Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон) / Code Geass: Lelo
Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон) / Code Geass: Lelo
VenesДата: Среда, 18.07.2012, 09:31 | Сообщение # 381
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
Ну, это да, другого выхода действительно не было...

Вот я про то и говорю.
Quote (Ryuen)
Как же Лелуш себя обидит-то... Про "наказание" и "участь" пока рассуждать не буду, вначале надо досмотреть

Эхэхех... Он на гордость свою наступит ради Нанали и мира... Я например бы не смогла так вот подойти к Судзаку после всего.
Quote (Ryuen)
Диван?

Ну да он всегда с ней ХДДДД
Quote (Ryuen)
Пусть перебор, но все-таки И я не совсем об этом Или раз война, то без разницы? всякого...*думает, как бы выразить свою мысль поточнее*

Ну ты знаешь когда противник нападает много не подлумаешь.
Quote (Fisa)
А Ролло мне все-таки жалко... Кстати о нем...

Мне тоже. ПО сути ведь Лелуш был для него единственным "человеком" остальные были ни кем просто пылью. Не смотря на то что Роло сделал Лелуш подарим ему тепло пусть и не совсем настоящее, пусть не специально. Но Роло поверил в себя и если бы не он Лелуш бы невернул себе смысл жизни и погиб.

Quote (Fisa)
На котором она сидит ХДДДДД

Или лежит ХДД
Quote (Fisa)
А если к этим чертям прибавить силу Судзаку и мозги Шнвйзеля...)))

Понимаю о чем-ты. В этом отношении Лелуш все просчитал, не зря Шнайзеля оставил в живых ХДДДД
Quote (Fisa)
Зато Судзаку теперь может изменить империю изнутри и исполнить мечту Юфи о добром мире. А Лелуш выполнил всю "грязную" работу и, как тот мавр, может уходить...

Именно так. И сливки снимать явно не в его стиле.
Quote (Fisa)
А по мне так наоборот... Зеро - лишь маска для настоящего Лелуша...

А кто его знает. Мне кажется надев маску Зеро, Лелуш по сути скинул с себя все граници и рамки и стал собой.
Quote (Fisa)
К его чести надо сказать, что трусом он не был и смерти не боялся, а не рожон не лез, потому что понимал свою значимость ("Без короля фигуры не сдвинутся с места") Сначала надо доиграть партию...

Не дурак чего тут скажешь ХДДД



Любовь правит миром (с)


Сообщение отредактировал Venes - Среда, 18.07.2012, 09:36
 
RyuenДата: Пятница, 20.07.2012, 22:05 | Сообщение # 382
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Так, я на это завтра отвечу cool Вначале другое...Как точно сказано в пикчер-драмах..."заклятые друзья"... wacko dry

Добавлено (20.07.2012, 22:05)
---------------------------------------------
Fisa, а как ты думаешь...



 
FisaДата: Суббота, 21.07.2012, 13:05 | Сообщение # 383
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
Так, я на это завтра отвечу cool Вначале другое...Как точно сказано в пикчер-драмах..."заклятые друзья"...


Я тоже cool Дааа... wacko dry Вообще там много фраз, над которыми можно задуматься dry А 5-я (про бассейн и купальники) и 6-я (про переодевание) - ржачные biggrin :D Чего только стоит Дальтон с пистолетом в плавках и "пошлый" Судзаку в сейлор-фуку biggrin :D

Добавлено (21.07.2012, 12:53)
---------------------------------------------
Quote (Ryuen)
Fisa, а как ты думаешь...




Добавлено (21.07.2012, 13:05)
---------------------------------------------
Quote (Venes)
Он на гордость свою наступит ради Нанали и мира...


Как раз этот момент смотрела...

Quote (Venes)
Ну да он всегда с ней ХДДДД


Quote (Venes)
Или лежит ХДД


В общем диван и Ракшата созданы друг для друга biggrin

Quote (Venes)
Мне тоже. ПО сути ведь Лелуш был для него единственным "человеком" остальные были ни кем просто пылью. Не смотря на то что Роло сделал Лелуш подарим ему тепло пусть и не совсем настоящее, пусть не специально. Но Роло поверил в себя и если бы не он Лелуш бы невернул себе смысл жизни и погиб.


Всё так...



Quote (Venes)
Понимаю о чем-ты. В этом отношении Лелуш все просчитал, не зря Шнайзеля оставил в живых ХДДДД


Он всегда все просчитывает ХДДД За исключением пары случаев...

