Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Koutetsu Sangokushi (Стальные Хроники Царств)
Koutetsu Sangokushi
VenesДата: Понедельник, 03.09.2012, 11:06 | Сообщение # 1
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Kotetsu Sangokushi
Производство: Япония
Жанр: приключения, история, мистика, сёнэн-ай
Тип: ТВ (25 эп. + DVD-спэшл), 25 мин.
Выпуск: c 06.04.2007 по 28.09.200
Режиссёр: Эндо Тэцуя
Сценарий: Такахаси Нацуко

Добавлено (03.09.2012, 10:11)
---------------------------------------------
Аниме с бешеным накалом страстей и погоней за светом/тьмой. Все зависит от того кто к чему стремится. Противостояние между тремя царствами (сюжет был взят из китайской истории этот период называется «троецарствие». Когда три части Китая враждовали и боролись за превосходство) приводит воинов к погоне за древним артефактом «Печатью властелина». Которую веками бережно хранила семья Рику. Но будучи ослепленным светом «Печати властелина» повелитель Го похищает артефакт и убивает хранителя печати. Все это происходит на глазах у наследника семьи Рику. Умирая отец успевает сказать сыну только то что все происходит по воли печати. Что печать всегда предрешала судьбу семьи Рику. Так начинается история багрового воина Рикусона Хакугэна. Потерявший семью Рикусон, обретает учителя Комэя Щёкацурё. Путешествуя с учителем, Рикусон многому учится. Но когда противостояние между Го и Ги подходит к апогею, Комэй отправляет Рикусона в самостоятельно путешествие, а сам исчезает на время. Рикусон по совету учителя идет в армию Го и встречается с человеком, похитившим печать властелина и использующим её силу. В этот момент происходит нападение, печать попадает в руки Рикусона и дарит силу. После это го печать похищают, а правитель Го погибает. Путешествуя по Го Рикусон встречает нового правителя Го Повелителя Сонкена(младший брат погибшего Повелителя Сонсаку). Он нравится Рикусону и он решает его защищать. Так же Рикусон обретает названного младшего брата Рёто и много друзей. Печать властелина словно плетет судьбу Рикусона, то радуя его, то печаля. Несмотря на все Рикусон не теряет веры не в себя не в окружающих и до последнего верит в учителя . Комэй полон загадок и тайн его внешность и речи дурманят и ослепляют. Но Рикусон сумеет разобраться и с войной и с учителем. Защитить друзей и победить судьбу, что плетет для него печать властелина.

Добавлено (03.09.2012, 10:13)
---------------------------------------------

Рикусон Хакугэн
Всегда спокойный, открытый и честный. Готов защищать всех и каждого в мире, но он понимает, что лишь своим мечом ему не победить тьму, что раскрыла объятия миру. Владеет мечом (так называемая Багряная пылающая броня). У него очень необычное отношение к миру, с одной стороны он смотрит на него сквозь призму слов своего учителя, с другой иногда он может откинуть все предрассудки и принять собственное решение. Готов потратить все силы, чтобы защитить Повелителя Сонкена. Рикусон подсознательно понимает, что Сонкен ключ к установлению мира между государствами. Своего младшего брата Рикусон обожает не смотря на то что Рёто вспыльчив и несдержан. Очень уважает и ценит тактика повелитиля Шюю Кокина и генерала Ресо. Очень важны для него друзья Ремо (деревенский парень который поступил в армию), Шию Щёкацукин (старший брат его учителя Комэя), Каннэй(в прошлом враг Го) ну и Тайщиджи (глава их небольшого отряда).

