Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Не сдавайся! (Смешная и трогательная вещь)
Не сдавайся!
SilverShadowДата: Вторник, 13.07.2010, 19:13 | Сообщение # 1
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Не сдавайся! [2008]
Skip Beat!
スキップ・ビート!
スキップ・ビート!

Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, драма, сёдзё
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 06.10.2008 по 30.03.2009
Выпуск в 02:00 [ночной сеанс] на TV Tokyo

Режиссёр: Саяма Киёко
Снято по манге: Skip Beat!
Автор оригинала: Накамура Ёсики
Краткое содержание:


Кёко Могами с детства любила сказку про Золушку. Поэтому она твердо знает, что в начале сказке героине надо много работать, ходить замарашкой и уповать на лучшее –тогда в конце ее ждут сказочные наряды, череда балов и свадьба с принцем.

Принц уже есть – это бывший одноклассник Кёко, красавец Сё Фува, который отправился в Токио, чтобы стать поп-звездой. Кёко поехала в столицу с ним вместе. Пока Сё пробивает себе дорогу в шоу-бизнес, она готовит, стирает и работает на двух работах, чтобы оплачивать дорогую квартиру. Кёко не ропщет, ведь Золушка так и должна себя вести. Но тут она внезапно узнает, что ее прекрасный принц ценит Кёко только как служанку – безотказную, хоть и довольно нудную горничную. Что он взял ее в столицу только для ведения хозяйства, а преданность и нежность Кёко ему совершенно безразличны и даже смешны.

Так закончился «сказочный» период жизни Кёко. Теперь она поняла, что дальше ею будет руководить святая месть: она докажет подлому Сё, что его «нудная горничная» - настоящая звезда, и что он был последним идиотом, пренебрегши ею!!! Сказано – сделано: Кёко отправляется штурмовать агентство по раскрутке молодых талантов (разумеется, то, которое конкурирует с агентством ее бывшего принца)...

 
FisaДата: Четверг, 30.06.2011, 21:22 | Сообщение # 141
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Kin)
Ассоциации вообще странная штука!!!


И не говори biggrin biggrin biggrin

Quote (Kin)
О да))) Присоединяйся!!!!


happy happy happy


 
VenesДата: Пятница, 01.07.2011, 08:37 | Сообщение # 142
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Kin)
Во-во... Кеко иногда бывает настолько наивной, что хочется биться о стену в истерике!!! А Рен с Шо только этим и занимаются!!! Кеко вообще не в теме, какая у них там битва между собой идет!!! И естественно никто из них не играет честно!!!

Ооо Кёко далеко не наивна))) Просто она прирожденная актриса, и ведет себя так до поры до времени. Уверена что если кто-то из этих двух воздыхателей перегнет палку, как это сделал Шо))) То не поздоровится обоим.. причем будет очень весело наблюдать, к примеру её доведет Шо)) Рену думаю Кёко раскажет если он спросит и он припрется разбираться .. А теперь прикинь если её обидит Рен)) И её в таком состоянии увидит Шо (а это закон подлости по любому стработает) она конечно ничего не расскажет, но он то её знает как облупленную... И вот тогда мне страшно становится... Мир скорее всего увидит "мрачную сторону Рена" в действие (потому как он и так будет злой на себя, да тут еще и Шо припрется) короче жуть.

Quote (Kin)
Ну как же... Отбили его "собственность"!!! Вот он и взбесился... Я думаю, в начале это было что-то вроде вернуть назад сбежавшую игрушку и доказать себе, какой Шо молодец... А потом он и сам не понял, что хочет вернуть Кеко по другим причинам...

Во во "собственность" >___< Ага сейчас до него доходит, что он её любит. Но уже кажется поздновато.



Любовь правит миром (с)
 
СветлячокДата: Пятница, 01.07.2011, 14:04 | Сообщение # 143
Шурей-доно
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 1782
Статус: Offline
 
KinДата: Вторник, 05.07.2011, 03:08 | Сообщение # 144
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Quote (Venes)
Ооо Кёко далеко не наивна))) Просто она прирожденная актриса, и ведет себя так до поры до времени. Уверена что если кто-то из этих двух воздыхателей перегнет палку, как это сделал Шо))) То не поздоровится обоим.. причем будет очень весело наблюдать, к примеру её доведет Шо)) Рену думаю Кёко раскажет если он спросит и он припрется разбираться .. А теперь прикинь если её обидит Рен)) И её в таком состоянии увидит Шо (а это закон подлости по любому стработает) она конечно ничего не расскажет, но он то её знает как облупленную... И вот тогда мне страшно становится... Мир скорее всего увидит "мрачную сторону Рена" в действие (потому как он и так будет злой на себя, да тут еще и Шо припрется) короче жуть.

