Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Другие аниме и манга » В Далёкие времена/Harukanaru Toki no Naka de (Дубль два :D)
В Далёкие времена/Harukanaru Toki no Naka de
VenesДата: Вторник, 01.11.2011, 08:21 | Сообщение # 561
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline



Любовь правит миром (с)
 
RyuenДата: Вторник, 01.11.2011, 10:41 | Сообщение # 562
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Ryuen - Вторник, 01.11.2011, 10:42
 
FushigiДата: Вторник, 01.11.2011, 12:02 | Сообщение # 563
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Quote (kami-ko)
в ЛОСТе были эти триграммы ^__^ на названиях станций Dharma Initiative

Обалдеть!!!! Мне бы и в голову не пришло, что в Лосте есть что-то общее с Харукой )))))



 
★nadika★Дата: Вторник, 01.11.2011, 12:21 | Сообщение # 564
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
Quote (kami-ko)
где поджимает?)

Интересный вопрос biggrin На самом деле время маловато.х_х но я обязательно постараюсь описать как только оно появится** Просто на описание серии у меня уходит 40 минут - полтора часа. А это как бы немало biggrin
kami-ko, ну так хорошую же верию взяла biggrin Столько эмоций*__*



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
FisaДата: Вторник, 01.11.2011, 12:54 | Сообщение # 565
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline


 
Lina-chanДата: Вторник, 01.11.2011, 13:11 | Сообщение # 566
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline


 
FisaДата: Вторник, 01.11.2011, 13:15 | Сообщение # 567
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline


 
kami-koДата: Среда, 02.11.2011, 03:01 | Сообщение # 568
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Quote (Venes)
Сдохла..а я по той же причине не брала первые серии.. У меня картина вообще дурдом...1 серия.. "О ТОМОМАСА И КАКОЙ,,,О ОН ГОВОРИТ ХЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ *вне доступа* ХЫЫЫЫ опять ТОМОМАСА О,, ЕХИДНИЧАЕТ,,ААААААААААААААААААААА ОПЯТЬ ТОМОМАСА* ХДДДДДДДДДДДДДДДД так что лично я тебя пони маю..*сдохла с себя и Ками*

biggrin ваааааа... друг по несчастью xDD теперь я понимаю... но я ж не знала, что там Акрам. да и в других сериях у меня его не было... я его родненького так давно не видела))
Quote (Fushigi)
Обалдеть!!!! Мне бы и в голову не пришло, что в Лосте есть что-то общее с Харукой )))))

ну... Инь и Ян - он такой даа)))
Quote (Fushigi)
Какая хорошая серия!!! biggrin biggrin biggrin

не то слово)))


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]

Сообщение отредактировал kami-ko - Среда, 02.11.2011, 03:44
 
kami-koДата: Среда, 02.11.2011, 03:01 | Сообщение # 569
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Quote (★nadika★)
Интересный вопрос biggrin На самом деле время маловато.х_х но я обязательно постараюсь описать как только оно появится** Просто на описание серии у меня уходит 40 минут - полтора часа. А это как бы немало

понятно) а мне... ууу... требуется еще больше времени...
Quote (★nadika★)
kami-ko, ну так хорошую же верию взяла biggrin Столько эмоций*__*

агааа тт


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]

Сообщение отредактировал kami-ko - Среда, 02.11.2011, 03:44
 
★nadika★Дата: Среда, 02.11.2011, 08:41 | Сообщение # 570
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
Quote (kami-ko)
понятно) а мне... ууу... требуется еще больше времени...

^____^ Поясненько^^
Quote (kami-ko)
агааа тт

Как-то неоптимистично biggrin



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
VenesДата: Среда, 02.11.2011, 15:27 | Сообщение # 571
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
*Подумала-подумала и решила скромненько так промолчать*

Quote (Fisa)
*тоже скромно помалкивает*
\
Чего это вы молчите..помнится мне не дали одну серию описать а?..*смотрит на Рей* хотя она про Бьякко)))
Quote (Lina-chan)
...Могёте, народ

