Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Аниме-что посмотреть (Советуем хорошее аниме)
Аниме-что посмотреть
lanaisДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:32 | Сообщение # 401
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 256
Статус: Offline
Fisa, да я просто условий не очень поняла как правильно такие темы создавать, а вообще аниме смотрела перед ТИ и оно у меня в десятке любимых) сейчас у меня Наруто упал на 11-е место smile

Добавлено (31.01.2011, 13:32)
---------------------------------------------
вот тоже клааасное аниме, просто потрясающее. а какой там ГГ, он же ГЗ... -> обалдеть и упасть в обморок -> и не встать

если еще не писали, описание:
Bastard! Destroyer of Darkness
Несколько сотен лет назад на Земле произошла катастрофа и человеческая цивилизация пала. Настало время беспорядков, колдовства и магии. Демоны начали терроризировать людей. Пятнадцать лет назад Дарк Шнайдер, могущественный тёмный маг, собирался покорить весь мир. Он уничтожал королевства, но не оставался править ими, направляясь дальше по своему пути. Первосвященнику королевства Металликана тогда удалось остановить его.

Теперь четверо Лордов Хаоса, бывшие когда-то последователями Дарк Шнайдера, стремятся закончить его дело, срывая «магические печати», не пускающие в этот мир бога Тьмы, именуемого Ансла Сакс. Три печати сорваны, осталась только одна, которая как раз-таки находится в Металликане. У королевства нет воинов, могущих сравниться по силе с наступающей армией. Единственным выходом может стать пробуждение Дарк Шнайдера, который был заточен в тело Русе, простого паренька, живущего при храме. Чтобы сделать это его должна поцеловать невинная девушка — дочь первосвященника, Ёко. Но то, что маг пробудился не означает, что он захочет помогать королевству. Среди его первых целей отнюдь не защита Металликаны, а месть первосвященнику. В то же время, Дарк Шнайдер совершенно не заинтересован в появлении Бога Тьмы и не склонен убивать своих бывших соратников.

Обворожительная улыбка Дарша

Дарш-соблазнитель

тока оно немного хентайное


закладка 1 закладка 2
 
FisaДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:37 | Сообщение # 402
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (lanais)
Fisa, да я просто условий не очень поняла как правильно такие темы создавать,

Если что, я могу попробовать создать smile


 
ЛаремувДата: Среда, 02.02.2011, 18:07 | Сообщение # 403
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1476
Репутация: 2327
Статус: Offline
Ребят, привет)) Вот сейчас решила посмотреть аниме новенькое.. Знаете какае ни будь смешное и не долгое? smile

 
FisaДата: Среда, 02.02.2011, 18:21 | Сообщение # 404
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Ларемув)
Знаете какае ни будь смешное и не долгое?

Недолгое это сколько серий? 25 много? Если нет, тогда, допустим, Торадора (ToraDora) или Хост-клуб оранской школы (Ouran high school host club)




Сообщение отредактировал Fisa - Среда, 02.02.2011, 20:48
 
KyoДата: Среда, 02.02.2011, 19:54 | Сообщение # 405
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Репутация: 1108
Статус: Offline
Quote (Ларемув)
Знаете какае ни будь смешное и не долгое?

Hetalia, Chii's sweet home.


А я маленькая бяка...
 
lanaisДата: Среда, 02.02.2011, 21:09 | Сообщение # 406
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 256
Статус: Offline
Quote (Ларемув)
Ребят, привет)) Вот сейчас решила посмотреть аниме новенькое.. Знаете какае ни будь смешное и не долгое?

Destroyer of Darkness

Аниме от режиссера Ai no Kusabi. ГГ- вылитый Рауль. Всего 6 серий smile Очень забавное, снят как стеб над всякими "героическими" эпосами. Цитата: "В битвах мужчин есть одно неизменное правило: уродливому мачо сроду не победить крутого, симпатичного и знаменитого главного героя" (с) ГГ


закладка 1 закладка 2
 
ЛаремувДата: Пятница, 04.02.2011, 09:05 | Сообщение # 407
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1476
Репутация: 2327
Статус: Offline
Спасибо)), *пошла смотреть онлайн*

 
lanaisДата: Среда, 16.02.2011, 20:33 | Сообщение # 408
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 256
Статус: Offline
Волшебный поезд: Добро пожаловать на линию Оэдо

А вы знаете, что в Токио есть городская легенда о «чудесном поезде», который ходит по подземной линии Оэдо, пересекающей сердце японской столицы с востока на запад? Поезд этот далеко не для всех, а лишь для юных девушек и молодых женщин, которые серьезно запутались и потерялись под грузом житейских проблем. Попасть в него по желанию нельзя и билеты в кассе спрашивать бесполезно – их выдает сама судьба! Счастливых пассажирок встречает сплоченная поездная бригада из таинственного Проводника, его напарницы малышки Акари, говорящего песика Токугавы и шести обаятельных молодых людей, каждый из которых носит имя одной из самых известных станций линии Оэдо – Тотё-маэ, Роппонги, Синдзюку, Сиодомэ, Цукисима и Рёгоку. Уж они-то все проблемы решат точно и с гарантией – а иначе прекрасной даме с легендарного поезда все равно сойти не удастся!

