Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Хеталия (Издевательство над странами)
Хеталия
NeptuneДата: Пятница, 22.04.2011, 01:12 | Сообщение # 161
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Репутация: 1627
Статус: Offline
Ух! Посмотрела 52 серии))) В восторге от Италии ("ПАСТАААААААА!" biggrin ), еще нравится Швейцария, Белорусия и Польша)))))

Лист летит на лист,
Все осыпались, и дождь
Хлещет по дождю.
Гедай
 
Lina-chanДата: Пятница, 22.04.2011, 10:57 | Сообщение # 162
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Haagasu)
а кто продал Аляску и хочет ее обратно?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Fisa)
Если что, это не я *насвистывает*

Угу, "это мой босс" biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Fisa)
Ох, я же не подумал, что ты по русски читатьне умеешь *озадаченно*

Ах, не волнуйтесь, это будет дополнительным стимулом для изучения русского языка! *уверенно*
Quote (Fisa)
Ааа, ну тогда ладно *улыбается* ^_________^

^_________^


 
Lina-chanДата: Пятница, 22.04.2011, 10:58 | Сообщение # 163
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Кстати, Япония, хочешь прикол покажу? *достаёт карту мира Америкки (где всё Америка) и карту мира Китая (где всё Китай)* Видал до чего додумались, а? *рвёт карты* На самом деле должно быть вот так... *довольно улыбаясь, достаёт карту мира РОССИИ*

П-прикол?... о___о *очень удивился когда увидел первые две карты* Но... но почему именно так?... *не успел отойти от шока, как увидел третью карту* О___________О... Но... но почему именно так??? О___О *шок* wacko
Блин, мне вспомнилась сценка у нас в Красноярске на анимэ-фесте, где типа Россия весь мир себе подчинил biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin *сдохла* А потом была фотосессия, типа "Сфоткаться с краном" - 3 рубля, "Сфоткаться с водкой" - 4 рубля biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin *помирает*


 
Lina-chanДата: Пятница, 22.04.2011, 10:58 | Сообщение # 164
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (MariSik)
У Германии инфаркт) О_о

*сдохла* biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Германия-сан, вы в порядке?... *обеспокоенно*
Quote (Neptune)
Ух! Посмотрела 52 серии))) В восторге от Италии ("ПАСТАААААААА!" ), еще нравится Швейцария, Белорусия и Польша)))))

Ыыыыыыы, добро пожаловать в наши ряды! happy happy happy

Кстати народ, по опросу друзей из школы я нашла еще Венгрию, Америку и Тайвань biggrin biggrin biggrin biggrin


 
MariSikДата: Пятница, 22.04.2011, 15:49 | Сообщение # 165
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
Германия-сан, вы в порядке?... *обеспокоенно*

Ох, не знаю... *лежа на земле, устало посмотрел в небо* Пи-иива мне... Пи-ива... Холодненького, большую кружечку, ааа... Стоп! Я же Германия! Никто не должен застать меня в таком виде! *вскочил* Спасибо за заботу, Япония-сан! Докладываю: жив-здоров!) *немного шатается*


Сообщение отредактировал MariSik - Пятница, 22.04.2011, 15:52
 
Lina-chanДата: Пятница, 22.04.2011, 15:52 | Сообщение # 166
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (MariSik)
Ох, не знаю... *лежа на земле, устало посмотрел в небо* Пи-иива мне... Пи-ива... Холодненького, большую кружечку, ааа... Стоп! Я же Германия! Никто не должен застать меня в таком виде! *вскочил* Спасибо за заботу, Япония-сан! Докладываю: жив-здоров!) *немного шатается*

А... *немного удивлен таким поведением Германии* С вами точно все в порядке?... shy Ну, я рад что вы бодры как всегда ^________^ Если вы хотите пива, то можете попросить у своего брата Пруссии-сана... smile


 
HaagasuДата: Пятница, 22.04.2011, 17:24 | Сообщение # 167
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264
Репутация: 2571
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Если что, это не я *насвистывает* scare

вот и молчи по поводу Прибалтики. Кто первый встанет, того и тапочки, угу? *вместо благодушного пропойцы тут суровый король Северной Европы, от которого даже Швеция слинял хД*


北甲が何年が経ってもずっと俺の故郷ままで...
 
