Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Kaichou wa Maid-sama! (Президент студсовета - горничная!) (Романтика и стеб в одном флаконе!!! Х))))
Kaichou wa Maid-sama! (Президент студсовета - горничная!)
KinДата: Четверг, 16.06.2011, 21:00 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Президент школьного совета - горничная! [2010]
Class President is a Maid!
Kaichou wa Maid-sama!
Kaicho wa Maid-sama!
Президент - горничная!
Президент студсовета - горничная!
会長はメイド様!
会長はメイド様!

Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, школа, сёдзё
Режиссёр: Сакурай Хироаки
Снято по манге: Kaichou wa Maid-sama!
Автор оригинала: Фудзивара Хиро
Количество серий: 26 (+ 1 спец. эпизод), 25 мин.
Количество томов манги: 12 (на февраль 2011 г.)
Краткое содержание:
Мужская частная школа Сэйка, славная бесчинствами своих воспитанников, когда-то наводила ужас на всю округу. Для «смягчения нравов» в ней ввели совместное обучение, но результат пока очень и очень сомнителен. Впрочем, Мисаки Аюдзава – спортсменка, отличница и первая в истории Сэйки девушка-президент школьного совета – твердо решила изменить положение и принести в храм науки порядок и дисциплину. Неудивительно, что бескомпромиссная Мисаки в среде парней считается тираном и мужененавистницей, а среди немногочисленных учениц – идеалом и единственной надеждой. Но, как водится в аниме, не все так просто…
Семью Аюдзавы бросил отец, оставив на память значительный долг. Чтобы помочь матери и поднять младшую сестренку, девушка вынуждена подрабатывать в мэйд-кафе на другом конце города, разумеется, всячески скрывая это от школы. Но все тайное становится явным, и Мисаки прямо на работе встречается с Такуми Усуи, не просто одноклассником, а одним из школьных идолов. Однако разоблачения не последовало, хотя пережить «президенту-горничной» пришлось немало. И чего же хочет Такуми, который второй год наблюдает школьную жизнь как бы со стороны? Кто смотрел «Карэкано» и «Спецкласс А», тот знает, чего они все хотят!



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.


Сообщение отредактировал Kin - Четверг, 16.06.2011, 22:12
 
FisaДата: Вторник, 02.08.2011, 14:23 | Сообщение # 61
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Kin)
Во, блин, и до сюда добрались!!!! Ну Fisa с ★nadika★ флудят - это норма, но Lina-chan зачем затянули??


*стыдно* stoop stoop stoop biggrin


 
KinДата: Вторник, 02.08.2011, 15:51 | Сообщение # 62
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Quote (Fisa)
*стыдно*

Ладно, так уж и быть!!! biggrin biggrin biggrin Но в следующий раз по теме плиз!!! dry dry dry



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
FisaДата: Вторник, 02.08.2011, 20:08 | Сообщение # 63
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Kin)
адно, так уж и быть!!! Но в следующий раз по теме плиз!!!


biggrin biggrin biggrin Ок, босс dry dry dry


 
★nadika★Дата: Понедельник, 08.08.2011, 11:06 | Сообщение # 64
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
Quote (Kin)
Эт да... Кстати реально, если подумать, то там действительно нет плохих героев... Что-то не продумано... Над их добавить!!!

Да ладно, там всё и так корошо biggrin Вон если что Широян плохиша поиграет biggrin
Quote (Kin)
Да там все просто... У него ж маманя ушла... А папка ему все голову промывал, что они такие хрупкие, к ним нельзя прикасаться, а то они развалятся!!!!

