Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Таинственная игра » Фан зона - народное творчество » Уголок Белой Госпожи (Приятного посещения.)
Уголок Белой Госпожи
Белая_Госпожа_Виру_ЦиньДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:26 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 232
Статус: Offline
Не хочу расползаться по всей фан-зоне (а то у вашей покорной Белой Плесени хватает FY-флуда, чтобы расползтись - осталось это всё выкопать, причесать, окультурить, зацензурить и уже потом выставлять на суд общественности))). Поэтому буду всё сюда складывать, с вашего общего позволения.

Вот для затравки песенка. Поётся на мотив "Прекрасной маркизы". =)


Куплеты из Куто.


Император Сёкитэй:

- Пошел туда... Хм, нет, вернись обратно,
Пойди поближе, Накаго.
Что на войне теперь у нас неладно?
Ведь захватить Конан легко!
Тут у меня такое дело:
Лили на пляжик захотела.
А денег нет, зато вот у соседа
С казной пока что хорошо.

Сёгун Накаго:
- Стою, смотрю на этого болвана.
Чего разнылся, крокодил?
Коль были б деньги - это было б странно,
Ведь кто страну-то запустил?
Сидят солдаты без еды,
И ни туды, и ни сюды:
Какая может быть война,
Когда страна разорена?
А Сэйрюу жрицей нас снабдил -
Спасибо, милый, удружил!
Теперь ей спутники нужны,
И мне уже не до войны.
А этих тоже бог послал,
Прям как специально выбирал:
Мибоши сложно отыскать,
Сой волочит меня в кровать,
Ашитарэ кого-то ест,
У Томо снова переезд,
А сунешь нос на сеновал -
Так там братья, черт б их побрал.
Но для врагов - у нас в стране порядок,
У нас в стране все хорошо.

Государственный казначей:

- В стране бардак, и не идут налоги,
В казне не сыщешь пятака.
Я обиваю каждый день пороги,
А результатов нет пока.
Бессильна жалоба моя,
Всем нужно денег от меня.
Правитель требует на баб,
И Ашитарэ - крем для лап,
А Накаго меня побил:
Я канарейку не купил,
И Сой готовит мне грозу,
Ведь я помаду не несу,
Коварный Томо-лицедей
Упер сенцо для лошадей,
А денег нет и не видать,
А мне зарплату выдавать...
Но для врагов - у нас в стране порядок,
У нас в стране все хорошо.

Отставной начальник стражи:

- Не дрейфь, мужик, тебя я понимаю.
Пойдем, еще сакэ хлебнем.
И я, поверь, тебя не укоряю,
В одной стране с тобой живем.
Небось ты слышал про скандал,
Как Накаго на нас орал,
Как он меня чуть не убил,
Что я Миаку упустил,
А я как будто виноват!
Ведь это все Чичири, гад,
С три короба наколдовал
И вместе с Жрицей умотал.
На свете магов развелось -
В отставку подавать пришлось.
Горазды гады колдовать...
Пора профессию менять.
Но для врагов - у нас в стране порядок,
У нас в стране все хорошо.

Мибоши, залепляя фингал:
- Зачем, зачем сломали погремушку,
Зачем подбили третий глаз?
А рыжий Таски плюнул на макушку,
Когда вчера мотал от нас.
За мелкий рост душа болит,
Обидеть всякий норовит...
Пора закончить произвол!
Рецептик старый я нашел,
Вот монстрюков сейчас создам
И всем врагам своим задам!
Пускай запомнят все навек:
Мибоши - взрослый человек!
Но для врагов - у нас в стране порядок,
У нас в стране все хорошо.

Перееханный Томо:
- Стоит шпион и ноет от безделья,
Мол, жить на свете нелегко.
Пора б ему уже найти заделье...
О, пусть следит за Накаго!
Мне срочно нужен компромат:
Зарвался белобрысый гад,
Шпионов кучу расплодил,
И вот сегодня заявил,
Что дарит мне весь этот полк,
А значит, мой священный долг
Работой каждого снабжать
И всем зарплату выдавать,
Мол, если из богемы я,
Так есть и деньги у меня.
Но приготовил я сюрприз:
От Юи слышал про “Гринпис”,
Его иллюзию создам
И информацию продам,
Кто учиняет произвол
И канареек перевел.
Но для врагов - у нас в стране порядок,
У нас в стране все хорошо.

