Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Другие аниме и манга » В Далёкие времена/Harukanaru Toki no Naka de (Дубль два :D)
В Далёкие времена/Harukanaru Toki no Naka de
Lina-chanДата: Пятница, 06.05.2011, 19:30 | Сообщение # 101
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Елизавета)
самый нелюбимый - Эйсэн!

Эээээээ, почемууууу? х_____________Х *шок* biggrin biggrin biggrin
Quote (Елизавета)
Хатиё

....*думает промолчать или нет про Поливанщину*... biggrin biggrin biggrin


 
VenesДата: Пятница, 06.05.2011, 19:38 | Сообщение # 102
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Елизавета)
самый нелюбимый - Эйсэн!

Quote (Lina-chan)
Эээээээ, почемууууу? х_____________Х *шок*

*сидит рядом с Линой в полном шоке* тот же вопрос почему??????
Quote (Елизавета)
Самый любимый Хатиё - Ясуаки

Mondai nai!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *ржет*
Quote (Елизавета)
Хатиё

Quote (Lina-chan)
...*думает промолчать или нет про Поливанщину*..

А я не умею молчать, долой Поливанщину ........ ХАЧИЁ рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!



Любовь правит миром (с)
 
ЕлизаветаДата: Пятница, 06.05.2011, 19:48 | Сообщение # 103
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 339
Статус: Offline
Потому что он при виде Аканэ в 19 серии трясся, как в лихорадке! Решительнее надо быть! А на втором месте в моём списке нелюбимых Хатиё Томомаса, я смотрела его концовку и смеялась, особенно когда он пронзил мечом Девушку-Из-Олеандра! Типа, он так любит Аканэ, что готов из-за этого других девушек убивать! Я считаю, что если человек любит многих, значит по-настоящему не любит никого. Поэтому мне и не нравится Томомаса. Кстати, "Симон" - это тоже, как ты говоришь, "Поливанщина", но ты не зовёшь его "Шимон"!

I love all! All songs of Chihaya Kisaragi!
 
VenesДата: Пятница, 06.05.2011, 23:47 | Сообщение # 104
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Елизавета)
Потому что он при виде Аканэ в 19 серии трясся, как в лихорадке! Решительнее надо быть!

Хмм... видимо мне просто не понять.... Кстати а за что тебе Ясуаки понравился?
Quote (Елизавета)
А на втором месте в моём списке нелюбимых Хатиё Томомаса, я смотрела его концовку и смеялась, особенно когда он пронзил мечом Девушку-Из-Олеандра! Типа, он так любит Аканэ, что готов из-за этого других девушек убивать! Я считаю, что если человек любит многих, значит по-настоящему не любит никого. Поэтому мне и не нравится Томомаса.

*под столом* слушай, он там выбирал кстати между жизнью демона и друга. И что плохого что он выбрал друга?А она и не девушка вовсе а демон... Ну он там в общем не кому и не говорил что любит, а то что он дарил внимание многим девушкам так это вполне в стиле лавиласа...
Quote (Елизавета)
Кстати, "Симон" - это тоже, как ты говоришь, "Поливанщина", но ты не зовёшь его "Шимон"!

*тупит* может я не понимаю но Симон по-мойму что там что там одинаково....



Любовь правит миром (с)
 
ЕлизаветаДата: Суббота, 07.05.2011, 00:21 | Сообщение # 105
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 339
Статус: Offline
В серии "Девушка из Олеандра" Томомаса действительно выбирал между жизнью демона и жизнью друга, но в его концовке было всё именно так, как я сказала! Проще говоря, там смысл исказили! Мне в Томомасе как раз и не нравится его стиль ловеласа. У меня за 20 серий сложилось впечатление, что он к императору не работать ходит, а чаи гонять! А Ясуаки я люблю за то, что он действительно любит Аканэ и хочет найти своё место в жизни! И, конечно, за его "Нет проблем/Мондай най"!

I love all! All songs of Chihaya Kisaragi!
 
kami-koДата: Суббота, 07.05.2011, 00:39 | Сообщение # 106
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
*пронеслась мимо*
Quote (Елизавета)
Оно намного добрее, чем "ТИ"!
согласна ^__^
Quote (Елизавета)
И конечно же, мой самый нелюбимый персонаж - Акурам!
кхе-кхе... *kami-ko отдыхает* biggrin
Quote (Елизавета)
обе серии "Истории мечты гортензии", "Алую Луну" и "Бесконечную Судьбу"!
интересно, это хорошо или нет, что я их не смотрела))


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
Lina-chanДата: Суббота, 07.05.2011, 05:44 | Сообщение # 107
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Venes)
*сидит рядом с Линой в полном шоке* тот же вопрос почему??????

