать блох у Ашитаре, что волк просто на седьмом небе. Уруки и Тамахоме, да, снова Тамахоме заговорили и у них завязался скандал. Томите от делать нечего всем страдающим от жары замораживал супы. Хикицу философствовал, вернее просто плавал в мире философии. Хацуи грыз от нервов ногти. Чирико читал книгу, Чичири тупо пялился в свою шляпу. Токаки флиртовал со всеми девушками и Нурико за компанию. Субару наблюдала это дело и хихикала вместе с Татарой. Хотохори сидел аки проглотив аршин и высокомерно разглядывал всех присутствующих, чувствуя себя единственным императором.
Эта идилия продолжалась до сих пор, пока Урумия, то есть Тэгу не почувствовал надвигающуюся опасность и запел, спрыгнув с коленок Хагаса и взлетел на стоящий в центре помещения стул.

И демонам стало очень нехорошо, а у хранителей возникло желание биться знаками об что-то.

...Ай! Ять! Что ж такое, а? - подумал Накаго и прижал руку к лбу. Знак нещадно горел. Аюру посмотрел на стол в поисках чего-то холодного и увидел суп. С напускной строгостью проговорил:
Кто заморозил мой суп???
Но и обрадовшись холодненькому, приложил это ко лбу. Но знак горел нещадно и суп начал плавиться. Накуся быстро заметил это безобразие и встав со стола, подошел к стенке и лбом об нее. Легче. Еще удар. Не так больно...

Где демоны? А? - Тамахоме вспрыгнул со стола с поднятыми кулаками для боя. Но увидел певшего Тэгу, пожал плечами и подошел к стенке, тоже начал биться лбом.

Хотохори посмотрел на ребят. Но шея болела так сильно, что дыхание затруднялось...
Как биться покрасивее? - подумал Сайхитей и ничего не придумав умнее, высунул голову в окно и знак начал биться об оконную раму.

Нурико начал молотить кулаками об свою грудь. Был похож на обезьяну-ревуна, не хватало только рева. Но выглядело не очень красиво и под укоризненный взгляд Сейдзуку Рюуэн начал грудью биться об стенку. Стене ничего не грозило, поскольку Урумия ликвидировал разрушительную силу Нурико.

Но Чичири повезло с местонахождением знака. Но маска - тоже как бы волшебство, что то слетело с Ходжуна в несколько слоев и в итоге свету показалось лицо с одним глазом. Почти все уже оказались у стенок и Чичири присоединился к компании, угощая стенку пинками. Только его подмывало дать знаком кому-то в пятую точку... Но у нас Чичири культурный монах, не так ли?

И Таски повезло с местом знака. Что тот с испугом отскочил от Ашитаре, ведь у него тоже знак разболелся. Что может сделать зверь в неадеквате? И Генро этого не знал... В Итоге рыжий подошел к стенке и начал молотить локотью.

Мицкаке посмотрел на все безобразие, попытался призвать силу, чтобы успокоить всем боль. Но она не пришла, что от боли Мицукаке растянулся по полу, чуть не раздавив Таму. Дальнейшая судьба кошки позже будет указана. Дохтырь начал молотить пол рукой, но рассудив, что стенка более чистая (невовремя вспомнил про бактерии) и встав, начал бить стену.

Чирико зачитался, что не сразу заметил боль и пение. Когда отвлекся, почти все уже били стену и мальчик озадачился:
В чем дело??? - настроение у гения садилось и тот пнул стул. Легче стало. И мальчик понял, в чем тут дело, нашел свободное место и начал пинать стенку.

Добавлено (09.11.2009, 12:22)
---------------------------------------------
Амибоси до пения Урумии играл на флейте. Все было хорошо. Но как Тэгу проявил голосок, то Амибоси просто не хватило сил играть на флейт и у него разболелось плечо. Субоси же разозлился и уже было разбежался, чтобы плечом спихнуть Тэгу. Амибоси превозмогая боль, остановил близнеца:
Зло не должно быть причинено без причины, - А сам начал бить сопилкой левое плечо. Субоси посмотрел и говорит: пошли вместе стенку ломать. Все так делают... - кутовцы пошли и плечом таранить стенку.

Сой красилась, красилась. Тут ее бедро захлестнула боль. Но надо было как то не опозориться. Та встала со всем изяществом, выбрала самое чистое место на стенке и давай всем изяществом бить бедром об стенку. Но надо было как то позаботиться о себе и Каэн начала красить в процессе насилования стенки губы. Но постоянно промахивалась и Сой злилась...

Ашитаре тут почувствовал адскую боль в бедре, где у него знак был. И еще Таски слинял.. Аситаре, скуля подбежал к нему:
У меня много блох на бедре! Помоги!
Генро с испуганной рожей начал бегать от Ашитаре по комнате, лупя рукой по всему, что угодно. Аситаре за Генро, сваливая все вокруг. Все бы ничего, но ему попалась в поле зрения Тама и оборотень с типичной нелюбовью псовых к кошкам с рычанием погнался за киской Мицкаке. А Таски наловчился, не используя силы, взлететь на люстру и давай лупить потолок, что на всех посыпалась пыль.

