Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 69 из 69
  • «
  • 1
  • 2
  • 67
  • 68
  • 69
Форум » Ролевая игра » Анкеты и роли » Разговоры о Ролевой и Предложения
Разговоры о Ролевой и Предложения
TenkouДата: Понедельник, 11.04.2016, 20:41 | Сообщение # 1361
Seishi Tenkou
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2140
Статус: Offline
ShicoFirst, мне кажется тут все роли (почти) свободны. Жрицы есть, а хранителей нема. asx_tanya, я прав? Могу не знать.

Ваше вселенское и прекрасное зло 天罡
 
ShicoFirstДата: Вторник, 12.04.2016, 21:09 | Сообщение # 1362
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Если я прочитаю тему сюжета - я буду в теме всех событий или что-то отыгранное не указано?
Почти все роли не заняты, а какие при действующих игроках?

Я понимаю, что игра тут более, чем нетороплива, а коллектив самых верных сторожил) С удовольствием бы отыграл Накаго, Таски. Возможно, Томо или кого-то из хранителей Бьякко.


 
TenkouДата: Среда, 13.04.2016, 13:25 | Сообщение # 1363
Seishi Tenkou
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2140
Статус: Offline
ShicoFirst, насколько я помню, то в теме сюжета не вся инфа. Надо дождаться модератора. Она в курсе всех событий. А так, например, я уже с год жду отписки XDD

Ваше вселенское и прекрасное зло 天罡
 
asx_tanyaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 16:22 | Сообщение # 1364
Seiryuu no Miko
Группа: Модераторы
Сообщений: 1697
Репутация: 4402
Статус: Offline
Цитата Tenkou ()
Жрицы есть, а хранителей нема

Один хранитель все же есть )

ShicoFirst, жрица Сейрю и модератор игры по совместительству к вашим услугам )) Если вы потянете играть за двух персов одновременно, причем они в вашем выборе по характеру как огонь и лед противоположны, то мы будем рады принять вас в свою команду )
Нюанс, если вы все же согласитесь отыгрывать и за Накаго (анкету за Таски просмотрю сегодня-завтра), то вам надо быть обеими руками согласным за тот поворот сюжета, который запланирован в этой игре. И который ооочень кардинально отличается от основной истории Fushigi. Но это ролевая только основана по мотивам Fushigi Yuugi и это даже видно по набору персов, которые попали во ВЧБ )
У Таски тоже большая любовь в этой ролевой, но в случае с Накаго все сложнее (хм... а когда с ним было просто? ))))



貴方とずっと側にいるこそが - 私の幸せです。
 
asx_tanyaДата: Понедельник, 18.04.2016, 19:35 | Сообщение # 1365
Seiryuu no Miko
Группа: Модераторы
Сообщений: 1697
Репутация: 4402
Статус: Offline
Цитата ShicoFirst ()
Если я прочитаю тему сюжета - я буду в теме всех событий или что-то отыгранное не указано?

Продолжаю ) Если вы про тему "ход событий", то там в общих чертах все описано (во всяком случае одни из последних событий). Нет там развития событий после возвращения Юи и Натали из Токио и завязки, соответственно, новой сюжетной линии игры. Я вижу у вас скайп в контактах, так что введение в курс дела будет, на мой взгляд, простым. Для отыгрывания Таски вам больше нужно будет общаться с kou--chan (основной партнер по игре для Таски), со мной - только дальнейшее развитие сюжета всей игры. Если решитесь и на Накаго, то вплотную придется общаться и со мной ) Накаго вам доверим (при вашем согласии, естессно), после того, как увижу вашу игру за Таски.

Вы уже играли в подобных ролевых, продолжая писать за перса, за которого уже отписывался другой человек? Что Таски, что Накаго в этой ролевой успели создать свою атмосферу отношений с другими персами, которую нужно продолжать (хотя бы с теми, кто основной партнер по игре). Думаю, что было бы правильным вам самому хотя бы частично, с определенного момента, ознакомиться с историей действий своего перса в этой ролевой. Накаго, к примеру, не совсем канонный получился у игрока, с которым я играла. Юи, на мой взгляд, тоже.



