Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Таки-тян, barsickote  
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi (Таинственная игра) » Любимые герои (Рассказываем о любимых или запомнившихся героях FushigiYuugi)
Любимые герои
RiSheraДата: Четверг, 22.01.2009, 18:43 | Сообщение # 61
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Ага вначале, мне Миаку так жалко было, ну типа безответная любовь cry
 
Black-MiledyДата: Четверг, 22.01.2009, 18:49 | Сообщение # 62
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
А Тамахомэ видите ли о девушках не думает, есчо и к Хотохори приревновал dry Ревнивец happy

Настоящая любовь вечна. И даже смерть ей не преграда...
 
RiSheraДата: Четверг, 22.01.2009, 18:53 | Сообщение # 63
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
ЛЮБВИ БЕЗ РЕВНОСТИ НЕ БЫВАЕТ!

Да и если его девушки, а точнее девушка неинтересовала, то и не ревновал бы он к Хотохори.
Но знаешь, что меня просто вырубало в отношениях Тамахоме и Миаки то, что они только раз разходились....
Жить друг без друга не могут, а всё равно wacko

 
Black-MiledyДата: Четверг, 22.01.2009, 19:44 | Сообщение # 64
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
М-да! Я прямо сама за них так переживала в такие моменты cry

Настоящая любовь вечна. И даже смерть ей не преграда...
 
RiSheraДата: Четверг, 22.01.2009, 21:44 | Сообщение # 65
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Ага. Но ведь так и было задумано, что б сидели и гадали останутся они вместе или нет, кстати СЛАВА СУЗАКУ И НЕ ТОЛЬКО, что всё хорошо закончилось! amur
не знаю как ты, а я чуть не свалилась, когда Миака заявила, что не может выйти за него замуж ( когда Накаго её "изнасиловал" ) shock
так жалко их было, но всё таки я не понимаю, тогда Тамахоме даже не о чём не заикнулся, а миака Я ТЕБЯ НЕДОСТОЙНА и т.п.
 
ScorpiДата: Пятница, 23.01.2009, 16:41 | Сообщение # 66
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
Если из парней мне Тамохоме и Хотохори нравиться.. даже незнаю кто больше... Ну и Миака самосебе разумееться... biggrin

Лебединная верность....
 
ИллюзионистДата: Суббота, 07.02.2009, 01:44 | Сообщение # 67
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 74
Статус: Offline
Из всех героев мне симпатизируют Таске,Титири и Томо!Ну Таске понятно,Титири милашка и няка такая,а Томо...он мне даже снился!Тока я его чмокнуть хотела,а он от меня бегал! surprised

Когда ты плачешь,я смеюсь,когда ты смеешься я молчу,а когда все смеются над моей внешностью скупая слеза злости,грусти и непонимания скатывается с моей щеки...

Королевство аниме фантазий!

 
RiSheraДата: Суббота, 07.02.2009, 09:47 | Сообщение # 68
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Томо... wink Интересненько!
 
ScorpiДата: Суббота, 07.02.2009, 13:30 | Сообщение # 69
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
А мне тут на днях сон приснился! по таинственной игре... Как буд то я миакой была.... прикольно быть во сне анемешкой... smile

Лебединная верность....
 
RiSheraДата: Суббота, 07.02.2009, 18:51 | Сообщение # 70
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Интересненько! А я вот книгу решила на писать( не во сне) и спресовал туда много понраввшихся фильмов и аниме...
ТИ тоже там есть! Ну короче некоторые герои показаны в этой самой книге соверешенно не такими каками они есть! wacko
 
RiSheraДата: Вторник, 10.02.2009, 22:11 | Сообщение # 71
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Вобщем время в двух мирах сначала идёт абсолютно одинаково! Империя конан разделина на 8 уделов. Каждый из которых пренадлежит одному из братьев илисестёр императора( отец Хотохори) Однажды сестру этого самого императора похищают разбойники, ричём той самой банды в которой 16 лет спустя появится Таски. Девушка влюбляется в главаря и вскоре они понимают, счто жь друг без друга не могут. Он покидает своих бандитов, отдав лидерство своему другу по кличке Хакуро и сановится новым корлём одного из уделов.В это время у императрицы рождаетя сын со знаком "звезда" на шее. Она зачем-то офиширует это публично на балу который был проведён в честь рождения Сайхитея. На этом самом балу бывший главарь банды встречает короля всех разбойников, который также оказался одним из братьев императора.
Вобщем то у пары сестрица императора и разбойник есть и недоброжелатели, которые сделают так, что она едва не убъёт всех своих детей, а имено тороих дочерей.У короля разбойников также будет 2 дитишек Кодзи и дочь о имени которой я пока умолчю, кстати имено она и станет любовью Таски.
Но это всё присказка, а сказку мне лень сейча писать поэтому эта история о любви и ненависти, о дружбе и предательстве, о добре и зле...
Если заинтересовало то,
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
 
mikoДата: Вторник, 10.02.2009, 22:27 | Сообщение # 72
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 146
Статус: Offline
а при чем там эльфы? smile или Рохан? wink

Pella hisie, penna ma'r
o'renyan iltuvima la'r.
erya tenn' ambarone sundar...
___________________
Auta i lome!
 
ЮкиДата: Среда, 11.02.2009, 08:37 | Сообщение # 73
Veritas
Группа: Модераторы
Сообщений: 1900
Репутация: 1300
Статус: Offline
Ой, в FU все герои так непохожи. Оч нравится Таски и Нурико, я бы хотела, чтоб они в реально жизни такой были...мм)
А вообще - все герои по-моему мнению классные)например:
Хотохори- добрый, милый герой с неразделенной любовью.
Тамахомы- любящий, готовый на всё ради Миаки + симпатичный
Нурико- крас ивый, веселый, смелый, самоотверженный с неразделенной любовью
Таски- храбрый, смешной и по-моему мнению оч сексуальный
Титири- без маски милашка, умный и всегда поможит, самый сильный из Судзаковцев
Мицукаке- люблю мальчиков не дистрофиков)
Тирико- судя по легенде- милашка, и оч самоотверженный.