Добавлено (11.04.2011, 00:26)
---------------------------------------------
Субоши и Амибоши, хором:
- А где бы нам с тобой сыскать поляну,
Чтоб маки с коноплей росли,
И там вдвоём играть на флейтах спьяну,
А то все сено унесли.
Мы в понедельник родились
И сразу к Сэйрюу подались.
По знаку каждому далось,
И тут ТАКОЕ началось!
Нас Накаго к себе забрал
(Ах, чтобы черт его побрал),
Он лет примерно через пять
Нас научился различать.
Ведь люди есть - совсем того! -
Считают нас за одного,
Так мы отыскиваем их
И чистим морду за двоих!
Но для врагов - у нас в стране порядок,
У нас в стране все хорошо.

Ашитарэ, раздирая плетку сёгуна:
- Ура, ура, добрался я до плетки!
Теперь еще б ошейник снять...
Я погляжу у стражников на глотки,
И, как дразниться, будут знать!
Меня дворняжкою зовут,
Терпеть все это - тяжкий труд.
Свою охрану не прощу,
Я шкуры с них еще спущу!
Но для врагов - у нас в стране порядок,
У нас в стране все хорошо!

Сой у зеркала:
- Ну вот, опять закончилась помада
И коротнуло мой доспех,
А нелегко у дорогого гада,
Бишь Накаго, иметь успех!
Так много девушек в Куто,
И все красивые, зато
Я спутник Сэйрюу вроде как...
ОПЯТЬ на голове бардак,
Сломался ноготь об кинжал,
Зарплату казначей зажал,
А Накаго у нас в делах,
На "красных" нагоняет страх,
Про день рожденья мой забыл
И мне цветов не подарил.
Восьмого марта скоро день,
И если белобрысый пень
Подарок мне не принесет,
Его другой подарок ждет:
Я на косичке удавлюсь,
Да нет, я веником убьюсь!
Но для врагов - у нас в стране порядок,
У нас в стране все хорошо!

Сэйрюу накануне слета богов:
- О боже мой, конклав не за горами,
Отчет навис, как страшный сон.
Держать ответ перед тремя богами,
Чтоб удержать небесный трон...
А вот у них в порядке страны!
(И потому вдвойне желанны...)
Но для богов: у нас в Куто - порядок,
В моем Куто ВСЕ хорошо!

(сочиняли я и Shido Gamilton)


Фанат FY с 1997, NO DA!
"Ничего святого нет для такого человека - всё лишь поводы для смеха!" (с)пёрто
 
FisaДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:32 | Сообщение # 2
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Белая_Госпожа_Виру_Цинь, Куплеты просто шикарные, авторам респект thumb Двно я так не смеялась biggrin :D biggrin



Сообщение отредактировал Fisa - Понедельник, 11.04.2011, 12:48
 
Ksenia-chanДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:47 | Сообщение # 3
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Белая_Госпожа_Виру_Цинь, просто супер biggrin biggrin biggrin

 
Lina-chanДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:52 | Сообщение # 4
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Белая_Госпожа_Виру_Цинь, мне тоже понравилось happy biggrin

 
Белая_Госпожа_Виру_ЦиньДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:16 | Сообщение # 5
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 232
Статус: Offline
Спасибо... Приеду домой, ещё чего-нибудь повешу. А пока вот вам, экспромтом...

Почему в Сайро пустыня? - Потому что мир творили долго, и когда наконец дошли до Запада, Бьякко уже не по-детски размечтался о большом-большом кошачьем лотке с песочком...


Фанат FY с 1997, NO DA!
"Ничего святого нет для такого человека - всё лишь поводы для смеха!" (с)пёрто


Сообщение отредактировал Белая_Госпожа_Виру_Цинь - Понедельник, 11.04.2011, 18:16
 
FisaДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:39 | Сообщение # 6
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Белая_Госпожа_Виру_Цинь)
Почему в Сайро пустыня? - Потому что мир творили долго, и когда наконец дошли до Запада, Бьякко уже не по-детски размечтался о большом-большом кошачьем лотке с песочком...

Я не могу прям! biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал Fisa - Понедельник, 11.04.2011, 20:39
 
VenesДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:20 | Сообщение # 7
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Белая_Госпожа_Виру_Цинь, *под столом* зашибенно смешно, спасибо.


Любовь правит миром (с)
 
Белая_Госпожа_Виру_ЦиньДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:10 | Сообщение # 8
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 232
Статус: Offline
Если народ под столом, значит, народ там, где надо. =)

А вот это фанфло я даже выставляла на какой-то онемежный конкурс. Но там было ещё более другое FY-фанфло моей лучшей подруги, и оно по праву заняло первое место в категории стёбных фанфиков, поэтому я немножко пролетела (но тут без обид, Тамкин "Кризис в КНДР" - это пацтул навеки. Я спрошу у неё разрешения повесить текст туточки.)
Правда, на конкурс мой фанфик выходил до появления в родных пенатах Genbu Kaiden. Поэтому на днях я села и со вздохом подправила последнюю главу. Ну вот, что получилось...

