Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон) / Code Geass: Lelo
Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон) / Code Geass: Lelo
VenesДата: Суббота, 14.07.2012, 17:49 | Сообщение # 361
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Она страничку из своего дневника нашла и начала вспоминать..

Это уже потом ХДДДДД
Quote (Fisa)
О, Нанали вооще Темная Лошадка... Это ж какую силу воли надо иметь, чтобы сбросить с себя Гиас императора...

На то она и сестра Лелуша как никак... Прикинь чего бы было если бы она ходила и видела и они с Лелушем на пару бы взялись за все? Как раз самое то Лелуш со своими мозгами и логикой и Нанали с сердцем и добротой. А если учесть что она единственная кого Лелуш слушает. Но увы ХДДД Хотя упертой она быть умеет, ка кона с Фреей уперлась ХД
Quote (Fisa)
Ну да, так интереснее

ВОт и я о том же ХДД
Quote (Fisa)

Меня там возмутил эпизод, когда Карен была в плену... Джино оставался спокоен, как бы она его не провоцировала, обращался с ней как с девушкой, а не как с врагом, Судзаку же распустил руки

О да... Судзаку переборщил. Но он же не железный блин в конце то концов.. не убил и уже не плохо)))) а Джино Карен понравилась это ясно как белый день ХД
Quote (Fisa)
Камикадзе там скорее Судзаку был, до тех пор, пока Лелуш на нем Гиас не применил...

Иногда было...ХДДДДДДДДДДДД тут я обоими руками за Лелуша нечего пропадать таким способностям как никак *Ржет* шучу .. даже Лулуш там друга спасал а не "пешку"
Quote (Fisa)
У Карен частенько кровь в голову бросается и гнев замутняет рассудок. Ни о каком хладнокровии там речи нет ХД

Это нормально, я имею в виду она адекватная была в плане того что знала чего хочет и оставалась собой.



Любовь правит миром (с)
 
RyuenДата: Суббота, 14.07.2012, 20:37 | Сообщение # 362
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Так, попробуем откомментировать cool biggrin

Добавлено (14.07.2012, 20:27)
---------------------------------------------

Quote (Fisa)
Это ты типа ехидничаешь? biggrin

Ну, это...да cool cool biggrin
Quote (Fisa)
Дааа cool

Quote (Venes)
Пока про её взгляды про жизнь не узнал. А гордом он в принципе быть не мог. Нанали бы не дала. У неё всегда здорово получалось вертеть Судзаку и Лелушем ХДДДД

Как интересно... surprised ...в общем, я промолчу лучше cool biggrin biggrin
Quote (Fisa)
Да знаю... dry Кстати, Юфи чем-то о____о характером немного напоминает... surprised

cool *думает* dry Пожалуй, что-то есть... surprised question
Quote (Fisa)
На британской стороне там еще Джино будет адекватный cool Вот уж у кого с головой всё в порядке - никакой мании величия - только здоровая гордость и честь, никакой бессмысленной жестокости (не убивает, если можно просто обезвредить) + нет расовых предрассудков (симпатизировал Судзаку и Карен, хотя первый чистокровный одиннадцатый, а вторая - наполовину) dry А из Черных рыцарей самый здравый, пожалуй, Оги dry

Его я вроде не видела ещё surprised Насчет Оги согласна... cool

Добавлено (14.07.2012, 20:31)
---------------------------------------------

Quote (Venes)
Ну там в основном во втором сезоне ясно что что-то она помнила..а потом уж и все вспомнит.

Quote (Fisa)
Она страничку из своего дневника нашла и начала вспоминать...

Вот и я это помню...ну, в смысле, как раз пока и закончила на том, что она этот листочек смятый случайно увидела... dry
Quote (Venes)
НУ да конечно лучше сидеть и любоваться на окружающий бардак..угу... Само собой месть не лучшая причина для начала борьбы но увы другой у него не было.

Ну вообще, конечно, лучше "поиграться"...а людские жизни...да подумаешь, горе-то какое dry dry человеком больше, человеком меньше dry dry
Quote (Venes)
Это уж точно. *ржет* но разве это не самое интересное?

Quote (Venes)
Ну от части он так выглядел biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Venes)
Вообще видимо упертость у них семейная .

Quote (Venes)
Не люблю когда он ржет как дурак >_<

Quote (Fisa)
О, Нанали вооще Темная Лошадка... Это ж какую силу воли надо иметь, чтобы сбросить с себя Гиас императора...

