Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение » Фильмы, телесериалы, мультики » сериал LOST /Остаться в живых/ 6 сезон (6 сезон. смотрим, обсуждаем ;))
сериал LOST /Остаться в живых/ 6 сезон
kami-koДата: Понедельник, 22.02.2010, 13:50 | Сообщение # 1
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
6 сезон последний... чувства противоречивые... вроде и радоваться надо, что наконец узнаем чем там дело кончилось)) а с другой стороны грустно расставаться с героями, которые уже стали как родные crying

смотрим 6 сезон и обсуждаем write





статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
FushigiДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:52 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Ну, во-первых я очень рада что LOST снова на экранах!!! И по идее в этом сезоне должны быть раскрыты тайны всех пяти предыдущих сезонов!!! Но пока что по-моему только еще больше все запуталось XDD
Особенно альтернативная реальность, когда герои и здесь, и там! wacko

И еще мне нравится, что там появился японец smile Я нашла недавнее интервью с актером, который его играет (Сироюки Санада):



 
Bibl-MMS1Дата: Понедельник, 22.02.2010, 16:58 | Сообщение # 3
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1424
Репутация: 1409
Статус: Offline
А я сначала начала смотреть LOST, но потом что-то забросила после третьего сезона...Очень интересный, но идёт для меня позновато...А жаль что я четвёртый пятый сезон не видела...Может буду повторять в удобное время, помотрю обязательно...

 
kami-koДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:27 | Сообщение # 4
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Fushigi, пасибки за спойлер happy мне Доген тоже глубоко симпатичен wink

Quote ( Fushigi)
Особенно альтернативная реальность, когда герои и здесь, и там!

по этому поводу у меня тут свои предположения, что все они вернутся на большую землю как показывают сначала 6 сезона.. просто сценаристы хотят убить двух зайцев сразу (показать что с ними будет после возвращения - точнее с момента возвращения на самолет)... взаимосвязь того как это произойдет мы увидим в последней серии 6 сезона giggling воть

после просмотра каждой новой серии LOSTа думаешь: "и КАК дальше жить?.. до следующей серии biggrin "

  • в 3 серии 6 сезона очень порадовал Джек! (особенно понравилась его фраза "я себе-то не верю... " ) а Кейт и Сойер в этой серии разочаровали... Клэр мне теперь на острове очень напоминает француженку...
  • в 4 серии 6 сезона Ричард такой смешной (всегда был ВСЕзнающий и спокойный, теперь такой напуганный по острову бегает))) и еще вот лжеЛокк использовал Бена в своих интересах, а вам не кажется, что таже участь ждет и Сойера? нет? question хотя... он вообще-то умный... себя в обиду-то не даст! biggrin

    статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
  •  
    FushigiДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:57 | Сообщение # 5
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1568
    Репутация: 2232
    Статус: Offline
    Bibl-MMS1, а я вообще его по телевизору не смотрела XDD Я об этом сериале узнала когда уже 3ий сезон шел, поэтому все предыдущие скачала из интернета, с тех пор так и продолжаю smile

    Quote (kami-ko)
    по этому поводу у меня тут свои предположения, что все они вернутся на большую землю как показывают сначала 6 сезона.. просто сценаристы хотят убить двух зайцев сразу (показать что с ними будет после возвращения - точнее с момента возвращения на самолет)... взаимосвязь того как это произойдет мы увидим в последней серии 6 сезона

    Скорее всего так и есть, но все равно обидно как-то. Получается, они как бы начнут жить заново и не будут помнить что с ними случилось... В этой новой реальности Бен прикольный, такой занудный тип XDD

    Quote (kami-ko)
    а Кейт и Сойер в этой серии разочаровали...

    Ну, у Сойера горе, мне его жалко... А Кейт раздражать стала. Хотя раньше мне эта пара очень нравилась... Но Кейт просто дура, что до сих пор никак определиться не может!

    Quote (kami-ko)
    в 4 серии 6 сезона Ричард такой смешной (всегда был ВСЕзнающий и спокойный, теперь такой напуганный по острову бегает)))

    Ага, я бы на месте Сойера при виде ТАКОГО Ричарда сразу сбежала бы от этого лжеЛокка куда глаза глядят XDD

    Quote (kami-ko)
    и еще вот лжеЛокк использовал Бена в своих интересах, а вам не кажется, что таже участь ждет и Сойера? нет?

