Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Kobato (Прекрасное, доброе, полное сердечного тепла, аниме...)
Kobato
Sou--chanДата: Пятница, 09.09.2011, 01:00 | Сообщение # 21
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Репутация: 5440
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
Мы, анимешники, самые занятые люди в мире biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

XDDDDDDDDD Это точно. biggrin
Quote (Lina-chan)
Не, ну а че? Если так подумать, то так оно и есть biggrin

Э...врятли это возможно... wacko
Quote (Lina-chan)
...*посмотрела на названия анимэ и кивнула* Да... тогда ты точно закаленная biggrin biggrin biggrin

А то! XDDDDDDDDD Нарыдалась, наужасалась через меру. biggrin
Quote (Lina-chan)
*смотрела и мангу читала и драмы слушала* *____* Вот почему мангу не закончили sad

УХ ТЫ!!!! *_____________* Ну ты даешь, Лина. ^^ happy А мангу не закончили? Я просто не читала...Кстати, ты Ову видела?
Quote (Lina-chan)
Понимаю. Но что поделаешь... другое поколение... х__Х Мы не можем их осуждать... блин, вот я щас думаю... можно ж свой личный рейтинг создать. Ну или тупо сайт где рассказывать о хороших анимэ ХДДД

Да...это очень грустно..И не вдолбишь им в их голову...*задумалась* Ну, ничего мы не сдаемся. biggrin Лина, ты читаешь мои мысли. XDDDD Я как раз о таком рейтинге и думала, когда создавала здесь темы. ^______________^
Quote (Lina-chan)
Читала блин ХДДДД И КЛАМП проверенная группа мангак cool

Понятно. ^__________^
Quote (Lina-chan)
Ооооо... с моей занятостью это маловозможно biggrin

А ты попробуй))))
Quote (Lina-chan)
^_________^

*улыбается в ответ* ^__________________^
Quote (Fisa)
^________^ Да я вообще не обидчива dry Если честно, то видно))) Ооо, значит есть закалка biggrin Просто там трудно остаться равнодушным, - поневоле выбираешь одну из сторон...

*улыбается* Спасибо. ^_______^ Да? ОЙ! XDDDDDD Да, есть. cool biggrin *смеется* А...понятно))) Ну тогда точно какую-нибудь сторону выберу. smile У меня постоянно так))) А потом разрывает между двумя. biggrin Единственное, что я видела по "Код Гиас" это опенинг. XDDD И то чисто случайно. biggrin Он сам включился)))) Мне понравилась песня и если я не ошибаюсь (так как давно уже было XD), поет мужской голос. dry
Quote (Fisa)
Ясно))

smile
Quote (Fisa)
"Один за всех, и все за одного" biggrin

Да, Друзьяяяя!!!!!!! ^_________^




Сообщение отредактировал Sou--chan - Пятница, 09.09.2011, 01:00
 
Lina-chanДата: Пятница, 09.09.2011, 09:16 | Сообщение # 22
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Sou--chan)
УХ ТЫ!!!! *_____________* Ну ты даешь, Лина. ^^ А мангу не закончили? Я просто не читала...Кстати, ты Ову видела?

Ага *____* Меня в свое время это анимэ зацепило *_____* Не-а... не закончили Х__Х На самом интересном месте блин... Х__Х Да я кажись все видела surprised biggrin biggrin biggrin
Quote (Sou--chan)
XDDDDDDDDD Это точно.

biggrin biggrin biggrin
Quote (Sou--chan)
Э...врятли это возможно...

Да, но это не мешает мне поставить такую цель ХДДДД
Quote (Sou--chan)
А то! XDDDDDDDDD Нарыдалась, наужасалась через меру.

Во-во... wacko biggrin
Quote (Sou--chan)
Да...это очень грустно..И не вдолбишь им в их голову...*задумалась* Ну, ничего мы не сдаемся. Лина, ты читаешь мои мысли. XDDDD Я как раз о таком рейтинге и думала, когда создавала здесь темы. ^______________^

Ну, пусть думают что хотят... это не столь не важно ^___^
О, реально? surprised biggrin biggrin biggrin Ну мы ж семья, опять экстрасенсорные способности блин biggrin biggrin biggrin
Quote (Sou--chan)
А ты попробуй))))

Я лучше поперевожуууу... ХДДДД


 
FisaДата: Пятница, 09.09.2011, 09:59 | Сообщение # 23
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Sou--chan)
*улыбается* Спасибо. ^_______^ Да? ОЙ! XDDDDDD Да, есть. *смеется* А...понятно))) Ну тогда точно какую-нибудь сторону выберу. У меня постоянно так))) А потом разрывает между двумя. Единственное, что я видела по "Код Гиас" это опенинг. XDDD И то чисто случайно. Он сам включился)))) Мне понравилась песня и если я не ошибаюсь (так как давно уже было XD), поет мужской голос.