Татара посмотрел на всех и рукой проломил стул. Знак унялся. Татара сел на другой стул. Снова боль. Касару также проломил стул. И призадумался.
За стулья придется платить всем. Тамахоме меня по головке не погладит... - Вздохнув, Бьякковец тоже начал бить рукой стену.

Токаки не стал особо морочить голову и давай к стенке и биться щекой.

Субару. У нее разболелась грудь.
Эх.. - простонала блондинка и последовала примеру всех.

Остальных бьякковцев мучения описывать не буду, генбовцы ждут, когда их подвиги запишут

Уруки ругался с тамахоме до пения Тэгу. А когда услышал пение, проорал на весь дворец:
ТЭГУ! ПОМНИШЬ, Я ТЕБЯ ПРОСИЛ - БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЙ?
Тэгу - ноль внимания.
Римудо вздохнул и в мыслях ругая Урумий, урутай, остальных богов и все, на чем свет стоит, начал грудью биться об стенку.

Томите простонал:
Опять начинается, Урумия поет незабываемо...
И спиной биться об стенку:
Эмутато, как ты там?
Хикицу со страдальческой миной: Да ваще... Рад, что Айра не страдает... Хотя б так...
И намотав полотенца себе на голову, давай биться об угол стола глазом, грозя ослепнуть.

Добавлено (09.11.2009, 12:22)
---------------------------------------------
Намаме прошагал немного. Все его существо болело. Не хватало сил дойти до стенки. Тут прошел мимо Чирико и пнул камешек, что кукла оказалась у стенки и с благодарностью судзаковцу начал биться головой об стенку.

Хацуи потопал за Чирико, восхищаясь маленьким гением и начал биться пяткой об стену. Томите увидел это и съязвил:
Хацуи, а, Хацуи!-
Что? - отозвался, вернее промямлил Зара.
А ты вроде не любишь наказания, особенно бамбуковой палкой по пятке!
Ой!
- Зара перестал колотить стенку. Эмутато поднял голову:
Хацуи, Чамка как всегда шутит...
Хацуи промямлил:
Спасибо, дядя Хикицу! - мямля не заметил выражение зубной боли на лице у Эмутато...

Хагас терпеливо стоял. Но против Тэгу не попрешь и тот хотел подобраться поближе к близнецу. Не получилось. И тот стал наблюдать, что будет дальше.

Конец? А как же Томо и Инами? Нет, я их не забыл. Слушайте дальше.

Томо и Инами посмотрели на происходящее. Рассудили, что будут выглядеть неприлично. И стали подкрадываться к Тэгу со стороны спины. Боль усиливалась.
Кого какие мысли посещали - описывать не буду. Они крались, крались. Два метра. Метр. Казалось бы, скоро конец. Но Тэгу обернулся и увидел маникальное выражение у обоих... Тарума кралась с поднятой над головой трубой, у Томо выражение лица было кровожадным, глаза горели. А чтобы тихо было, тот приподнял юбку своего костюма. Естественно Урумий-старший с перепугу еще сильнее запел. От Хранителей послышалось:
Покажу, где Генбу зимует!
Темудан Побери!
Судзакова посевная!
Поцелуй тебя Хагас!
Сой тебе на голову!
Чтоб Хотохори тебя зарубил!
Чтобы Ашитаре тебя сгрыз!
Чтобы Таски тебя пожарил!
Чтобы тебя тайцукун стукнула!...

И множество подобных фразочек. Хагас увидел, что ситуация накаляется и становится опасной. Взял яблоко и со словами:
Тэгу, извини... - ориентируясь на голос, кинул фрукт в рот мальчику, что пение прекратилось. Хранители оторвались со стенок и начали с угрожающими минами идти к Тэгу. Хаагасу решился на отчаянный шаг и тот быстро поцеловал Субару. Остановил время в помещении. Поцеловал Накаго. Поставил барьер вокруг Тэгу. И перецеловав всех хранителей поочередно, взял братишку на руки, поставил барьер вокруг всех и испарился с певцом.


北甲が何年が経ってもずっと俺の故郷ままで...
 
СветлячокДата: Четверг, 12.11.2009, 23:08 | Сообщение # 14
Шурей-доно
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 1782
Статус: Offline
Перенесла все комментарии в специальную тему! Просьба все остальные комментарии оставлять там же! ^____^
 
HaagasuДата: Вторник, 24.11.2009, 21:59 | Сообщение # 15
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264
Репутация: 2571
Статус: Offline
Мое видение момента детства Урумий. Зеленым - Тэгу, подчеркнутым - прочие персонажи.

Деревня в горах.
Солнце и мороз, день чудесный! (с)
Все тихо и спокойно, как будто ничего не случится.
Из домиков - из окон, из труб, из дверей валит пар. Везде пахнет чем-то вкусным, ведь в клане Урутай сейчас время обеда. Переносимся в один домик.

