Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Toward the Terra (Достичь Терры) (Действительно качественная НФ)
Toward the Terra (Достичь Терры)
VenesДата: Пятница, 25.11.2011, 01:50 | Сообщение # 41
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Тебе виднее))) Он и сам в последней серии признал, что он еще ребенок и без Джоми ничего не может. И вот тогда он таки смог повзрослеть. Придумаем, конечно)))

Упс, ты Повесть не смотрела да? *ржет* я кажется уже запуталась что мы обе смотрели что нет ХДДДДДДДДДДДДД Ну так по нему же видно *___________* Но я таких просто обожаю. *____________* Кит конечно тоже ляпа, но Тони все таки притягатетльней *____________*
Quote (Fisa)
Даже интонации похожи))

Вот вот, когда Муцукуа в первый раз заговорил запинающимся голосом иглаза в пол опустил меня как заглючило ХДДДДДДДДДДДД

Добавлено (25.11.2011, 01:50)
---------------------------------------------
*плачет от счастья* все таки как мало надо для счастья надо человеку. Всего лишь очень красивое и качественное аниме. ДА конечно печальный конец но он абсолютно нормально воспринимается словно так и нужно. С виду довольно сложная и непростая история, раскручивается с удивительной скоростью абсолютно не надоедает а наоборот заманивает. Персонажи появляются каждый в свое время. И вот парадокс в нем нет "злодеев" абсолютно... Вроде бы война за свободу, а злодеев нету. Я все не могла понять чем это аниме так сильно отличается от остальных а все просто в ней нет "плохих и хороших". Как назвать человека плохим если если у него нет воли а он все делает по указке с выше? Никак правда. А как назовешь человека хорошим если он имеет свою воли осмысленно идет на жертвы особенно если учесть что он еще ребенок, да ради великих целей но все же убийство есть убийство. А считать злодеем какой-то компьютер который в каком-то далеком будущем создали люди..бред. Аниме настолько настоящие что просто дух захватывает.




Любовь правит миром (с)


Сообщение отредактировал Venes - Пятница, 25.11.2011, 00:02
 
FisaДата: Пятница, 25.11.2011, 16:41 | Сообщение # 42
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
Упс, ты Повесть не смотрела да? *ржет* я кажется уже запуталась что мы обе смотрели что нет ХДДДДДДДДДДДДД Ну так по нему же видно *___________* Но я таких просто обожаю. *____________* Кит конечно тоже ляпа, но Тони все таки притягатетльней *____________*


Смотрела, даже два раза ХДДДДДДДДДДДДДД Насчет Тони я с тобой солидарна ХДДДДДДДДДДД

Quote (Venes)
Вот вот, когда Муцукуа в первый раз заговорил запинающимся голосом иглаза в пол опустил меня как заглючило ХДДДДДДДДДДДД


Меня удивляет, как он, не обладая большой долей храбрости и мужества, умудряется совершать такие самоотверженные поступки)))

Quote (Venes)
*плачет от счастья* все таки как мало надо для счастья надо человеку. Всего лишь очень красивое и качественное аниме. ДА конечно печальный конец но он абсолютно нормально воспринимается словно так и нужно. С виду довольно сложная и непростая история, раскручивается с удивительной скоростью абсолютно не надоедает а наоборот заманивает. Персонажи появляются каждый в свое время. И вот парадокс в нем нет "злодеев" абсолютно... Вроде бы война за свободу, а злодеев нету. Я все не могла понять чем это аниме так сильно отличается от остальных а все просто в ней нет "плохих и хороших". Как назвать человека плохим если если у него нет воли а он все делает по указке с выше? Никак правда. А как назовешь человека хорошим если он имеет свою воли осмысленно идет на жертвы особенно если учесть что он еще ребенок, да ради великих целей но все же убийство есть убийство. А считать злодеем какой-то компьютер который в каком-то далеком будущем создали люди..бред. Аниме настолько настоящие что просто дух захватывает.


