Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Kaichou wa Maid-sama! (Президент студсовета - горничная!) (Романтика и стеб в одном флаконе!!! Х))))
Kaichou wa Maid-sama! (Президент студсовета - горничная!)
KinДата: Четверг, 16.06.2011, 21:00 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Президент школьного совета - горничная! [2010]
Class President is a Maid!
Kaichou wa Maid-sama!
Kaicho wa Maid-sama!
Президент - горничная!
Президент студсовета - горничная!
会長はメイド様!
会長はメイド様!

Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, школа, сёдзё
Режиссёр: Сакурай Хироаки
Снято по манге: Kaichou wa Maid-sama!
Автор оригинала: Фудзивара Хиро
Количество серий: 26 (+ 1 спец. эпизод), 25 мин.
Количество томов манги: 12 (на февраль 2011 г.)
Краткое содержание:
Мужская частная школа Сэйка, славная бесчинствами своих воспитанников, когда-то наводила ужас на всю округу. Для «смягчения нравов» в ней ввели совместное обучение, но результат пока очень и очень сомнителен. Впрочем, Мисаки Аюдзава – спортсменка, отличница и первая в истории Сэйки девушка-президент школьного совета – твердо решила изменить положение и принести в храм науки порядок и дисциплину. Неудивительно, что бескомпромиссная Мисаки в среде парней считается тираном и мужененавистницей, а среди немногочисленных учениц – идеалом и единственной надеждой. Но, как водится в аниме, не все так просто…
Семью Аюдзавы бросил отец, оставив на память значительный долг. Чтобы помочь матери и поднять младшую сестренку, девушка вынуждена подрабатывать в мэйд-кафе на другом конце города, разумеется, всячески скрывая это от школы. Но все тайное становится явным, и Мисаки прямо на работе встречается с Такуми Усуи, не просто одноклассником, а одним из школьных идолов. Однако разоблачения не последовало, хотя пережить «президенту-горничной» пришлось немало. И чего же хочет Такуми, который второй год наблюдает школьную жизнь как бы со стороны? Кто смотрел «Карэкано» и «Спецкласс А», тот знает, чего они все хотят!



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.


Сообщение отредактировал Kin - Четверг, 16.06.2011, 22:12
 
★nadika★Дата: Понедельник, 27.06.2011, 15:12 | Сообщение # 21
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
Quote (Kin)
Ну он ее и рисовые шарики съел (как они там назывались, забыла), однако он-то готовит круто, вот над ней и издевался, мол, что она даже такие простые блюда угробить умудрилась!!!

Да он по видимому вообще всеядный biggrin biggrin biggrin До*________*
Мне все советуют за повара выходить biggrin мол он-то сможет тебя прокормить biggrin biggrin biggrin
Quote (Kin)
Да так и есть!!! Японцы киборги!!!!

в какой-то степени да biggrin А так-это просто очень трудолюбивые люди*___* happy
Quote (Kin)
Не няю, но с этажа 3 точно!!! Я вообще не сразу заметила, что там бассейн есть!!!! Я думала, он об асфальт чмякнулся!!!!

Я поглядела, вроде там 4 этажа плюс крыша biggrin Банза-а-а-ай biggrin О доХ___х Я думала он где-то там в ветках застрянет biggrin
Quote (Kin)
Ага, он их одновременно использует!!!

И вообще он крут*___* biggrin



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
KinДата: Четверг, 30.06.2011, 02:56 | Сообщение # 22
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Quote (★nadika★)
Да он по видимому вообще всеядный До*________*

biggrin biggrin biggrin Мне его было очень жалко в эти моменты!!! biggrin biggrin biggrin Ибо желудок, да и челюсть должны быть стальными, чтоб такие кирпичины жевать!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (★nadika★)
Мне все советуют за повара выходить мол он-то сможет тебя прокормить

А вот и нифига!!! Никого не слушай, этот повор за целый день так наготовится, что притянется домой и будет ждать, пока жена ему что-нить сфорганит... Готовить-то он будет, но только по большим праздникам!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (★nadika★)
в какой-то степени да А так-это просто очень трудолюбивые люди*___*

Я думаю, что у них другого выхода просто нет... Их много, следовательно, существует большая конкуренция во всем, а значит, чтобы добиться какого-то положения, нужно быть успешным во всем и лучше других... У нас такая штука тоже есть, но работы у нас пока всем хватает, так что мы не очнь сильно ощущаем эту конкуренцию...

Добавлено (30.06.2011, 02:56)
---------------------------------------------

Quote (★nadika★)
Я поглядела, вроде там 4 этажа плюс крыша Банза-а-а-ай О доХ___х Я думала он где-то там в ветках застрянет

Тем более!!! wacko wacko wacko О, значит не я одна не заметила бассейн!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (★nadika★)
И вообще он крут*___*

Дооо!!!! cool cool cool biggrin biggrin biggrin



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
Lina-chanДата: Четверг, 30.06.2011, 07:03 | Сообщение # 23
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Kin)
Я думаю, что у них другого выхода просто нет... Их много, следовательно, существует большая конкуренция во всем, а значит, чтобы добиться какого-то положения, нужно быть успешным во всем и лучше других... У нас такая штука тоже есть, но работы у нас пока всем хватает, так что мы не очнь сильно ощущаем эту конкуренцию...