Комната, выполняющая функции столовой, за столом сидят в национальной одежде мужчина и двое мальчиков-близнецов.Мальчики полностью оправдывали звание близнецов- все у них было одинаково - волос в волос, бровь в бровь и ничего сверхестественного. Одежда у одного была светлой, у другого темной.Их звали Тэгу и Хагас(Хаагасу). На улице все становилось шумнее из-за детских голосков, было очевидно, что дети начинают во что-то играть. Хаагасу заёрзал на стуле от нетерпения, стал более поспешно есть. И тут мужчина стукнул ложкой об поверхность стола:
- Хагас, не спеши. Обваришься еще.
Мальчик стал спокойнее есть, но в его серых глазах все читалась напряженка.
-Когда батя отпустит?.. - заправил прядку за ухо младший и аккуратно дуя на ложку, посмотрел на Тэгу. Тот ел спокойно, размеренно.
- Как у него терпения хватает спокойно есть? - моргнул Хаагасу и съел очередную ложку. Так и ложка за ложкой, похлебка была доедена. Отец довольно улыбнулся и погладил по голове Хаагасу и Тэгу, когда тот тоже доел супчик, затем коротко приказал близнецам:
- Сидите.
Затем вышел на улицу, где блеяла недоенная коза. Хаагас тут остался сидеть на стуле без нареканий. Что может быть лучше для горца кринки горячего, свежего молочка?

Добавлено (24.11.2009, 21:58)
---------------------------------------------
Тэгу тоже тихо сидел, потом вытянул шею, выглядывая в окно. Хаагасу с нетерпением воскликнул:
- Что там?
- Ребята бегают. Наши и не наши.
Хаагас прекрасно понял близнеца, в их клан, клан Урутай иногда приходили с гор ребята из другого, соседнего клана и дети веселились вместе. Что может быть лучше для ребенка салок, пряток, игры в охоту? И погодные условия здесь не помеха, ведь близнецы и другие местные дети впитали стойкость к погоде вместе с молоком матери.
Тут хлопнула дверь сарая, в столовку местного масштаба повеяло холодком и близнецы дружно втянули воздух в носы. Вернулся их отец, неся кринки с молоком и запах козы, сена и дерева, из чего был сделан их сарай.
Близнецы спрыгнули со стульев и подбежали к отцу, который выдал им по кринке и дети начали пить молоко. Молоко текло по нежным щекам, но ребятам было все равно. напиться бы!
Отец все улыбался тепло и дети поставив кринки на стол, выпрыгнули через дверь на улицу. правда Хагасу помедлил мгновение, посмотрев на отца, словно его изучая. И затем тряхнул своей черной головой, выбежал. Оказался посередине улицы, тут его толкнули в плечо:
- Ты ма!
Хагас засмеялся детским задорным смехом и побежал за мальчиком по имени Леи.
Тут послышались детские тревожные крики и дети начали убегать обратно, по домам. Хагас споткнулся и тут рядом оказался Тэгу, закрывая брата собой. Перед ними выросло чудовище серого цвета, колоссальных размеров, которое начало медленно на них надвигаться. У Хагаса ноги отнялись и тот как завороженный смотрел на монстра. Чудовище же капало слюной, видя перед собой маленьких, вкусненьких мальчиков. Тэгу стоял перед близнецом и его голос отрывисто прозвучал:
- Хагас, беги!

Добавлено (24.11.2009, 21:58)
---------------------------------------------
И тут рядом раздался громовой голос отца:
- Тэгу, Хагас, бегите!
Перед близнецами появился мужчина, который с палкой наперевес двинулся против демона. Его лицо светилось бесстрашием. Хагас и Тэгу обнялись, испугавшись и не моргая, смотрели за этим. Мужчина попытался побороться с демоном, защищая своих детей. Близнецы тут нашли в себе силы убежать и отбежали в укрытие и оттуда смотрели за гибелью отца, которого этот демон съел и затем повернулся обратно в горы. Близнецов начала колотить нервная дрожь, но первым успокоился Тэгу, который не теряя времени, начал успокаивать единственного оставшегося из их семьи. Хагас же и не плакал, помня о отце, который всегда учил мальчиков не плакать.
Настоящие мужчины никогда не плачут, так будь настоящим мужчиной, - всегда говорил отец.
Тэгу начал напевать под нос песенку, пытаясь сам успокоиться и успокоить брата, на что Хагасу удивился. Он то ладно, но Тэгу никогда не пел, не любил вообще это дело. И у старшего на лбу, на переносице разгорелось кольцо, вернее ползнака "опасность". Глаза же стали мутнее и чернее. Выглядело так, как будто тот знал, что делает. Хагаса же пронзила страшная боль в том же месте, где у Тэгу горело кольцо, что от неожиданности младший упал на колени и стиснул зубы:
- Тэгу... Не пой...
И вдруг перед глазами возникла их мать, которой давно не стало. Она показывала на звездное небо и улыбалась:
- Здесь есть звезда... Урумия... Она ваша...
Тогда близнецы не придали этому значения. Их забава заключалась в играх, а не мечтаниях о том, что далеко и потрогать нельзя.
Тэгу же замолчал и все вернулось в прежнее состояние. Он уже явно что-то знал...
- Хаагасу, когда я пою, делай вид, что тебе вообще не больно и тебе все равно. Я тебя прошу, обещаешь? - голос брата звучал предельно серьезно, как никогда.
Не похоже это на Тэгу...

