Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 75
  • 1
  • 2
  • 3
  • 74
  • 75
  • »
Модератор форума: barsickote, Таки-тян  
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi Genbu Kaiden » История Генбу (Модераторам: когда будет 100 страниц, тему не удалять!)
История Генбу
Mary5576Дата: Понедельник, 22.09.2008, 14:30 | Сообщение # 1
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 66
Статус: Offline
Скачала и прочла первый том этой манги (спасибо админу за ссылку happy ). Мне понравилось: тот же веселый стиль повествования, яркие персонажи с необычными способностями (у Ватасе Юу в этом смысле богатая фантазия). Правда переводы с сайта shoujo.ru немного недоделаны: читать приходится справа налево (видимо японцы так читают), что не очень удобно. Но, нас ничто не остановит biggrin
 
НюркаДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:00 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм...
Надо скачать))
 
TakiДата: Четверг, 25.09.2008, 22:54 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Эээ... вообще-то вся манга читается справа налево. И книги в Японии открываются не совсем привычным нам образом. ИМХО, лучше всегда оригинал.
Насчёт Генбу Кайдена. Ооо, эта вещь стоящая =) Даже очень happy
 
Mary5576Дата: Пятница, 26.09.2008, 18:55 | Сообщение # 4
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Taki)
Эээ... вообще-то вся манга читается справа налево

Да я понимаю smile . Но, к примеру, издательство Сакура-пресс адаптировало "Таинственную игру" для русского читателя, там читаешь как нам привычнее, слева направо

 
TakiДата: Пятница, 26.09.2008, 22:59 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Mary5576, всё было бы очень хорошо, если б они символы хранителей не зеркалили... Просто довольно непривычно видеть, к примеру, перевёрнутый слева направо символ "oni" на лбу Тамахоме, или любой другой.
 
НюркаДата: Пятница, 26.09.2008, 23:30 | Сообщение # 6
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
blink crazy eek fool lol
Они видимо совсем с ума сошли...Мне бы это было не только непривычно,но я еще бы и повозмущалась
 
Mary5576Дата: Суббота, 27.09.2008, 15:59 | Сообщение # 7
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Нюрка)
Мне бы это было не только непривычно,но я еще бы и повозмущалась

Ну... как говорится на вкус и цвет товарищей нет biggrin

 
FushigiДата: Вторник, 07.10.2008, 00:34 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Quote (Taki)
Просто довольно непривычно видеть, к примеру, перевёрнутый слева направо символ "oni" на лбу Тамахоме, или любой другой.

Не, символ oni на лбу Тамахоме в русской версии манги как раз оставили как надо smile Мне вот непривычно видеть символ Хотохори на другой стороне шеи, родинку Нурико под правым глазом, а не под левым, и за глаз Титири как-то беспокоюсь - в аниме и в оригинальной манге у него нет левого, а в версии Сакура-пресс пока неизвестно как будет...
А Генбу Кайден - отличная вещь!!!!! Такико, ИМХО, лучше чем Юи и Миака вместе взятые. Ну и хранители такие интересные smile


 
TennyoДата: Вторник, 07.10.2008, 14:17 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Прочитала все 8 томов, что естъ... Хочется мангаку пнутъ, что б быстрее работала happy Умру же не дотерплю...
 
Mary5576Дата: Среда, 08.10.2008, 13:11 | Сообщение # 10
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Tennyo)
Хочется мангаку пнутъ, что б быстрее работала Умру же не дотерплю...

Понравилось? Я пока со своим инетом (господи, пошли мне безлимитку!) тока первые два тома смогла скачать...

 
TennyoДата: Среда, 08.10.2008, 13:19 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





ОЧенъ нравится. 7 том читала в поезде, думала соседей затоплю слезами. Они на меня как на бешенную смотрели: сидит тетка, читает комикс и ревет cry

Если на английском читаешъ, могу датъ ссылку, где можно читатъ онлайн, и не надо ничего грузитъ (ох и не люблю я грузитъ...) wacko

 
TakiДата: Четверг, 09.10.2008, 09:13 | Сообщение # 12
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fushigi-world)
Не, символ oni на лбу Тамахоме в русской версии манги как раз оставили как надо Мне вот непривычно видеть символ Хотохори на другой стороне шеи, родинку Нурико под правым глазом, а не под левым, и за глаз Титири как-то беспокоюсь - в аниме и в оригинальной манге у него нет левого, а в версии Сакура-пресс пока неизвестно как будет...

О да, наверное, и Чичири постигнет та же участь dry Останется без правого...

Quote (fushigi-world)
А Генбу Кайден - отличная вещь!!!!! Такико, ИМХО, лучше чем Юи и Миака вместе взятые. Ну и хранители такие интересные

Мне тоже больше нравится Генбу smile По крайней мере, там нет такого, чтобы они друг за другом бегали =) Кстати, в FYGK обещают 14-15 томов happy
 
TennyoДата: Четверг, 09.10.2008, 12:59 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Taki)
Мне тоже больше нравится Генбу smile По крайней мере, там нет такого, чтобы они друг за другом бегали =) Кстати, в FYGK обещают 14-15 томов

Не, ну чутъ-чутъ то тож побегали happy Не так конечно примитивненъко, но все же...
Эх, моего любимого персонажа убили...
 
HopelessДата: Суббота, 11.10.2008, 16:01 | Сообщение # 14
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 26
Статус: Offline
Tennyo, так повелось - в анимэ и манге часто умирают твои любимые персонажи happy tongue sleep

Сообщение отредактировал Hopeless - Суббота, 11.10.2008, 16:02
 
TennyoДата: Воскресенье, 12.10.2008, 14:16 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Hopeless, Да нет, обычно как то наоборот, мои любимые персонажы имели способности и таланты выжитъ, а тут...
 
СубаруДата: Вторник, 14.10.2008, 13:28 | Сообщение # 16
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!)))Люди скажите кто-нибудь,где мне можно скачать мангу на русском языке начиная с 6 по 8 том?А то на этом сайте http://www.shoujo.ru/manga/00trans/fyg.php их нету(((((

Сообщение отредактировал Субару - Вторник, 14.10.2008, 18:54
 
FushigiДата: Вторник, 14.10.2008, 20:03 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Привет! А на русском начиная с 6 тома ее пока еще вообще нет. На английском тут: http://www.onemanga.com/Fushigi_Yuugi_Genbu_Kaiden/

 
СубаруДата: Вторник, 14.10.2008, 21:24 | Сообщение # 18
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
fushigi-world
Спасибки тебе огромное)))
 
mikoДата: Вторник, 14.10.2008, 23:35 | Сообщение # 19
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 146
Статус: Offline
интересно как мангака собирается разруливать предопределенную концовку... не хочецца, чтобы жрица погибла! особенно так...

Pella hisie, penna ma'r
o'renyan iltuvima la'r.
erya tenn' ambarone sundar...
___________________
Auta i lome!
 
СубаруДата: Среда, 15.10.2008, 10:13 | Сообщение # 20
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
miko, Полностью с тобой согласна.Я вот только не поняла,Римудо что без своей любимой так и будет жить или у них будет так же как и у Сузуно с Татарой,если умрет один то другой тоже помрет
 
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi Genbu Kaiden » История Генбу (Модераторам: когда будет 100 страниц, тему не удалять!)
  • Страница 1 из 75
  • 1
  • 2
  • 3
  • 74
  • 75
  • »
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100