Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение » Фильмы, телесериалы, мультики » сериал LOST /Остаться в живых/ 6 сезон (6 сезон. смотрим, обсуждаем ;))
сериал LOST /Остаться в живых/ 6 сезон
FushigiДата: Четверг, 11.03.2010, 21:46 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Quote (kami-ko)
Кстати интересно почему, когда Клэр сказала Догену: "пошли тогда того, кого Он не убьет", он послал Саида... всё-таки значит он предполагал, что ЛжеЛокк его не убьет?

Саид - один из Кандидатов, а Кандидатов ЛжеЛокк убить не может! Наверное Доген об этом знал, вот его и послал.

А я сегодня буду 7 серию смотреть smile


 
kami-koДата: Четверг, 11.03.2010, 22:21 | Сообщение # 22
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Quote (Fushigi)
А я сегодня буду 7 серию смотреть

happy happy happy


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
FushigiДата: Пятница, 12.03.2010, 12:22 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Quote (kami-ko)
БЕН такая лапусечка!!!

Эта лапусечка в обеих реальностях все время рвется к власти ))) И у него уже становится традицией говорить что-нибудь вроде "Он был таким хорошим человеком, мне так жаль, что я его убил!" ))) На месте Иланы я бы его наверное все-таки пристрелила. Но меня порадовало, что не на острове он все-таки стал хорошим smile

Я не поняла, почему Джек решил, что они с Ричардом не погибнут. Ну и что с того, что он был написан на колесе Маяка? Там же много всех было написано, и почти все вычеркнуты, значит умерли... Но хорошо, что это сработало smile


 
kami-koДата: Четверг, 18.03.2010, 21:20 | Сообщение # 24
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Quote (Fushigi)
Эта лапусечка в обеих реальностях все время рвется к власти )))

ну, что вот с ним поделаешь? такой вот он dry интересно надолго ли его хватит? biggrin мне очень понравился в 7 серии момент, где Ричард, Херли и Джек вернулись на пляж и музыка играла... обожаю этот момент happy прямо как в старые добрые времена))) я его несколько раз пересматривала giggling
еще Джек так смешно пятился назад biggrin и посмотрел на Бена biggrin очччень люблю этот момент! а Бен такой тоже смешной стоит типа: "а я что? я ничего")))

Quote (Fushigi)
Я не поняла, почему Джек решил, что они с Ричардом не погибнут. Ну и что с того, что он был написан на колесе Маяка? Там же много всех было написано, и почти все вычеркнуты, значит умерли... Но хорошо, что это сработало

я пока над этим не задумывалась dry но мы ведь не сидели как Джек на берегу)) а то может если бы нас тоге написали на "колесе Маяка" и потом бы мы его разбили, а затем посидели-подумали... может до нас бы тоге дошло Что же такое понял Джек cool

после просмотра 8 серии я теперь действительно поверила, что Саид уже больше не Саид cry
Сойер МАЛАДЭЦ!!! biggrin ишь как всё провернуть решил))) каждую фразу можно цитиривать giggling особенно "ладно, ладно... ваша взяла.. ведите меня к главному" и " они устанавливают столбы как в Дармавилле... ну чтобы Дымок не просочился" biggrin здорово, что он стал полицейским!!! happy

жду с нетерпением 9 серию smile каааак же не хочется чтобы сериал заканчивался


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]

Сообщение отредактировал kami-ko - Воскресенье, 21.03.2010, 18:49
 
FushigiДата: Пятница, 19.03.2010, 22:28 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Quote (kami-ko)
мне очень понравился в 7 серии момент, где Ричард, Херли и Джек вернулись на пляж и музыка играла... обожаю этот момент happy прямо как в старые добрые времена)))

Да!!! Это сезон вообще во многом напоминает самые первые!!!
Сегодня посмотрела 8ю серию, там и Сойер с Кейт у костра сидели как раньше, и клетку с платьем показали...