Добавлено (03.09.2012, 10:17)
---------------------------------------------


Комэй Щекацурё

Красивый я бы сказала холодно и пронзительно красивый точеные движения мастерское владение голосом и словами. Наверное, только старший брат способен разгадать его настоящие чувства, но даже ему очень сложно понять своего младшего брата. Создается ощущение, что Комэй знает все и видит все наперед. Он не брезгует никакими методами для достижения цели(по большей част правда лишь на словах, сомневаюсь что он бы стал выполнять в жизнь большинство угроз). Но открытого наступления не допустит никогда, он лишь указывает направление и предоставляет средства для достижения цели. Даже Рикусон не способен понять, что сильная рука учителя ведет его к какой-то непонятной цели. А Комэй любит Рикусона, не смотря на все кругом и готов бросить мир к его ногам, но вот он не думает что мир Рикусону ни к чему, если там не будет его учителя.


Чюбо Сонкэн

Идеал правителя, друг детства Рето. Собран, спокоен, где надо добр, где надо хладнокровен. Но ему это дается очень не просто, воина, боль потери брата и друзей. Казалось откуда бы в молодом правителе столько силы. Однажды спасенный Рикусоном от покушения и увидевший его силу Сонкен верит, что Рикусон свет надежды способный покончить с кровопролитными войнами. Сонкен дорожит дружбой с Рикусоном и готов ему помочь чем угодно и быть рядом когда земля уходит из под ног. И вера Сонкена в него снова и снова заставляет Рикусона улыбаться. Не будучи воином Сонкен очень переживает что его друзья гибнут защищая его.


Рёто Косэки

Энергичный и эксцентричный парень будучи сыном прославленного генерала переживает из-за того что его посчитают хуже отца. В силу склада характера оба стесняются говорит о своих чувствах. Рёто очень хочет быть достойным отца. У Рёто что в голове то и на языке все чувства он высказывает просто и в лицо. Очень резко реагирует на подколки по поводу его возраста(в силу того что он самый младший). Резко отстаивает справедливость. Однажды решивший заставить бандитов укравших что-то в лаке заплатить влипает в историю. Рикусон прогоняет бандитов, оказывается что Рёто восхищается багряным воином и становиться названным братом Рикусону и приглашает в гости. Пожалуй Рёто единственный который ничего не ждал от Рикусона он просто хотел чтобы он был ему другом. Рёто мастерски владеет бумерангом и обладает потрясающей скоростью.

Добавлено (03.09.2012, 10:23)
---------------------------------------------

Рёсо Кокэцу
Генерал армии Го. Служивший еще при Сонсаку переживает утрату правителя, зол на печать овладевшую им. Предан Сонкену готов совершить невозможное ради него. Очень дорожит и гордится сыном и боится за него. Рикусона воспринимает холодно и отстраненно, но не протестует и Рикусон остается у них. А самом деле тоже верит что багряный воин сможет что-то измени. Удивительно сильный, но при этом хладнокровный воин.

Шюю Кокин
Тактик повелителя Сонкена. В прошлом друг повелителя Сонсаку , очень сожалеет что вовремя не остановил его и дал печати взять над ним верх. Но следует просьбе погибшего друга не прикасаться к печати. Всеми старается вернуть печать, но никогда не собирается её использовать. На взгляд абсолютно хладнокровный человек. Создает впечатление талантливого карьериста. Но как б не так. Он очень хочет мира для Го и готов пойти на всё ради этого. После появления Рикусона очень пристально за ним наблюдает и создается впечатление что он хочет поймать Рикусона на лжи. Но дело совсем не в этом, вовсе не Рикусон его интересует, а его небезызвестный учитель Комэй. Пожалуй Шюю первый кто разгадывает цели Комэя, но помешать ему не в силах, в его силах лишь спасти свет надежды и показать Рикусону что все совсем не так как кажется на первый взгляд. При всем этом Шюю потрясающе играет на флейте.



