Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Initial D (Весьма захватывающее аниме о гонках и гонщиках!!!)
Initial D
RyuenДата: Четверг, 13.10.2011, 21:00 | Сообщение # 1
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Эта серия состоит из:
#1 Initial D First Stage - ТВ (26 эп.), адаптация манги, 1998
#2 Initial D Second Stage - ТВ (13 эп.), продолжение, 1999
#3 Initial D Third Stage - п/ф, продолжение, 2001
#4 Initial D Extra Stage - OAV (2 эп.), spinoff (ответвление сюжета) второго сериала, 2001
#5 Initial D Battle Stage - OAV (1 эп.), нарезка двух сериалов и фильма, 2002
#6 Initial D Fourth Stage - ТВ (24 эп.), продолжение основного сериала, 2004
#7 m.o.v.e: Raimei - Out of Kontrol - музыкальное видео, промо, 2005
#8 Initial D Battle Stage 2 - OAV (1 эп.), нарезка третьего сериала, 2007
#9 Initial D Extra Stage 2: Tabidachi no Green - OAV (1 эп.), продолжение Extra Stage, 2008
Наши дни. Япония, префектура Гунма. 18-летний подросток Такуми Фудживара учится в старшей школе, вечером подрабатывает на бензоколонке а также помогает отцу содержать магазин ("Магазин Фудживара Тофу"), доставляя на отцовской Toyota Sprinter Trueno GT-APEX каждое утро тофу в отели на вершине горы Акина. Делая доставки вот уже в течении пяти лет, каждый раз проезжая горную дорогу Акины, его водительские навыки значительно усовершенствовались...
В Акину прибывает команда "Red Suns" - быстрейшие в Акаги, чтобы померится силами с местными гонщиками из "Speed Stars". Для гонщиков Акины - это гонка за честь. Всё становится хуже, когда лидер команды - Икетани - попадает в аварию. Теперь им нужен кто-то на замену. Тот, кто сможет хотя бы как-то противостоять "роторным братьям" из "Red Suns" и отстоять честь уличных гонщиков Акины...


 
VenesДата: Вторник, 18.10.2011, 20:26 | Сообщение # 2
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Так главный герой Такуми, (тот что слева)удивительный гонщик которого учил отец(в прошлом судя по всему великий гонщик) но Такуми и не подозревает что он невероятно гоняет пока однажды его не уговаривают на гонку или битву, как её называют). Такуми спокойный несколько флегматичный, ему практически нет дела не до кого и не чего. Пока он не садится за руль. Вот тогда он настоящая угроза для уличных гонщиков. Он его неуловимая 86 (Toyota Sprinter).
Его лучший друг Ицки (справа) просто помешанный на гонках мечтающий о своей машине. Станет одним из первых фанатов Такуми.



Моги, ну как клеевому гонщику без девушки не как само собой, они с Такуми учатся в одной школе.


Икетани, самый быстрый гонщик на Акине до появления Такуми. Они с Такуми работают вместе на заправке. Так же он главный в команде гонщиков с Акины Speed Stars.


Такахаши Кьески первый соперник Такуми. Очень талантливый гонщик от природы. Способен оценить потенциал гонщика и машины, но вот объяснить другим не в силах. Довольно веселый добрый. При этом у него все эмоции на виду. Он член команды Red Suns. Ездит на FD ( Mazda RX-7)



Наказато странный тип считающий что задниприводные машины (к слову и у Кьеске и у Такуми они именно такие) не стоят того чтобы на них ездят. Он считает что будушее за полным приводм. Но Такуми доказывает ему что даже заднеприводная 86 способно обогнать его полноприводную 32. Главный в команде Naith Kids. Водит 32 ( Nissan Skyline GT-R).

Добавлено (18.10.2011, 19:57)
---------------------------------------------
Шинго, еше более странный тип из той же команды. Он развлекается несколько экстремальными гонками. В гонке одну руку привязывают скотчем к рулю (к слову, перехватывать руль при этом как? .. а вот Такуми и предстоит решить эту задачу). Не смотря на это Такуми выигрывает хотя ему приходится не просто, он едва избегает аварии.