Добавлено (24.11.2009, 21:59)
---------------------------------------------
Хагас же встал и отряхнулся от мокрого снега:
- Тэгу, раз все так серьезно, обещаю.
Тэгу кивнул головой, дескать все серьезно. И тут до ушей донес шум, как будто демоны возвращались, притом не тот один который, а целая стайка.
Тэгу же рванул к калитке - входу в деревню, Хагас за ним, Тегу же крикнул:
- Хагас, стой! Послушайся старшего брата!
Хагас же сначала хотел ослушаться, но услышав про старшего брата, остановился. Его всегда учили слушаться старших, а в экстремальных ситуациях Тэгу, несмотря на разницу в минутах, все равно был старшим.
За Тэгу же рванули односельчане, но он начал драться, кусаться, что в итоге старый мужчина не выдержал напора мальца и отпустил его. Тэгу сел на калитку и стал ожидать демонов. Хагас не нарушая его приказа, стал на колени и начал молиться Генбу, параллельно наблюдая за своей половинкой:
Генбу, упаси Тэгу...
Демоны приблизились на опасное для старшего близнеца расстояние, что среди односельчан некоторые закрыли глаза, чтобы не смотреть на смерть ребенка, Хагас от страха за брата даже взмок. И тут Тэгу как запел.
Песнь длилась недолго, но Хагасу чуть не потерял сознание от резкой боли. Ведь это была песня во всю мощь. Демоны не успели добежать до цели, так превратились в гору пепла. Тэгу закончил петь и спрыгнул с забора, вернулся к Хагасу:
- Все хорошо, братишка... - певчий хранитель начал гладить брата, среди урутайцев пошел воссторженный шепоток, в который Хагас не вникал. Зачем ему это... Он опустил голову в горячие ладони Тэгу. А Тэгу смотрел на своего близнеца и неслышно для всех прошептал:
- Постараюсь уберечь тебя от бремени хранителя...
Тэгу понимал, что это может быть опасным. И как в воду глядел...


北甲が何年が経ってもずっと俺の故郷ままで...
 
Клео-тянДата: Суббота, 28.11.2009, 09:07 | Сообщение # 16
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Репутация: 518
Статус: Offline
Автор: Клео Мицуне
Жанр: романс, рассуждение.
Название: Setsunakutemo – «Пусть это больно».
Пейринг: это сюрприз.
Предупреждение: яой, однако!
От автора: я знаю, что Генро – мужик. И не голубой, хоть ненавидит женщин. И всё же мне так хотелось посмотреть со стороны…
Примечание: использован перевод Stasy.net песни “Setsunakutemo… Zutto”

Так солнце предзакатное не может,
Сгорая в одиночестве, обнять
Ту землю, за которую садится,
Или глубокие, бездонные моря.

Знаешь, мы уже давно путешествуем вместе. Но ты не воспринимаешь меня, как человека, способного чувствовать любовь. Впрочем, я сам виноват. Я не хотел, чтобы кто-то жалел меня, я всегда хотел казаться крутым парнем, нет – мужиком! Я казался всем глупым мальчишкой, но у этого мальчишки был знак Хранителя и боевой магический веер, наверное, поэтому никто меня до сих пор не пришиб. Чисто по-дружески, разумеется…
Я никогда не казался тебе серьезным человеком, способным понимать и находить выход из проблемы. Не скрою, меня это обижало, а потому я вел себя ещё развязнее и глупее. Сам не знаю, зачем… Просто… Так получилось…

Отчаянная, пламенная страсть
Спала на самом дне души моей.
Огнем ее захвачен я врасплох.
Не в силах вынести я вида твоих слез,
Хочу тебя закрыть от всех печалей...

Я единственный никогда не рассказывал тебе о своих проблемах. А брошенная рванная фраза «Да я баб терпеть не могу!» вряд ли давала тебе представления обо всем пережитом мною до нашей встречи. Знаешь, сотни раз, глядя, как ты спишь у придорожного костра и видя, как огонь отблескивает на твоих волосах… о, знать бы тебе, как я мечтал стать этим огнем! Чтобы незаметно касаться тебя, ласкать, почувствовать нежность твоих локонов. Но я никогда так не сделаю. Потому что я привык скрывать в себе трепетные чувства. Странно, ведь все считают, что я никогда не скрываю своих чувств. Ну и ладно, какое мне дело до остальных?
Я не хотел беспокоить тебя своим прошлым, чтобы тебе не было также тяжело, как мне. В конце концов, ты не штатная жилетка! Да ты хоть понимаешь, что я согласился путешествовать с тобой лишь потому, что мне стало жаль видеть тебя в постоянном одиночестве. Конечно, не понимаешь… Хоть я и считал тебя самым мудрым из нас… Нет, тебе не понять моих чувств. И это больно…


"Tokorode zairyou nani tsukau n?"
"Tomato! ^.^"


Сообщение отредактировал Клео-тян - Вторник, 01.12.2009, 16:46
 
HaagasuДата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:23 | Сообщение # 17
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264
Репутация: 2571
Статус: Offline
Горы-горы. Шедшая рядом девочка и потянула за руку:
Брата, скоро деревня Ка?
Этот брат кивнул головой и глазом посмотрел вперед:
Да. Только немного терпения. Да, впрочем, погода чудная, не грех прогуляться. Не так ли, малышка? - улыбнулся горец сестре.

