Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Рубаки и все что с ними связано! (Все про анимэ Рубаки)))))
Рубаки и все что с ними связано!
Lina-sanДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:51 | Сообщение # 1181
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 667
Статус: Offline
Quote (Smoon)
Рубаки вы крутые!!!!!

Рубаки *_* ток вот никак я их недосмотрю angry какой я там смотрю...*вспоминаю*Рубаки эволюцию чтоли wacko


Чёто теперь я не уверена что победа будет за мной Оо"Школа это знаете ли,сильный противник
 
Lina-chanДата: Вторник, 27.09.2011, 11:26 | Сообщение # 1182
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Lina-san)
Рубаки эволюцию чтоли

Последний сезон однако cool


 
TadaseДата: Среда, 28.09.2011, 18:36 | Сообщение # 1183
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 75
Статус: Offline
Вай! Я недавно посмотрела мувик о приключениях Лины и Наги. Я просто в восторге! М-м... как же мне нравится эта темноволосая бестия hearts
Жаль, что в сериале ее не было crying Хотя по-моему в Рубаках Next, если мне память не изменяет, в толпе промелькнул кто-то о-очень похожий на Нагу, но на этом всё! Свинство!
 
Lina-sanДата: Среда, 28.09.2011, 21:56 | Сообщение # 1184
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 667
Статус: Offline
Quote (Tadase)
Хотя по-моему в Рубаках Next, если мне память не изменяет, в толпе промелькнул кто-то о-очень похожий на Нагу

не замечала surprised


Чёто теперь я не уверена что победа будет за мной Оо"Школа это знаете ли,сильный противник
 
Lina-chanДата: Четверг, 29.09.2011, 10:41 | Сообщение # 1185
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Tadase)
отя по-моему в Рубаках Next, если мне память не изменяет, в толпе промелькнул кто-то о-очень похожий на Нагу, но на этом всё! Свинство!

Не, это было в первом сезоне и то возможно это просто девушка в таком же костюме ХДДДД
Quote (Tadase)
М-м... как же мне нравится эта темноволосая бестия

biggrin biggrin biggrin Нага вообще оригинал cool biggrin


 
RyuenДата: Четверг, 29.09.2011, 11:17 | Сообщение # 1186
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
biggrin biggrin biggrin Нага вообще оригинал cool biggrin

Quote (Tadase)
Вай! Я недавно посмотрела мувик о приключениях Лины и Наги. Я просто в восторге! М-м... как же мне нравится эта темноволосая бестия hearts
Жаль, что в сериале ее не было crying Хотя по-моему в Рубаках Next, если мне память не изменяет, в толпе промелькнул кто-то о-очень похожий на Нагу, но на этом всё! Свинство!

*Её саму после вчерашнего Нага убила окончательно* wacko wacko wacko XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD а этот странный парень с маманей - это вообще нечто.... wacko biggrin biggrin biggrin biggrin


 
TadaseДата: Четверг, 29.09.2011, 19:37 | Сообщение # 1187
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote
Не, это было в первом сезоне

Точно! Мда-а... что-то с памятью моей стало... отчего-то мне её мало fdos
Quote
возможно это просто девушка в таком же костюме

Не-а! Это точно Нага! Моя интуиция не может ошибаться v
 
Lina-chanДата: Пятница, 30.09.2011, 10:10 | Сообщение # 1188
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Tadase)
Не-а! Это точно Нага! Моя интуиция не может ошибаться

Стоп. Просто мы даже этот кадр сфоткали, там у девушки волосы другого цвета кажись...
Quote (Tadase)
Точно! Мда-а... что-то с памятью моей стало... отчего-то мне её мало

Да ладно ^_______^
Quote (Ryuen)
*Её саму после вчерашнего Нага убила окончательно* XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Ryuen)
этот странный парень с маманей - это вообще нечто....

Ой, ёёёё... *вспомнила и схватилась за голову* biggrin biggrin biggrin


 
TadaseДата: Пятница, 30.09.2011, 17:04 | Сообщение # 1189
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote
Просто мы даже этот кадр сфоткали, там у девушки волосы другого цвета кажись...

