Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Золотая струна (Привет ,романтика. Привет, классическая музыка)))))
Золотая струна
SilverShadowДата: Среда, 09.06.2010, 12:28 | Сообщение # 1
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Золотая струна [ТВ] [2006]
The Golden Chord
金色のコルダ ~Primo Passo~
金色のコルダ ~prima passo[プリモ・パッソ]~

Производство: Япония
Жанр: романтика, школа, музыкальный, сёдзё
Тип: ТВ (25 эп. + спэшл), 25 мин.
Выпуск: c 02.10.2006 по 26.03.2007(спешл-2009)
Выпуск в 01:00 [ночной сеанс] на TV Tokyo

Режиссёр: Оти Хирохито
Снято по манге: Kiniro no Corda
Автор оригинала: Курэ Юки
Краткое содержание:

при копировании текста активная ссылка на www.world-art.ru обязательна, подробнее о перепечатке текстов

У музыкальной школы «Сэйсо» необыкновенная история: ее основал человек, спасший жизнь музыкальному эльфу! В благодарность эльф пообещал благословить школу и дать ее воспитанникам возможность по-настоящему наслаждаться музыкой.

Хино Кахоко учится в обычном, не-музыкальном крыле Сэйсо. Она не играет ни на каких инструментах и вообще никак с музыкой не связана... до тех пор, пока не встречает Лили, того самого эльфа. А Лили уверяет, что у Хино-сан бесспорный талант, и потому ей надо - ни много, ни мало! - участвовать в общешкольном конкурсе, где будут состязаться лучшие студенты. В конкурсе выступят все звезды Сэйсо – харизматичный трубач Хихара, надменный скрипач Цукимори, загадочный виолончелист Симидзу, нежная кларнетистка Фуююми и несравненный флейтист Юноки. Как Хино впишется в такое блистательное общество? Как совладает со скрипкой, подаренной эльфом?..


Сообщение отредактировал SilverShadow - Пятница, 11.06.2010, 16:07
 
SilverShadowДата: Четверг, 09.06.2011, 16:49 | Сообщение # 521
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Quote
Ну Слава тебе Господи

*приготовилась каваиться с концовки с Рётару*
Quote
Но нравится же картинка*__* Как то женственно что ли*__*

Не, Казуки не нужно быть женственным. Не его стиль
Quote
Вот ещё Прикольный такой Я правда такие шапки на дух не переношу, но Казуки идёт*__* И требую себе такую жилётку*__*

Угумс, идёт. Жилетку могла бы сшить, но не буду
 
★nadika★Дата: Четверг, 09.06.2011, 16:52 | Сообщение # 522
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
*приготовилась каваиться с концовки с Рётару*

Хотелось бы чтоб поскорее они у нас появились*____*
Quote (SilverShadow)
Не, Казуки не нужно быть женственным. Не его стиль

Но футболка классная biggrin Но то что не его стиль-согласна^_____^ Мне его одежда оо-о-о-о-чень нравится*__* всё такое спортивное*_* как на него сшито*_____*
Quote (SilverShadow)
Угумс, идёт. Жилетку могла бы сшить, но не буду

До*____* А вот я загорелась этой идеей biggrin



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
SilverShadowДата: Четверг, 09.06.2011, 17:09 | Сообщение # 523
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Quote
Хотелось бы чтоб поскорее они у нас появились*____*

Щас в Японию поедем и разберррррррёмся biggrin
Quote
Мне его одежда оо-о-о-о-чень нравится*__* всё такое спортивное*_* как на него

Спортивная одежда)))
Quote
До*____* А вот я загорелась этой идеей

Умеешь шить?
 
KinДата: Четверг, 09.06.2011, 22:25 | Сообщение # 524
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
Вредный заяц

Quote (★nadika★)
Только я сначала думала что это девочкаО_о

surprised surprised surprised ★nadika★, как ты так умудрилась спутать мальчика с девочкой??!!! biggrin biggrin biggrin Не Уруки же!!!))
Quote (SilverShadow)
Это ещё одна причина для меня его не любить

Quote (★nadika★)
Да ладно, он хороший^_____^Мне в него хотелось чем то кинуть когда он к Кахоко подкатывать стал, и показал своё истинное лицо

Не знаю, мне его типаж первоначально не понравился... Милое личико, сама галантность, куча ревущих баб... Бееее... Не мое, одназначно... Ну, а когда он Кахоко лезто начал, мол, тебе никто не поверит и т.д. и т.п. мне в него не только чем-то тяжелым кинуть хотелось, а удушить сразу же на месте!!! angry angry angry
Quote (SilverShadow)
Просто для меня, человека, который по музыкальным школам не ходил, это магия.... *___*

Точно... Посмотрев это аниме, впервые в жизни пожалела о том, что отказалась в свое время от музыкального класса...
Quote (★nadika★)
Она со скрипачём осталась^__^

Что ж, я думала, что она будет с ним с самого начала...



