Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон) / Code Geass: Lelo
Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон) / Code Geass: Lelo
Шурей-доноДата: Среда, 11.07.2012, 08:39 | Сообщение # 341
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 2138
Статус: Offline


 
VenesДата: Среда, 11.07.2012, 08:45 | Сообщение # 342
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline



Любовь правит миром (с)
 
Шурей-доноДата: Среда, 11.07.2012, 09:59 | Сообщение # 343
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 2138
Статус: Offline


 
FisaДата: Среда, 11.07.2012, 16:54 | Сообщение # 344
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
*задумалась* вообще у Лелуша с самооценкой все нормально он себя здраво оценивал. И точно знал что силы борроться с Британиеей у него нет, но когда появилась он точно знал что он может


Quote (Venes)
Единственные на мой взгляд у кого там была мания величия по части миссии это папа с мамой его вот они точно мессии недоделанные.


Я немного не про то... Кто дал Лелушу право распоряжаться чужими жизнями? Никто... А он читал это возможным.

Quote (Venes)
Но что жертвы которые он заплатит коснуться его не предпалагал


Это есть чистейший эгоизм, хотя эгоизм здоровый... Не вышел из Лелуша "идеальный" революционер - слишком много "лишних" эмоций...

Quote (Venes)
*вздыхает* да кто спорит то что метод Лелуша самый прекрасный... просто метода другого просто нет...


Так то оно так...

Добавлено (11.07.2012, 16:54)
---------------------------------------------
Quote (Venes)
ХДДДД по тому-то я и люблю Ракшату... как она его по жизни "граф Пудинг" ХДДДДДД


Прикольная тетка... ХДДДДДД

Quote (Venes)
Ага блин как он про судзаку по жизни говорил....>__<


А вот помощница Ллойда к Судзаку относится по-человечески. Хотя что там Ллойд говорил насчсет того, что Судзаку для нее замена кому-то...

Quote (Venes)
ХДДДДДДДД он вообще по мойму сеснсацию искал и нашел


Вот и я про то же biggrin :D biggrin

Quote (Venes)
Он скорее стер её память о том как он для неё важен.


Не, полностью воспоминания о себе. Она даже забыла, что они в одном классе. Как будто первый раз увидела.

Quote (Venes)
*обеими руками за*


happy ^_^ happy biggrin

Quote (Venes)
Ага только по мимо всего прочего Мао и так не совсем нормальный.


Это не удивительно...

Quote (Venes)
Смотрины блин. Когда семьи договариваются о свадьбе, молодых знакомят на Свадебной встрече.


Я так и думала)) Блин, у них реал феодальные ккаие-то обычаи, хотя 2010 год на дворе... "Без меня меня женили" называется biggrin

Quote (Venes)
Само собой он же писх ХДДДДДД


Ну, второй раз его уже окончательно грохнули ХДДДДДД




Сообщение отредактировал Fisa - Среда, 11.07.2012, 18:59
 
RyuenДата: Среда, 11.07.2012, 18:25 | Сообщение # 345
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Fisa)
dry Вот-вот wacko wacko

Fisa, wacko wacko wacko
Quote (Fisa)
А кто там и что про эти встречи говорил? dry Его так просто не убъешь... wacko

Fisa, блин angry wacko гомункул какой-то wacko Ну, там Милли-чан встретилась с этим ненормальным Ллойдом dry
Quote (Venes)
Само собой он же писх ХДДДДДД

Логично surprised biggrin biggrin
Quote (Venes)
Смотрины блин. Когда семьи договариваются о свадьбе, молодых знакомят на Свадебной встрече.

Ааа... surprised В смысле, знакомят? surprised surprised
Quote (Venes)
Ну да.

Quote (Venes)
Ага только по мимо всего прочего Мао и так не совсем нормальный.

Quote (Venes)
*обеими руками за*

Ужас какой... wacko wacko

Добавлено (11.07.2012, 18:15)
---------------------------------------------

Quote (Venes)
ХДДДДДДДДД

Quote (Venes)
Пока да((((

Quote (Venes)
Ага блин как он про судзаку по жизни говорил....>__<

Quote (Venes)
ОЧень очень.