Добавлено (05.07.2011, 03:08)
---------------------------------------------

Quote (Venes)
Во во "собственность" >___< Ага сейчас до него доходит, что он её любит. Но уже кажется поздновато.

Ну, не совсем... Но шансов у него явно меньше, чем у Рена... Рену б токо не ступить... ХХХХХХDDDDDD
Светлячок, клево!!!))) Это что, лайв экшн снимать будут??!!! Меня лично артист, играющий Шо, приколол!!! biggrin biggrin biggrin



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
VenesДата: Вторник, 05.07.2011, 08:26 | Сообщение # 145
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Kin)
честно, я бы, наверно, предпочла второй вариант посмотреть... Все-таки это было бы более захватывающе!!!!

ХДДД я бы то же *ржет* Все таки Рен это что-то))))

Quote (Kin)
совсем... Но шансов у него явно меньше, чем у Рена... Рену б токо не ступить... ХХХХХХDDDDDD

Шансов у них поровну... как говорится "от либви до ненависти один шаг" да и "от ненависти до любви один шаг" так что пока еще ничего не ясно. Если Шо продолжит в том же духе за ней ухаживать, а Рен её доводить то все может изменится)))

Добавлено (05.07.2011, 08:26)
---------------------------------------------
Светлячок, ух ты *____________*



Любовь правит миром (с)
 
KinДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:50 | Сообщение # 146
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Quote (Venes)
ХДДД я бы то же *ржет* Все таки Рен это что-то))))

Ага, а кажется взрослый мужик!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (Venes)
Шансов у них поровну...

Думаешь, что у Шо все-таки такой же шанс, как и у Рена??? surprised surprised surprised Все-таки Кеко на него большую обиду держит...
Quote (Venes)
как говорится "от либви до ненависти один шаг" да и "от ненависти до любви один шаг" так что пока еще ничего не ясно. Если Шо продолжит в том же духе за ней ухаживать, а Рен её доводить то все может изменится)))

Ну да, Шо стал себя действительно лучше с ней вести, не спорю... Но я все-таки верю в то, что даже если Рен начнет доводить Кеко, то кто-нить ему вовремя да вправит мозг!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (01.08.2011, 23:50)
---------------------------------------------
Такккссс, что-то на этом тема и зависла... Ну ничего)) Давайте ее сменим)) Вот вам Кеко в какой роли нравится??? Лично мне очень приглянулась ее самая первая роль гордой феодальной принцессы

Ну а также в роли ангела-дьяволицы (парадокс, но все-таки)))

Особенно обажаю этот момент. Я так давно не смеялась!!! Да еще и песенка Маморика очень сильно повышает рейтинг этих 3-х серий!!! dry dry dry

Ну и конечно же сестрица Хил))) Угораю с ее прикида!!!

В роли Мио Кеко тоже великолепна, ток вот она малек жестковата там...



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
VenesДата: Вторник, 02.08.2011, 11:15 | Сообщение # 147
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Kin)
Ага, а кажется взрослый мужик!!!

Вот именно вроде ХДДДДДДДДДДД

Quote (Kin)
Думаешь, что у Шо все-таки такой же шанс, как и у Рена??? Все-таки Кеко на него большую обиду держит...

Думаю да.. потому как она его Любит хоть и сама не понимет))) Кёко вообще не обидчивая по сути... И если Рен перегнет палку у него будет серьезный противник)))
Quote (Kin)
Ну да, Шо стал себя действительно лучше с ней вести, не спорю... Но я все-таки верю в то, что даже если Рен начнет доводить Кеко, то кто-нить ему вовремя да вправит мозг!!!

Да блин кто? Ну если только папа.. хотя нет чего это я Презедент!!! Во кто мастер вправлять ему мозг)))))*сдохла*
Quote (Kin)
Такккссс, что-то на этом тема и зависла... Ну ничего)) Давайте ее сменим)) Вот вам Кеко в какой роли нравится??? Лично мне очень приглянулась ее самая первая роль гордой феодальной принцессы

Какая красивая картинка *________*
Quote (Kin)
Особенно обажаю этот момент. Я так давно не смеялась!!! Да еще и песенка Маморика очень сильно повышает рейтинг этих 3-х серий!!!

