Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Kyou Kara Maoh! (Отныне Мао, король демонов!)
Kyou Kara Maoh!
RyuenДата: Среда, 30.03.2011, 20:36 | Сообщение # 1
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёдзё
Тип: ТВ (39 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 03.04.2004 по 12.02.2005
Выпуск в 09:00 [утренний сеанс] на NHK-BS2

Режиссёр: Нисимура Дзюндзи
Автор оригинала: Такабаяси Томо

Добавлено (30.03.2011, 20:36)
---------------------------------------------
Краткое содержание:
при копировании текста активная ссылка на www.world-art.ru обязательна, подробнее о перепечатке текстов

Зря, зря 15-летний Юри Сибуя вступился за одноклассника Кэна Мурату. Того и след простыл, а злые хулиганы затащили героя в женский туалет и от души макнули в унитаз. Самое интересное, что очнулся Юри в новом мире, которым правит магическая раса мазоку, иные тамошние расы их зовут просто – демоны. Ну а сам Юри, как положено, после ряда приключений узнает, что он не просто благородный мазоку, а еще и протеже легендарного Повелителя демонов, дух которого раз в несколько столетий выбирает себе преемника. Оставив до поры до времени надежду вернуться на родину и задать пару вопросов папе с мамой, Юри, как человек ответственный, принимает бразды правления Новой Империей у сексапильной королевы Сесиль.

А доля королевская медом не мазана… С одной стороны, против воли Повелителя в открытую не пойдешь. С другой – почти все вельможи затаились и выжидают: что за странный лидер такой, да не самозванец ли, часом? Историю срочно пришлось учить, географию, экономику, обстановку военно-политическую, нравы и обычаи, в конце концов. И то не раз от беды спасали новые друзья – канцлер Гюнтер и принц крови Конрад, кандидат в брачные партнеры Вольфрам да еще хитрован Мурата, оказавшийся воплощением местного Верховного Мага. Но вот пообвыкся Юри на должности, съездил домой на каникулы, порешал вопросы внешней и внутренней политики и понял – жизнь зря проходит, пора мир спасать!

© Hollow, World Art

Эта серия состоит из:
#1 Отныне Мао, король демонов! (первый сезон) - ТВ (39 эп.), адаптация ранобэ, 2004
#2 Отныне Мао, король демонов! (второй сезон) - ТВ (39 эп.), продолжение, 2005
#3 Отныне Мао, король демонов! OVA - OAV (5 эп.), продолжение, 2007
#4 Отныне Мао, король демонов! (третий сезон) - ТВ (39 эп.), продолжение, 2008




Сообщение отредактировал Ryuen - Среда, 30.03.2011, 21:23
 
RyuenДата: Среда, 20.04.2011, 21:00 | Сообщение # 221
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Venes)
Вообще не задумывалась.. Но тут есть один нюанс... Галаксию Хаус захватил... и Хотару была захвачена Мистресс... с Истинным все иначе.. властелин его не поглотил это факт...

В общем, я не так выразилась.......Короче говоря, не сам третий сезон мне СМ напоминает......а одна серия...... cry

Добавлено (20.04.2011, 21:00)
---------------------------------------------
Иса-чан, а третий сезон и ОВУ будешь смотреть? smile


 
FisaДата: Среда, 20.04.2011, 21:50 | Сообщение # 222
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
Ага, попробуй Юри удержать........

Да уж, это нереально wacko biggrin :D biggrin

Quote (Ryuen)
Да как там написали, "хитрован".....и точнее не скажеш

Точно biggrin :D biggrin

Quote (Ryuen)
Он же не виноват в этом........и похоже, я вляпалась по самые уши , потому что он мне всякий нравится*________________*

Ну да не виноват, это всё Истинный что б его, точнее Властелин angry Кстати, вот тебе скрины с Вольфом по второму сезону *_________* ^_______^ http://ifolder.ru/23089118

Quote (Ryuen)
А ну и ладно.....по крайней мере, в отличие от некоторых в фиолетовых очочках, он не такой неадекватный

*ржёт* ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Quote (Ryuen)
О___________о*в афиге*

Ну а что, им всем рально много лет, они же оооочень медленно старятся (что 20 лет назад, что сейчас, одинаково выглядят) biggrin

Добавлено (20.04.2011, 21:29)
---------------------------------------------

Quote (Ryuen)
Ну он всё равно после встречи с Юри далеко не таким стал.....

Ну да, немного изменился smile Прикол был, когда Юри попал в прошлое лет на 20 назад (ежё при жизни Сюзанны-Джулии) и встретил Вольфа, он подумл: А ты всё такой же избалованный эгоист biggrin :D biggrin

Quote (Ryuen)
Вроде бы нет.....там только Йозака была.....