Quote (kami-ko)
а Бен такой тоже смешной стоит типа: "а я что? я ничего")))

Там у них такая интересная компания подобралась, интересно, что же они дальше будут делать?! А следующая серия будет про Ричарда!!! Тоже жду с нетерпением!!!

Quote (kami-ko)
после просмотра 8 серии я теперь действительно поверила, что Саид уже больше не Саид

Да, обидно :'( Там уже и Саид не Саид, и Локк не Локк, и Клэр не Клэр!

Quote (kami-ko)
Сойер МАЛАДЭЦ!!! biggrin ишь как всё провернуть решил))) каждую фразу можно цитиривать giggling особенно "ладно, ладно... ваша взяла.. ведите меня к главному"

Про "ведите меня к главному" мне больше всего понравилось )))) И вообще я с первого сезона обожаю Сойера, так рада что вся серия про него!!!!
И что он в той реальности стал полицейским!!! И что в конце встретился с Кейт ))) В обеих реальностях ))))


 
FushigiДата: Суббота, 20.03.2010, 22:44 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline

biggrin biggrin biggrin


 
kami-koДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:57 | Сообщение # 27
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Quote (Fushigi)
А следующая серия будет про Ричарда!!!

ага жду-недождусь... мне он очень нравитцо!!!

Quote (Fushigi)
и клетку с платьем показали...

shy мдяяя было время... а я своего Джека вспоминаю, когда он их увидел вместе в клетке на мониторе crying smile эххх, Кейт... Кейт...

Quote (Fushigi)
Да, обидно cry Там уже и Саид не Саид, и Локк не Локк, и Клэр не Клэр!

хорошо, что Сойер еще Сойер biggrin а то смотреть было бы неинтересно smile

Fushigi, biggrin ну а кто второй? я что-то не пойму... Ричард что ли? ну не Джек же точно dry Бен лапуся в очочках


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
FushigiДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:16 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Quote (kami-ko)
хорошо, что Сойер еще Сойер biggrin а то смотреть было бы неинтересно

Да у Сойера на протяжении всех этих сезонов так характер изменился, от преступника до полицейского! Но мне так больше нравится smile Я просто с самого начала верила, что он хороший!
А вот у Джека наоборот.... из лидера он так опустился в 5ом сезоне, хорошо хоть что сейчас он снова обретает былую уверенность!

Quote (kami-ko)
ну а кто второй? я что-то не пойму... Ричард что ли?

Ричард! Он вроде там один такой с черными бровями )))))
А в 8ой серии его покажут с длинными волосами! Мне в рекламке так понравилось!


 
kami-koДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:33 | Сообщение # 29
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Quote (Fushigi)
А в 8ой серии его покажут с длинными волосами! Мне в рекламке так понравилось!

ты наверное имела в виду в 9 серии wink кааак с длинными волосами??? fdos ой, наверное такой красавэц!!!! жаль я не видела cry


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
FushigiДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:31 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Quote (kami-ko)
ты наверное имела в виду в 9 серии

Да, точно! Что-то я в них уже запуталась, потому что не хочу чтобы серии кончались!!!

Quote (kami-ko)
кааак с длинными волосами??? fdos ой, наверное такой красавэц!!!!

Ну не совсем с длинными, но лохматенький такой!!!



 
kami-koДата: Вторник, 23.03.2010, 18:32 | Сообщение # 31
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Fushigi, интересно, а если волосы бы еще чуть длинней завтра будет уже 9 серия!!! happy happy happy интересно про него будет узнать, про него ведь вообще ничего не говорили еще... Кто ОН, о его родных и т.д. каким образом он оказался на корабле и в кандалах... и почему Джейкоб прикоснулся именно к нему... smile

статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
FushigiДата: Вторник, 23.03.2010, 22:41 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
kami-ko, в этой серии обещали даже жену его показать!!! И еще мне интересно куда делись остальные люди с "Черной скалы"! И вообще почему корабль посреди острова стоит!
А я только в пятницу эту серию посмотрю...


 
kami-koДата: Четверг, 25.03.2010, 22:17 | Сообщение # 33
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Fushigi, жену??? уааау... круто)) я что-то про неё как-то не подумала biggrin а она у него была? вот не знала fdos да, интересно кто был еще на Черной скале? как всегда стока вопросов??? dry кстати так забавно, когда Джейкоб сидел с... не знаю как его назвать)) который теперь ЛжеЛокк (кстати нам когда-нибудь скажут как его зовут, а? cool ) и корабль-то в этот момент к острову плыл biggrin
Quote (Fushigi)
А я только в пятницу эту серию посмотрю...

cry

Добавлено (25.03.2010, 22:17)
---------------------------------------------
я посмотрела 9 серию hearts crying salute crying hearts * сидю... жду... когда Fushigi посмотрит 9 серию smile *


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
FushigiДата: Четверг, 25.03.2010, 22:29 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
kami-ko, и я только что посмотрела!!!!!! happy hearts
Няяяя!!!! Там такой Рикардо!!!!
Наконец-то показали серию про одного из самых загадочных персонажей острова, и мы узнали кто он и откуда!!!
Мне понравилось ))))) Только так жалко его было, когда жена умерла и когда он там в кандалах валялся... sad
И что-то мне все больше кажется, что новым Джейкобом будет Хёрли...


 
kami-koДата: Четверг, 25.03.2010, 22:46 | Сообщение # 35
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Fushigi, Ричард не могу привыкнуть, что его Рикардо зовут))) жалько его было, я аж таки заплакала над его судьбой crying беееедненький... с такой стороны его не показывали... smile
самое забавное было, когда Джейкоб его убеждал, что он живой biggrin :D biggrin
почему думаешь Херли? потому что он видит тех, кто умер? я думаю, что нет... возможно Джейкоб предвидел такой поворот сюжета (что его убьют) и Херли ему нужен ИМЕННО потому, что он видит умерших smile
в момент когда Херли появился с фразой: "Какое предложение Чувак" я таки расплылась в улыбке ^______^
и что это у них за коронная фраза с кинжалом: "ударь его в грудь. не тяни и не дай ему открыть рот, если позволишь ему говорить будет поздно..."? wacko


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]

Сообщение отредактировал kami-ko - Четверг, 25.03.2010, 22:48
 
FushigiДата: Четверг, 25.03.2010, 23:27 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Quote (kami-ko)
не могу привыкнуть, что его Рикардо зовут)))

А я привыкла уже что на форуме Лоста его постоянно называли Рикардус ))) А это почти его настоящее имя оказалось )))

Quote (kami-ko)
беееедненький... с такой стороны его не показывали...

Ага, и так интересно смотреть, как будто это и не Ричард совсем, и не Лост! А когда он крестик закапывал/откапывал я даже несколько раз туда-сюда перематывала, чтобы убедиться что это он! smile

Quote (kami-ko)
самое забавное было, когда Джейкоб его убеждал, что он живой

Дааа, с Джейкобом у них такое прикольное знакомство вышло )))) Сначала побил, потом немножко потопил, потом напоил... и еще одеялком укутал... и предложил работу )))

Quote (kami-ko)
почему думаешь Херли? потому что он видит тех, кто умер?

Да! И потому что он с Джейкобом так спокойно общается, да и вообще воспринимает все происходящее на острове как само собой разумеющееся smile В отличии от остальных!

Quote (kami-ko)
в момент когда Херли появился с фразой: "Какое предложение Чувак" я таки расплылась в улыбке ^______^

Я тоже ^_____^ Я за это Хёрли и люблю, что ему что не стареющий Ричард, что убитый бессмертный Джейкоб, что кто-нибудь еще - все обычные чуваки ))))

Quote (kami-ko)
и что это у них за коронная фраза с кинжалом: "ударь его в грудь. не тяни и не дай ему открыть рот, если позволишь ему говорить будет поздно..."?

