Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Таки-тян, barsickote  
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi (Таинственная игра) » 5 самых нелюбимых героев в ТИ (голосуем!)
5 самых нелюбимых героев в ТИ
NittaДата: Вторник, 25.08.2009, 18:56 | Сообщение # 161
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Репутация: 113
Статус: Offline
Таки-тян, да...вот он так эффектно появился...вот, почему-то, появление Сузаку на меня такое впечатление не произвело....

наверно, Генбу выползет сначала в виде черепахи, а потом превратится в парня (как и Миаки с Юи)...только вот Генбу какой-то некрасивый такой...

 
Таки-тянДата: Вторник, 25.08.2009, 18:57 | Сообщение # 162
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2476
Репутация: 929
Статус: Offline
Nitta, с Генбу у нас все-то одна или две картинки, так что еще посмотрим как Ватасе его там нарисует, по крайней мере я уже его уважаю за то, что он своих Хранителей нормальной силой наделил ,в отличае от Сузаку.

 
NittaДата: Вторник, 25.08.2009, 19:01 | Сообщение # 163
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Репутация: 113
Статус: Offline
Таки-тян, даа, это точно!!!! вот Генбу и Сейрю просто молодцы, позаботились и о своих жрицах, и о хранителях, и о странах...вот я тоже их за это уважаю....интересно а Бьякко как? такой же как Сузаку?
 
Таки-тянДата: Вторник, 25.08.2009, 19:04 | Сообщение # 164
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2476
Репутация: 929
Статус: Offline
Quote (Nitta)
позаботились и о своих жрицах

Ага ,и оба их пожрали, почти.

Quote (Nitta)
интересно а Бьякко как? такой же как Сузаку?

Думаю, сильнее, чем Сузаку ,но слабее, чем Генбу и Сейрю, хотя точно не могу утверждать...


 
NittaДата: Вторник, 25.08.2009, 19:07 | Сообщение # 165
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Репутация: 113
Статус: Offline
Таки-тян, ну вот они их и пожрали, потому что они сильные, а, значит, и справится с ними труднее, и к тому же, чем больше получаешь, тем больше и расплата...то же и с хранителями - все Сейрю погибли, заплатили за свою силу...и с хранителями Генбу, скорее всего, будет тоже самое....

Quote (Таки-тян)
Думаю, сильнее, чем Сузаку ,но слабее, чем Генбу и Сейрю, хотя точно не могу утверждать...

да, Сузаку - самый слабый, в принципе, как и его жрица с хранителями, но зато, добрый...
 
Таки-тянДата: Вторник, 25.08.2009, 19:11 | Сообщение # 166
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2476
Репутация: 929
Статус: Offline
Nitta, я думаю ,что бог наделил их такой силой просто потому, что у них ситуация была сложнее, чему Сузаку. Да еще и Урумия против жрицы, к тому же они уже распотились за совю силу своими ужасными судьбами.

 
NittaДата: Вторник, 25.08.2009, 19:15 | Сообщение # 167
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Репутация: 113
Статус: Offline
Таки-тян, видимо, люди, которые обладают такой силой должны всю жизнь за нее платить...а у Куто то ситуация была всегда отличная, они всегда процветали, были самыми богатыми, в принципе, им и бога то не за чем было вызывать...ведь вызов бога необходим, когда страна в упадке...
 
Таки-тянДата: Вторник, 25.08.2009, 19:24 | Сообщение # 168
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2476
Репутация: 929
Статус: Offline
Nitta, Куто-то как раз было в упадке ,постоянные войны ,это только император жил припеваючи. Вспомни, что рассказывал Амибоши, что родителей убили солдаты ,да и мать Накаго тоже. А еще Томите говорил, что Куто живет случайными набегами на Хоккан ,значит, по идее, уже тогда они не так хорошо жили. (Новеллу о Накаго почитай, там вроде про это что-то говорилось). Да и Коран говрила в новелле о Чичири ,что император совершенно не заботился о свем народе, и поэтому скоро страна развалится.