О, спасибо за объяснение biggrin
Quote (Kin)
Мне кстати кажется, что он с Сакурой все-таки будет)))

Хм, а вот это не знаю дажить smile Возможно конечно smile Но Сакура ведь с этим... как его biggrin biggrin biggrin Солистом группы сошлась biggrin Ох не помню как зовут wacko biggrin
Quote (Kin)
Вроде как да, но вот когда их таких вдруг резко станет ДВОЕ!!!! И оба домагающиеся, вот ей прикольно станет!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin Ндо уж, привалит бедной счастья biggrin Но я думаю брат Усуи будет эдакий возвышенный красаучик biggrin Весь такой "Я модель" biggrin biggrin biggrin А там посмотрим biggrin

Добавлено (08.08.2011, 11:06)
---------------------------------------------

Quote (Kin)
Вроде на горничную еще лицензии нет... Хотя если уж Оран взяли на лицензию, то и на горничную должно быть скоро!!!

Надеюсь будет smile
Quote (Kin)
Во, блин, и до сюда добрались!!!! Ну Fisa с ★nadika★ флудят - это норма, но Lina-chan зачем затянули??

*водит ножкой и молчит* biggrin biggrin biggrin biggrin



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
FisaДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:05 | Сообщение # 65
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (★nadika★)
*водит ножкой и молчит*


*тоже водит ножкой* biggrin biggrin biggrin


 
KinДата: Вторник, 09.08.2011, 03:48 | Сообщение # 66
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Quote (★nadika★)
Да ладно, там всё и так корошо Вон если что Широян плохиша поиграет

biggrin biggrin biggrin Да, троица в самом начале была крута!!! А потом в сплошных каваев превратились!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (★nadika★)
О, спасибо за объяснение

Да в аниме эт объяснялось, но так скользко!!! wacko wacko wacko Не за что!!! dry dry dry
Quote (★nadika★)
Хм, а вот это не знаю дажить Возможно конечно Но Сакура ведь с этим... как его Солистом группы сошлась Ох не помню как зовут

Ага... Ток вот после всего, что между ними произошло, я вообще удивляюсь, как они вместе остались... Этот солист тое еще фрукт!!! angry

Добавлено (09.08.2011, 03:48)
---------------------------------------------

Quote (★nadika★)
Ндо уж, привалит бедной счастья Но я думаю брат Усуи будет эдакий возвышенный красаучик Весь такой "Я модель" А там посмотрим

Да шут его знает!!! biggrin biggrin Мну почему-то кажется, что он только чтоб Усуи насолить, будет к Мисе клеится!!! wacko wacko
Quote (★nadika★)
Надеюсь будет

Да будет, стопудняк!!! Аниме популярное, корзинку и не сдавайся лицензировали, так что, нам токо ждать остается!!!
Quote (★nadika★)
*водит ножкой и молчит*

Quote (Fisa)
*тоже водит ножкой*

Вы мне напоминаете сейчас двух нашкодивших детей!!! biggrin biggrin biggrin



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
FisaДата: Вторник, 09.08.2011, 11:51 | Сообщение # 67
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Kin)
Вы мне напоминаете сейчас двух нашкодивших детей!!!


Правда? biggrin biggrin biggrin


 
KinДата: Вторник, 09.08.2011, 17:50 | Сообщение # 68
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Правда?

Ага biggrin biggrin biggrin Которые стоят и делают вид типа: "Ля-ля-ля, вон птичка полетела... Ля-ля-ля, а мы тут вообще не причем.... Ля-ля-ля переходит в насвистывание, да что вы на нас-то смотрите!!! Эт не мы вазу разбили!!!" biggrin biggrin biggrin



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
FisaДата: Вторник, 09.08.2011, 17:56 | Сообщение # 69
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Kin)
Ага Которые стоят и делают вид типа: "Ля-ля-ля, вон птичка полетела... Ля-ля-ля, а мы тут вообще не причем.... Ля-ля-ля переходит в насвистывание, да что вы на нас-то смотрите!!! Эт не мы вазу разбили!!!"


surprised Прям как про нас biggrin biggrin biggrin


 
★nadika★Дата: Среда, 10.08.2011, 00:45 | Сообщение # 70
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
Quote (Fisa)
*тоже водит ножкой*

Quote (Fisa)
Прям как про нас

Истинно так biggrin biggrin biggrin Мы тут вообще просто мимо проходили biggrin
Quote (Kin)
Да, троица в самом начале была крута!!! А потом в сплошных каваев превратились!!!

