Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Хеталия (Издевательство над странами)
Хеталия
SilverShadowДата: Пятница, 03.06.2011, 13:24 | Сообщение # 801
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Quote
Думешь? А если вообще бить не будешь, четыре дам

Знаю. Давай happy
Quote
Ну что поделаешь, природа у меня такая...

wacko wacko wacko
Quote
*пришёл в себя* А? Где я? Кто я?

Тебя зовут Пётр, тебе 42 и ты работаешь грузчиком biggrin
Quote
Ну, папа у него точно Ваня, а вот насчёт мамы не знаю

Не я biggrin
Quote
У меня такое чувство, что это ребенок, созданный искусственным путем О_О

О как! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Lina-chanДата: Пятница, 03.06.2011, 14:01 | Сообщение # 802
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
О как!

Угу, новые технологии блин! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (SilverShadow)
Тебя зовут Пётр, тебе 42 и ты работаешь грузчиком

biggrin biggrin biggrin
Quote (SilverShadow)
Не я

Угу, мы далеко слишком biggrin biggrin biggrin


 
SilverShadowДата: Пятница, 03.06.2011, 15:52 | Сообщение # 803
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Quote
Угу, новые технологии блин!

Даже страны порой так потомство заводят dry
Quote
Угу, мы далеко слишком

Тем более, что я своих детишек не бросаю. Навещаю их biggrin biggrin biggrin
 
Lina-chanДата: Пятница, 03.06.2011, 16:00 | Сообщение # 804
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
Тем более, что я своих детишек не бросаю. Навещаю их

Воооооооот именно! biggrin
Quote (SilverShadow)
Даже страны порой так потомство заводят

*кивает* И вот вам пример biggrin *указывает на свой город* biggrin


 
Lina-chanДата: Пятница, 03.06.2011, 16:12 | Сообщение # 805
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Уахха-ъха-ха-ха, ща глянула видео по игре Хеталия, ТАААААААК РЖУУУУУ ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА ПЬЯНОГО ГЕРМАНИЮ... ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД Он так на Австрию наезжал пьяный ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД Америка блин еще навязал бедной девочке, за которую играть нада (типа новая страна biggrin ) что он Герой и что без него всем хана - она ему верит biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin Ыыыы, а Россия напугал пару местных гопников ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД Я так ржала: на девушку за которую играть нада, какие-то придурки напали (ну как напали: нарвались ХДД) ну и наезжают на нее стоят, и тут мимо Россия проходит, так мииииииииило улыбается и ооооооооочень милым голоском спрашивает что тут происходит, потом также мило смеется и достает ТРУБУ... Ну и все, копец гадам ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД КСТАТИ, ОН СКАЗАЛ ЧТО ЭТУ ТРУБУ ОТ ГЕРМАНИИ ПОЛУЧИЛ!!!!!!!!! Вопрос: когда?! Как?! Нафига?! ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД Блин, а как там Англия химичил с едой... О__О Японии помочь решил приготовить блин... и в итоге ВКУСНО ПОЛУЧИЛОСЬ Е-МОЕ О_О Все в шоке были biggrin :D biggrin А однажды Америка решил угарнуть над Англией, сказал "Давай я притворюсь что тону, а Англия меня спасет! То есть я на день отдам титул Героя ему!" ХДДДДДДДДДДДДДДД Блин, хочу поиграть... х___Х

 
SilverShadowДата: Пятница, 03.06.2011, 22:14 | Сообщение # 806
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Lina-chan, о дааааааааааааа.
Там же девочка, это Сейшелы, разве нет?
Ваня с краником прямо как призрак работника ЖКХ.
Вывод: Ваня пришёл к Людвигу, открутил ему кран, чтобы Германия за водой к соседям ходил biggrin

А я всегда знала, что Англия великолепно готовит!!! biggrin biggrin biggrin

Титул героя отдаст? Не верю.
Могу предсказать реакцию Артура:
"Америка, не прикалывайся. Вылазь давай! Я знаю, что ты шутишь.... Да чтоб ты утонул! Как? Ты что, правда тонешь? Правда? Я тебя спасу!" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Lina-chanДата: Суббота, 04.06.2011, 08:19 | Сообщение # 807
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
Могу предсказать реакцию Артура:
"Америка, не прикалывайся. Вылазь давай! Я знаю, что ты шутишь.... Да чтоб ты утонул! Как? Ты что, правда тонешь? Правда? Я тебя спасу!"

О___О КАК ТЫ ДОГАДАЛАСЬ?! *ржет* ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
Quote (SilverShadow)
Там же девочка, это Сейшелы, разве нет?

