Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Аниме-что посмотреть (Советуем хорошее аниме)
Аниме-что посмотреть
★nadika★Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:08 | Сообщение # 421
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
Quote (lanais)
Волшебный поезд: Добро пожаловать на линию Оэдо

Мне кстати говорили про это аниме smile там есть сейю из Золотой струны*______________*



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
lanaisДата: Суббота, 30.04.2011, 20:19 | Сообщение # 422
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 256
Статус: Offline
Аниме: Hana Yori Dango (яп. 花より男子 ) Boys Before Flowers / Boys Over Flowers (Цветочки после ягодок / Мальчики краше цветов)
Обалденное аниме уровня Skip Beat с такой же прикольной язвой-героиней


закладка 1 закладка 2
 
FisaДата: Суббота, 30.04.2011, 21:03 | Сообщение # 423
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (lanais)
Аниме: Hana Yori Dango (яп. 花より男子 ) Boys Before Flowers / Boys Over Flowers (Цветочки после ягодок / Мальчики краше цветов) Обалденное аниме уровня Skip Beat с такой же прикольной язвой-героиней

Да, аниме прикольное thumb Мне лично очень импонирует Доммёдзи dry Хотя и Руи тоже хорош... Но вот сравнивать Хана Йори с Не сдавайся! и Цукуши с Кёко я бы не стала... surprised


 
lanaisДата: Суббота, 30.04.2011, 22:20 | Сообщение # 424
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 256
Статус: Offline
Quote
Но вот сравнивать Хана Йори с Не сдавайся! и Цукуши с Кёко я бы не стала... surprised

а я их как бы и не сравнивала) я сказала что они одного уровня. если бы их можно было сравнивать, то одно из них должно было бы нравится меньше.. но нравятся оба, и очень-очень!)) мне тоже Доммёдзи нравится больше Рюи, в нем пафоса поменьше, но он все же.. буратиноват. По мне так самый клевый там Кузя-кун)


закладка 1 закладка 2
 
FisaДата: Суббота, 30.04.2011, 22:49 | Сообщение # 425
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (lanais)
а я их как бы и не сравнивала) я сказала что они одного уровня. если бы их можно было сравнивать, то одно из них должно было бы нравится меньше.. но нравятся оба, и очень-очень!)) мне тоже Доммёдзи нравится больше Рюи, в нем пафоса поменьше, но он все же.. буратиноват. По мне так самый клевый там Кузя-кун)

Это да, пафоса в Рюи многовато surprised И непонятно, о чём он думает на самом деле... А Доммёдзи можно как открытую книгу читать smile Буратиноват? Интересное определение biggrin biggrin biggrin А Кузя-кун и правдв клёвый)))) А это его: Цукушииии-чааан!!! biggrin


 
lanaisДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:41 | Сообщение # 426
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 256
Статус: Offline
Fisa, а тебе жалко Доммедзи? вот мы с подругой спорили... она считает что Цукуши плохо с ним поступала. обманывала и т.д. но вот мне кажется, она никогда не обманывала его. она же всегда любила Рюи. и он это знал. он сам себя на замену предложил, она не просила об этом. я конечно тоже против того, что она ему не сказала про встречу на пляже, но она же не сказала чтобы ему же больно не сделать, а не чтобы себе сделать хорошо (я думаю, много хороших девочек поступили бы также). она всегда любила Рюи и сердцу не прикажешь любить кого-то кого надо, а не кого оно хочет. так ведь?

Добавлено (01.05.2011, 16:41)
---------------------------------------------
а Доммедзи сам ей мозги запудрил своей любовью и ухаживаниями, когда Рюи уехал... он сделал то же самое, что пыталась сделать с ним Сакурако, когда он с Цукуши поссорился... так что вот я не считаю, что Цукуши плохо поступала. она поступала неправильно, но она поступала как живой человек, и человек хороший. она старалась все делать правильно. но по молодости у нее так не всегда получалось


закладка 1 закладка 2
 
FisaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:13 | Сообщение # 427
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (lanais)
Fisa, а тебе жалко Доммедзи? вот мы с подругой спорили... она считает что Цукуши плохо с ним поступала. обманывала и т.д. но вот мне кажется, она никогда не обманывала его. она же всегда любила Рюи. и он это знал. он сам себя на замену предложил, она не просила об этом. я конечно тоже против того, что она ему не сказала про встречу на пляже, но она же не сказала чтобы ему же больно не сделать, а не чтобы себе сделать хорошо (я думаю, много хороших девочек поступили бы также). она всегда любила Рюи и сердцу не прикажешь любить кого-то кого надо, а не кого оно хочет. так ведь?Добавлено (01.05.2011, 16:41)---------------------------------------------а Доммедзи сам ей мозги запудрил своей любовью и ухаживаниями, когда Рюи уехал... он сделал то же самое, что пыталась сделать с ним Сакурако, когда он с Цукуши поссорился... так что вот я не считаю, что Цукуши плохо поступала. она поступала неправильно, но она поступала как живой человек, и человек хороший. она старалась все делать правильно. но по молодости у нее так не всегда получалось

