Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Toward the Terra (Достичь Терры) (Действительно качественная НФ)
Toward the Terra (Достичь Терры)
FisaДата: Четверг, 10.11.2011, 19:56 | Сообщение # 21
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline


 
VenesДата: Четверг, 10.11.2011, 21:33 | Сообщение # 22
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Четверг, 10.11.2011, 22:16 | Сообщение # 23
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline


 
VenesДата: Вторник, 22.11.2011, 10:28 | Сообщение # 24
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Хыыыыыыыыыыыыы Тони меня просто потрясает... вот это парень ХДДДДДДДДД Джоми рулит.
Я в 1000 раз поняла что ненавижу промывку мзгов!!!!!!!!!!!!!!
А Кит хыыыыыыыыыыыыыыыыы я думала будет хуже... Хоть он и такой сильный и умный и хладнокровный все же он как ребенок... Ничего не знает кроме "матери Элизы". Но он мнеее нрааааавится! Этакий плахой парень при этом с честью и совестью что вообще редкость.
*ушла смотреть дальше*



Любовь правит миром (с)
 
RyuenДата: Вторник, 22.11.2011, 11:31 | Сообщение # 25
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline

Добавлено (22.11.2011, 11:31)
---------------------------------------------
Влезла я тут... stoop Ну, пока могу сказать то, что опенинг мне нравится, да biggrin happy happy happy про остальное вообще молчу biggrin happy happy


 
VenesДата: Вторник, 22.11.2011, 12:49 | Сообщение # 26
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline

Quote (Ryuen)
Влезла я тут... Ну, пока могу сказать то, что опенинг мне нравится, да про остальное вообще молчу

*ржет* а мне ВСЕ нравится ХХХХХХХХХХХХХХХХДДДДДДДДДДДДДДДДДДД



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Вторник, 22.11.2011, 15:07 | Сообщение # 27
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
Хыыыыыыыыыыыыы Тони меня просто потрясает... вот это парень ХДДДДДДДДД


Меня убивает, что он джоми "дедушкой" зовет ХДДДДДДДДДДДДД

Quote (Venes)
Джоми рулит


О дааа ХДДДДДДДДДД А какую он идею в 10-й серии придумал ХДДДДДДДДДД

Quote (Venes)
Я в 1000 раз поняла что ненавижу промывку мзгов!!!!!!!!!!!!!!


Вообще angry angry angry

Quote (Venes)
А Кит хыыыыыыыыыыыыыыыыы я думала будет хуже... Хоть он и такой сильный и умный и хладнокровный все же он как ребенок... Ничего не знает кроме "матери Элизы". Но он мнеее нрааааавится! Этакий плахой парень при этом с честью и совестью что вообще редкость


Ну, не такой уж он хладнокровный ХДДДДД Смог же Широэ его на эмоции вывести ХДДДДДДДДД Хотя это исключение...

Добавлено (22.11.2011, 15:07)
---------------------------------------------



Quote (Ryuen)
Влезла я тут... Ну, пока могу сказать то, что опенинг мне нравится, да про остальное вообще молчу


Quote (Venes)
*ржет* а мне ВСЕ нравится ХХХХХХХХХХХХХХХХДДДДДДДДДДДДДДДДДДД


Мне тоже всё biggrin biggrin biggrin


 
VenesДата: Вторник, 22.11.2011, 16:23 | Сообщение # 28
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Меня убивает, что он джоми "дедушкой" зовет ХДДДДДДДДДДДДД

Зато оригинально ХД
Quote (Fisa)
О дааа ХДДДДДДДДДД А какую он идею в 10-й серии придумал ХДДДДДДДДДД

О.....это ж вообще ТАКАЯ идея *под столом* Минако заценила да ХДДДДДДДДДДДДДДД
Quote (Fisa)
Вообще

Козлы короче..НЕНАВИЖУ такое ХДДДДДДДДДДДДДД
Quote (Fisa)
Ну, не такой уж он хладнокровный ХДДДДД Смог же Широэ его на эмоции вывести ХДДДДДДДДД Хотя это исключение...