А еще у них менталитет такой biggrin


 
★nadika★Дата: Четверг, 30.06.2011, 21:10 | Сообщение # 24
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
Quote (Kin)
Мне его было очень жалко в эти моменты!!! Ибо желудок, да и челюсть должны быть стальными, чтоб такие кирпичины жевать!!!

Это же Усуи*_________* Он же такой-такой-такой*__* Короче ему всё под силу biggrin
Quote (Kin)
А вот и нифига!!! Никого не слушай, этот повор за целый день так наготовится, что притянется домой и будет ждать, пока жена ему что-нить сфорганит... Готовить-то он будет, но только по большим праздникам!!!

biggrin biggrin :D Ну, я только мечтать начала biggrin Но согласна^_____________^ Всё же мужчину который совершенно не умеет готовить- я особо не принимаю.Х__х. Это я по папе сужу biggrin он у мну готовит хорошо *___* smile
Quote (Lina-chan)
А еще у них менталитет такой

Да они вообще*____________*
Quote (Kin)
О, значит не я одна не заметила бассейн!!!

наверняка biggrin biggrin biggrin
Quote (Kin)
Дооо!!!!

biggrin biggrin biggrin

Добавлено (30.06.2011, 21:10)
---------------------------------------------
Я тут кстати начала пересматривать, и обнаружила что Кано-кун оо-о-о-очень и оо-о-очень симпантишный*____________*



В ролевой - Сузуно Осуги^^


Сообщение отредактировал ★nadika★ - Четверг, 30.06.2011, 15:43
 
FisaДата: Четверг, 30.06.2011, 21:18 | Сообщение # 25
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Kin)
Я думаю, что у них другого выхода просто нет... Их много, следовательно, существует большая конкуренция во всем, а значит, чтобы добиться какого-то положения, нужно быть успешным во всем и лучше других... У нас такая штука тоже есть, но работы у нас пока всем хватает, так что мы не очнь сильно ощущаем эту конкуренцию...


Quote (Lina-chan)
А еще у них менталитет такой


*киваеткивает* biggrin

Quote (★nadika★)
Да они вообще*____________*


О, любимый смайл... tongue tongue tongue Вообще у Нади таких смайлов много, и это радует biggrin


 
★nadika★Дата: Пятница, 01.07.2011, 10:48 | Сообщение # 26
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline


Добавлено (01.07.2011, 10:22)
---------------------------------------------
Чего-то на меня нашло и я решила поискать картинки biggrin :D biggrin
Итак biggrin



Добавлено (01.07.2011, 10:25)
---------------------------------------------

Ну и воть они,два брата^______^

Добавлено (01.07.2011, 10:48)
---------------------------------------------
Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы*____________**почитала переводы тех страничек из манги которые выложила*Ва-а-а-а-а--а*нет слов-одни эмоции*Ну сла-а-а-ава тебе Господи biggrin biggrin biggrin Родили*_______* biggrin



В ролевой - Сузуно Осуги^^


Сообщение отредактировал ★nadika★ - Пятница, 01.07.2011, 10:31
 
KinДата: Вторник, 05.07.2011, 02:58 | Сообщение # 27
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
А еще у них менталитет такой

Это да... Не то что наши тунеядцы!!!! wacko wacko wacko
Quote (★nadika★)
Это же Усуи*_________* Он же такой-такой-такой*__* Короче ему всё под силу

Где б такого реального найти, ааа???!!! biggrin biggrin biggrin Все, пишу объявление!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (★nadika★)
D Ну, я только мечтать начала Но согласна^_____________^ Всё же мужчину который совершенно не умеет готовить- я особо не принимаю.Х__х. Это я по папе сужу он у мну готовит хорошо *___*

Да я вообще мужиков, которые ничего по дому делать не умеют не признаю!!!! angry angry angry
Quote (★nadika★)
Я тут кстати начала пересматривать, и обнаружила что Кано-кун оо-о-о-очень и оо-о-очень симпантишный*____________*

Ну ты даешь!!! biggrin biggrin biggrin Я так сразу заметила, что он симпотный!!! biggrin biggrin biggrin
Надя, картинки улет!!!! Братан Усуи брюнет??!!! Я так понимаю, не зеленоглазый... А жаль, я бы тогда вообще растерялась, кто из них мне больше нравится!!! biggrin biggrin biggrin



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
★nadika★Дата: Вторник, 05.07.2011, 13:57 | Сообщение # 28
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
Quote (Kin)
Не то что наши тунеядцы!!!!

у нас кстати очень трудолюбивый народ biggrin Просто если раньше был стимул к работе, то с развитием цивилизации станосится всё хуже и хуже wacko
Quote (Kin)
Где б такого реального найти, ааа???!!!Все, пишу объявление!!!!

