Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение » Фильмы, телесериалы, мультики » сериал LOST /Остаться в живых/ 6 сезон (6 сезон. смотрим, обсуждаем ;))
сериал LOST /Остаться в живых/ 6 сезон
kami-koДата: Четверг, 08.04.2010, 20:18 | Сообщение # 41
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Quote (Fushigi)
kami-ko, я за Джейкоба! Только все-таки странный он какой-то... Получается, заманивает людей на этот остров как подопытных кроликов, ради собственных экспериментов ((( И смотрит, помрут они или не помрут, и на какую сторону перейдут.

а между прочим "добро" всегда так себя ведет dry взять даже хотя бы религию, если уж ЛжеЛокк (антиДжейкоб))) якобы дьявол, то кто же Джейкоб? dry ответ странным образом напрашивается само собой))) кстати у меня мелькнула почему-то мысль странная, что Джейкоб тоже не последний в цепочке XDDDDD возможно это просто паранойя уже XXDDDDDDDDDDDDD

Quote (Fushigi)
Сегодня серия про Дезмонда!!!

угу dry

посмотрела 11 серию... эээ... think мммм.... question я пожалуй помолчу *ПеРеВаРиВаЕт увиденное* wacko


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
FushigiДата: Четверг, 08.04.2010, 22:34 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Quote (kami-ko)
кстати у меня мелькнула почему-то мысль странная, что Джейкоб тоже не последний в цепочке XDDDDD

Слушай, а ведь правда!!! Кто-то же их обоих на этот остров поместил, не сами же они добровольно решили там поиграть в добро и зло? Хотя может и сами...

Quote (kami-ko)
посмотрела 11 серию... эээ... мммм.... я пожалуй помолчу *ПеРеВаРиВаЕт увиденное* wacko

Классная серия!!!! Я кажется поняла как они все узнают друг друга в новой реальности!!! Дезмонд их всех "состыкует" и они все вспомнят!!! happy А вообще получается что в этой реальности у многих сбылись их давние желания... Дезмонд хотел, чтоб Уидмор его уважал, Фарадей хотел стать пианистом... Хёрли теперь не преследуют несчастья и он владелец крупных компаний, Сойер может в глубине души хотел стать полицейским, а не преступником... )) Только тогда непонятно, почему Кейт все равно преступница в наручниках, а Чарли наркоман. Но зато все живы!!!


 
kami-koДата: Четверг, 15.04.2010, 01:33 | Сообщение # 43
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Quote (Fushigi)
Но зато все живы!!!

ага happy ^_^ happy и все "злодеи" умрут biggrin

Добавлено (13.04.2010, 00:59)
---------------------------------------------
наконец-то завтра будет 12 серия!!!! happy happy happy ПРО ХЁРЛИ!!! salute *в ожидании*

Добавлено (15.04.2010, 01:33)
---------------------------------------------
посмотрела 12 серию... think оооо... эммммм... я пока помолчу, слишком много эмоций fdos biggrin *жду, когда Fushigi посмотрит 12 серию*


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]

Сообщение отредактировал kami-ko - Вторник, 13.04.2010, 01:00
 
FushigiДата: Пятница, 16.04.2010, 22:04 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
kami-ko, я посмотрела 12ю серию!!! happy
Какая-то она странная... wacko Если до этого как-то становилось все понятней, то сейчас еще больше непонятно!
За Хёрли я конечно рада, что он вспомнил Либби, но зачем Дезмонда столкнули в колодец?! crying Надеюсь, он все-таки выживет и в этой реальности... А то просветлился и странный какой-то стал: то за Уидмором идет спокойно, то за Саидом, то за ЛжеЛокком...
Ричард в этом сезоне совсем нервный ((( Джек опять перестал быть лидером и слушается Хёрли...
Только Сойер как всегда порадовал: "Ты общаешься с деревяшкой?" biggrin

Кстати, а ты видела ЭТО?: http://www.youtube.com/user/igronYT#p/u/4/Aj6RWYhqIJ8 biggrin biggrin biggrin biggrin
Там к каждой серии есть такие видео!!!!


