Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Общение » Фильмы, телесериалы, мультики » Фильм, который вы посмотрели недавно
Фильм, который вы посмотрели недавно
kami-koДата: Вторник, 15.02.2011, 01:36 | Сообщение # 1
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Пишем здесь всё, что вы смотрели в последние дни.

- желателен ваш небольшой комментарий (отзыв) по данному фильму ^^
- также необходимо указать ссылку на страницу фильма на
киномании или кинопоиске
- при желании можно добавить кадр (постер).
- обсуждать эти фильмы можно здесь же, в этой теме.


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
RyuenДата: Суббота, 04.01.2014, 18:52 | Сообщение # 161
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
kami-ko,
Цитата kami-ko ()
что-то я уже смутно помню сюжет. но мне кажется, что начиная с "Три богатыря и Шамаханская царица" становится все слабее и слабее сюжет. а может и чуть раньше.

Да там как-то сюжет вообще слабоватый...Пожалуй, ты права, хотя про шамаханскую царицу мне ещё скорее понравилось smile
Цитата kami-ko ()
понятно. надо будет глянуть как-нибудь тогда, хотя бы разик.
а какие еще мультфильмы есть в кинотеатрах? а то рекламу всякую по телику вижу, но названия не запоминаю.

Лично я не пожалела smile а песенка Василисы вообще прилипла biggrin вроде бы "Холодное сердце" - если ещё не закончилось...А больше я и не помню...


 
kami-koДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:29 | Сообщение # 162
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Цитата Ryuen ()
Лично я не пожалела smile а песенка Василисы вообще прилипла biggrin

ясненько. )
Цитата Ryuen ()
вроде бы "Холодное сердце" - если ещё не закончилось...А больше я и не помню...

а, ладно. надо записать, чтоб посмотреть на торрентах. ) а то у нас кинотеатра в городе нет, а ехать в областной город - накладно.


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
Шурей-доноДата: Пятница, 17.01.2014, 11:49 | Сообщение # 163
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 2138
Статус: Offline
Пришпил фильм "С Новым годом, мамы"
http://www.kinopoisk.ru/film/674498/

Здесь, в духе Ги де Мопассана ,показаны 5 новелл, от смешных до грустных, но проникнутых любовью к матерям! ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ!!! Меня он так задел, что я плакала после его просмотра.

Ещё пересморела фильмец "Метро 2013" Его как раз перед Новым годом, 30 декабря, показывали.

http://kino-online.tv/news/172-metro-2012-smotret-onlayn.html

Вроде, типичный фильм - катасрофа. Но здесь так сплетены судьбы, да и место до боли знакомое (я там ездила и не раз)), что невольно захватывает дух. Советую тем, кто любит пощекотать нервишки. Знаете, как страшно, когда осознаёшь, ЧТО ТАМ БЫЛА И МОГЛА БЫ (НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ) ОКАЗАТЬСЯ НА ИХ МЕСТЕ!!!! История про парижское или английское метро, меня бы тронуло меньше, но кто знает... ))


 
RyuenДата: Четверг, 18.12.2014, 21:34 | Сообщение # 164
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Надо будет завтра тут отзыв накатать cool



Сообщение отредактировал Ryuen - Четверг, 18.12.2014, 21:39
 
kami-koДата: Пятница, 06.03.2015, 02:45 | Сообщение # 165
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
раз человек-завтра ничего не написал, то я начну?

Хоббит: Битва пяти воинств
посмотрела. первые минуты сидела и пыталась понять что я и где)) совсем не помню на чем там закончилось, кроме конечно самого Смауга. придется потом все части заново пересматривать.

коротко о просмотренном:


P.S. кто мне понравился в Хоббите, пока сказать сложно.
могу сказать только кто мне нравился во Властелине.) больше всего - это Халдир и Сэм. еще Элронд, Леголас. ну и Арагорн.


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
RyuenДата: Пятница, 06.03.2015, 21:33 | Сообщение # 166
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Цитата kami-ko ()
раз человек-завтра ничего не написал, то я начну?