*согласно кивает на все слова* Я другой концовки и не представляю. Голливудский хэппи-энд смотрелся бы здесь неуместно. Мне Терра чем-то напоминает Гиасс... Как раз тем, что нет "плохих" и "хороших" Кит, конечно, не ангел (скорее даже наоборот), но и Джоми дров наломал... (Тони ведь всё делал с его подачи) И у каждого своя правда. А метаморфоза, произошедшая с Джоми после 17-й серии, перекликается с изменением взглядов Судзаку во втором сезоне КГ (понял, что на одних идеалах далеко не уедешь, и что мира можно добиться лишь с помощью оружия, как бы парадоксально это не звучало) Кит, как и Лелуш, вроде бы воплощение мирового зла, однако не так уж он ошибается, и в его словах есть зерно истины. Вот что значит классика)))

Добавлено (25.11.2011, 16:41)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал Fisa - Пятница, 25.11.2011, 16:42
 
VenesДата: Пятница, 25.11.2011, 17:21 | Сообщение # 43
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Смотрела, даже два раза ХДДДДДДДДДДДДДД Насчет Тони я с тобой солидарна ХДДДДДДДДДДД

ХД *ржет* короче у меня крыша едет от него *_______________*
Quote (Fisa)
Меня удивляет, как он, не обладая большой долей храбрости и мужества, умудряется совершать такие самоотверженные поступки)))

Хмм.. я так не думаю, он очень храбрый и мужественный, и решительности ему не занимать. Нодо же было попасть в войска при этом скрывая что он мью, , а ведь он знал что он не такой. А вот со смелостью и уверенность в себе у него проблемы. Но ведь тут все просто Кит первый кто его не оттолкнул, и пусть он и болтал что-то типа "ты монстр и просто ты мне нужен" на самом деле Кит думал что то вроде "только рядом со мной тебе не грозит опасность быть раскрытым и только ты не скажешь мне что я машина без чувств". И Мацука пусть этого не понимал, но чувствовал.
Quote (Fisa)
*согласно кивает на все слова* Я другой концовки и не представляю. Голливудский хэппи-энд смотрелся бы здесь неуместно. Мне Терра чем-то напоминает Гиасс... Как раз тем, что нет "плохих" и "хороших" Кит, конечно, не ангел (скорее даже наоборот), но и Джоми дров наломал... (Тони ведь всё делал с его подачи) И у каждого своя правда. А метаморфоза, произошедшая с Джоми после 17-й серии, перекликается с изменением взглядов Судзаку во втором сезоне КГ (понял, что на одних идеалах далеко не уедешь, и что мира можно добиться лишь с помощью оружия, как бы парадоксально это не звучало) Кит, как и Лелуш, вроде бы воплощение мирового зла, однако не так уж он ошибается, и в его словах есть зерно истины. Вот что значит классика)))

Согласна с Гиасом сильно перекликается, очень сильно. Но все же Терра во всех отношениях и оправданей и правдоподобнее. Потому что таких "умников" как Лелуш в природе единицы. И все же в Гиасе злодеев хватает))) Шнайзель ведь явный гад да и император. Но вод дух и атмосфера что ли очень совпадают. Ну да переломный момент понятен. Тера всеже интерресней что ли. И не говори такую классику хочется раз 100 пересматривать настолько все здорово. И еще не затянуто ХД



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Пятница, 25.11.2011, 20:19 | Сообщение # 44
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
ХД *ржет* короче у меня крыша едет от него *_______________*


Понимаю ХДДДДДДДДДДДДД

Quote (Venes)
Хмм.. я так не думаю, он очень храбрый и мужественный, и решительности ему не занимать. Нодо же было попасть в войска при этом скрывая что он мью, , а ведь он знал что он не такой. А вот со смелостью и уверенность в себе у него проблемы. Но ведь тут все просто Кит первый кто его не оттолкнул, и пусть он и болтал что-то типа "ты монстр и просто ты мне нужен" на самом деле Кит думал что то вроде "только рядом со мной тебе не грозит опасность быть раскрытым и только ты не скажешь мне что я машина без чувств". И Мацука пусть этого не понимал, но чувствова