 
kami-koДата: Суббота, 17.04.2010, 15:23 | Сообщение # 45
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Fushigi, happy
Quote (Fushigi)
то за Уидмором идет спокойно, то за Саидом, то за ЛжеЛокком...
ага biggrin меня это несколько шокировало...
и почему Дезмонд так спокойно ответил ему на вопрос: "да, знаю, ты - Джон Локк", а ведь ЛжеЛокк не стал ему ничего объяснять... знала, что он его убьет... просто сидела и тупо ждала, когда он столкнет его в колодец crying но почему-то я уверена, что Дезмонд выжил smile
Теперь вопрос: на землю вернулся Локк или ЛжеЛокк boxing
Quote (Fushigi)
Только Сойер как всегда порадовал: "Ты общаешься с деревяшкой?"
ага biggrin Сойер это дааааа... зажигает как всегда XDDDDDDDDD после просмотра такой серии, вспомнаешь его фразу: "Твою налево!!!" biggrin :D biggrin
И что находится в мешочке, который подобрал Хёрли? по-моему в какой-то серии вроде этот мешочек и что в нем показывали уже? или нет? question
Джеееееек... *одни эмоции*... их спасает от убийства ЛжеЛокком, тока то, что Уидмор во время украл Джина XXDDDDDDDD
кстати всё-таки я думаю, что под Квоном, подразумевался именно Джин, потому как у Сун это лишь фамилия мужа ^_____^ как показали в 10 серии (это наверное уже все поняли))))))

Слушай, а кстати Майкла по-моему в самолете не было в возвращении, может они вправду (все кто-там погиб и что-то сделал нехорошее) остались на этом острове... ну прямо не остров, а чистилище какое-то О_О
еще этот мальчик, которого видит ЛжеЛокк всё время ^____^... хотя у меня опять паранойя, что мальчик тоже не последний, но это уже будет перебор... XXDDDDDDDDD я сначала подумала, что мальчика видят тока кандидаты, но опять почему Дезмонд его увидел... ВОПРОС... а Ричард почему его не увидел... ДРУГОЙ ВОПРОС... опять кругом одни вопросы... и это называется последний сезон... biggrin :D biggrin

Quote (Fushigi)
Кстати, а ты видела ЭТО?: http://www.youtube.com/user/igronYT#p/u/4/Aj6RWYhqIJ8

чё-то у меня пока не получаетцо посмотреть Т_____Т youtube всё грузит и грузит, продвижений никаких... даже на шкале со временем Т____Т интересно почему? тока написала тебе эту строчку, как видео стало показывать biggrin :D biggrin :D (не стала её удалять))))
смешно biggrin :D biggrin нет я не видела, пасииибо wink


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]

Сообщение отредактировал kami-ko - Суббота, 17.04.2010, 15:24
 
FushigiДата: Вторник, 20.04.2010, 21:42 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Quote (kami-ko)
И что находится в мешочке, который подобрал Хёрли? по-моему в какой-то серии вроде этот мешочек и что в нем показывали уже? или нет?

По-моему там пепел Джейкоба! Если это тот мешочек, который Илана с собой таскала.

Quote (kami-ko)
еще этот мальчик, которого видит ЛжеЛокк всё время ^____^... хотя у меня опять паранойя, что мальчик тоже не последний, но это уже будет перебор... XXDDDDDDDDD я сначала подумала, что мальчика видят тока кандидаты, но опять почему Дезмонд его увидел... ВОПРОС... а Ричард почему его не увидел... ДРУГОЙ ВОПРОС...

По-моему мальчик это Джейкоб в детстве! По-крайней мере похож smile Только как-то он быстро растет, в прошлый раз вроде помладше был XDD А почему Дезмонд его увидел, непонятно! Может, все-таки он тоже кандидат? Или... (я только сейчас об этом подумала) а может он уже новый Джейкоб???? И поэтому ЛжеЛокк так испугался??? Тогда он точно не может умереть, даже если его в колодец скинут! happy

Кстати, вот еще ссылочка: все 5 сезонов за 5 минут XDDDD
http://www.youtube.com/user/igronYT#p/u/14/CQpD_ZIUy9s


 
kami-koДата: Понедельник, 26.04.2010, 01:00 | Сообщение # 47
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Quote (Fushigi)
Кстати, вот еще ссылочка: все 5 сезонов за 5 минут XDDDD
http://www.youtube.com/user/igronYT#p/u/14/CQpD_ZIUy9s

я как всегда гружусь-гружусь... XD *в ожидании youtube*

Добавлено (20.04.2010, 23:32)
---------------------------------------------

Quote (Fushigi)
По-моему мальчик это Джейкоб в детстве!

