Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Золотая струна (Привет ,романтика. Привет, классическая музыка)))))
Золотая струна
SilverShadowДата: Среда, 09.06.2010, 12:28 | Сообщение # 1
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Золотая струна [ТВ] [2006]
The Golden Chord
金色のコルダ ~Primo Passo~
金色のコルダ ~prima passo[プリモ・パッソ]~

Производство: Япония
Жанр: романтика, школа, музыкальный, сёдзё
Тип: ТВ (25 эп. + спэшл), 25 мин.
Выпуск: c 02.10.2006 по 26.03.2007(спешл-2009)
Выпуск в 01:00 [ночной сеанс] на TV Tokyo

Режиссёр: Оти Хирохито
Снято по манге: Kiniro no Corda
Автор оригинала: Курэ Юки
Краткое содержание:

при копировании текста активная ссылка на www.world-art.ru обязательна, подробнее о перепечатке текстов

У музыкальной школы «Сэйсо» необыкновенная история: ее основал человек, спасший жизнь музыкальному эльфу! В благодарность эльф пообещал благословить школу и дать ее воспитанникам возможность по-настоящему наслаждаться музыкой.

Хино Кахоко учится в обычном, не-музыкальном крыле Сэйсо. Она не играет ни на каких инструментах и вообще никак с музыкой не связана... до тех пор, пока не встречает Лили, того самого эльфа. А Лили уверяет, что у Хино-сан бесспорный талант, и потому ей надо - ни много, ни мало! - участвовать в общешкольном конкурсе, где будут состязаться лучшие студенты. В конкурсе выступят все звезды Сэйсо – харизматичный трубач Хихара, надменный скрипач Цукимори, загадочный виолончелист Симидзу, нежная кларнетистка Фуююми и несравненный флейтист Юноки. Как Хино впишется в такое блистательное общество? Как совладает со скрипкой, подаренной эльфом?..


Сообщение отредактировал SilverShadow - Пятница, 11.06.2010, 16:07
 
ЕлизаветаДата: Вторник, 14.06.2011, 01:30 | Сообщение # 561
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 339
Статус: Offline
Я посмотрела уже 14 серий анимэ! И Адзума всё ещё любимый персонаж, как и Кадзуки! happy Я думаю, что он просто с детства привык следовать указаниям своей бабушки-монстра, которая думает только об имидже семьи, поэтому не может понять, какой он на самом деле и как ему относиться к окружающим. sad Но я верю, что слова в адрес Аяно "У тебя ещё всё впереди, ты всего достигнешь!" были сказаны им искренне. happy А ещё настоящие чувства Адзумы - в музыке, которую он играет.
Я только Кахоко понять не могу: как она могла поверить в то, что Адзума знает про волшебную скрипку, это же бред полный!
Кстати, кто-то тут говорил, что у Адзумы есть песни, где можно их скачать (и песни Кадзуки тоже)?


I love all! All songs of Chihaya Kisaragi!
 
KinДата: Вторник, 14.06.2011, 04:44 | Сообщение # 562
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Quote (★nadika★)
*усиленно кивает* Что-то давненько я тебя не обнимал*___*

От вот этого не знаю!!! У тя надо спросить, чего не обнимал!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (★nadika★)
Но цвет то классый*_________*

Мне, пожалуй, все равно цвет нравится больше у Айдо... Вот у него реально глаз не оторвать!!!
Quote (★nadika★)
против Лена вообще ничего не имею,он короший^_______^Его внутренний мир, до Кахоко, больше никто не стремился раскрыть*___*Всё он сможет, просто время нужно В спешлах он уже не так холоден*_*

Ну, Лен реально пытался понять причину ее поведения, а не утешать, сглаживая только внешную сторону проблемы...

Добавлено (14.06.2011, 04:38)
---------------------------------------------

Quote (★nadika★)
Я поддерживаю *смотрит*Да нет, вроде в шортах А чего, они у меня прикольные, с мордочками И посветить можно *Казуки**качает головой**смеёться*

biggrin biggrin biggrin Ну если с мордочками, тогда можно!!!!
Quote (★nadika★)
А женщины тогда для чего? Кто будет согревать, поддерживать и вкусно кормить?*_______* Это не проблемы, это так и надо

Да, но и мужчинам это бы тоже неплохо уметь делать!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (★nadika★)
Правильно *усиленно кивает*

biggrin biggrin biggrin
Quote (★nadika★)
А потом бы так ра-а-аз, и скалочкой по голове, да вышибить всю глупость *грозная славянская дэвушка*

Главное, чтобы только тупость выбить, а то так и вместе с мозгами можно!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (14.06.2011, 04:44)
---------------------------------------------

Quote (SilverShadow)
Лен не для нас, тогда зачем его оправдывать и под себя подгонять

biggrin biggrin biggrin Ну лично я таких типов как Лен стараюсь изначально обходить стороной!!! Хотя так подумаешь: а реально, что у него там в голове, что стал таким холодным и надменным... Ведь должна быть всему причина...
Quote (Елизавета)
Я только Кахоко понять не могу: как она могла поверить в то, что Адзума знает про волшебную скрипку, это же бред полный!