Quote (Venes)
Именно так. И сливки снимать явно не в его стиле.


Согласна, но не совсем.

Quote (Venes)
А кто его знает. Мне кажется надев маску Зеро, Лелуш по сути скинул с себя все граници и рамки и стал собой.


Но ведь Зеро непреклонен и непоколебим, а Лелушу свойственно сомневаться и рефлексировать...

Quote (Venes)
Не дурак чего тут скажешь ХДДД


Да ХДДДДДДДД




Сообщение отредактировал Fisa - Суббота, 21.07.2012, 13:06
 
VenesДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:05 | Сообщение # 384
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Как раз этот момент смотрела...

Я его не люблю... я вообще те серии не люблю...
Quote (Fisa)
В общем диван и Ракшата созданы друг для друга

ТОчняк ХДДДДД
Quote (Fisa)
Понятно ХДДДДД А мне наоборт идеалисты нравятся))

Ну каждому свое ХДДД кстати посмотрела Агенство по возврату утраченного там такой Мицуки Сайга.... правда он там по началу с мозгами набекрень... чуть хуже чем Вольфрам ХДДДД
Quote (Fisa)
Он всегда все просчитывает ХДДД За исключением пары случаев...

Ну все тьаки он не компьютер.
Quote (Fisa)
Но ведь Зеро непреклонен и непоколебим, а Лелушу свойственно сомневаться и рефлексировать...

Непоколебим? То то его взгляд раз десять за два сезона поменялись.
Quote (Fisa)
Да ХДДДДДДДД

А с другой стороны такой дурак....



Любовь правит миром (с)
 
RyuenДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:18 | Сообщение # 385
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline

"Вру и не краснею" dry Как точно он о себе сказал... wacko biggrin biggrin

Добавлено (22.07.2012, 20:18)
---------------------------------------------
Блииин, ну у него и самомнение wacko wacko Виноват мир, а не я wacko wacko Конечно, вокруг все бяки, один он умничка и вообще лапушка wacko


 
FisaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:02 | Сообщение # 386
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
Я его не люблю... я вообще те серии не люблю...


Понимаю...

Quote (Venes)
ТОчняк ХДДДДД


ХДДДДДДД

Quote (Venes)
Ну каждому свое ХДДД кстати посмотрела Агенство по возврату утраченного там такой Мицуки Сайга.... правда он там по началу с мозгами набекрень... чуть хуже чем Вольфрам ХДДДД


Я знаю про это аниме)) Гляну)

Quote (Venes)
Ну все тьаки он не компьютер


Зачастую ему просто везет...

Quote (Venes)
Непоколебим? То то его взгляд раз десять за два сезона поменялись.


У него меняется тактика, но стратегия остается неизменной. Взгляды его остались теми же, в отличие от Судзаку.

Quote (Venes)
А с другой стороны такой дурак....


Порой да... По части отношений он тормоз ХД

Quote (Ryuen)
*на это кивает*




Quote (Ryuen)
"Вру и не краснею" dry Как точно он о себе сказал...


Вот за что уважаю Лелуша, так это за то, что на людях он одевает "маску", но с самим собой он честен и не стремиться сам себя оправдать... Хотя не всегда...

Quote (Ryuen)
Блииин, ну у него и самомнение wacko wacko Виноват мир, а не я wacko wacko Конечно, вокруг все бяки, один он умничка и вообще лапушка


Это как раз тот случай, когда Лелуш лукавит перед самим собой...
 
VenesДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:58 | Сообщение # 387
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Понимаю...

Как не странно я люблю концовку. Просто мне кажется в конце должана быть приписка "каждый получает по заслугам" очень в тему ХД
Quote (Fisa)
знаю про это аниме)) Гляну)

ХЫЫЫЫ *глючит*
Quote (Fisa)
Зачастую ему просто везет...

Никто не соприт, что ему везет с сетрой с Судзаку повезло с Сиси, потом с Карен с Черными рыцарями и т.д. и т.п. Толкьо вот с родителями не сложилось.. И кстати с жизнь тоже.
Quote (Fisa)
У него меняется тактика, но стратегия остается неизменной. Взгляды его остались теми же, в отличие от Судзаку.

Не уверенна насчет отношения к жизням окружающих его людей постоянно мнение менялось.
Quote (Fisa)
Порой да... По части отношений он тормоз ХД

Полный вообще)))))
Quote (Fisa)
Это как раз тот случай, когда Лелуш лукавит перед самим собой...

