Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Анжелика. Сказания Бездны (Neo Angelique Abyss)
Анжелика. Сказания Бездны
RyuenДата: Пятница, 20.07.2012, 18:10 | Сообщение # 81
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (kami-ko)
употребляя данное слово, я имела в виду только главную героиню. потому что для меня тот момент с "потопом" показался слишком кощунственным.
поэтому и уточняю, есть ли такое и дальше? если нету, то я попробую посмотреть другие части/овы/ТВ. плюс конечно злодеи (если есть, то в каких частях). а то кто мне нравится-то будет, если злодеев нет (если нет злодеев - нет и героев)?))

Хорошо, я поняла dry Просто лично я об этом не задумывалась dry в смысле, о том потопе dry
В третьем-четвертом сезоне...вроде бы такого нету) в смысле...враг-то есть, но не такой уж и простой... dry


 
kami-koДата: Пятница, 20.07.2012, 20:07 | Сообщение # 82
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
В третьем-четвертом сезоне...вроде бы такого нету) в смысле...враг-то есть, но не такой уж и простой... dry

о, понятно, спсибо. тогда потом посмотрю третий и четвертый сезоны ^^


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
asx_tanyaДата: Суббота, 28.07.2012, 12:43 | Сообщение # 83
Seiryuu no Miko
Группа: Модераторы
Сообщений: 1697
Репутация: 4402
Статус: Offline
хееее... ну не знаю, может ми уже зажравмшись, но сериал не впечатлил. местами конечно было довольно неплохо, но в общем... wacko ну да куча красивых мальчиков, но такое ощущение, что создатели сериала не придумали толком что этой всей куче делать там, чтобы был толк. да, положительные герои говорят хорошие, правильные мысли, ведут себя правильно, есть свои злодеи, завели даже интригу, что в Koisuru Tenshi Angelique, что в Neo Angelique Abyss. Но... *разводит руками* как говорил Станиславский: Не верю!
Ничего не могу сказать особого про ОВА, видела только 1 и 4, на 2 и 3 перевода к сожалению не нашлось sad но 4 ОВА ну ни как не продолжение, хоть так и написано. она скорее приквел всему тому, что идет в ОВА 1, 2, 3. ОВА 3 исходя из того, что мельком глянула без перевода - скорее ответвление сюжета. там чего то народ по парам обсуждает.



貴方とずっと側にいるこそが - 私の幸せです。
 
RyuenДата: Суббота, 28.07.2012, 17:31 | Сообщение # 84
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (asx_tanya)
хееее... ну не знаю, может ми уже зажравмшись, но сериал не впечатлил. местами конечно было довольно неплохо, но в общем... wacko ну да куча красивых мальчиков, но такое ощущение, что создатели сериала не придумали толком что этой всей куче делать там, чтобы был толк. да, положительные герои говорят хорошие, правильные мысли, ведут себя правильно, есть свои злодеи, завели даже интригу, что в Koisuru Tenshi Angelique, что в Neo Angelique Abyss. Но... *разводит руками* как говорил Станиславский: Не верю!
Ничего не могу сказать особого про ОВА, видела только 1 и 4, на 2 и 3 перевода к сожалению не нашлось sad но 4 ОВА ну ни как не продолжение, хоть так и написано. она скорее приквел всему тому, что идет в ОВА 1, 2, 3. ОВА 3 исходя из того, что мельком глянула без перевода - скорее ответвление сюжета. там чего то народ по парам обсуждает.

asx_tanya, ну это кому что, наверное ^_______^ я в этом сериале просто отдыхала ^________^ Иногда очень надоедают сериалы с разными жестокостями, разборками и прочим wacko у нас и в жизни этого навалом wacko Но это мое мнение ^___^


 
asx_tanyaДата: Суббота, 28.07.2012, 18:54 | Сообщение # 85
Seiryuu no Miko
Группа: Модераторы
Сообщений: 1697
Репутация: 4402
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
ну это кому что, наверное ^_______^ я в этом сериале просто отдыхала ^________^ Иногда очень надоедают сериалы с разными жестокостями, разборками и прочим

а в этом аниме не было жестокостей, разборок и всего прочего? smile если в ТВ 1, 2 сражений как бы по минимуму, больше с/х работами занимались (ну это я так образно назвала деятельность Анджи, по рассеиванию разных видов энергии в другой системе), то в ТВ 3, 4 - сражений куча, причем наверное каждую серию. но согласна, все это как то смывалось и скрашивалось, не знаю как правильно выразиться, но мне так и хочется сказать "ванильностью" практически всех ее героев. поэтому в нем и не ощущалось возможно всего это напряга жестокости происходящего.
я не говорю, что простое аниме без экшена меня совершенно не цепляет, но смотря что-либо, я должна проникнуться этим, чтобы сказать, да это аниме мне нравится и переживать/чувствовать хоть за какого нить героя или ситуацию в целом. здесь же этого не произошло, хотя местами и просыпался интерес. Когда увидела Хьюга, он мне так Сейрана напомнил, что муа так обрадовалась в предвкушении smile но даже это не помогло..
но в общем ты права, каждому свое smile



貴方とずっと側にいるこそが - 私の幸せです。
 
AnHaCoДата: Четверг, 18.10.2012, 00:59 | Сообщение # 86
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (asx_tanya)
Когда увидела Хьюга, он мне так Сейрана напомнил

А дело всё в том, что Юра Кайри создавала и Сэйрана, и Хьюго)))
Quote (asx_tanya)
но 4 ОВА ну ни как не продолжение, хоть так и написано. она скорее приквел всему тому, что идет в ОВА 1, 2, 3. ОВА 3

Да, 4 ОВА идёт приквелом ^_____^ Она снималась по самой первой игре Angelique и манге. (Юры)


Сообщение отредактировал AnHaCo - Четверг, 18.10.2012, 01:00
 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Анжелика. Сказания Бездны (Neo Angelique Abyss)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100