Да они вообще круты biggrin Это у них прикрытие такое biggrin Они вон бандюки какие biggrin
Интересно вот только чего это им Усуи такого сказал, что они так присмирели? biggrin

Добавлено (10.08.2011, 00:45)
---------------------------------------------

Quote (Kin)
Да в аниме эт объяснялось, но так скользко!!! Не за что!!!

Ну вот и я о том же biggrin ^_______________^
Quote (Kin)
Ага... Ток вот после всего, что между ними произошло, я вообще удивляюсь, как они вместе остались... Этот солист тое еще фрукт!!!

Да овощ он гнилой, а не фрукт biggrin Но всё же мне так кажется, он понял что Сакура смотрит на него не как на солиста популярной группы, а как на обычного человека^_______^Надеюсь он подумал головой biggrin
Quote (Kin)
Да шут его знает!!!Мну почему-то кажется, что он только чтоб Усуи насолить, будет к Мисе клеится!!!

biggrin хм, кстати я тоже так думаю biggrin А там посмотрим-поглядим biggrin
Quote (Kin)
Да будет, стопудняк!!! Аниме популярное, корзинку и не сдавайся лицензировали, так что, нам токо ждать остается!!!

Все магазины тогда оббегаю biggrin biggrin biggrin



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
FisaДата: Среда, 10.08.2011, 08:44 | Сообщение # 71
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (★nadika★)
Истинно так Мы тут вообще просто мимо проходили


biggrin biggrin biggrin Чисто случайно biggrin


 
★nadika★Дата: Среда, 10.08.2011, 14:10 | Сообщение # 72
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Чисто случайно

Да-да-да, вообще biggrin biggrin biggrin



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
FisaДата: Среда, 10.08.2011, 14:38 | Сообщение # 73
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (★nadika★)
Да-да-да, вообще


И вообще мы - кустики biggrin biggrin biggrin


 
KinДата: Среда, 10.08.2011, 17:10 | Сообщение # 74
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Quote (★nadika★)
Мы тут вообще просто мимо проходили

Quote (Fisa)
И вообще мы - кустики

biggrin biggrin biggrin biggrin Ой, не могу я с вас!!!!))) Ну разве на таких можно долго сердится!!!!))))
Quote (★nadika★)
Да они вообще круты Это у них прикрытие такое Они вон бандюки какие Интересно вот только чего это им Усуи такого сказал, что они так присмирели?

Ну да, когда нужно было вернуться в свои круги, сразу бандюганами стали!!!! biggrin biggrin biggrin Вот честно, Надь, меня тоже это оооооччччееееннньььь интересует!!!! Я даже предположить не могу, что он там сказал!!! Но явно не о погоде говорили!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (10.08.2011, 17:10)
---------------------------------------------

Quote (★nadika★)
Да овощ он гнилой, а не фрукт Но всё же мне так кажется, он понял что Сакура смотрит на него не как на солиста популярной группы, а как на обычного человека^_______^Надеюсь он подумал головой

Не знаю, я на месте Мисы этому козлику голову бы оторвала, если бы он че Сакуре сделал!!! angry
Quote (★nadika★)
хм, кстати я тоже так думаю А там посмотрим-поглядим

Черт, ну когда второй сезон!!!! Что за несправедливость мира!!!! wacko wacko wacko wacko
Quote (★nadika★)
Все магазины тогда оббегаю

Эт да... Вон вампирчика уже 5 том вышел, а корзинки 4-ый... А у меня до сих пор ни одного нет!!! cry cry cry Это катастрофа просто!!!!(((



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
FisaДата: Среда, 10.08.2011, 17:34 | Сообщение # 75
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Kin)
Ой, не могу я с вас!!!!))) Ну разве на таких можно долго сердится!!!!))))