Горы кругом возвышались громадами, белый снег давал суровому хокканскому пейзажу свет.
Среди снегов торчали маленькие голые деревца, но глаз хокканца не придавал этому значения. Все такое привычное и горец не мыслил своей жизни без этого. Домики в горах были сделаны из этих же деревьев, со временем чернели и зимой нагоняли угнетение... Черные дома севера, почти круглогодичный снег, суровые ветры, завывающие с горных ущелий... В короткое хокканское лето льды сменялись зеленью. Но какая эта зелень? Радующая глаза яркими красками, но к сожалению, ненадолго... Сложно представить горную хокканскую деревушку с огородом. Но жители наживаются на охоте и порой подрабатывают за пределами своих деревень...

"Одноглазый" огляделся. Его голубой глаз выискивал что-то новое в окружавшем пейзаже. Сестра его потянула рукав:
Братишка... В Кан нас потом не отругают?
Горец покачал головой, погладив за волосы сестру:
Нет. Я отдельно, Кан сам по себе. А ты со мной...
Ребенок кивнула головой.

Впереди показались черные домики, аналогичные жилищам клана Кан. Обиталище соседнего клана Ка, дружившего с кланом Кан. Брат и сестра спустились в эту деревню и прошли по улицам. Жители деревни искося подглядывали на пару и одноглазый поджал губы, положив руку на плечо его нежно любимой сестры. Он знал, что раз в клане Кан к нему отрицательно относятся, то аналогично и с Ка.

Тут послышался шум. Горец побежал на шум и его сестра начала догонять одноглазого.

Добавлено (29.11.2009, 19:23)
---------------------------------------------
Глазам брата и сестры предстали демоны Утроба.
Гибель одного человека из клана Ка. Ка вооружился оружием и пошли на демонов. Юноша оставил свою сестру в сторонке:
Сиди, Айра.
Эмутато... - девочка прошептала вслед Хикицу, кем и являлся одноглазый. И началась активная борьба за жизнь. Тут мать одного мальчишки из клана Ка подверглась опасности и Эмутато выставил руку вперед. Утробу накрыло водой. Но к несчастью водой задело и Борате.
Дальше происходило как в замедленной съемке.
Ка убегал спешно из деревни, оставляя дома.
Чамука разозлился и во время подхода Эмутато к Айре пустил из рук струю льда.
В тоже время к Айре подкрадывался этот демон, поторый подломил лед и Айру катапультировало вверх. Там и ее настиг лед...

Чамука посмотрел на свое творение. Лоб покрылся испариной, и Чен понял, что у парня жар. Когда Хикицу обернулся и подошел к своей сестре, чтобы посмотреть, что же с ней, услышал шаги.
Обернулся и посмотрел на клан Ка. Недобрые взгляды. Злобный шепоток среди толпы, дескать в этом виноват клан Кан, а конкретно Эмутато Чен. Лежащий на снегу Чамука без сознания. Эмутато посмотрел открытым глазом на них и те унесли тело Чамуки. Хикицу проводил их вглядом и негромко проговорил, скорее для себя:
Томите, ты еще вернешься...
[align=right]Продолжение последует, если есть смысл. А есть ли смысл, решать вам... [/align]


北甲が何年が経ってもずっと俺の故郷ままで...
 
Клео-тянДата: Четверг, 03.12.2009, 16:37 | Сообщение # 18
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Репутация: 518
Статус: Offline
Автор: Клео Мицуне
Жанр: романс, рассуждение.
Название: Setsunakutemo – «Пусть это больно».
Пейринг: это сюрприз.
Предупреждение: яой, однако!
От автора: я знаю, что Генро – мужик. И не голубой, хоть ненавидит женщин. И всё же мне так хотелось посмотреть со стороны…
Примечание: использован перевод Stasy.net песни “Setsunakutemo… Zutto”
Так солнце предзакатное не может,
Сгорая в одиночестве, обнять
Ту землю, за которую садится,
Или глубокие, бездонные моря.

Знаешь, мы уже давно путешествуем вместе. Но ты не воспринимаешь меня, как человека, способного чувствовать любовь. Впрочем, я сам виноват. Я не хотел, чтобы кто-то жалел меня, я всегда хотел казаться крутым парнем, нет – мужиком! Я казался всем глупым мальчишкой, но у этого мальчишки был знак Хранителя и боевой магический веер, наверное, поэтому никто меня до сих пор не пришиб. Чисто по-дружески, разумеется…
Я никогда не казался тебе серьезным человеком, способным понимать и находить выход из проблемы. Не скрою, меня это обижало, а потому я вел себя ещё развязнее и глупее. Сам не знаю, зачем… Просто… Так получилось…

Отчаянная, пламенная страсть
Спала на самом дне души моей.
Огнем ее захвачен я врасплох.
Не в силах вынести я вида твоих слез,
Хочу тебя закрыть от всех печалей...