Lina-chanДата: Пятница, 22.04.2011, 18:13 | Сообщение # 168
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
ААААААА, ЛЮДИИИИИИИ, СОУ-ЧАН СКАЗАЛА ЧТО БУДЕТ КИТАЕМ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin *сдохла*

 
FisaДата: Пятница, 22.04.2011, 22:52 | Сообщение # 169
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (MariSik)
У Германии инфаркт) О_о

*Россия подошёл и похлопал Германию по щекам*

Quote (Lina-chan)
Угу, "это мой босс"

ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Quote (Lina-chan)
Ах, не волнуйтесь, это будет дополнительным стимулом для изучения русского языка! *уверенно*

*улыбается*Ооо, ну тогда держи ещё *даёт букварь и учебники по русскому* Учи русский, учи... Скоро все на нём говорить будут...*сделал дьявольское выражение лица*

Quote (Lina-chan)
П-прикол?... о___о *очень удивился когда увидел первые две карты* Но... но почему именно так?... *не успел отойти от шока, как увидел третью карту* О___________О... Но... но почему именно так??? О___О *шок*

Потому, что под моим управлением всем будет хорошо жить *улыбается* Не веришь, спроси у Литвы, Латвии и Эстонии

Quote (Lina-chan)
Блин, мне вспомнилась сценка у нас в Красноярске на анимэ-фесте, где типа Россия весь мир себе подчинил *сдохла* А потом была фотосессия, типа "Сфоткаться с краном" - 3 рубля, "Сфоткаться с водкой" - 4 рубля

Прикольно biggrin biggrin biggrin
Блин, вспомнился прыжок России из самолёта с криком ВОДКАААААААААА! ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДддд

Quote (Lina-chan)
Кстати народ, по опросу друзей из школы я нашла еще Венгрию, Америку и Тайвань

Ооо. особенно нам нужен Америка - без него скучно, никто в герои не метит biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (22.04.2011, 22:52)
---------------------------------------------

Quote (Haagasu)
вот и молчи по поводу Прибалтики. Кто первый встанет, того и тапочки, угу? *вместо благодушного пропойцы тут суровый король Северной Европы, от которого даже Швеция слинял хД*

Кто-то что-то сказал, или мне показалось? *вместо добродушного алкоголика здесь могущественный император одной шестой части суши, от которого даже Франция слинял ХДДДДДД*

Quote (Lina-chan)
ААААААА, ЛЮДИИИИИИИ, СОУ-ЧАН СКАЗАЛА ЧТО БУДЕТ КИТАЕМ *сдохла*

Урааааа! happy happy happy Один из моих любимчиков tongue


 
Lina-chanДата: Суббота, 23.04.2011, 08:23 | Сообщение # 170
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Haagasu)
вот и молчи по поводу Прибалтики. Кто первый встанет, того и тапочки, угу? *вместо благодушного пропойцы тут суровый король Северной Европы, от которого даже Швеция слинял хД*

Quote (Fisa)
Кто-то что-то сказал, или мне показалось? *вместо добродушного алкоголика здесь могущественный император одной шестой части суши, от которого даже Франция слинял ХДДДДДД*

*обеспокоенно смотрит на двух друзей* Россия-сан, Дания-сан, успокойтесь пожалуйста!... *пытается успокоить*


 
Lina-chanДата: Суббота, 23.04.2011, 08:24 | Сообщение # 171
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Fisa)
*Россия подошёл и похлопал Германию по щекам*

wacko *опять культурный шок* Россия-сан... а Германии-сан не будет больно от ваших ударов?... surprised
Quote (Fisa)
*улыбается*Ооо, ну тогда держи ещё *даёт букварь и учебники по русскому* Учи русский, учи... Скоро все на нём говорить будут...*сделал дьявольское выражение лица*

Ах, спасибо большое... *взял всю стопку книг* Ах, впереди у меня много работы... я обязательно прочитаю все эти книги, Россия-сан! *_____* ....*немного испугался когда увидел Россию в таком виде* Р-россия-сан?... Что с вами?...
Quote (Fisa)
Потому, что под моим управлением всем будет хорошо жить *улыбается* Не веришь, спроси у Литвы, Латвии и Эстонии