^_______^ Ничего, это не страшно ХДДДДДД Молодец cool biggrin Там все неоднозначно, трудно сказать, на чьей стороне правдв... В этом реалистичность КГ, несмотря на то, что это фантастика)) Да я тоже сначала выбрала, а к концу уже сильно сомневалась... Да, мужской, а вообще в первом сезоне аж три опенинга и два эндинга, а во втором два и два biggrin Можешь их на Ворлд Арте глянуть wink Ладно, не будем разводить здесь оффтоп, если что интересно, спрашивай в ЛС wink

Quote (Sou--chan)
Да, Друзьяяяя!!!!!!! ^_________^


^______^


 
RyuenДата: Вторник, 01.10.2013, 19:28 | Сообщение # 24
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Sou--chan,
Цитата (Sou--chan)
ДАААА!!!!! ЧУДЕСНОЕ АНИМЕ ПЕРЕД СНОМ!!!!!! ^____________________^ *крепко-крепко обнимает* Я теперь песню Кобато пою. ^^ *счастливая*

А у меня вопросыы happy *впервые начинаю знакомство с аниме почти с конца* biggrin


 
VenesДата: Пятница, 15.11.2013, 12:34 | Сообщение # 25
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Я таки добралась до этого аниме!!!!!!! И таки да, оно мне понравилось!!!!!!!!!!!!!!! Очень очень. Спокойная, веселая, где-то наивная история любви. Кобато действительно похожа на Миаку но немного решительнее ХД Фджимото ... это таки что-то. Поговорка "что имеем не храним - потерявши плачим" точно про него. И он мне почему-то напомнил как раз таки совсем не Тамахоме, а Мамору. Тамахоме всеже более эмоцианален и не так замкнут. А вот Мамару такой и был))) История красивая с теплым оттенком грусти и небольшим налетом тайны. Что касаеться одной тгрушечной собачки то это тихий кошмар..харктерец - огонь. (в прямом смысле) ХДДДДДДД И да тут кто-то что-то хотел про кролика узнать. Нууууу веселый такой кролик, немного резкий, немного дерзкий, но по прежниму не равнодушен ко всем окружающим даже некой взрывной личности, а про одну девушку я вообще молчу ХДДДДД
Ryuen,



Любовь правит миром (с)


Сообщение отредактировал Venes - Пятница, 15.11.2013, 12:35
 
RyuenДата: Среда, 20.11.2013, 20:42 | Сообщение # 26
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline

Цитата Venes ()
Я таки добралась до этого аниме!!!!!!! И таки да, оно мне понравилось!!!!!!!!!!!!!!! Очень очень. Спокойная, веселая, где-то наивная история любви. Кобато действительно похожа на Миаку но немного решительнее ХД Фджимото ... это таки что-то. Поговорка "что имеем не храним - потерявши плачим" точно про него. И он мне почему-то напомнил как раз таки совсем не Тамахоме, а Мамору. Тамахоме всеже более эмоцианален и не так замкнут. А вот Мамару такой и был))) История красивая с теплым оттенком грусти и небольшим налетом тайны. Что касаеться одной тгрушечной собачки то это тихий кошмар..харктерец - огонь. (в прямом смысле) ХДДДДДДД И да тут кто-то что-то хотел про кролика узнать. Нууууу веселый такой кролик, немного резкий, немного дерзкий, но по прежниму не равнодушен ко всем окружающим даже некой взрывной личности, а про одну девушку я вообще молчу ХДДДДД

Возможно, на выходных до него доберусь dry

Добавлено (20.11.2013, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата Sou--chan ()
Для знатоков творчества кансайской четверки

Всё хочу спросить - а кто такие кансайская чётвёрка? surprised Это художники Кламп или персонажи какие? *Да, я Тормоз 292* wacko biggrin
Цитата Sou--chan ()
*слушается и улыбается* Я тоже сюжеты люблю, они такие интересные. *_______* А вот рисовка не всегда нравится...(например, слишком худая фигура, руки и ноги). А от остальной рисовки КЛАПМА без ума. ^_____^

*думает, что в Гиасе и Холике это было заметно...а остальное случай особый* biggrin happy


 
FisaДата: Среда, 20.11.2013, 20:47 | Сообщение # 27
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Ryuen,

Цитата Ryuen ()
Всё хочу спросить - а кто такие кансайская чётвёрка? surprised Это художники Кламп или персонажи какие? *Да, я Тормоз 292*


Да, это художники КЛАМП cool

Цитата Ryuen ()
*думает, что в Гиасе и Холике это было заметно...а остальное случай особый*


*В Гиасе они только дизайн персонажей разрабатывали, а над сюжетом не работали* smile


 
RyuenДата: Среда, 20.11.2013, 20:54 | Сообщение # 28
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Цитата Kou--chan ()
Что же мне сказать... Да...нечасто аниме производят на меня ТАКОЕ впечатление,как произвело это аниме. Оно такое...тёплое и светлое...а события последних серий... Коу плакаль, хотя не так часто бывает такое. Песни красивые.
А милашки Чихо и Чисэ...По секрету,я решила посмотреть больше из-за них...ну а потом очень прониклась этим аниме))) Помню,мы досматривали его на даче у Миаки ночью,сидели как две дурочки в обнимку и плакали XXD
После просмотра думалось мне только о двух вещах: "вот бы промотать назад время и снова посмотреть это аниме в первый раз" и "ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ АНИМЕ!!!"