Представьте себе, что однажды, рано или поздно, но во Вселенной Четырех Богов Неба и Земли изобретут космический корабль. И в один прекрасный день Спутники Богов окажутся на небе не в переносном, а в прямом смысле, и все баталии между странами перенесутся в космос…

Hoshi no Tatakai,
или "Стары Свары" а-ля "Fushigi Yuugi"

Оная хроника записана злобной и жестокой стебщицей Фэнни Острыйязык,
задавшейся целью прокатить и Ватасэ Юу, и Джорджа Лукаса…
* По причинам цензуры некоторые выражения персонажей заменены на звездочки. По тем же причинам прилагательное к Спутникам Сэйрюу слово "голубой" везде заменено на "синий" (перед заменой также стоит звездочка).

Предыстория.

Файл А.
Давным-давно, в далекой-далекой галактике…

Файл Бэ.

- Совсем обалдела? – поинтересовалась Миака из холодильника, дожевывая последний пирожок. Юй, злясь на подругу, съевшую этот пирожок, который госпожа Хонго оставила дочери на ужин, запустила в Миаку тапочкой. Та ловко увернулась, и, захлопнув уже пустой и потому бесполезный белый ящик, продолжила нотацию:
- Ты зачем сэйрюшнику про "Звездные Войны" рассказала?!
Жрица Сэйрюу мрачно покосилась на снятую школьную форму, испускающую голубое сияние и отчаянные вопли Субоши:
- Госпожа Юй, госпожа Юй, мы с братом опять забыли, что такое стабилизатор!!!
Не в силах больше выдерживать эти крики и нотацию лучшей подруги холодильника, доведенная до бешенства Юй сгребла со стеллажа все книги по физике, химии и математике Лобачевского, швырнула их в форму и рявкнула:
- КАЙДЗИН!!!!!!!!!!!!!!………

Собственно, сама история.
…сильно много столетий спустя от событий, описанных в предыстории…

Файл А.
Капитан Тамахомэ молотился головой об пульт управления. Третий час разведбот Спутников Судзаку, приписанный к военно-космическому флоту могущественной империи Конан, занявшей ровно половину Галактики, удирал к своим границам от флагмана Империи Куто, занявшей ровно другую половину Галактики. Здоровенный и верткий, как рыба, крейсер висел на хвосте и не желал стряхиваться ни под каким видом, а его скорость была на порядок выше скорости, которую был способен выжать драндулет "красных". Топливо для двигателей кончилось еще вчера, летели на честном слове Судзаку, выторгованном бортовым радистом и медиумом Хотохори у божественных сфер. По прогнозу вмонтированного в компьютер суперхакера Чирико, их были должны догнать через два часа, а до гиперскорости оставалось разгоняться два часа пятнадцать минут.
Посмотрев на вмятину с четким отпечатком от знака посередине, Тамахомэ решил, что порядком настучался об пульт. Голова у него, конечно, не болела, и даже шишек не предвиделось, но надо было попинать кочегара Таски, чтобы тот не расслаблялся. Тамахомэ хлопнул ребром ладони по клавише комлинка и, настроившись на техотсек, рявкнул в выдвинувшийся микрофон:
- ****, ТАСКИ!!!
- Lekka Shin`en! Lekka Shin`en! А? Lekka Shin`en!..
- Сволочь, нам нужно еще разогнаться!
- Да ты чего, Тамахомэ, совсем, ***, осатанел? Я и так… Lekka Shin`en!… уже Халисэном еле ворочаю! Lekka Shin`en! Котел на грани взрыва! Lekka Shin`en! Дрова еще вчера кончились! Lekka Shin`en! Помахал бы сам этой железкой! Lekka Shin`en! Пррррроклятье! ******!!!!!! Lekka Shin`en!