Угу-угу happy
Quote (SilverShadow)
Ваня с краником прямо как призрак работника ЖКХ.
Вывод: Ваня пришёл к Людвигу, открутил ему кран, чтобы Германия за водой к соседям ходил

*убило* Дааааа, наверняка так оно и было biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (SilverShadow)
А я всегда знала, что Англия великолепно готовит!!!

Угу-угу, а вместе с Японией вообще супер-мега-класс получается! biggrin

Там кстати прикол был, Япония типа перетрудился (Эх... sad biggrin ) и ему плохо стало, дык эта девочка вспомнила Америку, типа он ГЕРОЙ значит все может biggrin biggrin biggrin Побежала его искать, и блин самое удивительное, что Америка РЕАЛ ПОМОГ О__О biggrin biggrin biggrin biggrin Меня еще ОЧЕНЬ угарнул кадр:
Америка: Ты не знаешь где Япония? ^____^
Девочка: А, Япония-сан только что ушел...
Америка: OH SHIT!
---
ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД Он ТАК ржачно сказал это OH SHIT! - никогда не забуду эту фразу ХДДДДДДДДДДДДДД


 
SilverShadowДата: Суббота, 04.06.2011, 21:15 | Сообщение # 808
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Quote
О___О КАК ТЫ ДОГАДАЛАСЬ?! *ржет* ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Не знаю. Видимо, это влияние подруги олимпиадницы.
Quote
*убило* Дааааа, наверняка так оно и было

Так и было!
Quote
что Америка РЕАЛ ПОМОГ О__О Меня еще ОЧЕНЬ


Quote
угарнул кадр:
Америка: Ты не знаешь где Япония? ^____^
Девочка: А, Япония-сан только что ушел...
Америка: OH SHIT!

О даааааааааааааааааааааа
 
FisaДата: Суббота, 04.06.2011, 23:29 | Сообщение # 809
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
Знаю. Давай


Всё-то ты знаешь... *даёт 4 миллиона*

Quote (SilverShadow)
Тебя зовут Пётр, тебе 42 и ты работаешь грузчиком


*записывает в блокнот* Пётр, 42, грузчик...

Quote (SilverShadow)
Не я


Quote (Lina-chan)
Угу, мы далеко слишком


А кто там близко-то? surprised biggrin

Quote (Lina-chan)
У меня такое чувство, что это ребенок, созданный искусственным путем О_О *сдохла*

Добавлено (04.06.2011, 23:29)
---------------------------------------------

Quote (Lina-chan)
Угу, новые технологии блин!


Quote (SilverShadow)
Даже страны порой так потомство заводят


Quote (Lina-chan)
*кивает* И вот вам пример *указывает на свой город*


До чего дошёл прогрессс! biggrin biggrin biggrin

Quote (Lina-chan)
Уахха-ъха-ха-ха, ща глянула видео по игре Хеталия, ТАААААААК РЖУУУУУ ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА ПЬЯНОГО
ГЕРМАНИЮ... ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД Он так на Австрию наезжал пьяный ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД Америка блин еще навязал бедной
девочке, за которую играть нада (типа новая страна ) что он Герой и что без него всем хана - она ему верит biggrin biggrin biggrin Ыыыы, а Россия напугал пару местных гопников ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД Я так ржала: на девушку за которую играть нада, какие-то придурки напали (ну как напали: нарвались ХДД) ну и наезжают на нее стоят, и тут мимо Россия проходит, так мииииииииило улыбается и ооооооооочень милым голоском спрашивает что тут происходит, потом также мило смеется и достает ТРУБУ... Ну и все, копец гадам ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД КСТАТИ, ОН СКАЗАЛ ЧТО ЭТУ ТРУБУ ОТ ГЕРМАНИИ ПОЛУЧИЛ!!!!!!!!! Вопрос: когда?! Как?! Нафига?! ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД Блин, а как там Англия химичил с едой... О__О Японии помочь решил приготовить блин... и в итоге ВКУСНО ПОЛУЧИЛОСЬ Е-МОЕ О_О Все в шоке были biggrin А однажды Америка решил угарнуть над Англией, сказал "Давай я притворюсь что тону, а Англия меня спасет! То есть я на день отдам титул Героя ему!" ХДДДДДДДДДДДДДДД Блин, хочу поиграть... х___Х


ХДДДДДДДДДДДДДДДДДД Какая классная игра! happy happy happy Я бы тоже не отказалась поиграть в неё tongue tongue tongue А видео можешь показать? smile

Добавлено (04.06.2011, 23:29)
---------------------------------------------

Quote (SilverShadow)
Ваня с краником прямо как призрак работника ЖКХ.