*А потому что "человек-завтра" огроменный Тормоз**и как оказалось, эмоции до сих пор сложно выразить**да, пожалуй, слово огроменный еще слабо сказано**спасибо за отзыв*
Вообще...фильмы меня редко цепляют...и тут я сразу не скажу, почему...но ту...во-первых, чтобы вот так - и переживать, и радоваться...с любимыми персонажами определилась и быстро причем...в музыку вообще влюбилась... если коротко совсем, фильм сейчас один из самых любимых, буду пересматривать не раз (правда,в се же попозже...).




Сообщение отредактировал Ryuen - Пятница, 06.03.2015, 21:44
 
kami-koДата: Суббота, 07.03.2015, 02:55 | Сообщение # 167
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Ryuen, о, даже так? понятно smile
а какой из трех - Хоббит: Нежданное путешествие, Хоббит: Пустошь Смауга, Хоббит: Битва пяти воинств - больше всего понравился? или именно последний?


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
RyuenДата: Понедельник, 09.03.2015, 22:22 | Сообщение # 168
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Цитата kami-ko ()
P.S. кто мне понравился в Хоббите, пока сказать сложно.
могу сказать только кто мне нравился во Властелине.) больше всего - это Халдир и Сэм. еще Элронд, Леголас. ну и Арагорн.

В Хоббите...ну, можно сказать, три персонажа smile Во ВК...*посчитала по пальцам* четверо выходит... smile
Цитата kami-ko ()
Ryuen, о, даже так? понятно
а какой из трех - Хоббит: Нежданное путешествие, Хоббит: Пустошь Смауга, Хоббит: Битва пяти воинств - больше всего понравился? или именно последний?

*кивает* yes yes Вот я думала-думала....на самом деле понравились все, и в каждом есть любимые моменты smile *последний тоже очень понравился...но очень уж трагичный он для меня...* crying


 
kami-koДата: Суббота, 14.03.2015, 16:55 | Сообщение # 169
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Цитата Ryuen
В Хоббите...ну, можно сказать, три персонажа smile Во ВК...*посчитала по пальцам* четверо выходит... smile

кто именно - я так понимаю это секретная информация? )
Цитата Ryuen
*кивает* yes yes Вот я думала-думала....на самом деле понравились все, и в каждом есть любимые моменты smile *последний тоже очень понравился...но очень уж трагичный он для меня...* crying

понятно )


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
RyuenДата: Вторник, 24.03.2015, 19:30 | Сообщение # 170
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Цитата kami-ko ()
кто именно - я так понимаю это секретная информация? )

Неа, не секретная smile Пин, Леголас, Сэм, Арвен smile


 
kami-koДата: Суббота, 28.03.2015, 00:21 | Сообщение # 171
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Ryuen, о, ясно. )

статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
Aliche(Vargas)Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 00:21 | Сообщение # 172
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 140
Статус: Offline
http://www.kinopoisk.ru/film/4996/ Общество Мертвых Поэтов. Фильм мне понравился. Он сделан очень качественно и заставляет задуматься Сюжет довольно прост (на первый взгляд): необычный учитель, преподающий английскую словесность в консервативном американском колледже. Именно его уроки полюбят ученики, именно он вдохновит учеников на то, чтобы они сделали свою жизнь удивительной и необычной, мистер Китинг вдохновит учеников на то, чтобы они услышали свой собственный голос. Посвящение в тайну общества мертвых поэтов переворачивает всю жизнь учеников и приводит к неожиданным последствиям...
Ой, почти половину фильма пересказала (*извинилась*). Фильм действительно хороший и замечательный. По-моему он стоит того, чтобы его посмотреть.
P.S. Конец трагичен, но другого конца наша реальность и жизнь скорее всего не допустила бы. Почему-то в конце фильма не плакала, а рыдала(слезы катились, а звуков слышно не было).
 
Форум » Общение » Фильмы, телесериалы, мультики » Фильм, который вы посмотрели недавно
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100