Добавлено (11.04.2011, 22:09)
---------------------------------------------
Тамахомэ, подперев щеку ладонью, медленно и печально представил себе кочегарку, полную поршней и шестерней самого устрашающего вида, раскрасневшегося Таски, отчаянно машущего Халисэном в топку, пыхтящий паровой котел, движение огромных деталей и свист пара – словом, классическую обстановку паропанка. Вот везет "*синим" – у них с топливом легче… Ничего, теперь секрет движков, использующих электричество, похищен, и Конан тоже сможет улучшить свои космические корабли.
Предвкушая почет и награду, Тамахомэ потер руки, совсем забыв о том, что торжествовать рано и погоня уже близка. Но напоминание об этом несомненном факте тут же пришло в виде ракеты "*Синий Червяк", вмазавшейся в корму. Корабль сотрясло, но дубовая конструкция не только выдержала взрыв, но и получила дополнительное ускорение.
- По моему прогнозу, - донесся из борткомпьютера механический голос Чирико, - время, необходимое для разгона, уменьшилось на 7 минут. Еще одна ракета, и мы от них уйдем, если не развалимся.
- От ракеты? – спросил Хотохори, сидевший здесь же в рубке и медитировавший на вышедшую из строя рацию.
- Нет, - ответил Чирико, - от Нурико. По моим последним данным, Таски устал настолько, что попросил его сменить себя и даже доверил Халисэн.
- Нет, только не Нурико!!! – взвыл Тамахомэ. – Канонир нам нужен в канонирской рубке!!!
- Оставь, однако, капитан, - специалист по нуль-транспортировкам, гиперпрыжкам и шпионажу, мастер боевых искусств Чичири вывалился, как всегда, непонятно откуда и теперь висел вниз головой на штанге невесомости нос к носу с Тамахомэ. – Лучше подумай вот над чем: дров, однако, нет, котел, однако, расползается, Мицкакэ на камбузе, однако, ничего не может приготовить из еды, потому что продукты, однако, кончились, а в медотсеке шаром покати – лекарств тоже, однако, нет… Мы не долетим до базы, надо где-то отреставри… отремонтироваться и, однако, запастись всем необходимым, хотя бы едой и дровами.
- Но у нас на хвосте погоня!
- У нее нет того, чего у нас в избытке – денег и наглости, - и в рубку ввалился закопченный Таски. – В этом **** районе – поверьте моему буйному бандитскому прошлому – полно вольных планет, которые нас с радостью укроют и все нам продадут, а сэйрюшник пошлют на ***, то есть лесом… Кстати, а какое судно нас преследует?
- "*Синий Ниндзюк", - замогильным голосом проговорил Тамахомэ.
- Лорд Накаго?! – ноги Таски сошлись в коленках и разъехались в ступнях, отчего он сел. – Капита-а-ан… Это хуже, чем вода! Я не умею ни плавать, ни не бояться этого маньяка! Где, где мы спрячемся?!
- По моим данным, - вклинился в разговор Чирико, - отсюда неподалеку есть одна планета как раз из таких, о которых говорил Таски. Малонаселенная, бандитский притон и все такое прочее… Единственное, там дрова пойдут втридорога.
- Ничего, сторгуемся, - Тамахомэ снова потер руки. Что-что, а переторговать его пока еще никому не удавалось. – Как планета называется?
- А, Татуин какой-то, - ответил Чирико. – Бо-о-ольшая песочница с аксака… тьфу, с саксаулами.
- Пустыня, говоришь? – Хотохори медитативно потер подбородок. – Значит, там сидят тигропоклонники. Кстати, саксаул очень плохо горит.
- Значит, топить будем аксакалами, - отрезал капитан Тамахомэ. – Тэнко с ним, с этим прыжком. Чирико, рассчитывай посадку.