Тайшиджи Шиги
Абсолютно неуёмный характер потрясающий запас сил и энергии. Обладающий сообразительностью и дальновидностью тактика при этом имеет беспардонный нрав обычного война. Что означает сначала бью а потом думаю. Больше всех страдает из-за смерти повелителя Сонсаку, тем не менее очень предан Сонкену. Тайшиджи пытается найти виноватых похитивших печать властелина. И тут ему на глаза попадает Рикусон обладающей этой силой. Тайшиджи готов обвинить Рикусона в смерти Сонаку, но Сонкен останавливает его. Позже сражаясь плечом к плечу с Рикусоном понимает, что свет Рикусона отличается от света правителя Сонсаку. Тайшиджи энергичен и способен заразить своим задором, пусть и тумаками и с «добрыми намереньями» вот такой он. С другой стороны он очень проницателен одного взгляда в глаза Рикусона ему хватает чтоб понять что он не врет, в новобранце Рёмо он видит задатки будущего тактика. Поэтому ему больше всех достается от Тайшиджи. Мастерски дерется огромной секирой.

Добавлено (03.09.2012, 11:03)
---------------------------------------------


Шимей Рёмо

Довольно неуверенный в себе парень с открытой душой. Побаивается Тайшиджи но сразу видно что они хорошие друзья. Не смотря на то, что Рёмо частенько достается от Тайшиджи он его очень уважает и ценит. У Рёмо нет не одной задней мысли он прост и понятен, у него не бывает проблем вообще. Даже если они и появляются он их решает легко и просто. Будь то готовка или тактический план отступления. И у него всегда все получается. Даже тогда когда на первый взгляд нет никакого выхода, Рёмо его найдет и если надо запросто в лицо другу скажет чтобы он не участвовал в сражении, так как будет обузой для всех. И друг послушается и это многому его научит. Рёмо абсолютный оптимист в любой ситуации. Владеет ..ну скажем копьем которое иногда становится двумя мечами.


Щекацукин Шию

Умный, сообразительный с хорошим чувством юмора. С момента его появления понятно что он преследуют какую-то цель. Похоже это цель быть в центре событий и успеть поймать своего младшего брата за руку до того как он что-нибудь вытворит. Но Комэй прекрасно знает своего брата, потому дает ему мало поводов. А когда дело доходит до откровенного разговора братьев Комэй лишь подтверждает опасения Кина. Но увы здесь уже Кин бессилен. И Кин делает все чтобы Рикусону удалось найти печать и победить тьму. «Малыш Рику» так и не как иначе Щекацукин зовет Рикусона. Кин обладает способностью управлять стальными нитями словно паук.


Каннэй Коха

Спокойный и немногословный Каннэй человек на долю которого выпало очень много всего. Будучи пиратом Каннэй не знал тепла дома. Но спасенный Косо из Ги он стал другом Косо. Но Косо так же интересовала печать и он завладел её светом(пусть и ненастоящим). Каннэй верил и служил ему до последнего пока судьба не свела его в Го с Рёто, Рикуоном, Шюю и повелителем Сонкеном. Под давлением обстоятельств Каннэй рассказывает о том кто дал печать Косо и спасает Рикусона пустив стрелу в Косо. Тем самым остановив его. После чего остается в Го. Шюю не оставляет его и Каннэй поступает на службу Го. Оказавшись в «шестерке» Каннэй готов отдать жизнь за друзей и Сонкена. Даже Рето не возлюбивший Каннэя со временем понимает его и они становятся друзьями. Каннэй непревзойденный лучник.