Самособой ХДДДДДДДДДДДД
Quote (kami-ko)
ваааааа... друг по несчастью xDD теперь я понимаю... но я ж не знала, что там Акрам. да и в других сериях у меня его не было... я его родненького так давно не видела))

ХДДДДДДДДДД *жмет руку* бывает..батц внезапно шифер снесло ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД



Любовь правит миром (с)
 
★nadika★Дата: Среда, 02.11.2011, 19:05 | Сообщение # 572
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
Quote (Venes)
бывает..батц внезапно шифер снесло ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

biggrin Да, бывает такое biggrin biggrin



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
VenesДата: Среда, 02.11.2011, 19:44 | Сообщение # 573
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (★nadika★)
Да, бывает такое

ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Среда, 02.11.2011, 19:52 | Сообщение # 574
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
бывает..батц внезапно шифер снесло ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД


ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД


 
kami-koДата: Четверг, 03.11.2011, 06:36 | Сообщение # 575
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Quote (Venes)
ХДДДДДДДДДД *жмет руку* бывает..батц внезапно шифер снесло ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

даааа уж... хД
*с невозмутимым видом тихо так прикалачивает крышу на место*

Добавлено (03.11.2011, 06:11)
---------------------------------------------
эххх... если что не так, то звиняйте х) ибо не ведала, что творила... хД *по-другому и не объяснить... Акрам помешал мне описать серию хД*

13. Очисть своё сердце
Глава Они склоняется над потерявшей сознание Акане. Он говорит, что хорошо, что она явилась в его волшебный сад, так как скоро это место станет её домом.

Тем временем на мосту. Ёрихиса преграждает путь Тенме, который собирается последовать за Акане сквозь алую полупрозрачную завесу. Он спрашивает Тенму: думаешь спасти её в одиночку? Тенма отвечает, что того это не касается! Ёрихиса хватает Тенму за грудки и требует, чтобы тот ничего не делал, не оценив ситуацию. Ведь этот Они силён. И что Тенму не только ранят, если он проиграет. Возможно тот, кого он хочет спасти, умрёт у него же на глазах.
На вопрос Тенмы, что ему тогда делать, Ёрихиса отвечает, что тоже пойдет. Тенма вырывается и говорит тому не шутить так, да и кто вообще будет просить его, Ёрихису, о помощи?! Он снова бежит к еще полупрозрачной завесе. Ёрихиса вновь останавливает его, схватив за плечо, и говорит, что не нужно пытаться отвечать за всё самому, что он понимает чувства Тенмы, как брата, и даже его чувства к Акане.
Пока Ясуаки бежит к мосту, в это время алая полупрозрачная завеса на мосту закрывается и оба Хачиё (Тенма и Ёрихиса) исчезают. Добежав до моста, оммёдзи говорит сам себе, что больше не ощущает присутствие Жрицы.

Томомаса с Эйзеном находятся в покоях Императора. Томомаса докладывает императору, что глава Они предложил Хачиё Тенме обменять его младшую сестру на Жрицу Дракона. Акане сама пошла к Они и сейчас неизвестно, где она. Император просит генерала Тачибана но Томомасу спасти Жрицу. Тот в ответ повинуется и покидает покои. Император сетует, что если бы он только мог вместе с Томомасой и Хачиё помешать замыслам Они... Эйзен просит Императора не говорить так, что должно быть небеса даровали тому благородное и доброе сердце. Они, Хачиё, защитят Жрицу. Император просит Эйзена быть осторожным. Тот отвечает: да, брат.
Фудзихимэ (а рядом с ней и Котенгу) молится и просит звёзды в небесах и Рюдзина защитить Жрицу. Котенгу замечает проходящего мимо Симона и спрашивает его, куда тот пошел? Тот отвечает, что искать Акане, ведь он обещал во что бы то ни стало быть с ней. Фудзихимэ просит Симона, чтобы тот следовал указаниям кристалла Рюдзина, а сама она вернется в поместье Тсучимикадо и будет ждать возвращения Жрицы.
Инори без спроса берет на время меч у своего учителя и заранее просит у того прощения.