х________Х *мысленно говорит Минако: хотя с другой стороны даже круче - конкурентов у Ами меньше! ХДДДДДДД*
Quote (Елизавета)
Потому что он при виде Аканэ в 19 серии трясся, как в лихорадке! Решительнее надо быть! А на втором месте в моём списке нелюбимых Хатиё Томомаса, я смотрела его концовку и смеялась, особенно когда он пронзил мечом Девушку-Из-Олеандра! Типа, он так любит Аканэ, что готов из-за этого других девушек убивать! Я считаю, что если человек любит многих, значит по-настоящему не любит никого. Поэтому мне и не нравится Томомаса. Кстати, "Симон" - это тоже, как ты говоришь, "Поливанщина", но ты не зовёшь его "Шимон"!

Ну и чо??????? Понимаешь, у него такой скромный характер, и мне наоборот нравятся такие юноши, которые не наглеют при первой же встрече, а даже немного стесняются... это же прекрасно наоборот!!!
А про Томомасу... ууууу... короче тебе тоже не понять biggrin :D biggrin Он же такой шикарный мужчина *________*
В данном случае я предпочитаю назвать его Щимон вообще biggrin Потому что так произносится как раз biggrin Я ж лучше знаю biggrin :D biggrin А "Симон" я пишу только потому что все уже привыкли что он именно "Симон" biggrin Произношу-то я всяко по-другому biggrin Сдалась мне эта тупая Поливанщина biggrin

А вообще я че-то тихо в шоке... wacko


 
Lina-chanДата: Суббота, 07.05.2011, 05:45 | Сообщение # 108
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (kami-ko)
кхе-кхе... *kami-ko отдыхает*

biggrin biggrin biggrin


 
Lina-chanДата: Суббота, 07.05.2011, 05:47 | Сообщение # 109
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Venes)
А я не умею молчать, долой Поливанщину ........ ХАЧИЁ рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, дорогая Минако... Т___Т Просто мне при этом сразу "МаСИра" вспоминается... wacko
Quote (Елизавета)
У меня за 20 серий сложилось впечатление, что он к императору не работать ходит, а чаи гонять!

А это плохо что ли? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin *ржет*


 
ЕлизаветаДата: Суббота, 07.05.2011, 12:15 | Сообщение # 110
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 339
Статус: Offline
Lina-chan, Для меня это плохо! Генерал должен в первую очередь работать! Kami-ko, то, что ты не смотрела "Историю мечты гортензии", "Алую Луну" и "Бесконечную судьбу" - это очень плохо, посмотри обязательно!

I love all! All songs of Chihaya Kisaragi!
 
Lina-chanДата: Суббота, 07.05.2011, 12:25 | Сообщение # 111
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Елизавета, нет, он же итак работал!))) Когда ситуация становилась серьезной он делал все что в его силах чтобы помочь!)))

 
kami-koДата: Суббота, 07.05.2011, 13:05 | Сообщение # 112
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Quote (Елизавета)
Lina-chan, Для меня это плохо! Генерал должен в первую очередь работать!
это он видимость создавал, что чай пьет) политика такая)) если бы нам показывали его работу, то это была бы совсем другая история, а не "В далекие времена" wink
а что касается Эйсена - то он очень мягкий человек. ранимый. поэтому так и "трясся" (как ты говоришь) smile
Quote (Елизавета)
Kami-ko, то, что ты не смотрела "Историю мечты гортензии", "Алую Луну" и "Бесконечную судьбу" - это очень плохо, посмотри обязательно!

Елизавета, мдя-мдя... я это учту, но не факт, что посмотрю)) потому что нет возможности) хотя... если есть гарантии, что Акрам мне там еще больше понравится, то я его разыщу XD


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
Lina-chanДата: Суббота, 07.05.2011, 13:06 | Сообщение # 113
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (kami-ko)
это он видимость создавал, что чай пьет) политика такая)) если бы нам показывали его работу, то это была бы совсем другая история, а не "В далекие времена"

Quote (kami-ko)
а что касается Эйсена - то он очень мягкий человек. ранимый. поэтому так и "трясся" (как ты говоришь) <_<

*смотрит на kami-ko влюбленными глазами* biggrin


 
kami-koДата: Суббота, 07.05.2011, 13:18 | Сообщение # 114
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
ЕлизаветаДата: Суббота, 07.05.2011, 14:37 | Сообщение # 115
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 339
Статус: Offline
Мне как раз и не нравится политика Томомасы! А в Эйсэне не нравится его излишняя ранимость! А Акурам есть только
в "Истории мечты гортензии" (он там с накрашенными красной помадой губами, как в первой игре), "Алая луна" и "Бесконечная судьба" - это третьи "Времена", там его нет.


I love all! All songs of Chihaya Kisaragi!

Сообщение отредактировал Елизавета - Суббота, 07.05.2011, 14:50
 
Lina-chanДата: Суббота, 07.05.2011, 14:38 | Сообщение # 116
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Елизавета)
А в Эйсэне не нравится его излишняя ранимость!

wacko х_____Х Наверное у нас просто вкусы разные... smile


 
VenesДата: Суббота, 07.05.2011, 20:19 | Сообщение # 117
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Елизавета)
В серии "Девушка из Олеандра" Томомаса действительно выбирал между жизнью демона и жизнью друга, но в его концовке было всё именно так, как я сказала! Проще говоря, там смысл исказили! Мне в Томомасе как раз и не нравится его стиль ловеласа. У меня за 20 серий сложилось впечатление, что он к императору не работать ходит, а чаи гонять!