На очереди, Ангелы с Усуи. Именно так зовут пару девушек самые быстрейшие на склоне Усуи. Считающие что никто не способен повторить то же что делают они на своей дороге. Но оказываются глубоко не правы. Такуми способен повторить и даже превзойти их. Гонщица Мако (к слову ей нравится Икетани, но когда то давно ей идеалом стал Такахаши Рьеске)



Её штурман Саюки.



Такахаши Рьески старший брат Кьески. Абсолютно спокойный и сосредоточенный в отличи от Кьеске. При этом он сам признается. Что если Кьеске талантлив от природы то он быстрый гонщик только благодаря своему уму. Он способен просчитать результат гонки и всегда точно может объяснить что и почему. Он первый оценивает потенциал Такуми и единственный кто знает на что он способен. Ему удается понять как его обогнать, но увы замысел оказался не выполним. И Рььеске проиграл вслед за всеми кто бросил вызов Такуми. Глава команды Red Sans. Водит NS (Nissan Sileighty).



Ну вроде де все, чисто мое мнение теперь. Меня раздражала рисовка, и с начало было скучновато. Это пока я не увидела гонку (к слову я не спец не в машинах не в гонках, но скрывать не стану понаблюдать за хорошей гонкой не прочь). И все мне перестало быть скучно. Я буквально прилипла к компьютеру. Настолько было интересно. Мне понравился Рьеске… (угу угу скажите Коясу и этим все сказано а вот и нет..). Мне он понравился из-за своей честности. Он открыто признает, что вскоре его младший брат Кьески будет водить намного лучше него. А он всего лишь скопирвал его стиль вождения и немного добавил логики. Так же он единственный не недооценивал Такуми… что было удивительно. Ко всему прочему в отличии от остальных он упивался гонкой с Такуми… ему нравилось. И проигрыш он принял достойно. Как-то так. Ну не люблю я фанатиков двинутых на гонках… трясущихся за каждую гонку и вопящими моя машина самая самая и фиг кто её обгонит.. С таким гонором и место на трибунах. Вполне понравился Кьеске ну да он вспыльчивый но способен признавать недостатки. В нем чувствуется сила гонщика. Такуми.. гении они как говориться всегда с приветом так что простим ему что он полный флегматик. Но его сила и принцип «никогда не сдамся» просто поражают.

Добавлено (18.10.2011, 20:06)
---------------------------------------------
Так теперь добавлю картинок. Потому как после первой стадии рисовка изменилась. Братья Такахаши:

Добавлено (18.10.2011, 20:26)
---------------------------------------------
Такуми и Кьеске:



Любовь правит миром (с)


Сообщение отредактировал Venes - Вторник, 18.10.2011, 19:56
 
RyuenДата: Вторник, 18.10.2011, 20:38 | Сообщение # 3
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Venes, у тебя шикарно вышло XDDDDDDDDD Даже Ицуки засветился biggrin biggrin biggrin
Quote (Venes)
Такахаши Кьески первый соперник Такуми. Очень талантливый гонщик от природы. Способен оценить потенциал гонщика и машины, но вот объяснить другим не в силах. Довольно веселый добрый. При этом у него все эмоции на виду. Он член команды Red Suns. Ездит на FD ( Mazda RX-7)

Кейске.....
Quote (Venes)
Такахаши Рьески старший брат Кьески. Абсолютно спокойный и сосредоточенный в отличи от Кьеске. При этом он сам признается. Что если Кьеске талантлив от природы то он быстрый гонщик только благодаря своему уму. Он способен просчитать результат гонки и всегда точно может объяснить что и почему. Он первый оценивает потенциал Такуми и единственный кто знает на что он способен. Ему удается понять как его обогнать, но увы замысел оказался не выполним. И Рььеске проиграл вслед за всеми кто бросил вызов Такуми. Глава команды Red Sans. Водит NS (Nissan Sileighty).

Про "девушек" решила не упоминать? biggrin biggrin cool

Добавлено (18.10.2011, 20:38)
---------------------------------------------

Quote (Venes)
Так главный герой Такуми, (тот что слева)удивительный гонщик которого учил отец(в прошлом судя по всему великий гонщик)

А зато он непредсказуемый такой cool cool Не знаю, как это объяснить, просто мне так кажется cool cool


 
VenesДата: Вторник, 18.10.2011, 20:44 | Сообщение # 4
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
у тебя шикарно вышло XDDDDDDDDD Даже Ицуки засветился

Спасибо большое.
Quote (Ryuen)
Кейске.....