на этом острове все возможно biggrin я-то поначалу думала на кого-то он смахивает ^^ ндаа, что-то есть... но если это якобы Джейкоб, тогда зачем ему кандидаты, если он может сам себя из пепла возвращать ^^
Quote (Fushigi)
а может он уже новый Джейкоб????
а вот это уже твой перебор XDD впрочем посмотрим-посмотрим cool

Добавлено (21.04.2010, 00:18)
---------------------------------------------

Quote (Fushigi)
все 5 сезонов за 5 минут XDDDD

как быстро-то XXXDDDDDD 5 лет просмотра так быстро промелькнули перед глазами biggrin

Добавлено (26.04.2010, 01:00)
---------------------------------------------
Итааааак... 13 серия просмотрена cool dry это неописуемо... стока эмоций aaa когда показывают сразу всех
Наконец-то лжеЛокк признался, что это он превращался в отца Джека! angry (пудрил нам мозги с самого начала! boxing )
после разговора Джека с Клэр, я была немного ошарашена, когда она ему сказала: "Решил. Ты принял решение, когда согласился его выслушать, как и мы все. Так что нравится тебе это или нет - Теперь ты с Ним" wacko кстати Клэр так спокойно говорила, что лжеЛокк изображал их отца О_о
разговор Сойера с Херли меня просто убил наповал XXXDDDDDDDDDDDDD про темную сторону, с которой можно вернуть... как Анакина /Энакина/ biggrin biggrin biggrin а чаво это Сойер растерялся-то? сам ведь Зв. войны тоже упоминал))) или он тока 4-6 эпизоды смотрел? XD Хёрли лапочка hearts
Еще порадовали беседой-допросом Сойера и Кейт ^^ "Странно правда? мы были в одном самолете, а потом столкнулись в лифте... а через неделю бах и из всех тачек в Лос-Анджелесе ты врезалась именно в мою... нас словно кто-то сводит..." biggrin Сойер так мило улыбается с фразой: "Как ты мне нравишься" XDDDDDDDD

Рада, что Дез все-таки жив! happy и 100% Саид его не убил... Саид по-моему стал прежним)))) и это тоже не может не радовать

кстати еще я на 100% уверена, что жена Джека - Джулиет... хотя я против!!! angry
Возмущена немного тем, что Сойер прогонял Джека с яхты biggrin но ОЧЕНЬ рада что Джек ушел с яхты... и вернулся на остров... теперь фраза, которая меня задела надолго это: "раз Локк, т.е. это существо хочет, чтобы мы уехали - может он боится того, что МЫ можем сделать" ах, Джек - золотые слова!
Рада, что у Сун с ребенком все в порядке happy еще смешной момент, когда Джек начал операцию Локка XD вот ведь... то у него Бен, теперь еще и Локк... еще и на ноги его теперь поставит biggrin
А этот Уидморрррр не посчитал, что не всех взяли!!! уххх!!! чуть Джека не убил! angry boxing Зато лжеЛокк по-моему очень счастлив, что Джек с ним XXXDDDDDDDDDDDDDDDDD и что это за привычка, всем решать за Джека, что ОН теперь с ЛжеЛокком angry Джек еще свое слово не сказал!.. ах, это вечная их рокировка XDDDDD (то у ЛжеЛокка все, кроме Джина, то у Уидмора все, кроме Джека biggrin )

еще команда остается ^^ Ричард, Майлз и Бен giggling теперь ход за ними...


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
Riku^^Дата: Вторник, 27.04.2010, 20:25 | Сообщение # 48
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 207
Статус: Offline
ну тут и дискуссии хDDD
я к вам **


Я знаю только то, что я ничего не знаю~ Сократ
 
kami-koДата: Вторник, 27.04.2010, 23:53 | Сообщение # 49
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Riku^^,
Quote (Riku^^)
ну тут и дискуссии хDDD

^__________^

Quote (Riku^^)
я к вам **

happy Давай!! присоединяйся wink happy


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
Riku^^Дата: Четверг, 29.04.2010, 00:26 | Сообщение # 50
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 207
Статус: Offline
я с таким нетерпением ждала серию, кторорая должна сегодня выйти, но вот, увы её не было Т_Т

