Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Таки-тян, barsickote  
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi (Таинственная игра) » Аниме "Таинственная игра" (Ну собственно обсуждаем аниме...)
Аниме "Таинственная игра"
RiSheraДата: Пятница, 16.01.2009, 19:54 | Сообщение # 61
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Ладно, мы сейчас обсуждаем не кто, как со школы убегал и не саму школу (которой мне и так погорло хватает), а АНИМЕ ТАИНСТВЕННАЯ ИГРА. deal К примеру я совершенно слуайно наткнудась на это аниме, просто в одной програме началась реклама и я, сидя с подружкой на диване переключала каналы и вот... showpicture короче говоря тогда была серия ( не помню как называется) когда Хотохори, в самом начале сериала, признался Миаке в любви, ну и на кровать повалил( кстати из-за этого момента мы и задержались на этом аниме %)) Короче каждый день от нечего делать я попалала на Таинственную игру happy , а потом специально стала её включать.
Кстати вся серия на одном дыхании смотрится, еслиб подружка не сказала, что оно с украинской озвучкой ( которую я мягко говоря не долюбливаю) я б и не заметла. biggrin

А как вы начали его смотреть???

 
mikoДата: Суббота, 17.01.2009, 23:18 | Сообщение # 62
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 146
Статус: Offline
сначала наткнулась на первый том манги и очення хотелось продолжения. сестренка была вся измазана моими розово-сопливыми пересказами, поэтому,случайно наткнувшись на одну из первых серий, сразу поняла откуда ветер дует и сообщила мне fly досматривать пришлось в и-нете,т.к у нас не весь сериал показали. честно провели пару ночей в обители маразма cranky crazy

Pella hisie, penna ma'r
o'renyan iltuvima la'r.
erya tenn' ambarone sundar...
___________________
Auta i lome!
 
АкираДата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:28 | Сообщение # 63
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 272
Статус: Offline
Кстати, никто не подскажет, не поёт ли в Таинственной Игре группа Side Cds? А то какую-то песню в этом аниме услышала, подумала что это именно они могут петь её. dream

Автор крут, побойтесь Тэгу.

 
FushigiДата: Воскресенье, 18.01.2009, 10:31 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Акира, нет, это не они.

А я этим аниме заинтересовалась начиная вот с этой картинки:

Увидела и подумала: ой, какие тут все красивые, надо будет посмотреть что за аниме biggrin Ну и всё... затянуло!


 
SanekuДата: Воскресенье, 18.01.2009, 11:45 | Сообщение # 65
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 15
Статус: Offline
А мне друг дал посмотреть, заинтересовал меня в этом аниме фразой: "там всего две девушки и куча красивых парней", а потом дал посмотреть клип на фушигу под песню богатырская сила biggrin этот клип до сих пор мой любимый)
 
АкираДата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:47 | Сообщение # 66
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (fushigi-world)
нет, это не они.

Жалко dry


Автор крут, побойтесь Тэгу.

 
RiSheraДата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:24 | Сообщение # 67
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Акира, а эта група Side Cds действительно класно поёт, а то я ни разу не слышала.... dontknow
 
АкираДата: Понедельник, 19.01.2009, 12:25 | Сообщение # 68
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 272
Статус: Offline
Rina, мне нравиться smile Только её творчество тяжело найти. Я и так случайно наткнулась. Потом оказалось, что они же поют в оппенинге моего любимого мультсериала biggrin

Автор крут, побойтесь Тэгу.

 
RiSheraДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:45 | Сообщение # 69
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
А в ИНЕТЕ гте-то можно найти, я заинтерисовалась tongue Если ДА, то где?
 
АкираДата: Вторник, 20.01.2009, 12:11 | Сообщение # 70
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 272
Статус: Offline
http://rutube.ru/tracks/965815.html?v=cb7dac5c19774e65304492c67b45ffc8#all_comments
Вот ссылка. Там заодно и оппенинг к этому мульту. Песенка резвая - мне нравиться smile Только эта группа там поёт вроде как не всем составом dry


Автор крут, побойтесь Тэгу.

 
RiSheraДата: Вторник, 20.01.2009, 17:11 | Сообщение # 71
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Спасибо тебе, Акира! happy
Так кстати, как ты начала FY смотреть???
 
АкираДата: Среда, 21.01.2009, 14:33 | Сообщение # 72
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (Rina)
Спасибо тебе, Акира!

Мне то за что smile
Quote (Rina)
Так кстати, как ты начала FY смотреть???

Всё началось с того, что я случайно наткнулась на ларёк с аниме wacko Через неделю я поехала туда, чтоб что нибудь купить из анимешек. Сперва я ломилась что взять: "Арену ангелов", "Дзюбей младшая 2", "Доспехи тьмы"(точно не помню, но что-то с тьмой точно связано", или "Fushigi Yuugi". Взяла "Дзюбэй". Пожалела. Мульт ерундовый, единственное, что мне там нравилось - то это бои на мечах. Через два дня понесла его обратно, свалив, что он у меня не крутиться (хотя у меня и так почти половина мульта не открывалась). Разрешили поменять. Теперь я уже хотела или "Арену", или "Игру". С горем пополам я выбрала второе cool . Но если честно, то об своём выборе я не пожалела! happy


Автор крут, побойтесь Тэгу.