Quote (Nitta)
видимо, люди, которые обладают такой силой должны всю жизнь за нее платить

Ну это не честно, думаю, просто обстоятельства сложились такие, ведь Токаки и Субару вмете прожили 80 лет, хотя и тоже были Хранителями, только вот детей у них ,к сожалению, не было...


 
NittaДата: Вторник, 25.08.2009, 19:33 | Сообщение # 169
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Репутация: 113
Статус: Offline
Таки-тян, а в Генбу говорилось, что Куто - самая могущественная страна...все равно они были самые сильные...просто они быди чересчур жадными...хотя не такими и большими по территории....
да, надо почитать новеллы (говорю это уже 100-ый раз)))))...

да, вообще, мне всех хранителей жалко...вот даже из Сейрю мне жалко - Сой, Накаго, близнецов...вот только Томо и Мибоши бесят...

 
RiSheraДата: Вторник, 25.08.2009, 23:54 | Сообщение # 170
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Quote (Nitta)
.а у Куто то ситуация была всегда отличная, они всегда процветали, были самыми богатыми, в принципе, им и бога то не за чем было вызывать...ведь вызов бога необходим, когда страна в упадке...

Ну в тот момент Куто не процветало, конечно, но и в супадок ещё не пришло. Ведь если верить манге, то за один раз книга может рассказать историю только об одной жрице. Так как Миака стала жрицей раньше, чем Юи, то ситуация в конане было более запущенной, а история жрицы Сейрю должна была произойти несколько позже.
 
NittaДата: Среда, 26.08.2009, 14:35 | Сообщение # 171
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Репутация: 113
Статус: Offline
Rina, да, скорее всего...хотя, ни Юи, ни Миака для стран ничего не сделали...они больше свои интересы учиьывали...Юи маниакально стремилась разлучить Миаку с Тамахоме, даже Сузаку для этого запечатала, а Миака стремилась победить Сейрю и помириться с Юи...так что для стран постарались только Такико и Сузуно...
 
Таки-тянДата: Среда, 26.08.2009, 18:28 | Сообщение # 172
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2476
Репутация: 929
Статус: Offline
Quote (Nitta)
даже Сузаку для этого запечатала

Ага, только о себе и думала, хотя из-за этого страна могла развилится, Юи настоящая в этом плане эгоистка!!!


 
NittaДата: Среда, 26.08.2009, 18:30 | Сообщение # 173
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Репутация: 113
Статус: Offline
Таки-тян, да, это точно!!!!
 
RiSheraДата: Среда, 26.08.2009, 20:28 | Сообщение # 174
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Nitta, Да Юи их всех жриц мне кажется самая эгоистичная. Она всё время думала о своих проблемах и решала, вернее пыталась решить только их. На счёт Миаки....мне кажется она могла бызагадать желание во благо империи, но постоянные проблемы и смерти её хранителей скорее всего сбили её с толку
 
NittaДата: Среда, 26.08.2009, 20:53 | Сообщение # 175
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Репутация: 113
Статус: Offline
Rina, да...Миака исправляла косяки Юи)))))
 
СветлячокДата: Четверг, 27.08.2009, 12:40 | Сообщение # 176
Шурей-доно
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 1782
Статус: Offline
Quote (Nitta)
наверно, Генбу выползет сначала в виде черепахи

Не просто в виде черепахи, а еще и в виде черепахи со змей! wacko
 
NittaДата: Четверг, 27.08.2009, 12:42 | Сообщение # 177
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Репутация: 113
Статус: Offline
Светлячок, да уж..красотищааа))))))))))))))
 
RiSheraДата: Четверг, 27.08.2009, 14:55 | Сообщение # 178
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Nitta, ага! smile
 
NittaДата: Четверг, 27.08.2009, 15:07 | Сообщение # 179
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Репутация: 113
Статус: Offline
Лучше уж тигры, драконы и птицы вместе взятые))))
 
RiSheraДата: Четверг, 27.08.2009, 15:08 | Сообщение # 180
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Nitta, чем черепаха со змеёй???
 
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi (Таинственная игра) » 5 самых нелюбимых героев в ТИ (голосуем!)
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100