Идиот потому что angry wacko
Quote (Venes)
ХДДДДДДДД он вообще по мойму сеснсацию искал и нашел biggrin biggrin

Ну...это да biggrin wacko wacko

Добавлено (11.07.2012, 18:17)
---------------------------------------------

Quote (Venes)
ХДДДД по тому-то я и люблю Ракшату... как она его по жизни "граф Пудинг" ХДДДДДД

Quote (Fisa)
Прикольная тетка... ХДДДДДД

Этой "тетки" ещё не было surprised biggrin Хотя вроде бы про нее упоминали dry cool

Добавлено (11.07.2012, 18:18)
---------------------------------------------

Quote (Venes)
*вздыхает* да кто спорит то что метод Лелуша самый прекрасный... просто метода другого просто нет... Я имею в виду действенного. Ведь когда Судзаку пытался поменять систему изнутри он и не заметил как это система стала его менять... и если бы он так сильно не любил Юфи он бы хуже Императора стал. А Юфи она пыталась кошку с сабакой за стол переговоров посадить... а мимаовозьми да мышь пробеги...(знаю странное сравнение, но какое есть). А Лелуш если бы не его любовь к Нанали... вообще бы ничего не было.

Quote (Venes)
*задумалась* вообще у Лелуша с самооценкой все нормально он себя здраво оценивал. И точно знал что силы борроться с Британиеей у него нет, но когда появилась он точно знал что он может. Единсовенное что он не учел это жертвы, он конечно знал что придется заплатить многими жизнями.. я думаю даже подозревал, что заплатит своей. Но что жертвы которые он заплатит коснуться его не предпалагал. А потом просто нацепил маску беспристрастности а на душе у него такое творилось.. не зря же он собой пожертвовал, подозреваю что если бы он захотел конец мог стать менее трагичен ..а так. Он просто устал управлять. Единственные на мой взгляд у кого там была мания величия по части миссии это папа с мамой его вот они точно мессии недоделанные.

Ну да, не предполагал...наивный такой мальчик, ничего не знал dry dry Как же dry dry Гомен, но он меня реально раздражает dry

Добавлено (11.07.2012, 18:21)
---------------------------------------------

Quote (Fisa)
Я немного не про то... Кто дал Лелушу право распоряжаться чужими жизнями? Никто... А он читал это возможным.

Quote (Fisa)
Это есть чистейший эгоизм, хотя эгоизм здоровый... Не вышел из Лелуша "идеальный" революционер, который ради "правого" дела, ради голой идеологии способен не моргнув глазом убить близкого (он может, но будет мучиться, как в случае с...) Слишком много "лишних" эмоций...

Именно...никто не давал dry Кто-то вроде бы говорил там "гордый"...так скорее не гордый, а "гордыня" wacko wacko а это уже полный копец wacko dry
Quote (Fisa)
Я так и думала)) Блин, у них реал феодальные ккаие-то обычаи, хотя 2010 год на дворе... "Без меня меня женили" называется biggrin

Quote (Fisa)
Это не удивительно...

Вон оно что... surprised biggrin biggrin *Тормоз же* wacko biggrin biggrin

Добавлено (11.07.2012, 18:24)
---------------------------------------------

Quote (Fisa)
Это не удивительно...

Quote (Fisa)
Не, полностью воспоминания о себе. Она даже забыла, что они в одном классе. Как будто первый раз увидела.

Дааа, мне тоже так показалось... dry dry
Quote (Fisa)

А вот помощница Ллойда к Судзаку относится по-человечески. Хотя что там Ллойд говорил насчсет того, что Судзаку для нее замена кому-то...

Я тоже это помню...только не поняла, кому... dry

Добавлено (11.07.2012, 18:25)
---------------------------------------------
И ещё раз гомен, просто это эмоции пока biggrin cool


 
FisaДата: Среда, 11.07.2012, 19:19 | Сообщение # 346
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
Ну, там Милли-чан встретилась с этим ненормальным Ллойдом


Quote (Ryuen)
Ааа... surprised В смысле, знакомят?