Низзя на нас сердиться dry dry dry biggrin


 
KinДата: Вторник, 16.08.2011, 20:28 | Сообщение # 76
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Оооооййй-ееееее!!!!! Накаркала, блин!!! Росмэн сделал это!!! Манга лицензирована!!!

Издательство «Росмэн» и их бренд «Росманга» объявляют о своих новых приобретениях — очередных сериях издательства Hakusensha.

Одной из них стала манга Kaichou wa Maid-sama! (The Student Council President is a Maid!) авторства Хиро Фудзивары.

Мисаки — председатель совета школы Сэйка, активно защищающая робких учениц от хулиганистых учеников. Но у примерной Мисы есть своя тайна: после школы девушка вынуждена подрабатывать в фетиш-кафе, где все официантки носят форму горничной. К её великому сожалению, однажды кафе посетил знаменитый сердцеед школы Усуи Такуми. Неужели тщательно оберегаемая Мисаки тайна будет раскрыта?!

В настоящее время Kaichou wa Maid-sama! насчитывает 13 томов и продолжает выпускаться на родине, а в 2010 году в Японии прошёл показ созданного по манге 26-серийного анимационного сериала студии J.C.Staff.

Таааакккк... Эт, конечно, хорошо, но фан-переводы of начнут блокировать!!!! Так что скачивайте в электронке, пока это еще возможно...



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
★nadika★Дата: Вторник, 16.08.2011, 23:53 | Сообщение # 77
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
Quote (Fisa)
И вообще мы - кустики

Определённо biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kin)
Ну да, когда нужно было вернуться в свои круги, сразу бандюганами стали!!!!

Но как им идёт этот стиль*О* Я балдела biggrin biggrin biggrin
Quote (Kin)
Вот честно, Надь, меня тоже это оооооччччееееннньььь интересует!!!! Я даже предположить не могу, что он там сказал!!! Но явно не о погоде говорили!!!

Ох уж этот Усуи biggrin Ко всем ключи может подобрать biggrin
Quote (Kin)
Не знаю, я на месте Мисы этому козлику голову бы оторвала, если бы он че Сакуре сделал!!!

Дык она ему и так чуть голову не оторвала biggrin biggrin biggrin Кстати сразу "козочку" вспомнила biggrin
Quote (Kin)
Черт, ну когда второй сезон!!!! Что за несправедливость мира!!!

Да не будет его наверноеТ__Т
Quote (Kin)
Это катастрофа просто!!!!(((

Ничегось wink Не сейчас, так потом купишь smile

Добавлено (16.08.2011, 23:53)
---------------------------------------------

Quote (Kin)
акаркала, блин!!! Росмэн сделал это!!! Манга лицензирована!!!

Уря-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я happy happy happy happy happy biggrin
Quote (Kin)
Эт, конечно, хорошо, но фан-переводы of начнут блокировать!!!! Так что скачивайте в электронке, пока это еще возможно...

ПостараемсяОо



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
KinДата: Среда, 17.08.2011, 02:11 | Сообщение # 78
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Quote (★nadika★)
Определённо

Даааа, только кусты так много не разговаривают!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (★nadika★)
Но как им идёт этот стиль*О* Я балдела

Да ваще!!! Мне даже жаль было, что они такими паиньками стали... Шот мне пара аватарок вспомнилася!!!)))
Что было))


Что стало!!!

Ну и Миска напоследок!!! ;))

Добавлено (17.08.2011, 02:11)
---------------------------------------------

Quote (★nadika★)
Ох уж этот Усуи Ко всем ключи может подобрать

Эт точно))) А вообще, он доставучий!!!!))) Как че понадобится, так с того света достанет!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (★nadika★)
Дык она ему и так чуть голову не оторвала Кстати сразу "козочку" вспомнила