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
SilverShadowДата: Пятница, 10.06.2011, 09:01 | Сообщение # 525
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Quote
Не знаю, мне его типаж первоначально не понравился... Милое личико, сама галантность, куча ревущих баб... Бееее... Не мое, одназначно... Ну, а когда он Кахоко лезто начал, мол, тебе никто не поверит и т.д. и т.п. мне в него не только чем-то тяжелым кинуть хотелось, а удушить сразу же на месте!!!

Вот-вот. Не люблю слащавых мальчиков...
Но когда он стал к Кахо приставать, то он стал немного напоминать мангашного Широгане. Тогда он мне капельку понравился.
Quote
Точно... Посмотрев это аниме, впервые в жизни пожалела о том, что отказалась в свое время от музыкального класса...

Я спортом занималась вместо музыки. Но не жалею. Было весело, пусть и сложно.
Можно окунуться в мир музыки без музыкальных школ.
Вчера, например, поговорила наконец с парнем, что в школьной постановке играл роль Листа. В музыкальную школу не ходил. Он олимпиадник по истории. Но как он мне про Листа рассказывал, потом мы про Шопена спорили.Но всё это после его историй по теме польской экспансии. biggrin
 
KinДата: Пятница, 10.06.2011, 15:21 | Сообщение # 526
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
Вот-вот. Не люблю слащавых мальчиков...

SilverShadow, давай пять!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (SilverShadow)
Но когда он стал к Кахо приставать, то он стал немного напоминать мангашного Широгане. Тогда он мне капельку понравился.

Нееее, не читала, но смахивал он там на доброго извращенца с садистическими наклонностями!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (SilverShadow)
Я спортом занималась вместо музыки. Но не жалею. Было весело, пусть и сложно.

Спорт - это тож хорошо... Ведь, в когце концов, мы сами выбираем, кем нам быть и чем заниматься)) Не всем же быть великими музыкантами, спортсмены тож нужны!!! dry dry dry
Quote (SilverShadow)
Можно окунуться в мир музыки без музыкальных школ.

Абсолютно согласна!!! yes yes yes
Quote (SilverShadow)
Вчера, например, поговорила наконец с парнем, что в школьной постановке играл роль Листа. В музыкальную школу не ходил. Он олимпиадник по истории. Но как он мне про Листа рассказывал, потом мы про Шопена спорили.Но всё это после его историй по теме польской экспансии.

Ничего себе, как у вас из истории в музыку все перелилось!!!))) Ну, эт еще раз доказывает, что музыка связывает мир!!! biggrin biggrin biggrin



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
★nadika★Дата: Пятница, 10.06.2011, 16:19 | Сообщение # 527
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
Щас в Японию поедем и разберррррррёмся

Да поехали biggrin Устроим им там шухер biggrin
Quote (SilverShadow)
Спортивная одежда)))

Ниет biggrin Именно спортивный стиль*______* Джинсы, мешковатые кофты,футболки*________*эх biggrin
Quote (SilverShadow)
Умеешь шить?

Я,неа biggrin Но под руководством учителя труда например-смогу biggrin

Добавлено (10.06.2011, 16:14)
---------------------------------------------

Quote (Kin)
как ты так умудрилась спутать мальчика с девочкой??!!!

Ну он же был в платьюшке biggrin Я токо потом сориентировалась что это туника biggrin
Quote (Kin)
Не знаю, мне его типаж первоначально не понравился... Милое личико, сама галантность, куча ревущих баб... Бееее... Не мое, одназначно... Ну, а когда он Кахоко лезто начал, мол, тебе никто не поверит и т.д. и т.п. мне в него не только чем-то тяжелым кинуть хотелось, а удушить сразу же на месте!!!

