Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Initial D (Весьма захватывающее аниме о гонках и гонщиках!!!)
Initial D
RyuenДата: Среда, 18.01.2012, 21:06 | Сообщение # 41
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Venes, это ты поздновато ответила.. surprised biggrin Я уже и 4-то сезон практически досмотрела... surprised biggrin biggrin
Quote (Venes)
Да их с чистой совестью в компашку ДХДДДДДДДДДДДДДДДДДД это да *_____________* Quote (Ryuen)

Venes, cool biggrin biggrin Нет...ну то есть, а второго опенинга и ендинга оттуда у нас же вроде бы ещё нет? surprised smile smile
Quote (Venes)
Да они вообще.... короче Кьески с битой на них не хватало ХДДДДДДДДДДД

Я думаю, за кадром им хорошенько напинали потом cool biggrin biggrin biggrin


 
VenesДата: Четверг, 19.01.2012, 10:29 | Сообщение # 42
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
это ты поздновато ответила.. Я уже и 4-то сезон практически досмотрела...

ну так тормоз 292 же)))))))))))
Quote (Ryuen)
Нет...ну то есть, а второго опенинга и ендинга оттуда у нас же вроде бы ещё нет?

*задумалась* вроде не было))))
Quote (Ryuen)
Я думаю, за кадром им хорошенько напинали потом

ХДДДДДДДДДД *потирает руки* я так же думаю))))



Любовь правит миром (с)
 
RyuenДата: Понедельник, 23.01.2012, 11:12 | Сообщение # 43
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Venes)
ХДДДДДДДДДД *потирает руки* я так же думаю))))

Venes, *радуется* tongue biggrin biggrin biggrin
Quote (Venes)
ну так тормоз 292 же)))))))))))

Логично cool biggrin biggrin
Quote (Venes)
*задумалась* вроде не было))))

А неважно, уже есть cool biggrin biggrin Помимо этого, я ещё докачала почти все, что там было, кучу ремиксов и много-много всего... biggrin


 
Шурей-доноДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:28 | Сообщение # 44
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 2138
Статус: Offline
Venes, Начала смотреть. Ну что скажешь. Аниме динамичное, интересное и, главное, нет ничего сверхъестественного (а то, в последнее время, меня это стало...напрягать...). Да-а!! Такуми - мой красавец!!!!!!!!!!!!!!!! XD happy С одной стороны таким простофилей прикидывается, но как он обогнал Кёске на своей (то есть отцовской) 86 - ой! XDD Когда Бунта сказал, что это не он водитель легендарной 86 - ой., я сразу поняла, о ком речь. ))) Ой, а как он описывал, что такое дрифт!!!!!!XDDDDDDDDDD Ну а братья Такахаши мне показались немного резковатыми... Типа мы самые крутые пацаны на районе! XDDDDDDDDDDD Ну это пока первое впечатление! XDDD Моги - милая девчонка, я её в каваи беру! XD Ты говоришь, что она тоже будет гоняться? wink Как она Такуми купальником заинтриговала! XDDDDDD

Добавлено (12.08.2012, 22:28)
---------------------------------------------

Quote (Venes)
Он Такуми думать заставляет ХДДДДДДД

ЭТО НА-АДО!! А ТО У НЕГО ВСЁ НА ИНСТИНКТАХ. Это, конечно, тоже хорошо, но не всегда.
Quote (Venes)
.Ицки так ржачно в караоке пел ХДДДД

О! Надо будет поглядеть! XDDDDDDDDDDDD




Сообщение отредактировал Сицуна - Воскресенье, 12.08.2012, 22:25
 
VenesДата: Вторник, 14.08.2012, 11:28 | Сообщение # 45
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Сицуна)
Начала смотреть. Ну что скажешь. Аниме динамичное, интересное и, главное, нет ничего сверхъестественного (а то, в последнее время, меня это стало...напрягать...). Да-а!! Такуми - мой красавец!!!!!!!!!!!!!!!! XD С одной стороны таким простофилей прикидывается, но как он обогнал Кёске на своей (то есть отцовской) 86 - ой! XDD Когда Бунта сказал, что это не он водитель легендарной 86 - ой., я сразу поняла, о ком речь. ))) Ой, а как он описывал, что такое дрифт!!!!!!XDDDDDDDDDD