    Скорее всего так и будет, не зря же предупреждали, что надо от него прятаться в храме! А Сойер не послушал... Но все равно конец должен быть хороший, поэтому ужасно интересно что будет дальше!!!


     
    Bibl-MMS1Дата: Вторник, 23.02.2010, 06:26 | Сообщение # 6
    Долгожитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1424
    Репутация: 1409
    Статус: Offline
    Fushigi.Эх, нет у меня аозможности пока качать большие объёмы видео... cry
    Мне для этого надо хоотябы съёмный жёсткий диск купить, да резак на комп поставить, а пока возможности нету...


     
    kami-koДата: Четверг, 25.02.2010, 17:01 | Сообщение # 7
    Бьякко
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5904
    Репутация: 11435
    Статус: Offline
    happy ^_^ happy УРААА! я посмотрела 5 серию! salute

    Quote (Bibl-MMS1)
    А жаль что я четвёртый пятый сезон не видела...

    а у меня самый любимый - это 5 сезон))))

    Quote (Fushigi)
    Ага, я бы на месте Сойера при виде ТАКОГО Ричарда сразу сбежала бы от этого лжеЛокка куда глаза глядят XDD

    biggrin да я бы тоже убежала

    Quote (Fushigi)
    Получается, они как бы начнут жить заново и не будут помнить что с ними случилось...

    Я надеюсь, что они вспомнят друг друга wink

    Quote (Fushigi)
    Но все равно конец должен быть хороший, поэтому ужасно интересно что будет дальше!!!

    Конечно! Иначе просто быть не может wink

    Fushigi, мне ещё знаешь Саид вспомнился с вопросом (когда он ожил-то): "Что случилось?"
    интересно, что ему должен был ответить Джек? "Ой, знаешь Саид ничего, что в тебя сначала стреляли, потом утопили и ещё чуть не отравили?" biggrin

    С самого начала пятой серии уже интрига, когда мальчик говорит Джеку: "Папа". 0_о *я в ступоре* Кккак ПАПА? Когда? Успел? Что-то я не припомню, чтобы у Джека были дети… Может кто-то помнит??? Или они смогут еще изменить и часть своего прошлого? (тогда не понятно почему Кейт в бегах))) Или это смогут сделать тока кандидаты?
    Херли как всегда зажигает! biggrin И Оби-Вана вспомнил и Индиану Джонса не забыл XDDDD за что его ещё обожаю дак это за любовь к фильмам)))
    Обнаружился как мне кажется небольшой ляп (хотя я буду ждать официальной версии первого канала – посмотрю как там перевели): в 3 серии, когда Джек просит Майлза и Херли оставить их наедине с Саидом, Херли ему отвечает: «Если что мы будем в столовой». А в 5 серии Херли спрашивает у Джейкоба: «Ты не знаешь, тут есть кухня?» хмммм… а ведь он уже там был и наверняка не раз))))
    Наконец-то более менее стало ясно про цифры, что это градусы… СУПЕРский маяк (в смысле зеркала)!!! А Джек – громила! giggling Вечно сам-то всё посмотрит, а другим не даёт))) но рада, что в этой серии так много про Джека hearts hearts hearts я эту серию так ждала!


    статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]

    Сообщение отредактировал kami-ko - Воскресенье, 28.02.2010, 23:42
     
    FushigiДата: Четверг, 25.02.2010, 22:27 | Сообщение # 8
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1568
    Репутация: 2232
    Статус: Offline
    Quote (kami-ko)
    УРААА! я посмотрела 5 серию!

    Я сейчас тоже пойду ее смотреть!!!!

