Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Таки-тян, barsickote  
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi (Таинственная игра) » Альбом "Легеда" Ran (Pусские песни по ФЮ)
Альбом "Легеда" Ran
TennyoДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:28 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Bibl-MMS1, Хм...Это можно. Если Фушиги скажет, как с девушкой можно связатся. <_<
 
RyuenДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:39 | Сообщение # 42
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Tennyo, так там же вроде есть и анкета этой девушки, посмотри адрес там..... surprised

 
Bibl-MMS1Дата: Понедельник, 03.05.2010, 18:43 | Сообщение # 43
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1424
Репутация: 1409
Статус: Offline
Tennyo, Да. В анкете имейл есть...

 
RyuenДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:01 | Сообщение # 44
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Bibl-MMS1, я всё послушала....всё же не пойму, что в ней красивого, в этой песне, может, что она просто УБИЙСТВЕННО красивая..... cry cry cry cry

 
Bibl-MMS1Дата: Понедельник, 03.05.2010, 19:03 | Сообщение # 45
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1424
Репутация: 1409
Статус: Offline
Ryuen, Ну видимо певица ещё не очень в этом опытная... dry



Сообщение отредактировал Bibl-MMS1 - Понедельник, 03.05.2010, 19:03
 
RyuenДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:06 | Сообщение # 46
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Bibl-MMS1, нет, певица здесь не при чём.....хотя да, должна признаться, текст у неё намного лучше, я имею ввиду, по смыслу..... surprised surprised surprised

 
Bibl-MMS1Дата: Понедельник, 03.05.2010, 19:10 | Сообщение # 47
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1424
Репутация: 1409
Статус: Offline
Ryuen, По смыслу мне песни понравились...

 
Misuzu^_^Дата: Понедельник, 03.05.2010, 19:43 | Сообщение # 48
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 58
Статус: Offline
В среднем мне понравилось, но если бы девушка не фальшивила и пела погромче было бы просто супер smile
 
RyuenДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:25 | Сообщение # 49
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Bibl-MMS1, я ревела над песенками....... cry cry

 
Bibl-MMS1Дата: Вторник, 04.05.2010, 04:35 | Сообщение # 50
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1424
Репутация: 1409
Статус: Offline
Ryuen, Я тоже над некоторыми прослезилась... cry

 
ТихироДата: Вторник, 04.05.2010, 04:55 | Сообщение # 51
Генбу
Группа: Пользователи
Сообщений: 1453
Репутация: 1369
Статус: Offline
Пишу еще раз-первый раз меня как обычно не ууслышали((видно не там писала)

Возник вопрос: прослушала Песнь ветра - Kaze no Uta..Песня мне очень понравилась...она полностью записана или есть где нибудь продолжение?

Добавлено (04.05.2010, 04:55)
---------------------------------------------

Quote (Misuzu^_^)
но если бы девушка не фальшивила и пела погромче было бы просто супер

Думаю она очень волновалась....мне все равно понрав!)
 
RyuenДата: Вторник, 04.05.2010, 11:00 | Сообщение # 52
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Тихиро)
Песнь ветра - Kaze no Uta..Песня мне очень понравилась...она полностью записана или есть где нибудь продолжение?

Тихиро, ...эта .....песня полностью....... cry


 
Клео-тянДата: Пятница, 14.05.2010, 17:53 | Сообщение # 53
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Репутация: 518
Статус: Offline
Ryuen, ты только не грусти, но да)
Честно говоря, я бы потратила деньги на студию... если бы была уверена, что эти расходы окупятся. А так это было бы слишком рискованно - отдавать столько денег, не зная, вернутся ли они с этого дела...


"Tokorode zairyou nani tsukau n?"
"Tomato! ^.^"
 
RyuenДата: Пятница, 14.05.2010, 18:40 | Сообщение # 54
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Клео-тян)
Ryuen, ты только не грусти, но да)

smile smile smile
Клео-тян, уже не грущу, аригато smile smile smile Но вообще, слова на музыку у неё красиво получились...... smile smile


 
MariSikДата: Суббота, 15.05.2010, 21:55 | Сообщение # 55
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
Но вообще, слова на музыку у неё красиво получились......