Накаго- просто красавчик, коварный красавчик))
Амибоси и Субоси- оч симпотичные 2 мальчика, очень смелые и готовые на все ради Миаки и Юи(каждому своя)
Томо, Мибоси и Ашитарэ- ну я не опредилилась...)))
Сои- мне оч жалко, очень смелая девушка

Миакак- гмелая, добрая, слегка не умная девочка, но именно из-за этих качеств она всего и добилась)
Юи- симпотичная,и в результате в конце показавшая себя с оч хорошей стороны девушка.

А также братец Миаки и его друг- супре красавчики ИМХО)) особенно друг)


 
ScorpiДата: Среда, 11.02.2009, 14:09 | Сообщение # 74
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
Rina, прикольненько!!!интересно что будит дальше... smile

Лебединная верность....
 
АкираДата: Среда, 11.02.2009, 16:16 | Сообщение # 75
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 272
Статус: Offline
Rina
Мы требуем продолжения!!!


Автор крут, побойтесь Тэгу.

 
RiSheraДата: Среда, 11.02.2009, 17:22 | Сообщение # 76
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Quote (miko)
а при чем там эльфы? или Рохан?

До конца я ещё не придумала. но битва возле Хельмовой пати( ил как там её) обязтельно будет. А нащёт эльфов мне оч. Леголасик понравился по этому он тоже встретится, но попоже...
РАЗ ТРЕБУЕТЕ- ТАК ПОЛУЧИТЕ

Советник новобрачной короевы решил захватить власть, но он опасается её мужа, думая, что тот может догадатся о его планах.
Этот самый советник, на том же балу, в честь рожд. сайхитея встречает оч. красивую девушку по имени Трояна, они начинают встречатся, ну ТИПО любовь( покрайней мере так думает Трояна, а советнику она вообще не нужна-так развлечение).Вскоре у королевырождается дочь её назвали Сюзана, просто оч. милый и нежный ребёнок. Примерно в том же году на свет появился и Кодзи,.
Спустя 4 года у короля и королевы рождаются ещё две дочери, разницей в возрасте в 9 месяцев. Старшая Ксена- такая себе боевая девачка, и младшая Анара- неполушная, ужасно бойкая и дерзкая девчёнка. Год спустя и у Кодзи появится младшая сестрёнка.
Тк вот через некоторое время советник видя непокорность в поведении младших дочерей королевы предлаает открыть ИШБО( исправительная школа для багатых особ) и королева в отчаяньи поддерживет эту идею.
Ксена и Анара на то время 6-ти летнии девочки сразу попали на исправительные скамьи. Через екоторое время к ним присоединиласьта самя младшая сестрёнка Кодзи, к удивлению всех дочь этого советника и Трояны, девочёнка, которая поразила всех собственой самовлюблёностью, и младшая сестра Леголаса по имени Лайла.
Спросите почему одно девочки? Всё просто мальчики в этой компании законопослушные!
ЕСЛИ ВСЁ ЕЩЁ ИНТЕРЕСНО РОЗКАЖУ, КАК ОНИ УЧИЛИСЬ!

 
ИллюзионистДата: Среда, 11.02.2009, 17:42 | Сообщение # 77
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Юки)
Томо, Мибоси и Ашитарэ- ну я не опредилилась...)))

АХ ТАК!!!! angry biggrin


Когда ты плачешь,я смеюсь,когда ты смеешься я молчу,а когда все смеются над моей внешностью скупая слеза злости,грусти и непонимания скатывается с моей щеки...

Королевство аниме фантазий!

 
ScorpiДата: Четверг, 12.02.2009, 15:36 | Сообщение # 78
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
Rina, к4лассно.. все интересно..давай расказывай!!! smile

Добавлено (12.02.2009, 15:36)
---------------------------------------------
Акира, а тебе как? Правда здорово...!!!


Лебединная верность....
 
mikoДата: Четверг, 12.02.2009, 17:30 | Сообщение # 79
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Rina)
А нащёт эльфов мне оч. Леголасик понравился по этому он тоже встретится, но попоже...

за это будешь в ответе!(он мне тоже нравится) smile так шо не поведи!
Quote (Rina)
ИШБО( исправительная школа для багатых особ)

хех,уважаю haha даже не буду спрашивать откуда там взялась приличная эльфийка wink
Quote (Rina)
ЕСЛИ ВСЁ ЕЩЁ ИНТЕРЕСНО РОЗКАЖУ, КАК ОНИ УЧИЛИСЬ!

ждем-с smile


Pella hisie, penna ma'r
o'renyan iltuvima la'r.
erya tenn' ambarone sundar...
___________________
Auta i lome!
 
Таки-тянДата: Четверг, 12.02.2009, 20:21 | Сообщение # 80
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2476
Репутация: 929
Статус: Offline
Я тут решила пересмотреть заново "Фушиги Юги" и перечитать мангу "Генбу Каиден", теперь я даже не знаю кто мне больше нравится ,когда смотрю аниме обожаю Тамахоме ,когда читаю "Генбу Каиден" обожаю Уруки, Тамахоме сразу отходит на задний план. Короче говоря сама себя не могу понять. А еще мне нравится Томите и Таски.



Сообщение отредактировал Таки-тян - Четверг, 12.02.2009, 20:21
 
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi (Таинственная игра) » Любимые герои (Рассказываем о любимых или запомнившихся героях FushigiYuugi)
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100