Добавлено (11.04.2011, 22:09)
---------------------------------------------
Файл Бэ.
Рост – два метра. Двуногий. Прямоходячий. Естественно, трезвый, хотя при такой жизни уже давно пора было запить – *Синий Лорд Накаго давил канарейку. Это была последняя канарейка на борту, и Накаго прикидывал, кого он будет давить следующим – болвана Ашитарэ или рассыльного Амибоши, поскольку удавить Сой сейчас было нельзя: за ее способности, как за соломинку, держалась утопающая карьера предводителя Спутников Сэйрюу.
Скверное настроение *Синего Лорда объяснялось последним звонком Сына Неба и высочайшей угрозой лишить финансирования весь военный флот. Это означало, что деньги, которые Накаго с таким трудом выколотил для поддержания научных исследований, отправятся Сэйрюу под хвост, то есть к Императору в постель – в виде новых наложниц. А поскольку денег в Куто и так было мало, и немногие видели, как они выглядят (Накаго, например, до сих пор не был посвящен в эту тайну и работал только с чеками), досадно было до недостойных истинного самурая проклятий.
Еще настроение отравлялось тем, что, недовольный вечной конфронтацией правителя и сёгуна, Сэйрюу лишил и того, и другого своей благосклонности, а посему и во дворце, и на "*Синем Ниндзюке" текло все, что только могло течь: водопровод, отопление, гидропоника, и – вдвойне – канализация.
Труп канарейки отправился в конвертер. *Синий Лорд кровожадно поглядел в сторону поджавшего хвост Ашитарэ и поманил его пальцем. Тот, притворившись, что не увидел, занырнул за Амибоши. Лезть в конвертер добывать канарейку Ашитарэ не хотелось, поскольку там могло и током долбануть.
Корабли Куто, в отличие от кораблей Конана, летали на электричестве. Но все генераторы, изобретенные в Империи, были слишком громоздки. На корабли вместо них ставили лейденские банки, которые были хороши всем, кроме того, что бились, если их плохо закрепляли. А на "*Синем Ниндзюке" после последней перезарядки их закрепили плохо – это выяснилось после столкновения с первым же астероидом. Поэтому аккумулятором работала Сой. Ее талант Зевса-громовержца был способен обеспечить электроэнергией не только двигатели, но и прочие корабельные устройства, а если эта красотка раз в день имела визажиста и поцелуй своего Лорда после этого, то она работала, как перпетуум-мобиле. Нельзя сказать, что Накаго радовала необходимость целовать лицо, с которого слоями откалывалась штукатурка, но для общего дела и своей шкуры он был согласен и на такие мучения.
К *Синему Лорду подошел Амибоши, за которым продолжал прятаться Ашитарэ:
- Милорд, после прямого попадания нашей ракеты корабль преступников теряет скорость.
- Хорошо! – Накаго не в силах был скрыть радость. – Передайте Сой, чтобы увеличила подачу электроэнергии на двигатели.
Амибоши кивнул и умчался. Ашитарэ, догадавшись, что за канарейкой его не пошлют, снова нырнул в свой угол дожевывать плетку хозяина. Через минуту Амибоши внырнул обратно и снова остановился перед Накаго:
- Милорд, Сой говорит, что это будет стоить вам еще одного поцелуя.
Накаго втянул в себя воздух и собрался было уже сказать соответствующий стих, говоривший о его чувствах по данному поводу. Просторечными выражениями он высказаться не мог по причине общественного положения. Но тут по пейджеру Амибоши поползли корявые иероглифы. Юный Спутник посмотрел на них и, сглотнув, доложил:
- Брат пишет из рубки, что конанские шпионы не просто тормозят, а заходят на посадку.
- Этого еще недоставало! – Накаго поднялся из кресла и, зацепив плащом Амибоши, размашистым шагом отправился на мостик. – Выспаться не дают! Я им что, машина, что ли?! Лорды тоже человеки!
В мрачном расположении духа – в еще более мрачном, чем в начале файла, потому что жизнь не дала даже хокку сказать, - *Синий Лорд Накаго вломился на капитанский мостик. Как и следовало ожидать, Субоши и Томо играли в ножички на поцелуй вместо того, чтобы заниматься своими обязанностями, а Мибоши по приколу хачил императорский счет в банке. Увидев предводителя, все, конечно, изобразили лихорадочную деятельность: от Томо экипажу тут же посыпались распоряжения, Субоши плюхнулся на канонирское место, отлаживая главный калибр "Ниндзюка" – ракетную установку с автонаведением «Рюусэйсуй», Мибоши врубил "Нортон Диск Дестроер", и в рубке началась обычная кутерьма псевдодеятельности.
- Куда садится корабль "красных"? – загробным тоном осведомился Накаго.
- На Татуин, - с тонкой улыбкой доложил Томо.
- Что это?
- Планета, находящаяся под протекторатом Бьякко. Песчаная пустыня, +60 градусов в тени и так далее.
"Плюс шестьдесят! – ахнул про себя *Синий Лорд и, приподняв шлем, стер выступившую испарину. – Я же там заживо сварюсь в своих доспехах! Ну, Ватасе-сан, удружила ты мне с формой!.."
Но выдержка самурая и ехидные взгляды, устремленные на него, заставили Накаго сказать вслух:
- Ну что ж, тогда садимся следом – упускать похищенную информацию нельзя. Дайте связь с правительством планеты.