Quote (SilverShadow)
Вывод: Ваня пришёл к Людвигу, открутил ему кран, чтобы Германия за водой к соседям ходил


*озадаченно* Кто такой Ваня? surprised *думает, что его зовут Пётр*

Quote (Lina-chan)
Америка: Ты не знаешь где Япония? ^____^ Девочка: А, Япония-сан только что ушел... Америка: OH SHIT! --- ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД Он ТАК ржачно сказал это OH SHIT! - никогда не забуду эту фразу ХДДДДДДДДДДДДДД


*ржёт* ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД


 
Lina-chanДата: Воскресенье, 05.06.2011, 07:29 | Сообщение # 810
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
Не знаю. Видимо, это влияние подруги олимпиадницы.

Понятно *______* biggrin
Quote (SilverShadow)
О даааааааааааааааааааааа

biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (SilverShadow)
Так и было!

Хорошо, верю cool biggrin
Quote (SilverShadow)

Сама в шоке biggrin biggrin biggrin Могу зафоткать даже кадр biggrin
Quote (Fisa)
ХДДДДДДДДДДДДДДДДДД Какая классная игра! Я бы тоже не отказалась поиграть в неё

Мы все в нее сыграть хотим, НО У МЕНЯ НЕТ PSP... Х________Х
Quote (Fisa)
А кто там близко-то?

К-китай... Казахстан... О__О


 
Lina-chanДата: Воскресенье, 05.06.2011, 07:29 | Сообщение # 811
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Fisa)
До чего дошёл прогрессс!

А то cool biggrin
Quote (Fisa)
А видео можешь показать?

Их там мнооооооооого о__О Но опенинг ща в ЛС пришлю happy happy happy
Quote (Fisa)
*ржёт* ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Альфред кстати сказал что потренируется за лето и будет произносить эту фразу в школе biggrin biggrin biggrin Мне уже смешно biggrin biggrin biggrin


 
MariSikДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:44 | Сообщение # 812
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 452
Статус: Offline
Так, я когда-то обещалась познакомить всех присутствующих с Наташиными детками) Деток-то я всех нарисовала, а потом оказалось, что красить их в фотошопе - очень увлекательное занятие, так что выкину их сюда раскрашенными. Пока что готовы только Гомель, Брест и его сестрёнка. Итак, поехали!


Брест - впервые заявил о себе в 1019 году. Сначала его звали Берестье, Брест-над-Бугом или Брест-Литовск xD (Последнее - лучше всякой экспертизы доказывает, кто папаша biggrin Кстати, Минск от того же персонажа, тоже Минск-Литовском был) Всегда был крут, в его обязанности входило не пущать Людвига, Феликса и прочих обормотов через границу. Удобно располагался на острове, образованном рекой Буг и двумя рукавами Мухавца, поэтому пока враги подойдут в реке, уже трижды успевал проломить всем башку из какого-нибудь арбалета. Всё бы хорошо, да только в 1812 Франциск ломился к Ване на разборки. Разборки закончились, а в Брестовской боеспособности Ваня засомневался.
Тогда Брест-Литовску в 1833 на подмогу пришла названная сестрёнка - Брестская крепость (Так скажем, совместный проект Наташи и Вани biggrin )

Правда, она пнула Брест с уютного острова на 2 км на восток, а всё историческое наследие Ваня приказал уничтожить и особо не заморачиваться. Плюс своим буйным строительством сестра устроила пожар. Ей ничего, а братика едва откачали. Может, именно поэтому у него теперь глаза как у Вани, несмотря на похожесть с Литвой. Строил заново-то Ванька, под надсмотром разозлённой Наташи) А может, из-за мечтательности - возле границы жутко красиво.
Во время Великой Отечественной таки-попал под контроль Людвига. Впрочем, 28 июля 1944 успешно пнул эту фашистскую морду на запад, пусть катится на свой Берлин с разгоном biggrin С тех пор каждый год Брест отмечает это радостное событие) А что было с сестрёнкой - вы все уже, наверное, видели в фильме)
Сейчас, в 21 веке, Брест растёт и хорошеет. За последние 65 лет он стал уже на целую голову выше сестры, а ведь раньше мог целиком за ней спрятаться. Сестрёнку к 1971му году привели в должный вид, она снова держится на ногах, опираясь на брата. Всё время торжественно молчит, напоминая скульптуру, а её красный плащ развевается на многие километры. А братик Брест находится в приподнятом настроении по случаю надвигающегося тысячелетия cool Боюсь представить, разнесёт жеж всю округу на радостях biggrin

Как вам?)) Про остальных рассказывать?)