Ну, тут бы я не согласилась... Она так тряслась, что ее секрет кто-нить прознает, что такие нападки показались ей натуральными, и что он реально все знает!!!



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
★nadika★Дата: Вторник, 14.06.2011, 10:13 | Сообщение # 563
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
Окей *делает честные глаза\* Аниме "Монохромный фактор" подходит для всех возрастов из-за красивой истории любви и целомудрия. Также следует отметить высокую интеллектуальность, доброту и нежность всех персонажей

*сделала такое же наивное выражение лица**кивает головой*Да-да, именно так biggrin
Quote (SilverShadow)
Я не играла, сужу по картинкам из игры. Знаешь, там можно Харуку соблазнить
Офелию не люблю... Потому что она безвольная кукла в руках отца и брата. И она скорее всего и не любила Гамлета

Понятно smile Харуку?О___оНе, чёт совсем странная игра biggrin
Возможно^______^ Ну кто ж ей виноват что ей таки родственники попалисьХ___х Да ладно, может не любовь, но симпатия была^_^
Quote (SilverShadow)
О нет, присмотрись. Он довольно депрессивен. Наслушаемся фраз типа:"Оставь меня" или "Да что ты понимаешь"
Ты знаешь, кто мне нужен. Я знаю, кто тебе нужен.
Лен не для нас, тогда зачем его оправдывать и под себя подгонять

Что-то совсем категорично biggrin У каждого ведь мнение своё smile Я под себя не подгоняю, а действительно считаю его таким^_____^Ну а чего к нему приставать когда он не в духе? biggrin Он подпускает к себе только тех, кому доверяет, и всего лишь. Может не хочет что б повторилась ситуация с родными, мало ли^_____^ нужно уметь понимать таких людей, их легко можно изменить к лучшему если сойтись поближе smile Да знаю я ,знаю кто тебе нужен biggrin Но сам факт smile

Добавлено (14.06.2011, 10:12)
---------------------------------------------

Quote (Елизавета)
как и Кадзуки!

Для тех кто в танке biggrin biggrin biggrin *стучится*Он Казуки biggrin
Quote (Елизавета)
Кстати, кто-то тут говорил, что у Адзумы есть песни, где можно их скачать (и песни Кадзуки тоже)?

Всё есть в контакте biggrin У них очень много песен smile (имеется в виду у всех героев).
Обожаю песенки Лена и Казуки*_________* Голоса приятные*________*
Quote (Kin)
От вот этого не знаю!!! У тя надо спросить, чего не обнимал!!!

Сейчас как обниму*_________**крепко обнимает и кружит на руках*
Quote (Kin)
Мне, пожалуй, все равно цвет нравится больше у Айдо... Вот у него реально глаз не оторвать!!!

Да все они классные biggrin
Quote (Kin)
Ну, Лен реально пытался понять причину ее поведения, а не утешать, сглаживая только внешную сторону проблемы...

Вот-вот smile

Добавлено (14.06.2011, 10:12)
---------------------------------------------

Добавлено (14.06.2011, 10:13)
---------------------------------------------
SilverShadow, ты кстати слышала мелодию, где Казуки и Рё вместе играют?*_______* весёленькая такая biggrin



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
SilverShadowДата: Вторник, 14.06.2011, 15:41 | Сообщение # 564
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Quote
*сделала такое же наивное выражение лица**кивает головой*Да-да, именно так

Мне наивное выражение лица не идёт biggrin
Кстати, мы тут в "Золотой струне" про МФ говорим. и в "Не сдавайся" тоже biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote
Понятно Харуку?О___оНе, чёт совсем странная игра
Возможно^______^ Ну кто ж ей виноват что ей таки родственники попалисьХ___х Да ладно, может не любовь, но симпатия была^_^

Странная biggrin biggrin biggrin
Не оправдывай.Если бы была симпатия, то она не следовала бы наставлениям родни с таким упорством. Не нужно следовать иллюзиям японцев, что "Офелия утопилась из-за того, что Гамлет послал её в монастырь". Может, и правда несчастный случай... Или из-за потери умного папеньки, который ею повелевал. Не считаю её фразы: "Гамлет, почему вы так жестоки?" предисловием к утоплению или доказательством любви. Ведь никто не поддерживал гамлета, кроме Горацио...
Quote
Что-то совсем категорично У каждого ведь мнение своё Я под себя не подгоняю, а действительно считаю его таким^_____^Ну а чего к нему приставать когда он не в духе? Он подпускает к себе только тех, кому доверяет, и всего лишь. Может не хочет что б повторилась ситуация с родными, мало ли^_____^ нужно уметь понимать таких людей, их легко можно изменить к лучшему если сойтись поближе Да знаю я ,знаю кто тебе нужен Но сам факт

