Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Таинственная игра » Фан зона - народное творчество » Очередной бред. Не для слабонервных. (Также впечатлительным и воспринимающим не заходить!)
Очередной бред. Не для слабонервных.
HaagasuДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:15 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264
Репутация: 2571
Статус: Offline
Еще раз предупреждаю - если Вы все буквально воспринимаете или впечатлительны - то дальше не читать!

ЗЫ Кто прочтет, просто отметьтесь))

Казалось бы, все круты, все сильны, а на самом деле... Расскажу Вам сказочку о знаках.
В Конане самая безобидная стадия болезней - покраснение. Да, у Таски вроде все понятно - много чпокает веером и немудренно, что ожег руку и расхаживает с красным ожогом на правом локте - захотел повыпендриться перед разбойниками и размахивался эффектно веером...
У Тамахоме покраснение на лбу, а что это конкретно - или аллергия, или фурункул или вообще банальный прыщ - история умалчивает, но я подозреваю это в том... Любит деньги, а по примете надо монеты прикладывать к лбу, чтобы деньги все приходили и приходили к тебе. И прикладывал чеканные монеты со знаком демон, вот оказываются конанцы чернокнижники, а наш Соу Кисюку отделался покраснением на лбу, толи аллергией на грязные монеты, толи прыщом, толи вообще фурункулом, но впрочем одно другому не мешает!
Вот теперь Хотохори, он настолько самовлюблен. Но к его сожалению у него уже покраснение на шее, вот почему он ходит с распущенными волосами, собранными в низкий хвостик на один бок. И я подозреваю, что он хотел всего лишь прифасониться - сделать очень эффектную татушку, чтобы девушки валили штабелями, но вот незадача - в Древнем Китае все нестерильно, вот и произошло у него покраснение.И оно бы прошло без проблем, если бы не добавляли покраснения засосы, однако старательные девушки в Древнем Китае!
Теперь мы промоем косточки Нурико - у него покраснение на груди. Похоже на банальную царапину, вроде бы ничего, но с этими царапинами не походишь с накладным бюстом - они сразу указывают на подставу. Вот и Нурико парится, бедный... Зато девушки в него поголовно влюблены!
А что Чичири? У него знак на правом колене - однако удачно упал, что содрал кожу до мяса. Однако китайцы бестолковы - свалили все в одну кучу. И хорошо упал, что теперь может шаманить! Но это настолько пустячно и неопасно, вот почему Чичири у нас оказался наиболее живучим!
Мицкаке у нас лекарь, подрабатывающий хирургом, но есть вероятность, что при близком расположении Таски вынужден обходиться без саке и оперировать нестерильным инструментом, но ранил свою ладонь скальпелем и красуется довольно долго.
Теперь Тирико. Маленький умник, гений, но физкультурой занимается весьма мало - вот и получил "тё" - растяжение на левую ногу. Мораль такова - учебой занимайся ради бога, но про физкультуру не забывай!
У Миаки же синдром обжорства, такая редкая болезнь, когда человек вынужден есть каждые 15 минут, чтобы не умереть. Поэтому она и не поправляется, но до дистрофии не дошла - хорошая еда в Древнем Китае!

Добавлено (27.09.2010, 19:14)
---------------------------------------------
Что теперь Сайровцы? Природу их болезней медицина не выявила - толи такие фиолетовые вены, толи витилиго легкой стадии? Рассмотрю подробнее:
Сузуно? У нее похоже, кожная болезнь - в Сайро и не загореть??? Такое почти нереально, поэтому она больна кожной болезнью.
Что же Татара? Смуглый, черноволосый, темноглазый - мечта восточной женщины, но вот у него кровь дурная и имеет тенденцию скапливаться на ладони, а в сайро семян нанюхаешься, наберешься в желудок, вот с пищеварением у Касару конкретно проблемы - семена в кровь поступают и скапливаются в ладони, вот отчего у него там цветы произрастают!
Токаки... У него безобидно все - зубы с левой стороны настолько болят, аж кожа белеет. А когда зубы болят - это как в конкретном месте лед загорается, поэтому и Токаки такой шустрый, надеясь забыть боль...
Субару - у нее грудь болит, что немудренно при таком муже - серьгой долбанул! Вот и кровь там скапливается. И не зря Субару гонится за Токаки со сковородкой, чтобы дать сдачи, но нет такой силы... Все же она Женщина!
А вот Хоккан...