Да я с тобой согласна biggrin biggrin biggrin Но причину моего отношения к нему я тебе уже сказала biggrin biggrin biggrin
Quote (Kin)
Что ж, я думала, что она будет с ним с самого начала...

Угу smile
Quote (SilverShadow)
Вот-вот. Не люблю слащавых мальчиков...

ДоХ___х таких липко-приторно-сладких,бе wacko
Quote (Kin)
Спорт - это тож хорошо... Ведь, в когце концов, мы сами выбираем, кем нам быть и чем заниматься)) Не всем же быть великими музыкантами, спортсмены тож нужны!!!

*гордится что Казуки и спортсмен и музыкант**__________________* biggrin

Добавлено (10.06.2011, 16:19)
---------------------------------------------

Quote (Kin)
Точно... Посмотрев это аниме, впервые в жизни пожалела о том, что отказалась в свое время от музыкального класса...

А я поставила себе целью научиться играть на фортепиано*________*Вот выйдет мама в отпуск, я к ней пристану biggrin
Quote (SilverShadow)
Можно окунуться в мир музыки без музыкальных школ.
Вчера, например, поговорила наконец с парнем, что в школьной постановке играл роль Листа. В музыкальную школу не ходил. Он олимпиадник по истории. Но как он мне про Листа рассказывал, потом мы про Шопена спорили.Но всё это после его историй по теме польской экспансии.

Именно так smile Если ты в душе музыкант(художник), то это главное^_________^ Желательно конечно что б это поддерживалось образованием, однако это не самое важное^________^



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
KinДата: Пятница, 10.06.2011, 17:41 | Сообщение # 528
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Quote (★nadika★)
Ну он же был в платьюшке Я токо потом сориентировалась что это туника

biggrin biggrin biggrin biggrin Платьюшко!!! Надь, ток ты так могла выразиться!!!!
Quote (★nadika★)
Да я с тобой согласна Но причину моего отношения к нему я тебе уже сказала

Ну что с тобой делать!!! biggrin biggrin biggrin Придется смириться!!!
Quote (★nadika★)
*гордится что Казуки и спортсмен и музыкант*

Дааа, Казуки 2 в 1!!!
Quote (★nadika★)
А я поставила себе целью научиться играть на фортепиано*________*Вот выйдет мама в отпуск, я к ней пристану

Представляю, как ты трынькать будешь!!! Но еще наваерно забавнее будет, как ты маму бушь донимать!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (★nadika★)
Если ты в душе музыкант(художник), то это главное^_________^ Желательно конечно что б это поддерживалось образованием, однако это не самое важное^________^

Полностью согласна!!!!! yes yes yes



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
★nadika★Дата: Пятница, 10.06.2011, 17:53 | Сообщение # 529
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
Quote (Kin)
Платьюшко!!! Надь, ток ты так могла выразиться!!!!

Ась?Чегось? stoop scare biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kin)
Ну что с тобой делать!!! Придется смириться!!!

А не знаю biggrin biggrin biggrin Прально biggrin Нужно уметь воспринимать людей коими они являются biggrin
Quote (Kin)
Дааа, Казуки 2 в 1!!!

Да-а-а-а-а-а
Quote (Kin)
Представляю, как ты трынькать будешь!!! Но еще наваерно забавнее будет, как ты маму бушь донимать!!!

Это да biggrin Да я за ней уже полгода хожу biggrin biggrin biggrin А она всё никак biggrin Отпуск будет в июле*сверкнула глазками*И вот тогда-а-а-а-а biggrin
Quote (Kin)
Полностью согласна!!!!!

happy happy happy happy



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
KinДата: Пятница, 10.06.2011, 21:36 | Сообщение # 530
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Quote (★nadika★)
Ась?Чегось?

biggrin biggrin biggrin Да все окей)) Эт я тебя так подкалываю)))
Quote (★nadika★)
ужно уметь воспринимать людей коими они являются

ВО-во, даже анимешных людей)))
Quote (★nadika★)
Да я за ней уже полгода хожу А она всё никак Отпуск будет в июле*сверкнула глазками*И вот тогда-а-а-а-а

Мне уже стало жалко твою маму!!! biggrin biggrin biggrin



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
SilverShadowДата: Пятница, 10.06.2011, 22:09 | Сообщение # 531
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Quote
SilverShadow, давай пять!!!