Quote (Ryuen)
Вон оно что... surprised biggrin biggrin *Тормоз же*


Ну, родители Милли решили выдать ее а Ллойда, т.к. им это выгодно, а ее как-то не спросили, сказали только "Тогда-то и там-то будешь знакомиться с женихом" dry Издержки принадлежности к всшему свету dry В общем: "Богатые тоже плачут" dry

Quote (Ryuen)
гомункул какой-то


Не, тут другое... dry

Quote (Ryuen)
Идиот потому что


Ну, не идиот, а повернутый на технике... wacko

Quote (Ryuen)
Этой "тетки" ещё не было surprised biggrin Хотя вроде бы про нее упоминали


Она во втором сезоне будет cool biggrin На стороне "Черных рыцарей"... wacko

Quote (Ryuen)
Ну да, не предполагал...наивный такой мальчик, ничего не знал dry dry Как же dry dry Гомен, но он меня реально раздражает


Он-то полагал, что пострадают только посторонние dry То-то он взвоет, когда Нанали втянута будет dry Даж на коленях перед Судзаку ползать будет dry

Quote (Ryuen)
Именно...никто не давал dry Кто-то вроде бы говорил там "гордый"...так скорее не гордый, а "гордыня" wacko wacko а это уже полный копец


*кивает* dry cool

Quote (Ryuen)
Дааа, мне тоже так показалось...


dry dry dry

Quote (Ryuen)
Я тоже это помню...только не поняла, кому...


А и не важно dry Главное, что хоть кто-то к Судзаку хорошо относится dry

Quote (Ryuen)
И ещё раз гомен, просто это эмоции пока


Ладно, прощаем cool biggrin


 
RyuenДата: Среда, 11.07.2012, 20:36 | Сообщение # 347
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Не, тут другое... dry

Quote (Fisa)
Ну, не идиот, а повернутый на технике... wacko

Ну, и так можно wacko dry
Quote (Fisa)
Ну, родители Милли решили выдать ее а Ллойда, т.к. им это выгодно, а ее как-то не спросили, сказали только "Тогда-то и там-то будешь знакомиться с женихом" dry Издержки принадлежности к всшему свету dry В общем: "Богатые тоже плачут" dry

Вон как... surprised wacko Да уж...не дай бог такого жениха crying fdos Ну правда... dry
Quote (Fisa)
Ладно, прощаем cool biggrin

Спасибо shy biggrin
Quote (Fisa)
А и не важно dry Главное, что хоть кто-то к Судзаку хорошо относится dry

Согласна dry Это да dry Но в Совете же после того случая с маской тоже стали по-другому относиться dry

Добавлено (11.07.2012, 20:36)
---------------------------------------------

Quote (Fisa)
*кивает* dry cool

dry cool Мы друг друга поняли dry
Quote (Fisa)
Она во втором сезоне будет cool biggrin На стороне "Черных рыцарей"... wacko

А, ну и ладно тогда cool biggrin Что-то мне страшновато его смотреть... wacko biggrin
Quote (Fisa)
Он-то полагал, что пострадают только посторонние dry То-то он взвоет, когда Нанали втянута будет dry Даж на коленях перед Судзаку ползать будет dry

Ну да, ну да... wacko dry Дааа? surprised surprised


 
FisaДата: Среда, 11.07.2012, 21:22 | Сообщение # 348
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
Ну, и так можно


wacko dry dry

Quote (Ryuen)
Вон как... surprised wacko Да уж...не дай бог такого жениха crying fdos Ну правда..


Да уж... crying fdos И как-то не похож он на графа... wacko biggrin

Quote (Ryuen)
Спасибо


Не за что cool biggrin biggrin

Quote (Ryuen)
Согласна dry Это да dry Но в Совете же после того случая с маской тоже стали по-другому относиться


Это да dry

Quote (Ryuen)
Мы друг друга поняли


dry cool biggrin




Сообщение отредактировал Fisa - Среда, 11.07.2012, 21:30
 
RyuenДата: Среда, 11.07.2012, 21:27 | Сообщение # 349
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Fisa)
wacko dry dry

Quote (Fisa)
dry biggrin biggrin

Quote (Fisa)
Не за что cool biggrin biggrin

cool cool biggrin
Quote (Fisa)
Да уж... crying fdos И как-то не похож он на графа... wacko biggrin

wacko Это точно... fdos biggrin
Quote (Fisa)
Это да dry

Вот dry smile


 
FisaДата: Среда, 11.07.2012, 21:32 | Сообщение # 350
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
А, ну и ладно тогда cool biggrin Что-то мне страшновато его смотреть...