Не забывай, что я Широгане. Я страшно категоричен. И о пафосных парнях отзываюсь нелестно. Уж прости. мне Лен с самого начала не по нраву пришёлся. И ничего с этим не поделаешь dry
Quote
SilverShadow, ты кстати слышала мелодию, где Казуки и Рё вместе играют?*_______* весёленькая такая

Бриииииииииииииииииииииииииииз happy happy happy happy happy
 
ЕлизаветаДата: Вторник, 14.06.2011, 15:58 | Сообщение # 565
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 339
Статус: Offline
★nadika★, он даже в субтитрах Кадзуки и в манге тоже! И вообще, я сейчас в очень хорошем настроении - нашла-таки на YouTube "Sweet secret", Адзумину песню! happy happy happy

I love all! All songs of Chihaya Kisaragi!
 
Lina-chanДата: Вторник, 14.06.2011, 15:59 | Сообщение # 566
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Елизавета)
он даже в субтитрах Кадзуки и в манге тоже!

Не смотри на субтитры и перевод по системе Поливанова, в оригинале он КаЗуки о__О


 
ЕлизаветаДата: Вторник, 14.06.2011, 16:08 | Сообщение # 567
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 339
Статус: Offline
Lina-chan, очень даже буду смотреть! Я ведь ей вседа руководствуюсь!
Кстати, ты клип на Адзумину песню видела? Там нет ни Кахоко, ни Лена, ни Рётаро, там только Адзума в гордом одиночестве! happy happy happy


I love all! All songs of Chihaya Kisaragi!
 
SilverShadowДата: Вторник, 14.06.2011, 17:34 | Сообщение # 568
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Елизавета,
боюсь предположить, что с тобой будет, когда ты White Nights найдёшь...
Ведь тоже Юноки
 
★nadika★Дата: Вторник, 14.06.2011, 17:44 | Сообщение # 569
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
Мне наивное выражение лица не идёт
Кстати, мы тут в "Золотой струне" про МФ говорим. и в "Не сдавайся" тоже

Ничего страшного biggrin biggrin biggrin
Ой, а это вообще мелочи biggrin Ты б зашла в тему по Шинсенгуми, там мы на гастроли собрались biggrin И Казуки там был, И Сора и Якумо biggrin Когоо-о-о- там только не было biggrin
Quote (SilverShadow)
Странная

biggrin biggrin biggrin
Quote (SilverShadow)
Не оправдывай.Если бы была симпатия, то она не следовала бы наставлениям родни с таким упорством. Не нужно следовать иллюзиям японцев, что "Офелия утопилась из-за того, что Гамлет послал её в монастырь". Может, и правда несчастный случай... Или из-за потери умного папеньки, который ею повелевал. Не считаю её фразы: "Гамлет, почему вы так жестоки?" предисловием к утоплению или доказательством любви. Ведь никто не поддерживал гамлета, кроме Горацио...

И не пыталась biggrin У меня просто характер такой, на каждое "нет" я стараюсь "да" найти biggrin Да с её смертью вообще как-то странно получилось wacko Как-то вскользь wacko Но в общем то был бы у неё скажем так внутренний "стержень", возможно она и была бы другим человеком, и перечила бы семье. Но так как этот самый "стержень" в ней сломали изначально, то она и не могла себя вести по другому.
Quote (SilverShadow)
Не забывай, что я Широгане. Я страшно категоричен. И о пафосных парнях отзываюсь нелестно. Уж прости. мне Лен с самого начала не по нраву пришёлся. И ничего с этим не поделаешь

Не забываю^________^ Эх ладно biggrin Не будем друг-другу что-то доказывать^______^Каждый ведь останется при своём мнении smile



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
Lina-chanДата: Вторник, 14.06.2011, 17:44 | Сообщение # 570
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Елизавета)
Кстати, ты клип на Адзумину песню видела? Там нет ни Кахоко, ни Лена, ни Рётаро, там только Адзума в гордом одиночестве!

Начнем с того что я не смотрела это анимэ... ХД


 
★nadika★Дата: Вторник, 14.06.2011, 17:45 | Сообщение # 571
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
Quote (Елизавета)
Не смотри на субтитры и перевод по системе Поливанова, в оригинале он КаЗуки о__О

Спасио,Оленька^___________^
Quote (Елизавета)
он даже в субтитрах Кадзуки и в манге тоже!