Да в каком месте? Он перед собой честен на все сто, он знает что никто кроме него ничего не изменит а знай он что есть другой способ он бы использовал другой. К сажалению он рад был бы ошибаться но оказался прав. А говорит он что "мир виноват" не потому что у него самомнение а потому что он в это действительно верит.



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:28 | Сообщение # 388
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
Как не странно я люблю концовку. Просто мне кажется в конце должана быть приписка "каждый получает по заслугам" очень в тему ХД


Я ее тоже люблю... Одна из луших анимешных концовок...

Venes, Кстати...


Quote (Venes)
Никто не соприт, что ему везет с сетрой с Судзаку повезло с Сиси, потом с Карен с Черными рыцарями и т.д. и т.п. Толкьо вот с родителями не сложилось.. И кстати с жизнь тоже.




Quote (Venes)
Не уверенна насчет отношения к жизням окружающих его людей постоянно мнение менялось.


Это да...

Quote (Venes)
Да в каком месте? Он перед собой честен на все сто, он знает что никто кроме него ничего не изменит а знай он что есть другой способ он бы использовал другой. К сажалению он рад был бы ошибаться но оказался прав. А говорит он что "мир виноват" не потому что у него самомнение а потому что он в это действительно верит.


Однако себя он ненавидит куда больше, чем мир... По крайней мере в конце.


 
VenesДата: Вторник, 24.07.2012, 06:27 | Сообщение # 389
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Я ее тоже люблю... Одна из луших анимешных концовок...

Что правда то правда.

Quote (Fisa)
Я имею ввиду, что зачастую его успех зависит от везения... Если бы Роллон не спас его от Черных Рыцарей, когда они решили линчевать его... Если бы Судзаку не понял его в мире С... Если бы Нина не дала ему информацию о Фрее... Фиг бы тогда Реквием состоялся) А, если бы СС не наделила его Гиасом, вообще бы ничего не было)

Ну так я о том же. Ведь в конце концов Судзаку мог не согласиться на такой исход.
Quote (Fisa)
Однако себя он ненавидит куда больше, чем мир... По крайней мере в конце.

Естественно. Тут как раз и все встает на свои места. Из-за "такого мира" ему пришлось сделать то что он сделал и он сам себе противен. Ты вспомни ту истерику перед самым концом? Судзаку надо сказать был там молодцом.



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Вторник, 24.07.2012, 17:18 | Сообщение # 390
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline


Quote (Venes)
Ну так я о том же. Ведь в конце концов Судзаку мог не согласиться на такой исход.


Мог, вполне...

Quote (Venes)
Естественно. Тут как раз и все встает на свои места. Из-за "такого мира" ему пришлось сделать то что он сделал и он сам себе противен. Ты вспомни ту истерику перед самым концом? Судзаку надо сказать был там молодцом.


Угу... "Если уж лгал, то лги до самого конца"...


 
VenesДата: Вторник, 24.07.2012, 17:28 | Сообщение # 391
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline

Quote (Fisa)
Мог, вполне...

Вот уж кто серый кординал фиг знает что сделает в следующие мнгновение.
Quote (Fisa)
Угу... "Если уж лгал, то лги до самого конца"...

Угу уг.



Любовь правит миром (с)
 
RyuenДата: Вторник, 24.07.2012, 18:58 | Сообщение # 392
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Ещё чуточку гляну и свое мнение тоже выскажу cool Но одно точно могу сказать, что этот Ролло мне не нравится... dry ...и теперь понятно почему... wacko wacko Просто обалденная мысль - убивать - это как зубы почистить или поесть... dry dry Вон он как выглядит, настоящий Убийца dry dry



Сообщение отредактировал Ryuen - Вторник, 24.07.2012, 19:36
 
FisaДата: Вторник, 24.07.2012, 21:32 | Сообщение # 393
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline


Quote (Venes)
Вот уж кто серый кординал фиг знает что сделает в следующие мнгновение.


Вот-вот, серый кардинал...

Quote (Ryuen)
Ещё чуточку гляну и свое мнение тоже выскажу cool Но одно точно могу сказать, что этот Ролло мне не нравится... dry ...и теперь понятно почему... wacko wacko Просто обалденная мысль - убивать - это как зубы почистить или поесть... dry dry Вон он как выглядит, настоящий Убийца


Его так воспитали, и иного он не знает... dry




Сообщение отредактировал Fisa - Вторник, 24.07.2012, 21:34
 
VenesДата: Среда, 25.07.2012, 17:12 | Сообщение # 394
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
Ещё чуточку гляну и свое мнение тоже выскажу Но одно точно могу сказать, что этот Ролло мне не нравится... ...и теперь понятно почему... Просто обалденная мысль - убивать - это как зубы почистить или поесть...