Quote (Fisa)
Меня там возмутил эпизод, когда Карен была в плену... Джино оставался спокоен, как бы она его не провоцировала, обращался с ней как с девушкой, а не как с врагом, Судзаку же распустил руки angry

Quote (Fisa)
Карен частенько кровь в голову бросается и гнев замутняет рассудок. Ни о каком хладнокровии там речи нет ХД

Какая она интересная девушка, оказывается... surprised surprised

Добавлено (14.07.2012, 20:34)
---------------------------------------------

Quote (Fisa)
Камикадзе там скорее Судзаку был, до тех пор, пока Лелуш на нем Гиас не применил...

Вот с этим согласна... dry
Quote (Venes)
И это ты говоришь... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

cool А сама-то не упрямая, можно подумать cool biggrin biggrin biggrin
Quote (Venes)
О да... Та адекватных..то Ракшата, Карен да Синкхе.. о остальные ХДДДДДДДДДД

Ракшату я видела уже...да, адекватная, нооо...необычная тетенька, скажем так cool cool biggrin

Добавлено (14.07.2012, 20:37)
---------------------------------------------

Quote (Venes)
Это уже потом ХДДДДД

Как это потом? cool До этого она точно ничего не помнила cool
Quote (Venes)
О да... Судзаку переборщил. Но он же не железный блин в конце то концов.. не убил и уже не плохо)))) а Джино Карен понравилась это ясно как белый день ХД

Quote (Venes)
Иногда было...ХДДДДДДДДДДДД тут я обоими руками за Лелуша нечего пропадать таким способностям как никак *Ржет* шучу .. даже Лулуш там друга спасал а не "пешку"

Ну...с этим я тоже согласна, но получилось же, что он спас и подставил одновременно? dry dry

Quote (Venes)
На то она и сестра Лелуша как никак... Прикинь чего бы было если бы она ходила и видела и они с Лелушем на пару бы взялись за все? Как раз самое то Лелуш со своими мозгами и логикой и Нанали с сердцем и добротой. А если учесть что она единственная кого Лелуш слушает. Но увы ХДДД Хотя упертой она быть умеет, ка кона с Фреей уперлась ХД

Да уж, как запущено там все... surprised biggrin *последнюю фразу вообще не поняла* stoop biggrin biggrin


 
FisaДата: Суббота, 14.07.2012, 22:48 | Сообщение # 363
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
Это уже потом ХДДДДД


Нее, это еще в 1-м сезоне было...

Quote (Venes)
На то она и сестра Лелуша как никак... Прикинь чего бы было если бы она ходила и видела и они с Лелушем на пару бы взялись за все? Как раз самое то Лелуш со своими мозгами и логикой и Нанали с сердцем и добротой. А если учесть что она единственная кого Лелуш слушает. Но увы ХДДД Хотя упертой она быть умеет, ка кона с Фреей уперлась ХД


Мне еще та ее фраза из пикчур-драме вспомнилась: "Вскоре мы с братом поняли, что мир не может быть только добрым. Ты же (Юфи) до сих пор в это веришь..." Т.е. Нанали хоть и добра, но не так наивна, как Юфи. Да, про Фрею я помню...

Quote (Venes)
ВОт и я о том же ХДД


ХДДДДДДДД

Quote (Venes)
О да... Судзаку переборщил. Но он же не железный блин в конце то концов.. не убил и уже не плохо)))) а Джино Карен понравилась это ясно как
белый день ХД


Все равно... Он как будто другим человеком стал... Ну да ХД

Quote (Venes)
Иногда было...ХДДДДДДДДДДДД тут я обоими руками за Лелуша нечего пропадать таким способностям как никак *Ржет* шучу .. даже Лулуш там
друга спасал а не "пешку"


Судзаку сам говорил, что искал смерти.. И то наказание, которое он в конце получил - для него самое то... В конце-концов умереть легко, а жить с осознанием греха - куда тяжелее. Лелуш и тут проявил себя эгоистом - для себя то он выбрал легкую участь...

Quote (Venes)
Это нормально, я имею в виду она адекватная была в плане того что знала чего хочет и оставалась собой.


это да... Кстати, я так и не поняла, кого же Любила Карен: Лелуша, или Зеро. Мне кажется, что Зеро, вернее ту мечту, которую он для нее олицетворял.

Quote (Ryuen)
Ну, это...да


Я так и думал cool biggrin biggrin

Quote (Ryuen)
*думает* dry Пожалуй, что-то есть...


А еще очень сильно Нию напоминает... surprised

Добавлено (14.07.2012, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (Ryuen)
Его я вроде не видела ещё surprised Насчет Оги согласна...