ХДДДДДДДДДДДДД ну как сказать говорят гонки это само по себе магия. Ты посмотрела гонку с Кёски ведь и как Рёски раскусил в чем прикол? Скажи магия? ХДДДДДДДДДДДДД Ну ТАкуми флегматик на все 100)))) хДДДДДДДДДДДДДДДДДДД Ну он дрифт то описывал со своей колокольни)))
Quote (Сицуна)
Ну а братья Такахаши мне показались немного резковатыми... Типа мы самые крутые пацаны на районе! XDDDDDDDDDDD

Ой ты еще остальных не видела))) вот те точно как ты описала а Кёски с Рёски ляпы просто как все гонщики с прибабахом. Кёски вспыльчивый а Рёски хладнокровный сверх меры, но когда он будет гоняться с Такуми *_____________* у него такая улыбка будет они с Такуми явно кайф ловить будут.
Quote (Сицуна)
Ну это пока первое впечатление! XDDD Моги - милая девчонка, я её в каваи беру! XD Ты говоришь, что она тоже будет гоняться? Как она Такуми купальником заинтриговала! XDDDDDD

Не она гоняться не будет..и она Гхм.. в общем сама увидишь. Но Такуми ей точно нравиться.
Quote (Сицуна)
ЭТО НА-АДО!! А ТО У НЕГО ВСЁ НА ИНСТИНКТАХ. Это, конечно, тоже хорошо, но не всегда.

Прикольней будет когда Рёске с Кёске его в машинах разбираться учить станут ХДДДД Ну в основном Рёске, все таки Initial D будет самой крутой командой ХДДДДДДДДД



Любовь правит миром (с)
 
Шурей-доноДата: Вторник, 14.08.2012, 14:04 | Сообщение # 46
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 2138
Статус: Offline
Quote (Venes)
ХДДДДДДДДДДДДД ну как сказать говорят гонки это само по себе магия. Ты посмотрела гонку с Кёски ведь и как Рёски раскусил в чем прикол? Скажи магия? ХДДДДДДДДДДДДД Ну ТАкуми флегматик на все 100)))) хДДДДДДДДДДДДДДДДДДД Ну он дрифт то описывал со своей колокольни)))

Это я тоже понимаю, когда мой папа, как Такуми обгоняет на нашей 86-ой, тьфу, тоесть на 99-01 (XD) крутые инормаки! Правда мама орёт, как Икетаи - семпай! XDDDDDDDDDDDD Но не отключается после третьего поворота! XDDDD *сдохла*
Ну скажу одно: дрифт - дело клёвое, но шинам кабздец! XD
ДА! Посмотрела! tongue Вот потом Такуми уделал Red Suns и сейчас будет явно с аналитиком Рёске гоняться. По-моему ты говорила, .что он продует! XD Посмотрим. )))
Quote (Venes)
Не она гоняться не будет..и она Гхм.. в общем сама увидишь. Но Такуми ей точно нравиться.

Ясно. Хм. Заинтриговала! )))
Quote (Venes)
Прикольней будет когда Рёске с Кёске его в машинах разбираться учить станут ХДДДД Ну в основном Рёске, все таки Initial D будет самой крутой командой ХДДДДДДДДД

У-У! То есть Такуми объединиться с братьями Такахаши?!! Уа! Реал круто! XD


 
VenesДата: Вторник, 14.08.2012, 18:16 | Сообщение # 47
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Сицуна)
Это я тоже понимаю, когда мой папа, как Такуми обгоняет на нашей 86-ой, тьфу, тоесть на 99-01 (XD) крутые инормаки! Правда мама орёт, как Икетаи - семпай! XDDDDDDDDDDDD Но не отключается после третьего поворота! XDDDD *сдохла*

ХДДДДДДДДДДД я люблю скорость очень даже)))) У нас бабушка орет ХДДДДДДДДДДДДДД
Quote (Сицуна)
Ну скажу одно: дрифт - дело клёвое, но шинам кабздец! XD

Ну так оно того стоит))))
Quote (Сицуна)
ДА! Посмотрела! Вот потом Такуми уделал Red Suns и сейчас будет явно с аналитиком Рёске гоняться. По-моему ты говорила, .что он продует! XD Посмотрим. )))

Рьеске в первый раз проиграет но с улыбкой и довольно таки счастливый. А во второй гонке не покажут кто победит там но будет круто *____________*
Quote (Сицуна)
Ясно. Хм. Заинтриговала! )))

ХД
Quote (Сицуна)
У-У! То есть Такуми объединиться с братьями Такахаши?!! Уа! Реал круто! XD

Ну гоняться будут только Кьески и Такуми Рьески будет им советы давать но сам гоняться не будет.