Я единственный никогда не рассказывал тебе о своих проблемах. А брошенная рванная фраза «Да я баб терпеть не могу!» вряд ли давала тебе представления обо всем пережитом мною до нашей встречи. Знаешь, сотни раз, глядя, как ты спишь у придорожного костра и видя, как огонь отблескивает на твоих волосах… о, знать бы тебе, как я мечтал стать этим огнем! Чтобы незаметно касаться тебя, ласкать, почувствовать нежность твоих локонов. Но я никогда так не сделаю. Потому что я привык скрывать в себе трепетные чувства. Странно, ведь все считают, что я никогда не скрываю своих чувств. Ну и ладно, какое мне дело до остальных?
Я не хотел беспокоить тебя своим прошлым, чтобы тебе не было также тяжело, как мне. В конце концов, ты не штатная жилетка! Да ты хоть понимаешь, что я согласился путешествовать с тобой лишь потому, что мне стало жаль видеть тебя в постоянном одиночестве. Конечно, не понимаешь… Хоть я и считал тебя самым мудрым из нас… Нет, тебе не понять моих чувств. И это больно…

Добавлено (03.12.2009, 16:36)
---------------------------------------------
Пусть от любви к тебе я разрываюсь,
Слов не могу найти, ее чтоб передать:
Любовью я наполнен до краев,
Но на уста мои наложена печать.
Я лучше добровольно отдам тессен врагам, чем признаюсь тебе в своих чувствах. Нет, ни за что, ни за какую выпивку! Знаешь, мне достаточно тех прекрасных моментов, когда мы остаемся вдвоем и идем вперед, плечом к плечу… Мы никогда не будем вместе и, осознавая это, мне хочется плакать. Ты не увидишь моих слез, этих колючих слез, сползающих по моим щекам и раздирающих кожу. Однажды я совершил ошибку, но это всё твоя вина – я чувствовал твое дыхание слишком близко. Слезы сами потекли из глаз, я впился зубами в подушку, чтобы не закричать. Да, этой ночью холодно и до ближайшей деревни слишком далеко. Да, давай переночуем в лесу. Но это не значит, что нужно ложиться рядом со мной и согревать!! Ты не представляешь, как больно быть рядом с любимым человеком, чувствовать тепло его тела, так близко видеть его губы… и понимать, что вы – всего лишь друзья. Друзья. Ничего личного. …!

Добавлено (03.12.2009, 16:37)
---------------------------------------------
Мужчиной стать нельзя лишь по рожденью:
Источник силы истинной - в любви.
Коль спрятана улыбка за слезами
Я буду охранять тебя всегда,
А парень я надежный - ты ведь знаешь...

И всё же я не оставлю тебя. Знаешь, моя душа всю жизнь будет кровоточить, а взгляд обреченно отворачиваться в сторону, но я останусь с тобой. Я понимаю, что нам не суждено хоть раз прикоснуться к друг другу, не спасая или защищая жизнь, а просто так, потому что захотелось. Да и куда ты денешься-то без меня… Кто будет поднимать тебе настроение и на ком ты будешь срывать раздражение? Кстати, на будущее, не кидайся булыжниками так метко! Не понимаю, и после этого вы ещё удивляетесь, почему мне мозги вышибает и почему на поворотах меня слегка заносит!
Я буду защищать тебя. Даже если ты предложишь нам идти разными дорогами, я отвечу, что моя дорога пролегает рядом с твоей. Может, тогда ты что-то и осознаешь… Но ты до сих пор не предлагаешь нам расстаться и пойти в противоположные стороны. Мне приятно это и немного льстит – хех, значит, ты нуждаешься в моей силе и чувствуешь себя спокойнее. Спасибо за немой комплимент.

Пусть от любви к тебе я разрываюсь,
Слов не могу найти, ее чтоб передать.
Взаимность мне, увы, не суждена:
Так будь же счастлив - от всей души желаю.

Найди себе бабу. А что? Похоже, всех нормальных мужиков они счастливыми делают. Слово «нормальных» подчеркнуть, к их числу я уже не отношусь… Даже Нурико – и тот мне казался куда более сообразительным, чем я. Одна половина, значит, Хотохори любит, другая – жрицу. Хорошо устроился, трансвестит! Интересно, чтобы он ответил мне сейчас?.. «Ты не далеко от нас, Таски! Кстати, прикольные бусы! Что, веревка опять не выдержала? Вступай в наш клуб!». А ты бы, как всегда, тихонько улыбался всему этому в стороне. Я ни разу не видел твоё лицо без маски улыбчивым. Ни разу. Но я верю, что там, под своей защитой, ты действительно улыбаешься. Умоляю, улыбайся! Ты не знаешь, как важно мне твоё счастье, улыбнись хотя бы краешком рта! И знаешь… пока я считаю, что способен заставить тебя улыбнуться, посмеяться я буду продолжать казаться всем глупым. Я буду попадать в каверзные ситуации, буду делать вид, будто ничего не понимаю… чтобы это выглядело смешно. Пусть я буду смешон… улыбнись…

Вновь солнце к горизонту устремилось,
Распахивая страстные объятья.
Как жаждет оно внутреннего мира.