Я знаю только то, что я ничего не знаю~ Сократ
 
kami-koДата: Четверг, 29.04.2010, 00:33 | Сообщение # 51
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Riku^^, Т______Т ой и не говори такооооооой облом... хотя я слышала и читала об этом, но все равно верила до последнего, что она сегодня будет Т______Т *я в осадке* это же просто катастрофффффффф *бьется головой об стенку*

статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
Riku^^Дата: Четверг, 29.04.2010, 00:38 | Сообщение # 52
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 207
Статус: Offline
Ну какже так можно с фанатами то ? Т____Т
кста, а почему её так и не было? biggrin


Я знаю только то, что я ничего не знаю~ Сократ
 
kami-koДата: Пятница, 07.05.2010, 01:20 | Сообщение # 53
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
её перенесли на 4 мая ^^

"Отметим, что 4 мая, после двухнедельного перерыва Lost выходит на финишную прямую. К сожалению, или к счастью осталось совсем чуть-чуть и мы узнаем, чем же закончится один из самых захватывающих сериалов за всю историю телевидения!" ( http://www.lostfilm.ru/news/?nid=1016 )

Добавлено (06.05.2010, 03:47)
---------------------------------------------
билин... 14 серия - самая печальная из всех серий 6 сезона... уааааааааа cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

Добавлено (07.05.2010, 01:20)
---------------------------------------------
Джека не видела две недели Т_____Т даже не верится...
я вот подумала, интересно, а вообще откуда у Уидмора список кандидатов? question



статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]

Сообщение отредактировал kami-ko - Четверг, 29.04.2010, 00:45
 
FushigiДата: Пятница, 07.05.2010, 13:36 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Сколько я пропустила!!! Пошла смотреть 14 серию....
----------------------------------------------------------------
Посмотрела! Ужас, что творится!!! crying :crying: crying Что-то у меня такое чувство, что эти сценаристы вообще перед финалом решили всех переубивать, чтобы потом они все продолжили жить уже в новой реальности... Возможно, останется только один Джек, чтобы прикончить лжеЛокка! Не зря же Саид ему сказал "потому что это будешь ты!"
Саид себя в этой серии вел так как будто он совершенно нормальный, а не зомби. Странно, с чего бы это? Но он молодец, что решил пожертвовать собой ради других!
Дезмонд выжил, я так и знала!

Quote (kami-ko)
теперь их осталось тока трое...

Пока еще четверо, Сойер еще дышит! Но боюсь, что и его прихлопнут окончательно вместе с раненой Кейт crying :crying: crying
И надеюсь что в следующих сериях Ричард, Бен и Майлз хоть как-то себя проявят!
Теперь если выбирать между лжеЛокком и Уидмором, я однозначно за Уидмора, но все равно мне его методы не нравятся.


 
kami-koДата: Суббота, 08.05.2010, 00:26 | Сообщение # 55
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Fushigi, ^_________^
Quote (Fushigi)
Саид себя в этой серии вел так как будто он совершенно нормальный, а не зомби. Странно, с чего бы это?
ничего странного ^^ Дезмонд его же переубедил ^^ он стал нормальным после общения с ним... это кстати очень заметно, когда лжеЛокк его спросил: "ты его убил?" на что Саид ответил, что да, а если типа не веришь, то сам сходи проверь XDDDDDD ну сразу же чувствуется прежний Саид... у Саида-зомби своего мнения не было ^^
Quote (Fushigi)
Дезмонд выжил, я так и знала!
XD я думаю все об этом догадывались XDDD а то что это? не успел повится - и уже убили? XDDDD как-то не по ЛОСТовски это XXDDDDDDDDDDD
Quote (Fushigi)
Возможно, останется только один Джек, чтобы прикончить лжеЛокка! Не зря же Саид ему сказал "потому что это будешь ты!"
biggrin biggrin biggrin biggrin я буду в это верить

