Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Аниме-что посмотреть (Советуем хорошее аниме)
Аниме-что посмотреть
TennyoДата: Вторник, 21.10.2008, 16:19 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Думаю, все смотрели, или покрайней мере многие. Я посмотрела уже второй раз, и очень рекомендую

Love Hina

Очень весело, бойко, ярко и забавно. И чуть-чуть про любовь.

 
Mary5576Дата: Четверг, 23.10.2008, 22:22 | Сообщение # 2
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 66
Статус: Offline
Совсем недавно посмотрела аниме "Appleseed" ("Яблочное зернышко"). Очень понравилось: в некоторых моментах кажется, что смотришь не аниме, а реальное кино.

И обязательно не пропустите "Ghost in the Shell". Интересный и захватывающий сюжет...

Ну и в обязательном порядке (тем, кто по совершенно непонятной причине еще не видел эти шедевры happy ) нужно посмотреть Hawl's Moving Castle (Ходячий замок Хаула) и Spirited away (Унесенные призраками). Романтично, красиво, интересно, необычно... Короче, это нужно видеть happy

На днях в России (канал 2х2) начали транслировать аниме "Death Note" (Тетрадь смерти). Меня с первых серий заинтриговало. Необычная тематика...

Лайт Ягами — лучший ученик Японии, сын полицейского, который с детства хотел стать полицейским, чтобы искоренить преступность не только в Японии, но и во всём мире. Однажды, когда Синигами Рюку стало скучно, он подкинул Тетрадь Смерти — совершенное орудие убийства — на Землю. Лайту, нашедшему тетрадь, выпал случай изменить мир быстро и безнаказанно. Он стал вершить своё правосудие: убивать преступников. Торжество Лайта над преступностью было недолгим, ибо совсем скоро странными смертями преступников заинтересовался Интерпол и начал расследование, подключив к нему не только весь мир, но и самого востребованного детектива, всегда скрывающегося под псевдонимом L (Эл). L начинает настоящую войну с Лайтом, которому в это время уже дали прозвище Кира (англ. искаж. «killer»). Противостояние гениев — лучшего ученика Японии с одной стороны и лучшего детектива в мире с другой — начинает историю «Тетради Смерти». Лайт не может совершать ошибки, потому что если его поймают, он не сможет вершить своё правосудие. Его оппонент тоже не может сделать ни одной ошибки, потому что в противном случае Кира убьёт его. В это противостояние, к тому же, вмешиваются сверхъестественные силы в лице Богов Смерти, а также другие последователи Киры и сторонники L. Из всего этого получается уникальный детектив-триллер с самыми неожиданными сюжетными поворотами.

 
TennyoДата: Пятница, 24.10.2008, 12:42 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Mary5576, Первый надо будет посмотреть. Спасибо за рекомендацию. Два следующих я уже видела. А "тетрадь смерти" мне как то ... я мангу читала, мне не понравилось. Очень уж не эмоционально, но может быть аниме лучше.
 
Mary5576Дата: Пятница, 24.10.2008, 17:53 | Сообщение # 4
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 66
Статус: Offline
Tennyo, бывет так, что аниме лучше манги, т.к. когда видишь все в движении с озвучкой и музыкой, воспринимаешь совсем по-другому. Конечно так не всегда происходит... А вообще это дело вкуса, может просто сама тема не понравится happy
 
mikoДата: Пятница, 24.10.2008, 19:09 | Сообщение # 5
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 146
Статус: Offline
седая древность старины, но мне нравится biggrin Эскафлон!

Добавлено (24.10.2008, 19:09)
---------------------------------------------
Унесенные призраками и Ходячий замок-классика! мы с подругой даже клип на Замок делали biggrin


Pella hisie, penna ma'r
o'renyan iltuvima la'r.
erya tenn' ambarone sundar...
___________________
Auta i lome!
 
Mary5576Дата: Суббота, 25.10.2008, 12:53 | Сообщение # 6
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (miko)
даже клип на Замок делали

А что за клип? happy

 
mikoДата: Суббота, 25.10.2008, 20:24 | Сообщение # 7
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 146
Статус: Offline
любительский biggrin

Pella hisie, penna ma'r
o'renyan iltuvima la'r.
erya tenn' ambarone sundar...
___________________
Auta i lome!
 
TennyoДата: Понедельник, 27.10.2008, 12:57 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Mary5576, Ага, тут скорее всего тема не моя: очень мало позитива, я такое не люблю...
 
Mary5576Дата: Понедельник, 27.10.2008, 13:00 | Сообщение # 9
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 66
Статус: Offline
Понравился еще вот этот фильм:

Многие его критикуют, но четких обоснований я так и не услышала smile

 
AnjuДата: Суббота, 22.11.2008, 20:30 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Очень интересные аниме:
Любовь и Хина, Наруто, Хост клуб старшей школы Оран, Эльфийская песнь, Стальная Тревога, Самурай Чамплу, Рубаки, и т.д.