Помнишь, в схватке с Хико ты просил убить тебя. Едва я услышал это, моё сердце оборвалось. Глаза застил туман, тессен почти выскальзывал из моих рук, ноги подкашивались. Придурок… думай сначала, что говоришь… Мне легче было бы сжечь себя, чем по собственной воле убить тебя!!! Така, как хорошо, что с нами был Така! Не будь его… мы бы обязательно проиграли. Какое там убить – я просто дотронуться до тебя боюсь!
Я думал, что люблю жрицу. Хех, как же я ошибался. Оказывается, я любитель поиграть с самим собой в иллюзии. Помнишь, ты погладил меня по голове перед схваткой с Ходжуном. На несколько мгновений я забыл как дышать. Ты сам, сам, первый прикоснулся ко мне! Нежное успокаивающее движение, ты взъерошил мне волосы – я чуть не умер от счастья, я так боялся поверить в то, что происходило в эти несколько секунд. Я не безразличен тебе, я нужен тебе, ты не хочешь расставаться со мной, ты принимаешь мою помощь!! Я дорог тебе!!
Ты говорил, что мы друзья… Конечно, конечно, мы друзья…
Мы с тобой такие разные… Звезды решили, что ты должен повелевать водой… А я ненавижу воду… И всё же – мы друзья… Я люблю тебя…

Пусть это больно... Больно. Как всегда.


"Tokorode zairyou nani tsukau n?"
"Tomato! ^.^"


Сообщение отредактировал Клео-тян - Четверг, 03.12.2009, 16:35
 
SilverShadowДата: Четверг, 17.12.2009, 16:46 | Сообщение # 19
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Читаем и утираем слёзы клавиатурой
Название: Смерть Томо
Автор: короче я автор)))
Остальное писать не буду)))
Китайский актёр, который погиб молодым. Человек, не оставивший после себя ничего, кроме страданий. Никто не жалел о смерти хранителя Сэйрю, Томо. Никто не ухаживает за его могилой, и только дождь роняет слёзы на заросшую мхом могильную плиту…
Но почему-то никому в голову не пришло задуматься, почему этот человек стал таким. Нет, не влияние Накого тому виной. Томо был одним из немногих,с кем сёгун Куто советовался, как с равным, и советам которого с интересом внимал…
Ра Гун с рождения не знал материнской заботы и ласки. Он был подкидышем, которого нашли и вырастили актёры китайского театра. Находясь в группе с раннего детства, у него не было выбора профессии. Участь актёра не так плоха, но только если ты знаешь, что это не твоё призвание. А у Ра Гуна с этим были некоторые проблемы(несмотря на то, что свои роли он играл прекрасно). От актёров будущий хранитель Сэйрю унаследовал эгоизм, чопорность и страсть к макияжу.
Встретившись с Накого, Томо быстро завоевал его расположение. Но почему Ра Гун помогал Накаго? Ответ прост - он его любил. Так просто… Многие ужасные поступки имеют простые объяснения и причины. Томо любил, возможно, не надеясь на взаимность и зная о Сой…
У Ра Гуна очень интересный способ убивать. Создавать прекрасные иллюзии, чтобы человек умирал счастливым. Довольно жестоко. Человек умирает, даже не осознавая причину собственной смерти. Но и довольно гуманно. Умирать, когда сбылась твоя мечта или же в объятиях любимого человека(который в реальности на тебя и не взглянет). Есть над чем задуматься.
Но так или иначе Томо погиб. Погиб от руки товарища по оружию, Субоси. Вряд ли смогу забыть те глаза, полные ужаса, непонимания и презрения. Ра Гун умер с именем любимого на губах, а тот даже не пожалел о его гибели.
Вот так кончилась жизнь шестого хранителя Сэйрю. О нём написаны одни из самых страшных строчек «Вселенной четырёх Богов», но я его не виню. А что к нему чувствуете вы?
cry
 
HaagasuДата: Четверг, 31.12.2009, 20:39 | Сообщение # 20
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264
Репутация: 2571
Статус: Offline
Продолжение последовало.

Ка ушел, Хикицу проводил их взглядом. Он не хотел догонять их. Смысл? Людские предрассудки было сложно победить, но Эмутато и не стремился к этому. Для него было все потеряно в лице маленькой сестры. Чен подошел к глыбе изо льда и потрогал его.
М-дааа... Чамука сгоряча постарался.

Девочка взлетела и ее настиг лед. Стало холодно, но Айра поборола озноб и наблюдала за происходящим. Чамука потерял сознание. Хотелось помочь ему. Айра симпатизировала этому мальчику из клана Ка и частенько наблюдала за ним из гор, что получала от Кан и Эмутато. Эмзатт был очень огорчен, это было ясно как день. Девочка порывалась кинуться к братику и обнять его, утешить добрым словом. Не раз ей приходилось вызывать на печальном лице улыбку... Но как?
Все сковал вокруг лед. Айра не могла ничем пошевелить. Сердцебиение потихоньку замедлялась и девочка погрузилась в долгий сон...

Хикицу подошел к глыбе и начал колотить его, все время думая о Айре.
Айра, держись...
Хикицу сначала попинал лед, потом взяв палку, принялся дальше. Палка завязла во льду. Хикицу вошел в первый попавшийся дом клана Ка и взял огонь. Огонек постигла судьба палки. Хикицу подошел ко льду и попытался своей силой разморозить. За этим и застал его клан Кан, отправившись в поисках Эмутато и Айры, увидел, что клан Ка уходил из гор. Мужчины несли тело мальчишки...