Добавлено (08.05.2010, 00:26)
---------------------------------------------

Quote (Fushigi)
Пока еще четверо, Сойер еще дышит!
smile нет, я имела в виду кандидатов уже трое XD Джек, Хёрли, Сойер.... эмммм... ничего что я Сойера последним написала? smile biggrin
Quote (Fushigi)
И надеюсь что в следующих сериях Ричард, Бен и Майлз хоть как-то себя проявят!
Конечно же! happy я даже не сомневаюсь... они наверняка нашли уже Дезмонда и вытащили его XXDDDDDDDDDD и сидят ждут, когда Сойер, Джек, Хёрли и Кейт придут за Дезмондом ^^
Quote (Fushigi)
я однозначно за Уидмора, но все равно мне его методы не нравятся.
мдааааа... уж тот еще супчик biggrin biggrin biggrin молчит как партизан.. и ничего ведь не рассказывает... он того чего интересно вообще хочет??? его кстати ведь новое будущее по-моему не сильно изменилось О_о


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
FushigiДата: Суббота, 08.05.2010, 22:02 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Quote (kami-ko)
ничего странного ^^ Дезмонд его же переубедил ^^ он стал нормальным после общения с ним...

Точно!!! Дезмонд по-моему сейчас в таком состоянии, что и Уидмора, и лжеЛокка может напугать, и зомби опять нормальным сделать )))) Интересно, как он на остальных повлияет!!!

Quote (kami-ko)
нет, я имела в виду кандидатов уже трое XD Джек, Хёрли, Сойер.... эмммм... ничего что я Сойера последним написала?

Ааа, ты про кандидатов! Ну, Сойер в Джейкобы точно не годится, так что ничего ))) Тем более что его почти убили
crying crying crying Интересно, выживет ли Хёрли... Насчет Джека я как-то даже не сомневаюсь )))

Quote (kami-ko)
он того чего интересно вообще хочет???

А это одна из основных оставшихся загадок Лоста!!! Кстати, следующая серия должна быть про Джейкоба и человека в черном, так что мы про них наконец-то все узнаем!!! happy

Quote (kami-ko)
его кстати ведь новое будущее по-моему не сильно изменилось О_о

Да там у многих новое будущее не сильно изменилось... Мне вот интересно, а что будет с прошлой реальностью? Если в ней тех кто на острове поубивают, а как же дочка Джина и Сун, и Аарон? Просто исчезнут и все, или так и останутся без родителей?....


 
kami-koДата: Пятница, 21.05.2010, 22:08 | Сообщение # 57
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Quote (Fushigi)
Интересно, как он на остальных повлияет!!!
Да... ^^ Дезмонд теперь всё умеет)))) я думаю, что он расскажет об альтернативной версии будущего, которое он увидел, когда его подвергли магнитному излучению ^^
Quote (Fushigi)
Ну, Сойер в Джейкобы точно не годится, так что ничего ))) Тем более что его почти убили
нет, что ты! он будет живее всех живых!!! wink кто моему Джеку помогать-то будет? ^^
Quote (Fushigi)
Интересно, выживет ли Хёрли... Насчет Джека я как-то даже не сомневаюсь )))
Хёрли тоже выживет!!! я уверена! даже представить себе это не возможно!!! кто с Джейкобом общаться будет? исключение, если тока сам Хёрли не захочет пожертвовать собой во имя чего-то... wacko а Джек? ммммм... самое странное что сам персонаж вообще должен был погибнуть в первом сезоне... biggrin biggrin
Quote (Fushigi)
А это одна из основных оставшихся загадок Лоста!!! Кстати, следующая серия должна быть про Джейкоба и человека в черном, так что мы про них наконец-то все узнаем!!!
да? здорово!!!! happy happy Хммм... у меня тут мысль сногсшибательная пролетела XXDDDDDDDDDDDDDDDD а если Девиз такой: "Собери всех кандидатов (ну прямо как хранителей в ТИ) и стань Джейкобом, и останови ЛжеЛокка, и мир будет спасен" и Уидмор их поэтому собирал... ну или исполнение трех желаний ожидает того, кто их соберет и вызовет Джейкоба biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin всё... я уехала....
---------------------------------------------
Quote (Fushigi)
Мне вот интересно, а что будет с прошлой реальностью?
я так понимаю... та цепочка прервется... если взять два паралельных мира и подразумевать что они переместились из одного в другой... то да все кто погиб на острове - так и останется... и дети без родителей просто остались (вот об этом я думала, когда Джин не бросил Сун, даже о ребенке своем не вспомнили! angry вот ведь!)... но я всё-таки думаю, что они попали не просто на остров, а именно в то место, где можно изменить свою судьбу начиная с самого начала... с рождения... и прошлая жизнь уже не существует вообще... наверное, ну это для меня так ^^ а основная скорее всего о двух паралельных мирах biggrin

Добавлено (12.05.2010, 23:50)
---------------------------------------------
Тока что посмотрела 15 серию... wacko эммм... не знаю... по мне так можно было бы и не смотреть... серия ни к селу, ни к городу ... О______о такое мое мнение....
Джека ждать придется еще неделю cry cry cry

Добавлено (21.05.2010, 22:08)
---------------------------------------------
тааак... я посмотрела 16 серию happy happy happy wacko wacko wacko wacko wacko wacko happy happy happy wacko
это ничего, что я тут пока сама с собой пообщаюсь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Итак.