Да, пожалуй, ты права. Мацуке не хватало именно уверенности в себе. Короче, нашли друг-друга))

Quote (Venes)
Согласна с Гиасом сильно перекликается, очень сильно. Но все же Терра во всех отношениях и оправданей и правдоподобнее. Потому что таких "умников" как Лелуш в природе единицы. И все же в Гиасе злодеев хватает))) Шнайзель ведь явный гад да и император. Но вод дух и атмосфера что ли очень совпадают. Ну да переломный момент понятен. Тера всеже интерресней что ли. И не говори такую классику хочется раз 100 пересматривать настолько все здорово. И еще не затянуто ХД


Действительно... Ну, Шнайзель и Имп не главнгые герои)) Именно, что дух. Тут еще, наверное, чувство вины было... Поэтому Джоми и занесло. Но понятно, что ему тяжело быть таким сдержанно-отстраненным)) Вообще быть лидером - большая ответственнось. Не зря же Блю просил прощения у Джоми, что выбрал его. В общем, мангаке и режиссеру респект ХДДДДДДДДД


 
VenesДата: Пятница, 25.11.2011, 21:29 | Сообщение # 45
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
*истерически хихикает* блин....Мне так хорошо, давно меня так аниме не радовали. Ой давно. наверное по темпу развертывания сюжета и оправданности поступков его только с Изгнанником можно сравнить. Точно я поняла. Терра как класическая музыка, с темой выдержанной по всей мелодии. правильными переливами и с красивыми акцентами. А Изгнаник это шахматная партия. Вот что мне общим показалось концепция логически правильная и обоснованная ХД
Quote (Fisa)
Да, пожалуй, ты права. Мацуке не хватало именно уверенности в себе. Короче, нашли друг-друга))

Совешенно точно .. ты вспомни Симона и Тенму а? А потом Симона и Инори... таким мягким характерам нужна причина быть твердыми.
Quote (Fisa)
Действительно... Ну, Шнайзель и Имп не главнгые герои)) Именно, что дух. Тут еще, наверное, чувство вины было... Поэтому Джоми и занесло. Но понятно, что ему тяжело быть таким сдержанно-отстраненным)) Вообще быть лидером - большая ответственнось. Не зря же Блю просил прощения у Джоми, что выбрал его. В общем, мангаке и режиссеру респект ХДДДДДДДДД

Во а в Терре вообще плохих нету..как не парадоксально, даже этот Мардок оказался вполне прикольным парнем ХД Серж тоже далеко не сволочь. Вообще большой большой привет. НАстолько гармонично. рисовка, дух, идея, сюжет, персонажи и конец!



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Пятница, 25.11.2011, 22:05 | Сообщение # 46
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
*истерически хихикает* блин....Мне так хорошо, давно меня так аниме не радовали. Ой давно. наверное по темпу развертывания сюжета и оправданности поступков его только с Изгнанником можно сравнить. Точно я поняла. Терра как класическая музыка, с темой выдержанной по всей мелодии. правильными переливами и с красивыми акцентами. А Изгнаник это шахматная партия. Вот что мне общим показалось концепция логически правильная и обоснованная ХД


Даа, еще можно сравнить с хорошей кнингой))

Quote (Venes)
Совешенно точно .. ты вспомни Симона и Тенму а? А потом Симона и Инори... таким мягким характерам нужна причина быть твердыми.


*кивает*

Quote (Venes)
о а в Терре вообще плохих нету..как не парадоксально, даже этот Мардок оказался вполне прикольным парнем ХД Серж тоже далеко не сволочь. Вообще большой большой привет. НАстолько гармонично. рисовка, дух, идея, сюжет, персонажи и конец!