ХДДДДДДДДДДДДДДДДДД *под столом* зашибенный момент!!!



Любовь правит миром (с)
 
KinДата: Вторник, 02.08.2011, 16:01 | Сообщение # 148
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline

Quote (Venes)
Думаю да.. потому как она его Любит хоть и сама не понимет))) Кёко вообще не обидчивая по сути... И если Рен перегнет палку у него будет серьезный противник)))

Мне даже почему-то хочется, чтобы он так сделал!!! Сразу бы поинтереснее стало!!! Я бы с удовольствим посмотрела на их перепалки!!! :D :D :D
Quote (Venes)
Да блин кто? Ну если только папа.. хотя нет чего это я Презедент!!! Во кто мастер вправлять ему мозг)))))*сдохла*

Ага, президент вообще улетный мужик!!! :D :D :D Да и с головой он дружит все-таки))) Я еще подумала, что помощник Рена мог бы ему нотацию прочитать, если шо... Он вроде лучше их обоих понимает, что с ними происходит :D :D :D
Quote (Venes)
Какая красивая картинка *________*

<_< <_< <_< Ну, ей все-таки идет быть брюнеткой!!! :D :D :D
Quote (Venes)
ХДДДДДДДДДДДДДДДДДД *под столом* зашибенный момент!!!

Ага, а потом комменты Шо, мол реально чуть не удушила!!!! :D :D :D



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
VenesДата: Вторник, 02.08.2011, 20:47 | Сообщение # 149
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline

Quote (Kin)
Мне даже почему-то хочется, чтобы он так сделал!!! Сразу бы поинтереснее стало!!! Я бы с удовольствим посмотрела на их перепалки!!! biggrin :D biggrin

Вот тут ты права на все 100, потому как Рен шевелится начнет только из ревности и не по какой другой причине))) А вот если Кёко и впрям начнут уводить у него из под носа он забегает ХДДД
Quote (Kin)
Ага, президент вообще улетный мужик!!! biggrin :D biggrin Да и с головой он дружит все-таки))) Я еще подумала, что помощник Рена мог бы ему нотацию прочитать, если шо... Он вроде лучше их обоих понимает, что с ними происходит biggrin :D biggrin

Да вообще он просто отпадный мужик!!!!! Вот вот! И Кёко уважает и любит))) Э... он понять поймет но влиять на Рена не способен никто кроме президента ну и самой Кёко ХДДД

Добавлено (02.08.2011, 20:47)
---------------------------------------------

Quote (Kin)
<_< dry <_< Ну, ей все-таки идет быть брюнеткой!!! biggrin :D biggrin

И не говори. Она ж в конце концов Японка!!
Quote (Kin)
Ага, а потом комменты Шо, мол реально чуть не удушила!!!! biggrin :D biggrin

ХДДДДДДДДДДД а он сам виноват ... >___< Мне вообще понравилось как Кёко его уделала))) ХД



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Среда, 03.08.2011, 10:46 | Сообщение # 150
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Kin)
Вот вам Кеко в какой роли нравится??? Лично мне очень приглянулась ее самая первая роль гордой феодальной принцессы


Шикарно смотрится cool

Quote (Kin)
Ну а также в роли ангела-дьяволицы (парадокс, но все-таки))


Quote (Kin)
Особенно обажаю этот момент. Я так давно не смеялась!!! Да еще и песенка Маморика очень сильно повышает рейтинг этих 3-х серий!!!


Эти серии просто суперские happy happy happy

Добавлено (03.08.2011, 10:46)
---------------------------------------------

Quote (Kin)
<_< dry <_< Ну, ей все-таки идет быть брюнеткой!!! biggrin :D :D


Quote (Venes)
И не говори. Она ж в конце концов Японка!!


*кивает*


 
KinДата: Вторник, 09.08.2011, 04:28 | Сообщение # 151
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline

Quote (Venes)
Вот тут ты права на все 100, потому как Рен шевелится начнет только из ревности и не по какой другой причине))) А вот если Кёко и впрям начнут уводить у него из под носа он забегает ХДДД

Бегающий Рен!!! biggrin biggrin biggrin Это интересно... Хотя, я буду немного жестокой, так ему и надо... Балин, Шо при любом удобном случае Кеко на свою сторону перетащить пытается, а этот же, блин, ни разу не воспользовался своими возможностями... Хочу второй сезон... Там было таааааккк накручено... Ну что за несправедливость...
Quote (Venes)
Да вообще он просто отпадный мужик!!!!! Вот вот! И Кёко уважает и любит))) Э... он понять поймет но влиять на Рена не способен никто кроме президента ну и самой Кёко ХДДД

Угу, согласна... Шот я ступила, что агент Рена (господи, забыла как его зовут) и так все понимает... Ток вот Рена направить в нужное русло не может...