 
RiSheraДата: Среда, 21.01.2009, 22:23 | Сообщение # 73
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Ну, что ж о чем спросить и поговорить я всегда найду very_funny
Итак читали новелы о хранителях? Кому, что больше всего понравилось?
Скажем мне о Таски pi-ka-choo и о Тамахоме (правд уж очень продолжения хочется)
 
АкираДата: Вторник, 27.01.2009, 17:58 | Сообщение # 74
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 272
Статус: Offline
Пока я прочитала про Таски. Мне понравилось smile

Автор крут, побойтесь Тэгу.

 
ScorpiДата: Пятница, 13.02.2009, 13:49 | Сообщение # 75
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
Люди а кто-нибуть знает где можно достать новеллы о хранителях... ? я прада ток через нет скачать могу ( надеюсь что могу) так город у нас глухой и врятли смогу в магазинах нарыть хоть что то...Зарание благодарю. smile

Лебединная верность....
 
AdjetДата: Пятница, 13.02.2009, 17:19 | Сообщение # 76
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 69
Статус: Offline
Scorpi, да хороший вопрос, у меня такая же ситуация (складывается впечатление что в своем городе я единственная анимешница). Достать нужное аниме на дисках- трудно, достать мангу- не реально!!!
1OVA смотрела через инет, я просто умирала от смеха "Рассказ о чисто женском доме отдыха у горячих источников" -это нечто biggrin Таинственная игра является одним из моих любимейших аниме. Захватывающий сюжет, обваражительные, продуманные, раскрытые (в характерном плане) персонажи. Да как можно не влюбиться в это аниме!!??? Одни только шуточки Таски чего стоят- умиреть и не встать, а обояние Хотохори, Накаго и Нурико, а преданность Тамахоме и Миаки друг другу -ВСЕПОБЕЖДАЮЩАЯ ЛЮБОВЬ!!! Это аниме вызывает слезы и смех, отчаяние и надежду, грусть и приятное чувство в груди.
OVA2 и 3 я еще не смотрела, но очень хочется.

"ТАИНСТВЕННАЯ ИГРА"
-НАВСЕГДА


...СКВОЗЬ ВРЕМЕНИ ГРАНИЦЫ И МИРОВ, МЫ НЕПРЕМЕННО ВСТРЕТИМСЯ ОПЯТЬ...

Сообщение отредактировал Adjet - Пятница, 13.02.2009, 17:49
 
RiSheraДата: Пятница, 13.02.2009, 22:09 | Сообщение # 77
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Quote (Adjet)
OVA2 и 3 я еще не смотрела, но очень хочется

Ага, только смотри, что б ОВА 2,3 не испортили столь доброе и хорошее высказывание, с котоым я абсолютненько согласна. biggrin
 
FushigiДата: Пятница, 13.02.2009, 22:40 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Quote (Scorpi)
Люди а кто-нибуть знает где можно достать новеллы о хранителях... ? я прада ток через нет скачать могу ( надеюсь что могу) так город у нас глухой и врятли смогу в магазинах нарыть хоть что то...Зарание благодарю. smile

В Японии... или в Америке cry У нас они не выходили и вряд ли выйдут в ближайшие лет 10...
Вся информация и все переводы что есть взяты отсюда: http://www.angelfire.com/geek/tetrisnomiko/fynovels/fynovels.html
Но даже там далеко не все... Например я бы очень хотела "Легенду о трех талисманах" целиком почитать, а не в пересказе (на любом языке). А НЕТУ! Хотя может кто-нибудь знает, где достать?

Quote (Adjet)
Достать нужное аниме на дисках- трудно, достать мангу- не реально!!!

Adjet, а ты где живешь? Манга вроде сейчас во многих городах продается.


 
AdjetДата: Пятница, 13.02.2009, 22:48 | Сообщение # 79
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 69
Статус: Offline
Rina, надеюсь, что не испортит))

fushigi-world, Московская обл, но специализированных магазинов по аниме с богатым выбором нет, так есть фигня какая-то dry


...СКВОЗЬ ВРЕМЕНИ ГРАНИЦЫ И МИРОВ, МЫ НЕПРЕМЕННО ВСТРЕТИМСЯ ОПЯТЬ...
 
RiSheraДата: Пятница, 13.02.2009, 23:16 | Сообщение # 80
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Quote (Adjet)
Rina, надеюсь, что не испортит))

Ну надеюсь! smile
 
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi (Таинственная игра) » Аниме "Таинственная игра" (Ну собственно обсуждаем аниме...)
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100