Добавлено (03.09.2012, 11:06)
---------------------------------------------
Отдельно в этом анмие стоит сказать про уникальный состав сейю. Подборка просто потрясающая:
Рикусон награжден мягким чувственным и мелодичным голосом Мамору Мьяно, пожалуй только такой голос мог передать всю пылкость Рикусона. Комэй говорит голосом Коясу Такэхито. Так холодно я его еще нигде не слышала. Когда Комэй говорит словно льется мед который холодными иголками пронзает душу (ну иначе не опишешь). Набатамэ Хитоми подарила голос Сонкену. Сонкен вообще очень похож на девушку и практически женский голос удачно дорисовывает картину, при этом голос довольно резкий и уверенный. Рёто орет и ревнует голосом Мицуки Сайги только эта потрясающая сейю могла дать Рёто звонкий резкий полный эмоций голос. Рёсо говорит спокойно и сдержано но при этом не совсем без эмоций. В этом весь Иноуэ Кадзухико. Сильный волевой голос но при эмоции очень умно и легко наложены на малейшие интонации. Шюю… часто ой часто Мики Сьюнтиро достаются такие лирично отстраненные персонажи с «невеселым прошлым». Загадочность и вкрадчивость мастерски присутствует в голосе Шюю. Ито Кэнтаро вложил весь свой раж в Тайшиджи. Ну что тут скажешь, настоящий голос война, когда Тайшиджи орет ощущение словно на тебя автопоезд наехал ХД. Рёмо а во тут меня ждал сюрприз. У Ишиды Акиры конечно очень необычный голос. Но здесь он меня просто поразил. Столько эмоций но при этом с такими спокойными интонациями и застенчивость, и неуверенность, и четкий приказ все есть в голосе Рёмы. Щёкацукин - Юса Коджи. Паук он и есть паук и говорит словно сеть плетет. И еще это вечная уверенность в своих слова и неиссякаемая усмешка. Каннэй ну вот услышала его и думаю знаю. А уловить не могу. Только когда сюжет из его прошлого показали до меня дошло что это Сувабэ Джюничи. Да наверное только Сувабэ способен передать характер даже молча. Четкий но при этом не твердый и не мягкий да еще плюс своеобразный тембр.

А теперь мои впечатления ХД Комэй мне нравится да понятный и законченный персонаж. А еще мне нравится его взгляд пронзающий насквозь а голос еще и усугубляет впечатление. Сонкен сто лет таких правителей не видела, точно знает что и когда сделать и сказать. Каннэй он мне сразу понравился еще до того как стал служит Го, что – то в нем такое настоящее. Тайшиджи и Рёмо наверное я так не смеялась давненько. Ну и парочка и ведь противоположности, а так дружат. Наверное в них двоих был заложен весь позитив этого аниме. Рёто..гхм.. прикольный такой, мне нравилось как он Рикусона быстренько братиком сделал ХДДДДДДДДД И пусть говорит что он еще ребенок мне кажется он там был повзрослее некоторых. Ресо непробиваемый мужик, ну вот что ему мешало подойти и сказать все что думает сыну в лицо. Так ведь нет играл в прятки. Шюю каюсь несколько раздражал, какой-то он весь себе на уме причем он еще и резкий и самоуверенный. Но игра на флейте меня поразила. Кин..ой ей блин… он мне напомнил Хьюза и прощай мой мозг. Безбашенный авантюрист с огромным приколом. Рикусон, поразил очень причем. Главный персонаж с трагической судьбой не новость, но Рикусон совсем не ставил во главу угла потерю отца. Он хочет мира, это его мечта. Немного раздражало что он носится за Комэем…. Но потом вспомнила что это все таки сёнен-ай пусть и только намек на него ХД И подумала что было будь они парнем и девушкой и заткнулась))) Наверное первый персонаж который не отчаялся до конца даже когда ему в лицо сказали что его растили просто из каприза. А еще конец, блин Рикусон ты наверное идеал света надежды. Так и надо Комэю за все его выходки. А еще удивительно то что четкое «зло» заключено в предмете.



Любовь правит миром (с)


Сообщение отредактировал Venes - Понедельник, 03.09.2012, 09:40
 
FisaДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:13 | Сообщение # 2
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Venes, Здорово ты всё описала: и сюжет и персонажей, и впечатления)) ^_____^

Quote (Venes)
Собран, спокоен, где надо добр, где надо хладнокровен.


Несмотря на всю мягкость, Сонкен умеет приказывать.

Quote (Venes)
У Рёмо нет не одной задней мысли он прост и понятен, у него не бывает проблем вообще.