貴方とずっと側にいるこそが - 私の幸せです。
 
asx_tanyaДата: Понедельник, 18.04.2016, 19:55 | Сообщение # 1366
Seiryuu no Miko
Группа: Модераторы
Сообщений: 1697
Репутация: 4402
Статус: Offline
Цитата ShicoFirst ()
Почти все роли не заняты, а какие при действующих игроках?

Я подредактировала тему с ролями. К "синим ролям" прибавила Тамахоме (как начнете играть за Таски - закреплю его роль в теме за вами), остальные роли - смотреть по пояснениям. Из тех, за которые вы хотели бы сыграть - Накаго и Таски в приоритете. Томо и хранители Бьякко (кроме уже имеющегося) в данный момент в сюжетной линии не задействованы по известной причине. Если наберется когда-нибудь достаточно желающих на разные роли, то соответственно будем подстраивать их в ход событий. Но на данном этапе все вертится именно вокруг жриц и их первых хранителях (к сожалению).



貴方とずっと側にいるこそが - 私の幸せです。
 
ShicoFirstДата: Понедельник, 25.04.2016, 07:20 | Сообщение # 1367
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата asx_tanya ()
У Таски тоже большая любовь в этой ролевой

Это уже смекнул из темы сюжета.

Цитата asx_tanya ()
Вы уже играли в подобных ролевых, продолжая писать за перса, за которого уже отписывался другой человек?

Понимаю, к чему уклон в вопросе. Разумеется, сыграть так же, как и мой предшественник(и) у меня не получится, однако уже созданных и взращенных отношений я постараюсь придерживаться.

Цитата asx_tanya ()
Думаю, что было бы правильным вам самому хотя бы частично, с определенного момента, ознакомиться с историей действий своего перса в этой ролевой.

Именно этим и займусь.

Изначально мне требуется отписать пробный пост в теме или сразу можно обговорить события с Коу-чан и приступить к игре?


 
asx_tanyaДата: Понедельник, 25.04.2016, 09:10 | Сообщение # 1368
Seiryuu no Miko
Группа: Модераторы
Сообщений: 1697
Репутация: 4402
Статус: Offline
Цитата ShicoFirst ()
Разумеется, сыграть так же, как и мой предшественник(и) у меня не получится, однако уже созданных и взращенных отношений я постараюсь придерживаться.

Этого от вас никто и не ждет, что вы будете играть по тем же нотам, что и другой игрок за Таски smile Главное - плавно влиться в общую мелодию всей игры :)

Цитата ShicoFirst ()
Изначально мне требуется отписать пробный пост в теме или сразу можно обговорить события с Коу-чан и приступить к игре?

Ваш пробный пост - это пост перемещения обратно в ВЧБ вслед за Натали из Токио. Остальной план - в ЛС, Я обрисую общий сюжет, детали - уже с Коу-чан.



貴方とずっと側にいるこそが - 私の幸せです。
 
Ksenia-chanДата: Среда, 11.05.2016, 22:41 | Сообщение # 1369
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Ну, отпишусь что ли тут в знак того, что я воскресла в деле B)

Мне кажется, нам нужна перекличка, потому как я вижу, что в соответствующей теме многие роли (в частности, в храме Генбу) выделены красным, хотя игрок давно не появлялся. Предлагаю сначала разобраться, кто у нас вообще есть.


 
asx_tanyaДата: Четверг, 12.05.2016, 06:28 | Сообщение # 1370
Seiryuu no Miko
Группа: Модераторы
Сообщений: 1697
Репутация: 4402
Статус: Offline
Ksenia-chan, это у меня видно ручки криворучки biggrin Не заметила, когда редактировала, что цвет перенесся и на всех остальных. В остальном - я подредактировала список ролей исходя из того, от кого мне пришла информация о согласии продолжать играть dry


