Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Хеталия (Издевательство над странами)
Хеталия
Lina-chanДата: Суббота, 23.04.2011, 14:41 | Сообщение # 181
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Haagasu)
Правда-правда. Эстонские власти хотят переименовать свою столицу, потому что им очень напоминает вождя из России по фамилии Сталин. А северные страны... Кому-то кажемся тормозными, но мы горячие парни и любим баню ;-)

wacko Как все сложно... интересно, а что скажет на это Россия-сан... surprised Сталин-сан? Я когда-то знал этого босса России... Нет, я не думаю, что страны типа Дании-сан тор... немного отсталые smile Я считаю что все страны по своему уникальны! Дания-сан, может вы расскажете еще что-нибудь? *присел рядом*


 
HaagasuДата: Суббота, 23.04.2011, 14:47 | Сообщение # 182
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264
Репутация: 2571
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
wacko Как все сложно... интересно, а что скажет на это Россия-сан... surprised Сталин-сан? Я когда-то знал этого босса России... Нет, я не думаю, что страны типа Дании-сан тор... немного отсталые smile Я считаю что все страны по своему уникальны! Дания-сан, может вы расскажете еще что-нибудь? *присел рядом*

Запросто) Могу похвастаться тем, что наши скандинавы первые до Америки доплыли) Ох, тогда был маленький мальчик-туземец, не знающий, что такое гамбургеры и пепси-кола. Ээээх, времена были))))


北甲が何年が経ってもずっと俺の故郷ままで...
 
Lina-chanДата: Суббота, 23.04.2011, 14:49 | Сообщение # 183
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Haagasu)
Запросто) Могу похвастаться тем, что наши скандинавы первые до Америки доплыли) Ох, тогда был маленький мальчик-туземец, не знающий, что такое гамбургеры и пепси-кола. Ээээх, времена были))))

Правда?! *_______* ...*вспоминает времена Бакумацу* ...Значит когда я впервые встретил Америку-сана, он был уже взрослым... я думал, что он всегда был таким... smile Хотя... мы все когда-то были маленькими... *вспомнил свое детство*...


 
HaagasuДата: Суббота, 23.04.2011, 14:54 | Сообщение # 184
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264
Репутация: 2571
Статус: Offline
Да) Эх, какое детство у меня было...))) Шлем рогатенький, молот и корабли драккара...)))

北甲が何年が経ってもずっと俺の故郷ままで...
 
Lina-chanДата: Суббота, 23.04.2011, 15:00 | Сообщение # 185
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Haagasu, *не удержался и улыбнулся* Дания-сан, наверное у вас было очень счастливое детство... ^_____^ У меня в детстве были радостные моменты... большую часть того периода жизни я провел с Китаем-саном...

 
HaagasuДата: Суббота, 23.04.2011, 15:07 | Сообщение # 186
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264
Репутация: 2571
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
Haagasu, *не удержался и улыбнулся* Дания-сан, наверное у вас было очень счастливое детство... ^_____^ У меня в детстве были радостные моменты... большую часть того периода жизни я провел с Китаем-саном...

мне нравится))) Росли вместе со Швецией))) Не понимаю, что он боится старшего братишку ТТ


北甲が何年が経ってもずっと俺の故郷ままで...
 
Lina-chanДата: Суббота, 23.04.2011, 15:09 | Сообщение # 187
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Haagasu)
мне нравится))) Росли вместе со Швецией))) Не понимаю, что он боится старшего братишку ТТ

Ммм... а что такое со Швецией-сан?...


 
HaagasuДата: Суббота, 23.04.2011, 15:11 | Сообщение # 188
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264
Репутация: 2571
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
Ммм... а что такое со Швецией-сан?...

хех... Он с Суоми (так Финляндия себя зовет) слинял от меня. Хотя я не шибко их обижал. Да, я король Северной Европы, но не злой.


北甲が何年が経ってもずっと俺の故郷ままで...
 
Lina-chanДата: Суббота, 23.04.2011, 15:32 | Сообщение # 189
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Haagasu)
хех... Он с Суоми (так Финляндия себя зовет) слинял от меня. Хотя я не шибко их обижал. Да, я король Северной Европы, но не злой.

Мм... это можно было бы назвать "бунт"?...


 
HaagasuДата: Суббота, 23.04.2011, 16:07 | Сообщение # 190
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264
Репутация: 2571
Статус: Offline
Возможно. Возможно, что бунт оттого, что я слишком добрый *ХД*

北甲が何年が経ってもずっと俺の故郷ままで...
 
FisaДата: Суббота, 23.04.2011, 23:35 | Сообщение # 191
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
Правда?... Хорошо... Р-россия-сан, перестаньте! Германия-сан сам очнется!

Нет, я ему помогу...*продолжает хлопать*

Quote (MariSik)
БРА-ААГИНСКИЙ!!! Очнись, ты меня ногами хлопаешь!!! wacko *отбивается от пинков* xD

А так оно эффективнее... *продолжает это увлекательно занятие* Ах, прям вспоминается 1945 год... *воодушевлённо*

Quote (Lina-chan)
*опять удивился* о_о

Что, Япония, снова Культурный шок? *перестаёт пинатььГерманию, подходит к Японии, кладёт руку ему на голову и начинает давить сверху* Хочешь побыть у меня заместо Латвии?