Ясно smile

Quote (Ryuen)
Я девочка впечатлительная, поэтому "немного" было сильным уменьшением....Жутко психовала На приём шла злющая

Мдааа wacko Надо Аниссине спасибо сказать, что она его спасла wacko Меня прикольнуло, как Юри представил, что бы ему сказал Вольф, если бы мог говорить: Как же низко я пал, если меня спасает такой слабак как ты. Прям в духе Вольфа biggrin :D biggrin

Добавлено (20.04.2011, 21:47)
---------------------------------------------

Quote (Ryuen)
Я там долго обижалась на Мурату....... пока не узнала, что Сарареги меня больше убивает

Quote (Ryuen)
Меня Мурата там убил нафиг....."А я не знал, но решил попробовать".....

Хитрован, блин wacko wacko wacko

Quote (Ryuen)
Какая ты....и не жалко тебе его...?

Ну, немного biggrin Но над этим кадром я ржала как минимум полчаса biggrin biggrin biggrin

Quote (Ryuen)
Мне Вольфрам, кстати, иногда Инори напоминает

Даа? surprised Мне кажется у инори характер как-то попроще biggrin biggrin biggrin

Добавлено (20.04.2011, 21:50)
---------------------------------------------

Quote (Venes)
*упала* хм... целеустремленный, немного наглый, вечно боится за брата, раздолбай каких поискать... но очень добрый.

Хмм... со всем согласна кроме раздолбая. мне кажется, он очень ответственный, тем более собирается стать мэром и Мао Земли surprised

Quote (Venes)
Ну младшенький же

Ага biggrin biggrin biggrin

Гаендель: Мама, ты слишком балуешь Вольфрама *сурово*

Шери: Ах, Гвендель хочет, чтобы его тоже побаловали ^___^

biggrin :D biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Venes)
Вообще не задумывалась.. Но тут есть один нюанс... Галаксию Хаус захватил... и Хотару была захвачена Мистресс... с Истинным все иначе.. властелин его не поглотил это факт... он (ну не знаю то ли сам на себя руки наложил то ли Мурата помог) и использовал свою душу как кокан сдерживающий властелина.. И до момента открытия ларцов был вполне адекватен.. причем проворачивал все так что даж до Властелина не дошло во что он вляпался.

Хм...Так и есть surprised

Quote (Venes)
О да! Великий комбинатор!

Ага cool *смайлик в тему* biggrin biggrin biggrin

Добавлено (20.04.2011, 21:50)
---------------------------------------------

Quote (Venes)
ХДДДДДДДДДДДДДДД блин не могу.....

ХДДДДДДДДДДДДДДДДД Я долго под столом валялась...

Quote (Ryuen)
Иса-чан, а третий сезон и ОВУ будешь смотреть?

Буду, конечно ^________^




Сообщение отредактировал Fisa - Среда, 20.04.2011, 21:30
 
VenesДата: Среда, 20.04.2011, 23:00 | Сообщение # 223
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
А ну и ладно.....по крайней мере, в отличие от некоторых в фиолетовых очочках, он не такой неадекватный

Знаешь... раз уж тема такая..Сарареги: хитрый, расчетливый... хладнокровный (до дрожи, почти ко всем кроме Бериаса) , бесчувственный (ну вернее это он так думает а окружающие верят), обозленный на весь белый свет(а злится надо было на себя), безумно любопытный до того чего "не понимает", абсолютно не предсказуемый... мстительный, а потом оказывается что он способен признавать свои ошибки, а так же дорожить друзьями и еще признать что всю жизнь хотел что бы его просто любили... .
Quote (Fisa)
Хмм... со всем согласна кроме раздолбая. мне кажется, он очень ответственный, тем более собирается стать мэром и Мао Земли

ХДДДДДДДДДД а игрухи с девушками и склонность к авантюрам? Я ж не говорю что он разгильдяй... он раздолбай .. к поступкам это не относится лишь у нраву...
Quote (Fisa)
Гаендель: Мама, ты слишком балуешь Вольфрама *сурово*

Шери: Ах, Гвендель хочет, чтобы его тоже побаловали ^___


Блин *утекла*
Quote (Fisa)
Ага *смайлик в тему*

Во во ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
Quote (Fisa)
ХДДДДДДДДДДДДДДДДД Я долго под столом валялась...