    Quote (kami-ko)
    Fushigi, мне ещё знаешь Саид вспомнился с вопросом (когда он ожил-то): "Что случилось?"
    интересно, что ему должен был ответить Джек? "Ой, знаешь Саид ничего, что в тебя сначала стреляли, потом утопили и ещё чуть не отравили?"

    biggrin Да мне кажется что после попадания на этот остров, путешествий во времени, дымка и всего такого прочего этим Саида уже не удивить XDDDDDD


     
    kami-koДата: Пятница, 26.02.2010, 22:35 | Сообщение # 9
    Бьякко
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5904
    Репутация: 11435
    Статус: Offline
    Quote (Fushigi)
    Да мне кажется что после попадания на этот остров, путешествий во времени, дымка и всего такого прочего этим Саида уже не удивить XDDDDDD

    ну.. что верно, то верно biggrin biggrin

    Добавлено (26.02.2010, 22:35)
    ---------------------------------------------
    Fushigi, еще вспомнилось про Сойера в 4 серии, где ЛжеЛокк сначала в джунгли за мальчиком убежал, а потом, когда вернулся, Сойер его спросил-то:"догнал пацана?" на что ЛжеЛокк ответик:"Какого пацана?" biggrin и Сойер с такой же невозмутимостью отвечает:"Ясно" biggrin biggrin biggrin


    статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
     
    FushigiДата: Пятница, 26.02.2010, 22:46 | Сообщение # 10
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1568
    Репутация: 2232
    Статус: Offline
    kami-ko, ага, а перед этим ЛжеЛокк его спрашивал: "Ты с кем тут разговаривал?" А Сойер: "Ни с кем! Догнал пацана?" - "Какого пацана?" XDDD

    Еще прикольно они у Сойера дома разговаривали:
    Сойер: Ты же сдох!
    ЛжеЛокк: Так и есть.

    и под конец:
    ЛжеЛокк: Если ты пойдёшь со мной я смогу это доказать.
    Сойер: Ну тогда мне надо надеть штаны.
    biggrin :D biggrin

    Мне еще нравится как Хёрли с Джейкобом разговаривает XDDDDD


     
    kami-koДата: Пятница, 26.02.2010, 23:09 | Сообщение # 11
    Бьякко
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5904
    Репутация: 11435
    Статус: Offline
    Fushigi, biggrin biggrin biggrin порой, что ни фраза - то смешно))) по-моему до 5 сезона такого не было.. все были как-то более напряжены что ли..
    а сейчас порой бывает пытаешься собраться с мыслями, настроиться как-то на новую серию, а там либо ШОК от увиденного, либо СМЕХ))) одно из двух, третьего не дано... dry


    статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]

    Сообщение отредактировал kami-ko - Пятница, 26.02.2010, 23:17
     
    FushigiДата: Суббота, 27.02.2010, 20:17 | Сообщение # 12
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1568
    Репутация: 2232
    Статус: Offline
    Quote (kami-ko)
    по-моему до 5 сезона такого не было.. все были как-то более напряжены что ли..

    В первом сезоне точно такого не было, а дальше вроде чуть ли не в каждой серии какие-нибудь приколы XDD Например в пятом сезоне как Хёрли сценарий "Звездных войн" писал... или как Ченг у него пытался выяснить, не из будущего ли он:
    Ченг: А кто сейчас президент США?
    Хёрли: Ладно, спалил чувак, мы из будущего.
    Да много такого было )))))


     
    АнимашкАДата: Воскресенье, 28.02.2010, 08:11 | Сообщение # 13
    Долгожитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 546
    Репутация: 770
    Статус: Offline
    УРА!!!!!!!!6 СЕЗОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy happy

    lol
     
    kami-koДата: Четверг, 04.03.2010, 01:53 | Сообщение # 14
    Бьякко
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5904
    Репутация: 11435
    Статус: Offline
    Quote (Fushigi)

    Ченг: А кто сейчас президент США?
    Хёрли: Ладно, спалил чувак, мы из будущего.

    да-да biggrin ... мне этот момент очень нравится giggling

    АнимашкА, я тоже очень рада 6 сезону happy

    Добавлено (04.03.2010, 01:53)
    ---------------------------------------------
    happy Ура!!! я поглядела 6 серию song

    0_о ёксель-моксель... если сказать, что я в шоке,то это значит ничего не сказать... question wacko


    статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
     
    FushigiДата: Пятница, 05.03.2010, 10:44 | Сообщение # 15
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1568
    Репутация: 2232
    Статус: Offline
    Quote (kami-ko)
    Ура!!! я поглядела 6 серию