Нууууу по мойму он и на Семе среагировал. По мойму просто Кит (слушай у меня глюки со слухом или по-японски там Кис звучит ХДДДДДДДДДДД) эмоции скрывает лиш бы чего не подумали ХД
Quote (Fisa)
Мне тоже всё

*жмет руку*



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Среда, 23.11.2011, 19:09 | Сообщение # 29
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
Зато оригинально ХД


Угу, если учесть, что этот "дедушка" моложе его выглядит ХДДДДДДД Тони - это вообще что-то с чем-то ХДДДДДДДД

Quote (Venes)
О.....это ж вообще ТАКАЯ идея *под столом* Минако заценила да ХДДДДДДДДДДДДДДД


А молодежь подхватила, да ХДДДДДДДД

Quote (Venes)
Козлы короче..НЕНАВИЖУ такое ХДДДДДДДДДДДДДД


angry angry angry Очень хорошо показано, как Система ломает человека. Даже такая сильная личность, как Широэ говорил, что рано или поздно и его сломают, и он станет таким же, как это "стадо овец".

Quote (Venes)
Нууууу по мойму он и на Семе среагировал.


Соглашусь. Потом на Мацуку ХДД

Quote (Venes)
(слушай у меня глюки со слухом или по-японски там Кис звучит ХДДДДДДДДДДД)


Вообще он Keith, что по я понски звучит как Китсу или Кису ХДДДДДД

Quote (Venes)
По мойму просто Кит эмоции скрывает лиш бы чего не подумали ХД


Не, ему скрывать что-то нафиг не надо. ХДДД Он от мнения других не зависит. Просто он зачастую сам не понимает, что чуствует (не зря же 9-я серия называется "Непонятые чувства") Ну а потом он сам себя убедил, что он бесчувственная сволочь (Например, он все таки привязался к Мацуке, но говорит ему, что держит возле себя лишь потому, что тот полезен, причем сам в это верит)

Quote (Venes)
*жмет руку*


cool B) cool




Сообщение отредактировал Fisa - Среда, 23.11.2011, 19:14
 
RyuenДата: Среда, 23.11.2011, 20:17 | Сообщение # 30
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Venes)
*ржет* а мне ВСЕ нравится ХХХХХХХХХХХХХХХХДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Так правильно, я ж вообще только одного кавая видела, и все biggrin biggrin biggrin воо посмотрю весь сериал, тогдааа... biggrin biggrin biggrin


 
FisaДата: Среда, 23.11.2011, 21:00 | Сообщение # 31
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
Так правильно, я ж вообще только одного кавая видела, и все


biggrin biggrin biggrin Думаю, что у тебя там будет больше чем один biggrin biggrin biggrin biggrin


 
VenesДата: Среда, 23.11.2011, 21:51 | Сообщение # 32
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Угу, если учесть, что этот "дедушка" моложе его выглядит ХДДДДДДД Тони - это вообще что-то с чем-то ХДДДДДДДД

И не говори ХДДДДДДДД Правда я еще не досмотрела до того момента когда он настолько вырос. Но кажется Кита доконало и "9 Блю" ХДДДДДДДДДДДДДДДД И Блю с Джоми по мойму в таком отпаде были ХДДДДДДДДДДДДД Видимо поэтому он мне понравился. Ну правда меня еще на внешность скаратило ХДДДДДДДДДДД
Quote (Fisa)
А молодежь подхватила, да ХДДДДДДДД

Хы молодеж там такая... Но надо сказать я вчера аж ревела... ну почему даже Мью бывают таки, надо было им на Назке оставаться знали же чем все это кончиться.
Quote (Fisa)
Очень хорошо показано, как Система ломает человека. Даже такая сильная личность, как Широэ говорил, что рано или поздно и его сломают, и он станет таким же, как это "стадо овец".

А в итоге сломаться он так и не сломался, а вот рехнуться рехнулся... Но мне интересно Кита никто не ломал, а только подкинул правильные мысли ... вот на что они надеялись а?
Quote (Fisa)
Соглашусь. Потом на Мацуку ХДД

Ооооо это точно... он там прикидывался что он ему до лампочки, а каждый раз как Мацука его вытаскивал из какой-то очередной жопы и падал без сил, Кит с таким жевейщим беспокойством звал его. Ага так я и поверю что ему пофигХДДДДДДДДДДДДД
Quote (Fisa)
Вообще он Keith, что по я понски звучит как Китсу или Кису ХДДДДДД

Quote (Fisa)
Не, ему скрывать что-то нафиг не надо. ХДДД Он от мнения других не зависит. Просто он зачастую сам не понимает, что чуствует (не зря же 9-я серия называется "Непонятые чувства") Ну а потом он сам себя убедил, что он бесчувственная сволочь (Например, он все таки привязался к Мацуке, но говорит ему, что держит возле себя лишь потому, что тот полезен, причем сам в это верит)

Ну прост он из себя глыбу льда строит а сам... Во во такое самовнушение, но вот после Широе и Сэма уже не способно меня убедить что он сволочь полная.
Quote (Ryuen)
Так правильно, я ж вообще только одного кавая видела, и все воо посмотрю весь сериал, тогдааа...