Ну. лично я не в чём не упрекаю Цукуши, а Доммёдзи действительно знал реальное положение вещей, знал на что идёт... И Цукуши в самом деле не сказала Доммёдзи о встрече с Рюи. чтобы не причинить ему боль.


 
lanaisДата: Среда, 06.07.2011, 20:55 | Сообщение # 428
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 256
Статус: Offline
Casshern Sins / Грехи Кассяна

аниме головоломное, постапокаллиптика, но там потрясная музыка. особенно песни Джанис в исполнении Nami Miyahara
http://www.youtube.com/watch?v=J4YiX4-KP0c
http://www.youtube.com/watch?v=DXtr_45PnmQ

ГГ

Добавлено (15.06.2011, 13:02)
---------------------------------------------
Посмтрела аниме "Принцесса-медуза" - в диком восторге! Советую всем. Жаль, что 2го сезона нет только, и не вся манга даже на английский переведена(( хотя, аниме ощутимо от нее отходит..

Добавлено (02.07.2011, 17:41)
---------------------------------------------
"Внук Нурарихёна" смысла особо нет, но напоминает Инуяшу и парни очень красивые) мне понравилось
ТуТ скрины есть

Добавлено (06.07.2011, 20:55)
---------------------------------------------
Мальчик-мармелад [ТВ] Marmalade Boy TV
Потрясное аниме про любовь



Жанр: комедия, романтика, драма, сёдзё
Режиссёр: Ябэ Акинори
Снято по манге: Marmalade Boy
Автор оригинала: Ёсидзуми Ватару

Описание:
Родители старшеклассника Ю Мацуры сообщают ему драматическую новость: они собираются развестись. Отдыхая на Гаваях, они познакомились с четой Койсикава, влюбились и поняли, что пляжному роману суждено перерасти в нечто более основательное. Положение осложняется тем, что у супругов Койсикава тоже есть ребенок – дочь Мики, ровесница Ю. Для того, чтобы максимально сохранить семейные связи, отважные родители решились на радикальные меры: снять огромный дом и жить там всем вместе.


закладка 1 закладка 2
 
★nadika★Дата: Понедельник, 08.08.2011, 11:11 | Сообщение # 429
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
"Uta no Prince-sama: Maji Love 1000%"/"Поющий принц: реально 1000% любовь"

Дайте мне мышцы Отои*О* xD И вообще тех что посрединке*___*
Воть она, Харука,главная героиня smile ===> Тык х)

Оо-о-о-о-о-о-о-о Как бы мне с мыслями собраться чтоб описать восторг от этого аниме biggrin На данный момент, вышло только 4 серии^_____^ Но меня уже плющит biggrin Это нечто вроде романтической комедии. Девушка идёт в музыкальную школу smile У неё есть мечта-написать песню для своего кумира smile (да-да, Надя повёрнута на всём музыкальном xDDD). В общем я с большим нетерпением жду каждой серии, это аниме действует на меня расслабляюще^_________^Там много песен, много улыбок и игры на инструментах, и загадка тоже присутствует smile В общем всё что нужно-есть biggrin

Добавлено (08.08.2011, 11:11)
---------------------------------------------
P.S. Описание героев, было составлено по первым сериям, поэтому не ругайтесь xD Дальше открываются очень интересные события из биографии xD



В ролевой - Сузуно Осуги^^


Сообщение отредактировал ★nadika★ - Понедельник, 25.07.2011, 22:59
 
KinДата: Вторник, 09.08.2011, 05:11 | Сообщение # 430
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Надь, да создавай ты уже тему!!! biggrin biggrin biggrin А то все тут оформляешь!!!! Будь уверена, один чувак, который подсел на это аниме у тя уже есть!!!! biggrin biggrin biggrin


Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
★nadika★Дата: Среда, 10.08.2011, 00:50 | Сообщение # 431
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
ОФФТОП
Kin, спасибо biggrin *пожимает руку и напевает песенку Сацуки*Орион,Орион biggrin biggrin biggrin
Создам, обязательно biggrin Дай мине домой возвратится biggrin А то я из лагеря только на вечер иногда приезжаю biggrin



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
KinДата: Среда, 10.08.2011, 17:00 | Сообщение # 432
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Quote (★nadika★)
пасибо *пожимает руку и напевает песенку Сацуки*Орион,Орион

Я вообще от этой серии забалдела!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (★nadika★)
Создам, обязательно Дай мине домой возвратится А то я из лагеря только на вечер иногда приезжаю

О_о Ты ща в лагере!!! Ну все понятно, чего тебя не так часто тут увидишь))



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
★nadika★Дата: Пятница, 12.08.2011, 10:06 | Сообщение # 433
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
Так, пошла я создавать тему biggrin
Quote (Kin)
Я вообще от этой серии забалдела!!!!

