Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: barsickote, Таки-тян  
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi Genbu Kaiden » История Генбу (Модераторам: когда будет 100 страниц, тему не удалять!)
История Генбу
TennyoДата: Среда, 15.10.2008, 12:47 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





miko, Субару, я уже читала несколько предположений, как это безобразие может закончится. Самый популярный вариант, что все же плачевно. Но есть и варианты, что они типа помрут вместе и их переродят вместе, или что она умрет только в реальном мире, в книге останется. В общем, полет фантазии огромен. Но сама Ватасе настроенна все же писсимистично, судя по интервью. Эх, если уж убили Соруена, то на всех остальных уже и... не жалко в общем...



Сообщение отредактировал Tennyo - Среда, 15.10.2008, 17:06
 
СубаруДата: Среда, 15.10.2008, 14:56 | Сообщение # 22
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Tennyo, Обидно ёмое до соплей,мне так Такико и Римудо нравятся,вот нафига их разлучать?Идиты блин с большой дороги! angry
Интересно,а про Бякко есть что-нибудь почитать,а ведь интересно кто были остальные 4 хранителя
 
TennyoДата: Среда, 15.10.2008, 16:43 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Субару, Хочется большого и доброго, почитай к примеру Айцу (Мазакатзу), у Ватасе мало что хорошо заканчивается, а даже если и заканчивается, то все равно печально остается. Ты её другие поизведения читала?

Про других хранителей ничего не известно. На самом деле, Ватасе и Генбу Кайден пишет не с большим удовольствием, так что думаю... Наврайдли будет.

А вообще она мастер драм, так что что от неё ожидать: только соплей и слез...

 
mikoДата: Среда, 15.10.2008, 16:52 | Сообщение # 24
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 146
Статус: Offline
ладно вам ссориться! за Соурена обидна- факт. а еще мне странно вот от чего. у Такико очень сильный характер(более сильный чем у Миаки с Юйкой). так как же ее мог пожирать Бог? да с ее волей сидеть бы ему и помалкивать,выполняя желания! может, ее угнетала встреча с неизбежной смертью от туберкулеза? кста, мне сказали, что даже запущенный случай этой болезни можно вылечить при помощи собачьего жира! но сомневаюсь, что в сюжет введут случайное поедание четвероногого друга... sad а по поводу формальной смерти в реальном мире и жизни в книге нам с сестренкой тож мысля приходила. тогда не должен нарушиться Закон...

Pella hisie, penna ma'r
o'renyan iltuvima la'r.
erya tenn' ambarone sundar...
___________________
Auta i lome!
 
TennyoДата: Среда, 15.10.2008, 17:11 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





miko, Да мы вроде не ссорились (хм, может я не заметила ^___^).
Туберкулез вылечить ь собачи,м жиром конечно же нельзя, особенно, когда уже плюешь кровью, но это же книга. а в ней все возможно happy
 
СубаруДата: Среда, 15.10.2008, 19:10 | Сообщение # 26
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Tennyo, начинала,но мне они не очень то понравились.Самое лучшее,что у нее получилось это Fushigi Yuugi.У меня возникает такое ощущение,что она просто не понимает,что ее произведение всем нравится,почти всем.
 
TennyoДата: Среда, 15.10.2008, 19:22 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Субару, Ну я бы сказала, что у неё почти все произведения на один лад.
Нет, не пойми меня не правильно: мне страшно нравится: я сейчас заказала себе кое что из её манги: Ayashi no Ceres, Imodoki, alice19th, Zettai kareshi happy
Мне лично нравится многое из её, но у енё проглядывается во всех мангах одно и тоже: одну героиню любят все, просто все-все-все.
Кстати, сейчас вышел по её манге фильм, я уже заказала первые 4 серии happy
 
СубаруДата: Среда, 15.10.2008, 19:25 | Сообщение # 28
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Tennyo, а какой фильм?Если не секрет))))
Эх,мне бы еще дочитать историю про Генбу,вообще бы было супер.
 
TennyoДата: Четверг, 16.10.2008, 12:57 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Субару, Zettai Kareshi .

Манга очень милая была, надеюсь фильм тоже: атеры симпатичные, судя по картинкам happy
Да, история Генбу будет еще не скоро, если она и дальше будет так писать как до сих пор, то не раньше чем через три года, а если учесть, что она рисует еще Miman Okotowari рисует, и еще новую начала только что, то может еще на долше затянутйса...
 
СубаруДата: Четверг, 16.10.2008, 13:38 | Сообщение # 30
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Tennyo, согласна картинка не плохая)))
Три года eek Она ачумела видать surprised
Кстати,а ты не знаешь где простую мангу на русском языке скачать?А то кроме первого тома я больше ничего и не нашла то?
 
TennyoДата: Четверг, 16.10.2008, 13:46 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Субару, Нет, к сожалению не знаю, я на русском мангу не читаю happy Только на английском знаю happy Если тебе это поможет happy

Да, она Генбу Кайден начала рисовать еще в 2003 году, сейчас вышел 9 том в японии. 10 ожидается только весной следующего года, так что...
Читай её другие манги, они тоже ничего так happy

 
Mary5576Дата: Четверг, 16.10.2008, 13:47 | Сообщение # 32
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Tennyo)
Zettai Kareshi

А о чем эта манга? Картинка и впрямь симпотная biggrin

 
TennyoДата: Четверг, 16.10.2008, 14:00 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Mary5576, Об идеальном парне.
Главная героиня (в манге школьница, в фильме девушка 22 лет) пожелала себе иделаьного парня, и получила робота happy Ну и конечно так и не заметила, что идеальный ходит рядом. В общем весело, романтично, и как всегда у Ватасе чуть чуть грустно happy
 
СубаруДата: Четверг, 16.10.2008, 14:23 | Сообщение # 34
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Tennyo, давай тогда на английском)))я ж должна узнать,что она там понаписала про Миаку с Тамохоме в манге)))
кстати,а что будет грустного в том фильме?
 
TennyoДата: Четверг, 16.10.2008, 14:47 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Субару, Zettai Kareshi Здесь можешь почитать мангу, если есть желание. Грустного там... Собственно как во всех мангах Ватасе, одну девушку любят двое, а то и трое, но одна выбирает одного, а другого очень жалко, потому что он даже лучше, но любовь и все такое...
Fushigi Здесь можно скачать мангу, правда я не скачала до конца, но то что скачивалось, было приличным happy


Сообщение отредактировал Tennyo - Четверг, 16.10.2008, 14:52
 
СубаруДата: Четверг, 16.10.2008, 15:10 | Сообщение # 36
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Tennyo, спасибо тебе огромное,при огромное))))А жаль,что все было приличным,я как-то одну картинку из манги видела так там Таски с Миакой,не приличным делом занимались
 
TennyoДата: Четверг, 16.10.2008, 16:14 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Субару, Не, ну там есть пару моментов. happy
Хочешь менее приличного, почитай Ayashi no Ceres biggrin
 
СубаруДата: Четверг, 16.10.2008, 16:48 | Сообщение # 38
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Tennyo, о а мальчики тут ничего))))Спасибо тебе,за ссылочку)))
 
TennyoДата: Четверг, 16.10.2008, 17:41 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Субару, Не за что, я сама там уже все перечитала biggrin
 
СубаруДата: Четверг, 16.10.2008, 17:49 | Сообщение # 40
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Tennyo, завидую тебе,у меня дело будет продвигаться медленно)
 
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi Genbu Kaiden » История Генбу (Модераторам: когда будет 100 страниц, тему не удалять!)
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100