    Я тоже!!! Дааа, выходит в Саиде реально засело зло O_o Догена жалко... я так хотела чтобы японец в Лосте побыл подольше )))


     
    kami-koДата: Пятница, 05.03.2010, 15:33 | Сообщение # 16
    Бьякко
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5904
    Репутация: 11435
    Статус: Offline
    Quote (Fushigi)
    выходит в Саиде реально засело зло O_o

    wacko похоже на то... какой у него взгляд был жжжжуткий, когда он на Бена смотрел 0_о но почему-то не оставляет надежда, что он там специально среди ЛжеЛокка околачивается теперь, типа шпионить будет в его отряде))) (вспомнила просто в этот момент Харуку и Мичиру, когда они якобы перешли на сторону Галаксии)

    Quote (Fushigi)
    Догена жалко...

    cry угу... у меня первая мысль была после того как Саид его убил - неверю!.. не верила до последнего пока саид второго не убил cry и мысли такие уж лучше б Джек его отравил! (видел бы между прочим Джек всё это! angry )
    не могу понять одного, зачем нужно было сценаристам чтобы Доген рассказывал о себе прямо перед его убийством? это чтобы у нас лишних вопросов не возникало потом как он сюда попал? angry


    статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
     
    FushigiДата: Пятница, 05.03.2010, 20:05 | Сообщение # 17
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1568
    Репутация: 2232
    Статус: Offline
    Quote (kami-ko)
    не могу понять одного, зачем нужно было сценаристам чтобы Доген рассказывал о себе прямо перед его убийством? это чтобы у нас лишних вопросов не возникало потом как он сюда попал?

    Скорее всего да! А то один из основных вопросов был давно ли он на острове? Может он как Ричард... или как Джейкоб... А оказалось что не так уж и давно!
    И еще после этого рассказа его жалко стало :'( А Саиду не жалко!

    Quote (kami-ko)
    но почему-то не оставляет надежда, что он там специально среди ЛжеЛокка околачивается теперь, типа шпионить будет в его отряде))

    А по-моему Саид совсем на его сторону перешел (( А вот Сойер может специально с ним околачивается, хочет узнать что он за тип. Только непонятно куда Сойер делся! И Джин.


     
    kami-koДата: Пятница, 05.03.2010, 20:54 | Сообщение # 18
    Бьякко
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5904
    Репутация: 11435
    Статус: Offline
    Quote (Fushigi)
    Только непонятно куда Сойер делся! И Джин.

    ооо! точно-точно... question куда это они запропастились?.. тем более Сойер! dry
    я об этом как-то не подумала, может от того, что я всё думаю: "где же бегает до сих пор Ричард ?" biggrin когда тут такое творится!!!


    статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
     
    FushigiДата: Пятница, 05.03.2010, 21:08 | Сообщение # 19
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1568
    Репутация: 2232
    Статус: Offline
    Quote (kami-ko)
    где же бегает до сих пор Ричард ?

    Да, точно, он же в храм собирался!!! Странно что до сих пор не дошел... Уже три серии где-то мотается, может заблудился с перепугу biggrin


     
    kami-koДата: Четверг, 11.03.2010, 01:47 | Сообщение # 20
    Бьякко
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5904
    Репутация: 11435
    Статус: Offline
    Quote (Fushigi)
    может заблудился с перепугу

    наверное biggrin biggrin biggrin

    Добавлено (10.03.2010, 21:20)
    ---------------------------------------------
    Кстати интересно почему, когда Клэр сказала Догену: "пошли тогда того, кого Он не убьет", он послал Саида... всё-таки значит он предполагал, что ЛжеЛокк его не убьет? question или просто потому что рядом не оказалось ни Джека, ни Херли, которых он бы смог послать... write и может Саид не смог убить ЛжеЛокка тока потому, что не ему суждено его убить... think теперь понятно, что Доген понимал к чему всё ведет (в смысле, что его всё равно убьют, чтобы пробраться в храм) и почему он опасался Саида (у него тоже были слабые места как и у самого Догена, потеря близкого ему человека) crying

    жду-недождусь когда погляжу 7 серию... она будет про Бена happy *в ожидании*

    Добавлено (11.03.2010, 01:47)
    ---------------------------------------------
    happy я поглядела 7 серию!!! salute hearts

    БЕН такая лапусечка!!!

    серия СУПЕР!!! crying happy


    статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
     
    Форум » Общение » Фильмы, телесериалы, мультики » сериал LOST /Остаться в живых/ 6 сезон (6 сезон. смотрим, обсуждаем ;))
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


    © Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

    Rambler's Top100