Ага он самый ХДДДДДДДДДДД
Quote (Ryuen)
Про "девушек" решила не упоминать?

Ну..можно те картинки выложить пусть народ сам переводит если хочет ХДДДДДД Или ты напиши ХДДДДДДДД

Добавлено (18.10.2011, 20:44)
---------------------------------------------

Quote (Ryuen)
А зато он непредсказуемый такой Не знаю, как это объяснить, просто мне так кажется

Правильон не предсказуемый..и как Лина любит говорить внезапный (но не вплане эмоций а дел) ХДДДДДДДДДДДД



Любовь правит миром (с)
 
RyuenДата: Вторник, 18.10.2011, 20:48 | Сообщение # 5
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Venes)

Спасибо большое.

cool smile smile
Quote (Venes)
Ну..можно те картинки выложить пусть народ сам переводит если хочет ХДДДДДД Или ты напиши ХДДДДДДДД

Venes, да это я так xddddd но потом могу выложить xddddddd

Добавлено (18.10.2011, 20:48)
---------------------------------------------

Quote (Venes)
Правильон не предсказуемый..и как Лина любит говорить внезапный (но не вплане эмоций а дел) ХДДДДДДДДДДДД

Venes, о, точно, и ещё внезапный!!! cool biggrin biggrin Как Кеша...Просто в этом сериале нет какой-то банальщины, типа главный герой всегда побеждает, и т.п. Нет, Такуми побеждает (по крайней мере, вначале), но каждый раз ты не уверен в исходе гонки smile smile smile


 
VenesДата: Вторник, 18.10.2011, 20:59 | Сообщение # 6
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
да это я так xddddd но потом могу выложить xddddddd

Вот и выложе..а то моей битвы с Радикалом на сегодня достаточно ХДДДДДДДДДДДДД
Quote (Ryuen)
о, точно, и ещё внезапный!!! Как Кеша...Просто в этом сериале нет какой-то банальщины, типа главный герой всегда побеждает, и т.п. Нет, Такуми побеждает (по крайней мере, вначале), но каждый раз ты не уверен в исходе гонки

Вот вот. А еще Такуми любит гонки и совю машину. *вспомнила как он плакал когда двигатель взорвал* Ну да он воообще всегда уверен только в одном..в том что он будет гонятся ХДДДДДДДДД



Любовь правит миром (с)
 
RyuenДата: Вторник, 18.10.2011, 21:01 | Сообщение # 7
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Venes)
Вот и выложе..а то моей битвы с Радикалом на сегодня достаточно ХДДДДДДДДДДДДД

Venes, ну, тогда завтра всех и выложу cool cool cool
Quote (Venes)
Вот вот. А еще Такуми любит гонки и совю машину. *вспомнила как он плакал когда двигатель взорвал*

Venes, ну вначале этого нельзя было сказать... biggrin smile
Quote (Venes)
Ну да он воообще всегда уверен только в одном..в том что он будет гонятся ХДДДДДДДДД

И это тоже biggrin biggrin Хотя поначалу и это было не совсем так, зато его весьма оригинально уговаривали biggrin biggrin biggrin


 
VenesДата: Вторник, 18.10.2011, 21:06 | Сообщение # 8
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
, ну, тогда завтра всех и выложу

Договорились.. я потом еще добалю..деетелей со второй стадии ..там в общем и нормальный один есть ХДДДДДДДД
Quote (Ryuen)
ну вначале этого нельзя было сказать...

Ну ..Такуми немного тормоз чего уж тут..за то он настоящий парень с обычными чувствами.
Quote (Ryuen)
И это тоже Хотя поначалу и это было не совсем так, зато его весьма оригинально уговаривали

О да.. типа дам машину на свидание и полный бак бензина ХДДДДДДДДДД



Любовь правит миром (с)
 
RyuenДата: Вторник, 18.10.2011, 21:11 | Сообщение # 9
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Venes)
О да.. типа дам машину на свидание и полный бак бензина ХДДДДДДДДДД

Venes, это вообще коварно biggrin biggrin biggrin И ещё друг это...о, Юичи он!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Venes)
Ну ..Такуми немного тормоз чего уж тут..за то он настоящий парень с обычными чувствами.