ХДДДДДДДДДДДДДД ну Кит и Тони уже заняты ХДДДДДДДДДДДДДД



Любовь правит миром (с)
 
Lina-chanДата: Четверг, 24.11.2011, 10:17 | Сообщение # 33
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Вообще он Keith, что по я понски звучит как Китсу или Кису ХДДДДДД

*влезла* Потому что звук th произносится так вот типа "c" biggrin Блин, не знаю как обьяснить, надо еще язык между зубами держать при произношении хДДДДДДДДД *училась так произносить два месяца* biggrin biggrin biggrin


 
FisaДата: Четверг, 24.11.2011, 15:50 | Сообщение # 34
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
И не говори ХДДДДДДДД Правда я еще не досмотрела до того момента когда он настолько вырос. Но кажется Кита доконало и "9 Блю" ХДДДДДДДДДДДДДДДД И Блю с Джоми по мойму в таком отпаде были ХДДДДДДДДДДДДД Видимо поэтому он мне понравился. Ну правда меня еще на внешность скаратило ХДДДДДДДДДДД


Взослый Тони будет, кажется в 19 серии ХДДДДДДД Их там с Джоми заносить будет... Но Тони еще когда малым был себя показал. "Если этого не сделает Дедушка, то сделаю я" ХДДДДДДДДДДДД Ну и доигрался...

Quote (Venes)
Хы молодеж там такая... Но надо сказать я вчера аж ревела... ну почему даже Мью бывают таки, надо было им на Назке оставаться знали же чем все это кончиться.


И не говори... К чему это их упрямство привело... А Джоми потом себя винить будет.

Quote (Venes)
А в итоге сломаться он так и не сломался, а вот рехнуться рехнулся... Но мне интересно Кита никто не ломал, а только подкинул правильные мысли ... вот на что они надеялись а?


Ну, рехнуться ему помогли так скажем. Сам по себе он, вроде, адекватный (хотя инстинкт самосохранения у него явно отсуствует... сидел бы себе спокойно, так нет...)

Добавлено (24.11.2011, 15:50)
---------------------------------------------

Quote (Venes)
Ооооо это точно... он там прикидывался что он ему до лампочки, а каждый раз как Мацука его вытаскивал из какой-то очередной жопы и падал без сил, Кит с таким жевейщим беспокойством звал его. Ага так я и поверю что ему пофигХДДДДДДДДДДДДД


Всем бы таких подчиненных ХДДДДДДДД А Мацука, с одной стороны, его боится, а с другой, чувствует, что Кит не такой плохой, каким хочет казаться (не зря же он мью ХДД)

Quote (Venes)
Ну прост он из себя глыбу льда строит а сам... Во во такое самовнушение, но вот после Широе и Сэма уже не способно меня убедить что он сволочь полная.


Концовка вообще все по своим местам расставит))

Quote (Venes)
ХДДДДДДДДДДДДДД ну Кит и Тони уже заняты ХДДДДДДДДДДДДДД


ХДДДДДДДДДДДДДД Ничего, там еще достаточно ХДДДД

Quote (Lina-chan)
*влезла* Потому что звук th произносится так вот типа "c" Блин, не знаю как обьяснить, надо еще язык между зубами держать при произношении хДДДДДДДДД


Спасибо за лекцию, Лина-сенсей ХДДДДДДДДДД


 
VenesДата: Четверг, 24.11.2011, 17:00 | Сообщение # 35
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Взослый Тони будет, кажется в 19 серии ХДДДДДДД Их там с Джоми заносить будет... Но Тони еще когда малым был себя показал. "Если этого не сделает Дедушка, то сделаю я" ХДДДДДДДДДДДД Ну и доигрался...

Уже видела, и теперь он мне кое-кого уже не только внешне напоминает ХДДДДДДДДДДДДД Ну да ТАААК заносит.. хотя на все детей-Блю заносит, и Тони из них еще туда-сюда, яб их тапком треснула для ума ХДДДДДДДДДДДД Ага сделал чуть не доигрался)))) А потом еще Фисис обвинил Х___х надож до такого додуматься было))) По суть он ведь в смерти матери то и виноват... жутььььььььььььььььььььь
Quote (Fisa)
И не говори... К чему это их упрямство привело... А Джоми потом себя винить будет.