А придется cool Там первый на самом остром моменте обрывается wacko

Quote (Ryuen)
Ну да, ну да... wacko dry Дааа?


Даа cool Судзаку там нал ним немного поиздевается dry

Quote (Ryuen)
Так она уже влипла один раз, когда её Мао в заложники взял


Добавлено (11.07.2012, 21:32)
---------------------------------------------

Quote (Ryuen)
Это точно...


wacko fdos biggrin




Сообщение отредактировал Fisa - Среда, 11.07.2012, 21:29
 
RyuenДата: Среда, 11.07.2012, 21:51 | Сообщение # 351
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Fisa)
А придется cool Там первый на самом остром моменте обрывается wacko

Эх... dry Ну, Минако-чан тоже самое сказала... dry *вздыхает* wacko
Quote (Fisa)
Даа cool Судзаку там нал ним немного поиздевается dry

cool И правильно cool Не будет нос задирать biggrin

Все-таки эта "компашка" Черных рыцарей почему-то мне иногда напоминает Гуррен-Лаганн, почему, точно не знаю... surprised surprised biggrin

Добавлено (11.07.2012, 21:37)
---------------------------------------------
Вот они с этим Тодо замутили... angry wacko Эта Корнелия совсем уже...*цензура* crying fdos

Добавлено (11.07.2012, 21:51)
---------------------------------------------
Кажется, у Лелуша в конце 17 серии, (интересно, на время или уже вообще?) крыша "съехала"... surprised wacko


 
FisaДата: Среда, 11.07.2012, 21:54 | Сообщение # 352
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
Эх... dry Ну, Минако-чан тоже самое сказала... dry *вздыхает*


dry dry dry

Quote (Ryuen)
И правильно cool Не будет нос задирать


Да-да cool Сэр Куруруги был очень на него зол dry Но правда, там на Лелуша столько свалилось... Врагу не пожелаешь wacko



Quote (Ryuen)
Все-таки эта "компашка" Черных рыцарей почему-то мне иногда напоминает Гуррен-Лаганн, почему, точно не знаю...


Интересно... surprised surprised biggrin

Quote (Ryuen)
Вот они с этим Тодо замутили... angry wacko Эта Корнелия совсем уже...*цензура


...А Корнелия тоже хороша - называет всех слабаками, а у самой, при всей ее безжалостности, слабое место имеется... dry

Добавлено (11.07.2012, 21:54)
---------------------------------------------

Quote (Ryuen)
Кажется, у Лелуша в конце 17 серии, (интересно, на время или уже вообще?) крыша "съехала"...


А что он там? surprised


 
Lina-chanДата: Четверг, 12.07.2012, 08:01 | Сообщение # 353
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
Ааа... surprised В смысле, знакомят? surprised surprised

Quote (Fisa)

Ну, родители Милли решили выдать ее а Ллойда, т.к. им это выгодно, а ее как-то не спросили, сказали только "Тогда-то и там-то будешь знакомиться с женихом" dry Издержки принадлежности к всшему свету dry В общем: "Богатые тоже плачут" dry

*ржет* Такое даже в Сакуре Тайсен было biggrin Но мы этот омиай обломали нафиг biggrin Ворота выломали, охрану побили, ворвались такие:
Дед: Вы кто такие?!
Я: Я КОМАНДИР ОТРЯДА ЦВЕТОВ, ОГАМИ ИЧИРО!!!
Канна: А Я БОЕЦ ОТРЯДА ЦВЕТОВ КИРИЩИМА КАННА!!!
Все: *шок* о_о
===
biggrin biggrin biggrin


 
VenesДата: Четверг, 12.07.2012, 09:09 | Сообщение # 354
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Я немного не про то... Кто дал Лелушу право распоряжаться чужими жизнями? Никто... А он читал это возможным.

