Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение » Фильмы, телесериалы, мультики » сериал LOST /Остаться в живых/ 6 сезон (6 сезон. смотрим, обсуждаем ;))
сериал LOST /Остаться в живых/ 6 сезон
kami-koДата: Суббота, 22.05.2010, 22:23 | Сообщение # 61
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Quote (Fushigi)
И еще: Тут пацан с твоим пеплом не пробегал?
дааааа biggrin я долго смеялась)))
Quote (Fushigi)
И Майлз: Я жил в посёлке за 30 лет до тебя... и это было на прошлой неделе.
biggrin
О, даааа... Джейкоба я бы тоже хотела, чтобы они спрашивали и спрашивали smile
у Бена как всегда есть план biggrin я не сомневаюсь))) не зря он рацию Майлзу отдал, Майлз ведь с динамитом убежал в джунгли)))


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
FushigiДата: Суббота, 22.05.2010, 23:55 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Quote (kami-ko)
не зря он рацию Майлзу отдал, Майлз ведь с динамитом убежал в джунгли)))

Даа, он столько динамита с собой утащил, что там наверное не только на самолет хватит! Кстати тоже прикольно было: "если понадобимся, то мы бегаем в джунглях" biggrin
Непонятно только что с Ричардом!!! Неужели дымок его убил? crying


 
kami-koДата: Воскресенье, 23.05.2010, 02:21 | Сообщение # 63
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Quote (Fushigi)
"если понадобимся, то мы бегаем в джунглях"
ага... Майлз он и есть Майлз biggrin biggrin я тока не поняла кто это МЫ smile видимо он думал, что с ним кто-то пойдет? О_О
ой, Ричард cry дяяяя.... я уже готова была сценаристов тоже поубивать после всех этих серий biggrin будем надеяться, что нет wink потому что нам его не показали... что с ним и как... может он к Майлзу присоединится ^^ нельзя же просто таааак убрать Ричарда... хотя... Уидмора вон как быстро убрали wacko wacko wacko ррраз и нету X_X а что за человек был... со своей какой-то "миссией"


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
АнимашкАДата: Воскресенье, 23.05.2010, 10:03 | Сообщение # 64
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Репутация: 770
Статус: Offline
Лостиновцы! 24 мая последние серии.... cry cry Наш сериал подходит к концу!!!!!!!!
Оооо..кстати,вы смотрели ролик, где герои прощаются со зрителями?


lol
 
kami-koДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:54 | Сообщение # 65
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
АнимашкА, О___О чегось какой ролик? я не смотрела Т___Т

статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
АнимашкАДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:27 | Сообщение # 66
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Репутация: 770
Статус: Offline
kami-ko, Щас сайт скину!
http://lost-abc.ru/
Вот!!!


lol
 
kami-koДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:32 | Сообщение # 67
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
АнимашкА, О! Аригато ^^ сейчас пойду смотреть ^^

Добавлено (24.05.2010, 23:32)
---------------------------------------------
Вчера посмотрела ролик cry уааааааааа... не хочу с ними прощаться.... Т_____Т прав Локк (Терри О'Куин) что "книга" закрывается, но так не хочется чтобы история заканчивалась cry cry cry cry cry *в ожидании финальной серии*
ааааааа... появилась happy *ушла качать*


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
АнимашкАДата: Вторник, 25.05.2010, 08:48 | Сообщение # 68
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Репутация: 770
Статус: Offline
kami-ko, Не за что)))
Да,ты права...Так интересно чем все закончится,но так не хочется чтобы все заканчивалось cry cry cry cry
Честно говоря,за все 6 лет просмотра этого сериала,герои мне стали, как родные! А теперь раз и все... cry cry cry cry cry cry cry cry cry
ААААААААААААААААААААААААа....кошмар какой!!!! cry cry


lol
 
kami-koДата: Среда, 26.05.2010, 00:57 | Сообщение # 69
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Посмотрела сегодня конец... wacko wacko wacko wacko wacko эмоции через край...

статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
АнимашкАДата: Среда, 26.05.2010, 09:13 | Сообщение # 70
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Репутация: 770
Статус: Offline
Блин!>< А я скачала,но еще не посмотрела!

lol
 
kami-koДата: Среда, 26.05.2010, 19:08 | Сообщение # 71
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Quote (АнимашкА)
Блин!>< А я скачала,но еще не посмотрела!
вот поэтому я и молчу XD дабы не нарушить ваш просмотр своими впечатлениями XDDD


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]

Сообщение отредактировал kami-ko - Среда, 26.05.2010, 19:08
 
FushigiДата: Среда, 26.05.2010, 22:43 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
И я скачала, но не посмотрела, жду выходных! Хотя кусочки глянула все-таки! Они все умерли, да? sad Ыыыыыыы.... crying :crying: crying Но зато все встретились со своими любимыми.... Закрытый глаз Джека и Винсент - это сильно!!! И у меня такое ощущение, что все остальное наверняка не хуже... Одновременно и хочется смотреть (узнать, что же там дальше!!!) и не хочется чтобы сериал кончался (поэтому потерплю до субботы)...

 
kami-koДата: Среда, 26.05.2010, 22:57 | Сообщение # 73
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Fushigi, АнимашкА, Билин.... получается, что я одна как белая ворона посмотрела biggrin теперь киплю от эмоций biggrin :D biggrin :D у меня после просмотра чуть крышу не сорвало XXDDDDDDDDDDD

статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]

Сообщение отредактировал kami-ko - Среда, 26.05.2010, 22:57
 
АнимашкАДата: Четверг, 27.05.2010, 12:19 | Сообщение # 74
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Репутация: 770
Статус: Offline
kami-ko, Я ПОСМОТРЕЛА!!!!!!!!*_______________*
happy happy happy happy


lol
 
FushigiДата: Суббота, 29.05.2010, 15:05 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
И я посмотрела!!! Обрыдалась!!! Никогда не была особой поклонницей Чарли и Клэр, но когда показывали как они вспомнили друг друга, и плюс Кейт еще, не могла удержаться от слез! (бедная Клэр - одного и того же ребенка два раза рожать пришлось! XDD)
И когда Сойер вспомнил Джулиет и сказал ей "я тебя держу"... и когда Джек умирал на том же месте где 6 лет назад все это началось, а в это время показывали кадры где все они такие счастливые.... crying
Мне очень понравилось, как все закончилось!!!!! Но все-таки столько неясностей осталось после финала, и главное что же все-таки такое этот остров?!


 
kami-koДата: Воскресенье, 20.06.2010, 00:23 | Сообщение # 76
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Столько времени прошло, а я даже не отписала последнюю серию biggrin какое упущение О__о
Итак, ЛОСТ закончился cry кааак печально звучит...
мне понравились все воспоминания когда показывали happy happy happy happy ВАХХХХХ!!! эти кадры!!! Увидев воспоминания Джека, понимаешь насколько далеко мы ушли от первого сезона smile smile smile очень далеко... путь был не близкий... длиной в шесть лет...
Всё-таки Джека моего убили cry cry cry cry cry cry cry как же я долго это переживала Т___Т дооооолго не могла смириться
Ах, Джек
Quote (Fushigi)
Закрытый глаз Джека и Винсент - это сильно!!!