А ну и ладно, что тормоз cool cool Зато мы с ним похожи cool biggrin biggrin
Quote (Venes)
Договорились.. я потом еще добалю..деетелей со второй стадии ..там в общем и нормальный один есть ХДДДДДДДД

Это уже прогресс... surprised biggrin biggrin


 
VenesДата: Вторник, 18.10.2011, 21:16 | Сообщение # 10
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
это вообще коварно И ещё друг это...о, Юичи он!!!

Не просто коварно ХДДДДДДДДД Ага Юичи... Там такая ржака была... Папаня двигатель поменял.. и поставил ограничитель ХДДДДДДДД А такуми гонятся собирался.. а папня укатил пить кудато.. и Попросил Икетани снять ограничитель.. И Короче Юичи запчасти искал такая ржака была ХДДДДДДДДД
Quote (Ryuen)
А ну и ладно, что тормоз Зато мы с ним похожи

Ну это без вопросов. ХДДДДДДДД
Quote (Ryuen)
Это уже прогресс...

Ну почему в первой стадии Кьеске с Рьеске нормальные были ХДДДДДДДД Ну ..а во второй только один... Хотя мне так понравилось как Рьеске того "хитрожопаго" сделал ХДДДДДДДДДДДДД



Любовь правит миром (с)
 
RyuenДата: Вторник, 18.10.2011, 21:35 | Сообщение # 11
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Venes)
Ну почему в первой стадии Кьеске с Рьеске нормальные были ХДДДДДДДД Ну ..а во второй только один... Хотя мне так понравилось как Рьеске того "хитрожопаго" сделал ХДДДДДДДДДДДДД

Venes, просто мне показалось, что в этой компашке дибилы все...О_О xDDDDDDDDDDDD В смысле, в той, про которую ты говорила biggrin biggrin biggrin


 
VenesДата: Вторник, 18.10.2011, 21:49 | Сообщение # 12
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
просто мне показалось, что в этой компашке дибилы все...О_О xDDDDDDDDDDDD В смысле, в той, про которую ты говорила

а это правда... главарь у них тот самый "хитро..." ХДДДДДДДД Второй вообще придурочный... и самомонеие у него через край)))
А тот парнеь к ним не имеет никакого отношения, он случайно оказался на Акине и захотел вызвать Такуми (к слову у него тоже 86 ХД)



Любовь правит миром (с)
 
RyuenДата: Вторник, 18.10.2011, 21:52 | Сообщение # 13
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Venes)
Не просто коварно ХДДДДДДДДД Ага Юичи... Там такая ржака была... Папаня двигатель поменял.. и поставил ограничитель ХДДДДДДДД А такуми гонятся собирался.. а папня укатил пить кудато.. и Попросил Икетани снять ограничитель.. И Короче Юичи запчасти искал такая ржака была ХДДДДДДДДД

Главное, что коварно.... biggrin biggrin biggrin а почему искал Юичи??? surprised biggrin biggrin biggrin

Добавлено (18.10.2011, 21:51)
---------------------------------------------

Quote (Venes)
а это правда... главарь у них тот самый "хитро..." ХДДДДДДДД Второй вообще придурочный... и самомонеие у него через край)))

Venes, *А ДАЛЬШЕ В СЛОВЕ ЦЕНЗУРА* biggrin biggrin biggrin Терпеть таких не могу wacko wacko
Quote (Venes)
Ну это без вопросов. ХДДДДДДДД
Quote (Ryuen)

cool cool biggrin biggrin

Добавлено (18.10.2011, 21:52)
---------------------------------------------

Quote (Venes)
А тот парнеь к ним не имеет никакого отношения, он случайно оказался на Акине и захотел вызвать Такуми (к слову у него тоже 86 ХД)

Venes, аааа, ну тогда это нормально smile smile smile


 
VenesДата: Вторник, 18.10.2011, 22:01 | Сообщение # 14
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
Главное, что коварно.... а почему искал Юичи???