Quote (Lina-chan)
КОНЕЧНО!!!!1 *сдохла*

Трясущееся трио почему-то не захотело ехать в Сибирь, поэтому поехало с Россией в Германию biggrin :D biggrin :D

Quote (Lina-chan)
Угу... бедная Канада ТТ________________________ТТ

Quote (MariSik)
D Он такой милашка, когда так говорит!)) - это сказала моя девочковая сущность, а не Дойцу, если что))xD

Quote (Lina-chan)
Дааааааа, обожаю когда он так говорит Таким слаааабеньким тихим голосом

Мне его прям жалко wacko biggrin :D biggrin

Добавлено (23.04.2011, 23:35)
---------------------------------------------

Quote (Lina-chan)
- А зачем тогда вообще смотреть?... - Ну я же герой, епт!

biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Quote (Haagasu)
*Промолчал. Чтобы не травмировать душу Японии например. А так не боится сурового России хД*

*Россия тоже промолчал, но не боится сурового Данию* ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Quote (Haagasu)
*бурдит* А почему-то они пытаются изжить из себя русское...

А, делать им нечего *разводит плечами*

Quote (Haagasu)
Да. Мы это еще не ругались ^__^ Не так ли, херр Русланд? Когда мы еще ругаемся, это конец света...

Конечно, херр Данмарк ^________^

Quote (Lina-chan)
Это правда, Дания-сан? Слова каждого из вас настолько различаются по смыслу... прошу прощения, но я родом из Азии и почти ничего не знаю о северных странах... поэтому я не могу точно проанализировать кто из вас прав...

Quote (Haagasu)
Правда-правда. Эстонские власти хотят переименовать свою столицу, потому что им очень напоминает вождя из России по фамилии Сталин. А северные страны... Кому-то кажемся тормозными, но мы горячие парни и любим баню ;-)

Quote (Lina-chan)
Как все сложно... интересно, а что скажет на это Россия-сан... Сталин-сан? Я когда-то знал этого босса России...

Что я скажу? Чем бы дитя не тешилось... Всё равно рано или поздно они ко мне вернутся ^________^ Ооо, это был суровый босс, как вспомню, дрожать начинаю wacko А баню я тоже люблю ^___________^




Сообщение отредактировал Fisa - Суббота, 23.04.2011, 23:41
 
MariSikДата: Воскресенье, 24.04.2011, 01:30 | Сообщение # 192
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (Fisa)
А так оно эффективнее... *продолжает это увлекательно занятие* Ах, прям вспоминается 1945 год... *воодушевлённо*

*орёт* У меня после 45-го до сих пор почки болят, аааааа!!! *пытается увернуться от бьющих по морде сапог* Брагаа-а, ну что ж ты такой злопамятный, ааа?!.. *с арийским упорством хватается за траву, желая убежать, а если не получится, то просто сдохнуть*

Добавлено (24.04.2011, 01:30)
---------------------------------------------
Кстати, я в каком-то учебнике прочитала, что Гитлер однажды сказал: "Я женат на Германии" biggrin
*высунулся Дойцу* ffffFFUUUUU! Не было такого! Тьфу-тьфу, брррр!) Не верьте этому усатому извращенцу! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал MariSik - Воскресенье, 24.04.2011, 01:38
 
Lina-chanДата: Воскресенье, 24.04.2011, 06:19 | Сообщение # 193
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Нет, я ему помогу...*продолжает хлопать*

Это называется помощь?... о__о
Quote (Fisa)
А так оно эффективнее... *продолжает это увлекательно занятие* Ах, прям вспоминается 1945 год... *воодушевлённо*

Quote (MariSik)
орёт* У меня после 45-го до сих пор почки болят, аааааа!!! *пытается увернуться от бьющих по морде сапог* Брагаа-а, ну что ж ты такой злопамятный, ааа?!.. *с арийским упорством хватается за траву, желая убежать, а если не получится, то просто сдохнуть*

Германия-сан! *выдергивает из под ног России Германию* Россия-сан, как бы то ни было, это уже слишком! Пожалейте бедного Германию-сан, он же уже очнулся!


 
Lina-chanДата: Воскресенье, 24.04.2011, 06:19 | Сообщение # 194
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Что, Япония, снова Культурный шок? *перестаёт пинатььГерманию, подходит к Японии, кладёт руку ему на голову и начинает давить сверху* Хочешь побыть у меня заместо Латвии?

*почувствовал давление сверху* Россия-сан, что вы делаете . . .? . . .