Не ты одна ХДДДДДДДДД



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Четверг, 21.04.2011, 12:06 | Сообщение # 224
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
Знаешь... раз уж тема такая..Сарареги: хитрый, расчетливый... хладнокровный (до дрожи, почти ко всем кроме Бериаса) , бесчувственный (ну вернее это он так думает а окружающие верят), обозленный на весь белый свет(а злится надо было на себя), безумно любопытный до того чего "не понимает", абсолютно не предсказуемый... мстительный, а потом оказывается что он способен признавать свои ошибки, а так же дорожить друзьями и еще признать что всю жизнь хотел что бы его просто любили... .

Минако, она имела ввиду Шори, у которого комплекс старшего брата, в отличие от Конрада, который более адкеватен по отношению к Юри biggrin :D biggrin
А у Сарареги очки вроде не фиолетовые, а зелёные surprised biggrin

Quote (Venes)
ХДДДДДДДДДД а игрухи с девушками и склонность к авантюрам? Я ж не говорю что он разгильдяй... он раздолбай .. к поступкам это не относится лишь у нраву...

Ну, может быть ты и права biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin

Quote (Venes)
Блин *утекла*

ХДДДДДДДДД Шери неподражаема, правда? biggrin :D biggrin :D

Quote (Venes)
Во во ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Этот смайлик скорее на Боба похож, очки же тёмные biggrin :D biggrin :D

Quote (Venes)
Не ты одна ХДДДДДДДДД

ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД




Сообщение отредактировал Fisa - Четверг, 21.04.2011, 12:07
 
VenesДата: Четверг, 21.04.2011, 15:48 | Сообщение # 225
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Минако, она имела ввиду Шори, у которого комплекс старшего брата, в отличие от Конрада, который более адкеватен по отношению к Юри

*сдохла* не...думаю что она Шери имела в виду... у него очки бесцветные...
Quote (Fisa)
А у Сарареги очки вроде не фиолетовые, а зелёные

*под столом* не у кого там зеленых очков не было... а у Сарараеги точно фиолетовые..
О....
Quote (Fisa)
ХДДДДДДДДД Шери неподражаема, правда?

Секси-Квин блин biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D



Любовь правит миром (с)


Сообщение отредактировал Venes - Четверг, 21.04.2011, 15:48
 
RyuenДата: Четверг, 21.04.2011, 16:13 | Сообщение # 226
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Да уж, это нереально wacko biggrin biggrin biggrin

Вооооот biggrin biggrin Попытаешься удержать - слиняет всё равно wacko biggrin
Quote (Fisa)
Ну да не виноват, это всё Истинный что б его, точнее Властелин angry

Да...... angry angry angry
Quote (Fisa)
Кстати, вот тебе скрины с Вольфом по второму сезону *_________* ^_______^ http://ifolder.ru/23089118

...я так настраивалась на новую анимешку....но похоже, придётся это снова делать wacko biggrin
Quote (Fisa)
Ну а что, им всем рально много лет, они же оооочень медленно старятся (что 20 лет назад, что сейчас, одинаково выглядят) biggrin

Да это я знаю......меня другое.....КАК с дедушкой......я не согласна cool
cool cool cool cool

Добавлено (21.04.2011, 16:07)
---------------------------------------------

Quote (Fisa)
Мдааа wacko Надо Аниссине спасибо сказать, что она его спасла wacko

yes yes yes yes yes yes yes yes

Добавлено (21.04.2011, 16:12)
---------------------------------------------

Quote (Fisa)
Меня прикольнуло, как Юри представил, что бы ему сказал Вольф, если бы мог говорить: Как же низко я пал, если меня спасает такой слабак как ты. Прям в духе Вольфа biggrin biggrin biggrin

Ааааа, ну это да..... biggrin biggrin biggrin Правда, я там плохо чего запоминала wacko
Quote (Fisa)
Ну, немного biggrin Но над этим кадром я ржала как минимум полчаса biggrin biggrin biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin человеку плохо стало, а тыыыыы..... biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Fisa)
Ага biggrin biggrin biggrin

Гаендель: Мама, ты слишком балуешь Вольфрама *сурово*

Шери: Ах, Гвендель хочет, чтобы его тоже побаловали ^___^

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Я это помню...... biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (21.04.2011, 16:13)
---------------------------------------------