Ну и?.. Во-первых, Нага владеет магией и изменить цвет волос ей ничего не стоит. Во-вторых, цвет волос - это не показатель! В-третьих, это Нага и точка! И никакие потусторонние силы не разубедят меня в обратном yes
 
Lina-chanДата: Пятница, 30.09.2011, 17:07 | Сообщение # 1190
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Tadase)
Во-первых, Нага владеет магией и изменить цвет волос ей ничего не стоит.

Ага, щас. Когда это такое было возможно? Че-то я не знаю такого заклинания, которое бы меняло цвет волос.
Quote (Tadase)
Во-вторых, цвет волос - это не показатель! В-третьих, это Нага и точка! И никакие потусторонние силы не разубедят меня в обратном

...Не, ну ладно хД Просто у нас доказательства есть ХД


 
TadaseДата: Пятница, 30.09.2011, 17:24 | Сообщение # 1191
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote
Че-то я не знаю такого заклинания, которое бы меняло цвет волос

То, что ты его не знаешь, не означает, что его нет! yes
Quote
Просто у нас доказательства есть

Ну и что?.. У меня тоже! В журнале СИ об этом было упоминание biggrin
 
Lina-chanДата: Пятница, 30.09.2011, 17:59 | Сообщение # 1192
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Tadase)
Ну и что?.. У меня тоже! В журнале СИ об этом было упоминание

...*facepalm* biggrin
Quote (Tadase)
То, что ты его не знаешь, не означает, что его нет!

НЕ ПРАВДА!!! Кандзака Хаджиме о нем не упоминал? Не упоминал. В списке всех магических заклинаний такая фигня есть? Нету. Я просто никогда не видела чтобы кто-то с менял свой цвет волос магией -_-


 
TadaseДата: Пятница, 30.09.2011, 18:17 | Сообщение # 1193
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote
Кандзака Хаджиме о нем не упоминал? Не упоминал. В списке всех магических заклинаний такая фигня есть? Нету. Я просто никогда не видела чтобы кто-то с менял свой цвет волос магией

Да при чём тут вообще создатели и мануалы?! Я просто верю, что эти герои и события реальны! Нельзя подстроить реально существующий мир под какой-то дурацкий список! angry А раз так, то значит там есть много неизведанного и неисключено, что и такое заклинание существует happy
 
RyuenДата: Пятница, 30.09.2011, 19:37 | Сообщение # 1194
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Tadase)
Да при чём тут вообще создатели и мануалы?! Я просто верю, что эти герои и события реальны! Нельзя подстроить реально существующий мир под какой-то дурацкий список! angry А раз так, то значит там есть много неизведанного и неисключено, что и такое заклинание существует happy

Tadase, ...реально существующий...? Дурацкий список...? Какое у тебя необычное мнение.... surprised surprised surprised


 
Lina-chanДата: Суббота, 01.10.2011, 09:26 | Сообщение # 1195
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Tadase)
Да при чём тут вообще создатели и мануалы?! Я просто верю, что эти герои и события реальны! Нельзя подстроить реально существующий мир под какой-то дурацкий список! А раз так, то значит там есть много неизведанного и неисключено, что и такое заклинание существует

Извини конечно, но я тоже так считаю, но есть одно НО: Кандзака Хаджиме создал определенные правила для этого мира. И Лина сама лично в первой новелле сказала великую фразу: "Магия - это НАУКА. И поэтому есть то, что ей НЕ ПОД СИЛУ". В мире Рубак определенная система, которая прописана самим автором. И он приводил определенные примеры. Блин, я ж лучше знаю, а biggrin biggrin biggrin Не, просто МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ЗАКЛИНАНИЕ И ИЗОБРЕТУТ, но щас-то его нету ХД


 
TadaseДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:40 | Сообщение # 1196
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote
Кандзака Хаджиме создал определенные правила для этого мира

Кто-кто??? Какие такие правила?
Quote
В мире Рубак определенная система, которая прописана самим автором

Каким автором??? Я ж говорю, что это не придуманный мир, а реальный. И автора у него быть не может! Стало быть и правил, прописанных каким-то жалким человечишкой, возомнившим себя великим создателем, тоже не может существовать!
ОФФТОП
Ещё скажи, что во Вселенную Четырёх Богов попасть невозможно, потому что она якобы придумана! Да нифига это не так
 
Lina-chanДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:06 | Сообщение # 1197
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Tadase)
Кто-кто??? Какие такие правила?