Он во втором сезоне будет http://s005.radikal.ru/i210/1207/5c/6e0d05cc7000.jpg http://s014.radikal.ru/i326/1207/73/8ad91afc5500.jpg cool Вот уж кто действительно Шин-О напоминает cool Причем не только внешне cool

Quote (Ryuen)
Какая она интересная девушка, оказывается...


Вообще cool cool

Quote (Ryuen)
Ракшату я видела уже...да, адекватная, нооо...необычная тетенька, скажем так


И не говори cool cool biggrin И этот ее мундштук... biggrin

Quote (Ryuen)
Как это потом? cool До этого она точно ничего не помнила


*кивает* cool

Quote (Ryuen)
Ну...с этим я тоже согласна, но получилось же, что он спас и подставил одновременно?


Ну, там другого выхода не было... dry

Quote (Ryuen)
*последнюю фразу вообще не поняла*


Про Фрею? Это почти в самом конце будет dry

Quote (Ryuen)
Вот с этим согласна...


dry dry dry


 
VenesДата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:23 | Сообщение # 364
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
Ну вообще, конечно, лучше "поиграться"...а людские жизни...да подумаешь, горе-то какое человеком больше, человеком меньше

Это уже перебор, Лелуш никогда не играл жизнями он просто так выглядел и все, на самом деле он смерть каждого человека переживал с трудом,(ну разве что некоторых гадов но они сами виноваты, разве что жизнью Ролло..но здесь я вам скажу у Лелуша все же было на это право.).
Quote (Ryuen)
А сама-то не упрямая, можно подумать

Если подумать то конечно да, но все же меня можно переубедить, а вот тебя нет.
Quote (Ryuen)
Ракшату я видела уже...да, адекватная, нооо...необычная тетенька, скажем так

Quote (Fisa)
И не говори И этот ее мундштук

О..а диван вездесущий? ХДДДДДДД
Quote (Ryuen)
Ну...с этим я тоже согласна, но получилось же, что он спас и подставил одновременно?

Из двух зол как говорится, я честно все же выбрала бы то что выбрал Лелуш.
Quote (Fisa)
Мне еще та ее фраза из пикчур-драме вспомнилась: "Вскоре мы с братом поняли, что мир не может быть только добрым. Ты же (Юфи) до сих пор в это веришь..." Т.е. Нанали хоть и добра, но не так наивна, как Юфи. Да, про Фрею я помню...

Вот вот. Мне всегда казалось что Налали была такой какой её хотели видеть. но в тихом омуте черти водятся)))
Quote (Fisa)
Все равно... Он как будто другим человеком стал... Ну да ХД

Есть немного... Но главное он это понял.
Quote (Fisa)
Судзаку сам говорил, что искал смерти.. И то наказание, которое он в конце получил - для него самое то... В конце-концов умереть легко, а жить с осознанием греха - куда тяжелее. Лелуш и тут проявил себя эгоистом - для себя то он выбрал легкую участь...

Ну конечный план принадлежал им обоим, так что я думаю Судзаку сам такой исход выбрал. А что касается Лелуша, он ведь по сути остался в глазах людей тираном и ужасом. Я не думаю что он рассчитал что Нанали или кто-либо еще все поймет. Так что оба они и Лелуш и Судзаку получили по заслугам.. Судзаку не хотел жить а остался жив. Лелуш хотел мирной жизни с Нанали а в итоге он подарил ей мир без себя.
Quote (Fisa)
это да... Кстати, я так и не поняла, кого же Любила Карен: Лелуша, или Зеро. Мне кажется, что Зеро, вернее ту мечту, которую он для нее олицетворял.

Я тоже думаю что Зеро. И на мой взгляд это и был настоящий Лелуш. Без предрассудков, логичен хладнокровен и не доступен но при этом все же человек уважающий и себя и окружающих.
Quote (Fisa)
Он во втором сезоне будет http://s005.radikal.ru/i210/1207/5c/6e0d05cc7000.jpg http://s014.radikal.ru/i326/1207/73/8ad91afc5500.jpg Вот уж кто действительно Шин-О напоминает Причем не только внешне

Оооо ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДэто да)))



Любовь правит миром (с)
 
RyuenДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:01 | Сообщение # 365
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Venes)
Оооо ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДэто да)))

Quote (Fisa)
Ну, там другого выхода не было... dry

Quote (Venes)
Из двух зол как говорится, я честно все же выбрала бы то что выбрал Лелуш.

