Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Таки-тян, barsickote  
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi (Таинственная игра) » Любимые герои (Рассказываем о любимых или запомнившихся героях FushigiYuugi)
Любимые герои
Kou--chanДата: Воскресенье, 22.02.2009, 14:59 | Сообщение # 101
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2711
Репутация: 2674
Статус: Offline
Quote (Sou--chan)
спасибо тебе Коу-тян!

Да пожалуйста! smile



-Lekka Shinen!
 
ScorpiДата: Воскресенье, 22.02.2009, 18:21 | Сообщение # 102
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
Sou--chan, ну у меня приюлизительно также но не так... smile да это впринцепи не столь важно ЭТО ПРОСТО КЛАССНОЕ АНЕМЕ!

Лебединная верность....
 
RiSheraДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:10 | Сообщение # 103
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Поддерживаю! thumb
 
SuigintohДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:33 | Сообщение # 104
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 93
Статус: Offline
Всем привет!Я новенькая.Мне больше всего нравится Юи и Субоси.Как-то они меня больше всех зацепили.

We will definitely reach our Paradise.
 
RiSheraДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:39 | Сообщение # 105
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Quote (Suigintoh)
Я новенькая

Рады видеть! smile
Quote (Suigintoh)
Юи и Субоси

А тебе они как парочка нравятся или как они а аниме были?
 
SuigintohДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:18 | Сообщение # 106
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 93
Статус: Offline
Они нравятся мне как пара,но по-моему не останутся вместе,разве нет? А в аниме я пришла в ужас,когда увидела серию,в которой Субоси перебил семью Тамахоме.Но он делал почти все ради Юи.

We will definitely reach our Paradise.
 
RiSheraДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:37 | Сообщение # 107
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Suigintoh, они не останутся вместе...
Ты уж прости конечно, но когда Субоси убил семью Тамахоме я была разочарована тем, что Тамахоме не убил его! angry
Хоть он всё и делал ради Юи, но Тамахоме то тут при чём? А в чём дети виноваты? Вообще по моему подло убивать тех кто не может защитится!!!


Сообщение отредактировал Rina - Воскресенье, 22.02.2009, 20:38
 
Sou--chanДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:18 | Сообщение # 108
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Репутация: 5440
Статус: Offline
Я полностью с тобой согласна, Scorpi. Просто восхитительное! Оно меня сразу же завлекло. А когда увидела Тамахоме, то совсем не могла оторвать глаз! wink

 
ScorpiДата: Понедельник, 23.02.2009, 06:13 | Сообщение # 109
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Suigintoh)
Всем привет!Я новенькая.Мне больше всего нравится Юи и Субоси.Как-то они меня больше всех зацепили.

Это не обравдывает его действия по отношению к семье Тамохоме. Убевать слабых это низко и подло. Ну и привет новенькая добро пожаловать.

Добавлено (23.02.2009, 06:13)
---------------------------------------------
так что я полностью подерживаю Riny


Лебединная верность....
 
Sou--chanДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:08 | Сообщение # 110
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Репутация: 5440
Статус: Offline
Я тоже считаю, что действия Субоши не могут оправдать его, даже если это из-за любви к Юи.Конечно, понимаю, что тебе, Suigintoh, нравятся Юи и Субоши, но все же согласись то, что он сделал-это жестоко. Даже нельзя после этого назвать его "человеком". Это подло, ужасно, низко, жестоко... Нельзя отбирать чьи-то жизни ради какого-то человека. Так нельзя! Особенно, если это жизни ни в чем неповинных маленьких детей. Как вспомню, как старался защитить Чуэй свою сестренку Юйрен, так слезы и наворачиваются. Ни в чем Тамахоме не виноват. И дети тоже. cry Это Накаго обманул Субоши. Даже, если думал, что Амибоши умер, все равно это его не оправдывает(он должен был найти какой-нибудь другой способ, раз так хотел навредить Тамахоме, но не никак не Такой). Так, что я полностью согласна с Riny и Scorpi.



Сообщение отредактировал Sou--chan - Понедельник, 23.02.2009, 22:38
 
RiSheraДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:16 | Сообщение # 111
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Вот только знаете, что интересно: Субоси почувствовал смерть своего брата, но ведь тот на самом деле был жив...
Почему Субоси решил, что Амибоси погиб???
 
FushigiДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:04 | Сообщение # 112
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Rina, все дело в жизненной энергии ки или чи, ее по-разному называют. Они все друг друга с помощью нее и чуяли smile Когда Амибоси упал в реку он потерял сознание, его жизненная энергия исчезла. А потом она долго не включалась, и только когда он использовал ее чтобы вылечить Миаку, Субоси сразу почувствовал что он жив. И прибежал спасать его от Томо.

 
SuigintohДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:23 | Сообщение # 113
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 93
Статус: Offline
Нет,конечно,понятно,что убийсто детей было слишком жестоко со стороны Субоси.

Добавлено (23.02.2009, 21:21)
---------------------------------------------
Я только недавно досмотрела OVA1.Несмотря ни на что,было все-таки жалко Субоси.