Quote (Fisa)
Буду, конечно ^________^

В начале будет такая фигня.....дядя этот долбаный....... angry angry angry


 
Шурей-доноДата: Четверг, 21.04.2011, 16:17 | Сообщение # 227
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 2138
Статус: Offline
ы-ы!!!!!!!Почти досмотрела первый сезон!!!!!!!!!!Хотедлсь бы Пипыч, твоего кавая Конрада "покусать", но он был (в отличие от Тамахоме и Мамордана) адекватнее: отвёл всех, а с Юрт даже волос не упал! smile А вот Адельберт! angry angry angry Не-а, он, конечно, помог, но всё же по нему колония плачет... wacko А это Фан-фан и Шери!!!!XDDDDDDDDИнтересно, долго ли она с ним продержится!XDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Я с рукой немного не поняла: как раз досмотрела, то, когда прошлое семьи Конрада и семьи Веллеров вообще показывали: там папа его что-лт отдал руку? Аведь ключ к ларцу - это рука Конрада? И как у него рука -то восстановилась?...ладно. Досмотрю - может, наудё ответы на вопромы. А кстати, Джулия так на Я кумо похожа (вот Линочка-то обрадуется). Ну я сфоткаю -ей покажу)))))))Ну это первые впечаитления и вопорсы..А и ещё Гезелла так всех строитXDDDDDDDDDDDDНе хуже Анисины!Молодец!!!!!!!!!


 
Lina-chanДата: Четверг, 21.04.2011, 16:19 | Сообщение # 228
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Сицуна)
А кстати, Джулия так на Я кумо похожа (вот Линочка-то обрадуется).

ЧЕ? *афиг*
Quote (Сицуна)
Не хуже Анисины!

Аниссина рулит! Она заранее мой любимый герой biggrin biggrin biggrin


 
RyuenДата: Четверг, 21.04.2011, 16:21 | Сообщение # 229
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Venes)
Знаешь... раз уж тема такая..Сарареги: хитрый, расчетливый... хладнокровный (до дрожи, почти ко всем кроме Бериаса) , бесчувственный (ну вернее это он так думает а окружающие верят), обозленный на весь белый свет(а злится надо было на себя), безумно любопытный до того чего "не понимает", абсолютно не предсказуемый... мстительный, а потом оказывается что он способен признавать свои ошибки, а так же дорожить друзьями и еще признать что всю жизнь хотел что бы его просто любили... .

Вот за это всё я его и не люблю wacko wacko wacko
Quote (Fisa)
ХДДДДДДДДДД а игрухи с девушками и склонность к авантюрам? Я ж не говорю что он разгильдяй... он раздолбай .. к поступкам это не относится лишь у нраву...

А чем они различаются, кстати? biggrin biggrin biggrin

Добавлено (21.04.2011, 16:19)
---------------------------------------------

Quote (Fisa)
Минако, она имела ввиду Шори, у которого комплекс старшего брата, в отличие от Конрада, который более адкеватен по отношению к Юри biggrin biggrin biggrin

Если честно, права Минако...... cool
Quote (Venes)
*сдохла* не...думаю что она Шери имела в виду... у него очки бесцветные...

Шери очки носит?О______________о biggrin biggrin biggrin
Quote (Venes)
Секси-Квин блин biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Бедный Конский хвост..... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (21.04.2011, 16:20)
---------------------------------------------

Quote (Сицуна)
ы-ы!!!!!!!Почти досмотрела первый сезон!!!!!!!!!!Хотедлсь бы Пипыч, твоего кавая Конрада "покусать", но он был (в отличие от Тамахоме и Мамордана) адекватнее: отвёл всех, а с Юрт даже волос не упал! smile

Сицуна, Пипыч.....я же тебе говорила........пожалуйста, не надо..... sad sad sad

Добавлено (21.04.2011, 16:20)
---------------------------------------------

Quote (Сицуна)
это Фан-фан и Шери!!!!XDDDDDDDDИнтересно, долго ли она с ним продержится!XDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

biggrin biggrin biggrin biggrin Так, будет навещать иногда..... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (21.04.2011, 16:21)
---------------------------------------------

Quote (Lina-chan)
ЧЕ? *афиг*

Кстати, есть чего-то*______________*


 
Lina-chanДата: Четверг, 21.04.2011, 16:22 | Сообщение # 230
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
Кстати, есть чего-то*______________*

ПОКАЖИТЕ МНЕ ЕЕ!!!!! *супер-интересно стало*


 
Шурей-доноДата: Четверг, 21.04.2011, 16:22 | Сообщение # 231
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 2138
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
Бедный Конский хвост.....