Это правда, согласна! Красиво, хотя в некоторых местах довольно конкретно отличаются)
В целом, мне кажется, что именно так эти песни и звучат для японцев, которые их понимают =) Для меня, например, японская песня звучит как набор красивых слов и звуков, с первого раза я ничего не понимаю =((
 
RyuenДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:13 | Сообщение # 56
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (MariSik)
Красиво, хотя в некоторых местах довольно конкретно отличаются

MariSik, вот это мне понравилось особенно в одной песне, перевод мягче...... dry dry


 
ТихироДата: Понедельник, 17.05.2010, 06:20 | Сообщение # 57
Генбу
Группа: Пользователи
Сообщений: 1453
Репутация: 1369
Статус: Offline
Ryuen, еще в японской версии моей любимой песней была-Winner.mp3 happy В Руссой озвучке она понравилась мне еще больше! tongue
 
MariSikДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:00 | Сообщение # 58
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 452
Статус: Offline
Тихиро, согласна! Winner вообще самая удачная песня альбома! smile
 
Sou--chanДата: Воскресенье, 04.07.2010, 03:31 | Сообщение # 59
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Репутация: 5440
Статус: Offline
Фух!!! Наконец-то я сюда добралась)))) Давно хотела отписаться здесь, как только появилась эта тема happy
Quote (Lina-chan)
Но тем не менее мне очень понравилась русская версия Tokimeki no doukasen и Wakatte ita hazu! ^___^ И Akai Itsutae в новом исполнении тоже! *____*

АААА!!!!!! ЛИНАААА!!!! Я с тобой полностью согласна!!!!! ^___________________^ Они волшебные!!!! *____________*
Если честно, я не очень хотела слушать новые песни, да и еще в чьем-то исполнении. Просто находилась в ужасном подавленном состоянии(но не из-за этого XDD) и ничего не хотелось и глаза целый день были на мокром месте, даже в Университете лежала на парте, не слушая преподавателя...Ну, это по-другому поводу))) А когда мы с Коу-тянчиком у меня дома послушали песни, я прямо оживилась. Да-да они снова вернули меня к жизни!!! happy Особенно после песни "Tokimeki no doukasen" слезы так и полились из глаз. А песню "Wakatte ita hazu" я итак не могу слушать без слез, а когда услышала еще и перевод прямо разревелась и очень сильно. Меня еле успокоила Коу-тянчик.))) Мне правда, очень понравились песни и слова. Очень все трогательно и красиво и показан настоящий характер песен и чувства героев. А песня "Akai Itsutae" очень светлая и мне тоже очень нравится в новом исполнении. ))) Чувствуется легенда и долгожданная надежда)))) И песня "Winner" просто класс!!!! Такая энергичная и слова тоже!!! happy "Kaze no Uta" тоже чудесная!!!!))))) Одним словом, мне все очень понравилось!!!! happy Я прямо в восторге!!!! Хотя сначала мне казалось, что слишком громко поет и тянет слова и как-то непривычно... Но вскоре прослушав еще раз мне все понравилось!!!!))))) И...может быть вы даже будете смеяться, но они настолько глубоко зашли в душу, что я их постоянно слушаю, как обычные песни и на физ-ре занимаюсь в наушниках, слушая их.)))) Они придают как будто сил!!! happy И пою теперь тоже вместе с исполнительницей)))) И они для меня теперь не кажутся любительскими песнями, а настоящими. )))) И вообще я думаю осуждать исполнительницу не стоит, здесь проделана колоссальная работа. *_____________* И слова Очень красивые подобрали, отражая чувства!!!! ^____________^ А спеть не каждый так сможет. Поэтому я считаю, что девушка просто чудесно справилась!!! А на студии хорошей когда-нибудь запишет и они станут просто класс!!!!! happy
Fushigi, так что я хотела поблагодарить тебя за то, что показала нам этот альбом и волшебные песни!!!!!))))) Я очень благодарна тебе!!!! happy И передай Rаn, что она Молодец!!!!! salute *улыбнулась*




Сообщение отредактировал Sou--chan - Воскресенье, 04.07.2010, 03:38
 
FushigiДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:28 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Run прислала мне свой новый альбом Звезда! Там по-прежнему хорошие тексты и не очень хорошая запись и исполнение, но послушать стоит! smile
По-моему очень классно получилась песня Чичири, и хоть это и не Секи Томокадзу, всем поклонникам Чичири/Титири на русском ее слушать обязательно! happy
И еще мне понравилась "Безлунная ночь", если помните, Клео-тян этот ужастик переводила smile У нее перевод точнее, но у Ran в стихах и на музыку это тоже что-то потрясающее!


 
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi (Таинственная игра) » Альбом "Легеда" Ran (Pусские песни по ФЮ)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100