Ну за кое что я Ролло уважаю, и не за Лелуша а за сам поступок. Один единственный заствавший его умереть счастливым.
Quote (Ryuen)
Вон он как выглядит, настоящий Убийца

Хммм... я бы не сказала что он убийца... Убийцы убивают с какой-то целью... денег, мести, кайфа... А Ролло просто другого не знает.
Quote (Fisa)
Вот-вот, серый кардинал...

Угу. смотрела вчера момент общего боя Судзаку и Лелуша обажаю этот момент ХД Как сказала Юфи Лелуш и Судзаку плечем к плечу.
Quote (Fisa)

Его так воспитали, и иного он не знает..

Во во.



Любовь правит миром (с)
 
RyuenДата: Среда, 25.07.2012, 18:16 | Сообщение # 395
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Venes)
Хммм... я бы не сказала что он убийца... Убийцы убивают с какой-то целью... денег, мести, кайфа... А Ролло просто другого не знает.

Venes, не знаю, не знаю dry dry
Quote (Venes)
Ну за кое что я Ролло уважаю, и не за Лелуша а за сам поступок. Один единственный заствавший его умереть счастливым.

Пока я ничего такого не видела, и поэтому сказать не могу dry А про Лелуша промолчу, потому что матом говорить не хочется dry wacko biggrin
Quote (Fisa)
го так воспитали, и иного он не знает... dry

Quote (Venes)
Естественно. Тут как раз и все встает на свои места. Из-за "такого мира" ему пришлось сделать то что он сделал и он сам себе противен. Ты вспомни ту истерику перед самым концом? Судзаку надо сказать был там молодцом.

Quote (Venes)
Да в каком месте? Он перед собой честен на все сто, он знает что никто кроме него ничего не изменит а знай он что есть другой способ он бы использовал другой. К сажалению он рад был бы ошибаться но оказался прав. А говорит он что "мир виноват" не потому что у него самомнение а потому что он в это действительно верит.

Quote (Venes)
Никто не соприт, что ему везет с сетрой с Судзаку повезло с Сиси, потом с Карен с Черными рыцарями и т.д. и т.п. Толкьо вот с родителями не сложилось.. И кстати с жизнь тоже.

Quote (Fisa)
Вот за что уважаю Лелуша, так это за то, что на людях он одевает "маску", но с самим собой он честен и не стремиться сам себя оправдать... Хотя не всегда...

Quote (Fisa)
В общем диван и Ракшата созданы друг для друга biggrin

Даааа biggrin biggrin biggrin
Quote (Venes)

Эхэхех... Он на гордость свою наступит ради Нанали и мира... Я например бы не смогла так вот подойти к Судзаку после всего.

Эээх, теперь ему надо за это памятник поставить cool cool biggrin


 
FisaДата: Среда, 25.07.2012, 21:10 | Сообщение # 396
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
Ну за кое что я Ролло уважаю, и не за Лелуша а за сам поступок. Один единственный заствавший его умереть счастливым.


Да... И это его "Мне надоело быть орудием в чьих-то руках. Я хочу хоть что-то сделать по собственному желанию"...

Quote (Venes)
Хммм... я бы не сказала что он убийца... Убийцы убивают с какой-то целью... денег, мести, кайфа... А Ролло просто другого не знает.


*кивает*

Quote (Venes)
Угу. смотрела вчера момент общего боя Судзаку и Лелуша обажаю этот момент ХД Как сказала Юфи Лелуш и Судзаку плечем к плечу.


И последний бой "Ланселота" с "Алым лотосом"... Сколько их было этих боев) Все-таки они извечные противники)


 
RyuenДата: Среда, 25.07.2012, 21:41 | Сообщение # 397
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
А там у Карен какой-то Гурен появился... surprised *ещё бы буковку...и было бы вообще весело* wacko biggrin
Fisa, вопросы, в общем cool Эти все Джино, Аня и кто-то там ещё (надо же было так назвать... surprised biggrin ) - они все Рыцари? dry А Сузаку хочет стать Первым рыцарем (кем-то вроде Гилфорда)? dry Тааак...а Нанали меня не то чтобы удивила...но она действительно далеко не такая, какой казалась dry Она правда сама захотела стать Генерал-Губернатором? dry Вооот...пока всё stoop