Держи пять!
Quote

Спорт - это тож хорошо... Ведь, в когце концов, мы сами выбираем, кем нам быть и чем заниматься)) Не всем же быть великими музыкантами, спортсмены тож нужны!!!

О, я столько раз жалела, что занималась спортом. Там было дико сложно....
Quote
Абсолютно согласна!!!

happy happy happy
Quote
Ничего себе, как у вас из истории в музыку все перелилось!!!))) Ну, эт еще раз доказывает, что музыка связывает мир!!!

Оу, мир связывает постановка лицея. Как мне прельстило то, что в прошлом году на моём выступлении он не спал(пусть и из-за того, что со мной в паре был енго одноклассник)
Quote
Да поехали Устроим им там шухер

Я им таааааааааааааакой шухер устрою biggrin

Добавлено (10.06.2011, 22:09)
---------------------------------------------

Quote
Ниет Именно спортивный стиль*______* Джинсы, мешковатые кофты,футболки*________*эх

Монохром! Монохром! *___*
Quote
Я,неа Но под руководством учителя труда например-смогу

А я сама учусь
Quote
ДоХ___х таких липко-приторно-сладких,бе

Как Аой в ове...
Quote
Именно так Если ты в душе музыкант(художник), то это главное^_________^ Желательно конечно что б это поддерживалось образованием, однако это не самое важное

Банально приятно, когда собеседник цитирует Шекспира и Тютчева и упоминает труды композиторов и художников, не имея музыкального или литературного образования.
И вообще, для меня и того парня объект поклонения и зависти- Наполеон Орда. Он брал уроки музыки у Листа и Шопена
 
KinДата: Пятница, 10.06.2011, 23:03 | Сообщение # 532
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
Держи пять!

v biggrin biggrin biggrin
Quote (SilverShadow)
Оу, мир связывает постановка лицея. Как мне прельстило то, что в прошлом году на моём выступлении он не спал(пусть и из-за того, что со мной в паре был енго одноклассник)

biggrin biggrin biggrin biggrin Правильно, нефиг спать!!!
Quote (SilverShadow)
Как Аой в ове...

Аой хоть и липкий, но все-таки мне он милахой показался... wacko biggrin biggrin biggrin
Quote (SilverShadow)
Банально приятно, когда собеседник цитирует Шекспира и Тютчева и упоминает труды композиторов и художников, не имея музыкального или литературного образования.

Эт да... Я лично считаю, что даже, наоборот, именно простые люди должны говорить об искусстве, а не привелигированные...
Quote (SilverShadow)
И вообще, для меня и того парня объект поклонения и зависти- Наполеон Орда. Он брал уроки музыки у Листа и Шопена

Ну, стоит учесть, что он еще и офигительный ходожник!!! Эх, земляк, земляк!!! Что б все так у Листа и Шопена учились, как он!!! dry dry dry



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
SilverShadowДата: Суббота, 11.06.2011, 11:34 | Сообщение # 533
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Quote
Правильно, нефиг спать!!!

Нет, спать полезно, если на сцене всякая х*ень)))
Quote
Аой хоть и липкий, но все-таки мне он милахой показался...

А мне нет, потому что:
1) голубоглазый блондин
2) слащавый голос
3) успешен во всём
4) богат
5) детская улыбка с намёком на идиотизм
6) романтик
Вывод: таких людей нет, это стандартный идеал. Идеалы скучны
Quote
Эт да... Я лично считаю, что даже, наоборот, именно простые люди должны говорить об искусстве, а не привелигированные...

Точно)
Quote
Ну, стоит учесть, что он еще и офигительный ходожник!!! Эх, земляк, земляк!!! Что б все так у Листа и Шопена учились, как он!!!

Не стану спорить. Он вроде и композитором побывал, но его музыку найти нереально. также как и музыку моего любимого Михала Клеофаса Огинского. Везде есть только "Прощание с Родиной" и более ничего cry
 