Кан пытался выяснить, в чем дело и Ка враждебно встретил когда то бывший дружественный клан. И после недолгих переговоров стало ясно то, что Айра заморожена, Чамука без сознания. А вину повесили на Эмутато, который пытался защитить людей... В итоге клан Кан тоже ушел из гор, оставив Чена наедине со льдом и горами...

Добавлено (30.12.2009, 14:20)
---------------------------------------------
Хикицу не стал идти за своим кланом. Кто его примет нормально, если Айра заморожена, Чамука потерял сознание на глазах у Хикицу и люди даже нашествие демонов приписали парнише?

В итоге Эмутато остался наедине со льдом, с волками и пустынными деревнями..
Минута за минутой, день за днем надежда Чена гасла как огонек, созерцая единственное дорогое его сердцу во льду.

Айра. Я не уйду, пока не разморожу и не достану твое тело, - поклялся Хикицу сестре через неделю и отправился в горы добывать себе пропитание. И так проходили день за днем.
Каждый раз Хикицу с волками изучал окрестности и сразу чувствовал приближение незнакомцев. Тогда и в пареньке просыпался Иван Сусанин и преследователи или путники были отведены окольными путями от глыбы. Хикицу не хотелось, чтобы видели его Айру.

Эмзатт, Эмзатт! - кричала душа девочки, рвущейся к брату. Айре было больно наблюдать за безутешным и все замыкающимся Эмутато... Хотя и до происшествия он был неразговорчив, но Айра понимала брата и без слов...

Хикицу все упорно пытался разморозить сестру и это упорство врезалось в его характер. Теперь были недели, когда Эмутато не произносил ни слова. Он все более и более отдалялся от мира людей, потеряв надежду, что сестра вернется. Теперь он стремился разморозить глыбу, чтобы похоронить Айру по хокканским традициям.

Так и пролетело время. Хикицу услышал шум.
Похоже, у нас гости.
Эмутато чутьем отшельника понял, что гости пожалуют в пещеру и стал их там поджидать.
Впереди показалась парочка. Эмутато стало больно созерцать эту сладкую парочку, но надо было действовать. И Эмзатт приложил палец к губам, из воды в воздух взмыли водяные змеи и полетели в сторону парня и девушки...

Добавлено (31.12.2009, 20:39)
---------------------------------------------
Чисто для Хохмы. Ругательства мира Фигуши!

Главный составитель – Сэйран (Он же Хагас, Ананас)
Помогали да и принимали участие:
Рьюки, Томо, Цинь Цай Шен.

Хоккан
Покажу, где Генбу зимует!
Темудан Побери!
Поцелуй тебя Хагас!
Чтоб Уруки у тебя на глазах перевоплотился! (Ну а что! Культурный шок обеспечен!XD)
Чтобы Намаме Тебя заасфальтировал!
Чтобы Тэгу пел тебе колыбельные!
Посмотри ты в глаза Хикицу?
Иди-иди, давай я и тебя поцелую! - персонально для Хагаса...
Темуданчиков не пожарить? (рекомендуемая интонация – язвительная)
Чтобы тебя Хацуи пристрелил!
Чтобы ты запутался в волосах Инами и никогда не выпутался!

Куто
Сой тебе на голову!
Чтобы Ашитаре тебя сгрыз!
Чтобы ты заснул в объятиях Сой и не проснулся…
Заснуть в объятиях Томо - (ну тут увидеть сны..)
Чтобы Ашитаре зарыл твои вещи в саду.
Ох, с каким удовольствием отдам тебя Мибоси!
Чтобы ты стал объектом обожаний Субоши. В отношении мести.
Субоши тебя везде достанет.
Заказать поминальную по тебе песню у Амибоши?
Чтоб ты понравился императору Куто!
Чтобы Тебя Накаго полюбил чистой любовью и не медля ни мгновения, рукой хватил как ту канарейку…

Конан
Судзакова посевная!
Чтоб Хотохори тебя зарубил!
Чтобы Таски тебя пожарил!
Чтобы (любое местоимение) подбросило и прихлопнуло! Рукой Нурико!
Чтобы Мицкаке тебя отравил!
Чтобы тебя Тамахоме продал в рабство!
Чтобы Мицкаке тебя задушил!
Чтобы Тамахоме дал тебе волшебный апперкот!
Чтобы Чирико обломал тебе все планы!

Сайро
Чтобы Татара тебя задушил. Своими росточками.
Чтобы тебя выкинуло из реальности Субарой!
Серьги Токаки тебя везде догонят!
Чтобы Токаки тебе дал волшебный апперкот!

Тайкеку
Чтобы тебя Тайцукун стукнула!...
Уболтают тебя Ньян-Ньян…
Чтобы Тайцукун тебе снилась каждую ночь!


北甲が何年が経ってもずっと俺の故郷ままで...
 
Форум » Таинственная игра » Фан зона - народное творчество » Фанфики (читаем и пишем :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100