Цитата Lina-chan ()
Sou--chan, о, я его планирую посмотреть - просто тоже КЛАМП люблю

Цитата Fisa ()
Рисовку, или сюжеты? Или и то, и другое?

Ну...у меня несколько причин для просмотра smile одна - то, что его посоветовали smile Вторая...нуу, как бы объяснить...оО biggrin в общем, та же, что и для Холика cool
Цитата Sou--chan ()
Мне после "Берсек", "Школьных дней" и "Эльфийской песни" ничего не страшно. biggrin

*Вспоминает о своём и сразу мысли из головы выпинывает* тТ

Добавлено (20.11.2013, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата Fisa ()
Да, это художники КЛАМП

Я правильно понял cool
Цитата Fisa ()
*В Гиасе они только дизайн персонажей разрабатывали, а над сюжетом не работали*

Понятно cool Ну вообще я скорее о рисовке smile


 
FisaДата: Среда, 20.11.2013, 21:11 | Сообщение # 29
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Ryuen,

Цитата Ryuen ()
Я правильно понял


*выдал медаль* cool biggrin

Ryuen, Докуда досмотрел? cool


 
RyuenДата: Среда, 20.11.2013, 21:32 | Сообщение # 30
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Цитата Fisa ()
*выдал медаль*

*гордо так взял* cool biggrin
Цитата Fisa ()
Ryuen, Докуда досмотрел?

11 серия, про кафе cool

Добавлено (20.11.2013, 21:32)
---------------------------------------------
*Прочитал последнюю свою фразу, понял, что пора срочно переключаться* surprised biggrin
Половина моего внимания уходит на Йореги sweat И, это... sweat biggrin


 
FisaДата: Среда, 20.11.2013, 21:33 | Сообщение # 31
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Ryuen,
Цитата Ryuen ()
*гордо так взял*


cool cool biggrin

Цитата Ryuen ()
11 серия, про кафе


Понятно cool А я уже 19 cool


 
RyuenДата: Среда, 20.11.2013, 21:35 | Сообщение # 32
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Цитата Fisa ()
Понятно А я уже 19

....*тоже хочет, в общем* biggrin happy happy


 
FisaДата: Среда, 20.11.2013, 21:35 | Сообщение # 33
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Цитата Fisa ()
*Прочитал последнюю свою фразу, понял, что пора срочно переключаться* surprised biggrin
Половина моего внимания уходит на Йореги sweat И, это... sweat


...И это не случайно... cool biggrin


 
RyuenДата: Среда, 20.11.2013, 21:36 | Сообщение # 34
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Цитата Fisa ()
...И это не случайно...

*так вздохнул* shy biggrin Неа, не случайно... surprised biggrin *?надо же, как проплющило...* surprised biggrin


 
FisaДата: Среда, 20.11.2013, 21:38 | Сообщение # 35
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Ryuen,
Цитата Ryuen ()
*так вздохнул* shy biggrin Неа, не случайно... surprised biggrin *?надо же, как проплющило...*


*тоже вздохнул* surprised biggrin Бывает... surprised biggrin


 
RyuenДата: Среда, 20.11.2013, 21:40 | Сообщение # 36
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Цитата Fisa ()
*тоже вздохнул* Бывает...

question Хотя я не против biggrin сколько в дополнение новых аниме узнаю tongue Напишешь потом впечатления о 20 серии? cool smile




Сообщение отредактировал Ryuen - Среда, 20.11.2013, 21:41
 
FisaДата: Среда, 20.11.2013, 21:58 | Сообщение # 37
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Ryuen,
Цитата Ryuen ()
Хотя я не против biggrin сколько в дополнение новых аниме узнаю tongue Напишешь потом впечатления о 20 серии?


tongue Да там не получается связно впечатления сформулировать surprised biggrin


 
RyuenДата: Среда, 20.11.2013, 22:11 | Сообщение # 38
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Цитата Fisa ()
Да там не получается связно впечатления сформулировать

Тааак, а почему? surprised biggrin


 
FisaДата: Среда, 20.11.2013, 22:18 | Сообщение # 39
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Ryuen,
Цитата Ryuen ()
Тааак, а почему?


Ну, мозг залипает на кадрах и отключается вообще surprised biggrin


 
RyuenДата: Среда, 20.11.2013, 22:20 | Сообщение # 40
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Цитата Fisa ()
Ну, мозг залипает на кадрах и отключается вообще

И почему я об этом догадывался... surprised biggrin Поэтому я раза три пересмотрел stoop tongue


 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Kobato (Прекрасное, доброе, полное сердечного тепла, аниме...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100