Quote (Fushigi)
По-моему там пепел Джейкоба! Если это тот мешочек, который Илана с собой таскала.
^^ ндааа верно XD БИНГО!
Quote (Fushigi)
По-моему мальчик это Джейкоб в детстве! По-крайней мере похож
^_________^ тоже бинго! XDDD
Джек лапуся!
Осталось совсем чуть-чуть Т_______Т как же я не хочу, чтобы он заканчивался....
в понедельник 24 мая - последняя серия... неужели этот день настает О_О


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]

Сообщение отредактировал kami-ko - Суббота, 08.05.2010, 23:25
 
FushigiДата: Пятница, 21.05.2010, 22:54 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Опять я столько всего пропустила!!! Сейчас пойду 16ю серию смотреть smile
А 15я мне понравилась, только не ожидала что Джейкоб окажется таким маменькиным сынком!!! И что у человека в черном ВООБЩЕ нет имени ((((( А в детстве он симпатичный!
Но приемная мамаша у них это нечто, похлеще чем Руссо и Клэр вместе взятые! wacko Я так и не поняла, как она одна умудрилась всю деревню перебить, да еще и колодец закопать.
Слышала что Джек станет новым Джейкобом, хочу это увидеть!!! happy


 
kami-koДата: Пятница, 21.05.2010, 23:08 | Сообщение # 59
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Fushigi, АААААААААААААААААААААА... ты пришла happy happy happy
а то я тут тихо сама с собою веду беседу уже biggrin
Quote (Fushigi)
Сейчас пойду 16ю серию смотреть
давай-давай v
Quote (Fushigi)
Джейкоб окажется таким маменькиным сынком!!!
и не говори! angry
Quote (Fushigi)
И что у человека в черном ВООБЩЕ нет имени ((((( А в детстве он симпатичный
^^ ндааа... всю жизнь без имени wacko мне даже его жалко стало... Т_Т
Quote (Fushigi)
Но приемная мамаша у них это нечто, похлеще чем Руссо и Клэр вместе взятые!
о, даааааа... О_О я вообще была долго в шоке...
Quote (Fushigi)
Я так и не поняла, как она одна умудрилась всю деревню перебить, да еще и колодец закопать.
ну... нет ничего проще biggrin это из той же оперы, как лжеЛокк превращается в дымка и как корабль снес статую biggrin
Quote (Fushigi)
Слышала что Джек станет новым Джейкобом, хочу это увидеть!!!
ага я эту серию уже пару раз пересматривала... особенно, где Джейкоб рассказывает почему он выбрал их ^_______^


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
FushigiДата: Суббота, 22.05.2010, 21:40 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Quote (kami-ko)
я эту серию уже пару раз пересматривала... особенно, где Джейкоб рассказывает почему он выбрал их ^_______^

Я тоже уже пару раз пересмотрела этот отрывочек!!! Очень понравился их разговор!!! Наконец-то столько ответов за столько сезонов, зачем и почему они здесь!!! Только на их месте я бы Джейкоба еще о чем-нибудь побольше порасспрашивала! Еще очень понравилось, как они все его увидели, и Хёрли от этого офигел )))
И еще: Тут пацан с твоим пеплом не пробегал? biggrin :D biggrin
И Майлз: Я жил в посёлке за 30 лет до тебя... и это было на прошлой неделе. biggrin
Только от Бена как-то не ожидала, что он опять таким гадом оказался!!! "Кого еще надо убить?"
Дезмонд рулит!!!!!
Скоро мы наконец-то узнаем, чем это все закончится!!!


 
Форум » Общение » Фильмы, телесериалы, мультики » сериал LOST /Остаться в живых/ 6 сезон (6 сезон. смотрим, обсуждаем ;))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100