Добавлено (23.02.2009, 21:23)
---------------------------------------------
Мне еще очень нравится Юи в аниме. Она сумела осознать свои ошибки и (что важнее всего)исправить их. Юи очень жалко,так как её обманывали на протяжении всего аниме.


We will definitely reach our Paradise.
 
Sou--chanДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:25 | Сообщение # 114
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Репутация: 5440
Статус: Offline
Мне тоже жалко Субоси в Ove. Он умер еще раз от своего риусейсуй, защищая Юи. И то, что Юи так не ответила на его чувства, любя только Тамахоме.Но все же поступок Субоси...Ладно мы не об этом. Я тоже очень рада, что Юи в конце все поняла и стала снова подругой Миаки. Мне было тоже очень жаль(но не так уж сильно) ее на протяжении всего Аниме, но все же, хотя она и думала, что ее предали, она обращалась жестоко по отношению к своей подруги. Да, я понимаю, что по ее мнению она ее предала и увела парня, но все же это не повод, чтобы убивать ее, ведь если бы Титири вовремя не появился то все. Я считаю,что лучшие подруги так не поступают.Но все же я очень рада, что Юи все поняла и снова стала ее подругой, осознав свои ошибки и исправив их. Кстати, она очень хорошо поддерживала Миаку как в Ove1, Ove2, так и в Ove3. Она молодец! Так, что я с тобой в какой-то степени согласна,Suigintoh.

 
RiSheraДата: Вторник, 24.02.2009, 00:27 | Сообщение # 115
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Suigintoh, нащёт Юи я не спорю( кстати говоря я неспорю оч. редко), но онечно поначалу меня простоо вышибло то, что Юи поверила Накаго, а не подруге которую знает почти всю свою жинь! Но и тем ни менее я рада, что Юи осознала свои ошибки.
Кстати говоря Sou--chan, Юи любила Тамахоме только поначалу, потом она хотела использовать его как средство против Миаки.
Ну, а вообще мне кажется, что это всё было испытанием для их дружбы, которая смогла еговынести!!!
 
Sou--chanДата: Вторник, 24.02.2009, 12:11 | Сообщение # 116
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Репутация: 5440
Статус: Offline
Да, Rina, я с тобой согласна, что это испытание их дружбы. Но считаю, что оно уж слишком жестокое. А я не знала, что Юи на самом деле не любила Тамахоме. Это для меня был шок. Она ведь его всячески оберегала. И когда Накаго его бил, она просила перестать. Заботилась о нем. Я не могла поверить (сильно удивилась),то что она вот так просто сидит около Тамахоме и стражи в одной рубашке. Rina, может ты и права. Скажи пожалуйста, когда она разлюбила его. Если, это так , то получается Юи никогда не любила Тамахоме?

 
Lina-chanДата: Вторник, 24.02.2009, 12:57 | Сообщение # 117
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Нет, Юи любила Тамахомэ, а потом, увидив как Миака и Тамахомэ сильно друг друга любят смирилась. Вроде так. tongue

 
Kou--chanДата: Вторник, 24.02.2009, 13:40 | Сообщение # 118
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2711
Репутация: 2674
Статус: Offline
Quote (Scorpi)
Всем привет!Я новенькая.

Привет!Ну не знаю,по-моему Юи всё-таки любила Тамахоме...она так переживла за него,правда,потом её отношение к нему изменилось.Когда они искали Шинзахо,она и вправду как-то по-другому себя вела.Кроме того,и у Сейрю она попросила разлучить Таму и Миаку,но ничего не говорила о том,чтоб он был с ней...вы меня запутали...

Quote (Sou--chan)
Мне тоже жалко Субоси в Ove.

И мне!Было так печально...Он всё-таки спас не только Юи,но и других(Амибоси сказал:"Спаси всех!")
Но что меня поразило в первой Ове,так расставание Миаки с Тамой...Я так расстроилась.подумала,что вообще зря смотрела продолжение.В сериале всё мило кончилось.а тут-на тебе!после всех испытаний они вынуждены снять их кольца,их символ любви...У всех были такие лица...Ужас!Такие нервы надо иметь!
Quote (Sou--chan)
так слезы и наворачиваются.
Sou--chan, ты всю Овашку рыдала,хорошо,хоть вместе смотрели,а то и я б не выдержала и разревелась...



-Lekka Shinen!
 
Lina-chanДата: Вторник, 24.02.2009, 14:02 | Сообщение # 119
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Мне тоже в 1ой Ове было жалко и не только Субоси но и всех остальных cry Так все плохо было. Хорошо хоть во 2ой ове все более менее нормализовалось.

 
ScorpiДата: Вторник, 24.02.2009, 15:45 | Сообщение # 120
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
Rina, а мне еще кажеться что этому еще и Накого способсвовал...

Лебединная верность....
 
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi (Таинственная игра) » Любимые герои (Рассказываем о любимых или запомнившихся героях FushigiYuugi)
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100