да*__________* Он же вообсче, нереальный какой-то biggrin На скрипке со сломанными руками играет, с крыш прыгает и цел остаётся, в шахматы переигрывает самых крутых игроков, спортсмен, животных любит, всеядный...и ещё много-много чего biggrin biggrin biggrin
Quote (Kin)
Да я вообще мужиков, которые ничего по дому делать не умеют не признаю!!!!

До angry
Quote (Kin)
Я так сразу заметила, что он симпотный!!!

Ну я как-то не приметила biggrin заяц очкастый biggrin biggrin biggrin Ему без очков так корошо*___________* Но и в них тоже здорово smile
Quote (Kin)
Надя, картинки улет!!!

Самой нравицо biggrin
Quote (Kin)
Братан Усуи брюнет??!!! Я так понимаю, не зеленоглазый... А жаль, я бы тогда вообще растерялась, кто из них мне больше нравится!!!

Да кито его знает biggrin В цветном варианте вроде рисуют зелёные^________^ Понятно biggrin



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
FisaДата: Вторник, 05.07.2011, 18:26 | Сообщение # 29
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline


 
★nadika★Дата: Вторник, 05.07.2011, 19:05 | Сообщение # 30
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
FisaДата: Вторник, 05.07.2011, 19:54 | Сообщение # 31
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline


 
KinДата: Вторник, 05.07.2011, 23:52 | Сообщение # 32
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Quote (★nadika★)
у нас кстати очень трудолюбивый народ Просто если раньше был стимул к работе, то с развитием цивилизации станосится всё хуже и хуже

Ну да, раньше работали только ради идеи, а щас и палками не загонишь!!!! wacko wacko wacko
Quote (★nadika★)
да*__________* Он же вообсче, нереальный какой-то На скрипке со сломанными руками играет, с крыш прыгает и цел остаётся, в шахматы переигрывает самых крутых игроков, спортсмен, животных любит, всеядный...и ещё много-много чего

Больше всего понравилась фраза "всеядный"!!!! Мне почему-то сразу такое монстрище представилось!!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (05.07.2011, 23:52)
---------------------------------------------

Quote (★nadika★)
Ну я как-то не приметила заяц очкастый Ему без очков так корошо*___________* Но и в них тоже здорово

Он вообще бедненький... Это ж надо так девушек боятся!!!! А они как на зло к нему липли просто!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (★nadika★)
Самой нравицо

Еще бы!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (★nadika★)
Да кито его знает В цветном варианте вроде рисуют зелёные^________^ Понятно

Зеленые, говоришь???!!! Усе, сбылась мечта идиота!!!! biggrin biggrin biggrin Я уверена, что братан тоже на Мису западет, и начнется война миров!!!! biggrin biggrin biggrin

Уже и тут наоффтопили!!!! biggrin biggrin biggrin



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
★nadika★Дата: Среда, 06.07.2011, 08:30 | Сообщение # 33
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
Quote (Kin)
Ну да, раньше работали только ради идеи, а щас и палками не загонишь!!!!

вот-вот-вот wacko biggrin
Quote (Kin)
Больше всего понравилась фраза "всеядный"!!!! Мне почему-то сразу такое монстрище представилось!!!

biggrin biggrin biggrin Ну он реально такой и есть biggrin Я где-то видела, что про него написано...мол в этом аниме плохих героев особо нет, и вот Усуи приходится в себе совмещать все качества cool biggrin biggrin biggrin
Quote (Kin)
Он вообще бедненький... Это ж надо так девушек боятся!!!! А они как на зло к нему липли просто!!!

Да ладно biggrin Я так кстати и не поняла причину его нелюбви к нимО____О
Quote (Kin)
Зеленые, говоришь???!!! Усе, сбылась мечта идиота!!!!Я уверена, что братан тоже на Мису западет, и начнется война миров!!!!

Доо-о-о-о-о-о-о biggrin Чего человеку для счастья надо? biggrin Но Миса то уже к тем главам с Усуи?О_О Или неть? biggrin biggrin biggrin Требую мангу в печатном варианте biggrin Конечно западёт, приедет красаучик-иностранец biggrin

Quote (Kin)
Уже и тут наоффтопили!!!!

Мы без этого никак biggrin



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
FisaДата: Среда, 06.07.2011, 23:07 | Сообщение # 34
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline


 
★nadika★Дата: Среда, 06.07.2011, 23:12 | Сообщение # 35
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
FisaДата: Среда, 06.07.2011, 23:28 | Сообщение # 36
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline


 
★nadika★Дата: Среда, 06.07.2011, 23:35 | Сообщение # 37
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
FisaДата: Среда, 06.07.2011, 23:43 | Сообщение # 38
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline


 
★nadika★Дата: Среда, 06.07.2011, 23:47 | Сообщение # 39
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
FisaДата: Четверг, 07.07.2011, 00:04 | Сообщение # 40
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Fisa - Четверг, 07.07.2011, 00:05
 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Kaichou wa Maid-sama! (Президент студсовета - горничная!) (Романтика и стеб в одном флаконе!!! Х))))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100