По-мойму ты просто придираешься сказала бы просто и легко "не люблю таких" просто и понятно чем плести не пойми что....
Quote (Елизавета)
А Ясуаки я люблю за то, что он действительно любит Аканэ и хочет найти своё место в жизни! И, конечно, за его "Нет проблем/Мондай най"!

Mondai nai ///// нет человека который бы устоял перед его обоянием ХД

Добавлено (07.05.2011, 20:19)
---------------------------------------------

Quote (Lina-chan)
х________Х *мысленно говорит Минако: хотя с другой стороны даже круче - конкурентов у Ами меньше! ХДДДДДДД*

*Минако улыбается* но я тоже вот сижу радуюсь ну ты меня понимаешь ХД *обнимает Лину*
Quote (Lina-chan)
А вообще я че-то тихо в шоке..

я вот тоже причем не понятно от чего... Х_х
Quote (Lina-chan)
Спасибо, дорогая Минако... Т___Т Просто мне при этом сразу "МаСИра" вспоминается...

а мне Татибана... или Титири *ушла вешатся*
Quote (Елизавета)
Для меня это плохо! Генерал должен в первую очередь работать!

Эмм... ты хоть знаешь в чем обязанности генералов? В первую очередь они советники.. и его работа как раз быть подле императора..а что он при этом делает решать императору.... а как ты говоришь "работают" они только во время войны.....
Quote (kami-ko)
это он видимость создавал, что чай пьет) политика такая)) если бы нам показывали его работу, то это была бы совсем другая история, а не "В далекие времена"

во во это была бы "Истроия войн в Кё"
Quote (kami-ko)
а что касается Эйсена - то он очень мягкий человек. ранимый. поэтому так и "трясся" (как ты говоришь)

Вообще Эйзен очень отважный ... ведь он пусть и нервничая но был согласен отдать жизнь за Акане... Да и в конце концов лет то ему сколько ...



Любовь правит миром (с)


Сообщение отредактировал Venes - Суббота, 07.05.2011, 20:22
 
NeptuneДата: Суббота, 07.05.2011, 20:55 | Сообщение # 118
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Репутация: 1627
Статус: Offline
Quote (Venes)
По-мойму ты просто придираешься сказала бы просто и легко "не люблю таких" просто и понятно чем плести не пойми что....

*Согласно кивает* А насчет Эйзена могу сказать, что

Quote (Venes)
Mondai nai ///// нет человека который бы устоял перед его обоянием ХД

А кстати насчет любви. Я там одна ничего такого не увидела? surprised wacko Я думаю, что там скорее немного другое...

Добавлено (07.05.2011, 20:55)
---------------------------------------------

Quote (Елизавета)
Для меня это плохо! Генерал должен в первую очередь работать!

А что генерал должен всех поставить в ружье и гнать воинов с кем-нибудь воевать? wacko Глупость! Как уже сказала Venes, они в первую очередь советники...

Quote (Venes)
Вообще Эйзен очень отважный ... ведь он пусть и нервничая но был согласен отдать жизнь за Акане... Да и в конце концов лет то ему сколько ...

Ага. Да я вообще не каждый бы вот так пошел бы жизнью рисковать ради девчонки, которую видишь 3-4 раз (пусть даже и понравившейся)....


Лист летит на лист,
Все осыпались, и дождь
Хлещет по дождю.
Гедай
 
VenesДата: Суббота, 07.05.2011, 21:16 | Сообщение # 119
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Neptune)
А кстати насчет любви. Я там одна ничего такого не увидела? Я думаю, что там скорее немного другое...

Я там тоже любви как таковой не увидела, Ясуаки конечно любит Акане, но как человека научившего чувствовать как подругу...... там было ясно что любя её как девушку Ёрихиса, Тенма и Эйзен.... Симон и Инори видели в ней любимого друга, Томомаса и Такамичи девушку которую нужно защищать и само собой любят но и скорее как старшие братья...
Quote (Neptune)
А что генерал должен всех поставить в ружье и гнать воинов с кем-нибудь воевать? Глупость! .

*представила такую картину и сдохла*
Quote (Neptune)
Ага. Да я вообще не каждый бы вот так пошел бы жизнью рисковать ради девчонки, которую видишь 3-4 раз (пусть даже и понравившейся)....

во во... а потом вдруг найти способ спасти заблудшую душу и рискнуть жизнью.. причем когда он уже хотел жить...



Любовь правит миром (с)
 
kami-koДата: Суббота, 07.05.2011, 21:25 | Сообщение # 120
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Да ладно вам, девочки ^___^ у человека свое мнение.
Нам больше достанется (я имею в виду персов *схватила Эйзена и... и Томомасу, если Venes позволит* XDDD)
а вообще... Акрам лучше всех biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » В Далёкие времена/Harukanaru Toki no Naka de (Дубль два :D)
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100