Ну они оба умеют запросто переманивать людей на свою сторону, так что если позволить говорить, то действительно, убивать потом уже не захочешь! А вот странно, что выходит их обоих можно убить только кинжалом... наверное... у Саида вон не получилось...


 
kami-koДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:15 | Сообщение # 37
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Quote (Fushigi)
Дааа, с Джейкобом у них такое прикольное знакомство вышло )))) Сначала побил, потом немножко потопил, потом напоил... и еще одеялком укутал... и предложил работу )))

точно-точно dry так странно и в тоже самое время мило))

Quote (Fushigi)
А вот странно, что выходит их обоих можно убить только кинжалом...

интересно, а про кинжал-то расскажут dry что в нем такого особенного?)))

вообщем, эта серия тааак быстро пролетела... быстрее чем все предыдущие серии 6 сезона dry у меня тоже были в некоторые минуты мысли: "а это я ЛОСТ смотрю???" giggling

Добавлено (29.03.2010, 21:15)
---------------------------------------------
Fushigi, вот интересно, если сделать опросник по поводу: если бы вы оказались на острове на месте героев, то На чью бы вы сторону перешли? Джейкоба или ЛжеЛокка? интересно, кто бы что выбрал? dry (но судя по тому, что мы тут вдвоем общаемся, опрос не получится)))) а жаль...
я изначально за Джейкоба была, кто бы что ни говорил... это с одной стороны... а если оказаться на острове, чтобы я выбрала?
хочется конечно верить в лучшую свою сторону и еще хочется вживую увидеть Ричарда giggling


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]

Сообщение отредактировал kami-ko - Понедельник, 29.03.2010, 21:18
 
FushigiДата: Среда, 31.03.2010, 10:04 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
kami-ko, я за Джейкоба! Только все-таки странный он какой-то... Получается, заманивает людей на этот остров как подопытных кроликов, ради собственных экспериментов ((( И смотрит, помрут они или не помрут, и на какую сторону перейдут.

Quote (kami-ko)
и еще хочется вживую увидеть Ричарда

А мне Сойера! biggrin


 
kami-koДата: Среда, 07.04.2010, 21:57 | Сообщение # 39
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Quote (Fushigi)
А мне Сойера!

Fushigi, привеееетик Чуваааак! biggrin я подразумевала, если вы окажетесь на месте главных героев на острове, а не вместе с ними XDDDD а так я конечно же бы Джека хотела увидеть да и вообще почти всех dry

Сойер в 10 серии как всегда бесподобен biggrin
С: Ты же вроде за Джином ходил?
Л: Они сказали у них его нет...
С: И ты поверил?
Л: Нет.
С: А где Саид? Его тоже потерял? biggrin biggrin biggrin

еще так смешно было, когда Ричард слушал Сун (а сам-то ниче не понимал, но таааак внимательно слушал biggrin ) и еще как Саид с Дезмондом переглядывались)))) Дезмонд такой смешной!!! giggling
...в ожидании 11 серии...^_^
неужели скоро конец crying crying crying не хочу... точнее правду узнать хочу, но не хочу прощаться с главными героями


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
FushigiДата: Четверг, 08.04.2010, 09:07 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Quote (kami-ko)
еще так смешно было, когда Ричард слушал Сун (а сам-то ниче не понимал, но таааак внимательно слушал )

Ага, а потом Хёрли такой: "Кажись она не хочет идти, чувак" biggrin biggrin biggrin

Сегодня серия про Дезмонда!!! happy


 
Форум » Общение » Фильмы, телесериалы, мультики » сериал LOST /Остаться в живых/ 6 сезон (6 сезон. смотрим, обсуждаем ;))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100