Вы так думаете?... Безусловно, если понадобится, я спрошу у ваших знакомых... но разве каждая страна не имеет права на независимость? ^______^


 
Lina-chanДата: Суббота, 23.04.2011, 08:24 | Сообщение # 172
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Прикольно
Блин, вспомнился прыжок России из самолёта с криком ВОДКАААААААААА! ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДддд

*сдохла* biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Это было шикарно biggrin
Quote (Fisa)
Ооо. особенно нам нужен Америка - без него скучно, никто в герои не метит

Дааааа, Америка ж моя "любимая" страна biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Хотя мне лично гораздо нравится Канадаааааа biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Особенно это:
- Ты кто? о_о
- Я Канада...
---
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Fisa)
Урааааа! Один из моих любимчиков

Я так угорала biggrin biggrin biggrin biggrin


 
FisaДата: Суббота, 23.04.2011, 10:58 | Сообщение # 173
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
*обеспокоенно смотрит на двух друзей* Россия-сан, Дания-сан, успокойтесь пожалуйста!... *пытается успокоить*

А я и так спокоен *миролюбиво улыбается*

Неа, не будет *продолжает хлопать*

Quote (Lina-chan)
Ах, спасибо большое... *взял всю стопку книг* Ах, впереди у меня много работы... я обязательно прочитаю все эти книги, Россия-сан! *_____* ....*немного испугался когда увидел Россию в таком виде* Р-россия-сан?... Что с вами?...

Да не за что *улыбается* А? Со мной всё в порядке *снова стал нормальным*

Quote (Lina-chan)
Вы так думаете?... Безусловно, если понадобится, я спрошу у ваших знакомых... но разве каждая страна не имеет права на независимость? ^______^

Думаю-думаю... Нуууу, это смотря какая страна: если большая и сильная, то имеет, а если маленькая и слабая, то её так и хочется подчинить себе *дьявольский выражение*

Quote (Lina-chan)
*сдохла* Это было шикарно

Дааааааа biggrin biggrin biggrin А помнишь прикол про поезд в Сибирь для стран Прибалтики biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (23.04.2011, 10:58)
---------------------------------------------

Quote (Lina-chan)
Дааааа, Америка ж моя "любимая" страна

И моя biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin А как они с Японией ужастик смотрели biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (23.04.2011, 10:58)
---------------------------------------------

Quote (Lina-chan)
собенно это: - Ты кто? о_о - Я Канада...

Это меня вообще убивает biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin А как его Куба принял за Америку и побил biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Lina-chan)
Я так угорала

Китай вообще угарный biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Lina-chanДата: Суббота, 23.04.2011, 12:24 | Сообщение # 174
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Fisa)
А я и так спокоен *миролюбиво улыбается*
Неа, не будет *продолжает хлопать*

Правда?... Хорошо...
Р-россия-сан, перестаньте! Германия-сан сам очнется!
Quote (Fisa)
Да не за что *улыбается* А? Со мной всё в порядке *снова стал нормальным*

... surprised ...
Quote (Fisa)
Думаю-думаю... Нуууу, это смотря какая страна: если большая и сильная, то имеет, а если маленькая и слабая, то её так и хочется подчинить себе *дьявольский выражение*

wacko *опять удивился* о_о
Quote (Fisa)
Дааааааа А помнишь прикол про поезд в Сибирь для стран Прибалтики

КОНЕЧНО!!!!1 biggrin *сдохла*


 
Lina-chanДата: Суббота, 23.04.2011, 12:24 | Сообщение # 175
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Fisa)
И моя А как они с Японией ужастик смотрели

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
- А зачем тогда вообще смотреть?...
- Ну я же герой, епт!
---
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Fisa)
Это меня вообще убивает А как его Куба принял за Америку и побил

Угу... бедная Канада ТТ________________________ТТ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Fisa)
Китай вообще угарный

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Они все угарные biggrin


 
MariSikДата: Суббота, 23.04.2011, 13:58 | Сообщение # 176
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
Если вы хотите пива, то можете попросить у своего брата Пруссии-сана... smile

Ага, поделится он, пивная морда...))) biggrin :D biggrin
Quote (Fisa)
*Россия подошёл и похлопал Германию по щекам*

Quote (Lina-chan)
*опять культурный шок* Россия-сан... а Германии-сан не будет больно от ваших ударов?...