да я о том же просто как объяснить не знаю... Ну никто конечно... просто он единственный у кого хватило духу взять на себя эту ответственность. Ну распоряжался он Черными рицарями и всеми кто попал в его окружение да были жертвы. С другой стороны Черные рыцари сами ему доверились. Да пусть он приследовал другие цели.. но пути у него и у черных рыцарей были одини.. разгромить Британию. Если подумать то причины тож были разные но так ли это важно? Ну мстил он папаше и фиг с ним. С другой стороны если бы не Лелуш... и Карен и Оги и Тамаки и все первые Черные рыцари погибли бы в глупой борьбе. И Тода со своими соратниками были бы там же. Да что далеко ходить... и Судзаку был бы там же. Я просто думаю... сколько права распоряжения жизнями имел к примеру Император.. Корнелия.. Китайская федерация... Часть Японского осовободительного фронта их совесть даже не мучала... а у Лелуша крыша ехала от такого ужаса. И думаю он имел право жервовать жизнями потому что он отплатил за них сполна. Мне очень нравиться начало второго сезона где Лелуш оправергает слова Тамаки когда тот болтает про то что их жизни не стоят ничего. И еще когда захватят Карен, Лелуш скажет, главное живи.
Quote (Fisa)
Это есть чистейший эгоизм, хотя эгоизм здоровый... Не вышел из Лелуша "идеальный" революционер - слишком много "лишних" эмоций...

Ну да салдафон не вышел. Вышел революционер-камикадзе...ну бывает ХДДДДД
Quote (Fisa)
Прикольная тетка... ХДДДДДД

Вообще ХДДДДДД
Quote (Fisa)
А вот помощница Ллойда к Судзаку относится по-человечески. Хотя что там Ллойд говорил насчсет того, что Судзаку для нее замена кому-то...

Ооооо она чудо))))
Quote (Fisa)
Не, полностью воспоминания о себе. Она даже забыла, что они в одном классе. Как будто первый раз увидела.

Ну она отстранено помнила что был где-то такой Лелуш и все.

Добавлено (12.07.2012, 09:09)
---------------------------------------------

Quote (Fisa)
Я так и думала)) Блин, у них реал феодальные ккаие-то обычаи, хотя 2010 год на дворе... "Без меня меня женили" называется

Буржуазия блин.
Quote (Ryuen)
Ну да, не предполагал...наивный такой мальчик, ничего не знал Как же Гомен, но он меня реально раздражает

Он знал но не "осознавал". Ты меня удивляешь путсь он триста раз гений, но школькик просто физически не мого "осозновать" что такое жертвы. Да у Лелуша нервы крепкие и психика гибкая и устойчивая. Но для войны этого все равно маловато как-то. Вон у Судзаку нервы еще крепче и физически он гараздо сильнее. Ну может он немного и уступает по части тактики Лелушу. Но с лихвой покрывает это способностями. И он то точно "осознавал все" и что у него лучше получилось?*ушла пинать стол*
Quote (Ryuen)
Именно...никто не давал Кто-то вроде бы говорил там "гордый"...так скорее не гордый, а "гордыня" а это уже полный копец

*сдохла* ну да Лелуш гордый да и есть ему от чего таким быть.... а вот "гордыня" это опять же к его маме с папой.



Любовь правит миром (с)
 
RyuenДата: Четверг, 12.07.2012, 18:35 | Сообщение # 355
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Venes)
Ну она отстранено помнила что был где-то такой Лелуш и все.

А мне все-таки кажется, она вообще его забыла... surprised
Quote (Lina-chan)
*ржет* Такое даже в Сакуре Тайсен было Но мы этот омиай обломали нафиг Ворота выломали, охрану побили, ворвались такие:
Дед: Вы кто такие?!
Я: Я КОМАНДИР ОТРЯДА ЦВЕТОВ, ОГАМИ ИЧИРО!!!
Канна: А Я БОЕЦ ОТРЯДА ЦВЕТОВ КИРИЩИМА КАННА!!!
Все: *шок* о_о
===

Quote (Venes)
Буржуазия блин.

Quote (Venes)
Ооооо она чудо))))

cool biggrin biggrin biggrin

Добавлено (12.07.2012, 18:30)
---------------------------------------------

Quote (Venes)
*сдохла* ну да Лелуш гордый да и есть ему от чего таким быть.... а вот "гордыня" это опять же к его маме с папой.