Угу, иногда он как что нибудь скажет, хоть стой, хоть падай)) Чего только стоит "несчастная жена" Рикусона и "женщина из его прошлого" ХДДДД Правда Рёто почему-то прикола не оценил... surprised biggrin biggrin

Quote (Venes)
Рёто орет


Блин, забавное сочетание звуков))

Quote (Venes)
прикольный такой, мне нравилось как он Рикусона быстренько братиком сделал ХДДДДДДДДД


Возьми прием на вооружение)) Видишь - идет интересный парень, подходишь и говоришь, что он теперь твой "аники" и забираешь к себе домой ХДДДДД



 
VenesДата: Вторник, 04.09.2012, 07:08 | Сообщение # 3
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Здорово ты всё описала: и сюжет и персонажей, и впечатления)) ^_____^

*____* я рада что тебе понравилось ХД Меня занесло *ржет*
Quote (Fisa)
Несмотря на всю мягкость, Сонкен умеет приказывать.

Ну я так и написала ХДДД и это при том что у него явный женский голос ХД
Quote (Fisa)
Угу, иногда он как что нибудь скажет, хоть стой, хоть падай)) Чего только стоит "несчастная жена" Рикусона и "женщина из его прошлого" ХДДДД Правда Рёто почему-то прикола не оценил...

Ну Рёмо же)))) Ну ты знаешь зато весело блин. А Рёто вообще с приколами не дружит biggrin biggrin biggrin
Quote (Fisa)

Блин, забавное сочетание звуков))

Очень *ка-то сама не подумала*
Quote (Fisa)
Возьми прием на вооружение)) Видишь - идет интересный парень, подходишь и говоришь, что он теперь твой "аники" и забираешь к себе домой ХДДДДД

*сдохла* у меня так прикольно не получится я же девушка ))))
Кстати я люблю серию с тренировочным походом biggrin :D biggrin Тайшиджи ну просто отжег)))) А Кин там на высоте вообще *___________*



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Вторник, 04.09.2012, 16:00 | Сообщение # 4
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
*____* я рада что тебе понравилось ХД Меня занесло *ржет*


Очень понравилось))

Quote (Venes)
Ну я так и написала ХДДД и это при том что у него явный женский голос ХД


Как он стол разнес, когда войну Ги объявлял) И сказал, что то же самое будет с теми, кто против войны...

Quote (Venes)
Ну Рёмо же)))) Ну ты знаешь зато весело блин. А Рёто вообще с приколами не дружит


Именно) Не дружит, да) Зато Рёто готовит хорошо biggrin А главное - много biggrin

Quote (Venes)
*сдохла* у меня так прикольно не получится я же девушка ))))


Ну да))

Quote (Venes)
Кстати я люблю серию с тренировочным походом biggrin biggrin biggrin Тайшиджи ну просто отжег)))) А Кин там на высоте вообще *___________*


Как раз ее смотреть буду +_____+


 
VenesДата: Вторник, 04.09.2012, 18:29 | Сообщение # 5
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Очень понравилось))

*улыбается* ну и клево ХД аниме-то нравится? ХД
Quote (Fisa)
Как он стол разнес, когда войну Ги объявлял) И сказал, что то же самое будет с теми, кто против войны...

Это было очень величественно ХД
Quote (Fisa)
Именно) Не дружит, да) Зато Рёто готовит хорошо А главное - много

О да ЕДА *_______________* А вот Рикусон не дружит с готовкой... хотя рыбу он жарить умеет ХД
Quote (Fisa)
Как раз ее смотреть буду +_____+

*_________________*



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Среда, 05.09.2012, 17:06 | Сообщение # 6
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
*улыбается* ну и клево ХД аниме-то нравится? ХД


Ну, так-то да ХД

Quote (Venes)
Это было очень величественно ХД


Хотохори бы так смог?))