Добавлено (11.04.2011, 22:09)
---------------------------------------------
Файл Цэ.
- Мои кактусы.., - предводитель наркодельцов Татара с ласковой улыбкой погладил освинцованное стекло, за которым высились неопределенно-колючие мутантные джунгли. – Любовь моя…
Мутанты, среагировав на тепло человеческого тела, моментально плюнули в стекло отравленными шипами. Татара расплылся в счастливой улыбке.
- А как травка? – он повернулся к старшему лаборанту.
Тот склотнул и доложил с почтительным поклоном:
- Растет, господин.
- Идемте.
Они надели скафандры высшей защиты и прошли в соседнюю с кактусами теплицу, в которой растили травку. Травка действительно росла, в этом они убедились сразу, поскольку она начала прорастать и сквозь них. Только сила Спутника спасла Татару – лаборанта он вытаскивать не стал, сам еле выскочил. Заодно и полюбовался, как останки лаборанта исчезают в пасти случайно проросшего сюда кактуса. Татара снял скафандр:
- Экие лапочки… Эй, там, подсыпьте им еще урановых удобрений!
Посмотрев вслед убегающим лаборантам и убедившись, что удобрения будут принесены, лидер Спутников Бьякко покинул лабораторию. Эксперименты над растениями были его слабостью, поэтому-то он и выбрал Татуин своей резиденцией: в космосе не так часто встречались планеты со столь экстремальными условиями для всяческой зелени.
Татара вошел в свой кабинет, и следом за ним влетела с докладами вечная парочка Токаки+Субару. Как всегда, они столкнулись в дверях, после чего Субару, намекнув мужу, что дам надо пропускать, элегантно подвинула его бюстом и вломилась в кабинет.
- Шеф, - мурлыкнула она, перебирая четки из маковых коробочек, - у нас запрашивает посадку и укрытие катер конанских шпионов. Предлагает 30 тысяч кредиток.
- Накинь еще пятнадцать – у этих найдется – и давай "добро", - ответил Татара. – Может, заодно скинем им партию травки.
- Эй, а может, кто-нибудь выслушает меня?! – возмущенно проговорил Токаки. – Между прочим, у нас на орбите еще и правительственный "*Синий Ниндзюк", и он тоже запрашивает посадку. Если вам дороги ваши задницы, то лучше не ссориться с Накаго лично.
- Мне *** на правительство, - доверительно сообщил Татара. – Но Накаго закупается у нас кодоку, и жаль терять хорошего клиента. Сажайте и его, только подальше от конанцев.
Токаки и Субару, вновь столкнувшись в дверях, вышли вон. Татара уютно расплылся по креслу и, привычно погладив пальцем пепельницу, сделанную в виде Бьякко, закурил толстую сигару. Часа через два ему потребуется огромная выдержка и холодный расчет для того, чтобы не оказаться за решеткой и при этом поиметь с обеих сторон. Главное, чтобы эти кретины не пожгли плантации травки при посадке…

Добавлено (11.04.2011, 22:10)
---------------------------------------------
Файл Дэ.
- Айиииии! Мышь! – изящная девушка, уронив папаху, белкой взлетела на старпома.
- И угораздило тебя в этом воплощении девкой переродиться! Ненавижу баб! – Хикицу, с трудом оторвав руки отчаянно визжащей Томитэ от шеи, судорожно вдохнул сухой воздух рубки. – Чтоб тебе Генбу приснился! Заткнись!
Последняя корабельная мышь, как загипнотизированная, остекленелыми глазами пялилась на суперкарго, висящую на старпоме.
- Не заткнусь! Там ОНА! – пальчик Томитэ указал на зверюшку.
- Развели зоопарк на палубе! – рявкнул Хикицу на экипаж вольного торгового судна "Гамера", закатывающийся от хохота. – Убрать мерзость!
Радист Урумия двумя пальцами взял одуревшую мышь и посадил ее за пазуху. Суперкарго Томитэ немедленно заткнулась, но с Хикицу не слезла: стуча зубами, она опасливо оглядывала пол, не ползет ли там таракан или не бежит ли еще одна мышка.
- Забоялась наша дама, - фыркнул Хацуй, исполняющий должность бортмеханика и врача, - а еще Спутник.
- Повтори, что ты сказал? – Томитэ, забыв про зубовный стук, холодно смотрела на обидчика сквозь прицел фризера. Хацуй выдавил виноватую кривую улыбку и пулей вылетел из рубки: хоть у фризера давно были свинчены аккумуляторы и стрелять он не мог, вся "Гамера" знала, что он все равно стреляет и вполне убоен – а посему принимать в рожу килограмма три сжиженного азота никто не хотел.
- То-то же, - Томитэ спрыгнула с Хикицу и надела папаху. – Собственно говоря, я по делу шла. Груз в третьем ангаре оказался плохо упакован и закреплен – руки ребятам на космодроме надо оторвать, - и у нас по всему левому борту скоро будут гулять замороженные отбивные.
- Понятно, - прокомментировал Хикицу, - отбивные пошли налево. А ты куда смотрела? Твоя вина.
- Ладно, ладно, признаю, моя вина тоже, но теперь их надо перепаковывать! Может, залетим к Татаре, стрельнем у него пару контейнеров? Заодно травку пригрузим в контрабандный люк…
- Так сразу и скажи – "давай к Татаре за травкой", и незачем заливать про отбивные, - Хикицу мрачно уставился на экраны радаров. – А горючку где брать? К тому же у Татары сейчас гости.
- Вот у них горючку и стрельнем, - глаза Томитэ стали просительными. – Ну Хикицу, лапочка, ну давай ты уговоришь капитана? У тебя лучше получается забалтывать это стенобитное орудие… Расходы покроются продажей наркоты. А то мы скоро вообще на мели будем. В барах поговаривают, что оба правительства решили забить на вольных торговцев…
- Забить на вольных торговцев? – проревела вся рубка.
- Зачем я об этом сказала? – пробормотала себе под нос Томитэ.
"Гамера" брала курс на Татуин…