KinДата: Суббота, 11.06.2011, 15:15 | Сообщение # 534
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
Нет, спать полезно, если на сцене всякая х*ень)))

biggrin biggrin biggrin Ну ток если действительно совсем нудно, ну а если нет, то никто по своей воле такого не проспит)))
Quote (SilverShadow)
А мне нет, потому что: 1) голубоглазый блондин 2) слащавый голос 3) успешен во всём 4) богат 5) детская улыбка с намёком на идиотизм 6) романтик Вывод: таких людей нет, это стандартный идеал. Идеалы скучны

biggrin biggrin biggrin Когда читала, было впечатление, что алгоритм по определению слащавости парней читаю!!! С голубоглазым блондином все-таки не соглашусь, не все они слащавые, как Аполлоны (взять того же Накаго)))
Голос, кстати наш Маморик Мияно озвучивает... Вот тоже интересно, как он голос меняет: от притарно сахарного до жесткого и бесчувственного... Но с выводом соглашусь, стандартизированные идеалы реально напрягают... А так хочется какую-нить проблему и тараканов в голове, чтобы решить непосильную задачку!!!
Quote (SilverShadow)
Точно)

dry dry dry
Quote (SilverShadow)
Не стану спорить. Он вроде и композитором побывал, но его музыку найти нереально. также как и музыку моего любимого Михала Клеофаса Огинского. Везде есть только "Прощание с Родиной" и более ничего

Да я про то, что Орда еще и музыкой занимался вообще ток совсем недавно узнала... wacko wacko wacko
Да у нас все как всегда... Поскольку не очень много людей увлекаются классической музыкой, то и произведения вообще нереально найти... Помню, была в Полоцке на концерте органной музыкев Софийском соборе, так мне так понравилась, думала найти на просторах нета хоть что-нибудь... И пусто... совсем ничего не найти...



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
★nadika★Дата: Суббота, 11.06.2011, 18:08 | Сообщение # 535
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
Скоко написалиО__О biggrin *но искренне рада что темка ожила*__**
Quote (Kin)
Да все окей)) Эт я тебя так подкалываю)))

biggrin biggrin biggrin Мну понял biggrin
Quote (Kin)
ВО-во, даже анимешных людей)))

Правильно biggrin biggrin biggrin
Quote (Kin)
Мне уже стало жалко твою маму!!!

Угу biggrin У меня ж если идея в голову вбилась, то я не остановлюсь пока она не будет выполнена biggrin biggrin biggrin
Quote (SilverShadow)
Я им таааааааааааааакой шухер устрою

Флаг те в руки biggrin
Quote (SilverShadow)
Монохром! Монохром! *___*

Монохром*__*

Добавлено (11.06.2011, 18:08)
---------------------------------------------

Quote (SilverShadow)
Как Аой в ове...

Quote (Kin)
Аой хоть и липкий, но все-таки мне он милахой показался...

Он милый, не спорю...но всё же не то biggrin Есть просто милые, да взять того же Хихару или Шимидзу^__^ А есть,ну...такие как Аой biggrin
Quote (SilverShadow)
Банально приятно, когда собеседник цитирует Шекспира и Тютчева и упоминает труды композиторов и художников, не имея музыкального или литературного образования.

Не знала что так головорил Шекспир biggrin Тютчев это да^________^
Quote (SilverShadow)
голубоглазый блондин

Он зеленоглазый biggrin
Quote (SilverShadow)
Вывод: таких людей нет, это стандартный идеал. Идеалы скучны

Идеал?О__о biggrin biggrin biggrin В каком месте он идеален? biggrin У каждого свой идеал, и не нужно подгонять его под один образ^___^



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
ЕлизаветаДата: Суббота, 11.06.2011, 19:48 | Сообщение # 536
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 339
Статус: Offline
Девочки, я уже 8 серий посмотрела! В 7 просто убили слова Рётаро, сказанные Лену: "Разогрей обед. Я расчитываю на тебя."! smile А Лен потом всё сжёг: "Извините, я с духовкой перепутал!"! smile Как можно перепутать сковородку с духовкой (риторический вопрос)? smile А в 6 Кадзуки и Рётаро пытались впихнуть друг другу подушку - я гадала, порвут
или нет! smile Порвали. smile Кахоко, сдался тебе Лен!


I love all! All songs of Chihaya Kisaragi!
 
KinДата: Суббота, 11.06.2011, 21:00 | Сообщение # 537
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Quote (★nadika★)
Скоко написалиО__О *но искренне рада что темка ожила*__**

happy happy happy Еще бы!!!
Quote (★nadika★)
Мну понял

dry dry dry biggrin biggrin biggrin
Quote (★nadika★)
Он милый, не спорю...но всё же не то Есть просто милые, да взять того же Хихару или Шимидзу^__^ А есть,ну...такие как Аой

Выходит мне одной нравятся такие как Аой!!! biggrin biggrin biggrin Ох, не могу, но все-таки, он хоть не тупой, и добрый... Это мне в нем нравиться!!! dry dry dry
Quote (★nadika★)
Он зеленоглазый

Я бы сказала, что ни голубоглазый, ни зеленоглазый... Скорее бирюзовый какой-то...