Добавлено (03.11.2011, 06:12)
---------------------------------------------
К Ясуаки, который все еще стоит у моста, приближается генерал Томомаса с четырьмя воинами. Он говорит оммёдзи, что ему хочется увидеться с Жрицей и не будет ли Ясуаки добр открыть проход? Тот отвечает, что открыть путь в другой мир он сможет, но доберется ли генерал до Жрицы - на то воля Акрама. К ним подходит Такамичи и просит взять и его. Томомаса удивлен. Такамичи поясняет, что не зная, цела ли Жрица, он не может просто ничего не делать.
Ясуаки открывает проход и говорит, что путь открыт. Когда они приближаются к проходу, других четырех воинов, что пришли с генералом, энергия полупрозрачной завесы не пропускает. И как только Ясуаки, Такамичи и Томомаса проходят сквозь завесу, проход за ними закрывается.

Акане все еще лежит без сознания в волшебном саду. Рядом с ней появляется осколок маски Акрама. Когда девушка открывает глаза, то видит перед собой небольшое поселение. Затем мгновение спустя она уже видит пожар, дома охвачены огнем. Один воин замахивается на женщину, которая пытается заслонить собой своего ребенка. Акане кричит: "Прекратите!"
Тенма бежит сквозь туман и зовет сестру и Акане. От безысходности он падает на колени и ударяет кулаком землю.
Эйзен стоит на мосту. Он выставляет впереди себя руку, на ладони у него начинает светиться Камень Дракона. Проход открывается.
Осколок маски Акрама, возле лежащей все еще в саду без сознания девушки, исчезает обратно. Акане приходит в себя в волшебном саду и понимает, что это был сон. Она слышит, как Акрам зовет её. Девушка оглядывается, но никого не видит. Она кричит, что тот обещал вернуть сестру Тенмы!
Акрам говорит, что сначала она должна найти Ран, если хочет её забрать. Акане отвечает, что обязательно найдет её. Она идет по саду и вдруг слышит женский голос с просьбой о помощи. Акане видит перед собой заброшенный дом и входит в него. Внутри она видит изображение Дракона.
А Акрам в это время стоит посреди волшебного сада и говорит, что "люди так глупы, что захваченные собственными чувствами, они начинают умирать. А ты как думаешь, Мико?"

Тенма видит перед собой иллюзию (Акане стоит в потоке света и протягивает к нему руки). Он пытается добежать до неё, но та все отдаляется и отдаляется. Ёрихиса тоже, увидев иллюзию-Акане, бежит к ней, но вдруг девушка падает без чувств. В этот момент оба Хачиё пытаются её коснуться. Акане исчезает. Тенма и Ёрихиса отскакивают в сторону. Они удивлены, увидев друг друга. Тенма спрашивает: ты тоже видел Акане? Ёрихиса злится на себя, что попался на иллюзию. Тенма просит его успокоиться и продолжить поиски Акане вместе. Вдруг Камни Дракона у обоих Хачиё начинают светиться.
Симон молча бродит по мосту. Инори прибегает к мосту и спрашивает Симона, что тот здесь делает? Симон отвечает, что слышал, что Акане исчезла здесь. Инори говорит ему, что порубит Они, который украл девушку. Говоря это, Инори делает взмах мечом, обернутым в ткань, и в результате появляется энергетическая волна, которая открывает проход.
Томомаса смотрит на Хачиё (Ясуаки, Такамичи, Эйзен, Симон, Ёрихиса, Тенма, Инори) и говорит, что не думал, что все встретятся здесь. Такамичи говорит, что стоит ли думать, что Они заманил их сюда? Томомаса смотрит на остальных Хачиё и думает: почему они все здесь? Они призваны к Мико кристаллами или же наоборот?
Ясуаки поясняет, что там, где они сейчас находятся - это тёмная сторона Инь и Ян. В самом мраке. Они использует свою силу, чтобы создавать пространство. Оммёдзи касается стены и сообщает, что стена и есть граница.