Да, Мардок приятно удивил)) Серж изначально не казался плохим, он простой солдат, который выполняет приказы.


 
VenesДата: Пятница, 25.11.2011, 22:18 | Сообщение # 47
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Fisa, как мы друг друг понимаем ХД действительно ВЕЩЬ! В сотый раз думаю, что старая манга круче клевой новой незаконченной))))


Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Пятница, 25.11.2011, 22:22 | Сообщение # 48
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Venes, Ну, ты же Солидарность ХДДДДДДДД Я того же мнения))

 
VenesДата: Суббота, 26.11.2011, 20:46 | Сообщение # 49
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Fisa, а ну да конечно ХДДДДДДДДДД все таки здорово что нам обоим оно понравилось)))


Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Суббота, 26.11.2011, 21:02 | Сообщение # 50
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Venes, ХДДДДДДДДДД Тони в подписи шикарен *________*

 
VenesДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:39 | Сообщение # 51
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Fisa, спасибо, просто у меня шифер снесло от него *кааиться, ну вот почему он такой такой... *укаваилась* может тебе тоже с кем-нибудь подпись сделать?


Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:21 | Сообщение # 52
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
может тебе тоже с кем-нибудь подпись сделать?


Ну, раз такая тема, давай с Джоми ХДДДДДДД


 
VenesДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:09 | Сообщение # 53
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Ну, раз такая тема, давай с Джоми ХДДДДДДД

Хммм.... Джоми..Джоми..Джоми..*ушла скринить*



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:40 | Сообщение # 54
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
Хммм.... Джоми..Джоми..Джоми..*ушла скринить*


biggrin biggrin biggrin


 
VenesДата: Понедельник, 28.11.2011, 08:42 | Сообщение # 55
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Fisa, кхе кхе, короче я там заскринилась... нафиг ХДДДДДДДДДДДДДДД держи:



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:19 | Сообщение # 56
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Venes, Интересная подборка скринов хДДДДДДДДДД Аригато *_______*

 
VenesДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:13 | Сообщение # 57
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Интересная подборка скринов хДДДДДДДДДД Аригато *_______*

ХДДДДДДДДД вообще у Джоми выбор огромный я даже потерялась))) с Тони выбор был не велик..странно что Джоми подпись уже получилась)) О_____о я потом еще сделаю ХД



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Вторник, 29.11.2011, 15:07 | Сообщение # 58
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
ХДДДДДДДДД вообще у Джоми выбор огромный я даже потерялась)))


Оно не удивительно)))

Добавлено (29.11.2011, 15:07)
---------------------------------------------
Quote (Venes)
же получилась)) О_____о я потом еще сделаю ХД


Я тоже заметила, что она уже О_____о Ок ^_____^




Сообщение отредактировал Fisa - Среда, 30.11.2011, 15:07
 
VenesДата: Среда, 30.11.2011, 08:20 | Сообщение # 59
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Оно не удивительно)))

И не говори ХД
Quote (Fisa)

Я тоже заметила, что он7а уже О_____о Ок ^_____^

Я этим как раз занимаюсь ХД

Добавлено (30.11.2011, 08:20)
---------------------------------------------
*смеется* блин скринить опасно ХДДДДДДДДДДДД я так и посмотрела четыре серии ХДДДДДДДДДДДДДДДДД
Fisa, держи ХД



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Среда, 30.11.2011, 15:11 | Сообщение # 60
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
И не говори ХД


ХДДДДДД

Quote (Venes)
Я этим как раз занимаюсь ХД


^_________^

Quote (Venes)
*смеется* блин скринить опасно ХДДДДДДДДДДДД я так и посмотрела четыре серии ХДДДДДДДДДДДДДДДДД


Понимаю ХДДДДДДДДД

Quote (Venes)
Fisa, держи ХД


Аригато еще раз *_______* В высоту многовато будет, но я убавлю, если что ХД


 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Toward the Terra (Достичь Терры) (Действительно качественная НФ)
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100