Добавлено (11.06.2011, 21:00)
---------------------------------------------

Quote (Елизавета)
А Лен потом всё сжёг: "Извините, я с духовкой перепутал!"! Как можно перепутать сковородку с духовкой (риторический вопрос)?

biggrin biggrin biggrin Ну, он же аристократ... Вот и нифига не смыслит в бытовой жизни!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Елизавета)
Порвали

Ага, момент был шикарный!!! happy happy happy
Quote (Елизавета)
Кахоко, сдался тебе Лен!

Елизавета, а кому отдаем предпочтение??? smile smile smile Казуки или Ре??



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
ЕлизаветаДата: Суббота, 11.06.2011, 21:17 | Сообщение # 538
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 339
Статус: Offline
Kin, Кадзуки и Адзуме! *не определилась пока*

I love all! All songs of Chihaya Kisaragi!
 
KinДата: Суббота, 11.06.2011, 22:53 | Сообщение # 539
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Quote (Елизавета)
Кадзуки и Адзуме! *не определилась пока*

dry dry dry Под конец точно определишься!!!!))) Ну, лично я двумя руками за Казуки... Ну не нрава мне Юноки!!! *ток мое личное мнение, ничего никому не навязываю* wacko wacko wacko



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
ЕлизаветаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 04:19 | Сообщение # 540
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 339
Статус: Offline
Картинки с Адзумой!

Какая прекрасная картинка! Хочу в игру поиграть!

http://www.zerochan.net/59734

Как вы думаете, чему так удивился Кадзуки?

http://www.zerochan.net/56725

Добавлено (12.06.2011, 03:12)
---------------------------------------------
Адзума отправился в далёкие времена... и стал там Мотоми!

http://www.zerochan.net/78327

Не перевелись ещё Томомасы на земле японской:

http://www.zerochan.net/275499

Добавлено (12.06.2011, 03:29)
---------------------------------------------
Просто хорошие картинки с Адзумой:

http://www.zerochan.net/208614

http://www.zerochan.net/244266

http://www.zerochan.net/208609

http://www.zerochan.net/134977

Адзума опять отправился в далёкие времена, но стал там Эйсэном:

http://www.zerochan.net/457754

Добавлено (12.06.2011, 03:37)
---------------------------------------------
Эту картинку знают все:

http://www.zerochan.net/59714

Эта картинка впечатлила:

http://www.zerochan.net/59812

Кадзуки, Адзума и Симидзу (не помню его имя):

http://www.zerochan.net/76803

Добавлено (12.06.2011, 03:41)
---------------------------------------------
Парни в смокингах, красотища!

http://www.zerochan.net/56353

Кто-нибудь, переведите, пожалуйста, надпись на этой красивой картинке:

http://www.zerochan.net/59753

Добавлено (12.06.2011, 03:51)
---------------------------------------------
Два моих любимых персонажа на одной картинке!

http://www.zerochan.net/209451

У Адзумы есть песня!

http://www.zerochan.net/209449

Кахоко: "Кого же мне выбрать?":

http://www.zerochan.net/59821

Добавлено (12.06.2011, 04:03)
---------------------------------------------
Какой красивый! Картинка явно из цветной манги!

http://www.zerochan.net/56335

Неужели его День Рождения действительно 06.18? Картинка некрасивая и на фанарт жутко смахивает:

http://www.zerochan.net/397634

Добавлено (12.06.2011, 04:07)
---------------------------------------------
"Кого же мне выбрать?" 2

http://www.zerochan.net/59822

Как много Адзумы!

http://www.zerochan.net/577044

Добавлено (12.06.2011, 04:19)
---------------------------------------------
"Кого же мне выбрать?" 3

http://www.zerochan.net/59823

Адзума на этой картинке такой милый!

http://www.zerochan.net/284514

...а на этой - нет!

http://www.zerochan.net/284516


I love all! All songs of Chihaya Kisaragi!

Сообщение отредактировал Елизавета - Воскресенье, 12.06.2011, 22:27
 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Золотая струна (Привет ,романтика. Привет, классическая музыка)))))
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100