Ну, а почему он не мог этого же нахвататься от тех же папы с мамой? dry Ладно, папу он не особо жаловал, а мама...? dry
Quote (Venes)
да я о том же просто как объяснить не знаю... Ну никто конечно... просто он единственный у кого хватило духу взять на себя эту ответственность. Ну распоряжался он Черными рицарями и всеми кто попал в его окружение да были жертвы. С другой стороны Черные рыцари сами ему доверились. Да пусть он приследовал другие цели.. но пути у него и у черных рыцарей были одини.. разгромить Британию. Если подумать то причины тож были разные но так ли это важно? Ну мстил он папаше и фиг с ним. С другой стороны если бы не Лелуш... и Карен и Оги и Тамаки и все первые Черные рыцари погибли бы в глупой борьбе. И Тода со своими соратниками были бы там же. Да что далеко ходить... и Судзаку был бы там же. Я просто думаю... сколько права распоряжения жизнями имел к примеру Император.. Корнелия.. Китайская федерация... Часть Японского осовободительного фронта их совесть даже не мучала... а у Лелуша крыша ехала от такого ужаса. И думаю он имел право жервовать жизнями потому что он отплатил за них сполна. Мне очень нравиться начало второго сезона где Лелуш оправергает слова Тамаки когда тот болтает про то что их жизни не стоят ничего. И еще когда захватят Карен, Лелуш скажет, главное живи.

...Ну, допустим...но извините, все-таки люди не пешки dry dry и вообще, не нужно изображать из себя невесть кого dry

Добавлено (12.07.2012, 18:31)
---------------------------------------------

Quote (Venes)
Он знал но не "осознавал". Ты меня удивляешь путсь он триста раз гений, но школькик просто физически не мого "осозновать" что такое жертвы. Да у Лелуша нервы крепкие и психика гибкая и устойчивая. Но для войны этого все равно маловато как-то. Вон у Судзаку нервы еще крепче и физически он гараздо сильнее. Ну может он немного и уступает по части тактики Лелушу. Но с лихвой покрывает это способностями. И он то точно "осознавал все" и что у него лучше получилось?*ушла пинать стол*

Хорошо, осознавать он не мог... dry Тогда какого ты лезешь туда, где не осознаешь все в полной мере? dry dry ну, этого я ещё не видела, поэтому сказать не могу dry

Добавлено (12.07.2012, 18:35)
---------------------------------------------

Quote (Fisa)
...А Корнелия тоже хороша - называет всех слабаками, а у самой, при всей ее безжалостности, слабое место имеется...

Ну да... dry Ты про Юфи? dry Хотя, на мой взгляд, Юфи бы надо хоть немного быть пожестче - не жестокой, но и не излишне мягкой dry
Quote (Fisa)
А что он там?

Да сидит в своем Рыцаре (чуть не написала "ганмене" о__О biggrin biggrin biggrin ) и ржет как ненормальный... wacko наверное, шок... dry dry
Quote (Fisa)
Интересно...

Угу biggrin biggrin surprised
Quote (Fisa)
Да-да Сэр Куруруги был очень на него зол Но правда, там на Лелуша столько свалилось... Врагу не пожелаешь

cool cool Увидим-увидим dry Нууу....и это увидим тоже dry

Добавлено (12.07.2012, 18:35)
---------------------------------------------



 
FisaДата: Четверг, 12.07.2012, 19:41 | Сообщение # 356
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
Ну она отстранено помнила что был где-то такой Лелуш и все.


Quote (Ryuen)
А мне все-таки кажется, она вообще его забыла...


По моему тоже совсем... surprised

Quote (Venes)
*сдохла* ну да Лелуш гордый да и есть ему от чего таким быть.... а вот "гордыня" это опять же к его маме с папой.


Quote (Ryuen)
Ну, а почему он не мог этого же нахвататься от тех же папы с мамой? dry Ладно, папу он не особо жаловал, а мама...?


Ryuen, Маму он любил... до поры до времени... dry

Quote (Venes)
да я о том же просто как объяснить не знаю...


Quote (Ryuen)
...Ну, допустим...но извините, все-таки люди не пешки dry dry и вообще, не нужно изображать из себя невесть кого


Похоже, кединому мнению мы так и не придем... Пускай каждый останется при своем dry

Добавлено (12.07.2012, 19:40)
---------------------------------------------

Quote (Venes)
Вон у Судзаку нервы еще крепче и физически он гараздо сильнее. Ну может он немного и уступает по части тактики Лелушу. Но с лихвой покрывает это способностями. И он то точно "осознавал все" и что у него лучше получилось?*ушла пинать стол*