Quote (Елизавета)
очень даже буду смотреть! Я ведь ей вседа руководствуюсь!

Официальный перевод манги?Грамотно составленные субтитры?Я сейчас буду кусаться хD Это ты уже не в танке, а в бронепоезде каком-то О___о называй конечно как хочешь, но ведь тебя просят^___^ Пожалуйста, хоть тут, в этой теме называй его Казуки. Послушай именно голос сейю, а не прочитай субтитры. Лена тоже кто-то Реном обозвал, и я его так называла пока мне не сказали что правильно называть "Лен". Я послушала,и как то много от этого не потеряла.



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
Lina-chanДата: Вторник, 14.06.2011, 17:46 | Сообщение # 572
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline


 
★nadika★Дата: Вторник, 14.06.2011, 17:46 | Сообщение # 573
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
Бриииииииииииииииииииииииииииз

Ась-ась? biggrin biggrin biggrin biggrin *чувствует себя недалёким человеком* biggrin



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
Lina-chanДата: Вторник, 14.06.2011, 17:47 | Сообщение # 574
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (★nadika★)
Это ты уже не в танке, а в бронепоезде каком-то О___о называй конечно как хочешь, но ведь тебя просят^___^ Пожалуйста, хоть тут, в этой теме называй его Казуки. Послушай именно голос сейю, а не прочитай субтитры.

...Я уже так давно пытаюсь это донести... Х__Х


 
★nadika★Дата: Вторник, 14.06.2011, 17:54 | Сообщение # 575
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
SilverShadowДата: Вторник, 14.06.2011, 17:59 | Сообщение # 576
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Quote
Ась-ась? *чувствует себя недалёким человеком*

Там же песня называется " W-BREEZE" или как-то там...
Quote
Ничего страшного
Ой, а это вообще мелочи Ты б зашла в тему по Шинсенгуми, там мы на гастроли собрались И Казуки там был, И Сора и Якумо Когоо-о-о- там только не было

Зайду, когда посмотрю это аниме biggrin biggrin biggrin
Quote
У меня просто характер такой, на каждое "нет" я стараюсь "да" найти

Ясно. Я ж фанат Гамлета, потому защищаю его)))
Quote
Не забываю^________^ Эх ладно Не будем друг-другу что-то доказывать^______^Каждый ведь останется при своём мнении

Естественно. король тени несгибаем
 
★nadika★Дата: Вторник, 14.06.2011, 19:05 | Сообщение # 577
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
Там же песня называется " W-BREEZE" или как-то там...

Ниет, не песня, а именно мелодия^_________^
Hihara Kazuki(trumpet), Ryoutaro Tsuchiura(synthesizer) - ♪Joplin; The Entertainer
В поисковике введи^________^
Quote (SilverShadow)
Зайду, когда посмотрю это аниме

happy Смотри обязательно*________* Здоровское аниме happy
Quote (SilverShadow)
Ясно. Я ж фанат Гамлета, потому защищаю его)))

Не спорю biggrin Мне Гамлет больше всех симпатизирует в этом произведении*_____* Я так ругалась в конце biggrin Зато мне высокую оценку поставили, за то что дисскусировала на уроке biggrin
Quote (SilverShadow)
Естественно. король тени несгибаем

Не сомневаюсь^_____^



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
SilverShadowДата: Вторник, 14.06.2011, 19:24 | Сообщение # 578
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Quote
Ниет, не песня, а именно мелодия^_________^
Hihara Kazuki(trumpet), Ryoutaro Tsuchiura(synthesizer) - ♪Joplin; The Entertainer
В поисковике введи^________^

А песня разве не под эту мелодию сделана??? biggrin biggrin biggrin
Quote
Смотри обязательно*________* Здоровское аниме

У меня уже список на лето готов biggrin biggrin biggrin
Quote
Не спорю Мне Гамлет больше всех симпатизирует в этом произведении*_____* Я так ругалась в конце Зато мне высокую оценку поставили, за то что дисскусировала на уроке

А мы не разбирали это произведение, я сама читала. потом с учительницей русского и английского по сюжету ругалась. и вышла победителем
 
FisaДата: Вторник, 14.06.2011, 19:30 | Сообщение # 579
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline


 
★nadika★Дата: Среда, 15.06.2011, 09:33 | Сообщение # 580
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
А песня разве не под эту мелодию сделана???

Ась, ну и ладно biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (SilverShadow)
У меня уже список на лето готов

Это корошо,это правильно biggrin У меня тоже список есть, только чего-то я ему не следую biggrin
Quote (SilverShadow)
А мы не разбирали это произведение, я сама читала. потом с учительницей русского и английского по сюжету ругалась. и вышла победителем

Понятно smile Молодесь happy biggrin



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Золотая струна (Привет ,романтика. Привет, классическая музыка)))))
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100