Эпилог.
…Две могущественные империи, не поделив секрет усовершенствованных двигателей, собирали на границах огромные флоты. Мафия торговала оружием направо и налево, зафрахтовав для перевозки контрабанды всех вольных торговцев. Начиналась самая крупномасштабная за время существования Вселенной Четырех Богов Неба и Земли война…

К О Н Е Ц.

Примечание. Если кто не понял, то это - действительно конец.

P.S. Дрова в данном фанфике перестанут использоваться в качестве космического топлива только тогда, когда двигатели истребителей в "Звездных Войнах" перестанут издавать звуки в вакууме.

(с) опять же, ваша покорная Белая плесень (1998 - и внезапно 2011...)


Фанат FY с 1997, NO DA!
"Ничего святого нет для такого человека - всё лишь поводы для смеха!" (с)пёрто


Сообщение отредактировал Белая_Госпожа_Виру_Цинь - Понедельник, 11.04.2011, 22:08
 
Ksenia-chanДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:15 | Сообщение # 9
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
XXXXXDDDDDDDDDDDDD Больше всего понравилось про травку и конец biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Белая_Госпожа_Виру_ЦиньДата: Вторник, 12.04.2011, 14:21 | Сообщение # 10
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 232
Статус: Offline
Во! Мне чё напомнили. Тамкины ж фанфики на моём старом сайте лежат.
Вот...
Кризис в КНДР (Конанской Народной Демократической Республике)
Кризис-2 (теперь в Куто)
И вообще отжиг - "Фушига пополам"
(с)всех трёх фанфиков - наша Тама Красный Воробей.
Приятного чтения.


Фанат FY с 1997, NO DA!
"Ничего святого нет для такого человека - всё лишь поводы для смеха!" (с)пёрто
 
TenkouДата: Вторник, 12.04.2011, 17:25 | Сообщение # 11
Seishi Tenkou
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2140
Статус: Offline
кстати в космосе не вакуум ^^ доказано xDDD

Ваше вселенское и прекрасное зло 天罡
 
Белая_Госпожа_Виру_ЦиньДата: Вторник, 12.04.2011, 18:20 | Сообщение # 12
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 232
Статус: Offline
Но звук там всё равно не распространяется. И тело в ледышку не превращается. Тоже доказано. =)))

Фанат FY с 1997, NO DA!
"Ничего святого нет для такого человека - всё лишь поводы для смеха!" (с)пёрто
 
TenkouДата: Вторник, 12.04.2011, 20:27 | Сообщение # 13
Seishi Tenkou
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2140
Статус: Offline
по идее там и гореть ничего не должно XDDD

Ваше вселенское и прекрасное зло 天罡
 
Белая_Госпожа_Виру_ЦиньДата: Вторник, 12.04.2011, 20:30 | Сообщение # 14
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 232
Статус: Offline
Ну почему же. Если термоядерный синтез.........
(чё-то нас куда-то совсем не туда понесло))))))))))


Фанат FY с 1997, NO DA!
"Ничего святого нет для такого человека - всё лишь поводы для смеха!" (с)пёрто
 
TenkouДата: Вторник, 12.04.2011, 20:35 | Сообщение # 15
Seishi Tenkou
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2140
Статус: Offline
XDDD ну да.. ну да.. физика XDDD