貴方とずっと側にいるこそが - 私の幸せです。
 
Ksenia-chanДата: Четверг, 12.05.2016, 14:19 | Сообщение # 1371
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
asx_tanya, ничего страшного smile Я просто увидела, что весь храм Генбу красный и... сильно удивилась biggrin А потом уже обратила внимание, что остальные роли упорядочены smile Так что все в порядке smile Извиняюсь за беспричинную тревогу stoop biggrin

 
asx_tanyaДата: Четверг, 12.05.2016, 16:53 | Сообщение # 1372
Seiryuu no Miko
Группа: Модераторы
Сообщений: 1697
Репутация: 4402
Статус: Offline
Цитата Ksenia-chan ()
Извиняюсь за беспричинную тревогу

Не так уж я и потревожилась tongue А вообще, тут заявилась, теперь можешь и в нашем разделе писать, надеюсь не забыла где это?
И это, пускай, и с опозданием, но おかえり happy



貴方とずっと側にいるこそが - 私の幸せです。
 
Ksenia-chanДата: Четверг, 12.05.2016, 19:41 | Сообщение # 1373
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Цитата asx_tanya ()
Не так уж я и потревожилась


Вот и хорошо biggrin

Цитата asx_tanya ()
А вообще, тут заявилась, теперь можешь и в нашем разделе писать, надеюсь не забыла где это?


Не забыла пока что biggrin Если будут чисто модераторские вопросы, буду писать туда smile

Цитата asx_tanya ()
И это, пускай, и с опозданием, но おかえり


ただいま happy happy happy


 
Ksenia-chanДата: Пятница, 10.06.2016, 16:05 | Сообщение # 1374
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Я хотела уточнить, как вообще обствоят дела в Хоккане? Ну, просто после призыва Генбу и правления Уруки там, по идее, жизнь должна была бы стать получше surprised Упоминал ли об этом кто-то из хранителей, или можно на свое усмотрение писать? Может, это покажется странным, но мне для поста очень желательно знать.

 
asx_tanyaДата: Пятница, 10.06.2016, 17:02 | Сообщение # 1375
Seiryuu no Miko
Группа: Модераторы
Сообщений: 1697
Репутация: 4402
Статус: Offline
Лично я не сталкивалась в своей игре с этой информацией (либо не помню wacko ). Можно конечно перечитать как Хикицу жрице память возвращал, может там чего (Куто, где-то в покоях Накаго хд) Оо Мне там понравились мысли Накаго про проходной двор (если память не изменяет хд) Или это уже после прилета Уруки было...
А так, если логически мыслить, то с пробуждением Тенко должно все идти кувырком во всех империях. Ведь по идее, он пробуждает и питается плохими эмоциями людей.



貴方とずっと側にいるこそが - 私の幸せです。
 
Ksenia-chanДата: Суббота, 11.06.2016, 01:41 | Сообщение # 1376
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
asx_tanya, я тоже не припоминаю, но мало ли... Просто не хотелось бы, чтобы потом обнаружились противоречия) Ладно, там я тоже ничего такого не нашла, так что, судя по всему, можно сделать на свое усмотрение, только учитывая влияние Тенко)) А вот сами воспоминания нам надо обсудить))



 
asx_tanyaДата: Суббота, 11.06.2016, 09:53 | Сообщение # 1377
Seiryuu no Miko
Группа: Модераторы
Сообщений: 1697
Репутация: 4402
Статус: Offline
Цитата Ksenia-chan ()
можно сделать на свое усмотрение, только учитывая влияние Тенко))

Все возможно, что до определенных хранителей не дошла информация )) Он думал, что все ок, но шупальца Тенко уже начали свое темное дело потихоньку biggrin




貴方とずっと側にいるこそが - 私の幸せです。
 
Ksenia-chanДата: Суббота, 11.06.2016, 23:59 | Сообщение # 1378
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Цитата asx_tanya ()
Все возможно, что до определенных хранителей не дошла информация )) Он думал, что все ок, но шупальца Тенко уже начали свое темное дело потихоньку



Угу, тем более, что сейчас он простой парень из маленькой деревушки)



 
Форум » Ролевая игра » Анкеты и роли » Разговоры о Ролевой и Предложения
  • Страница 69 из 69
  • «
  • 1
  • 2
  • 67
  • 68
  • 69
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100