...Oh shit... Ты не знаешь Кандзаку Хаджиме? 0_0
Quote (Tadase)
Каким автором??? Я ж говорю, что это не придуманный мир, а реальный. И автора у него быть не может! Стало быть и правил, прописанных каким-то жалким человечишкой, возомнившим себя великим создателем, тоже не может существовать!

БЛИИИИИИИН... ОКЕЙ. ВОЗЬМЕМ ДАЖЕ ЭЛЬ-САМУ. ЭЛЬ-САМА - СОЗДАТЕЛЬНИЦА ВСЕХ ЧЕТЫРЕХ МИРОВ. Она создала Мазоку и Шинзоку. Магия же берет свою силу как раз от Мазоку или Шинзоку. Или других волшебных существ и духов. НО ДАЖЕ У МАГИИ ЕСТЬ ТО ЧТО ЕЙ НЕ ПОД СИЛУ! Магией невозможно сделать абсолютно все! Так, обычный человек в том мире не может совершать телепортацию пока не заключит определенный контракт с Драконом, Мазоку или Шинзоку! Человек не может использовать Гаав Флейр и Рагна Бласт потому что Дракон Хаоса Гаав и Правитель Ада Фибризо погибли! Человек не может леветировать вечно, потому что запасу магической энергии в его теле рано или поздно приходит конец! Начинающий волшебник не может использовать три заклинания одновременно потому что очень трудно их контролировать! Он не может использовать и Хаотик Дизенгрейт потому что это магия Золотых Драконов! Человек не может изменить себе цвет волос с помощью магии, потому что нет такого духа который мог бы дать свою силу для этого! Понимаешь? Все в том мире построено на определенной системе и магию нельзя использовать как вздумается и сколько вздумается! Я тоже считаю этот мир Рубак реальным, параллельно существующим с нашим, НО! Там возможно не все!
И еще одна такая мааааааленькая деталь. Если бы Кандзака Хаджиме не написал об этой Вселенной, мы бы НИКОГДА О НЕЙ НЕ УЗНАЛИ. Ее бы просто НЕ БЫЛО. Так что я че-то не поняла почему это он жалкий человечишка... -_-
Quote (Tadase)
Ещё скажи, что во Вселенную Четырёх Богов попасть невозможно, потому что она якобы придумана! Да нифига это не так

Я так не скажу. И вообще, дело не в том придумана она или нет. А в том что существуют определенные правила. С той же самой Вселенной Четырех Богов - там тоже есть правила, которые нельзя нарушать...


 
RyuenДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:17 | Сообщение # 1198
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Tadase)
Каким автором??? Я ж говорю, что это не придуманный мир, а реальный. И автора у него быть не может! Стало быть и правил, прописанных каким-то жалким человечишкой, возомнившим себя великим создателем, тоже не может существовать!

Tadase, я вижу, ты меня игнорируешь, но не слишком ли самоуверенно называть кого-то "жалким человечишкой"???


 
Lina-sanДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:00 | Сообщение # 1199
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 667
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
Человек не может изменить себе цвет волос с помощью магии, потому что нет такого духа который мог бы дать свою силу для этого

во-во,и мне кажется,что это вообще глупое заклинание было бы surprised
Quote (Tadase)
Стало быть и правил, прописанных каким-то жалким человечишкой, возомнившим себя великим создателем, тоже не может существовать!

а ничего что этот "жалкий человечишка" такую мангу нарисовал?
Quote (Lina-chan)
Шинзоку.

а кто такие Шинзоку? surprised типо полу-мазоку?
Quote (Lina-chan)
МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ЗАКЛИНАНИЕ И ИЗОБРЕТУТ, но щас-то его нету ХД

а я в фанфиках некоторые новые заклинания видела,но чтобы цвет волос менять ^^" не было такого
Quote (Lina-chan)
Я просто никогда не видела чтобы кто-то с менял свой цвет волос магией -_-

Пока тоже не встречала smile


Чёто теперь я не уверена что победа будет за мной Оо"Школа это знаете ли,сильный противник
 
FisaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:24 | Сообщение # 1200
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Lina-san)
кто такие Шинзоку? типо полу-мазоку?


Это люди с сильными магическими способностями cool cool cool


 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Рубаки и все что с ними связано! (Все про анимэ Рубаки)))))
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100