Ваше вселенское и прекрасное зло 天罡
 
FisaДата: Вторник, 12.04.2011, 22:58 | Сообщение # 16
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Белая_Госпожа_Виру_Цинь, Почитала твой "Стары Свары" а-ля "Fushigi Yuugi". а так же фанфики Тамы Красного Воробья и нахожусь в лёгкой смеховой истерике thumb biggrin biggrin biggrin "Фушига пополам" - вообще ржач полный biggrin biggrin biggrin

 
Белая_Госпожа_Виру_ЦиньДата: Вторник, 12.04.2011, 23:56 | Сообщение # 17
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 232
Статус: Offline
Ну тогда вот ещё, совсем коротенькое и злобненькое, написанное в ответ на фразу: "Да как ты можешь любить Спутников Сэйрюу! Они же негодяи!".
Слабонервные почитатели Спутников обеих империй могут дальше не читать. =)

Диагнозы.

Говорят, в "Фушигах Югах"
Вправду есть Добро и Зло,
Что Добро сидит на юге,
И востоку не свезло.

Что, мол, "синие" – заразы,
Засадить б их на сто лет,
Что таких стреляют сразу,
И тому подобный бред.

Но у Спутников отряды –
Скажем – оба хороши,
Так посмотрим трезвым взглядом,
Влезем в глубину души?

С виду с психикой в порядке,
Но на деле – страшный сон:
Вот Мицкакэ утверждает,
Будто Кашпировский он,

Чахнет с комплексом Лолиты
Тамахомэ – "пацифист".
Женские сердца разбиты:
Хотохори – нарциссист.

От писаний от буддийских
Крыша едет с Чирико,
В море комплексов фрейдистских
Утопает Нурико,

С Халисэном в трансе бродит
Таски – рыжий маниак,
Психиатра за нос водит
Маг Чичири – вроде "маг"…

Да, Судзаку сел в галошу,
Но и Сэйрюу нелегко:
Паранойя у Субоши,
МДП* у Накаго,

На охрану смотрит волком
Ашитарэ у дверей,
Нужен Сой сексопатолог,
И – желательно – скорей,

Видит демонов Мибоши,
(У него алкоголизм?)
Шизофреник Амибоши,
А у Томо – эскейпизм.

Чем справлять победы дату
И виновных упрекать,
Проще в тихую палату
Всех четырнадцать загнать!

*МДП = маниакально-депрессивный психоз.

(с) моё. Дату не помню. =)


Фанат FY с 1997, NO DA!
"Ничего святого нет для такого человека - всё лишь поводы для смеха!" (с)пёрто
 
Lina-chanДата: Среда, 13.04.2011, 08:48 | Сообщение # 18
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Белая_Госпожа_Виру_Цинь, клааааааасс biggrin :D biggrin :D biggrin :D ОЧЕНЬ понравилось happy Я и фанфики тоже прочла, поржала biggrin В общем здорово happy

 
FisaДата: Среда, 13.04.2011, 10:42 | Сообщение # 19
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Белая_Госпожа_Виру_Цинь)
Диагнозы.

Здорово, насмеялась вдоволь biggrin biggrin biggrin И как точно поставлены диагнозы biggrin biggrin biggrin


 
Белая_Госпожа_Виру_ЦиньДата: Суббота, 16.04.2011, 22:40 | Сообщение # 20
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 232
Статус: Offline
Продолжаем флуд.
Ещё фанатея от FY в конце 90-х, я нарисовала кривокосую додзю про 4х богов. И с тех пор всё собиралась, собиралась и собиралась сделать её римэйк. Спасибо вдохновлялкам от Воробья и от Гиби: я за это села. Не знаю, на сколько страниц меня хватит. Но насколько хватит, столько и нарисую.

4 SD-Бога Неба и Земли
Вся правда о Сэйрюу, Генбу, Бьякко и Судзаку, которую вы хотели знать, но боялись спросить.

Жанр: комедия, тэнси-ай
Рейтинг: 16+ (из-за тэнси-ай)
Слабонервным, противникам яоя и фанатичным поклонникам четырёх богов смотреть
КРАЙНЕ ПРОТИВОПОКАЗАНО!
Порядок чтения - европейский.

1 страница.

2 страница.

3 страница.

4 страница.

5 страница - в процессе.


Фанат FY с 1997, NO DA!
"Ничего святого нет для такого человека - всё лишь поводы для смеха!" (с)пёрто


Сообщение отредактировал Белая_Госпожа_Виру_Цинь - Четверг, 21.04.2011, 02:21
 
Форум » Таинственная игра » Фан зона - народное творчество » Уголок Белой Госпожи (Приятного посещения.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100