Добавлено (25.07.2012, 21:41)
---------------------------------------------



 
FisaДата: Среда, 25.07.2012, 21:51 | Сообщение # 398
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
А там у Карен какой-то Гурен появился... surprised *ещё бы буковку...и было бы вообще весело*


Так он у нее и до этого был... Его просто апргейдили dry *почему?* surprised

Ryuen, Да, Судзаку, Джино, Аня (тезка biggrin ) и еще 8 человек (всего 12) - рыцари Кргуга, очобо приближенные к императору. Первого рыцаря (самого главного и сильного) зовут Бисмарк и Суза метит на его место dry (для чего, потом узнаешь) (а Гилфорд не рыцарь Круга, он просто рыцарь Корнелии, как Суза раньше был рыцарем Юфи) Да, Нанали сама так решила. Ей рассказали правду о братике dry


 
VenesДата: Пятница, 27.07.2012, 07:34 | Сообщение # 399
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
не знаю, не знаю

все потому что ты максималистка причем слишком... ну не бывает в жизни белого и черного.
Quote (Ryuen)
Пока я ничего такого не видела, и поэтому сказать не могу А про Лелуша промолчу, потому что матом говорить не хочется

Хмм... у меня солов не хватает и на Лелуша и на Судзаку... но точно не матерных. Но в конце я поняла что они настоящие друзья.
Quote (Ryuen)
Эээх, теперь ему надо за это памятник поставить

Памятник будет у Судзаку как не старнно biggrin biggrin
Quote (Fisa)
Да... И это его "Мне надоело быть орудием в чьих-то руках. Я хочу хоть что-то сделать по собственному желанию"...

Вот вот.
Quote (Fisa)
*кивает*

*жмет руку*
Quote (Fisa)
И последний бой "Ланселота" с "Алым лотосом"... Сколько их было этих боев) Все-таки они извечные противники)

О да...
Quote (Fisa)
Так он у нее и до этого был... Его просто апргейдили *почему?*

Гурен МК-2 он (только ударение на букву "е" ане "у" ХД) ХДДДД
Quote (Fisa)
Да, Судзаку, Джино, Аня (тезка ) и еще 8 человек (всего 12) - рыцари Кргуга, очобо приближенные к императору. Первого рыцаря (самого главного и сильного) зовут Бисмарк и Суза метит на его место (для чего, потом узнаешь) (а Гилфорд не рыцарь Круга, он просто рыцарь Корнелии, как Суза раньше был рыцарем Юфи) Да, Нанали сама так решила. Ей рассказали правду о братике

ХДДДД первый рыцарь там конечно... гхм... Джино няха ХДД Аня.. сама нормальная.. но в моментах с правалами в памяти>__<
Fisa, там момент был один когда Судзаку свечку Юфи пускал в воду, там была вторая с таким же именим как думаешь кто её там оставил?



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Пятница, 27.07.2012, 17:05 | Сообщение # 400
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
Памятник будет у Судзаку как не старнно


Ага, нерукотворный... biggrin

Quote (Venes)
*жмет руку*


*жмет*

Quote (Venes)
Гурен МК-2 он (только ударение на букву "е" ане "у" ХД) ХДДДД


Так его еще в 1-м сезоне из Киото привезли)) Во 2-м его немного улучшили, кажется. Ллойд в нем покопался, когда Карен захватили ХД

Quote (Venes)
ХДДДД первый рыцарь там конечно... гхм... Джино няха ХДД Аня.. сама нормальная.. но в моментах с правалами в памяти>__<
Fisa, там момент был один когда Судзаку свечку Юфи пускал в воду, там была вторая с таким же именим как думаешь кто её там оставил?


Quote (Venes)
Джино няха ХДД


Вообще ХДДДДД

Quote (Venes)
Аня.. сама нормальная.. но в моментах с правалами в памяти>__<


Меня убило, когда на вечеринке надо было найти Лелуша, и Аня летала по Академии на Мордреде, всех пугая ХДДДДДДДД Народ думал - война, раз рыцарь в действии, а девочка всего лишь развлекалась по-своему ХДДДДДД

Quote (Venes)
Fisa, там момент был один когда Судзаку свечку Юфи пускал в воду, там была вторая с таким же именим как думаешь кто её там оставил?


Venes, Лелуш, кто ж еще ХД


 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон) / Code Geass: Lelo
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100