Anju
 
mikoДата: Воскресенье, 23.11.2008, 12:40 | Сообщение # 11
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 146
Статус: Offline
недавно посмотрела Сверкающие слезы и ветер. каваи! без лишнего тупизма-уважаю biggrin

Pella hisie, penna ma'r
o'renyan iltuvima la'r.
erya tenn' ambarone sundar...
___________________
Auta i lome!
 
mausyaДата: Среда, 03.12.2008, 23:13 | Сообщение # 12
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ "КРЕСТОВЫЙ ПОХОД ХРОНО". И ЮМОР ЕСТЬ И СЛЕЗЫ cry , ДАЖЕ ЛЮБОВЬ-ОНА ПРАВДА В ОТКРЫТУЮ НЕ ВЫСТАВЛЕНА. ГЕРОИ ПРОСТО СИМПОТЯШКИ, ОСОБЕННО ДЕМОН-ХРОНО. rolleyes
 
JulietteДата: Четверг, 04.12.2008, 21:07 | Сообщение # 13
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна!!!!! mausya, мне тоже очень понравилось!!!! smile
 
Нурико)))Дата: Суббота, 06.12.2008, 21:16 | Сообщение # 14
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 33
Статус: Offline
Я предлагаю вам посмотреть аниме Райская школа))))


Я женская половина Нурико - Корин!
 
JulietteДата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:43 | Сообщение # 15
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
а про что оно? какой жанр?
 
Sleza-2704Дата: Вторник, 16.12.2008, 16:52 | Сообщение # 16
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень рекомендую следующие аниме!!!!!!!!!
1 Наруто
2 Король Шаман
3 Блич
4 Рубаки
И недавно сама начала смотреть Soul Eater тоже очень понравилось это аниме. Еще даже вроде не все серии вышли как я поняла так что оно новенькое! Кому нужны подробности то пишите в лс!!!!!!!!!! tongue tongue tongue


S.L
 
EnotihaДата: Вторник, 16.12.2008, 22:18 | Сообщение # 17
Хранитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 153
Репутация: 52
Статус: Offline
Лично я могу посовтовать посмотреть:
1. Rurouni Kenshin (хотя лучше читать эту мангу)
2. Princess Tutu (просто замечательная сказка с музыкой из балетом и непосредственно про балет. Принцы, принцессы и борьбы добра со злом прилагаются)
3. Slayers (они же Рубаки. но лучше первый и второй сехоны, тк к третьему и четвертому чувство юмора начало подводить авторов. но это на мой взгляд)
4. Девочка, покорившая мир (когда я его в первый раз смотрела... это дучше видеть своими глазами)
5. Ouran High School Host Club (а вот это разгруз и отдых)
6. Haibane Renmei (несколько депрессивное, на мой взгляд, но от этого не менее сильное аниме)


To be crazy is to be natural.

 
АкираДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:32 | Сообщение # 18
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 272
Статус: Offline
Могу посоветовать аниме "Beyblade GRevolution" Всё довольно интересно (эта анимешка мне нравиться порой больше, чем "Таинственная игра"), но увы, на любителя.

Игры во вкладыши и сотки канули в прошлое, и новая забава овладела умами школьников всего мира! Бейблэйд — это соревнование двух волчков на специальном круглом поле, за пределы которого нужно вытолкнуть блэйд противника. Несмотря на кажущуюся простоту игры, для победы требуется своя тактика, определенный баланс между скоростью и массой блэйда и, конечно же удача.

Для наших героев Бейблэйд — не просто развлечение, а свой мир, полный успехов, неудач и непримиримых противостояний Настоящему фанату игры поединок заменит и еду, и сон, а поражение лишь станет стимулом к дальнейшему оттачиванию своего мастерства.


Автор крут, побойтесь Тэгу.

 
amiboshiДата: Четверг, 08.01.2009, 14:06 | Сообщение # 19
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 13
Статус: Offline
1. Эксперименты Лэин (немножко непонятное анимэ. Заставляет задуматься.)
2. Last Exile(очень хорошее анимэ. Работа Рейдзи Мураты.)
3. Samurai Champloo (Довольно интересный сюжет и просто великолепная графика.)
4. Агент паранои (Ничего особенного сказать не могу. Анимэ это очень притягательное. Даже учитывая постоянные глюки и главных и второстепенных героев.)
5. Speed Grapher (Очень захватывающая история. И графика не подкачала.)
6. Fullmetal Alchemist (Одно из моих любимых анимэ. История сложная, но понять возможно. Индивидуальными чертами рисовки не отличается, но выражения лиц героев и их поведение создают несгладимое чувство восхищения выгодно оттеняющее неказистый дизайн персонажей.)

Вот вроде и все что я считаю действительно стоит посмотреть... ^___^


#.Femme Fatale| __________________#
 
MARDENДата: Суббота, 10.01.2009, 15:47 | Сообщение # 20
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Air Gear(сюжет оригинален)
GTO (Отличный мульт! После просмотра один позивтив на душе)) советую всем)
Kimi ga Nozomu Eien( ничего сказать не могу у каждого посмотревшего на счет этого аниме сложится свое мнение)
Berserk( на любителя подобных страстей .)
Green-Green (Драмма-комедия. довольно-таки интересно, пошловато только слегка) жаль конец грустный )
XXX Holic (Графика, музыка, юмор - все очень гармонично и приятно.)


Жизнь представляется нам поистине легкой только тогда, когда речь идет о других.

Сообщение отредактировал MARDEN - Суббота, 10.01.2009, 15:48
 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Аниме-что посмотреть (Советуем хорошее аниме)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100