Quote (Venes)
О да ЕДА *_______________* А вот Рикусон не дружит с готовкой... хотя рыбу он жарить умеет ХД


В общем Рёто в хозяйстве полезен))

Quote (Venes)
*_________________*


Блин, про туалет меня убило хДДДДДДДДДД Экстримально ХДДДДДДДД И еще одна единственная дохлая рыбешка, которую поймал Тайшиджи ХДДДДДДДДДД И как Рикусон отодрал деревяшку от стенки и увидел... ХДДДДДДДД


 
VenesДата: Среда, 05.09.2012, 18:17 | Сообщение # 7
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Ну, так-то да ХД

Странный ответ ХДДДДДДДДДДДДД
Quote (Fisa)
Хотохори бы так смог?))

Ну у Хотохори не такое время было, а вообще конечно запросто хДДДДДДДДДДДДДДД
Quote (Fisa)
В общем Рёто в хозяйстве полезен))

*сдохла* и в жизни а вообще он такой клевый выростет *____________* Ты кстати спешл скачала?
Quote (Fisa)
Блин, про туалет меня убило хДДДДДДДДДД Экстримально ХДДДДДДДД И еще одна единственная дохлая рыбешка, которую поймал Тайшиджи ХДДДДДДДДДД И как Рикусон отодрал деревяшку от стенки и увидел... ХДДДДДДДД

ХДДДДДДДДДДДДДДДД о да веселый туалет ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД Я вот думала, неужеле Шекацки точно знал что Тайшиджи не поймает???? О картина там было что надо *сдохла*



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Среда, 05.09.2012, 21:00 | Сообщение # 8
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
Странный ответ ХДДДДДДДДДДДДД


Да нравится, нравится ХДДДДДД

Quote (Venes)
Ну у Хотохори не такое время было, а вообще конечно запросто хДДДДДДДДДДДДДДД


Я тоже так думаю ХДДДДДД

Quote (Venes)
*сдохла* и в жизни а вообще он такой клевый выростет *____________* Ты кстати спешл скачала?


Неа) А там про что?

Quote (Venes)
ХДДДДДДДДДДДДДДДД о да веселый туалет ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД Я вот думала, неужеле Шекацки точно знал что Тайшиджи не поймает???? О картина там было что надо *сдохла*


Вот нафига, если вокруг полно деревьев и кустиков? Приспустил штаны и всё, ну или присел, если надо)) Нат, блин, удобства подавай ХДДД Скорее всего знал)) Вообще супер картина ХДДДДДДДДДДДДДД


 
VenesДата: Четверг, 06.09.2012, 06:59 | Сообщение # 9
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Да нравится, нравится ХДДДДДД

*улыбается* happy happy happy happy happy happy happy happy happy
Quote (Fisa)

Я тоже так думаю ХДДДДДД

Ну так Хотохори же)))))
Quote (Fisa)

Неа) А там про что?

Там как бы продолжение. Но его обязательно надо посмотреть. Там такой Рёто *__* ну и Сонкен)))
Quote (Fisa)
Вот нафига, если вокруг полно деревьев и кустиков? Приспустил штаны и всё, ну или присел, если надо)) Нат, блин, удобства подавай ХДДД Скорее всего знал)) Вообще супер картина ХДДДДДДДДДДДДДД

Я тож не догнала ХДДДДДДДД Хотя Кин вообще личность с прибабахом))) ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД



Любовь правит миром (с)
 
Lina-chanДата: Четверг, 06.09.2012, 10:52 | Сообщение # 10
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Вот нафига, если вокруг полно деревьев и кустиков? Приспустил штаны и всё, ну или присел, если надо)) Нат, блин, удобства подавай ХДДД

Да что гадать-то, он как я: АНТИСАНИТАРИЯ!!1


 
FisaДата: Четверг, 06.09.2012, 17:08 | Сообщение # 11
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
*улыбается*


happy happy happy

Quote (Venes)
Ну так Хотохори же)))))


Именно))