Сообщение отредактировал MariSik - Воскресенье, 05.06.2011, 22:35
 
Lina-chanДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:48 | Сообщение # 813
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (MariSik)
Тогда Брест-Литовску в 1833 на подмогу пришла названная сестрёнка - Брестская крепость (Так скажем, совместный проект Наташи и Вани )

biggrin biggrin biggrin Логично biggrin

Второй рисунок убил biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Клаааасс Хоть анимэ снимай Рассказывай!!! happy


 
SilverShadowДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:42 | Сообщение # 814
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Quote
Как вам?)) Про остальных рассказывать?)

Давай про моего)
Хотя, так хорошо про моё чудо не расскажешь: ты там не жила)))
Брест милый)))
Миииииииииииииилый.
Говорят, что Брест на Польшу с Литво заглядывается с Гродно напару правда ли это?
 
MariSikДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:58 | Сообщение # 815
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
Хотя, так хорошо про моё чудо не расскажешь: ты там не жила)))

Я тож так думаю. Вот поэтому прошу у тебя помощи)) Давай ты напишешь, а я картинки прилеплю и от себя чуток текста добавлю))
Quote (SilverShadow)
Говорят, что Брест на Польшу с Литво заглядывается с Гродно напару правда ли это?

Конечно правда! Брест ещё не забыл, как с Белостоком тусовался. Да и у его сестрёнки Феликс отодрал Тереспольское укрепление angry
 
SilverShadowДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:14 | Сообщение # 816
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Quote
Я тож так думаю. Вот поэтому прошу у тебя помощи)) Давай ты напишешь, а я картинки прилеплю и от себя чуток текста добавлю))

Только будет видна рука другого человека в описании. Это ничего?
Quote
Конечно правда! Брест ещё не забыл, как с Белостоком тусовался. Да и у его сестрёнки Феликс отодрал Тереспольское укрепление

Только Белосток забыл уже. Поляки эгоисты
 
MariSikДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:43 | Сообщение # 817
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
Только будет видна рука другого человека в описании. Это ничего?

Ничего) Пиши в ЛС текст, я может только чуть-чуть изменю, чтоб и мой бред добавить)
Quote (SilverShadow)
Только Белосток забыл уже. Поляки эгоисты

Как-то оппы в инет картинку скинули, там карта Беларуси бел-чырвона-белая, и к ней прицеплены Псковская область, Вильня, Белосток, Смоленщина и что-то ещё, кажется. И подпись "Мы памятаем вас, браты!" Я так сразу подумала: "А вот браты к нам назад, по-моему, не очень-то хотят, особенно Вильня" sad


Сообщение отредактировал MariSik - Воскресенье, 05.06.2011, 22:44
 
SilverShadowДата: Понедельник, 06.06.2011, 08:45 | Сообщение # 818
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Quote
Как-то оппы в инет картинку скинули, там карта Беларуси бел-чырвона-белая, и к ней прицеплены Псковская область, Вильня, Белосток, Смоленщина и что-то ещё, кажется. И подпись "Мы памятаем вас, браты!" Я так сразу подумала: "А вот браты к нам назад, по-моему, не очень-то хотят, особенно Вильня"

Оппа! Змагары! Или как их там? О, бульбосрач biggrin Кто не в курсе, гуглим. Такая штука забавная biggrin biggrin biggrin biggrin
Скорее всего, туда прикрепили Вильно, Белосток, Чернигов, Брянск и Смоленск. Ню, Брянску и Смоленску до лампочки, Белосток не был особо нашим, Вильнюс уже ничего не хочет, а Чернигов близок к нам, но предпочитает обогащаться на жителях Гомельщины.
Quote
Ничего) Пиши в ЛС текст, я может только чуть-чуть изменю, чтоб и мой бред добавить)

Окей
 
HaagasuДата: Вторник, 07.06.2011, 13:47 | Сообщение # 819
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264
Репутация: 2571
Статус: Offline


北甲が何年が経ってもずっと俺の故郷ままで...
 
SilverShadowДата: Вторник, 07.06.2011, 17:26 | Сообщение # 820
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Самое левое очень похоже на поляка, далее... Хм, наверное так бы выглядело дитё Наташи и Ториса. Далее смесь Германии и Исландии. Следующее меня вообще пугает. Эдакая суррррррровая смесь Вани и Наташи с выражением лица от Пруссии. А последний смесь США и Канады... Ну, и капельку от Финляндии biggrin

Сообщение отредактировал SilverShadow - Вторник, 07.06.2011, 17:27
 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Хеталия (Издевательство над странами)
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100