Ага, ток в последних сериях все-таки была ошарашена, что они все-таки вместе!!! wacko Я почему-то не удивляюсь, что тебе ИМЕННО ЭТО вспомнилось!!!! А вообще, если сравнивать струну и принца, Юноки и Рена, то я голосую за Рена!!! Все-таки его тип мне больше нравится)))
Quote (★nadika★)
Да не будет его наверноеТ__Т

Эээээ, нееееетттт!!!! Не будем пессимистичными, а тож так все обламывается(((
Quote (★nadika★)
Ничегось Не сейчас, так потом купишь

Я тож надеюсь)))
Quote (★nadika★)
Уря-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я

Ну... Причем один за другим выходят!!! Не сдавайся, , вампир, корзинка фруктов, оран, теперь и горничная... Да, ток вот что-то там война на ридманге идет из-за того, что даже последние главы переводов удалили... Е-мое, of опять собирать по всему свету...
Quote (★nadika★)
ПостараемсяОо

Да-да, и лучше даж со струной не затягивать, а то потом будет не клево, когда все поудаляют... wacko wacko wacko



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
FisaДата: Среда, 17.08.2011, 14:49 | Сообщение # 79
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (★nadika★)
Определённо


Quote (Kin)
Даааа, только кусты так много не разговаривают!!!


А мы болтливые кустики biggrin biggrin biggrin


 
★nadika★Дата: Четверг, 18.08.2011, 18:38 | Сообщение # 80
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
Quote (Kin)
Даааа, только кусты так много не разговаривают!!!

Мы магические кустики biggrin biggrin biggrin
Quote (Fisa)
А мы болтливые кустики

И болтливые тоже biggrin biggrin biggrin
Quote (Kin)
Шот мне пара аватарок вспомнилася!!!)))

biggrin biggrin biggrin Широян-конечно круто выглядит.*___*Но Куросаки-он же Куротацу...веееее, он ещё более шикарен*О*
Quote (Kin)
Что стало!!!

*выпала**хохочет* biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kin)
Эт точно))) А вообще, он доставучий!!!!))) Как че понадобится, так с того света достанет!!!

И упёртый biggrin У него просто тактика такая biggrin Прибомбить человека, а потом самому же и помочь выйти из плохого настроения biggrin

Добавлено (18.08.2011, 18:29)
---------------------------------------------

Quote (Kin)
Ага, ток в последних сериях все-таки была ошарашена, что они все-таки вместе!!! Я почему-то не удивляюсь, что тебе ИМЕННО ЭТО вспомнилось!!!! А вообще, если сравнивать струну и принца, Юноки и Рена, то я голосую за Рена!!! Все-таки его тип мне больше нравится)))

да я тоже.Х_____хНу а то cool biggrin biggrin biggrin а по мне, так вообще ни за кого biggrin Масато и Отоя рулят biggrin
Quote (Kin)
Эээээ, нееееетттт!!!! Не будем пессимистичными, а тож так все обламывается(((

Кстати где-то видела, что мол говорят выпустят его всё таки.О__о они должны это сделать cool biggrin
И того, ова вышла happy happy happy
Quote (Kin)
Я тож надеюсь)))

smile smile smile
Quote (Kin)
Ну... Причем один за другим выходят!!! Не сдавайся,вампир,корзинка фруктов,оран,теперь и горничная... Да, ток вот что-то там война на ридманге идет из-за того, что даже последние главы переводов удалили... Е-мое, of опять собирать по всему свету...

smile А зачем удалять-то?О___о
Quote (Kin)
Да-да, и лучше даж со струной не затягивать, а то потом будет не клево, когда все поудаляют...

да струна еееесть biggrin Мне сказали что одна команда занялась переводом манги, и к сентябрю хотят закончить всю*_______*

Добавлено (18.08.2011, 18:38)
---------------------------------------------
читала эту главу?^________^ Она правда на инглише, но смысл понятен xDDDDD
Тык х)
бедный,бедный Аой.х__х Для него это психологическая травма biggrin



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Kaichou wa Maid-sama! (Президент студсовета - горничная!) (Романтика и стеб в одном флаконе!!! Х))))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100