Любовь правит миром (с)
 
Шурей-доноДата: Вторник, 14.08.2012, 20:19 | Сообщение # 48
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 2138
Статус: Offline
Quote (Venes)
ХДДДДДДДДДДД я люблю скорость очень даже)))) У нас бабушка орет ХДДДДДДДДДДДДДД

А кто её не любит-то? tongue tongue tongue tongue А у меня мама.XDDDDDDD
Quote (Venes)
Ну так оно того стоит))))

*прикинула сколько стоят шины* Не-е. Дорогое удовольствие. wacko
Quote (Venes)
Рьеске в первый раз проиграет но с улыбкой и довольно таки счастливый. А во второй гонке не покажут кто победит там но будет круто *____________*

Ясно. ЭХ! "Спалила" XD
Quote (Venes)
Ну гоняться будут только Кьески и Такуми Рьески будет им советы давать но сам гоняться не будет.

Угусь, Помню ))


 
VenesДата: Вторник, 14.08.2012, 22:02 | Сообщение # 49
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Сицуна)
А кто её не любит-то? А у меня мама.XDDDDDDD

НУ бывают biggrin biggrin biggrin biggrin ой блин у меня ж мама тож Харука чего ей кричать -то biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Сицуна)
*прикинула сколько стоят шины* Не-е. Дорогое удовольствие.

Ну я прикидываю сколько они на каждой гонке выигрывают ведь сто пудов там есть татализатор как пить дать)))) так что это не страшно. А то что гонки дорогое хобби это факт.
Quote (Сицуна)
Ясно. ЭХ! "Спалила" XD

ХДДДДДДДДДДДДД
Quote (Сицуна)
Угусь, Помню ))

*тащиться с рисовки 4-го сезона*



Любовь правит миром (с)
 
Шурей-доноДата: Вторник, 14.08.2012, 22:32 | Сообщение # 50
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 2138
Статус: Offline
Quote (Venes)
НУ бывают ой блин у меня ж мама тож Харука чего ей кричать -то

А у меня-то нет! XDDDDDDD
Quote (Venes)
Ну я прикидываю сколько они на каждой гонке выигрывают ведь сто пудов там есть татализатор как пить дать)))) так что это не страшно. А то что гонки дорогое хобби это факт

Это -то да. Но ведь не для гонщиков же! XDDDDDDDDDDDDDDD
Quote (Venes)
*тащиться с рисовки 4-го сезона*

Ясно. А я хочу убить Шуичи. Да. Голос шикарный (Кейджи Фудживара как-никак), но такой гад! angry БЛИ-ИН!!!!!!! А ЭТА ГРЁБАНАЯ СКОТЧЕВАЯ ГОНКА НА ВЫЖИВАНИЕ!! wacko %) wacko Но Такуми молодец. Он за друга пасть порвёт. Но когда его на 360 градусов раскрутило! wacko %) Я смотрела, вжавшись в стул!!! А потом когда этот идиот Шуичи захотел его бортануть?!! angry Сам чуть не улетел, бака! А там гонщица красотка Макото появилась! XD А Саори Икичи "кинула" sad Вот буду сегодня вечером дальше смотреть. smile :) smile :)
Кстати, благодаря этой анимшке я выучила первое японское ругательство - ксо!!! Оно у меня что-то стало частенько срываться.... stoop stoop shy Вот! Заменю и в сердцах выпалю не бля (гомен), а ксо! XDDDDDDDDDDDDDDD




Сообщение отредактировал Сицуна - Среда, 15.08.2012, 08:05
 
VenesДата: Среда, 15.08.2012, 10:36 | Сообщение # 51
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Сицуна)
А у меня-то нет! XDDDDDDD

ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
Quote (Сицуна)
Это -то да. Но ведь не для гонщиков же! XDDDDDDDDDDDDDDD

А с чего ты взяла что гонщики сами на тотализвтор не ставят а? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Сицуна)
Ясно. А я хочу убить Шуичи. Да. Голос шикарный (Кейджи Фудживара как-никак), но такой гад! БЛИ-ИН!!!!!!! А ЭТА ГРЁБАНАЯ СКОТЧЕВАЯ ГОНКА НА ВЫЖИВАНИЕ!! wacko Но Такуми молодец. Он за друга пасть порвёт. Но когда его на 360 градусов раскрутило! wacko Я смотрела, вжавшись в стул!!! А потом когда этот идиот Шуичи захотел его бортануть?!! Сам чуть не улетел, бака!