И не говори больные какие-то.
Quote (Fisa)
Ну, рехнуться ему помогли так скажем. Сам по себе он, вроде, адекватный (хотя инстинкт самосохранения у него явно отсуствует... сидел бы себе спокойно, так нет...)

А ну да, типа кита тренировали... и пофиг им на человеческую жизнь!
Quote (Fisa)
Всем бы таких подчиненных ХДДДДДДДД А Мацука, с одной стороны, его боится, а с другой, чувствует, что Кит не такой плохой, каким хочет казаться (не зря же он мью ХДД)

Не то слово. Знаешь кого мне Мацука до боли напоминает а?
Quote (Fisa)
Концовка вообще все по своим местам расставит))

сегодня увижу ХД
Quote (Fisa)
ХДДДДДДДДДДДДДД Ничего, там еще достаточно ХДДДД

Это конечно это да ХДДДДДДДДДДДДД

Добавлено (24.11.2011, 17:00)
---------------------------------------------

Quote (Lina-chan)
*влезла* Потому что звук th произносится так вот типа "c" Блин, не знаю как обьяснить, надо еще язык между зубами держать при произношении хДДДДДДДДД *училась так произносить два месяца*

я так и думала, спасибо Лина ХД



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Четверг, 24.11.2011, 19:02 | Сообщение # 36
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
Уже видела, и теперь он мне кое-кого уже не только внешне напоминает ХДДДДДДДДДДДДД Ну да ТАААК заносит.. хотя на все детей-Блю заносит, и Тони из них еще туда-сюда, яб их тапком треснула для ума ХДДДДДДДДДДДД Ага сделал чуть не доигрался)))) А потом еще Фисис обвинил Х___х надож до такого додуматься было))) По суть он ведь в смерти матери то и виноват... жутььььььььььььььььььььь


Интересно, и кого же? ХДДДДДДДДД Можно даже в общую колонию на время поместить)) И не говори... Но он поумнеет))

Quote (Venes)
И не говори больные какие-то.


Quote (Venes)
А ну да, типа кита тренировали... и пофиг им на человеческую жизнь!


*согласно кивает*

Quote (Venes)
Не то слово. Знаешь кого мне Мацука до боли напоминает а?


Не знаю даже... Хотя что-то на уме вертится ХД

Quote (Venes)
сегодня увижу ХД


Quote (Venes)
Это конечно это да ХДДДДДДДДДДДДД


ХДДДДДДДДДДДДДДДДД


 
VenesДата: Четверг, 24.11.2011, 19:50 | Сообщение # 37
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Интересно, и кого же? ХДДДДДДДДД Можно даже в общую колонию на время поместить)) И не говори... Но он поумнеет))

А... Са Сакуджу..волосы у него как у Тони да характерец (но все же Тони не сволочь как не крути) ..Не ... детей в колонию не сажают biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Fisa)
Не знаю даже... Хотя что-то на уме вертится ХД

Да Симон ё мое... все ж бонально ..В смысле из Харуки.



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Четверг, 24.11.2011, 20:08 | Сообщение # 38
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
А... Са Сакуджу..волосы у него как у Тони да характерец (но все же Тони не сволочь как не крути) ..Не ... детей в колонию не сажают


Не, у Тони коварства нет ХДД Он же большой ребенок по сути)) И по детски жесток...

Quote (Venes)
Да Симон ё мое... все ж бонально ..В смысле из Харуки.


Что-то есть, да... ХДДДДДД


 
VenesДата: Четверг, 24.11.2011, 20:42 | Сообщение # 39
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Не, у Тони коварства нет ХДД Он же большой ребенок по сути)) И по детски жесток...

Вот и я о том же. Новсе же Сакуджуна он напоминает. Такой же очаровашка *___________* .Ну так ввсе равно же ребенок не место ему в колонии. Придумаем куда егог ХД
Quote (Fisa)
Что-то есть, да... ХДДДДДД

Вот вот. Особенно когда он боится очень похоже.



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Четверг, 24.11.2011, 21:33 | Сообщение # 40
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
Вот и я о том же. Новсе же Сакуджуна он напоминает. Такой же очаровашка *___________* .Ну так ввсе равно же ребенок не место ему в колонии. Придумаем куда егог ХД


Тебе виднее))) Он и сам в последней серии признал, что он еще ребенок и без Джоми ничего не может. И вот тогда он таки смог повзрослеть. Придумаем, конечно)))

Quote (Venes)
Вот вот. Особенно когда он боится очень похоже.


Даже интонации похожи))


 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Toward the Terra (Достичь Терры) (Действительно качественная НФ)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100