Я бы не сказала, что у Судзаку такие уж крепуие нервы, скорее армейская выдержка... Тому, кто знает как, легко выбить его из колеи. Ну да, она там не на шутку разошелся... wacko

Quote (Venes)
Ну да салдафон не вышел. Вышел революционер-камикадзе...ну бывает ХДДДДД


Не похож он на камикадзе ХДДДДДДД

Quote (Venes)
Вообще ХДДДДДД


ХДДДДДДДДДД

Quote (Venes)
Ооооо она чудо))))


Одна из немногих адекватных там))

Quote (Ryuen)
Ну да... dry Ты про Юфи? dry Хотя, на мой взгляд, Юфи бы надо хоть немного быть пожестче - не жестокой, но и не излишне мягкой

dry
Ага, про нее dry Она мягкая, но может быть ужасно упрямой, если что-то решила - не переубедишь dry

Quote (Ryuen)
Да сидит в своем Рыцаре (чуть не написала "ганмене" о__О biggrin biggrin biggrin ) и ржет как ненормальный... wacko наверное, шок...


Ааа... Ну да, шок - это по нашему dry biggrin biggrin

Quote (Ryuen)
Увидим-увидим dry Нууу....и это увидим тоже


dry dry dry Там еше много сюрпризов будет dry

Добавлено (12.07.2012, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (Venes)
Буржуазия блин.


Вернее, аристократия dry

Quote (Lina-chan)
*ржет* Такое даже в Сакуре Тайсен было biggrin Но мы этот омиай обломали нафиг biggrin Ворота выломали, охрану побили, ворвались такие:
Дед: Вы кто такие?!
Я: Я КОМАНДИР ОТРЯДА ЦВЕТОВ, ОГАМИ ИЧИРО!!!
Канна: А Я БОЕЦ ОТРЯДА ЦВЕТОВ КИРИЩИМА КАННА!!!
Все: *шок* о_о


biggrin biggrin biggrin biggrin


 
RyuenДата: Четверг, 12.07.2012, 21:49 | Сообщение # 357
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Вернее, аристократия dry

Quote (Fisa)
dry dry dry Там еше много сюрпризов будет dry

Я не сомневаюсь surprised dry dry
Quote (Fisa)
Ааа... Ну да, шок - это по нашему dry biggrin biggrin

Это точно wacko biggrin biggrin
Quote (Fisa)
Ага, про нее dry Она мягкая, но может быть ужасно упрямой, если что-то решила - не переубедишь dry

dry Ну, мне кажется, упрямство - это немножечко другое dry
Quote (Fisa)
Одна из немногих адекватных там))

И это радует dry
Quote (Fisa)
Не похож он на камикадзе ХДДДДДДД

А мне вообще без разницы, на кого он похож cool biggrin biggrin
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (12.07.2012, 21:11)
---------------------------------------------

Quote (Fisa)
По моему тоже совсем... surprised

Ну ладно, сейчас ещё посмотрим и точно увидим cool
Quote (Fisa)
Похоже, кединому мнению мы так и не придем... Пускай каждый останется при своем dry

Quote (Fisa)
Ryuen, Маму он любил... до поры до времени... dry

Дааа? surprised surprised Можно dry

Добавлено (12.07.2012, 21:45)
---------------------------------------------

Добавлено (12.07.2012, 21:49)
---------------------------------------------
"Думаю, убийство - наиболее разумная мера с нашей стороны..." dry как точно сказано-то... dry


 
FisaДата: Пятница, 13.07.2012, 15:35 | Сообщение # 358
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
Я не сомневаюсь


dry dry dry

Quote (Ryuen)
Ну, мне кажется, упрямство - это немножечко другое


Да знаю... dry Кстати, Юфи чем-то о____о характером немного напоминает... surprised

Quote (Ryuen)
И это радует


На британской стороне там еще Джино будет адекватный cool Вот уж у кого с головой всё в порядке - никакой мании величия - только здоровая гордость и честь, никакой бессмысленной жестокости (не убивает, если можно просто обезвредить) + нет расовых предрассудков (симпатизировал Судзаку и Карен, хотя первый чистокровный одиннадцатый, а вторая - наполовину) dry А из Черных рыцарей самый здравый, пожалуй, Оги dry

Quote (Ryuen)
А мне вообще без разницы, на кого он похож


biggrin biggrin biggrin

Quote (Ryuen)
Дааа? surprised surprised Можно


Дааа cool



Quote (Ryuen)
Думаю, убийство - наиболее разумная мера с нашей стороны..." dry как точно сказано-то...