это точно crying великолепное завершение Т_Т
Quote (Fushigi)
(бедная Клэр - одного и того же ребенка два раза рожать пришлось! XDD)
biggrin biggrin biggrin
Quote (Fushigi)
Но все-таки столько неясностей осталось после финала
на то он и ЛОСТ, чтобы тока так закончится... теперь спустя какое-то время после просмотра... осознаешь это... что по-другому они закончить не могли ^___^ ЛОСТ мне напоминает нашу жизнь... ты получаешь ответы на свои вопросы и появляются новые вопросы... чем больше ответов, тем больше рождается вопросов... ^___^ XD

Добавлено (20.06.2010, 00:23)
---------------------------------------------
так еще Комментарии о финале и сериале в целом от сценариста сериала но я думаю его все уже прочитали ^^

еще появилась на днях статья "Эмили Де Рэвин о финале и не только":
LOST закончился, что думаешь о финальном эпизоде?
Не думаю, что абсолютно все должны быть удовлетворены финалом любого сериала или фильма, тем более если дело касается такого сложного проекта, где далеко не на все вопросы можно дать ответ. Я часто слышу примерно следующее: "Почему они не ответили на все вопросы?" Но ведь это так скучно отвечать на всё. Пришлось бы снять еще 500 эпизодов для этого. Мне кажется, сериал закончился и так великолепно.
Были ли вопросы, на которые ты так хотела, но не получила ответы?
Я бы хотела узнать о дальнейшей судьбе Клэр, ее матери и их взаимоотношениях.

Тебе понравилось играть сумасшедшую Клэр?
Да. Правда понравилось. Было приятно сыграть что-то другое после четырех сезонов.

Раньше она была просто героиней, которая держит ребенка в разных сценах.
Да, из-за этого я не могла участвовать в действиях. Просто стояла на пляже, приговаривая «Увидимся, ребята».

А затем она стала крутой Клэр с ружьем.
Мне нравится переключаться с одного на другое. Это не сериал о пяти людях, делающих одно и то же изо дня в день.

Как в «Друзьях».
Именно, там была просто импровизация. Не думаю, что я бы справилась с сериалом, где в каждом эпизоде приходилось бы делать одно и то же.

Трудно было распрощаться с персонажем, которого мы знали так долго?
Конечно. Но, наверно, не стоит затягивать с сумасшедшей Клэр. Это опасно. (http://lost-abc.ru/news/claire/2010-06-16-1854)


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
kami-koДата: Суббота, 08.01.2011, 03:00 | Сообщение # 77
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
прошла тут недавно тест "Кто Вы из фильма "Остаться в живых" (старенький он правда)))) но мне очень понравился XDD

статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
ЛаремувДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:48 | Сообщение # 78
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1476
Репутация: 2327
Статус: Offline
Как я могда не видеть эту тему!!!!!!!!!!!???????????????? Ужас!Хд Ох, обажаю этот сериал!) Н больше всего нравиться первый сезон, наверное потому, что тогда только начало затягивать и каждое воскресенье я с родителями все вместе в зале бес света вобнимку смотрели первый сезон!^_____^ Эх, а вот следующие сезоны я уже смотрела одна(
Больше всего нравелись(по началу): Сойер, Чарли, Клер. Далее остался только Сойер. И что мне было странно: очень нравиться актер Йен Сомерхолдер, но роль Буна мне никак не понравилась...!


 
FushigiДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:49 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
kami-ko, спасибо за ссылочку, я тоже прошла этот тестик! Оказалась "Преступница Кейт"! biggrin

Ларемув, да, первый сезон наверное лучший! Хотя мне еще очень нравится третий (или какой там, где Кейт и Сойер в клетках?) Да вообще все интересные!!!
А у Буна роль была такая ничем не примечательная, поэтому наверное его так быстро и убрали. Хотя актер симпатичный, да smile Но мне там всё равно больше всех Сойер нравился. И Дезмонд.


 
ЛаремувДата: Вторник, 11.01.2011, 10:29 | Сообщение # 80
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1476
Репутация: 2327
Статус: Offline
www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=show&session_id=f597ce8e1e360a3b6f58e963f45b6c87&order= тоже тест:)
Fushigi, да, это третий:)


 
Форум » Общение » Фильмы, телесериалы, мультики » сериал LOST /Остаться в живых/ 6 сезон (6 сезон. смотрим, обсуждаем ;))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100