БРА-ААГИНСКИЙ!!! Очнись, ты меня ногами хлопаешь!!! wacko %) wacko *отбивается от пинков* xD
Quote (Lina-chan)
- Ты кто? о_о
- Я Канада...

biggrin :D Он такой милашка, когда так говорит!)) - это сказала моя девочковая сущность, а не Дойцу, если что))xD
Quote (Lina-chan)
ААААААА, ЛЮДИИИИИИИ, СОУ-ЧАН СКАЗАЛА ЧТО БУДЕТ КИТАЕМ

hi hi hi hi Guten Tag! Willkommen bei uns!))) Нам пора ролевую создавать!)))))


Сообщение отредактировал MariSik - Суббота, 23.04.2011, 14:07
 
Lina-chanДата: Суббота, 23.04.2011, 14:03 | Сообщение # 177
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (MariSik)
Ага, поделится он...)))

Вы думаете, он не даст вам попить?... Ну тогда я могу обеспечить вас... правда не таким вкусным как в вашей стране... shy ^________^
Quote (MariSik)
БРА-ААГИНСКИЙ!!! Очнись, ты меня ногами хлопаешь!!! *отбивается от пинков* xD

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin *убило*
*Япония ничего не понимая смотрит на Германию и Россию* surprised
Quote (MariSik)
Он такой милашка, когда так говорит!))

Дааааааа, обожаю когда он так говорит biggrin biggrin biggrin Таким слаааабеньким тихим голосом biggrin
Quote (MariSik)
Нам пора ролевую создавать!)))))

О, согласна! biggrin biggrin biggrin


 
HaagasuДата: Суббота, 23.04.2011, 14:23 | Сообщение # 178
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264
Репутация: 2571
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Кто-то что-то сказал, или мне показалось? *вместо добродушного алкоголика здесь могущественный император одной шестой части суши, от которого даже Франция слинял ХДДДДДД*

*Промолчал. Чтобы не травмировать душу Японии например. А так не боится сурового России хД*
Quote (Fisa)
Не веришь, спроси у Литвы, Латвии и Эстонии

*бурдит* А почему-то они пытаются изжить из себя русское...
Quote (Fisa)
А я и так спокоен *миролюбиво улыбается*

Да. Мы это еще не ругались ^__^ Не так ли, херр Русланд?
Когда мы еще ругаемся, это конец света...
Quote (MariSik)
Нам пора ролевую создавать!)))))

можно так, отдельной темой на форуме)


北甲が何年が経ってもずっと俺の故郷ままで...

Сообщение отредактировал Haagasu - Суббота, 23.04.2011, 14:26
 
Lina-chanДата: Суббота, 23.04.2011, 14:34 | Сообщение # 179
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Haagasu)
*бурдит* А почему-то они пытаются изжить из себя русское...

Это правда, Дания-сан? surprised Слова каждого из вас настолько различаются по смыслу... прошу прощения, но я родом из Азии и почти ничего не знаю о северных странах... поэтому я не могу точно проанализировать кто из вас прав... shy


 
HaagasuДата: Суббота, 23.04.2011, 14:38 | Сообщение # 180
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264
Репутация: 2571
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
Это правда, Дания-сан? surprised Слова каждого из вас настолько различаются по смыслу... прошу прощения, но я родом из Азии и почти ничего не знаю о северных странах... поэтому я не могу точно проанализировать кто из вас прав... shy

Правда-правда. Эстонские власти хотят переименовать свою столицу, потому что им очень напоминает вождя из России по фамилии Сталин. А северные страны... Кому-то кажемся тормозными, но мы горячие парни и любим баню ;-)


北甲が何年が経ってもずっと俺の故郷ままで...
 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Хеталия (Издевательство над странами)
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100