Добавлено (03.11.2011, 06:13)
---------------------------------------------
Акане видит стену с изображением Дракона, а вокруг него изображены: Сейрю, Судзаку, Бьякко и Генбу. Она хочет приблизиться к стене, но разряд энергии не дает ей этого сделать. Тут она замечает возле стены девушку, лежащую на груде камней, и понимает, что это Ран. Акане вновь хочет приблизиться, но останавливается. Она снова смотрит на дракона и спрашивает: это Рюдзин, что внутри меня? Она слышит голос Акрама, который поясняет ей, что это Тёмный Дракон. А о Рюдзине же говорят как о Светлом Драконе.
Появляется Акрам. Он подходит к Акане, рассказывая, что позвал сюда Ран, как Жрицу, но та не смогла пробудить Рюдзина. Поэтому он и выбросил Ран здесь.
Акане осматривается в здании и говорит, что быть вдруг принесённой в незнакомое место, Ран постоянно боялась. Так почему же тот оставил её одну?!
Акрам отвечает Акане, что охваченная одиночеством, Ран призвала Тёмного Дракона. Силу, ведущую к разрушению мира. И что когда управляющий разрушением дракон проникает в тело человека, то человеческие чувства, дорогие сердцу воспоминания - всё теряется. Той девочки по имени Ран, которую Акане ищет, нигде нет.
Акане кричит, что этого не может быть! Акрам поясняет, что ему всё равно, что Ран не знает (что она не помнит кто такой Тенма и кто она сама), ведь она хорошо поработала.
Акане спрашивает Акрама, что для него они (она и Ран) всего лишь игрушки? Глава Они отвечает ей, что все люди глупы. И те, у кого есть сила, те, на чьей стороне правда, должны вести их. Он уже получил четырёх богов и запечатал их в другом пространстве. Остается только Рюдзин. Рюдзин, призванный Акане, должно быть, прекрасен (говоря это он смотрит на стену, за которой находятся Хачиё).

Хачиё видят Акане, Ран и Акрама сквозь полупрозрачную только с одной стороны стену. Томомаса предполагает, что Акрам же не просто так показывает им это. Инори снимает ткань с меча, который принес с собой, и говорит, что этот предмет известен как меч, сражающий Они. Томомаса спрашивает оммёдзи, можно ли попасть на другую сторону? Ясуаки отвечает: разумеется...
Акане говорит Акраму, который держит её за руку, чтобы тот её отпустил. Глава Они отвечает ей, что она нужна ему.
Ясуаки открывает проход. Инори дает Тенме меч. Оммёдзи просит их поторопиться, так как оно (его заклинание) долго не продержится. Томомаса предупреждает Тенму, что у того будет только одна возможность.
Акрам говорит Акане призвать ему светлого Дракона, чтобы заполучить Кё. Акане (вырвав свою руку из рук Акрама) отвечает, что никогда этого не сделает! Акрам сообщает, что есть сколько угодно способов, чтобы заставить слушаться. Тут он замечает стрелу летящую в него и с помощью своей силы рукой останавливает её и ломает. Он замечает Ёрихису, стоящего за колонной.

Томомаса, Такамичи и Ёрихиса одновременно выпускают свои стрелы из лука в Акрама. Но он останавливает и эти три стрелы и со словами, что "как же беспомощны эти Хачиё, похоже, что ради Жрицы и жизни не жалеют", Глава Они разворачивает стрелы запущенные в него и отправляет их обратно в Ёрихису. Хачиё разрубает все три стрелы.
Акрам призывает Темного Дракона. Встает Ран и говорит, что уничтожит Хачиё, как приказывает Хозяин.
В стороне стоит Ясуаки и молится. Позади него стоят Тенма, Инори, Эйзен и Симон, которых не видно из-за заклинания. Тенма пытается бросится к Ран, но другие Хачиё останавливают его, говоря, что нельзя покидать скрывающее заклятье! Что это ради Жрицы. Тенма останавливается.
Акане пытается докричаться до Ран. Глава Они приказывает Ран показать силу Тёмного Дракона, девушка мучается и пытается противостоять ему. Акане просит прекратить, она достает осколок маски Акрама и бросает в него. Акрам удивлен и пока он уворачивается, девушка подхватывает падающую Ран. Акане говорит главе Они, что она - Мико Рюдзина! И она защитит всех от него! Акане охватывает желтое сияние, появляется ветер. Ран просит Акане помочь. На груди, в области ключицы, у Томомасы появляется Камень Дракона. Затем все постепенно стихает.