Ой черт с ним с Шинго пусть гоняется ХДДДДДДДДДДДДД Все равно ему ничего не светит они с Наказато блин друганы biggrin biggrin biggrin biggrin Если я правильно помню Наказато у нас у Анны на побегушках, а Шинго у Вольфрама с Акирой biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Сицуна)
Сам чуть не улетел, бака! А там гонщица красотка Макото появилась! XD А Саори Икичи "кинула" Вот буду сегодня вечером дальше смотреть. smile smile

О Ангел Усуи *_________* ХДДДДДДДДДДДДДДД Ну Ицки сам виноват так то))))
Quote (Сицуна)
Кстати, благодаря этой анимшке я выучила первое японское ругательство - ксо!!! Оно у меня что-то стало частенько срываться.... Вот! Заменю и в сердцах выпалю не бля (гомен), а ксо! XDDDDDDDDDDDDDDD

*сдохла*



Любовь правит миром (с)
 
RyuenДата: Среда, 15.08.2012, 10:56 | Сообщение # 52
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Venes)
Все равно ему ничего не светит они с Наказато блин друганы biggrin biggrin biggrin biggrin Если я правильно помню Наказато у нас у Анны на побегушках, а Шинго у Вольфрама с Акирой biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Нуу, взяла и спалила biggrin biggrin biggrin biggrin


 
VenesДата: Среда, 15.08.2012, 12:05 | Сообщение # 53
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
Нуу, взяла и спалила

Их можно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Любовь правит миром (с)
 
Шурей-доноДата: Среда, 15.08.2012, 12:57 | Сообщение # 54
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 2138
Статус: Offline
Quote (Venes)
помню Наказато у нас у Анны на побегушках, а Шинго у Вольфрама с Акирой

Ну туда им и дорога!!!!!!!! XD Хотя голоса! tongue
Quote (Venes)
*сдохла*

Ну а чего? Мат есть в любом языке и японский не исключение! XD
Quote (Venes)
Ой черт с ним с Шинго пусть гоняется ХДДДДДДДДДДДДД Все равно ему ничего не светит они с Наказато блин друганы

Кто?!!!!!!!!!!!!!!! Наказато и Шинго друганы? Ясно! cool Но пока не видно как-то! XD
Quote (Venes)
О Ангел Усуи *_________* ХДДДДДДДДДДДДДДД Ну Ицки сам виноват так то))))

Угусь! Ну да. Напугал девчонку! (((


 
Lina-chanДата: Среда, 15.08.2012, 13:14 | Сообщение # 55
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Сицуна)
Кстати, благодаря этой анимшке я выучила первое японское ругательство - ксо!!! Оно у меня что-то стало частенько срываться.... stoop stoop shy Вот! Заменю и в сердцах выпалю не бля (гомен), а ксо! XDDDDDDDDDDDDDDD

Афигенно biggrin


 
Lina-chanДата: Среда, 15.08.2012, 13:15 | Сообщение # 56
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Сицуна)
Мат есть в любом языке и японский не исключение! XD

А вот и нееет. Там только ругательства. А прям чтоб мат - нееет biggrin


 
VenesДата: Среда, 15.08.2012, 13:28 | Сообщение # 57
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Сицуна)
Ну а чего? Мат есть в любом языке и японский не исключение! XD

НЕ уверена кто ксо это мат. это что-то вроде русского "черт" ну мне так казалось.
Quote (Сицуна)
Кто?!!!!!!!!!!!!!!! Наказато и Шинго друганы? Ясно! Но пока не видно как-то! XD

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Lina-chan)
А вот и нееет. Там только ругательства. А прям чтоб мат - нееет

*так и думала*



Любовь правит миром (с)
 
RyuenДата: Среда, 15.08.2012, 17:32 | Сообщение # 58
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Venes)
Их можно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Venes, ну хорошо, не буду возражать уж biggrin biggrin biggrin biggrin


 
VenesДата: Четверг, 16.08.2012, 07:32 | Сообщение # 59
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
ну хорошо, не буду возражать уж

biggrin biggrin biggrin biggrin



Любовь правит миром (с)
 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Initial D (Весьма захватывающее аниме о гонках и гонщиках!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100