Ну, это да, другого выхода действительно не было... dry dry
Quote (Fisa)
Нее, это еще в 1-м сезоне было...

Quote (Fisa)
Мне еще та ее фраза из пикчур-драме вспомнилась: "Вскоре мы с братом поняли, что мир не может быть только добрым. Ты же (Юфи) до сих пор в это веришь..." Т.е. Нанали хоть и добра, но не так наивна, как Юфи. Да, про Фрею я помню...

Quote (Fisa)
Про Фрею? Это почти в самом конце будет dry

Какого сезона? surprised *свои ассоциации на Фрею* wacko biggrin

Добавлено (15.07.2012, 16:56)
---------------------------------------------

Quote (Fisa)
Все равно... Он как будто другим человеком стал... Ну да ХД

Quote (Fisa)
Судзаку сам говорил, что искал смерти.. И то наказание, которое он в конце получил - для него самое то... В конце-концов умереть легко, а жить с осознанием греха - куда тяжелее. Лелуш и тут проявил себя эгоистом - для себя то он выбрал легкую участь...

Quote (Venes)
Ну конечный план принадлежал им обоим, так что я думаю Судзаку сам такой исход выбрал. А что касается Лелуша, он ведь по сути остался в глазах людей тираном и ужасом. Я не думаю что он рассчитал что Нанали или кто-либо еще все поймет. Так что оба они и Лелуш и Судзаку получили по заслугам.. Судзаку не хотел жить а остался жив. Лелуш хотел мирной жизни с Нанали а в итоге он подарил ей мир без себя.

Как же Лелуш себя обидит-то... dry wacko Про "наказание" и "участь" пока рассуждать не буду, вначале надо досмотреть dry

Добавлено (15.07.2012, 16:57)
---------------------------------------------

Quote (Fisa)
это да... Кстати, я так и не поняла, кого же Любила Карен: Лелуша, или Зеро. Мне кажется, что Зеро, вернее ту мечту, которую он для нее олицетворял.

Quote (Fisa)
А еще очень сильно Нию напоминает... surprised

Quote (Fisa)
*кивает* cool

Quote (Venes)
Я тоже думаю что Зеро. И на мой взгляд это и был настоящий Лелуш. Без предрассудков, логичен хладнокровен и не доступен но при этом все же человек уважающий и себя и окружающих.

Кстати...точно... surprised Похоже на Нию... surprised

Добавлено (15.07.2012, 16:58)
---------------------------------------------

Quote (Fisa)
*кивает* cool

Quote (Fisa)
Я так и думал cool biggrin biggrin

Ну... cool biggrin biggrin
Quote (Venes)
Оооо ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДэто да)))

Quote (Fisa)
Он во втором сезоне будет http://s005.radikal.ru/i210/1207/5c/6e0d05cc7000.jpg http://s014.radikal.ru/i326/1207/73/8ad91afc5500.jpg cool Вот уж кто действительно Шин-О напоминает cool Причем не только внешне cool

Похож, да cool biggrin biggrin И одновременно на кого-то ещё... surprised cool

Добавлено (15.07.2012, 17:01)
---------------------------------------------

Quote (Venes)
Если подумать то конечно да, но все же меня можно переубедить, а вот тебя нет.

Venes, ну пусть так cool biggrin
Quote (Venes)
О..а диван вездесущий? ХДДДДДДД

Диван? surprised biggrin biggrin
Quote (Fisa)
Вообще cool cool

Quote (Fisa)
И не говори cool cool biggrin И этот ее мундштук... biggrin

cool biggrin biggrin biggrin
Quote (Venes)
Это уже перебор, Лелуш никогда не играл жизнями он просто так выглядел и все, на самом деле он смерть каждого человека переживал с трудом,(ну разве что некоторых гадов но они сами виноваты, разве что жизнью Ролло..но здесь я вам скажу у Лелуша все же было на это право.).

Пусть перебор, но все-таки dry И я не совсем об этом dry Или раз война, то без разницы? всякого...*думает, как бы выразить свою мысль поточнее* dry


 
FisaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:25 | Сообщение # 366
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
разве что жизнью Ролло..но здесь я вам скажу у Лелуша все же было на это право.).


А Ролло мне все-таки жалко... Кстати о нем...



Quote (Venes)
О..а диван вездесущий? ХДДДДДДД


Quote (Ryuen)
Диван?