Добавлено (03.11.2011, 06:13)
---------------------------------------------
Акрам удивлен, что Акане удалось подавить силу Тёмного Дракона. Та говорит ему, чтобы он больше не трогал дорогих ей людей! Он спрашивает её: они тебе дороги? Акрам усмехается. Он снова останавливает стрелу, которую запустил в него Такамичи, и в этот момент его атакует Тенма. Ему удается ранить Акрама в плечо. Тенма сообщает, что эта катана может пресечь силу Они и он не позволит больше поступать с Акане и Ран, как тому вздумается!
Акрам сначала негодует, что его ранил такой, как он, но потом ухмыляется. Он напоминает, не забыли ли они, что все четыре Бога у него?!
В небе над городом появляются захваченные четыре Бога. Начинается дождь, происходит землетрясение. Акане кричит: "Прекрати!!!" Неожиданно камни у всех Хачиё начинают светиться и в небе появляется Белый Дракон.
Акрам приказывает четырем Богам возвращаться обратно.
Томомаса выходит вперед и, обнажая свой меч, говорит, что они забирают Жрицу Дракона. Глава Они, ухмыляясь, говорит Акане, что не сдастся этой силе, и исчезает.

Позже. Возле моста. Эйзен говорит Томомасе, что генерал тоже оказался Хачиё? Томомаса ему отвечает, что похоже на то, и добавляет, что у Рюдзина хороший вкус. Акане благодарит генерала, ведь они все вместе спасли сестру Тенмы, Ран.
Тенма возмущен, почему это Акане благодарит? Он говорит, что сам должен это делать. Томомаса заинтригован тем, что сам Тенма собирается сказать ему "спасибо". Тенма ему возмущенно отвечает: да кто тебя благодарит?! И тут же, указывая на Ёрихису, говорит: вот его.
Появляется Симон с Ран. Тенма бежит к сестре.

Добавлено (03.11.2011, 06:36)
---------------------------------------------







статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
VenesДата: Четверг, 03.11.2011, 11:18 | Сообщение # 576
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (kami-ko)

*с невозмутимым видом тихо так прикалачивает крышу на место*

*последовав примеру Ками подклеила свою*
Эхххххххххххххххххх зря ты мне тот скрин показала..ой зря..это..ж..блин.....



Любовь правит миром (с)
 
Lina-chanДата: Четверг, 03.11.2011, 11:23 | Сообщение # 577
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Venes)
Эхххххххххххххххххх зря ты мне тот скрин показала..ой зря..это..ж..блин.....

Зря ты так с Минако, Кать. Зрязрязрязря... © ХД
Стоп. Или...
Зря ты так с Катюшей, Ксюш. Зрязрязрязря... © *не обращаем внимания, Лину заносит, да...*


 
RyuenДата: Четверг, 03.11.2011, 13:22 | Сообщение # 578
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Я тормоооз wacko Пропустила два дня рождения.....Во-первых, 1 ноября было день рождения Иктидару, а 2 числа денюха Ишиды Акиры wacko :baka: Так что ОМЭДЕТО!!! cake cake cake

 
Lina-sanДата: Четверг, 03.11.2011, 16:07 | Сообщение # 579
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 667
Статус: Offline
Quote (kami-ko)
13. Очисть своё сердце

помню-помню,хоть и смотрела давненько
Чёт мне вчера в 2 часа ночи спать не хотелось,стала рисовать =з Эйзена нарисовала,да...и Ясуаки,а вот Такамичи не вышел =( angry


Чёто теперь я не уверена что победа будет за мной Оо"Школа это знаете ли,сильный противник
 
RyuenДата: Четверг, 03.11.2011, 17:11 | Сообщение # 580
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Lina-san)
Чёт мне вчера в 2 часа ночи спать не хотелось,стала рисовать =з Эйзена нарисовала,да...и Ясуаки,а вот Такамичи не вышел =( angry

Lina-san, покажешь? happy happy и кстати, почему тебя на нашем сайте нету? cool


 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » В Далёкие времена/Harukanaru Toki no Naka de (Дубль два :D)
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100