Да супер*О* Просто вах*О* Вообще*О* У Таниямы великолепный голос*О* И вообще сейчас унесёт biggrin Ваа-а-а-а-ай biggrin "Горит в небе ярким огнём-имя ему Орион! Жар пробудит у в груди. Так и должно быть, не смей отрицать! Прими и живи! Добро и зло-да плевать на всё. Вопрос извечный должен быть решен! Ведь это Близнецов синдром"
Айнэнээээээ biggrin *пританцовывает* biggrin Какой голос, какая песня*О* Как Сацуки по микрофону перебирает пальцами*____*как молния вовремя сверкает*______*
Всё, я останавливаюсь biggrin Попрошу тоже перенести сообщения в тему biggrin
Quote (Kin)
О_о Ты ща в лагере!!! Ну все понятно, чего тебя не так часто тут увидишь))

Угусь-угусь smile Ну конкретно сейчас-дома biggrin Вернусь 17 числа полностью^^
Quote (kami-ko)
опять столько красавчиков... прям теряюсь biggrin если что - мне всех синеньких

Доо-о-о-о-о-о-о Чур Масато делим пополам*О*
Quote (kami-ko)
а директор - просто чУма о_О

Да директор вообще супер biggrin







В ролевой - Сузуно Осуги^^


Сообщение отредактировал ★nadika★ - Пятница, 12.08.2011, 10:06
 
KinДата: Суббота, 13.08.2011, 13:40 | Сообщение # 434
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Quote (★nadika★)
супер*О* Просто вах*О* Вообще*О* У Таниямы великолепный голос*О* И вообще сейчас унесёт Ваа-а-а-а-ай

Усе, я вижу Сацуки тебя окончательно покорил!!!! Я от него тоже... в ауте!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (★nadika★)
Ну конкретно сейчас-дома Вернусь 17 числа полностью^^

Так уже скоро...
Quote (★nadika★)
Доо-о-о-о-о-о-о Чур Масато делим пополам*О*

biggrin biggrin biggrin Опять начинается!!!!))) Слушай, сток пацанов, а мы и тех поделить не можем!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (13.08.2011, 13:40)
---------------------------------------------




Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
★nadika★Дата: Понедельник, 15.08.2011, 09:58 | Сообщение # 435
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline



В ролевой - Сузуно Осуги^^


Сообщение отредактировал ★nadika★ - Понедельник, 15.08.2011, 10:26
 
FisaДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:36 | Сообщение # 436
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (★nadika★)
Ну вы ж с Исой решили проблему с Окитой, и мы как-то решим*О* :D-


Путем клонирования, блин ХДДДД


 
KinДата: Среда, 17.08.2011, 02:14 | Сообщение # 437
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline

Quote (Fisa)
Путем клонирования, блин ХДДДД

Агась!!!))) Fisa, там еще Айдо стынет!!! biggrin biggrin biggrin



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
★nadika★Дата: Среда, 17.08.2011, 10:42 | Сообщение # 438
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
FisaДата: Среда, 17.08.2011, 14:52 | Сообщение # 439
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Kin)
Агась!!!))) Fisa, там еще Айдо стынет!!!


Ах, да, Айдо...))) Мож еще кого клонируем? biggrin biggrin biggrin

Quote (★nadika★)
Угу-угу Но, мы решили оставить Масато целым и невредимым*_______*


biggrin Ну, это уже ваше дело biggrin


 
lanaisДата: Четверг, 22.09.2011, 02:24 | Сообщение # 440
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 256
Статус: Offline
YuYu Hakusho

Студия: Studio Pierrot (Fushigi Yuugi)

Описание: Четырнадцатилетний Юсуке Урамеши - худший студент в школе. Он получает ужасные оценки, прогуливает школу настолько часто, насколько возможно, и имеет немного уважения к властям. Вдобавок ко всему, он груб и нахален, высокомерен. Эти манеры постоянно втягивают его в большое количество неприятностей. К счастью для него, он хорошо дерётся. Причём очень хорошо. Фактически, Юсуке имеет репутацию самого блатного и крутого парня в городе. Но, несмотря на его репутацию бандюги, Юсуке неправильно понят. У него полно проблем в домашней жизни. Он постоянно ссорится с преподавателями, матерью и одноклассниками, которые постоянно донимают его... Также Юсуке вообще довольно несчастен. Только будучи назначенным после несчастного случая (при спасении ребёнка его сбила машина) на работу Духовного Детектива, Юсуке действительно начинает находить своё место под солнцем.

сериал 112 эпизодов и 2 овашки

очень понравилось! куча демоно-лапочек, особенно два ГГ
(в обычной и демонической формах)



другие заи (это не все, их там еще много)

Добавлено (22.09.2011, 02:24)
---------------------------------------------
а это Бьякко, Генбу, Сейрю и Сузаку


закладка 1 закладка 2

Сообщение отредактировал lanais - Четверг, 22.09.2011, 19:11
 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Аниме-что посмотреть (Советуем хорошее аниме)
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100