На котором она сидит ХДДДДД

Quote (Venes)
Вот вот. Мне всегда казалось что Налали была такой какой её хотели видеть. но в тихом омуте черти водятся)))


А если к этим чертям прибавить силу Судзаку и мозги Шнвйзеля...)))

Quote (Venes)
Есть немного... Но главное он это понял.


Ну, ему помогли понять...

Quote (Venes)
Ну конечный план принадлежал им обоим, так что я думаю Судзаку сам такой исход выбрал. А что касается Лелуша, он ведь по сути остался в глазах людей тираном и ужасом. Я не думаю что он рассчитал что Нанали или кто-либо еще все поймет. Так что оба они и Лелуш и Судзаку получили по заслугам.. Судзаку не хотел жить а остался жив. Лелуш хотел мирной жизни с Нанали а в итоге он подарил ей мир без себя.


Зато Судзаку теперь может изменить империю изнутри и исполнить мечту Юфи о добром мире. А Лелуш выполнил всю "грязную" работу и, как тот мавр, может уходить...

Quote (Venes)
Я тоже думаю что Зеро. И на мой взгляд это и был настоящий Лелуш. Без предрассудков, логичен хладнокровен и не доступен но при этом все же человек уважающий и себя и окружающих.


А по мне так наоборот... Зеро - лишь маска для настоящего Лелуша...

Quote (Venes)
Оооо ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДэто да)))


ХДДДДДДД Клевый чел))

Добавлено (15.07.2012, 22:24)
---------------------------------------------
Quote (Fisa)
Ну, это да, другого выхода действительно не было...


dry <_< dry

Quote (Ryuen)
Какого сезона? surprised *свои ассоциации на Фрею*


Второго cool *Здесь другая "Фрея"* dry

Quote (Ryuen)
Как же Лелуш себя обидит-то... dry wacko Про "наказание" и "участь" пока рассуждать не буду, вначале надо досмотреть


К его чести надо сказать, что трусом он не был и смерти не боялся, а не рожон не лез, потому что понимал свою значимость ("Без короля фигуры не сдвинутся с места") Сначала надо доиграть партию... dry

Quote (Ryuen)
Кстати...точно... surprised Похоже на Нию...


Интонации особенно... surprised

Quote (Ryuen)
Похож, да cool biggrin biggrin И одновременно на кого-то ещё...


Ёджи? cool biggrin Вот еще http://s61.radikal.ru/i174/1207/36/bc7daceacabf.jpg




Сообщение отредактировал Fisa - Воскресенье, 15.07.2012, 22:34
 
RyuenДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:48 | Сообщение # 367
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Fisa)

На котором она сидит ХДДДДД

Fisa, ааа... biggrin :D biggrin
Quote (Fisa)
Зато Судзаку теперь может изменить империю изнутри и исполнить мечту Юфи о добром мире. А Лелуш выполнил всю "грязную" работу и, как тот мавр, может уходить...

Quote (Fisa)
А по мне так наоборот... Зеро - лишь маска для настоящего Лелуша...

Quote (Fisa)
dry dry dry

Quote (Fisa)
Второго cool *Здесь другая "Фрея"* dry

Ладно, этим я тогда тоже пока грузиться не буду dry cool biggrin
Quote (Fisa)
К его чести надо сказать, что трусом он не был и смерти не боялся, а не рожон не лез, потому что понимал свою значимость ("Без короля фигуры не сдвинутся с места") Сначала надо доиграть партию... dry

Ну...пожалуй, это да dry <_<

Добавлено (16.07.2012, 20:48)
---------------------------------------------
Quote (Fisa)
Интонации особенно... surprised

Да-да... surprised надо бы сейю глянуть...хотя вряд ли... surprised dry
Quote (Fisa)
Ёджи? cool biggrin Вот еще http://s61.radikal.ru/i174/1207/36/bc7daceacabf.jpg

Нууу...что-то есть... surprised biggrin а сам посмотри - на Гейку не похож? surprised biggrin :D когда он перекрасился и линзы одел? surprised biggrin :D




Сообщение отредактировал Ryuen - Понедельник, 16.07.2012, 20:48
 
FisaДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:59 | Сообщение # 368
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
Fisa, ааа...


Агааа... biggrin biggrin biggrin

Quote (Ryuen)
Ладно, этим я тогда тоже пока грузиться не буду


Правильно cool dry biggrin

Quote (Ryuen)
Ну...пожалуй, это да


А еше он говорил "Стрелять может лишь тот, кто сам готов быть застрелен" dry

Quote (Ryuen)
Да-да... surprised надо бы сейю глянуть...хотя вряд ли...