Quote (Venes)
Там как бы продолжение. Но его обязательно надо посмотреть. Там такой Рёто *__* ну и Сонкен)))


Посмотрю))

Quote (Venes)
Я тож не догнала ХДДДДДДДД Хотя Кин вообще личность с прибабахом))) ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД


Да там не Кин в туалет хотел))

Quote (Lina-chan)
Да что гадать-то, он как я: АНТИСАНИТАРИЯ!!1


Во-во! ХДДДДДДДДДДДДД


 
VenesДата: Четверг, 06.09.2012, 19:26 | Сообщение # 12
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Да там не Кин в туалет хотел))

да ясно что не он. Я говорю что Кин там рыбу ловил втихуху))))
Quote (Fisa)
Посмотрю))

Ок.
Quote (Fisa)
Во-во! ХДДДДДДДДДДДДД

*сдохла*



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Четверг, 06.09.2012, 21:21 | Сообщение # 13
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
да ясно что не он. Я говорю что Кин там рыбу ловил втихуху))))


Ловил, да))


 
VenesДата: Пятница, 07.09.2012, 06:45 | Сообщение # 14
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Ловил, да))

ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
мне еще там Рёма понравился когда увидел что Тайшиджи ничего не поймал))))



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Пятница, 07.09.2012, 18:08 | Сообщение # 15
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
мне еще там Рёма понравился когда увидел что Тайшиджи ничего не поймал))))


ХДДДДДДДДДДДДДДД


 
VenesДата: Пятница, 07.09.2012, 18:20 | Сообщение # 16
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Fisa)
ХДДДДДДДДДДДДДДД

Во во ХДДДДДДДДДДДДДДДДДД
Еще меня там Каннэй угорает... вечный пофигист. Типа ну случилось и случилось. Хорошо хоть он с ним в поход блин не ходил ХДДДДДДД



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:37 | Сообщение # 17
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
Еще меня там Каннэй угорает... вечный пофигист. Типа ну случилось и случилось. Хорошо хоть он с ним в поход блин не ходил ХДДДДДДД


ХДДДД Меня убила серия, где Рикусон с Рёто проникли в Сёко ХДДДДД "Бродячие артистки", блин biggrin Хотя Рёто хорошо солдат бусерангом развлекал biggrin


 
VenesДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:26 | Сообщение # 18
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Fisa)
ХДДДД Меня убила серия, где Рикусон с Рёто проникли в Сёко ХДДДДД "Бродячие артистки", блин Хотя Рёто хорошо солдат бусерангом развлекал

О куда тебя уже занесло *__________* ХДДДДДДДДДД но им кстати шло))))) biggrin biggrin biggrin Ну Рёто вообще молодец *______________* Но там такое начинается >___< Я в тот момент мечтала Комэя сама лично придушить...



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:39 | Сообщение # 19
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
ХДДДДДДДДДД но им кстати шло)))))


Очень)))

Quote (Venes)
Ну Рёто вообще молодец *______________*


Угу *_____* А Рикусон меня как-то пока разочаровал - совсем в тряпку превратился wacko

Quote (Venes)
Но там такое начинается >___< Я в тот момент мечтала Комэя сама лично придушить...


Я тоже мечтаю... >____<





Сообщение отредактировал Fisa - Воскресенье, 09.09.2012, 13:40
 
VenesДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:46 | Сообщение # 20
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Очень)))

хДддд надо сфоткать ХДДДД
Quote (Fisa)
Угу *_____* А Рикусон меня как-то пока разочаровал - совсем в тряпку превратился

А... подожди немного он же все же человек а не робот...

Quote (Fisa)
Я тоже мечтаю... >____<

У меня дваякое мнение теперь ... С одной стороны его жалко больше всех... Печать ему конечно удружила больше всех..С другой по шее ему за его "молчанку"
Fisa,



Любовь правит миром (с)
 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Koutetsu Sangokushi (Стальные Хроники Царств)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100