Quote (Fisa)
Трясущееся трио почему-то не захотело ехать в Сибирь, поэтому поехало с Россией в Германию biggrin biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Не захотели в ссылку biggrin
Quote (Fisa)
Мне его прям жалко biggrin

МНе тоже... sad biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Lina-chanДата: Воскресенье, 24.04.2011, 06:20 | Сообщение # 195
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Что я скажу? Чем бы дитя не тешилось... Всё равно рано или поздно они ко мне вернутся ^________^ Ооо, это был суровый босс, как вспомню, дрожать начинаю А баню я тоже люблю ^___________^

Россия-сан, я думаю, что они смогут вас даже полюбить, если вы будете обращаться с ними помягче! ^_____^ Баня... у нас в Японии тоже есть такое... smile
Quote (MariSik)
Кстати, я в каком-то учебнике прочитала, что Гитлер однажды сказал: "Я женат на Германии"
*высунулся Дойцу* ffffFFUUUUU! Не было такого! Тьфу-тьфу, брррр!) Не верьте этому усатому извращенцу!

*сдохла* biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Германия-сан, мы не будем этому верить! biggrin


 
Lina-chanДата: Воскресенье, 24.04.2011, 06:20 | Сообщение # 196
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Ааааааа, народ, кто-нибудь слушал Hatafutte Parade в исполнении разных стран? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я щас Германию послушала, так убило в конце грозный крик Германии "ХЕТАЛИЯ!!!!!!!!" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin *сдохла* Шикарнооооо biggrin Но больше всего понравилась как ни странно Америка, эта песенка меня убилааааа biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin А Россия в конце своей версии че-то про Беларуссию сказал biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Вот это прикол был biggrin

 
Lina-chanДата: Воскресенье, 24.04.2011, 08:07 | Сообщение # 197
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Ааааа, люди, зацените http://www.youtube.com/watch?v=ZKKoOVSaZU4&feature=related biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
FisaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:17 | Сообщение # 198
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (MariSik)
*орёт* У меня после 45-го до сих пор почки болят, аааааа!!! *пытается увернуться от бьющих по морде сапог* Брагаа-а, ну что ж ты такой злопамятный, ааа?!.. *с арийским упорством хватается за траву, желая убежать, а если не получится, то просто сдохнуть*

Я не злопамятный, мне просто доставляет удовольствие вмдеть твоё перекошенное лицо ^_________^ *продолжает развлекаться*

Quote (Lina-chan)
Это называется помощь?... о__о

Именно...

Quote (Lina-chan)
Германия-сан! *выдергивает из под ног России Германию* Россия-сан, как бы то ни было, это уже слишком! Пожалейте бедного Германию-сан, он же уже очнулся!

*Россия* *заметил, что Германию забрали* А? Где мой мальчик для битья? *оглядывается по сторонам* Япония, ты зачем мою мою боксёрскую грушу забрал?

Quote (Lina-chan)
*почувствовал давление сверху* Россия-сан, что вы делаете . . .? . . .

Латвию из тебя делаю...

Добавлено (24.04.2011, 10:12)
---------------------------------------------

Quote (Lina-chan)
Не захотели в ссылку

Точно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Lina-chan)
МНе тоже...

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Lina-chan)
Россия-сан, я думаю, что они смогут вас даже полюбить, если вы будете обращаться с ними помягче! ^_____^ Баня... у нас в Японии тоже есть такое...

Помягче? Это как? *недоумённо* Баня - это здорово ^________^

Добавлено (24.04.2011, 10:17)
---------------------------------------------

Quote (Lina-chan)
Ааааа, люди, зацените http://www.youtube.com/watch?v=ZKKoOVSaZU4&feature=related

Ржачный клип biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Lina-chanДата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:18 | Сообщение # 199
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Fisa)
*Россия* *заметил, что Германию забрали* А? Где мой мальчик для битья? *оглядывается по сторонам* Япония, ты зачем мою мою боксёрскую грушу забрал?

Россия-сан, не обижайте Германию-сан, пожалуйста! Все-таки мы сейчас живем в мирное время! ...Поэтому пожалуйста, сдержитесь... shy
Quote (Fisa)
Латвию из тебя делаю...

З-зачем?... о_о
Quote (Fisa)
Именно...

wacko *задумался*
Quote (Fisa)
Точно

biggrin biggrin biggrin
Quote (Fisa)
Помягче? Это как? *недоумённо* Баня - это здорово ^________^

Нуууу... например, вы когда-нибудь делали им что-нибудь приятное? ^_____^ Я согласен с вами! happy


 
Lina-chanДата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:29 | Сообщение # 200
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Ржачный клип

Меня еще убило вот это http://www.youtube.com/watch?v=8evnBt_MJSc&feature=related это http://www.youtube.com/watch?v=n285LoHAeis&feature=related и вот это http://www.youtube.com/watch?v=5dgIAdEVbY0&feature=related а это вообще блин http://www.youtube.com/watch?v....list=UL и http://www.youtube.com/watch?v....ynext=1 и http://www.youtube.com/watch?v=ZWrj6bZ2_yU&feature=related и http://www.youtube.com/watch?v=52Wx_UxSTJo&feature=related - надо ж было такое придумать, а biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D


 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Хеталия (Издевательство над странами)
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100