Добавлено (09.08.2011, 04:28)
---------------------------------------------

Quote (Venes)
И не говори. Она ж в конце концов Японка!!

Она ж первоначально такой была!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Venes)
ХДДДДДДДДДДД а он сам виноват ... >___< Мне вообще понравилось как Кёко его уделала))) ХД

Дааааа!!!! Такая сладкая мстя!!! Хех, а Шо поддался-то ее игре!!!!
Quote (Fisa)
Шикарно смотрится

Мне кстати ее прикид тогда больше нравился, чем у первой актрисы... Она более солидно выглядела...
Quote (Fisa)
Эти серии просто суперские

Не говори, мои любимые, наверн dry dry dry



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
FisaДата: Вторник, 09.08.2011, 11:58 | Сообщение # 152
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Kin)
Мне кстати ее прикид тогда больше нравился, чем у первой актрисы... Она более солидно выглядела...


Есть такое...

Quote (Kin)
Не говори, мои любимые, навер


Мои тоже dry dry dry


 
ТихироДата: Четверг, 01.09.2011, 06:19 | Сообщение # 153
Генбу
Группа: Пользователи
Сообщений: 1453
Репутация: 1369
Статус: Offline
А я досмотрела до конца первый сезон. Мне если честно абсолютно не нравиться рисовка парней, но в само аниме я просто влюбилась! Не ожидала, что так затянет, а теперь до сих пор хочу второй сезон!)
 
RyuenДата: Четверг, 01.09.2011, 09:20 | Сообщение # 154
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Fisa, а ты же с титрами смотрела? Ссылку дашь? shy

 
VenesДата: Четверг, 01.09.2011, 10:06 | Сообщение # 155
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Kin)
Бегающий Рен!!! Это интересно... Хотя, я буду немного жестокой, так ему и надо... Балин, Шо при любом удобном случае Кеко на свою сторону перетащить пытается, а этот же, блин, ни разу не воспользовался своими возможностями... Хочу второй сезон... Там было таааааккк накручено... Ну что за несправедливость...

Я тоже так думаю. Рену нужно немного так сказать стимула ХДДДДДДД Ну вот тут Рен прав.. кое что он понял на все сто на Кёко нельзя давить вообще, а то будет как с Шо. Но он точно знает что ей можно управлять ..если она себя считает виноватой перед ним.. почему-то она так считает часто))) Да вообще... я мангу дальше почитала, так там такая тягомотина продолжается))))
Quote (Kin)
Я думаю, что да... У меня есть знакомый, так если девчонка младше его хоть на год, то это уже катастрофа... Так что, вот вам пример из жизни, как говорится...

Странно.. у меня парень старше меня на четыре года))) Ему это не мешает.
Quote (Kin)
Угу, согласна... Шот я ступила, что агент Рена (господи, забыла как его зовут) и так все понимает... Ток вот Рена направить в нужное русло не может...

Я тож не помню имя ХДДДДДДДДДДДДДД
Quote (Kin)
Она ж первоначально такой была!!!

Вот вот она на самомо деле спокойная , добрая и понимающая... Рен её такую и видит и не как иначе.. Не смотря на то что в ней пробудил Шо.
Quote (Kin)
Дааааа!!!! Такая сладкая мстя!!! Хех, а Шо поддался-то ее игре!!!!

Ага.. это было великолепно Хыыыыыыы
Quote (Kin)
Мне кстати ее прикид тогда больше нравился, чем у первой актрисы... Она более солидно выглядела...

Вот мне тоже... но это потому что Кёко может выглядеть старше чем есть на самом деле потому и кимоно ей взрослое досталось. А у первой актрисы оно как-то попроще))) да иприческа тоже)))



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Четверг, 01.09.2011, 11:13 | Сообщение # 156
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
Fisa, а ты же с титрами смотрела? Ссылку дашь?


