Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: barsickote, Таки-тян  
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi Genbu Kaiden » Специальное издание - фанбук "Genbu Kaiden 9.5" (Информация, сканы, переводы)
Специальное издание - фанбук "Genbu Kaiden 9.5"
FushigiДата: Вторник, 01.12.2009, 23:39 | Сообщение # 221
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Вот! Голос Хагаса:

Quote (Светлячок)
Ммм... Три парня и все три с голосом Коясу. *_____*

Что-то я сомневаюсь, что у 9и-летнего мальчика может быть голос Коясу ^^" Или Тэгу только выглядит на 9, а голос у него как в 26? XDD

Quote (Светлячок)
Хм, хм. В таком случае, я бы не отказалась послушать, как Тэгу поет.)))

Вот так: "Оооо... ооо... ооо" По крайней мере когда он поет, в манге по всей страничке рисуют японскую букву "о" XDDD

Окончание интервью с Хацуи и Намаме! Тут такие вопросы и ответы, что у них очень много вариантов перевода >__<

В31: Среди вашей мужской компании, как Вы считаете, кто самый симпатичный/модный/решительный/крутой?
(это все значения одного слова)
Хацуи: В-все симпатичные/модные/решительные/крутые... Мне даже завидно... ох...

В32: Хотя вы ладите со всеми хранителями, приходится ли Вам их остерегаться?
Хацуи: Н-ну... Я им когда-нибудь всё припомню! (не знаю как по-другому сказать, тут типа "кое-что я не забываю")
Ведущая: Что?! И это называется "остерегаться"?!

В33: Если честно, Вы когда-нибудь думали про себя "Я - талисман удачи хранителей Генбу"?
Хацуи: Чтоо?! *смотрит на Намаме*
(да, я бы тоже удивилась, странный вопрос ^__^ Там точно сказано "талисман удачи" или "человек, приносящий счастье")

В34: Меня всегда интересовало, Намаме-сан... Вы бы хотели стать мальчиком?
(или просто "Вы мальчик"? Там сказано: "что касается Намаме-сан... мальчиком... хорошо?" Вот как хочешь, так и думай!)
Намаме: Мужчина? Женщина? Нет.

В35: Намаме-сан, и в заключение, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями от совместного мытья в ванной со жрицей.
Намаме: ???

Ведущая: Ну вот, на этом все вопросы закончились. Всем спасибо, все свободны! Как бы то ни было, Намаме-сан среди вашей мужской компании занимает наилучшее положение, правда, Хацуи-сан?
(не уверена что правильно поняла, но смысл примерно такой)
Хацуи: М-м-мне т-тоже так говорили *нервничает*
Намаме: ???

На этом все 115 вопросов и ответов закончились!!!!!
Когда приведу их в нормальный вид (может еще что-то где-то уточню), выложу на сайте biggrin


 
СветлячокДата: Среда, 02.12.2009, 18:05 | Сообщение # 222
Шурей-доно
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 1782
Статус: Offline
Quote (Fushigi)
Вот! Голос Хагаса

Ну балдею я с него!
Quote (Fushigi)
Что-то я сомневаюсь, что у 9и-летнего мальчика может быть голос Коясу ^^" Или Тэгу только выглядит на 9, а голос у него как в 26? XDD

Хм... Это было бы интересно. Да, а если Тэгу из летаргического сна вывести, то он быстро вырастет или нет?
Quote (Fushigi)
Вот так: "Оооо... ооо... ооо" По крайней мере когда он поет, в манге по всей страничке рисуют японскую букву "о" XDDD

А вдруг он как Витас, на ультразвуке поет?! ^^"
Quote (Fushigi)
Н-ну... Я им когда-нибудь всё припомню! (не знаю как по-другому сказать, тут типа "кое-что я не забываю")

О! А Хацуи не так уж и безобиден!))))

Спасибо за перевод! biggrin

 
FushigiДата: Среда, 02.12.2009, 22:25 | Сообщение # 223
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Quote (Светлячок)
Да, а если Тэгу из летаргического сна вывести, то он быстро вырастет или нет?

Мне кажется что он когда очнется то расти будет как обычный ребенок, постепенно... И придется Хагасу с этим дитём возится... XDD Так и будет у них с братом-близнецом разница в 17 лет. Хотя может и нет!

Quote (Светлячок)
А вдруг он как Витас, на ультразвуке поет?! ^^"

Если выйдет следующая часть драмы, вот тогда и узнаем! (кстати, а может она именно поэтому и не выходит? Может, не могут найти подходящий голос для Тэгу!)


 
СветлячокДата: Среда, 02.12.2009, 22:29 | Сообщение # 224
Шурей-доно
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 1782
Статус: Offline
Quote (Fushigi)
Мне кажется что он когда очнется то расти будет как обычный ребенок, постепенно... И придется Хагасу с этим дитём возится... XDD Так и будет у них с братом-близнецом разница в 17 лет. Хотя может и нет!

Мне кажется, что он быстро вырастет. Не только физически, но и самосознание у него как у взрослого человека будет.
Quote (Fushigi)
Если выйдет следующая часть драмы, вот тогда и узнаем! (кстати, а может она именно поэтому и не выходит? Может, не могут найти подходящий голос для Тэгу!)

Было бы здорово, если и Тэгу будет Коясу озвучивать!
 
RiSheraДата: Вторник, 08.12.2009, 19:52 | Сообщение # 225
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Долго же я здесь ничего не писала!!!!!!!!!!!!!!!
Fushigi, все просто СУПЕР!!!! Ты такая молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy happy Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!
 
HaagasuДата: Вторник, 08.12.2009, 20:43 | Сообщение # 226
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264
Репутация: 2571
Статус: Offline
Quote (Fushigi)
Мне кажется что он когда очнется то расти будет как обычный ребенок, постепенно... И придется Хагасу с этим дитём возится... XDD Так и будет у них с братом-близнецом разница в 17 лет. Хотя может и нет!

Бедный Хагас. Но думаю, что тот будет рад.
Но как выглядит, а? особенно если Тэгу по рождению старше Хагаса...


北甲が何年が経ってもずっと俺の故郷ままで...
 
RiSheraДата: Вторник, 15.12.2009, 21:02 | Сообщение # 227
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Quote (Haagasu)
Бедный Хагас. Но думаю, что тот будет рад.
Но как выглядит, а? особенно если Тэгу по рождению старше Хагаса...

Я думаю Хагас и этому будет рад! всё таки снова вместе с братом!!!!


Сообщение отредактировал Rina - Вторник, 15.12.2009, 21:02
 
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi Genbu Kaiden » Специальное издание - фанбук "Genbu Kaiden 9.5" (Информация, сканы, переводы)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100