Это ты типа ехидничаешь? biggrin


 
VenesДата: Суббота, 14.07.2012, 09:10 | Сообщение # 359
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
А мне все-таки кажется, она вообще его забыла...

Quote (Fisa)
По моему тоже совсем...

Ну там в основном во втором сезоне ясно что что-то она помнила..а потом уж и все вспомнит.
Quote (Ryuen)
Ну, а почему он не мог этого же нахвататься от тех же папы с мамой? Ладно, папу он не особо жаловал, а мама...?

Quote (Fisa)
Маму он любил... до поры до времени...

Пока про её взгляды про жизнь не узнал. А гордом он в принципе быть не мог. Нанали бы не дала. У неё всегда здорово получалось вертеть Судзаку и Лелушем ХДДДД
Quote (Ryuen)

...Ну, допустим...но извините, все-таки люди не пешки и вообще, не нужно изображать из себя невесть кого

Quote (Ryuen)
Хорошо, осознавать он не мог... Тогда какого ты лезешь туда, где не осознаешь все в полной мере? ну, этого я ещё не видела, поэтому сказать не могу

НУ да конечно лучше сидеть и любоваться на окружающий бардак..угу... Само собой месть не лучшая причина для начала борьбы но увы другой у него не было.
Quote (Fisa)
Похоже, кединому мнению мы так и не придем... Пускай каждый останется при своем

Это уж точно. *ржет* но разве это не самое интересное?
Quote (Fisa)
Я бы не сказала, что у Судзаку такие уж крепуие нервы, скорее армейская выдержка... Тому, кто знает как, легко выбить его из колеи. Ну да, она там не на шутку разошелся...

Точно выдержка ХХХДДДДД
Quote (Fisa)
Не похож он на камикадзе ХДДДДДДД

Ну от части он так выглядел biggrin biggrin biggrin biggrin
[

Добавлено (14.07.2012, 09:10)
---------------------------------------------

Quote (Fisa)
Одна из немногих адекватных там))

О да... Та адекватных..то Ракшата, Карен да Синкхе.. о остальные ХДДДДДДДДДД
Quote (Fisa)
Ага, про нее Она мягкая, но может быть ужасно упрямой, если что-то решила - не переубедишь

Вообще видимо упертость у них семейная .
Quote (Fisa)

Ааа... Ну да, шок - это по нашему

Не люблю когда он ржет как дурак >_<
Quote (Fisa)
Вернее, аристократия

Один фиг)))
Quote (Ryuen)
Ну, мне кажется, упрямство - это немножечко другое

И это ты говоришь... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Суббота, 14.07.2012, 10:01 | Сообщение # 360
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
Ну там в основном во втором сезоне ясно что что-то она помнила..а потом уж и все вспомнит.


Она страничку из своего дневника нашла и начала вспоминать...

Quote (Venes)
Пока про её взгляды про жизнь не узнал. А гордом он в принципе быть не мог. Нанали бы не дала. У неё всегда здорово получалось вертеть Судзаку и Лелушем ХДДДД


О, Нанали вооще Темная Лошадка... Это ж какую силу воли надо иметь, чтобы сбросить с себя Гиас императора...

Quote (Venes)
Это уж точно. *ржет* но разве это не самое интересное?


Ну да, так интереснее biggrin

Quote (Venes)
Точно выдержка ХХХДДДДД


Меня там возмутил эпизод, когда Карен была в плену... Джино оставался спокоен, как бы она его не провоцировала, обращался с ней как с девушкой, а не как с врагом, Судзаку же распустил руки angry

Quote (Venes)
Ну от части он так выглядел


Камикадзе там скорее Судзаку был, до тех пор, пока Лелуш на нем Гиас не применил...

Quote (Venes)
О да... Та адекватных..то Ракшата, Карен да Синкхе.. о остальные ХДДДДДДДДДД


У Карен частенько кровь в голову бросается и гнев замутняет рассудок. Ни о каком хладнокровии там речи нет ХД

Quote (Venes)
Вообще видимо упертость у них семейная .


Видимо)


 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон) / Code Geass: Lelo
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100