Как его исхлксталиXDDDDDDDDТак ему и надо!!!!!!!!Не фиг на бывшую Мао наезжатьXDDDDDDDDDDDDDDD
Quote (Lina-chan)
ЧЕ? *афиг*

АГА!Ня)))))))))))


 
RyuenДата: Четверг, 21.04.2011, 16:23 | Сообщение # 232
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Сицуна)
Я с рукой немного не поняла: как раз досмотрела, то, когда прошлое семьи Конрада и семьи Веллеров вообще показывали: там папа его что-лт отдал руку? Аведь ключ к ларцу - это рука Конрада? И как у него рука -то восстановилась?...ладно. Досмотрю - может, наудё ответы на вопромы. А кстати, Джулия так на Я кумо похожа

Ну она как бы......ключ типа передавался wacko wacko wacko


 
Lina-chanДата: Четверг, 21.04.2011, 16:23 | Сообщение # 233
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
*увидела и офигела* Вот это прикол... о_О

 
RyuenДата: Четверг, 21.04.2011, 16:24 | Сообщение # 234
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Lina-chan, сейчас*______________*
Quote (Сицуна)
Как его исхлксталиXDDDDDDDDТак ему и надо!!!!!!!!Не фиг на бывшую Мао наезжатьXDDDDDDDDDDDDDDD

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (21.04.2011, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (Сицуна)
А и ещё Гезелла так всех строитXDDDDDDDDDDDD

biggrin biggrin biggrin biggrin Даже Вольфрама однажды..... surprised biggrin biggrin


 
Шурей-доноДата: Четверг, 21.04.2011, 16:28 | Сообщение # 235
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 2138
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
Ну она как бы......ключ типа передавался

Ясно..Вот такеок ьблин, "наследство". Но как у него рука-то опять возрожидась? Кто её оживил? да к тому же, Юри же её взял ,как ключ? surprised surprised surprised surprised surprised


 
RyuenДата: Четверг, 21.04.2011, 16:31 | Сообщение # 236
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Сицуна, про это потом рассказываться будет......короче, ключи эти angry angry дали хранить предкам Гвендаля, Конрада и Вольфрама wacko wacko wacko И это по поколениям передавалось....

 
Шурей-доноДата: Четверг, 21.04.2011, 16:35 | Сообщение # 237
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 2138
Статус: Offline
Quote (Venes)
Хмм... расчетливый, якобы хладнокровный а в душе ураган эмоций, очень хороший актер потому как вроде ко всему равнодушен,а на самом дели кому угодно голову бы открутил что за Юри что за Истинного причем своим неподражаемым способом,.. сообразительный, предусмотрительный, довольно таки веселый, но по глазам всегда видно что у него в голове за секунды составляется очередной план.

Ну дык...Это же Мурата))))))А у Гюнтера наоборот, все эти эмоции выходят наружу)))Все они:Конрад, Вольфрам, Гюнтре, Грета и даже Гвендаль любят Юри,но по-разному. Гюнтер, Грета - открыто,выражая заботу...А вот остальные так открыто сови чувства не выражают, но любят Мао не менее самоотверженно. Для Вольфрама, например, легче с жизнью расстаться ради него и тысячу раз упрекнуть Юри в слабости, нежели сказать, насколько он ему дорог..Но это всё прекрасно видно))Да и Юри ими всеми дорожит...


 
RyuenДата: Четверг, 21.04.2011, 16:44 | Сообщение # 238
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Сицуна)
Для Вольфрама, например, легче с жизнью расстаться ради него и тысячу раз упрекнуть Юри в слабости, нежели сказать, насколько он ему дорог..

Сицуна, вот видишь, ты уже поняла*_______________*
Quote (Сицуна)
А вот остальные так открыто сови чувства не выражают, но любят Мао не менее самоотверженно.

И согласись, что далеко не за то, что он Мао smile smile smile


 
Шурей-доноДата: Четверг, 21.04.2011, 20:06 | Сообщение # 239
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 2138
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
И согласись, что далеко не за то, что он Мао

Ага. Как Минна (вспомнила серию про Грипп)


 
VenesДата: Четверг, 21.04.2011, 20:08 | Сообщение # 240
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
ЧЕ? *афиг*

{LLLLLLLLLLLLL
Quote (Lina-chan)
Аниссина рулит! Она заранее мой любимый герой

*пялится на Гюнтера* вот и правильно забирай её ХДДДД
Quote (Ryuen)
Вот за это всё я его и не люблю

Да ладно... любят не за что-то а вопреки чему-то...
Quote (Ryuen)
Бедный Конский хвост....

ХДДДДДДДДДД ага блин....
Quote (Lina-chan)
*увидела и офигела* Вот это прикол... о_О

Просто по характеру очень похоже...

Добавлено (21.04.2011, 20:08)
---------------------------------------------

Quote (Сицуна)
Ага. Как Минна (вспомнила серию про Грипп)

*катается*



Любовь правит миром (с)
 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Kyou Kara Maoh! (Отныне Мао, король демонов!)
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100