Ну Такуми отчаявшись найти Отца.. пошел просить у Икетани..икетани не нашел и сожалел сид на работе что не нашел. Тут Юичи подвернулся ХДДДД И позвонил их третьему другану (он механик) он и нашел все что нужно ХДДДДДДДДДДД
Quote (Ryuen)
*А ДАЛЬШЕ В СЛОВЕ ЦЕНЗУРА* Терпеть таких не могу

именно так.. Ну похоже Рьоске таких тоже не любит. ХДДДДД Про Кьеске я вообще молчу ХДДДДДДДДДДД
Quote (Ryuen)
аааа, ну тогда это нормально

Ну да он вообще адеват..Но такая ржака на гонку с ним.. Пришли Кьески с Рьеске.. Икетани и вся толпа с Акины... И Наказато с Шинго..и опять отпихивались что типа они не друзья..и чего это они второй раз гонку вместе смотрят ХДДДДДДДДДД



Любовь правит миром (с)
 
Lina-chanДата: Среда, 19.10.2011, 12:06 | Сообщение # 15
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Venes)
и как Лина любит говорить внезапный (но не вплане эмоций а дел) ХДДДДДДДДДДДД

Quote (Ryuen)
о, точно, и ещё внезапный!!! Как Кеша...

Quote (Ryuen)
*А ДАЛЬШЕ В СЛОВЕ ЦЕНЗУРА*

*мимо проходила... выпала* biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
VenesДата: Среда, 19.10.2011, 13:26 | Сообщение # 16
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
*мимо проходила... выпала*

а чего мимо то ХДДДДДДДДДДДДДД



Любовь правит миром (с)
 
Lina-chanДата: Среда, 19.10.2011, 14:08 | Сообщение # 17
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Venes)
а чего мимо то ХДДДДДДДДДДДДДД

Анимэ не видела потому что sad biggrin


 
VenesДата: Среда, 19.10.2011, 14:11 | Сообщение # 18
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
Анимэ не видела потому что

Ну так я на то и намекала ХДДДДДДДДДДДД



Любовь правит миром (с)
 
RyuenДата: Среда, 19.10.2011, 15:50 | Сообщение # 19
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Рейске, блин...взял и прислал Такуми букет цветов О_о xddddddddddd все в шоке были biggrin biggrin
Quote (Venes)
Ну да он вообще адеват..Но такая ржака на гонку с ним.. Пришли Кьески с Рьеске.. Икетани и вся толпа с Акины... И Наказато с Шинго..и опять отпихивались что типа они не друзья..и чего это они второй раз гонку вместе смотрят ХДДДДДДДДДД

Это они всей кучей друг от друга отпихивались? О_О *представила* surprised biggrin biggrin biggrin
Quote (Venes)
именно так.. Ну похоже Рьоске таких тоже не любит. ХДДДДД Про Кьеске я вообще молчу ХДДДДДДДДДДД

Угу-угу... biggrin biggrin *промолчим о подробностях про Рейске* biggrin biggrin biggrin
Quote (Venes)
Ну Такуми отчаявшись найти Отца.. пошел просить у Икетани..икетани не нашел и сожалел сид на работе что не нашел. Тут Юичи подвернулся ХДДДД И позвонил их третьему другану (он механик) он и нашел все что нужно ХДДДДДДДДДДД

Такая цепочка получилась....О_О xddddddddddddddd


 
VenesДата: Среда, 19.10.2011, 19:15 | Сообщение # 20
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
Рейске, блин...взял и прислал Такуми букет цветов О_о xddddddddddd все в шоке были

Ну так Рьеске же ХДДДДДДДДДД он вообще гений и умница ХД
Quote (Ryuen)
Это они всей кучей друг от друга отпихивались? О_О *представила*

Нет только Наказато и ШИнго ХДДДДДДДДДДДДДДД
Quote (Ryuen)

Угу-угу... *промолчим о подробностях про Рейске*

Вот вот умолчим...
Quote (Ryuen)
Такая цепочка получилась....О_О xddddddddddddddd

Ну так Таккуми-то все уважают ХДДДДДДДДД



Любовь правит миром (с)
 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Initial D (Весьма захватывающее аниме о гонках и гонщиках!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100