Дам, напомни только wink


 
RyuenДата: Четверг, 01.09.2011, 21:33 | Сообщение # 157
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Fisa, хорошо happy happy

 
FisaДата: Четверг, 01.09.2011, 22:14 | Сообщение # 158
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
Fisa, хорошо


В Агенте потом скажи еще wink


 
KinДата: Суббота, 03.09.2011, 19:37 | Сообщение # 159
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Quote (Тихиро)
А я досмотрела до конца первый сезон. Мне если честно абсолютно не нравиться рисовка парней, но в само аниме я просто влюбилась! Не ожидала, что так затянет, а теперь до сих пор хочу второй сезон!)

Вот честно, согласна... У меня все время было ощущение, что лица у Рена и Шо несколько вытянуты, что ли wacko wacko wacko
Quote (Venes)
Я тоже так думаю. Рену нужно немного так сказать стимула ХДДДДДДД Ну вот тут Рен прав.. кое что он понял на все сто на Кёко нельзя давить вообще, а то будет как с Шо. Но он точно знает что ей можно управлять ..если она себя считает виноватой перед ним.. почему-то она так считает часто))) Да вообще... я мангу дальше почитала, так там такая тягомотина продолжается))))

Я тоже мангу читаю... Кусками, но читаю... Не знаю, как-то уж мангака перестаралась... wacko wacko wacko Ну Рен же точно евнухом станет!!! Не то что уж сразу в постель надо, но хоть банальный поцелуй и романтическое свидание...
Quote (Venes)
Странно.. у меня парень старше меня на четыре года))) Ему это не мешает.

Ай, все они разные и не понятно, что кому нравится!!! biggrin biggrin biggrin Как и девчонки... Кому-то парень на 5 лет младше норм, а для кого-то на 1 день младше, чем она сама, так хоть стреляйся...

Добавлено (03.09.2011, 19:37)
---------------------------------------------

Quote (Venes)
Я тож не помню имя ХДДДДДДДДДДДДДД

От блин)) Да его имя по ходу и не часто называли!!!!XXXDDDD
Quote (Venes)
Вот вот она на самомо деле спокойная , добрая и понимающая... Рен её такую и видит и не как иначе.. Не смотря на то что в ней пробудил Шо.

Это да, просто Шо эгоистичный *цензура*!!!! Относился к ней как к служанке всю жизнь... И просто привык, что так и должно быть, а Кеко характера тогда не показывала своего, в розовых очечках все ходила... Хотя, если так подумать, то многие мужчины, у которых есть официальная девушка привыкают, что она все простит и забывают, что у нее может быть и характер пожестче, чем у них самих... Да и что сказать, иногда мы сами виноваты в том, что у нас на шее ездят!!! Вечно лишнего слова боимся сказать, а вдруг уйдет??? Как же!!! Не нравится, какая есть, - дверь в конце коридора... Честн слово, бесит...
Quote (Venes)
Ага.. это было великолепно Хыыыыыыы

Не то слово!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Venes)
Вот мне тоже... но это потому что Кёко может выглядеть старше чем есть на самом деле потому и кимоно ей взрослое досталось. А у первой актрисы оно как-то попроще))) да иприческа тоже)))

Воооо, а я думала, что в ней изменилось... И правда, она на несколько лет старше стала, как Рен наверно!!!



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
VenesДата: Суббота, 03.09.2011, 19:55 | Сообщение # 160
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Kin)
Я тоже мангу читаю... Кусками, но читаю... Не знаю, как-то уж мангака перестаралась... Ну Рен же точно евнухом станет!!! Не то что уж сразу в постель надо, но хоть банальный поцелуй и романтическое свидание...

Затянула, кошмар как... мне понравилась история с веником(в смысле букетом) от Шо, я очень растрогалась над сценой когда Рен чуть не попал в аварию на съемках, как Кёко его очнуться заставила... ну эта Сецу с нее я вообще тащусь.
Quote (Kin)
Ай, все они разные и не понятно, что кому нравится!!! Как и девчонки... Кому-то парень на 5 лет младше норм, а для кого-то на 1 день младше, чем она сама, так хоть стреляйся...

М...да....
Quote (Kin)
От блин)) Да его имя по ходу и не часто называли!!!!XXXDDDD

ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
Quote (Kin)
Воооо, а я думала, что в ней изменилось... И правда, она на несколько лет старше стала, как Рен наверно!!!

Ну она как-то умудряется выражение лица менять...



Любовь правит миром (с)
 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Не сдавайся! (Смешная и трогательная вещь)
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100