Понравился ) Забавный и милый. И такие станции прикольные... а еще, это практически путеводитель по Оэдо и метро (+ правила проезда в метро)

Сняли бы у нас такое про Кольцевую линию, например... Но метро Белорусская или Киевская наверное вряд ли можно в виде красивого парня изобразить sad Если у нас такое снимут, то наверное это будет магический поезд для опечаленных парней :))


закладка 1 закладка 2
 
Julia100479Дата: Среда, 02.03.2011, 00:52 | Сообщение # 409
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 110
Статус: Offline
кто нибудь подскажите аниме или мангу с красивым парнем, похожего на Тамахоме или на

Добавлено (02.03.2011, 00:52)
---------------------------------------------
а то у меня такое впечатление что все красивые парни только в яой

 
lanaisДата: Четверг, 03.03.2011, 11:07 | Сообщение # 410
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 256
Статус: Offline
Julia100479, такой подойдет?

он из Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru


закладка 1 закладка 2
 
★nadika★Дата: Пятница, 22.04.2011, 09:35 | Сообщение # 411
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
А вот и я biggrin Может это аниме уже было, тему я особо не просматривалаО_О
Минут пять назад досмотрела аниме "Президент студенческого совета-горничная" biggrin
Знаете, главная героиня(Аюзава Мисаки) шикарна*_______*Всех раскидывает biggrin Но это лично моё мнение smile Не многим нравятся такие бандитки biggrin
Ну а главный герой(Такуми Усуи) идеален*____*(хотя и немного пошлый хD Инопланетянин-извращенец как окрестила его Аюзава хDDD) biggrin Но опять же, это моё личное мнение biggrin так и хочется сказать "спортсменка, комсомолка и просто красавица"(с) biggrin И шахматист, и спортсмен, и готовит прекрасно smile (что полностью затмевает жудкий кулинарный талант Мисаки ХDDD)
В общем позитивное, школьное аниме^________^



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
FisaДата: Пятница, 22.04.2011, 22:54 | Сообщение # 412
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (★nadika★)
Минут пять назад досмотрела аниме "Президент студенческого совета-горничная"

Я читала об этом аниме, но ещё не смотрела smile


 
Ksenia-chanДата: Пятница, 22.04.2011, 23:06 | Сообщение # 413
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Quote (★nadika★)
"Президент студенческого совета-горничная"

Сложно не заметить, что тебе понравилось smile biggrin
Quote (★nadika★)
И шахматист, и спортсмен, и готовит прекрасно (что полностью затмевает жудкий кулинарный талант Мисаки ХDDD)

А ещё мега ржачный и непредсказуемый smile


 
★nadika★Дата: Суббота, 23.04.2011, 22:49 | Сообщение # 414
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Я читала об этом аниме, но ещё не смотрела

Поясненько smile Но я советую к просмотру biggrin Ну эта парочка великолепна biggrin
Quote (Ksenia-chan)
Сложно не заметить, что тебе понравилось

smile Это верно^____________^ Я на одно дыхании смотрела^_______^
Quote (Ksenia-chan)
А ещё мега ржачный и непредсказуемый

Особенно убило выражение лица Такуми когда он говорил "Опаньки, глава" biggrin biggrin biggrin Или в 14 серии когда интервью брал biggrin В общем то они идеальная пара*_________* И у Усуи такоо-о-ое выразительное лицо, и красивые глазки*_______* И всё, меня в общем сейчас понесёт biggrin Так мну колбасит только от Хиджикаты, Казуки да Ёрихисы biggrin biggrin biggrin



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
Шурей-доноДата: Суббота, 23.04.2011, 22:52 | Сообщение # 415
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 2138
Статус: Offline
★nadika★, Класс!Спасибо за совет!..Но ,если честно, это на перспективу...А то у меня и без того гора непросмотренных аниме...
Quote (★nadika★)
Особенно убило выражение лица Такуми когда он говорил "Опаньки, глава"

Интересно было бы взглянуть))))))))
Quote (★nadika★)
Так мну колбасит только от Хиджикаты, Казуки да Ёрихисы

Гомен. Знаю только последнего ))))))))


 
★nadika★Дата: Суббота, 23.04.2011, 23:04 | Сообщение # 416
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
Шурей-доноДата: Суббота, 23.04.2011, 23:19 | Сообщение # 417
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 2138
Статус: Offline
Quote (★nadika★)
Ничегось Там во флуде темка есть про аниме-парней Я там отметилась, и эти трое первые кого я включила в любимчиков*________* так что можешь зайти и глянуть

Хорошо. Гляну))))))


 
FisaДата: Суббота, 23.04.2011, 23:57 | Сообщение # 418
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (★nadika★)
Поясненько Но я советую к просмотру Ну эта парочка великолепна

Ок, посмотрю обязательно. Я уже заинтересовалась wink


 
★nadika★Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:13 | Сообщение # 419
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Ок, посмотрю обязательно. Я уже заинтересовалась

Это отлично^____________^



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
CrazyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 02:56 | Сообщение # 420
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Репутация: 898
Статус: Offline
Связанные небом ( Одиночество на двоих ) - вообщем я посмотрела)) ну и хентайчик 2010 года выпуска)) Мда...но так романтично...В конце вообще инцест...Ну да ладно, мне понравилось, советую посмотреть)

В игре я *Амибоши*

 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Аниме-что посмотреть (Советуем хорошее аниме)
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100