Добавлено (27.09.2010, 19:15)
---------------------------------------------
Уруки - достойный сын Темудана, болеть, так вместе с отцом. Но я подозреваю, что он всего лишь астматик, поэтому ему Генбу ветер дал, чтобы было легче переносить.
Томите - просто стукнулся лопаткой, и синяк у него "Цветет", меняя свой цвет, что влияет на его импульсивность.
А что у нас Хацуи? Стукнулся пяткой, болит она и маленький Зара все время плачет, не в силах сдержать боль, что конкретно достал взрослых.
Намаме? Вот его болезнь не поддается конкретному описанию. Но просто так камни говорящие не берутся, им обязательно нужно человеческое происхождение. Вот, знакомьтесь, Намаме - почечный камень!
Хикицу? Глаз невидящий, но я подозреваю, что он всего лишь подглядывал за красотками в женских банях и дали ему кипяточком в глаз!
Инами? В низу живота отметина, но это думаю лишь татуировочка, которая в отличие от Хотохори прошла удачно, а что, мужчин импонирует в борделе!
И остались у нас Урумии. На переносице у старшего кольцо, захотелось понимаешь ему быть ясновидцем и нарисовал себе зеленкой кольцо, а вот Всевышные ошиблись и дали ему силу песен! Чем б дитя не тешилось... Но попало оно в застенок за свои детские шалости.
А вот Хагас... Он постоянно маскируется, постоянно конспируется и я подозреваю, что природа его знака состоит всего лишь в гламурно подтекшей туши!

Теперь всеми любимое Куто.
Юи? видимых болезней не нахожу, но виден большой умственный труд, возможно у нее что-то там переключилось.
У Накаго диагноз налицо - всего лишь банальная мигрень, украсившая "звездочками" его лоб.Вот оттуда Накаго молчалив, стараясь по пустякам свой мозг не напрягать!
Мибоси? Он болен вечным детством, никак не может повзрослеть, но строит из себя почтеннейшего мудреца, но мы все знаем, что Мибоси - ребенок!
Субоши и Амибоши плечи себе конкретно отбили и Сейрю их с перепугу записал в свои хранители.
У Ашитаре вообще Водобоязнь или конкретно бешенство, которое влияет на его человечность, но какие десять уколов в живот в древнем Китае? Вот и Ашитаре похож на волка, только остерегайтесь его, иначе Ашитарики будут плодиться
Сой - типичная женщина, болеющая женским, а конкретно расширением вен на ногах. И оттого она вся красуется, отвлекая внимание мужчин от своих аккуратных, но варикозных ножек.
А что скажу про Томо? Я ему искренне сочувствую - не судьба ему испытать радость отцовства, но мало того, сам болен - так надо заразить других! И действительнее, и быстрее получится действовать на мужчин... Налицо судьба Куто. Если Накаго не отвлечется от мигрени, то в Куто ни один ребенок не сможет родиться. Может с этой целью была призвана Миака, чтобы спасти будущее Куто?


北甲が何年が経ってもずっと俺の故郷ままで...

Сообщение отредактировал Haagasu - Понедельник, 27.09.2010, 19:14
 
★nadika★Дата: Понедельник, 27.09.2010, 19:33 | Сообщение # 2
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
*ржет**умэр*Нервы что то совсем ни к черту biggrin


В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
asx_tanyaДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:36 | Сообщение # 3
Seiryuu no Miko
Группа: Модераторы
Сообщений: 1697
Репутация: 4402
Статус: Offline
Quote (Haagasu)
Юи? видимых болезней не нахожу, но виден большой умственный труд, возможно у нее что-то там переключилось.

biggrin biggrin biggrin агась, рубильник не в ту сторону повернули

Quote (Haagasu)
Если Накаго не отвлечется от мигрени, то в Куто ни один ребенок не сможет родиться.

гыыыы, не нада Миаки, жрица Серью отвлекать будет biggrin biggrin biggrin и думаю с большим успехом



貴方とずっと側にいるこそが - 私の幸せです。
 
HaagasuДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:37 | Сообщение # 4
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264
Репутация: 2571
Статус: Offline
Quote (asx_tanya)
гыыыы, не нада Миаки, жрица Серью отвлекать будет biggrin biggrin biggrin и думаю с большим успехом

Так вперед))) А я уже полагал, что нашел цель миссии Миаки)))


北甲が何年が経ってもずっと俺の故郷ままで...
 
★nadika★Дата: Понедельник, 27.09.2010, 19:41 | Сообщение # 5
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
Quote (Haagasu)
Сузуно? У нее похоже, кожная болезнь - в Сайро и не загореть??? Такое почти нереально, поэтому она больна кожной болезнью.