Нее, сейю разные... surprised Вот голос рыцаря Корнелии Гилфорда (который в очках и с хвостиком)) очень =О____О= напоминает, хотя тоже сейю разные... surprised

Quote (Ryuen)
Нууу...что-то есть... surprised biggrin а сам посмотри - на Гейку не похож? surprised biggrin biggrin когда он перекрасился и линзы одел?


Нее, Джино аповыше и в плечах пошире biggrin


 
RyuenДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:15 | Сообщение # 369
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Завтра отвечу cool Вначале...конечно, это предел гениальности - самому "накосячить", мягко говоря, а потом говорить, что это сама Юфемия их предала... crying crying fdos

 
FisaДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:24 | Сообщение # 370
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
Завтра отвечу cool Вначале...конечно, это предел гениальности - самому "накосячить", мягко говоря, а потом говорить, что это сама Юфемия их предала...


Он просто решил воспользоваться ситуацией... wacko

Ктсати, кому интересно, вот карта мира Кода Гиаса



 
RyuenДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:39 | Сообщение # 371
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Он просто решил воспользоваться ситуацией... wacko

Fisa, ...у меня пока эмоции angry %), и я не знаю, как это и назвать-то... wacko wacko За языком своим следить было надо angry wacko
Quote (Fisa)
Ктсати, кому интересно, вот карта мира Кода Гиаса

Сейчас глянем dry

Добавлено (16.07.2012, 21:39)
---------------------------------------------
Какой заботливый братик...б...лин angry angry wacko Жаль, ругаться не умею Т__Т


 
FisaДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:50 | Сообщение # 372
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
Fisa, ...у меня пока эмоции angry %), и я не знаю, как это и назвать-то... wacko wacko За языком своим следить было надо


Да я понимаю... angry Ну, он же не предполагал, что Гиас выйдет из под контроля...Вполне могй сказать: "Если я прикажу тебе танцевать вприсядку, ты будешь это делать" или что-то в этом роде, но...

Quote (Ryuen)
Сейчас глянем


россия там в Евросоюз сначала входила, а потом ее завоевала Британия dry

Quote (Ryuen)
Какой заботливый братик...б...лин angry angry wacko Жаль, ругаться не умею Т__Т


angry Научить? cool biggrin




Сообщение отредактировал Fisa - Понедельник, 16.07.2012, 21:51
 
RyuenДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:53 | Сообщение # 373
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Fisa)
T_____T

*Снова вздыхает* т__Т
Quote (Fisa)
россия там в Евросоюз сначала входила, а потом ее завоевала Британия dry

Вон как... dry *в реальности попробовали бы нас завоевать, да щас* dry <_<
Quote (Fisa)
Да я понимаю... angry Ну, он же не предполагал, что Гиас выйдет из под контроля...Вполне могй сказать: "Если я прикажу тебе танцевать вприсядку, ты будешь это делать" или что-то в этом роде, но...

Fisa, wacko Ну хорошо, не предполагал...но раз ты весь такой умный, то неси ответственность за все, что ты делаешь dry действительно, мог...но ведь почему-то ляпнул совсем что-то несусветное wacko angry




Сообщение отредактировал Ryuen - Понедельник, 16.07.2012, 21:54
 
FisaДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:04 | Сообщение # 374
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
он как... dry *в реальности попробовали бы нас завоевать, да щас*


*Фиг вам...* smile cool

Quote (Ryuen)
Fisa, wacko Ну хорошо, не предполагал...но раз ты весь такой умный, то неси ответственность за все, что ты делаешь dry действительно, мог...но ведь почему-то ляпнул совсем что-то несусветное


Ну, если бы он признал ответственность, то одиннадцатые от него бы отвернулись, ничего бы не вышло, и получилось бы что Юфи погибла зазаря (без нее Особую Административную Зону британские власти все равно бы не сохранили)


 
RyuenДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:07 | Сообщение # 375
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Fisa)
*Фиг вам...* smile cool

*Именно* cool cool


 
FisaДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:22 | Сообщение # 376
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
*Именно*


cool cool



 
Lina-chanДата: Вторник, 17.07.2012, 07:33 | Сообщение # 377
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline


 
FisaДата: Вторник, 17.07.2012, 15:45 | Сообщение # 378
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline


 
Lina-chanДата: Вторник, 17.07.2012, 16:26 | Сообщение # 379
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline


 
FisaДата: Вторник, 17.07.2012, 16:46 | Сообщение # 380
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline


 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон) / Code Geass: Lelo
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100