Да ну вас biggrin biggrin biggrin Она ж не всё время загорала biggrin biggrin biggrin



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
HaagasuДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:45 | Сообщение # 6
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264
Репутация: 2571
Статус: Offline
Quote (★nadika★)
Да ну вас biggrin biggrin biggrin Она ж не всё время загорала biggrin biggrin biggrin

а я прибодался!


北甲が何年が経ってもずっと俺の故郷ままで...
 
asx_tanyaДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:45 | Сообщение # 7
Seiryuu no Miko
Группа: Модераторы
Сообщений: 1697
Репутация: 4402
Статус: Offline
Quote (Haagasu)
Так вперед)))

уже начала действовать biggrin biggrin



貴方とずっと側にいるこそが - 私の幸せです。
 
HaagasuДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:47 | Сообщение # 8
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264
Репутация: 2571
Статус: Offline
Quote (asx_tanya)
уже начала действовать biggrin biggrin

Молодец)))
ЗЫ. Если что, прошу не плагиатить без моего ведома - я автор)))


北甲が何年が経ってもずっと俺の故郷ままで...
 
Ksenia-chanДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:54 | Сообщение # 9
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
*сдохла* biggrin biggrin biggrin Так ржу, что и откомментировать ничего не могу biggrin

 
TaikanДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:18 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





*валяюсь под столом* *слов нет*
Браво!
 
Sou--chanДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:39 | Сообщение # 11
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Репутация: 5440
Статус: Offline
Там в начале было сказано впечатлительным не читать, но я зашла и прочитала. giggling Просто шедевр!!!! ^______________^ *хохочет* Хагасик, Ты-Молодец!!!! ^__________^ XDDDDDDDDD *катается от смеха по полу*

 
Lina-chanДата: Вторник, 28.09.2010, 04:33 | Сообщение # 12
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Haagasu, *еще раз сдохла* Ну я ж говорила что ты жжешь ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД Блин, почечный камень убил ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДд *уржалась*
Quote (Taikan)
*валяюсь под столом* *слов нет*
Браво!

У меня вчера также было :D Хагасик, вот видишь, а ты еще спрашивал понравится или нет biggrin

Короче я уже второй день ржу ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД


 
ЛаремувДата: Вторник, 28.09.2010, 07:41 | Сообщение # 13
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1476
Репутация: 2327
Статус: Offline
Забавно... Нетс... Очень забавно!;))) И причем удивительна сама идея!!!! Как тебе это пришло? Молодчинка!)

 
TennyoДата: Вторник, 28.09.2010, 12:18 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Haagasu, это просто нечто ХХХД Молодчинка, подняла настроение с утра ^___^
 
СеребрянкаДата: Вторник, 28.09.2010, 12:49 | Сообщение # 15
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1272
Репутация: 4542
Статус: Offline
*сползла под стол и теперь чесно старается не пугать соседей диким хохотом* XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD



Сообщение отредактировал Серебрянка - Вторник, 28.09.2010, 12:50
 
Kimiko-chanДата: Вторник, 28.09.2010, 12:53 | Сообщение # 16
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 896
Статус: Offline
Haagasu, прикольно! Мне бы и в голову такая классная идея не пришла б biggrin biggrin biggrin
Аригато за поднятое настроение! salute2 salute salute1
 
★nadika★Дата: Вторник, 28.09.2010, 16:03 | Сообщение # 17
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
Quote (Haagasu)
а я прибодался!

А я ничего против и не имею biggrin



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
HaagasuДата: Вторник, 28.09.2010, 16:16 | Сообщение # 18
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264
Репутация: 2571
Статус: Offline
Quote (Ларемув)
Как тебе это пришло?

Задумался про Урумий, носы черные... Первоночальный контекст черных носов был другой, а там меня понесло)
Спасибо всем за внимание и кто оценил)))


北甲が何年が経ってもずっと俺の故郷ままで...
 
СеребрянкаДата: Вторник, 28.09.2010, 16:59 | Сообщение # 19
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1272
Репутация: 4542
Статус: Offline
Haagasu, А какой был сначала контекст черных носов? wink

 
HaagasuДата: Вторник, 28.09.2010, 17:02 | Сообщение # 20
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264
Репутация: 2571
Статус: Offline
одна болезнь, когда носов почти нет...

北甲が何年が経ってもずっと俺の故郷ままで...
 
Форум » Таинственная игра » Фан зона - народное творчество » Очередной бред. Не для слабонервных. (Также впечатлительным и воспринимающим не заходить!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100